Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 27 След.
RSS
Клей и материалы по наращиванию ресниц, Вопросы о наращивании ресниц
 
Цитата
Форум Визажистов написал:девушки!вот такой вопрос у меня..сколько времени занимает у вас полное наращивание?(у меня часа4)я не знаю в чем ошибка,но все делается очень медленно.и как я не стараюсь быстрее не получается.а у всех остальных занимает 2 часа...и вот еще вопрос,полное наращивание это примерно сколько ресниц?и,соответственно пол обьема это сколько ресниц примерно?добавила фото своей работы,это типа пол обьема[attachment=341:006.JPG] сорри за качество фото,но у меня плохой фотик

Натуральой норки не бывает.. всё искуственное.
Смотрите, чтобы у фирмы производителя в ассортименте были разные длины (от 6 до 15 мм) и толщины ( 0,1; 0,2; 0,3 мм),и цвета, новогодние. весенние, летние коллекции.
Клей не должен иметь резкий запах и вызывать слёзы. после высыхания.. должен хорошо сохнуть, для удобства в работе. Ресницы, лучше, брать средней толщины.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Натуральой норки не бывает.. всё искуственное.
Смотрите, чтобы у фирмы производителя в ассортименте были разные длины (от 6 до 15 мм) и толщины ( 0,1; 0,2; 0,3 мм),и цвета, новогодние. весенние, летние коллекции.
Клей не должен иметь резкий запах и вызывать слёзы. после высыхания.. должен хорошо сохнуть, для удобства в работе. Ресницы, лучше, брать средней толщины.


Ny teper yasno!Spasibo.Ne slushali po povody firmu Extended Beauty?Ya videla v internete nabor dlya naraschivaniya.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ny teper yasno!Spasibo.Ne slushali po povody firmu Extended Beauty?Ya videla v internete nabor dlya naraschivaniya.

В этой теме девочки отзываюся о хороших фирмах, по моему в их числе была и Extended Beauty. Перечитайте эту тему... ;)
 
А я считаю невозможно сказать сколько необходимо шт. ресничек на наращивание,это индивидуально, т.к это зависит и от густоты ресниц клиента!!! И еще вопрос,неполное наращивание-это как??? Что-то новое(по половине глаза вроде бы никто не наращивает!)
 
Цитата
sati написал:Девочки,завтра срочно нужен клей для ресниц! Из масс-маркета какой можно купить??? Ardell хороший??? я вообще Ателье хочу,но у нас его не продают,поэтому у меня он появится позже.....


Алена, Вы правы, что это индивидуально!!но, в среднем сказать можно)) А не полное наращивание - это через ресничку, либо от внутреннего угла глаза меньше и по нарастающей к внешнему (в колличественном значении) ;)
 
спасибо большое за ответ.только мне кажется я где то туплю,потому что практики у меня вроде бы много,но быстрее не могу и все :evil: .как первый раз делала,так и торможу до сих пор :( .а вот еще вопросик :чем еще кроме скотча можно заклеить нижние реснички?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:спасибо большое за ответ.только мне кажется я где то туплю,потому что практики у меня вроде бы много,но быстрее не могу и все :evil: .как первый раз делала,так и торможу до сих пор :( .а вот еще вопросик :чем еще кроме скотча можно заклеить нижние реснички?


Мы заклеивали пленкой пищевой. Держится так себе,но ,если так получилось,что ничего больше нет....
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Мы заклеивали пленкой пищевой. Держится так себе,но ,если так получилось,что ничего больше нет....

пожалуйста,подскажите,что за пленка,а она что липкая?просто скотч неудобный очень.
 
Не,ну не то чтоб липкая...не такая липкая как скотч! В магазинах продается ,(в супермаркетах обычно,или в строительных) рулончиками.Прозрачная,какими хлеб бывает,заворачивают...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:пожалуйста,подскажите,что за пленка,а она что липкая?просто скотч неудобный очень.

Попробуй купить в аптеке микропористый хирургический пластырь, мягкий не широкий. Именно его я использую в работе, очеь довольна. Есть ещё маленький секрет: заклеивай нижние реснички не одной цельной полоскаай. 2мя небольшими, тогда клиенту глаза не будет резать)) А с плёнкой очень не удобно!!!!!!!
 
спасибо за совет.попробую.а то я купила силиконовые накладки на глаза,но к ним самим ресницы приклеиваются.
 
А я нижние реснички спец.пластырем заклеиваю! (брала в наборе для наращивания)
 
девочки, а какой клей для наращивания хороший? тот, что тянется, или менее "тянущийся"
 
Самый хороший, это гипоаллерген.клей(смола), тогда можно делать наращивание даже клиентам с оч чувствительными глазами, т.к зачастую смола с резким захапом и испарениями,из-за чего раздражается слизистая(резь,слезы)
 
-'ladymila'
Цитата
ladymila написал:девочки, а какой клей для наращивания хороший? тот, что тянется, или менее "тянущийся"


'ladymila', клей должен быть жидким!!!!!!!!!! иначе он не равномерно распределится по ресничке... и быстро высохнет в баночке..
 
Посоветуйте пожалуйста!! Когда лучше прокрасить реснички тушью ленточные и пуковые. До наклеивания или после?? Спасибо заранее ;)
 
Ален, а какой ты пользуешься смолой? Можешь сказать название? Просто все, что мне попадалось обладало очень резким запахом. Что посоветуешь?

Olga, а зачем их красить? Они сами по себе хороши :/

 
ой, правда Ольга, зачем вам это????? // Маш, фирму хорошей смолы забыла( рядом сейчас нет, на днях скину) , ну, а начинают большинство, в том числе и я ,с фирмы Irisk ( аромат еще тот, на днях себе корректировала :/ слезами облилась :/ ))
 
Алена, спасибо, буду ждать :)Да, у нас тоже в основном продуют смолу Irisk, или вообще что0то корейско-невразумительное, говорят у многих вообще на Irisk аллергия :o , у меня самой нет, но за клиентов страшновато...
 
Спасибо девочки!! Чесно может и глупо, но думала их надо красить ;) ..новичек в этом деле))
 
Девочки,а пучковые реснички приклеиваются -1 пучок на 1 натуральную ресничку или...объясните поподробнее и через сколько делать коррекцию.А коррекция-это почти новое наращивание?
Всем спасибо!
 
Мара, насчет технологии- подсказать точно не могу, т.к училась именно поресничному наращиванию ( это сейчас наиболее актуально- как раз из-за того, что при выпадении одного пучка- срочно на коррекцию, а одна ресничка- не так страмно, менее заметно) Коррекция происходит по желанию клиентка, в зависимости от состояния ресничек, и т д - обычно это недели через две после первоначального наращивания, а вот как корректировать- то есть объем - зависит от того, как ухаживала клиентка за ними, сколько выпало, сколько осталось на месте... ( я для клиенток даже рекомендации распечатала: не желательно - баня, спать уткнувшись лицом в подушку, тереть ресницы, нельзя снимать макияж жиросодержащим молочком и т д )
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Алена, спасибо, буду ждать :)Да, у нас тоже в основном продуют смолу Irisk, или вообще что0то корейско-невразумительное, говорят у многих вообще на Irisk аллергия :o , у меня самой нет, но за клиентов страшновато...

Девочки,поправте меня если я ошибаюсь ,но: насчет кореи хочу сказать,что индустрия косметики в корее и японии очень развита.так вот в японии клей и реснички используются именно корейские(знаю потому что у меня друзья приехали из японии и специально для меня все там по этому поводу узнавали.)а в америке в основном используется продукция фирм китайских (правда сделаная специально для них).так что корейские фирмы это не плохо
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ой, правда Ольга, зачем вам это????? // Маш, фирму хорошей смолы забыла( рядом сейчас нет, на днях скину) , ну, а начинают большинство, в том числе и я ,с фирмы Irisk ( аромат еще тот, на днях себе корректировала :/ слезами облилась :/ ))

Ну вот и я поделюсь своим опытом, сегодня прошла обучение как нарастить ресницы в этой самой студии "Магия Взгляда". Мне понравилось, преподавала очень приятная девушка, подробно прошлись по теории (теория заняла около 3-х часов) одновременно она показывала на манекене. В теорию вошло поресничное наращивание с различными эффектами, химичиская завивка ресниц и декарирование. Очень приятно было когда после теории в ожидании обещаной модели мне принесли чай со сладостями )) (кстати обучение у них индивидуальное). Потом я эксперементировала на модели, затем на той же модели показали как правильно снимать ресницы. Затем проверили мою работу и выдали сертификат. Я заплатила 9000 руб. это стоимость обучения с набором, причем набор у них на 100 наращиваний, фирмы irisk и плюс 15% скидка на приобретение материалов у них. А в набор входит:
-переносная сумка;
~ ресницы 8мм, 10мм, 12мм, 15мм;
- повязка на голову
~ профессиональный гипоаллергенный клей;
~ cleanser (обезжириватель/дезинфектор);
~ debonder (для снятия ресниц);
~ защитная полоска для глаз;
~ стек-игла;
~ ножницы с защитными краями;
~ щеточка;
~ профессиональный пинцет, анатомически разработанный для правильного наращивания ресниц;
~ пинцет для снятия ресниц;
- клей для декорирования по телу
- пыль для декорирования две баночки
- декоративные ресницы (бордовые) 15мм
- трафареты для декорирования
 
Всем привет!!!!Прочитав сообщения в форуме ,об завидовалась вам девочки!!!!Это я про стоимость ваших услуг!!!!Молодцы!!!Я из Самарской обл.Прошла тоже обучение в г.Тольятти в обуч.центре -Мастер-клас-,курс один день ,стоимость 3000р.Материалы и инстр.покупаем сами,как объяснил препод-ль в в старт.наборах обычно что-то лишнее или чего-то не хватает.....или что-то не такое как надо,пере плата короче!!!У нас на дому услуга стоит 1000 р,ну ели с декориров.чуть дороже,коррекция руб.600.Хим.завивка от 600р.Я думаю ,что у нас народ больше не готов платить,обычно на один раз наращ.(в чем вся и проблемка)Вот и завид.вам что у вас и цены выше и желающ.много!!!

Как вам химич.завивка???Клиенты довольны результатом ?Нравится ли вашим клиентам коррекция???или они предп.всегда новые????Для меня оч.важны ваши отклики,т.к я только прошла обучение и оч.хочу всё знать!!!!Спасибочки!!!!!!
 
А я хотела спросить, насколько химическая завивка ресниц пользуется спросом? Еще возникает проблема, на ком это попробовать первый раз, т.к только прошла обучение, сразу делать клиенту как то боязно
 
Пробовать предлагаю на подружках,знакомых и т.д вам практика,а им услуга бесплатна,ну или за самый минимум! Насчет хим.завивки скажу,что она оч необходима тем,у кого ресницы прямые! Т.к при наращивании, свои "родные" будут торчать прямо,а нарощенные - красивым изгибом к брови.

Вот тут начинающие мастера могут посмотреть недорогие материалы для практики - ввв.фифочка.ру
 
Заниматься наращиванием ресниц я только начала, поэтому возникают некоторые вопросы. Мастера подскажите в каком случае при поресничном наращивание нужно использовать прозрачный клей? Подскажите материалы фирмы Xtended Beauty хорошие по качеству или лучше Irisk?
И еще вопрос где в Москве можно приобрести материалы Xtended Beauty кроме интернет-магазинов, хочется посмотреть на реснички в живую
 
Irisk,самая распространенная и доступная фирма.. Но! От их смолы ( точнее ее испарений) - лично у меня глаза из орбит выкатываются и слезы гладом, никакой веер не спасает:)) А материалы можно посмотреть в любой студии по наращиванию, они как правило и продажей занимаются.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Irisk,самая распространенная и доступная фирма.. Но! От их смолы ( точнее ее испарений) - лично у меня глаза из орбит выкатываются и слезы гладом, никакой веер не спасает:)) А материалы можно посмотреть в любой студии по наращиванию, они как правило и продажей занимаются.

а какой клей тогда лучше? И как на счет фирмы Xtended Beauty?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:а какой клей тогда лучше? И как на счет фирмы Xtended Beauty?


Ya sobiralas zakazat Xtended Beauty po internety iz USA,okolo 345$.Chitala pozitivnue otzuvu na foryme.No poka otlozila do vesnu.Est esche Novalash i Luvish Lashes no te doroze.Dymayu Xtended Beauty eto optimalnui variant.
 
Делюсь находкой! Чтобы все при наращивании хорошо видеть купила себе фонарь на лоб! В ашане, где всякие фонари продаются.
Терь хоть в темной комнате могу наращивать
 
Поздравляю с покупкой, а я еще нашла вот такую штуку http://www.parikplus.ru/view.html?cid=139&id=1536 интересно это удобно...

А кто нибудь пользовался тефлоновым покрытием после наращивания ресниц? в интернет магазине видела, интересно реснички не очень страдают от него?
 
Девочки, вот этот клей очень хороший!!!!!!!!!!! он не дешёвый, но им очень удобно работать.
Клей для поресничного наращивания 3D-LASHES-5 мл
Цена: 1650.00 руб. (0.00 )

Клей предназначен для приклеивания ресниц пр-во США Обеспечивает продолжительный эффект прочного склеивания.После высыхания клея ресницы остаются гибкими и натурально выглядящими. Быстрое время высыхания 3-5 секунд. Не имеет запаха. Клей предназначен только для профессионального использования. http://www.parikplus.ru/view.html?cid=139&...&starting=0
 
Я недавно обучилась наращиванию ресниц. В газете и интернете дала объявления, но пока никто не звонит. Это кризис или люди просто бояться неизвестного им мастера?
У меня вопрос: как вы находите клиентов?
 
Цитата
фантазия написал:Я недавно обучилась наращиванию ресниц. В газете и интернете дала объявления, но пока никто не звонит. Это кризис или люди просто бояться неизвестного им мастера?
У меня вопрос: как вы находите клиентов?

Фантазия, не хочу Вас расстраивать, но по объявлению клиенты навряд ли придут.. Советую Вам сделать несколько наращиваний своим родственникам и друзьям женского пола :D по себестоимости материалов :
во первых, это практика
во вторых, это "ходячая" реклама.. кто-то увидит, понравится Ваша работа, так и появятся у Вас клиенты!!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал: Фантазия, не хочу Вас расстраивать, но по объявлению клиенты навряд ли придут.. Советую Вам сделать несколько наращиваний своим родственникам и друзьям женского пола :D по себестоимости материалов :
во первых, это практика
во вторых, это "ходячая" реклама.. кто-то увидит, понравится Ваша работа, так и появятся у Вас клиенты!!!

Вот вот и у меня та же проблема, окуда этих клиентов брать :o я вот тоже на маме тренировалась, вот она моя первая работа, как вам?

URL=http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i087/0812/53/a4e147feadce.jpg.html][/URL]
 
Мне очень нравится. Хорошая работа. И сколько времени у тебя эта красота заняла, как у новичка?
 
Кхм.... если честно то 4 часа :o , ужасно много, но надеюсь, что с кажым разом время будет уменьшатся а качество рости :D
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Вот вот и у меня та же проблема, окуда этих клиентов брать :o я вот тоже на маме тренировалась, вот она моя первая работа, как вам?

URL=http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i087/0812/53/a4e147feadce.jpg.html][/URL]


Ольгунчик,умничка!!!!!!!! очень красиво!!!!!!!!!!!!!!! потом за 1,5 часа всё делать будешь))))))))) а клиентов в салоне брать, устройся в салон красоты и постепенно обрастёшь клиентурой! удачи!!!

Маленький совет, следуйте природным длиннам ресничек.. это значит, что у внутреннего угла глаза реснички должны быть короче. Какими длинами Вы работали??? если я не ошибаюсь 12мм. Так вот для женщин после 40 ( условно), лучше использовать длины 6мм,8мм и 10мм, не длинее. Конечно, мы смотрим на то, какие у женщины ресницы от природы, но практика показывает, что у 80% не длинные. Искусственую ресничку берём на 1/3 больше природной. максимум на 1/2.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Делюсь находкой! Чтобы все при наращивании хорошо видеть купила себе фонарь на лоб! В ашане, где всякие фонари продаются.
Терь хоть в темной комнате могу наращивать

круто, а во лбу звезда горит))) я думаю, что у визажистов будущего будет 4 руки (2 чтобы голову модели держать, штоб не вертелась) и во лбу будет прожектор. Съезжу в ашан , куплю фонарь, вот народ повеселиться. Я видела у 1 девочки очки увеличивающие как у косметолога, удобно, наверно ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Маленький совет, следуйте природным длиннам ресничек.. это значит, что у внутреннего угла глаза реснички должны быть короче. Какими длинами Вы работали??? если я не ошибаюсь 12мм. Так вот для женщин после 40 ( условно), лучше использовать длины 6мм,8мм и 10мм, не длинее. Конечно, мы смотрим на то, какие у женщины ресницы от природы, но практика показывает, что у 80% не длинные. Искусственую ресничку берём на 1/3 больше природной. максимум на 1/2.

Может на фото кажется что они длинные, но я работала как раз длинной 8мм и во внешнем уголке глаза 10мм ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Может на фото кажется что они длинные, но я работала как раз длинной 8мм и во внешнем уголке глаза 10мм ;)

тогда, ссори))))
 
8) А у меня теперь тоже такой фонарь :/ ) УРААААА!
Теперь по теме:

Ольгунчик, первые наращивания примерно такие же были, мастер, который учила, сказала,что надо еще заполнять пустоты,ну т.е гуще, для этого попробуй взять большое зеркальце и поставить клиенту на грудь, в зеркале сразу увидишь "пустые места" , - увидела и продолжай работу.
При наращивании ,практически всегда во внутренний угол бери 8 мм реснички, остальные- в зависимости от формы наращивания.
Еще учили,что надо не по-порядку наращивать, а в разнобой, так реснички не склеятся между собой.
Длину выбирай в зависимости от длины натуральных ресниц и индивидуальных пожеланий клиента ( Например, я себе всегда 12 мм прошу, Катерину :/ )) )

Насчет времени, то даже с опытом, 2 часа примерный оптимум:)))
( Только вот мне даже в роли клиента оч тяжело столько времени лежать:)))
Насчет клиентов, да, полностью согласна с девчонками, сделай пору наращиваний знакомым девушкам, и сами начнут звонить. :/
А я вот хотела спросить, а что вы думаете насчет спец.подушечек под глаза, вместо спец.пластыря- ну чтоб с нижними ресничками склеивания не произошло? Кто-нибудь пробовал?
А то оч не нравится, отлеплять его, да иногда и он приклеивается к верхним ресничкам ,если клиентка сильно глазки сжимает :/ ))))))
 
Цитата
cicada написал:если жидкостью ресницы сразу не снимаются, нанесите на ночь на них растительное масло. жир растворяет клей. сутра наклеенные ресницы должны быть отдельно от вас- на подушке. масло лучше оливковое. это не вредно.

попробовала раз намастрячилась) уже 3 раза сама себе наращивание делаю, правда пучками и штук 8-10 на глаз, так для эффекта лёгкого...
изматерюсь правда вся :D но довольная хожу...и держатся они у меня ровно сутки после умывания - отпадают( может клей какой-то нетакой?
 
Марусь,ты не одна такая, как-то коррекцию себе пыталась сделать( нужно было срочно на работу, а вид ресничек оставлял желать лучшего) -слез ,ведро пролила, правда все-таки откорректировала.. Больше не буду.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Вот везет! Тоже хочеться кому-нибудь попробовать.

хых) могу дать себя в пробу)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:хых) могу дать себя в пробу)

bussinka это ты на счет цветных ресничек? ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 27 След.
Читают тему (гостей: 1)