Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Hlavin отзывы косметологов о косметике, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Цитата
marusya-krasotusya написал:Добрый вечер! Специально зарегистрировалась на этом форуме, чтобы узнать у старших коллег про новую линию компании HLAVIN ZEN SPIRAL. Я сама начинающий косметолог, недавно закончила курсы по косметологии и первый раз была на Интешарме. Там увидела их стенд, посмтрела мастер- класс, стало интересно. Кто то из уже работающих девочек пробовал что нибудь, а то я так и не решилась купить у них что то. Косметика Израильская, а ее на нашем рынке представлено не мало. Вроде сама компания существует уже более 40 лет, но выпускала в основном аптечную лечебную косметику. А эта линейка профессиональная у них недавно появилась. Отзовитесь у кого есть хоть какая то информация по ней.

покупайте смело не бойтесь)))чем больше работаю на ней тем больше в нее влюбляюсь,на ней можно работать с любыми проблемами.и возрастные изменения и пигментация и даже угревая болезнь(!) при у.г. отлично показал себя массаж зен спираль,так как при этом заболевании часто имеет место быть какие либо гормональные дисфункции,+ патология внутренних органов( к примеру многие ученые дерматологи считают виновницей у.б.-печень) смысл массажа в холизме воздействия,т.е.комплексная коррекция всего организма(!) через рефлекторные зоны,биологически активные точки.не зря ведь существует выражение :"нет болезней кожи-есть болезни внутренних органов" назначать лекарства внутрь мы как косметологи не можем ,но вот дать толчок организму к самовосстановлению вполне по нашим силам. для меня этот массаж просто оказался находкой.я знаю разные методики массажа .но не каждым можно работать с угревой кожей,а многие из них уже не девочки.а тут я убила 2 зайцев,даже 3-х: они получили массаж о котором просили,(но при это без активного механического воздействия на воспаленную кожу) местно я вывела с его помощью токсины и шлаки (сами увидите как свежо после него засияет кожа ) и рефлекторная коррекция внутренних органов. современная наука утопает в сложностях строения митохондрий, ядра клетки и проч.пытаясь навязать нашему организму свою волю, забывая о наличии у нас у всех системы автопилота миллионами доказавшей свою состоятельность.методика этого массажа как раз и помогает настроить наш собственный автопилот.так что попробуйте и сами все увидите
 
Цитата
ksana13 написал:покупайте смело не бойтесь)))чем больше работаю на ней тем больше в нее влюбляюсь,на ней можно работать с любыми проблемами.и возрастные изменения и пигментация и даже угревая болезнь(!) при у.г. отлично показал себя массаж зен спираль,так как при этом заболевании часто имеет место быть какие либо гормональные дисфункции,+ патология внутренних органов( к примеру многие ученые дерматологи считают виновницей у.б.-печень) смысл массажа в холизме воздействия,т.е.комплексная коррекция всего организма(!) через рефлекторные зоны,биологически активные точки.не зря ведь существует выражение :"нет болезней кожи-есть болезни внутренних органов" назначать лекарства внутрь мы как косметологи не можем ,но вот дать толчок организму к самовосстановлению вполне по нашим силам. для меня этот массаж просто оказался находкой.я знаю разные методики массажа .но не каждым можно работать с угревой кожей,а многие из них уже не девочки.а тут я убила 2 зайцев,даже 3-х: они получили массаж о котором просили,(но при это без активного механического воздействия на воспаленную кожу) местно я вывела с его помощью токсины и шлаки (сами увидите как свежо после него засияет кожа ) и рефлекторная коррекция внутренних органов. современная наука утопает в сложностях строения митохондрий, ядра клетки и проч.пытаясь навязать нашему организму свою волю, забывая о наличии у нас у всех системы автопилота миллионами доказавшей свою состоятельность.методика этого массажа как раз и помогает настроить наш собственный автопилот.так что попробуйте и сами все увидите

Спасибо,Ксанна13! Я полностью согласна, что массаж "Спираль" здорово помогает косметике улучшить состояние кожи! Более того, я пробовала делать уходы на линии Зен Спираль без массажа - результат с + очевиден, но с массажем "Спираль" просто потрясно! Вы очень хорошо обьяснили действие массажа "Спираль" при угревой сыпи. Я как -то не применяла его при у.б., а в основном использовала при возрастной коже. Теперь попробую.
 
Цитата
ksana13 написал:расписание семинаров для Астаны можно узнать в Имидж салоне.я хожу на обучающие семинары в Алматы в клуб прикладной эстетики Валиевой.,поэтому более точно сказать не смогу)

Cейчас я в Израиле. В компании Хлавин прохожу 2 уровень обучения по системе "Зен Спираль" непосредственно у автора метода Карни Хлавин. Сложно, но и небыкновенно интересно. Это совершенно новый взгляд на решение эстетических проблем кожи. Наряду с хорошо известными методами диагностики, мы осваиваем и непривычные сегодняшним косметологам: разница кожной температуры, оценка цветовых субьективных представлений клиента, определение мышечных блоков. На основании полученных данных составляется индивидуальный план воздействий на кожу для ее улучшения. При этом остается очеь важная роль косметических препаратов, которые в "Зен Спираль" являются натуральными и следуют принципу физиологической косметологии ( термин Элены Эрнандес). По возвращении буду рада поделиться со всеми желающими своими впечатлениями и полученными знаниями.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Cейчас я в Израиле. В компании Хлавин прохожу 2 уровень обучения по системе "Зен Спираль" непосредственно у автора метода Карни Хлавин. Сложно, но и небыкновенно интересно. Это совершенно новый взгляд на решение эстетических проблем кожи. Наряду с хорошо известными методами диагностики, мы осваиваем и непривычные сегодняшним косметологам: разница кожной температуры, оценка цветовых субьективных представлений клиента, определение мышечных блоков. На основании полученных данных составляется индивидуальный план воздействий на кожу для ее улучшения. При этом остается очеь важная роль косметических препаратов, которые в "Зен Спираль" являются натуральными и следуют принципу физиологической косметологии ( термин Элены Эрнандес). По возвращении буду рада поделиться со всеми желающими своими впечатлениями и полученными знаниями.
очень интригующе))) будем ждать вашего приезда с нетерпением ;)
 
Цитата
ksana13 написал:очень интригующе))) будем ждать вашего приезда с нетерпением ;)

Сегодня была встреча с Эдуардом Поликиным. Очень полезный для нас состоялся разговор.Эдуард потрясающе интересный человек. Высоко эрудированный. В интернете можно найти информацию о его работе. Нас интересовали вопросы о применении его разработок в косметологии. Их использует компания Хлавин в линии Зен Спираль. Кстати, члены нашей группы кое что подсказали, где бы еще было желательно использовать методы Э. Политкина ( в косметике, конечно). Мы этот разговор с разрешения Эдуарда и руководства Хлавин записали на диктофон. Так что после нашего возвращения все желающие его могут прослушать.
 
Цитата
ksana13 написал:очень интригующе))) будем ждать вашего приезда с нетерпением ;)

сегодня закончили обучение 2 уровня по системе Зен Спираль. Кстати, она с октября этого года входит в обязательную программу обучения специалистов - косметолов в Израиле. Эта методика эффективно дополняет традиционное обследование клиента и наполняет процедуру ухода за кожей новым содержанием. Система холистического ухода позволяет взглянуть на косметологию с новых позиций. Этот нестандартный подход может быть не каждым принят. Но 4 дня обучения помогли нам яснее понять принципы биоэнергетической косметологии, как диагностики кожи, так и выбор индивидуального ухода. Кроме ухода за кожей лица, нами были освоены методы Зен Спираль по уходу за кожей рук и ног. Мне представляется, что маникюр и педикюр Зен Спираль с великолепными препаратами и подрясающе красивым и приятным массажем не оставит равнодушным мастеров ногтевого сервиса. До скорой встречи, коллеги!
 
Цитата
vesnofka написал:Обратите внимание на маску успокаивающую. Это палочка - выручалочка при всех ситуациях, когда при процедурах кожа краснеет или отекает. Я работаю на нескольких линиях, и бывают ситуации нежелательных реакций кожи на процедуру ( это, как правило не на препараты Зен Спираль, не этично уппоминать их названия). Во все этих случаях успокаивающая маска Зке спираль здорово помогла.

Спасибо! Обязательно попробую.
 
В Москве на Интершарме 24-27 октября 2012 эту линию представляет "ОК Косметик", по-моему))) или "ОК Эстетик". ))) Ищут региональных представителей.

После выставки Семинар- проводит Валиева Галина Александровна. Будет обучение БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКОМУ МАССАЖУ.
Мы прошли Первый уровень, идем на второй.

Зен Спираль - Мягкая интеллегентная косметика. Похожа на все прежнии линии Хлавин, но с большим процентом активных ингридиентов. Есть несколько вариантов Энзимных Пилингов с Нейтрализатором!!!!

Сейчас линейка препаратов будет расширятся. Уже есть препараты по уходу за руками и ногами, МАНИ-ПЕДИ, как их называет Хлавин))). И МАССАЖ рук и ног, тоже БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ (на выставке будет презентация)
 
Мне на почту пришла рассылка, что Валиева Галина Александровна будет проводить семинары в Москве 13, 14 и 15 сентября в учебном центре " Символ красоты" по адресу ул. Куусинена, д 7. Может кого то заинтересует из Москвы. Для записи надо позвонить по телефону 972-36-30
 
Цитата
джульеттта написал:Мне на почту пришла рассылка, что Валиева Галина Александровна будет проводить семинары в Москве 13, 14 и 15 сентября в учебном центре " Символ красоты" по адресу ул. Куусинена, д 7. Может кого то заинтересует из Москвы. Для записи надо позвонить по телефону 972-36-30


вроде, еще 17 сентября в Москве семинар будет?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:вроде, еще 17 сентября в Москве семинар будет?

В Израиле на встрече с Филлипом Хлавин я задала вопрос:" В чем принципиальное отличие линии ЗЕН СПИРАЛЬ" от ранее производимых марок этой компании. Его ответ: Во всех препаратах для домашнего применения используется общая база, созданная основателем компании Зиски Хлавин, т.к. она одобрена многими исследователями. Начиная создавать серию Зен Спираль, компания обратилась в незавмсимый международный центр подготовки специалистов -косметологов, а именно к президенту этого центра Марине Уманской, чтобы получить компетентную консультацию о создании новой базы (возможно более современной). После анализа косметики Марина выдала заключение, что база всех препаратов Хлавин настолько аналогична коже, насколько это возможно, поэтому базу менять для новой серии не стоит. Однако препараты Зен Спираль содержат некоторые НОВЫЕ активные ингредиенты, которых нет в других сериях, а прежние компоненты введены в особо высоких концентрациях (концентрация активных НАТУРАЛЬНЫХ компонентов в препаратах Зен Спираль 23-67%). И еще, препараты Зен Спираль подбираются на основе специальной системы диагностики Зен Спираль обученными косметологами. Этой системе диагностики мы сейчас обучались в Израиле у Карни Хлавин (автора системы) 4 дня. Эта система позволяет точнее определить состояние кожи в ее глубоких слоях, невидимых глазу, без каких-либо приборов. Поэтому и уход в салоне будет соответствовать состоянию кожи(в том числе и в ее глубоких слоях) именно на день посещения косметолога. Воздействие препаратов будет более точным, а значит и более эффективным.
 
Цитата
vesnofka написал:В Израиле на встрече с Филлипом Хлавин я задала вопрос:" В чем принципиальное отличие линии ЗЕН СПИРАЛЬ" от ранее производимых марок этой компании. Его ответ: Во всех препаратах для домашнего применения используется общая база, созданная основателем компании Зиски Хлавин, т.к. она одобрена многими исследователями. Начиная создавать серию Зен Спираль, компания обратилась в незавмсимый международный центр подготовки специалистов -косметологов, а именно к президенту этого центра Марине Уманской, чтобы получить компетентную консультацию о создании новой базы (возможно более современной). После анализа косметики Марина выдала заключение, что база всех препаратов Хлавин настолько аналогична коже, насколько это возможно, поэтому базу менять для новой серии не стоит. Однако препараты Зен Спираль содержат некоторые НОВЫЕ активные ингредиенты, которых нет в других сериях, а прежние компоненты введены в особо высоких концентрациях (концентрация активных НАТУРАЛЬНЫХ компонентов в препаратах Зен Спираль 23-67%). И еще, препараты Зен Спираль подбираются на основе специальной системы диагностики Зен Спираль обученными косметологами. Этой системе диагностики мы сейчас обучались в Израиле у Карни Хлавин (автора системы) 4 дня. Эта система позволяет точнее определить состояние кожи в ее глубоких слоях, невидимых глазу, без каких-либо приборов. Поэтому и уход в салоне будет соответствовать состоянию кожи(в том числе и в ее глубоких слоях) именно на день посещения косметолога. Воздействие препаратов будет более точным, а значит и более эффективным.


вы до конца уверены в том, что говорите?
а можно для убедительности вашей хвалебной рулады составчик препарата, в котором 23-67% активных натуральных компонентов посмотреть? Меня даже где 23 устроит, что уж там.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:вы до конца уверены в том, что говорите?
а можно для убедительности вашей хвалебной рулады составчик препарата, в котором 23-67% активных натуральных компонентов посмотреть? Меня даже где 23 устроит, что уж там.

В цифрах компания имеет право не разглашать состав препаратов. Сейчас это, как правило, для потребителей указывается в буквенном обозначении ( от А до F). Но если Вы считаете Масло Ши активным натуральным компонентом, то оно содержится в маске Увлажняющей в концентрации 25%, кроме того в этой маске есть масло виноградных косточек ( которое, кстати. тоже активный натуральный ингредиент) в концентрации - 15%, итого 40%, не считая остальных, которые составляют около 10%. По многим другим препаратам сведения о концентрации в цифровом обозначении - конфиденциальные, они могут быть известны только органам сертификации. Еще мне известно, что тоник Защитный в своем составе содержит только экстрактов растений 15 %, пептидов 4%. А масло для массажа содержит 46% масла виноградных косточек, 25% -масла Ши, 2,5% -масла Аргании, 2%- соевого масла, 2,5% экстракта арники. Могу еще поинтересоваться у компании Хлавин по составу препаратов, если сочтут возможным - сообщат.
 
Цитата
vesnofka написал:В цифрах компания имеет право не разглашать состав препаратов. Сейчас это, как правило, для потребителей указывается в буквенном обозначении ( от А до F). Но если Вы считаете Масло Ши активным натуральным компонентом, то оно содержится в маске Увлажняющей в концентрации 25%, кроме того в этой маске есть масло виноградных косточек ( которое, кстати. тоже активный натуральный ингредиент) в концентрации - 15%, итого 40%, не считая остальных, которые составляют около 10%. По многим другим препаратам сведения о концентрации в цифровом обозначении - конфиденциальные, они могут быть известны только органам сертификации. Еще мне известно, что тоник Защитный в своем составе содержит только экстрактов растений 15 %, пептидов 4%. А масло для массажа содержит 46% масла виноградных косточек, 25% -масла Ши, 2,5% -масла Аргании, 2%- соевого масла, 2,5% экстракта арники. Могу еще поинтересоваться у компании Хлавин по составу препаратов, если сочтут возможным - сообщат.


А я вас в цифрах и не прошу.
Я прошу просто составы по INCI привести. А не абстрактные проценты. Кстати, такое обилие масел в увлажняющей маске по всем канонам космет.химии - слегка перебор.
Поймите, я ни коем образом не пытаюсь принизить вашу любимую марку, но есть какие-то пределы рекламных агиток. Так, знаете ли, и парабены можно отнести к натуральным компонентам - в голубике же содержатся...
 
Цитата
vesnofka написал:В Израиле на встрече с Филлипом Хлавин я задала вопрос:" В чем принципиальное отличие линии ЗЕН СПИРАЛЬ" от ранее производимых марок этой компании. Его ответ: Во всех препаратах для домашнего применения используется общая база, созданная основателем компании Зиски Хлавин, т.к. она одобрена многими исследователями. Начиная создавать серию Зен Спираль, компания обратилась в незавмсимый международный центр подготовки специалистов -косметологов, а именно к президенту этого центра Марине Уманской, чтобы получить компетентную консультацию о создании новой базы (возможно более современной). После анализа косметики Марина выдала заключение, что база всех препаратов Хлавин настолько аналогична коже, насколько это возможно, поэтому базу менять для новой серии не стоит. Однако препараты Зен Спираль содержат некоторые НОВЫЕ активные ингредиенты, которых нет в других сериях, а прежние компоненты введены в особо высоких концентрациях (концентрация активных НАТУРАЛЬНЫХ компонентов в препаратах Зен Спираль 23-67%). И еще, препараты Зен Спираль подбираются на основе специальной системы диагностики Зен Спираль обученными косметологами. Этой системе диагностики мы сейчас обучались в Израиле у Карни Хлавин (автора системы) 4 дня. Эта система позволяет точнее определить состояние кожи в ее глубоких слоях, невидимых глазу, без каких-либо приборов. Поэтому и уход в салоне будет соответствовать состоянию кожи(в том числе и в ее глубоких слоях) именно на день посещения косметолога. Воздействие препаратов будет более точным, а значит и более эффективным.

СИСТЕМА ДИАГНОСТИКИ будет представлена на Интершарме в Москве?

 
Профессиональная линия ХЛАВИН Спираль Зен Систем на Интершарме в Москве на каком стенде?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А я вас в цифрах и не прошу.
Я прошу просто составы по INCI привести. А не абстрактные проценты. Кстати, такое обилие масел в увлажняющей маске по всем канонам космет.химии - слегка перебор.
Поймите, я ни коем образом не пытаюсь принизить вашу любимую марку, но есть какие-то пределы рекламных агиток. Так, знаете ли, и парабены можно отнести к натуральным компонентам - в голубике же содержатся...

Очень жаль, что мои высказывания звучат как"рекламные агитки". Впредь буду осторожна. Вопрос, чем отличаюся препараты "Зен Спираль"от других линий Хлавин, мне часто задают мои клиенты. Думаю, что и другим косметологам, применяющим линиию Зен Спираль, эти вопросы тоже задают. Поэтому я и привела ответ Филиппа Хлавин. Я уже неделю в отъезде, поэтому не имею под рукой баночек с косметикой. В связи с чем, по системе INCI не могу состав сейчас привести. У меня с собой только каталог, где составы написаны по русски. Обогащенная увлажняющая маска:деонизированная вода, масло жожоба,масло виноградных косточек, натрия пирролидонкарболовая кислота и лактат натрия и фруктоза и глицин и ниацинамид и мочевина и инозитол, лактоза и молочные протеины и бифидум фермент лизат, феноксиэтанол, полиакриламид и С13-14 изопарафин и лаурет-7, метилизотиазолинон и иодопропилинил бутилкарбамат. Примечание: пробиотический комплекс (запатентованный) с бифидум фермент лизатом введен в каждый препарат Хлавин в 1%концентрации, поэтому все что после него либо равно1%, либо меньше. В моем ранее приведенном Вам ответе я допустила ошибку: в этот препарат введено мосло Жожоба, а не Ши. Прошу прощения. Обращаюсь к косметологам - моим коллегам: сфотографируйте, пожалуйста, этикетку препарата и поместите на форуме.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А я вас в цифрах и не прошу.
Я прошу просто составы по INCI привести. А не абстрактные проценты. Кстати, такое обилие масел в увлажняющей маске по всем канонам космет.химии - слегка перебор.
Поймите, я ни коем образом не пытаюсь принизить вашу любимую марку, но есть какие-то пределы рекламных агиток. Так, знаете ли, и парабены можно отнести к натуральным компонентам - в голубике же содержатся...

Добрый день! Я тоже работаю с косметикой компании "Хлавин". Привожу состав обогащенной увлажняющей маски по INCI: Deionized Water, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Grape seed oil, Sodium PCA&Sodium lactate&Fructose&Glycine&Niacinamide&Urea&Inositol, Lactose Milk Protein Bifida Ferment Lysate, Phenoxyethanol ,Polyacrylamide&13-14 Isoparaffin&Lauret-7, Methylisothiazolinone & iodopropynyl butylcarbamate. Общий % активных в-в 46. Состав гидрофильного масла: Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil , Prunus Amygdalus Dulcis(Sweet Almond) oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Argania Spinosa Kernel Oil, Glycine Soya (Soybean) Oil & Arnica Montana Flower Extract & Tocopherol, Laureth-3.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:В Москве на Интершарме 24-27 октября 2012 эту линию представляет "ОК Косметик", по-моему))) или "ОК Эстетик". ))) Ищут региональных представителей.

После выставки Семинар- проводит Валиева Галина Александровна. Будет обучение БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКОМУ МАССАЖУ.
Мы прошли Первый уровень, идем на второй.

Зен Спираль - Мягкая интеллегентная косметика. Похожа на все прежнии линии Хлавин, но с большим процентом активных ингридиентов. Есть несколько вариантов Энзимных Пилингов с Нейтрализатором!!!!

Сейчас линейка препаратов будет расширятся. Уже есть препараты по уходу за руками и ногами, МАНИ-ПЕДИ, как их называет Хлавин))). И МАССАЖ рук и ног, тоже БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ (на выставке будет презентация)

Я начинающий косметолог,и работаю на косметике Хлавин, И так же хочу обучиться биоэргетическому массажу вы пишите: Мы прошли Первый уровень, идем на второй. А с колько вего уровней в обучении? За ранее спасибо
 
Цитата
салон звездочка написал:Я начинающий косметолог,и работаю на косметике Хлавин, И так же хочу обучиться биоэргетическому массажу вы пишите: Мы прошли Первый уровень, идем на второй. А с колько вего уровней в обучении? За ранее спасибо

На сегодняшний день госпожа Карни Хлавин разработала учебный план на 3 уровня обучения, система в развитии. Кометолог может остановиться на любом уровне. В Астане обучение 1 - 2 уровню будет, по- моему, 24-25 сентября, у нас в Алматы - каждый вторник и четверг.
 
[quote name='ksana13' date='9.8.2012, 11:22' post='84839']
расписание семинаров для Астаны можно узнать в Имидж салоне.я хожу на обучающие семинары в Алматы в клуб прикладной эстетики Валиевой.,поэтому более точно сказать не смогу)
Семинар будет 25 сентября В Имидж салоне,стоимость 7000 тысяч.
 
Цитата
Btanya написал:Хотелось бы поделиться мнением о чудодейственной косметике Хлавин! Работая на данной косметической линии в течении года,могу несомненно подчеркнуть ее высокий профессионализм! Обогащенный состав препаратов позволяет решить любую проблему,будь то угревав сыпь,гиперпигментация, сухая и гиперчувствительная кожа и многое другое! Сочетание обогащенного состава препаратов с уникальной методикой биоэнергетического массажа, которая принадлежит и разработана только компанией Хлавин, усиливает эффект решаемой проблемы во время и после процедуры!!!! Препараты хорошо переносятся любой кожей и не Вызывают реакции непереносимости! Обучение биоэнергетическому массажу мне посчастливилось пройти у методиста компании Хлавин-Валиевой Г.А!, для этого выделяются специальные семинарские дни, где ответят на любые волнующие вопросы по использованию препаратов данной линии


какая неприкрытая саморекламма
 
Цитата
Birdy написал:какая неприкрытая саморекламма

Зря Вы так считаете что это самореклама, Попробуйте сами сходить на семинар или же пользоваться продукцией Hlavin и я не сомневаюсь что Вы сами для себя откроете разницу)
 
Цитата
салон звездочка написал:Зря Вы так считаете что это самореклама, Попробуйте сами сходить на семинар или же пользоваться продукцией Hlavin и я не сомневаюсь что Вы сами для себя откроете разницу)

Согласна полностью! Я сегодня была на семинаре второго уровня.Очень интересно!
Описать это сложно.Нужно там находиться.А вот слушать Галину Александровну по-прежнему очень интересною,как впрочем и 12 лет назад.А назвать это рекламой- вероятно нет.Это движение вперед и только!!! ;)
 
Цитата
vesnofka написал:сегодня закончили обучение 2 уровня по системе Зен Спираль. Кстати, она с октября этого года входит в обязательную программу обучения специалистов - косметолов в Израиле. Эта методика эффективно дополняет традиционное обследование клиента и наполняет процедуру ухода за кожей новым содержанием. Система холистического ухода позволяет взглянуть на косметологию с новых позиций. Этот нестандартный подход может быть не каждым принят. Но 4 дня обучения помогли нам яснее понять принципы биоэнергетической косметологии, как диагностики кожи, так и выбор индивидуального ухода. Кроме ухода за кожей лица, нами были освоены методы Зен Спираль по уходу за кожей рук и ног. Мне представляется, что маникюр и педикюр Зен Спираль с великолепными препаратами и подрясающе красивым и приятным массажем не оставит равнодушным мастеров ногтевого сервиса. До скорой встречи, коллеги!

добрый день ,vesnofka! очень хотелось бы узнать чем конкретно отличается 2 и 3 уровень??? какие возможности в работе это открывает? я работаю на первом уровне и все меня устраивает :/ ! но конечно интересно как еще можно обогатить и раскрыть уход, заранее спасибо!
 
Цитата
vesnofka написал:использовать методы Э. Политкина ( в косметике, конечно).

Cразу уточню,что я только начинающий косметолог,поэтому сорри за возможные глупости...Эти методы являются козырем одиозной косметики ДеШели,но почему-то в англоязычном интернете о чудо-открывателе упоминаний найти не удалось..Методика биорезонанса известна,но её использование в косметике в открытом доступе не подтверждается ничем,кроме рекламы...
Можно ссыль на научные данные этого метода?
 
Цитата
Ева К написал:Cразу уточню,что я только начинающий косметолог,поэтому сорри за возможные глупости...Эти методы являются козырем одиозной косметики ДеШели,но почему-то в англоязычном интернете о чудо-открывателе упоминаний найти не удалось..Методика биорезонанса известна,но её использование в косметике в открытом доступе не подтверждается ничем,кроме рекламы...
Можно ссыль на научные данные этого метода?


Косметика ДеШели,это сетевой маркетинг,не проф.линейка,и кроме агрессивной рекламы с их стророны,они ничем не примечательны!
 
несмотря на все это Дешели,выпускает Hiavin,и конечно ничего примечательного там конечно нет,а уж тем более за такие деньги.
 
Цитата
ирина-косметолог написал:несмотря на все это Дешели,выпускает Hiavin,и конечно ничего примечательного там конечно нет,а уж тем более за такие деньги.

Непонятно еще одно...ДеШели (Хлавин) позиционирует свою косметику как универсал для любого типа кожи.В составе ежедневного ухода есть стеараты и миристаты.Как это назначать жирной проблемной коже?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Косметика ДеШели,это сетевой маркетинг,не проф.линейка,и кроме агрессивной рекламы с их стророны,они ничем не примечательны!

Дык там же ж чудо-кристаллы,открытие 21-го века!!!!!!! ;)
 
Цитата
Ева К написал:Дык там же ж чудо-кристаллы,открытие 21-го века!!!!!!! ;)



За такие деньги там должны быть сплошные кристаллы, кристаллы и килограммы золота в натуральном виде,а по сути, вазелин по ценетура в Турцию,но для себя любимой ничего не жалко,вдруг это элексир вечной молодости!
 
когда была на семинаре Hlavin,сказали кристаллы в линии зен спираль,а в дешели ничего особенного нет,я так понимаю там вообще ничего нет.
 
Косметика "Зен Спираль" это в первую очередь препараты высокого качества. Компания "Хлавин" хорошо известна как в Израиле, так и во многих странах мира и она пользуется заслуженным авторитетом и уважением. Линия "Зен Спираль" предназначена для салонных процедур, а также для домашнего ухода. Но препараты продаются клиентам только обученными этой методики косметологами. Это не имеет никогого отношения к компании Дешели, где могут купить препараты все желающие и без профессионального подбора. Система "Зен Спираль" включает диагностику проблем кожи, увязывая их с общим состояним организма и связи кожи и мозга, предлагая для этого специально разработанные тесты и диагностические таблицы. Думаю, что никто не будет отрицать, что стрессы отражаются на коже разными проблемами. Действие косметических препаратов подкрепляется специальным точечным массажем. А по поводу балансирующих частот отсылаю желающих понять их действие к книге "Вибрационная медицина" Ричарда Гербера. Она есть в интернете.
Подобнее о косметике "Зен Спираль" можно узнать на семинарах, которые проводит компания ОКЭстетик. Кстати, очень мало Израильских компаний производителей имеют свой завод по производству косметики. Многие активно представленные в России Израильские марки размещают производство косметики не на своих заводах. Это обще принятая практика. И если косметика Дешели производится на заводе Хлавин, то это только показатель мощности производственной базы Хлавин.
 
Это не косметика... это волшебство! :o работаю на ней год! все замечательно! Массаж супер когда училась не совсем верила что будет работать, но работает!)) Мне нравится крем без масел на основе сине-зеленой водоросли.. классный!))
 
Цитата
ирина-косметолог написал:несмотря на все это Дешели,выпускает Hiavin,и конечно ничего примечательного там конечно нет,а уж тем более за такие деньги.

Простите пожалуйста а из вас кто-то разбирается в косметической химии и технологиях косметического производства? Ну я имею ввиду не повехностно, а серьезно? У меня вопросов много а ответить ни кто не может))
 
Цитата
DIANA-prof написал:Простите пожалуйста а из вас кто-то разбирается в косметической химии и технологиях косметического производства? Ну я имею ввиду не повехностно, а серьезно? У меня вопросов много а ответить ни кто не может))


Добрый день! Вы можете
получить интересующие вас ответы в спец .литературе,Марголина и Эрнандес,а так же специальная медицинская литература.Необходимые книги,можно скачать в разделе обучение.На интересующие вопросы представители почти любой линиии редко могут ответить,и многие из них только рекламные слоганы.Согласна с Вами,хочется знать глубоко и на профессиональном достойном уровне,поэтому приходитсчя постоянно находиться в процессе накопления профессиональных знаний.
КОСМЕТИЧЕСКАЯ ХИМИЯ, часть 1 - рекомендуется специалистам
Ингредиенты
Под редакцией: Л. Самуйлова, Т. Пучковой
Издательство «Школа косметических химиков», Москва 2005

Новая косметология, том 1, 2
Год выпуска: том 1 - 2005, том 2 - 2007
Автор: Марголина А., Эрнандес Е. http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1602458


Теория мягких косметологических воздействий. Современная косметология. Децина А.Н. - http://www.golkom.ru/book/48.html

 
[quote name='***Tiramissu***' date='30.10.2012, 16:50' post='90449']
Добрый день! Вы можете
получить интересующие вас ответы в спец .литературе,Марголина и Эрнандес,а так же специальная медицинская литература.Необходимые книги,можно скачать в разделе обучение.На интересующие вопросы представители почти любой линиии редко могут ответить,и многие из них только рекламные слоганы.Согласна с Вами,хочется знать глубоко и на профессиональном достойном уровне,поэтому приходитсчя постоянно находиться в процессе накопления профессиональных знаний.
КОСМЕТИЧЕСКАЯ ХИМИЯ, часть 1 - рекомендуется специалистам
Ингредиенты
Под редакцией: Л. Самуйлова, Т. Пучковой
Издательство «Школа косметических химиков», Москва 2005

Новая косметология, том 1, 2
Год выпуска: том 1 - 2005, том 2 - 2007
Автор: Марголина А., Эрнандес Е. http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1602458


Теория мягких косметологических воздействий. Современная косметология. Децина А.Н. - http://www.golkom.ru/book/48.html
[/quo

С Децина у меня была дисскусия))) ну не могу сказать что у меня однозначное мнение сложилось)) А вы придерживаетесь мягких методик?
 
Цитата
krasotisha написал:А что Хлавин это профессиональная косметика?


Хлавин - это производитель. Это огромный концерн лидер Израильского рынка. Он выпускает косметическую массу для многих марок. Линия Zen Spiral выпускает сам концерн Хлавин. Это его разработки и методики. Линия очень хорошая, уникальная, будет возможность попадите на обучение к Галине Александровне-редкого ума человек, таких в России может человек 5.
 
DIANA-prof,

С Децина у меня была дисскусия))) ну не могу сказать что у меня однозначное мнение сложилось)) А вы придерживаетесь мягких методик?
[/quote]
Честно?Все индивидуально, я человек, пришедший из хирургии, Децина А.Н. немного
не мое и не совсем согласна с некоторыми аспектами.Так что все избирательно и настолько индивидуально,сочетаю классические приемы в медицине с инновационными разработками современной косметологии,люблю Марголину и Эрнандес .Люблю пилинги ,инъекционные методики,и работающие уходовые линии.Интересно общаться с коллегами о наработках и методах ведения пациентов.А как Вы относитесь к мягким и агрессивным методикам?
 
по поводу Елены Эрнандес. Когда была на семинаре Валиевой Галины, она рассказывала о том, как познакомилась с линией Spiral Zen System. Оказывается, это Елена Эрнандес, когда узнала, что Галина ищет достойную линию, свела ее с владельцами Хлавин. И как раз в то время готовился выпуск второго тома Новой Косметологии - так Елена помогла написать туда статью про Zen Spiral.
 
Добрый день всем!!!!!!!!! Делюсь информацией: 12-16 ноября в Центре Прикладной Эстетики Г.А.Валиевой проводятся семинары по косметике "Зен Спираль" и обучение биоэнергетическому массажу. Рекомендую всем косметологам познакомиться с этой косметикой!!!!!!!! Работаю на ней уже год - эффект потрясающий!!!! Тел клуба 386 41 38
 
[quote name='IREN15' date='7.11.2012, 11:20' post='91082']
Добрый день всем!!!!!!!!! Делюсь информацией: 12-16 ноября в Центре Прикладной Эстетики Г.А.Валиевой проводятся семинары по косметике "Зен Спираль" и обучение биоэнергетическому массажу. Рекомендую всем косметологам познакомиться с этой косметикой!!!!!!!! Работаю на ней уже год - эффект потрясающий!!!! Тел клуба 386 41 38


Здравствуйте.Была на скминаре по "Зен Спираль".Нам рассказали про массаж,но я так поняла,что если косметолог не умеет ставить защиту,то этот массаж отбирает много энергии у косметолога.Как после этого восстанавливаться?Или это не так?Спасибо.если кто ответит.Стоит учиться или нет.
 
[quote name='toshka' date='26.12.2012, 23:31' post='94390']
[quote name='IREN15' date='7.11.2012, 11:20' post='91082']
Добрый день всем!!!!!!!!! Делюсь информацией: 12-16 ноября в Центре Прикладной Эстетики Г.А.Валиевой проводятся семинары по косметике "Зен Спираль" и обучение биоэнергетическому массажу. Рекомендую всем косметологам познакомиться с этой косметикой!!!!!!!! Работаю на ней уже год - эффект потрясающий!!!! Тел клуба 386 41 38


Здравствуйте.Была на скминаре по "Зен Спираль".Нам рассказали про массаж,но я так поняла,что если косметолог не умеет ставить защиту,то этот массаж отбирает много энергии у косметолога.Как после этого восстанавливаться?Или это не так?Спасибо.если кто ответит.Стоит учиться или нет.
[/quote)




Купила эту косметику,сделала процедуру,но без массажа.Не заметила никакого эффекта.Девочки,поделитесь,какой протокол процедуры для зрелой кожи?Может,я неправильно делаю что-то?Можно ли массаж любой или только биоэнергетический?Что за потрясающий эффект вы видите?
Ответьте,пожалуйста,коллеги!
 



Здравствуйте.Была на скминаре по "Зен Спираль".Нам рассказали про массаж,но я так поняла,что если косметолог не умеет ставить защиту,то этот массаж отбирает много энергии у косметолога.Как после этого восстанавливаться?Или это не так?Спасибо.если кто ответит.Стоит учиться или нет.
[/quote]
Биоэнергетическим этот массаж называется только потому, что при правильной технике он снимает хронический мышечный спазм, возникший в результате негативных эмоций, чувств и мыслей. Карни Хлавин - автор системы Зен Спираль ( кстати, эта система диагностики и массажа введена в обязательную программу Школ косметологии Израиля) выбрала точки воздействия для снятия этого мышечного напряжения, учитывая открытие (для своего времени -начало 20 века) доктора В. Райха, который определил 7 блокировочных зон на теле, 4 из них находятся на лице,шее и плечах. Массаж Спираль, снимая мышечный спазм, улучшает микроциркуляцию крови в коже лица, насыщение клеток кислородом, отток токсинов и энергетические потоки (если кто в это верит). Так что, никакой своей энергии Вы не потеряете. Это Сказки! А при правильной и отработанной технике будете получать замечательные результаты! Кстати, на февральской выставке в Москве эту технику будет демонстрировать ведущий тренер компании Хлавин Лилия Свиндлер (Израиль)
 





Купила эту косметику,сделала процедуру,но без массажа.Не заметила никакого эффекта.Девочки,поделитесь,какой протокол процедуры для зрелой кожи?Может,я неправильно делаю что-то?Можно ли массаж любой или только биоэнергетический?Что за потрясающий эффект вы видите?
Ответьте,пожалуйста,коллеги!
Этой косметикой можно работать вне системы Зен Спираль,т.е. с любым массажем. Но массаж, если его выполнять правильно(впрочем, как и любой другой массаж) значительно повышает эффективность процедуры, т.к. улучшает питание кожи изнутри через систему микроциркуляции, осуществляет лимфодренаж и вызывает приток энергии к лицу, снимая хронический мышечный "панцир" (по В.Райху). Препараты Зен Спираль не дают сиюминутного лифтинга, т.к. в них отсутствуют ингредиенты, "натягивающие" кожу (пока эти ингредиенты находятся на лице). Препараты Зен Спираль, отвечая принципам холистического подхода к улучшению внешности, улучшают и оздоравливают кожу изнутри к наружи, поэтому эстетический эффект будет проявляться постепенно, но оставаться длительным и стойким. Вы можете присоединиться к нашим вебинаром, где мы подробно обсуждаем применение этой линии при различных кожных проблемах. Наш логин okestetik, а подробно на сайте valieva-clab.kz
 
Цитата
vesnofka написал:Косметика "Зен Спираль" это в первую очередь препараты высокого качества. Компания "Хлавин" хорошо известна как в Израиле, так и во многих странах мира и она пользуется заслуженным авторитетом и уважением. Линия "Зен Спираль" предназначена для салонных процедур, а также для домашнего ухода. Но препараты продаются клиентам только обученными этой методики косметологами. Это не имеет никогого отношения к компании Дешели, где могут купить препараты все желающие и без профессионального подбора. Система "Зен Спираль" включает диагностику проблем кожи, увязывая их с общим состояним организма и связи кожи и мозга, предлагая для этого специально разработанные тесты и диагностические таблицы. Думаю, что никто не будет отрицать, что стрессы отражаются на коже разными проблемами. Действие косметических препаратов подкрепляется специальным точечным массажем. А по поводу балансирующих частот отсылаю желающих понять их действие к книге "Вибрационная медицина" Ричарда Гербера. Она есть в интернете.
Подобнее о косметике "Зен Спираль" можно узнать на семинарах, которые проводит компания ОКЭстетик. Кстати, очень мало Израильских компаний производителей имеют свой завод по производству косметики. Многие активно представленные в России Израильские марки размещают производство косметики не на своих заводах. Это обще принятая практика. И если косметика Дешели производится на заводе Хлавин, то это только показатель мощности производственной базы Хлавин.

Спасибо за подробный ответ. Вы в курсе, не призойдет ли с этой линией, что через какое -то время она как и многие другие проф. марки начнет продаваться помимо косметологов, например, через интернет напрямую клиентам? Я сейчас в поиске новой косметической линии для своего салона. Хочется, чтобы это было что-то новое и особенное, современное, но не агрессивное. Меня заинтересовала концепция марки о связи кожи со всем организмом. Постараюсь быть на выставке в Москве, чтобы подробнее узнать об этой системе. Сообщите номер стенда.
 
Цитата
артемисия написал:Спасибо за подробный ответ. Вы в курсе, не призойдет ли с этой линией, что через какое -то время она как и многие другие проф. марки начнет продаваться помимо косметологов, например, через интернет напрямую клиентам? Я сейчас в поиске новой косметической линии для своего салона. Хочется, чтобы это было что-то новое и особенное, современное, но не агрессивное. Меня заинтересовала концепция марки о связи кожи со всем организмом. Постараюсь быть на выставке в Москве, чтобы подробнее узнать об этой системе. Сообщите номер стенда.

Стенд Е5.1 А после выставки -семинар 10-12 февраля
 
Цитата
vesnofka написал:Здравствуйте.Была на скминаре по "Зен Спираль".Нам рассказали про массаж,но я так поняла,что если косметолог не умеет ставить защиту,то этот массаж отбирает много энергии у косметолога.Как после этого восстанавливаться?Или это не так?Спасибо.если кто ответит.Стоит учиться или нет.

Биоэнергетическим этот массаж называется только потому, что при правильной технике он снимает хронический мышечный спазм, возникший в результате негативных эмоций, чувств и мыслей. Карни Хлавин - автор системы Зен Спираль ( кстати, эта система диагностики и массажа введена в обязательную программу Школ косметологии Израиля) выбрала точки воздействия для снятия этого мышечного напряжения, учитывая открытие (для своего времени -начало 20 века) доктора В. Райха, который определил 7 блокировочных зон на теле, 4 из них находятся на лице,шее и плечах. Массаж Спираль, снимая мышечный спазм, улучшает микроциркуляцию крови в коже лица, насыщение клеток кислородом, отток токсинов и энергетические потоки (если кто в это верит). Так что, никакой своей энергии Вы не потеряете. Это Сказки! А при правильной и отработанной технике будете получать замечательные результаты! Кстати, на февральской выставке в Москве эту технику будет демонстрировать ведущий тренер компании Хлавин Лилия Свиндлер (Израиль)



Большое спасибо,я собираюсь учиться этому массажу у нас в Санкт-Петербурге.Постараюсь быть на выставке в Москве.Еще хотелось бы узнать,обязательно в процедуре для зрелой кожи пользоваться осветляющей маской?И можно ли делать любой массаж(длительно)после применения 9% пилинга?Я взяла пока 5%,но хотелось бы работать с 9%.Процент,в принципе,небольшой.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)