Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 30 След.
RSS
Фото с наращенными ресницами. Мнения визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
Сколько глаз красивых...)))
Вот я сестрёнке делала,правда фотка с сотика,но хоть что-то да видно))
 
[attachment=398:Фото0055.jpg]
 
Клей 3D ,ресницы Дольче вита и 3D.[attachment=414:ногти_053_copy.jpg]
 
Девочки,на ваш суд фото с наращиванием.Я новичек в этом деле.Это наращивание у меня заняло около 3-х часов.
 
А это вид сверху во время процедуры.
 
скажите пожалуйста сколько по времени носят ресницы,сколько ресниц используете на один глаз.сколько по времени уходит на наращивание?заранее спасибо
 
Цитата
harli написал:скажите пожалуйста сколько по времени носят ресницы,сколько ресниц используете на один глаз.сколько по времени уходит на наращивание?заранее спасибо

ресницы можно носить до полугода, при условии своевременной коррекции, конечно, затем отдых на 3-4 недели для восстановления и потом можно опять наращивать.
количество ресниц зависит от эффекта, которого вы добиваетесь и от изначального объема ресниц у клиентки.
В среднем 40-50 ресниц, но все индивидуально и главное качественный, красивый результат, чтобы все были довольны! )))
 
мои работы

[attachment=436:до_после1.jpg]

[attachment=432:DSC06374.jpg]

[attachment=433:нина_мал.jpg]

[attachment=435:с_надписью.jpg]

[attachment=434:_tel.jpg]
 
Девчонки, а кто нибудь знает как нарастить нижние ресницы... Так хочется....
 
Здравствуйте, девчонки=) я занимаюсь ресничками только 3 месяца, мне безумно нравится, для меня это медитация=)) нравятся ресницы фирмы ИРИСК и MACY, очень долго держатся до 4 недель, а потом надо делать коррекцию. и клей я использую W and D, самый сильный по клейкости и сохранности D, безумно им довольна, клиенты приходят с половиной ресниц от полного объема. и вот мои работки=)
 
дакини- супер работы!!! ОЧ КРАСИВО!
 
ЛЭШ АРТ- в Ваших работах наблюдаются какие-то пляски ресниц- на ровном месте одна выше,другая на много ниже,третья вообще в бок....чесно говоря не совсем уж для рекламы...не обижайтесь...это просто мнение со стороны человека,который тоже этим занимается....
 

 
Цитата
anetaaa написал:


Оцените мои работы(наращиваю 2 месяца) :
[attachment=463:1.JPG]
[attachment=464:11.jpg]
[attachment=465:12.jpg]
[attachment=466:16.jpg]
[attachment=467:18.jpg]
[attachment=468:4.jpg]
[attachment=469:5.jpg]
 
Девочки,добрый день!
просмотела здесь работы...сама я начинающий мастер.
У нас в Челябинске нашла в рознице только Лидан и дольче виту.Училась на ЛэшБиЛонге.Конечно,и рядом не лежали те,которые в рознице..щас работаю на ДВ.Но она совсем не гибкая..
смотрю на ваши работы,получаются у многих прям пушистые..за счет чего идет эффект пушистых ресниц??не только ведь за счет того,что на каждую наращивать...
материал играет важную роль..

и чем отличаются матовые от глянцевых...)
и как вы покупаете ресницы...через инет,или в магазинах?
ТУт ведь сложно экспериментировать..каждая баночка "нормальных" ресниц стоит не менее 1500р...

Извините,если вопросы глупые)
 
Девченочки, ну оцените кто нибудь мои работы, очень важно Ваше мнение...
 
всем приветики!!девочки,какие умочки все!работы красивые!!я ресничками занимаюсь больше года и что-то работы не фоткаю...вот только парочку есть!думаю теперь каждую работу фотать буду! ;)




 
marusia-mama, на мой взгляд, для 2-х месяцев очень неплохо, единственное, складывается впечатление, что вы их сфоткали сразу после наращивания нерасчесав, немного они у вас пляшут, нужно стремиться, чтобы все четко вверх смотрели. Какая у вас смола? И на первом фото очень резкий переход
 
Цитата
dakini написал:Здравствуйте, девчонки=) я занимаюсь ресничками только 3 месяца, мне безумно нравится, для меня это медитация=)) нравятся ресницы фирмы ИРИСК и MACY, очень долго держатся до 4 недель, а потом надо делать коррекцию. и клей я использую W and D, самый сильный по клейкости и сохранности D, безумно им довольна, клиенты приходят с половиной ресниц от полного объема. и вот мои работки=)


Я тоже одно время пользовалась этим клеем, была очень довольна. Только через пару месяцев девчонки начали через 1,5 недели на коррекцию приходить, я по началу с клеем это не связала, так как он продолжал хорошо клеить и нисколько не загустел, потом три девочки ко мне вернулись через день, и, делая коррекцию, реснички отваливались просто от прикосновения пинцетом. Пришлось срочно ехать за клеем, взяла пока лидан, но он уже непривычный, густоватый, сейчас жду Ультру от AG
 
наращивaниe-мужчина




трудные ресницы



violet




под цвет глаз
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Оцените мои работы(наращиваю 2 месяца) :

Работаете аккуратно, красиво. Только к носу слиском длинние ресницы. Нехватет перехода от маленких к длинним. Так вигледет неестественно, как у куклы. Как на 2 мес. стажа работы хорошие, будете супер мастер.
 
LILI, мужчина? :o
 
Цитата
Форум Косметологов написал:LILI, мужчина? :o

я сам в шоке,но эта процедура вотребована еще и мужчин....
к моей сменьщице ходят..
даже в брошюрка 3Д лешес написано что подходят для мужчин.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:LILI, мужчина? :o

Он стилист, ему можно :/ . У него свои ресницы растут вниз, немного подняли. Сделали натурално, никто и незамечает. Ему нравится, он видит себя ктасивее и это хорошо.
Правда сказал, что это , как наркотик и теперь хочется уже гуще и длиннее. :D
 
Девочки это мое первое наращивание. Дайте советов пожалуйста.
 
wolfusya, здесь очень много информации, читайте темы. по наращиванию - держите ресничку подольше в нужном положении чтобы она успела схватиться и убирайте лишний клей, даже если вам кажется, что его нет, все равно проводите по ресничке зубочисткой. И для начала делайте реснички покороче, и вам работать проще и маленьких грешков заметно не будет
 
и все время забываю написать Удачи в работе!
 
спасибо, я думаю все прийдет с опытом)))
 
Это мой глаз, наростила сама себе, хотела гуще сделать, но своих не хватает)))) Наращивала с под низу, наплакалась блин))))) Это уже мок 2 наращивание, зацените
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки это мое первое наращивание. Дайте советов пожалуйста.

delightfull Дала правелный совет.
Добавлю, обращайте внимание на восрост. Салиднее и красивее били-бы расницы в 2 раза короче.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Это мой глаз, наростила сама себе, хотела гуще сделать, но своих не хватает)))) Наращивала с под низу, наплакалась блин))))) Это уже мок 2 наращивание, зацените

Непонимаю наращивание самой себе :| . И качество страдает и глзаза терпят.
 

LILI понимать не нужно. Понимания ищут несколько на других сайтах...)))) (М+М)-например. А тут люди обмениваются информацией об полученном опыте, ошибках, и. т. д.
 
полный объем(свои ресницы густые )
 
А это мои работы))) Еще двух месяцев нету моему сертификату)))) Расскажите, что не так?
 
Цитата
анастасия (тюмень) написал:А это мои работы))) Еще двух месяцев нету моему сертификату)))) Расскажите, что не так?

почти ничего невидно. Некачественное фото. ;)
 
Настенька, а если ставить не одной длинны реснички, к примеру, во внутренний уголок покороче, получится более натурально.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:LILI понимать не нужно. Понимания ищут несколько на других сайтах...)))) (М+М)-например. А тут люди обмениваются информацией об полученном опыте, ошибках, и. т. д.

Если вы выкладываете фото, будьте пожалуйста готовы к любой критике. Что еще за наезды про М+М? Тему наращивания ресниц самой себе уже до дыр измусолили, правильно LILI все говорит. Заработаете себе химический ожог, тогда посмотрим какого опыта у вас прибавится, мы изначально тут все добрыми советами вообще-то делимся, а получая в ответ на свое сообщение какой либо негатив, в следующий раз можно задуматься, а стоит ли делиться с этими грубиянками опытом. Что касается ваших ресниц, нужно было брать покороче длину, они не такой паутинкой бы смотрелись. Если бы я пришла к вам на наращивание, моим первым вопросом было бы "а вы с моими глазами так же не сделаете?". Глаза мастера в нашем деле - это что витрина магазина, для себя нужно использовать самые лучшие материалы и наращивать должен нормальный мастер, у которого руки хоть наполовину из нужного места растут. А потом можно подклеивать по 2-3 реснички по мере выпадения
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Если вы выкладываете фото, будьте пожалуйста готовы к любой критике. Что еще за наезды про М+М? Тему наращивания ресниц самой себе уже до дыр измусолили, правильно LILI все говорит. Заработаете себе химический ожог, тогда посмотрим какого опыта у вас прибавится, мы изначально тут все добрыми советами вообще-то делимся, а получая в ответ на свое сообщение какой либо негатив, в следующий раз можно задуматься, а стоит ли делиться с этими грубиянками опытом. Что касается ваших ресниц, нужно было брать покороче длину, они не такой паутинкой бы смотрелись. Если бы я пришла к вам на наращивание, моим первым вопросом было бы "а вы с моими глазами так же не сделаете?". Глаза мастера в нашем деле - это что витрина магазина, для себя нужно использовать самые лучшие материалы и наращивать должен нормальный мастер, у которого руки хоть наполовину из нужного места растут. А потом можно подклеивать по 2-3 реснички по мере выпадения


delightfull, Спасибо. Я не накого не наезжала, это шутка и я поставила смайлики, если я кого то обидела, то извенияюсь.

Я пока еще не мастер, и клиентов у меня нет, тренируюся на подружках, спасибо за советы, я стараюсь, не все же получается с первого раза, когда я буду уверена, что научилась хорошо, тогда выйду и на клиентов. Не знаю, как ни стараюсь ровненько выложить реснички в процессе носки все равно криво лежат, я уже совсем разочаровалась(((( попробую только 8 мм сделаь...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Настенька, а если ставить не одной длинны реснички, к примеру, во внутренний уголок покороче, получится более натурально.

Спасибо, но тут как раз на всех фото так и есть))) использовала 3 длины))) 11,12,13мм "Соболь"
 
Цитата
madam_kozlova написал:Девочки,добрый день!
просмотела здесь работы...сама я начинающий мастер.
У нас в Челябинске нашла в рознице только Лидан и дольче виту.Училась на ЛэшБиЛонге.Конечно,и рядом не лежали те,которые в рознице..щас работаю на ДВ.Но она совсем не гибкая..
смотрю на ваши работы,получаются у многих прям пушистые..за счет чего идет эффект пушистых ресниц??не только ведь за счет того,что на каждую наращивать...
материал играет важную роль..

и чем отличаются матовые от глянцевых...)
и как вы покупаете ресницы...через инет,или в магазинах?
ТУт ведь сложно экспериментировать..каждая баночка "нормальных" ресниц стоит не менее 1500р...

Извините,если вопросы глупые)



Привет, вопросы у тебя совсем не глупые, их всегда надо задавать, чтоб развиваться в своем деле=) Пушистость ресниц как раз таки и зависит от того какой процент ресниц ты нарастишь, т.е. надо наращивать отдельно на каждую родную ресничку и не лениться, не залиплять соседние реснички. именно за счет этого образуется объем. чем больше поставишь ресниц на родные, тем больше эффект. так же не малую роль играет и материал, я пользуюсь МАСY, этот материал заказывается из дргух стран.т.к. в росси нет и никогда не будет качественного материала, эта услуга в нашей стране почти не развита. поэтому смело залезай на сайт вконтакте.ру, находи группы по наращиванию ресниц, и ты увидешь мааааааасу предложений по материалам, только товар доставляется через 3 недели. реснички МАСY считается самым качественным материалом, но и дорогой, они очень удобны в пользовании, в касете реснички располагаются на ленте для налепления на руку, или еще куда=) что помогает уменьшить время проведения процедуры. стоят они максимум до 700 р. но зато хватает на полгода, ну и удобства=) глянцевые ресницы создают более выразительный объемный взгляд, подходит для 3D наращивания, а матовые создают больше натуральность. но и те и другие очень хорошие, но глянцевые больше проволочные, жесткие, могут колоться и растрепаться через недельку! Желаю удачи=)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я тоже одно время пользовалась этим клеем, была очень довольна. Только через пару месяцев девчонки начали через 1,5 недели на коррекцию приходить, я по началу с клеем это не связала, так как он продолжал хорошо клеить и нисколько не загустел, потом три девочки ко мне вернулись через день, и, делая коррекцию, реснички отваливались просто от прикосновения пинцетом. Пришлось срочно ехать за клеем, взяла пока лидан, но он уже непривычный, густоватый, сейчас жду Ультру от AG



А у меня кстати с этим клеем нет проблем, приходят даже спустя 3 недели, половина ресниц все равно стоят=)) другие клеи я пока не рассматриваю=) лидан как раз больше для начинающих, потому что его густота позволяет переставлять ресничку или крутить, пока не засох клей. это конеш для меня оочень долго! вообще, любой клей имеет букву, определяющая на сколько густо или жидко внутри: а, в, с, D, - самый сильный стойкий и быстросохнущий этоD, которым я как раз и пользуюсь. остальные, какие бы цены и описания не были, по моему мнению, являются дерьмовенькими=))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Это мой глаз, наростила сама себе, хотела гуще сделать, но своих не хватает)))) Наращивала с под низу, наплакалась блин))))) Это уже мок 2 наращивание, зацените




вообще неплохо=) я тоже наращиваю себе, но клею сверху, т.е. держу правую рабочую руку сверху на лбу. а левой раздвигаю пинцетом ис под низа. сделаю сколько смогу в таком положении, а затем просто вставляю реснички поверх своих ресниц. надеюсь понятно....=) и покупаешь клей для чувствительных глаз, который густой и не пахнет при испарении, и смело не плача все аккуратненько делаешь=) этот клей вообще не вредит ресницам, так что себе даже можненько немножко подзалепить соседние реснички, т.е. не нужно этого слепления бояться, но единственное такой клей держится только дней пять, не больше=) кстати, когда я наращиваю себе, получается просто супер-класс, даже кажется гораздо аккуратнее чем делая кому-либо, да и к тому же быстрее. безумно рада, что я могу положиться в этом деле на себя=))) позже выложу фотку, как получилось у меня=)
 
Цитата
анастасия (тюмень) написал:А это мои работы))) Еще двух месяцев нету моему сертификату)))) Расскажите, что не так?



Стася, скажи а у тебя какая техника, поресничная или просто не раздвигая соседние реснички вставляешь искусственную???
 
такие давушки симпотичные с хорошей кожей) им хоть со своими хоть с нарощенными отлично) а вообще реснички красивые)
 
Цитата
dakini написал:Стася, скажи а у тебя какая техника, поресничная или просто не раздвигая соседние реснички вставляешь искусственную???

Поресничная техника))) Работаю двумя пинцетами)) Одним раздвигаю, другим клею))) Часа 2-2,5 уже на все уходит)))
 
Мои ;)
 
и ещё)
 
Добрый день,мастера!Оцените мою последнюю работу.Жду критики и советов. ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 30 След.
Читают тему (гостей: 1)