Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 След.
RSS
Советы новичкам по наращиванию ресниц, Вопросы о наращивании ресниц
 
Цитата
feel.good написал:Здравствуйте!
Обращайтесь с любыми вопросами, огромный опыт, поможем!)



Спасибо огромное. У меня как и у многих новичков с бедовыми курсами проблемы с направлением ресниц. Учили без отработки на манекенах и модель наращивала не полностью, а от силы 15 ресничек, а остальное мастер сама со словами.:-вот, смотри как... Понятно, что дело практики, но хотелось бы чтоб руку поставили. В ютубе смотрю теперь видео в инстаграмме много информации, как мне кажется важной начерпала. Но элементарно, как правильно макнуть ресничку в клей, и как должна идеально выглядеть капля, чтобы ни много ни мало клея было. Этому не научили. И я всетаки решилась на курсы новые "работа над ошибками", правда теперь по рекомендации. 5 февраля жду не дождусь. Ну этот форум, просто находка. Все внимательно читаю. Спасибо огромное за Ваше внимание новичкам.
 
Цитата
Анастасия2692 написал:приняла 5 клиентов.Всем тоже нравится,но не могу подобрать хороший клей. Реснички выпадают,не сыпяться слава богу.Но уже не знаю какой взять.вы каким пользуетесь?


И еще ньюансик с клеем, может поможет Вам, его нужно не просто хорошо (два, три раза) взбалтывать, а ооооочень хорошо. Прямо полминутки. Меня по крайней мере так учили.
 
Цитата
feel.good написал:Здравствуйте!
Обращайтесь с любыми вопросами, огромный опыт, поможем!)

Здравствуйте! Подскажите вот еще один ньюансик. Как снять (при коррекции) одну ресничку не задев соседние. Ремувер гелевый (верди). Есть и кремовый (маси). У меня не получается не задеть ресницы рядом. Снимаю гелевым клиента устраиваю сидя.
 
Анастасия2692, Nyusya07, Nyusya07,
Здравствуйте, ресничку при коррекции снимают жидким дебондером, не используя кремовые или гелевые ремуверы.
 
Цитата
Nikoletta1 написал:Анастасия2692, Nyusya07, Nyusya07,
Здравствуйте, ресничку при коррекции снимают жидким дебондером, не используя кремовые или гелевые ремуверы.


Спасибо, а наносить брашиком? Она сразу снимается или время нужно выдерживать какое то?
 
Цитата
Анастасия2692 написал:приняла 5 клиентов.Всем тоже нравится,но не могу подобрать хороший клей. Реснички выпадают,не сыпяться слава богу.Но уже не знаю какой взять.вы каким пользуетесь?


В теме про материалы вычитала сейчас о клее сакура. Сходила на их сайт, нашла отзывы о нем. Очень хвалят. До 2х месяцев реснички носятся. Теперь и сама хочу его опробовать.
 
Цитата
Nikoletta1 написал:Анастасия2692, Nyusya07, Nyusya07,
Здравствуйте, ресничку при коррекции снимают жидким дебондером, не используя кремовые или гелевые ремуверы.


Подскажите еще, а для новичка клей 0.5-1 сек это слишком бстрая сцепка? Ставить ресничку с такой скоростью клея нужно молниеносно? Сколько такой клей может до сцепки на ресничке повисеть? Пока чайник реснички разделяет...😕
 
Цитата
Nyusya07 написал:В теме про материалы вычитала сейчас о клее сакура. Сходила на их сайт, нашла отзывы о нем. Очень хвалят. До 2х месяцев реснички носятся. Теперь и сама хочу его опробовать.


Все еще зависит от клиентки. У меня бывает только наростят и при мне тут же глаз трут. Жалко свой труд.
 
Цитата
Nyusya07 написал:В теме про материалы вычитала сейчас о клее сакура. Сходила на их сайт, нашла отзывы о нем. Очень хвалят. До 2х месяцев реснички носятся. Теперь и сама хочу его опробовать.


А не могли бы кинуть фото этого клея
 
Цитата
Анастасия2692 написал:А не могли бы кинуть фото этого клея

Попробую, но у меня как то не получается фото прицепить, ошибка какая то выходит, я хотела фото своего клея прикрепить (оникса от верди) не получилось.
 
[attachment=6436:klej_queen.jpg]
Цитата
Nyusya07 написал:Попробую, но у меня как то не получается фото прицепить, ошибка какая то выходит, я хотела фото своего клея прикрепить (оникса от верди) не получилось.

 
Цитата
Анастасия2692 написал:А не могли бы кинуть фото этого клея

 
Цитата
Анастасия2692 написал:А не могли бы кинуть фото этого клея


http://sakura-lashes.com/ru/preparaty/66-klej-queen.html вот ссылка на этотклей.
 
Цитата
Nyusya07 написал:Подскажите еще, а для новичка клей 0.5-1 сек это слишком бстрая сцепка? Ставить ресничку с такой скоростью клея нужно молниеносно? Сколько такой клей может до сцепки на ресничке повисеть? Пока чайник реснички разделяет...😕

Здравствуйте, для новичка клей с быстрой цепкой не подойдет, посадив, искусственную ресничку у вас уже не будет времени ее поправить и задать направление. Нужно сначала отработать технику посадки ресниц и решить проблемы с направлением. И еще, вам давали совет, посадив, ресницу не отпускать ее несколько секунд, я тоже так делаю, сцепка происходит моментально, но какое-то время ресница еще сырая и могут возникнуть склейки.
 
Цитата
Nikoletta1 написал:Здравствуйте, для новичка клей с быстрой цепкой не подойдет, посадив, искусственную ресничку у вас уже не будет времени ее поправить и задать направление. Нужно сначала отработать технику посадки ресниц и решить проблемы с направлением. И еще, вам давали совет, посадив, ресницу не отпускать ее несколько секунд, я тоже так делаю, сцепка происходит моментально, но какое-то время ресница еще сырая и могут возникнуть склейки.


Спасибо большое. Совет про то, что держать ресницу-это не мне давали. Я держу ресницу до пяти сек. А вот за совет о клее с быстрой сцепкой огромное спасибо. У новичков соблазнов много. Все хочется покруче и побольше 😂
 
девочки! Всем привет! Спасибо большое за форум и что помогаете нам советами! Очень много подчеркнула для себя интересного... Выкладывала фото первой работы, учла замечания, постаралась исправится...У меня такая проблема... Была на обучении где ничему не научили! Сижу осваиваю интернет, слышала, что нужно наращивать ресницы в два ряда... Это как? Так же стараюсь задать направление ресницам и сделать плавный переход, но пока как то не очень получается... Стараюсь делать аккуратно и без склеек... Но получается ооочень долго! Отправляю вам на суд свою вторую работу, которую делала 6 часов! Подскажите, мои косяки, и может есть какой-то совет как работать быстрее? Хочу пойти на повышение по классике, но для этого хотя бы скорость надо поднять до 3 часов да и денег нет, так долго лежать даже за бесплатно не хотят идти, благо подружка согласилась быть подопытным кроликом) спасибо всем, кто откликнется на мою просьбу! [code][/code]
http://pixs.ru/showimage/imagejpeg_1695859_20501432.jpg
http://pixs.ru/showimage/imagejpeg_3672014_20501460.jpg

http://pixs.ru/showimage/imagejpeg_5114732_20501508.jpg
[attachment=9676:image.jpeg]
 
Цитата
Анна Ресницина написал:девочки! Всем привет! Спасибо большое за форум и что помогаете нам советами! Очень много подчеркнула для себя интересного... Выкладывала фото первой работы, учла замечания, постаралась исправится...У меня такая проблема... Была на обучении где ничему не научили! Сижу осваиваю интернет, слышала, что нужно наращивать ресницы в два ряда... Это как? Так же стараюсь задать направление ресницам и сделать плавный переход, но пока как то не очень получается... Стараюсь делать аккуратно и без склеек... Но получается ооочень долго! Отправляю вам на суд свою вторую работу, которую делала 6 часов! Подскажите, мои косяки, и может есть какой-то совет как работать быстрее? Хочу пойти на повышение по классике, но для этого хотя бы скорость надо поднять до 3 часов да и денег нет, так долго лежать даже за бесплатно не хотят идти, благо подружка согласилась быть подопытным кроликом) спасибо всем, кто откликнется на мою просьбу! [code][/code]
http://pixs.ru/showimage/imagejpeg_1695859_20501432.jpg
http://pixs.ru/showimage/imagejpeg_3672014_20501460.jpg

http://pixs.ru/showimage/imagejpeg_5114732_20501508.jpg
[attachment=9676:image.jpeg]

Привет. Я тоже новичек, но хочу сказать, что работа очень аккуратная. Только я бы у уголков нарастила реснички покороче. По схеме 7 8 9 10 9 8 или 8 9 10 11 12 11 10 9 -если хочется подлиннее. А про в 2 ряда- реснички не растут в 1 ряд имеется ввиду наращивать нужно на все, не пропускать. А особо густые и в 3 ряда растут. Меня мастер учил, что верхний ряд реснички нужно на 1 мм меньше ставить от выбранной схемы наращивания.
 
Цитата
Анна Ресницина написал:девочки! Всем привет! Спасибо большое за форум и что помогаете нам советами! Очень много подчеркнула для себя интересного... Выкладывала фото первой работы, учла замечания, постаралась исправится...У меня такая проблема... Была на обучении где ничему не научили! Сижу осваиваю интернет, слышала, что нужно наращивать ресницы в два ряда... Это как? Так же стараюсь задать направление ресницам и сделать плавный переход, но пока как то не очень получается... Стараюсь делать аккуратно и без склеек... Но получается ооочень долго! Отправляю вам на суд свою вторую работу, которую делала 6 часов! Подскажите, мои косяки, и может есть какой-то совет как работать быстрее? Хочу пойти на повышение по классике, но для этого хотя бы скорость надо поднять до 3 часов да и денег нет, так долго лежать даже за бесплатно не хотят идти, благо подружка согласилась быть подопытным кроликом) спасибо всем, кто откликнется на мою просьбу! [code][/code]
http://pixs.ru/showimage/imagejpeg_1695859_20501432.jpg
http://pixs.ru/showimage/imagejpeg_3672014_20501460.jpg

http://pixs.ru/showimage/imagejpeg_5114732_20501508.jpg
[attachment=9676:image.jpeg]

Я первое наращивание 5 часов делала. И у меня менее аккуратно полчилось чем у Вас. Я тренеруюсь клеить реснички на листочке или спонжике мне кажется это помогает отточить четкость движения руки. И чуть чуть увеличилась скорость. На 1 час меньше. И тут все мастера одно говорят. Терпение и труд все перетрут. Сначало качество, а скорость сама прийдет. Ну может еще можно попробовать клей 1-2 сек сцепки, если вдруг у Вас больше.
 
Цитата
Анна Ресницина написал:девочки! Всем привет! Спасибо большое за форум и что помогаете нам советами! Очень много подчеркнула для себя интересного... Выкладывала фото первой работы, учла замечания, постаралась исправится...У меня такая проблема... Была на обучении где ничему не научили! Сижу осваиваю интернет, слышала, что нужно наращивать ресницы в два ряда... Это как? Так же стараюсь задать направление ресницам и сделать плавный переход, но пока как то не очень получается... Стараюсь делать аккуратно и без склеек... Но получается ооочень долго! Отправляю вам на суд свою вторую работу, которую делала 6 часов! Подскажите, мои косяки, и может есть какой-то совет как работать быстрее? Хочу пойти на повышение по классике, но для этого хотя бы скорость надо поднять до 3 часов да и денег нет, так долго лежать даже за бесплатно не хотят идти, благо подружка согласилась быть подопытным кроликом) спасибо всем, кто откликнется на мою просьбу! [code][/code]
http://pixs.ru/showimage/imagejpeg_1695859_20501432.jpg
http://pixs.ru/showimage/imagejpeg_3672014_20501460.jpg

http://pixs.ru/showimage/imagejpeg_5114732_20501508.jpg
[attachment=9676:image.jpeg]

Аня, главное не сдаваться. Раз Вам это нравится. В соцсетях в инстаграмме, если он у вас есть почаще закидывайте заметки о том что нужны модели на наращивание БЕЗПЛАТНО. Поверьте, всегда найдуться желающие. Заранее предупреждайте, что работаете до 6 часов. Не стесьняйтесь. У Вас хорошо получается 👍👍👍.
 
Девочки, оцените пожалуйста работы...Работаю 2 недели всего) Но очень люблю то, чем занимаюсь, весь доход пока трачу только на материалы! и помогите еще оценить стоимость работ. заранее всем спасибо! ;)
[attachment=6458:IMG_3789.JP
[attachment=6459:IMG_3771.JPG]
 
Цитата
юлия9267 написал:Девочки, оцените пожалуйста работы...Работаю 2 недели всего) Но очень люблю то, чем занимаюсь, весь доход пока трачу только на материалы! и помогите еще оценить стоимость работ. заранее всем спасибо! ;)
[attachment=6458:IMG_3789.JP
[attachment=6459:IMG_3771.JPG]


У меня Ваши фото не открываются.
 
Девчат, это моё второе 2д, склеек нет, хотя на фото будто есть, критику пожалуйста)
 
Похоже на то, что мастера больше сюда не заходят... 😕
 
Девочки!!!Помогите!Срочно! :o

Отучилась в одной из лучших академий Нижнего Новгорода.
Купила материалы премиум класса.Ещё на учебе нарастила модели ресницы и она проносила их три недели.Потом нарастила подруге и маме (всё с открытыми форточками)-всё отлично.
-Направление идеально;
-технология соблюдена "от" и "до"
Пару месяцев назад я переехала на другую квартиру и стала наращивать на дому и тут началось!!! Ресницы у клиенток стали облетать и не доживали даже недельный срок. :(
Вскоре я поменяла клей-опять тоже самое. Открывала балкон шире,закрывала, предполагая,что клей не работает потому что тепло или потому что холодно...Я так запуталась!Писала своему мастеру в Нижний,присылала фотки.Она сказала,что ресницы нарощенны шикарно, и что дело в сцепке...

У меня недалеко от рабочего места батареи, сижу к ним спиной, может это мешает клею работать на полную сцепку???
Или мне обязательно нужно приобрести специальный увлажнитель воздуха?
Уже руки опускаются! . Буду благодарна всем кто откликнется!
 
Мастера, подскажите пожалуйста через какое время вас начали радовать ваши результаты? Когда уже и реснички ровно начали ложиться и время наращивания уменьшилось? У меня было 5-6 девочек меня не радует результат совсем я уже начинаю думать, что это не мое(((
 
http://www.fayloobmennik.net/5891416
http://www.fayloobmennik.net/5891440
http://www.fayloobmennik.net/5891444
http://www.fayloobmennik.net/5891445

Вот мои работы делаю 4 часа и больше
 
Прошу помощи. Посоветуйте хорошую школу по наращиванию ресниц или учителя. Я присмотрела себе школу, но они каждые 2 месяца поднимают цену на 2-3 т.р. Меня это настораживает. Обучение 2 дня и отработка только на 1 модели. Буду очень благодарна вашим ответам.
 
Подскажите хорошие курсы в Алматы
 
Девочки, недавно начала заниматься наращиванием ресниц, и возник такой вопрос. Какой длины мы доставляем реснички при коррекции? Как я понимаю, нужно уже брать длину больше, чтобы все были одинаковые. Помогите пожалуйста!!!
 
Добрый день, подскажите, пожалуйста, можно ли использовать разные толщины ресниц? Например, на внутренние уголки, где реснички маленькие и тонкие, поставить 0,10, а на остальные ресницы сделать толщину 0,15? Заранее благодарю за ответ!
 
Здравствуйте! У меня такая проблема. Делаю вилочки для 2 Д, но кончики сильно массивные получаются, клея вроде не много,но на ресницах смотрятся как склейки( что посоветуете? (ресница 0,12 С)
 
Здравствуйте. Девочки подскажите, кто работает с фирмой Новел? Некоторые говорят, что вроде ничего. Интересует мнение пользователей)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Подскажите хорошие курсы в Алматы

в мае планирует начать обучение один из лучших мастеров в Алматы Екатерина Ширшова. Ее инстраграмм @Lashkatrine. Очень рекомендую
 
Цитата
Vladislava20 написал:Девочки, недавно начала заниматься наращиванием ресниц, и возник такой вопрос. Какой длины мы доставляем реснички при коррекции? Как я понимаю, нужно уже брать длину больше, чтобы все были одинаковые. Помогите пожалуйста!!!


Все реснички которые отрасли нужно снять, а которые нормальные оставить. И потом, наращивать на все свободные той же длиной что и были.
 
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как вы наращиваете на очень редкие ресницы, в которых много пушковых волосинок, а нормальных мало. У меня ушло 5 часов из за того ,что я не допускала склеивание наращенной реснички с этими пушками, растущими рядом. Это был АААДДДД
 
Ничего с этим не сделаешь. Главное, чтобы склеек не было, так что придется мучиться...
 
Цитата
Таечка написал:Девочки!!!Помогите!Срочно! :o

Отучилась в одной из лучших академий Нижнего Новгорода.
Купила материалы премиум класса.Ещё на учебе нарастила модели ресницы и она проносила их три недели.Потом нарастила подруге и маме (всё с открытыми форточками)-всё отлично.
-Направление идеально;
-технология соблюдена "от" и "до"
Пару месяцев назад я переехала на другую квартиру и стала наращивать на дому и тут началось!!! Ресницы у клиенток стали облетать и не доживали даже недельный срок. :(
Вскоре я поменяла клей-опять тоже самое. Открывала балкон шире,закрывала, предполагая,что клей не работает потому что тепло или потому что холодно...Я так запуталась!Писала своему мастеру в Нижний,присылала фотки.Она сказала,что ресницы нарощенны шикарно, и что дело в сцепке...

У меня недалеко от рабочего места батареи, сижу к ним спиной, может это мешает клею работать на полную сцепку???
Или мне обязательно нужно приобрести специальный увлажнитель воздуха?
Уже руки опускаются! . Буду благодарна всем кто откликнется!


Может быть вы плохо прорабатываете обезжиривателем или формируете пучки пальчиками а они у вас потеют....
 
Здравствуйте.Я новичок(Нижний Новгород).Столкнулась с проблемой покупки жидких материалов.Подскажите какой фирмой лучше начинать(которые не вызывают аллергию) и где их приобрести.Если вы не из моего города то посоветуйте просто фирму на которой вы работаете и вам она нравится
 
Девочки, добрый день! Очень срочно нужна помощь! У меня неделю назад была клиентка, сделала ей 1.5д , причем именно 1.5 делала от радужки во внешнем углу глаза, т.к сказать на уголках. Ей результат понравился.В среду она отписалась еще раз, сказала что все очень нравится и ей и семье..очень натурально и отлично...вчера скидывает мне кучу ужасных фотографий и говорит, что видимо перехвалила...на фото явно видно, что работа не моя...ресницы другие и по длине, и вообще...все в клею..и видно что там 2д или 1.5д по всей длине века..я так много клея никогда не использую и прочесываю много раз металлической! Визажной! Щеточкой...точно склеек таких ге было!!! У меня все девочки ходят с ресничками месяц минимум, хоть я и новичок... и вот я в сомнениях...мои или нет??Верхняя в коллаже моя, нижняя ее.ПОМОГИТЕ...ПОСмОТРИТЕ фото, пожалуйста!
 
Посоветуйте как ухаживать за ресничками после наращивания?
 
Наращиваю не так давно, в среднем занимает около 2-3 часов. Недавно попались 2 девочки, у которых безумно слезились глаза. Подскажите, как быть в таких случаях. Ресницы не успевали высохнуть, как заново новая порция слез? Естественно все приклеенное мокло...и есть ли смысл обезжиривать заново? Намучилась и не знаю как с этим быть....
 
У меня начало неплохо получаться только на 5-6 раз.остальное совсем криво и уже расстраивалась, что совсем руки кривые. так что не расстраиваемся и терпим!)
 
Здравствуйте ,спасибо за форум ,очень много полезной информации .У меня два вопроса ,наращиваю ресницы не так давно ,наращиваю по порядку каждую ресницу ,с этим проблем нет ,а вот самые нижние ресницы ,вернее нижний ряд ,там обычно мелкие и бывают смотрят вниз ,как правильно приклеить ,может есть какой то секрет ,у меня они вместе с натуральной к пачу клеются ,а если начинаю отлиплять то искусственная отваливается .Фух надеюсь понятно написала ))) И второй вопрос ,часто клиенты приходят курящие ,естественно час полежали и на перекур просятся ,как делаете вы ? Просто после того как они походят туда сюда,нижние патчи или скотч сползли ,приходится заново подклеивать ,это лишнее время и работа ,это нормально ? Так и должно быть
 
много полезного узнала)
 
Цитата
Форум Косметологов написал: девочки оцените мою работу, наращиваю 2 недели, это мое 5 наращивание пробовала сделать объемное, подскажите может ошибки какие делаю[attachment=2679:CIMG6040.JPG][attachment=2677:CIMG6029.JPG][attachment=267 8:CIMG6031.JPG]
Работа мне понравилась!!! Я конечно не супер мастер, но стаж работы уже год....начинала как самоучка, потом пошли курсы, повышение квалификации....Сейчас уже набила свою базу клиентскую. Очень важно работать на качественном материале, это залог успеха! Я нашла отличный магазин где покупаю всё что нужно http://i-beauty.moscow/ Девочки, попробуйте, закажите и вы останетесь довольны!
 
Цитата
nadja1983 написал: Здравствуйте ,спасибо за форум ,очень много полезной информации .У меня два вопроса ,наращиваю ресницы не так давно ,наращиваю по порядку каждую ресницу ,с этим проблем нет ,а вот самые нижние ресницы ,вернее нижний ряд ,там обычно мелкие и бывают смотрят вниз ,как правильно приклеить ,может есть какой то секрет ,у меня они вместе с натуральной к пачу клеются ,а если начинаю отлиплять то искусственная отваливается .Фух надеюсь понятно написала ))) И второй вопрос ,часто клиенты приходят курящие ,естественно час полежали и на перекур просятся ,как делаете вы ? Просто после того как они походят туда сюда,нижние патчи или скотч сползли ,приходится заново подклеивать ,это лишнее время и работа ,это нормально ? Так и должно быть
 
Про курящих - это прям больная тема для многих. Просто не отпускайте ее курить - это не смертельно потерпеть пару часов. И объясните, что вы сейчас покурили, а мне нужно подклеить патч, обезжирить - плюс 5-10 минут, либо использовать новый - плюс 50 рублей ( пачка сигарет наверное столько стоит), морально настроиться :D - вообщем клиент теряет время и деньги)) Ставьте свои условия на своем рабочем месте. Про нижние реснички: 1. если совсем мелкие, то не клейте вообще, чтобы не перегружать ресничку, либо клейте гораздо меньшую длину. Так как ресничка находится в анагенезе ( активная фаза роста), то эта ресничка вырастет и потом выровняется в ровную ресничную линию с остальными. 2. можете чуть приподнимать веко, когда подклеиваете ресничку в нижнем ряду и придержать пару-тройку секунд. Но здесь нужно соблюдать три условия - 1) клей должен быть очень быстрый 2) с минимально возможными испарениями 3) если у клиента чувствительные глаза - то сразу нет, этот способ не подходит
 
Курение - беда.
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 След.
Читают тему (гостей: 1)