Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 След.
RSS
Советы новичкам по наращиванию ресниц, Вопросы о наращивании ресниц
 

Четвертое наращивание..урезали мне время до двух часов.я в панике, чего и делать....
 
Хотела прикрепить фото...не выходит с телефона.
Скажите а сколько вам потребовалось наращиваний; доя того чтобы достоино начать предлагать услугу?
 
Цитата
Lesylesy написал:Четвертое наращивание..урезали мне время до двух часов.я в панике, чего и делать....

Здравствуйте, никогда не ограничивайте себя по времени наращивания ( не уложитесь в 2 часа, будете нервничать, начнут трястись руки и т.д.). Сразу предупредите клиентку о времени за которое вы сделаете процедуру.
 
Цитата
Lesylesy написал:Четвертое наращивание..урезали мне время до двух часов.я в панике, чего и делать....

Согласна с предыдущим комментарием!
Делать столько времени сколько вам потребуется!
Скажите,объясните если она согласна то вы сделаете за это время половину работы!!я думаю она передумает!клиенты не должны вам ставить условия!!
 
Девочки, всем привет! Я новенькая, только что зарегилась. С удовольствием и большим интересом читаю форум.
Наращиваю около трех месяцев, вроде пошли клиенты, особенно сейчас, в преддверии НГ. Вроде стало получаться и я начала радоваться своим работам. Но! У меня уже было 3 повторных клиентки. У одной после моего наращивания ресницы остались почти в таком же состоянии. У второй они изначально были не очень, стали чуть похуже. А вот третья меня вообще убила(((( Я снимала ей мои предыдущие ресницы вместе со своими родными((((((((((((((( Я была в шоке, было очень страшно! Все было склеено ужасно! я конечно новичок. но я не могла столько клея ей налить в прошлый раз! В общем ресницы ее испортились капитально, изначально были очень хорошие, я помню.
Сижу второй день в интернете в поисках информации - что это может быть, но нахожу только ответы, что это может быть из-за излишков клея и склеек вместо одной - нескольких ресниц.
поделитесь, пжл, опытом - было ли у вас такое и что вы с этим делали? Портились ли у ваших клиенток ресницы после именно вашего наращивания? и выявили ли вы причину этого?
 
Девочки, подскажите, что происходит?)
Работала на клее Shery profi step, захотела попробовать клей побыстрее.
Взяла Shine strong. Стал капризничать. Капля густеет через минут 10. Подскажите, пожалуйста, какие условия хранения и использования? Может, я как-то не так его эксплуатирую? Спасибо)
 
Цитата
Sasharesnichka написал:Спасибо :/ мне кажется, главное чтобы эта работа приносила прежде все удовольствие и тогда все будет получаться 😊 Я когда на курсах первый раз села наращивать девочке ресницы, подумала "Боже куда я пришла, это такая кропотливая работа!" Но уже через пол часа окунулась в этот мир с головой 😍 Теперь каждый день живу с желанием кому-нибудь, что-нибудь нарастить 😜😂 желаю вам удачи и с Наступающим Новым Годом 🎄🎄🎄

Пока удовольствие не получается получить. За борьбой с волнением и трясущимися ручонками забываешь про удовольствие. Ну потом то конечно радуешься, что за 5, а не за 6 часов управился. И клиент рад и доволен. И вроде понимают, что ты новичек и с терпением относятся. О как же хочется быть уже уверенным мастером. трудиться и трудиться. Иногда посещают мысли, а вдруг это не твое... вот сегодня 3го клиента забыла сфоткать 😭😭😭😭😭😭
 
Цитата
orchis14747 написал:Девочки, подскажите, что происходит?)
Работала на клее Shery profi step, захотела попробовать клей побыстрее.
Взяла Shine strong. Стал капризничать. Капля густеет через минут 10. Подскажите, пожалуйста, какие условия хранения и использования? Может, я как-то не так его эксплуатирую? Спасибо)

С клеем Shine strong необходимо поддерживать t и обязательно иметь увлажнитель воздуха. При этих условиях он работает отлично и ресницы держатся долго. Каплю меняю каждые 15-20мин.
 
Цитата
Nikoletta1 написал:С клеем Shine strong необходимо поддерживать t и обязательно иметь увлажнитель воздуха. При этих условиях он работает отлично и ресницы держатся долго. Каплю меняю каждые 15-20мин.

спасибо большое,побегу покупать)
 
Девочки, подскажите пожалуйста. Во время работы случайно уронила лашпад с ресничками на пол.(ковер) ресничками больше нельзя этими наращивать? Или можно по ним микробрашиком слегка пройтись с дезинфектором ?????????? Или что нибу дь еще можно сделать 😨
 
Цитата
orchis14747 написал:спасибо большое,побегу покупать)

Забыла сказать: хранить клей Shine нужно в холодильнике (в спец. пакетике), на нижней полке, за пол часа до процедуры доставать и обязательно тщательно встряхивать перед каждой каплей.
Кстати я использую для хранения клея упаковку из под кофе с застёжкой Zip Lock.
 
девчонки, мне тут прислали промокод на скидку с сайта lashmix.ru, а я в декабре хорошо закупилась, так что мне не пригодился, может кому-то из вас пригодится
промокод 789321
 
Цитата
Nikoletta1 написал:Забыла сказать: хранить клей Shine нужно в холодильнике (в спец. пакетике), на нижней полке, за пол часа до процедуры доставать и обязательно тщательно встряхивать перед каждой каплей.
Кстати я использую для хранения клея упаковку из под кофе с застёжкой Zip Lock.


кто вам такое сказал за клей Шайн? клей не хранят в холодильнике,образуется конденсат и теряются свойства клея!!!!
я обучалась у Эльвиры Самоловой,она лично подчеркивала этот момент.
 
Здравствуйте девочки!)иду у читься на наращивание ресниц,очень хочется заниматься этим,но читаю сообщения и боюсь что на курсах мне не дадут всей информации.Как вы учились расскажите)))))
 
Добрый вечер! Наращиваю недавно,училась сама, покомментируйте над чем работать. Спасибо.

 
Цитата
Flana написал:Девочки, всем здравствуйте! Пожалуйста помогите советом!! Я сегодня делала наращивание женщине, у нее тоненькие и светлые реснички. Когда закончила работу и открыли глазки, нарощенных практически не видно (это почти после трехчасовой работы) и снизу аж светятся свои светлые ресницы, выглядит ужасно. Наращивание делала ресничками изгиба - С, толщина - 0,12, длины - 8,9,10,11. Хочу переделать и не знаю какие лучше реснички использовать ((( Прикрепляю фото, если на нем что то можно будет разглядеть... Пожалуйста подскажите как исправить такую работу ((((

Я бы еще предложила покрасить реснички клиентке перед наращиванием, должно получится поярче и концы светлым светиться не будут. Если реснички растут вниз, они так и будут вниз направлены в любом случае. Толще 0,12 не надо брать. А вы точно на все-все реснички нарастили?? Попробуйте двойной, я бы только покороче ресницы использовала, до 10мм - ну это уже на ваше усмотрение... А таким взрослым женщинам я бы не стала гуще двойного объёма что-либо делать...
 
Цитата
Lesylesy написал:Хотела прикрепить фото...не выходит с телефона.
Скажите а сколько вам потребовалось наращиваний; доя того чтобы достоино начать предлагать услугу?

Смотря как у вас получается... я наверное после 10-го подопытного делала. Приходили знакомые подружек, которым я наращивала.
 
Цитата
orchis14747 написал:Девочки, подскажите, что происходит?)
Работала на клее Shery profi step, захотела попробовать клей побыстрее.
Взяла Shine strong. Стал капризничать. Капля густеет через минут 10. Подскажите, пожалуйста, какие условия хранения и использования? Может, я как-то не так его эксплуатирую? Спасибо)

Вообще все клея храните при комнатной температуре, в спокойном состоянии без сквозняков и батарей. Клей не любит резких перепадов. У вас может быть холодно дома? Не помню, чтобы этот клей капризничал - Шайн стронг мне очень понравился.
 
Цитата
Gaitana написал:Добрый вечер! Наращиваю недавно,училась сама, покомментируйте над чем работать. Спасибо.

А какой изгиб вы использовали?
 
Цитата
Gaitana написал:Добрый вечер! Наращиваю недавно,училась сама, покомментируйте над чем работать. Спасибо.

а внутренние и внешние уголки кто будет наращивать??? что же вы их так конкретно пропустили (особенно внешние). А вообще визуально всё отлично, ровненько очень. Наращиваете недавно и уже двойной объём?..
 
Цитата
Анастасия2692 написал:А какой изгиб вы использовали?

D 0.07 macy
 
Цитата
nkm700 написал:а внутренние и внешние уголки кто будет наращивать??? что же вы их так конкретно пропустили (особенно внешние). А вообще визуально всё отлично, ровненько очень. Наращиваете недавно и уже двойной объём?..

Уголки боялась чтоб не провисли,по этому и не наращивала на последние реснички,разрез глаз позволяет.Да с уголками проблема,неудобно как-то..толи пинцет,толи руки.Надо всё-таки взять пару уроков у мастера,т к курсы исходя из мнений мастеров в моём городе,многому не научат. Наращиваю 2 месяца, как-то сразу перед Новым годом перешла на объёмы,по просьбе родственников) , благодаря видео на ютубе немного подучилась. Работаю таким пинцетом,им ужасно не удобно делать внутренние уголки,может что-то лучше посоветуете ?
 
Девочки,поделитесь опытом.Когда мы формируем пучок для объёмного наращивания и макаем в клей,сажаем на ресницу....И что надо сделать,чтобы этот пучок не сложился обратно. Ато у меня то так,то так получается. ;) Работаю клеем Shine "STRONG".
 
Цитата
Анастасия2692 написал:Здравствуйте девочки!)иду у читься на наращивание ресниц,очень хочется заниматься этим,но читаю сообщения и боюсь что на курсах мне не дадут всей информации.Как вы учились расскажите)))))

Лучше всего найти хорошего мастера и выучится у него индивидуально. Не всегда школы оправдывают ожидания. Мне повезло) .
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Лучше всего найти хорошего мастера и выучится у него индивидуально. Не всегда школы оправдывают ожидания. Мне повезло) .

Я закочила обучение,мне все понравилось.вроде получается.правда одно наращивание делаю 4 часа .я не знаю как уменьшить время.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Лучше всего найти хорошего мастера и выучится у него индивидуально. Не всегда школы оправдывают ожидания. Мне повезло) .

 
Цитата
Анастасия2692 написал:Я закочила обучение,мне все понравилось.вроде получается.правда одно наращивание делаю 4 часа .я не знаю как уменьшить время.

Не надо торопиться, сразу ничего не бывает. Чем больше наращиваний будете делать, тем больше практики и , соответсвенно , время будет постепенно сокращаться. Помните, главное качественная работа. Не всегда красиво нарощенные ресницы говорят о качестве работы.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Не надо торопиться, сразу ничего не бывает. Чем больше наращиваний будете делать, тем больше практики и , соответсвенно , время будет постепенно сокращаться. Помните, главное качественная работа. Не всегда красиво нарощенные ресницы говорят о качестве работы.

Подскажите как лучше хранить клей
 
Цитата
Анастасия2692 написал:Подскажите как лучше хранить клей

Храню клей в холодильнике в термопакетике..клей ай бьюти с зелёной крышкой...ему уже 3 месяца и всё отлично..вынимаю с холодильника за час до процедуры..хорошо взбалтваю перед самым нанесением на камень . Не знаю или это правильное хранение,но меня более чем устраивает)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Новички в наращивание ресниц! У кого проблемы после обучения! Звоните помогу. Просто ужас что бывает после некоторых наращиваний!
Очень часто слышу от клиенток что наращивание очень вредно, лысеют ресницы, а недавно совсем "убило" когда порекомендовали после наращивания не умывать глаза!!! Это уже перебор. Ваша задача сделать красиво, но и безопасно для ресниц. Делаю уже 4 года себе, но "лысых" ресниц нет. Постарайтесь не "портачить" работы.




Посоветуйте клей!!!!!!!!!!!!! незнаю что купить
 
Цитата
Gaitana написал:Храню клей в холодильнике в термопакетике..клей ай бьюти с зелёной крышкой...ему уже 3 месяца и всё отлично..вынимаю с холодильника за час до процедуры..хорошо взбалтваю перед самым нанесением на камень . Не знаю или это правильное хранение,но меня более чем устраивает)


А никогда не пробовали клей macy ? я вот купила а сравнить не с чем.реснички у клиенток все равно выпадают.Не сыпяться.но 1-4 выпадет.Не знаю какой лучше брать
 
Цитата
Анастасия2692 написал:Я закочила обучение,мне все понравилось.вроде получается.правда одно наращивание делаю 4 часа .я не знаю как уменьшить время.


А сколько после обучения клиентов приняли. Я тоже обучалась в декабре 2015 г. До н.г. 4 девочки приняла. Делала 5 ч, вторую 4 часа, а третью уже 3 часа, Но сама своими работами оставалась не довольна. Хотя клиенткам нравилась работа. Первая на перенаращивание через месяц пришла, вторая через месяц на снятие, у третьей еще месяца не прошло, тишина пока. И я уже записалась на курсы "работа над ошибками" на 5 февраля (по рекомендации). Ну вот нет у меня уверенности, хоть убей. Надеюсь, что после курса поувереннее буду.
 
Цитата
nyusya-07 написал:А сколько после обучения клиентов приняли. Я тоже обучалась в декабре 2015 г. До н.г. 4 девочки приняла. Делала 5 ч, вторую 4 часа, а третью уже 3 часа, Но сама своими работами оставалась не довольна. Хотя клиенткам нравилась работа. Первая на перенаращивание через месяц пришла, вторая через месяц на снятие, у третьей еще месяца не прошло, тишина пока. И я уже записалась на курсы "работа над ошибками" на 5 февраля (по рекомендации). Ну вот нет у меня уверенности, хоть убей. Надеюсь, что после курса поувереннее буду.


приняла 5 клиентов.Всем тоже нравится,но не могу подобрать хороший клей. Реснички выпадают,не сыпяться слава богу.Но уже не знаю какой взять.вы каким пользуетесь?
 
Цитата
Gaitana написал:Добрый вечер! Наращиваю недавно,училась сама, покомментируйте над чем работать. Спасибо.

Здравствуйте!
Прежде всего Вам следует придерживаться ПРАВИЛЬНОЙ очередности приклеивания ресничек. Считается неверным нарастить сначала один глаз, а следом другой. При таком методе сложнее соблюсти симметрию, наклеить одинаковое количество ресниц ны оба глаза, а так же часто случаются склейки, так как клей плохо успевает высохнуть. Рекомендую чередовать левый и правый глаз, приклеили пять ресничек на один, переходите ко второму, сделали пять, возвращайтесь.
Так же старайтесь максимально тщательно проработать уголки, там у Вас реснички так и просятся чтобы их нарастили ;) )
Успехов!!
 
Цитата
Анастасия2692 написал:Я закочила обучение,мне все понравилось.вроде получается.правда одно наращивание делаю 4 часа .я не знаю как уменьшить время.

Анастасия, здравствуйте!
Поздравляю с пройденным обучением!
Позволю себе дать Вам совет ни в коем случае не торопиться! Вы наращиваете 4 часа так как только приступили к этому не легкому делу. Уверяю Вас, 4 часа это не много для полного наращивания, многие ученицы способны его осилить только за два дня! Скорость придет со временем, как скоро зависит от интенсивности практики и конечно от Ваших способностей. Сейчас для Вас самое главное Делать все МАКСИМАЛЬНО правильно, а для этого нужно делать МЕДЛЕННО! Руки будут запоминать и скорость будет расти!
Успехов!!
 
Цитата
nyusya-07 написал:А сколько после обучения клиентов приняли. Я тоже обучалась в декабре 2015 г. До н.г. 4 девочки приняла. Делала 5 ч, вторую 4 часа, а третью уже 3 часа, Но сама своими работами оставалась не довольна. Хотя клиенткам нравилась работа. Первая на перенаращивание через месяц пришла, вторая через месяц на снятие, у третьей еще месяца не прошло, тишина пока. И я уже записалась на курсы "работа над ошибками" на 5 февраля (по рекомендации). Ну вот нет у меня уверенности, хоть убей. Надеюсь, что после курса поувереннее буду.

Здравствуйте!
Обращайтесь с любыми вопросами, огромный опыт, поможем!)
 
Цитата
Анастасия2692 написал:Подскажите как лучше хранить клей

Хороший клей в особых условиях хранения не нуждается, плохой как ни храни себя покажет)
 
Цитата
Flana написал:Спасибо за ответ! Да, я наверно попробую плоечку использовать... А как вы думаете может потолще реснички взять - 0,15? и изгиб такой же использовать - С? Я только двойной объем пока умею ((

Здравствуйте!
Для начала попробуйте подкрутить реснички перед процедурой, времени 3 минуты а эффект будет тут же виден.
Так же постарайтесь нарастить КАЖДУЮ ресницы. Это ключевой момент для решения Вашей проблемы. Свои меньше будут проглядывать. По фото видно, что на глазках не более 70ти ресничек приклеено, нужно как минимум 110. Не помню вообще клиента у которого было ресниц меньше, как правило 120-170 на каждый глаз. Если же там своих ресниц действительно мало, попробуйте взять диаметр 0.1 и по две на каждую. Больше не советую, клиентка в возрасте, чересчур пушисто ей скорее всего не понравится.
Успехов!!
 
Цитата
feel.good написал:Анастасия, здравствуйте!
Поздравляю с пройденным обучением!
Позволю себе дать Вам совет ни в коем случае не торопиться! Вы наращиваете 4 часа так как только приступили к этому не легкому делу. Уверяю Вас, 4 часа это не много для полного наращивания, многие ученицы способны его осилить только за два дня! Скорость придет со временем, как скоро зависит от интенсивности практики и конечно от Ваших способностей. Сейчас для Вас самое главное Делать все МАКСИМАЛЬНО правильно, а для этого нужно делать МЕДЛЕННО! Руки будут запоминать и скорость будет расти!
Успехов!!


Спасибо за совет)У меня небольшие проблемы с подбором клея.Может вы что нибудь посоветуете?)
 
это до [email="http://pixs.ru/showimage/imagejpeg_7338630_20374818.jpg"]после[/email]

Девочки! Спасибо вам огромное за этот форум! Каждый день сижу штудирую информацию! Помогите мне пожалуйста!
Я отучилась на курсах, где абсолютно ничему не учат! Только деньги на ветер потратила! Преподаватель даже не говорил о том, что каплю для клея надо менять и ни слова о эффектах, о особенностях глаз! Мы исписали страничку в блокноте, потом она нам показала (причём у неё плохое зрение и она склеила 2 Ресницы родных к 1 нарощенной) (притом у неё 10 лет опыта и наращивание стоит 3000р! Потом по приклеили по 5 ресничек и на этом все!!! Это был 1% от того что я узнала в интернете...
Вообщем тренировалась три раза дома на накладных ресницах, снимала и опять наращивала, сегодня было первое наращивание, первые пол часа хотела просто сказать: извини, я не могу, не получается, руки тряслись как у алкоголика, потом постаралась успокоится. Вообщем наращивала три с половиной часа, модель потом сказала что больше не может лежать и пойдёт домой, что пусть будет сколько есть... Я знаю что мало наростила... Что мне делать... Мне нравится это делать, я хочу делать качественно, готова только за материалы работать... Посмотрите пожалуйста и скажите своё мнение... Все ужасно? Пожалуйста, скажите что мне делать... Руки опускаются... Спасибо, девочки, всем кто откликнется!!!
 
http://pixs.ru/showimage/imagejpeg_4283099_20374857.jpg вот ещё фото, просто пока не разобралась как выкладывать
http://pixs.ru/showimage/imagejpeg_4221885_20375087.jpg
http://pixs.ru/showimage/imagejpeg_4409845_20375109.jpg
http://pixs.ru/showimage/imagejpeg_4637199_20375128.jpg

Девочки! Спасибо вам огромное за этот форум! Каждый день сижу штудирую информацию! Помогите мне пожалуйста!
Я отучилась на курсах, где абсолютно ничему не учат! Только деньги на ветер потратила! Преподаватель даже не говорил о том, что каплю для клея надо менять и ни слова о эффектах, о особенностях глаз! Мы исписали страничку в блокноте, потом она нам показала (причём у неё плохое зрение и она склеила 2 Ресницы родных к 1 нарощенной) (притом у неё 10 лет опыта и наращивание стоит 3000р! Потом по приклеили по 5 ресничек и на этом все!!! Это был 1% от того что я узнала в интернете...
Вообщем тренировалась три раза дома на накладных ресницах, снимала и опять наращивала, сегодня было первое наращивание, первые пол часа хотела просто сказать: извини, я не могу, не получается, руки тряслись как у алкоголика, потом постаралась успокоится. Вообщем наращивала три с половиной часа, модель потом сказала что больше не может лежать и пойдёт домой, что пусть будет сколько есть... Я знаю что мало наростила... Что мне делать... Мне нравится это делать, я хочу делать качественно, готова только за материалы работать... Посмотрите пожалуйста и скажите своё мнение... Все ужасно? Пожалуйста, скажите что мне делать... Руки опускаются... Спасибо, девочки, всем кто откликнется!!!
[/quote]
 
Цитата
Анна Ресницина написал:http://pixs.ru/showimage/imagejpeg_4283099_20374857.jpg вот ещё фото, просто пока не разобралась как выкладывать
http://pixs.ru/showimage/imagejpeg_4221885_20375087.jpg
http://pixs.ru/showimage/imagejpeg_4409845_20375109.jpg
http://pixs.ru/showimage/imagejpeg_4637199_20375128.jpg

Девочки! Спасибо вам огромное за этот форум! Каждый день сижу штудирую информацию! Помогите мне пожалуйста!
Я отучилась на курсах, где абсолютно ничему не учат! Только деньги на ветер потратила! Преподаватель даже не говорил о том, что каплю для клея надо менять и ни слова о эффектах, о особенностях глаз! Мы исписали страничку в блокноте, потом она нам показала (причём у неё плохое зрение и она склеила 2 Ресницы родных к 1 нарощенной) (притом у неё 10 лет опыта и наращивание стоит 3000р! Потом по приклеили по 5 ресничек и на этом все!!! Это был 1% от того что я узнала в интернете...
Вообщем тренировалась три раза дома на накладных ресницах, снимала и опять наращивала, сегодня было первое наращивание, первые пол часа хотела просто сказать: извини, я не могу, не получается, руки тряслись как у алкоголика, потом постаралась успокоится. Вообщем наращивала три с половиной часа, модель потом сказала что больше не может лежать и пойдёт домой, что пусть будет сколько есть... Я знаю что мало наростила... Что мне делать... Мне нравится это делать, я хочу делать качественно, готова только за материалы работать... Посмотрите пожалуйста и скажите своё мнение... Все ужасно? Пожалуйста, скажите что мне делать... Руки опускаются... Спасибо, девочки, всем кто откликнется!!!



Здравствуйте! Во первых вам должны были сказать о склейках, их не должно быть. Реснички не все проработаны. И расположение ресниц должно быть радиальное. Я после посадки реснички не отпускаю пинцет, а придерживаю 3-4 секунды, после посадки нескольких ресниц расчесываю их.Если ресничка встала не в правильное положение,ее нужно снять. У вас очень много ресниц не проработано и запутанные. Но все получится! не переживайте,не все сразу.
 
Здравствуйте, наращиваю реснички полгода. Пользуюсь ресницами бьюти, и клеем ай бьюти с зеленой крышечкой. обучалась. но так и не научилась наращивать(((( очень много ошибок. держатся мои реснички очень плохо, 2-3 недели ходят максимум мои клиенты,и больше не возвращаются((( обьемное наращивание я так и не научилась делать, раньше склеивала ресницы, много клея брала, сейчас другие проблемы.... в разные стороны торчат((( бывает что вообще смотрят вниз.... помогите пожалуйста, я своему мастеру отправляю фото с моими работами, она говорит что все хорошо...скажите все мои ошибки и как их исправить.... на обучение уже боюсь идти... 2 раза обучалась, а толку нет....
 
вот еще, не умею вставлять фото.... и еще как разделять ресницы при очень густых своих родных ресницах. все склеивается у меня
 
Цитата
Лиса625 написал:вот еще, не умею вставлять фото.... и еще как разделять ресницы при очень густых своих родных ресницах. все склеивается у меня


А вы не пробовали когда ресничку приклеете не сразу отпускать пинцет,подождать 3-4 сек,чтобы они не склеились
 
Цитата
Анастасия2692 написал:А вы не пробовали когда ресничку приклеете не сразу отпускать пинцет,подождать 3-4 сек,чтобы они не склеились

у меня клей 1-2 сек., смысла нет
 
Цитата
Лиса625 написал:у меня клей 1-2 сек., смысла нет


У меня 1-2 секунды.Но это же сцепка 1-2 секунды.лучше подержать,чтобы избежать склеек.
 
Цитата
Анастасия2692 написал:приняла 5 клиентов.Всем тоже нравится,но не могу подобрать хороший клей. Реснички выпадают,не сыпяться слава богу.Но уже не знаю какой взять.вы каким пользуетесь?


У меня клей Оникс (Верди). Нравится. 1-2 сек.
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 След.
Читают тему (гостей: 1)