Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Клей Sky. Мнения и отзывы визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
И там же купила гелевые подложки с охлаждающий эффектом Симона кто нибудь ими пользовался??
 
А с ресницами Колибри Фест у кого нибудь есть опыт?просто в моём регионе большого выбора не было у меня ,надеюсь не плохие...
 
Цитата
ya ne belucci ya lu4we написал:А с ресницами Колибри Фест у кого нибудь есть опыт?просто в моём регионе большого выбора не было у меня ,надеюсь не плохие...


я пробовала они разные бывают, какие-то жестковаты, какие-то мягкие, в целом нормальные, не самые плохие, это точно)
 
Цитата
ya ne belucci ya lu4we написал:Всем привет!у меня такой вопрос ,начиталась тут про клей скай и купила только вот кажется не совсем то я купила(((у меня он запечатанный в пакетике,внутри клей с белой крышкой и sky glue for irisk professional ,разницы особой нет или эти похуже обычных sky??? :|

Вы не тот клей купили, про который здесь девочки пишут. Вы купили клей компании Ириск, он немного отличается от оригинального клея. Посмотрите в интернете SKY Super+ type
Синяя этикетка, белая крышка, бывает в двух объемах: 5мл и 10мл
 
[quote name='Ангелина1992' date='8.3.2015, 9:13' post='142288']
Всем привет!Купила клей Sky решила попробовать.Когда начала работать,он очень жидкий,не такой как другая смола,например DV и AG.Это нормально?Такая консистенция у клея?
он таким и должен быть ,но у меня например на него жуткая алергия,после двух часов работы начинается кашель..
 
Цитата
ЕленаТ написал:Девушки, у меня дикая реакция на клей Скай. Также реакция у моей дочери, которая тоже делает наращивание. Мы покупаем в Петербурге, вернее я купила впервые, до этого пробовала и Дольче Вита, и Wonder и несколько других клеев. Легкая реакция была,но такого никогда. У меня происходит какое-то отравление, даже когда стоит увлажнитель воздуха, я в маску кладу влажную салфетку. Вначале были признаки что как-то дышится не так, хотелось вдохнуть поглубже, прямо тянет на свежий воздух. Какое-то время был кашель. А потом начались очень неприятные симптомы, будто мозг затуманенный, будто ваты туда натолкали. Слабость в ногах, и даже состояние какого-то заторможенного страха. Вялость. Кончик носа пощипывает, будто сосуды расширились. все смотрю на нос в зеркало-ничего не видно. Легкое подташнивание. И каждый раз так. Клей как назло хорошо клеит и носится. Можнт ли быть у разных продавцов разное качество? Где в Питере Вы покупаете? Я уже каждого наращивания со страхом жду.

у меня тоже реакция на скай.... когда начался кашель ,не стала ждать продолжения ,сменила клей
 
Цитата
MeryИвановна написал:А у меня беда приключилась. Баночка Ская была открыта три недели. И вот несколько человек жалуются на то, что ресницы очень рано осыпались . При этом предыдущее наращивание этим клеем всех устраивало. Неужели срок
хранения открытой банки так мал?

вообще ,клей должен работать после вскрытия полгода.. наверное с хранением что-то не так
 
Девочки, не знаю что делать уже голову Сломала себе
Может кто знает что такое....
Работала всегда на клее скай больше полугода, купила два новых тюбика один открыла и через 3 едели пользования пошли жалобы что через 3 дня отпадают большенство
Я естественно переделала (думала температура прост упала)
Потом эти же девочки сказали через 3 дня что опять все опало((((
Открыла новый тюбик все тоже самое (все опадает )
Температура 20-25 градусов, влажность 50-60%
Купила клей shery и все тоже самое
В работе стала замечать что не успеваю доносить ресницу. До глаза клей уже засох
При том работаю я быстро
Что этооо
Что же делать
В зиму ещё не работала может ли быть это связано с климатом ?
У кого то было так?
 
А чем вы очищаете кристалл от ская? Второй день в воде мокнет...без результата (((
 
Цитата
Кенга.ру написал:А чем вы очищаете кристалл от ская? Второй день в воде мокнет...без результата (((

А дебондером нельзя?
 
TOP-LASH требуются представители:
- для Вас самые выгодные условия сотрудничества;
- широкий ассортимент материалов;
- рекламная поддержка;
- один город- один представитель;
- все розничные покупатели, обратившиеся в интернет-магазин, направляются представителю. http://vk.com/toplash
 
У меня Sky держался неделю. Попробовала Flario. Он походу во всем лучше ская, я сейчас пользуюсь A-type претензий нет).https://lashday.ru/product-category/materialy-dlya-narashhivaniya-resnits/kleya-dlya-narashhivaniya/kley-flario-a-type-5-ml.html этот. кто нибудь пробовал другие? Если они еще лучше, я скуплю все сразу
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)