Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Beauty Style отзывы косметологов о косметике, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Цитата
brungilda написал:привет. У этого производителя есть и с более явно -выраженным эффектом маски. По моим наблюдениям кислородная средненькая.

А какие это? Я так, потихоньку пробую ассортимент) Кислородную купила с биозолотом, но еще не пробовала.
 
У меня кислородная была со стволовыми клетками яблока, оч нравила и мне и клиентам и по эффекту, и по ощущениям, и по цене))) и запах😍😍😍
 
Не согласна с Вами насчет лифтинг геля Beauty Style. По моему неплохой, насчет липкости незнаю, я не заметила дискомфорта. Применяла с массажным ультразвуковым комплексом для омоложения лица uSound. Вкупе работают отлично. Свежее лицо, хорошее настроение гарантировано. Только хочу сказать, может Вы гель не там приобрели и он не понравился. Я заказывала здесь и мне все понравилось.
Изменено: Мария Иванчук - 11.02.2017 19:39:52
 
Пока такой не пользовалась, но очень хочу попробовать. Многие о ней отлично отзываются.
 
Цитата
Флорика написал: Пока такой не пользовалась, но очень хочу попробовать. Многие о ней отлично отзываются.
Обязательно попробуйте! Косметика бьюти стайл не только удобна для салонных процедур, но Вы её спокойно сможете рекомендовать своим клиенточкам как вариант ежедневного ухода. Я обожаю такие советы раздавать, т.к. уход за кожей не должен включать в себя только посещение косметологического кабинета. Вам ваши клиенты за такое понимание только спасибо скажут!
 
Такой косметикой пользуются в московской клинике комсметологии "Лазерный доктор" На всякий случай оставляю номер: +7 (495) 777-08-77
 
Нормальную косметику заказать та ещё пытка скажу я вам. Поэтому в целом я долго ищу, чтобы что то качественное себе заказать, поэтому трачу кучу времени, чтобы потом с кожей никаких проблем не было, как никак дешёвая косметика может сильно навредить вам
 
Дешевую косметику наверное никто уже не покупает. Потом в разы больше приходится на восстановительные процедуры денег выкидывать. Лучше покупать или известный бренд, или на официальном сайте, чтоб сертификация соответствия была в порядке.
 
Сейчас много фирм разных, которые реально качественную косметику производят. Жаль только, что в основном вся импортная - американская, французская, корейская и т.д. Вот отечественную косметику научились бы делать на уровне, ведь есть для этого ресурсы и возможности. А ведь реально, какие бренды из наших хоть более-менее нормальные? У жены тоже американская вроде https://beautystyle.com.ru/ неплохая по системе цена-качество косметика.
 
Выбираю косметику, которую мне рекомендует мой косметолог Журова Екатерина . Хожу к ней в салон "Studio Fusion" в Санкт-Петербурге. Еще Екатерина проводит различные процедуры для того, чтобы моя кожа была здоровой и сияющей. Она просто профессионал своего дела.
 
Сейчас да, появилось действительно очень много разных фирм, которые производят очень хорошую и качественную косметику. Но не каждая косметика подойдет всем подряд. Кому то одна будет хорошо подходить, а у другого она вызовет раздражение кожи. Здесь тоже надо подбирать косметику индивидуально.
 
Маску для лица Beauty Style я заказывала в интернете, на официальном сайте, было очень много положительных отзывов, решила попробовать на себе. После 2 недель применения этой маски моя кожа приобрела свежесть, морщинки разгладились, кожа стала мягкая бархатистая подтянутая, пропала пигментация. Маска Beauty Style снимает усталость с глаз, облегчает головную боль. В состав маски входят микроскопические частицы золота, которые легко проникают в верхние слои кожи, обеспечивая правильный обмен веществ.
 
С
Изменено: Lena31 - 18.09.2020 08:38:26
 
Заказал маску из косметики Beauty Style для мамы (60 лет), т.к. она против пигментных пятен. Маме очень понравилась маска, удобная в использовании, дает отличный эффект сразу после процедуры- кожа выглядит свежее, подтянута, увлажнена, гладкая, мелкие морщинки исчезают, кожа более восприимчива к крему, который наносится после процедуры (хорошо впитывает ,глубже приникает). Слегка покалывает, но не долго. В целом эффект сразу после использования, длиться несколько часов, поэтому отличный вариант "на выход"
Изменено: Виталик - 10.10.2020 14:32:08
 
Совсем недавно познакомился с косметикой Beauty Style, у них достаточно обширный выбор косметики, но мне в основном лишь нужно для лица и кожи крема, поэтому мне хватает лишь кремов из линейки их продукции. Да, цена конечно впечатляет, ведь цены могут быть и не слишком дешевые, я бы даже сказал что они дорогие, но у них хорошее качество кремов, я сам убедился (у меня проблемная кожа, и постоянно жирная), а после пару сеансов с их кремом от высыпаний кожа становится лучше. Много интересного на официальном сайте.
 
Мне понравилось гели для УЗ-пилинга два, после чистки "Регулирующий комплекс" полампулы, затем по нему фонофорез, накрываю альгинатом с водорослями и коллагеном или с лавандой. Также неплохо после чистки сыворотка анти-акне под те же альгинаты, ее же можно дать в домашку. Еще у клиентов были хорошие отзывы о позициях, кот я предлагала им в дом уход: после чистки "Клубника и шалфей", маска с комплексом 5 масел для области глаз, в шприцах концентраты с огурцом и вит С, подтягивающий с гидролизатом коллагена, гидрогелевые маски.
 
Моя кожа постоянно нуждается в очищении, так как черные точки и расширенные поры на носу не оставляют меня в покое. Я думаю не одна с такой проблемой.Заказала Бьюти Стайл Очищающий пилинг-гель холодное гидрирование Аква 24 . Очень довольна гелем,я хочу сказать,что это реально отличное средство.Запах косметический не ярко выраженный, если честно я так и не поняла чем пахнет, но одно могу сказать, что он не раздражает точно. После пары применений, ощутила результат .Улучшился цвет лица , кожа стала более мягкой. Влажность кожи стала умеренной.Черные точки сошли на нет.Лично я рекомендую этот гель для применения.
 
Когда по неизвестной мне причине появились тёмные круги под глазами, то подруга посоветовала мне заказать в Созвездии красоты гель Beauty Style Против тёмных кругов под глазами. И вы знаете, помогло. Вторично появились круги через два года. Но я уже покупала этот гель на яндекс маркете всего за 990 рублей. За красоту и приятную внешность всего тысяча--это сущие копейки. А не так давно мне подруга на день рождения подарила восстанавливающую маску для лица с биоцеллюлозой. Лично для меня эффект кажется потрясающим. Ещё хочу подарочный набор экспресс масок для лица и глаз себе купить и цена-то смехотворная.
 
я ошиблась не покупайте косметику beauty style она никуда не годная
 
Время свое берет, да и подруги заметили проблемы с кожей на моем лице, и посоветовали приобрести Бьюти Стайл Очищающий пилинг-гель холодное гидрирование Аква 24, и делать маску лица. И действительно, после этих процедур кожа моя изменилась до неузнаваемости, кожа лица подтянулась, исчезли поры, практически стали не заметны. Ну и конечно морщины, которые были сильно выраженные и глубокие, стали менее заметны, а мелкие совсем исчезли. Кожа увлажнилась, появился здоровый вид, и самой стало приятно. Так что я тоже советую пользоваться этим гелем.
Изменено: Lena31 - 24.10.2020 14:58:25
 
Не самая плохая марка, конечно, но российская аравия та же куда на порядок выше
 
Бьюти стайл неплохая марка, но есть так себе продукты. ТОт же гель для уз чистки лучше у аравии
 
Я бы тоже рекомендовала Aravia. Отличное качество, пусть цена и немного выше, чем у BS
 
Недорго и в принципе неплохо, но мне из российских брендов предпочтительнее все же аравия профешнл
 
Фирм и магазинов действительно большое множество сейчас. К тому же, без чьего либо отзывы вообще сложно соориентироваться и понять, какой товар в этом магазине. Ну я советую вам интернет магазин косметики и парфюмерии https://parfum-moscow.com/detskaya-parfyumeriya/ в таком случае, говорю уверенно о нем, что товар качественный.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)