Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 22 След.
RSS
Бикини дизайн. Востребованность процедуры, Косметология, вопросы депиляции
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Это делала жениху за 4 часа до свадьбы



Надпись сделана хной? А где такой трафарет нашли, если не секрет ;)
 
Цитата
lyuda написал:Была на Азовском море, вот роспись которую сделали моей племяннице. Прикладывали листочек бумаги с рисунком к телу и смочив плотно прижимали к телу. Рисунок копировался на тело, далее его покрывали лаком. Держался 5 дней.
Еще видела поверх такой печати рисуют хной. Супер!
Выпытать как изготовлен трафарет и какие составы наносят не удалось :( Может кто-то знает как это сотворить?[
Вот-вот , я бы тоже так хотела. Может кто-нибудь смилостивится и расскажет как???

У меня сегодня впервые у девочки через несколько дней после нанесения хны (черной) покраснение и шелушение. До этого ей делали 2 раза и нормально. Стремно стало как-то.
 
Давайте выставлять, что к Новому году рисовать будем, чтобы подготовиться хоть как-то. Денежек хочется:-)))
 
Цитата
rubin написал:мне на курсах говорили, что в Европе мастера работают ТОЛЬКО с теплым воском, в том числе в зоне бикини. не проверяла информацию, поэтому не знаю, правда или нет?!

ne pravda,zona bikini goryachim,nogi ryki teplim,eto pravilo i naryshat nelzya,vsex klientov mozhno poteryat
 
А кто-нибудь знает хорошую школу в Москве по рисункам хной и боди-арту???
 
Я в бикини-дизайне - самоучка. Сложных форм никогда не рисовала, да и художник из меня((, криво получается. Кто знает про трафареты: что удобнее, дешевле, разнообразнее. Спасибо!
 
вот делов-то! Задайте в поиске Яндекса "трафарет для бикини дизайна" и получите кучу картинок. Распечатывайте, вырезайте, прикладывайте, обводите маркером.
Ну а если хочется купить - то ищите готовые трафареты Beauty Image или Аюна
 
Была на выставке в Киеве понакупала трафаретиков всяких, клиентам конечно лучше больше 3 не показывать, у них глаза разбегаются и время тянется пока они там надумают какой им рисунок сделать.
 
Цитата
*elena* написал:Была на выставке в Киеве понакупала трафаретиков всяких, клиентам конечно лучше больше 3 не показывать, у них глаза разбегаются и время тянется пока они там надумают какой им рисунок сделать.

Спасибо!
 
Какая дизайнерская мебель лучше кто подскажет, а то не очень то и хочется покупать такую дорогую мебель не убедившись в качестве.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Какая дизайнерская мебель лучше кто подскажет, а то не очень то и хочется покупать такую дорогую мебель не убедившись в качестве.

Что-то вы не по адресу.
 
Цитата
наталья77 написал:может уже поздно пишу. недавно нашла этот форум. у нас в красноярске продаются наборы и отдельно продукция гораздо дешевле. Набор брала за 1300 (4 цвета блесток, клей. 10 трафаретов и 2 кисточки). Если нужно - отправлю в личку (здесь наверное нельзя адреса давать) :/

Ой, и мне, если можно в личку адрес ;)
 
Цитата
gotcha написал:Я вообще все работы посмотрела...Большинство мерзкое..Вообще неприятно смотреть..К тому же зачем волосы оставлять на том месте, где рисунок? Не эстетично как-то..
Почему такие рисунки получаются неаккуратные..От рук зависит?



да уж...жуть...а я то думала я плохо делаю...
 
Добрый день!
Приглашаю на наш сайт - stencils.com.ua.
Мы разрабатываем и производим трафареты для биотату.
Находимся в Украине. Отправляем продукцию во все страны бывшего СНГ.
Также реализуем клея для биотату - акрил, водный, цветной,
блестки производства Германия и Китай,
кисти, хну натуральную в порошке, готовую в тюбиках,
"черную" с урзолом.
 


Скажите, а чем отличаются клеи для био-тату? Акрил, водный, цветной?
И еще, скажите, а есть у вас материал для неоновых био-тату?
 
Цитата
кузьма наташа написал:Скажите,где вы закупаете трафареты(украина)?


Интернет- магазин lemag.com.ua есть и трафареты, и фитосмола для депиляции, и заочное обучение.


Еще одно сообщение с рекламой данного магазина и все подобные сообщения будут стерты.
с уважением, Ellenna_1983
 
Акрил достаточно густой клей, позволяющий рисунку держаться до двух недель - фиксируется блестками 2; 1,5 мк,
Более жидкий клей с тонкой кистью чаще используется для коррекции, нанесения небольших обьемов, им не очень удобно работать в трафаретной технике- фиксируется блестками 1,5; 1 мк, пудрами.
Цветные клея краски нужны для имитации натуральных тату, фиксируются специальными пудрами.
У нас есть цветные пудры (1.5 мк), светящиеся в ультрафиолете.
Есть и специальные наборы из блесток для дискотек.

В феврале в Киеве с 9 по 12 будет проходить выставка всей индустрии красоты "Интершарм 2011",
приходите!
С уважением. Стенсилс-дизайн.
 
Девочки, подскажите пожалуйста кто-нибудь делает временные татуировки краской для бровей. А то мне тут на одной фирме сказали, что многие делают Рефектоцилом?
 
а зачем? кожу сожжете, смоется быстро
 
Ну я тоже так думала, но говорят держится. Сама не пробовала, а хной чего-то я побаиваюсь, многие пишут аллергия и ожоги. Многие клиенты блестки не хотят, а хотят однотонно. Я еще сама эту процедуру ни разу не делала хочу добавить на лето разнообразие.Еще слышала про гель кто-нибудь на нем делал?
 
Вот нашла в теме Джагуа-гель? Кто пробовал?
 
есть хна:)
 
Цитата
bosik написал:Еще вопрос область бикини лучше делать горячим воском или все же "карамелью"?

А я делаю только сахарной пастой,с воском совершенно не сравнимо,практически безболезнено,никакого раздражения, обломаных волос. И делается очень быстро 20 минут бразильское бикини и главное чисто,не то что от воска... И главное в зоне бикини находятся лимфоузлы,зачем же их греть то лишний раз,красота это в первую очередь здоровье!
 
Цитата
ивана написал:Девочки, подскажите пожалуйста кто-нибудь делает временные татуировки краской для бровей. А то мне тут на одной фирме сказали, что многие делают Рефектоцилом?


Рефектоцилом крашу сами волосы, когда делаю фигурную депиляция,чтобы рисунок лучше смотрелся.
А с кожи эта краска очень бысро смывается, мысла нет.
Купите клей-краску для бикини-дизайна и будет Вам счастье.
 
Цитата
балашиха написал:Девочки какой вы материал используете для самостоятельного изготовления трафаретов картон?пластик?линолиум? ну чтоб много раз можно бвло использовать.Или картом прозрачной лентой обматываете?И если мжно фото примера.пасибо.

Я прозрачный пластик беру. Он тонкий и прочный ;)
 
Девочки, подскажите, где в Питере можно клей купить? В салоне кончается, а никто не помнит уже, где брали..
 
в Наутилусе:)
 
Кто-нибудь, подскажите. Видела на пляже рисовальщики татушек хной переводят рисунок на кожу так: протирают кожу вроде-бы изопропиловым спиртом, прикладывают рисунок изображением на кожу, протирают опять спиртом по бумаге и все, рисунок на коже. На какой бумаге они распечатывают рисунки и какой жидкостью переводят рисунок?
 
СКОРО ОТКРЫТИЕ! СТУДИЯ КРАСОТЫ "FRESH" ПРЕДЛАГАЕТ СВОИ УСЛУГИ:
-НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ, ВОЛОС
-ЭПИЛЯЦИЯ

-ОБУЧЕНИЕ С ВЫДАЧЕЙ СЕРТИФИКАТА
СТУДЕНТАМ СКИДКА 10%
наращ.ресниц 2 дня 4000р+старт набор
наращивание волос 4000р
эпиляция 2 дня 4000р
у нас вы сможете приобрести материалы
8 916 916 49 09 Москва Юлия
beautykissy@rambler/rU

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕЛИ!!!!! 400РУБ

ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ МАСТЕРА
М.СОКОЛЬНИКИ
 
Цитата
katyy написал:Кто-нибудь, подскажите. Видела на пляже рисовальщики татушек хной переводят рисунок на кожу так: протирают кожу вроде-бы изопропиловым спиртом, прикладывают рисунок изображением на кожу, протирают опять спиртом по бумаге и все, рисунок на коже. На какой бумаге они распечатывают рисунки и какой жидкостью переводят рисунок?

http://www.shineandfine.eu/ru/produkcija-ru/ - вот копировальная жидкость. На чистую сухую кожу прикладываете любой рисунок, распечатанный на лазерном принтере, и ватным диском с этой жидкостью промакиваете, - рисунок на теле
В Питере этим торгует ПЭК Галатея
 
А где купить по дешевле хороший цветной клей и главное трафареты Москва.Сегодня пыталась сделать из вырезанного трафарета,а клей использовала для приклеивания пучков ресниц,короче не получилось,какое-то пятно получилось блестящее,а блески сразу надо наносить на клей или подождать нмного чтоб подсох клей,просто получается мазня,может я что не так делаю?А кисточку с блестками на ней и клей кстате остается вы потом моете или просто отряхиваете?
 
Девочки подскажите где в москве можно купить по дешевле цветной клей хороший и главное трафареты,нигде найти не могу.Блестки у меня есть,покупала в магазине для тканей.Сама рисовала и вырезала,как тут пишут трафарет,но когда дело доходило до покрытия блестками,получилось пятно блестящее,никаких четких линий.Клей использовала для наклеивания пучков ресниц.И еще,кисточку которой накладываете поверх клея блестки,на ней же потом клей остается,вы промываете?и блестки наносить сразу на клей или подождать чтоб загустел немного?
 
Чаще всего мои клиентки выбирают вот эту, меняем только цветовую гамму - под бельё. Вот и вчера такую делала, только белого цвета

 
очень красиво, я такие трафареты даже и не встречала нигде......
 
Цитата
Форум Косметологов написал:очень красиво, я такие трафареты даже и не встречала нигде......

Спасибо! Это эксклюзиФФ :-) (но очень популярный среди моих клиентов)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Спасибо! Это эксклюзиФФ :-) (но очень популярный среди моих клиентов)

А вы клей наносите по трафарету или цветные клей-краски?
 
Спасибо!
 
Для того, чтобы поблагодарить пользователя существует кнопочка "Спасибо".
Давайте не будем засорять форум пустым флеймом.
Спасибо за понимание!
С уважением, Елена
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А вы клей наносите по трафарету или цветные клей-краски?
Когда клей, а когда клей-краски
 
Цитата
Форум Косметологов написал:я работаю со сверкающими тату))))))))) нравится, быстро,красиво,смотрится стильно. летом еще больший спрос(не только для бикини делали,но и просто как татушку)

У меня вопрос. Блеск быстро осыпается ,что не так делаю?Клей для боди и блеск.
 
Цитата
ksananka написал:трафареты стандарт (двойные) - 1,13 у.е.,
трафареты эконом (одинарные)- 0,44 у.е.

цены на сайте указаны в украинских гривнах, пересчет на доллар по курсу НБУ,
он удобен при переводе денег по web-money.
стоимость доставки считает перевозчик,
по опыту при стоимости в 100 у.е. пересылка обходится приблизительно в20-25 у.е.
при стоимости заказа более 250 у.е. доставка за наш счет.
скорость доставки, например в Красноярск 18 дней, обычно обещают от 2-х недель до месяца.
А с Казахстаном работаете.Есть здесь ваша представители?
 
Цитата
olga~ написал:У меня вопрос. Блеск быстро осыпается ,что не так делаю?Клей для боди и блеск.

А блестки для тату или для ногтей?Может мало сыпите блесток.Клей надо наносить тонким слоем,а блестки потолще и кисточкой их слегка втоптать,и не забыть обезжирить место для татушки.И потом,если носить обтягивающую одежду,то татушка быстро будет стираться.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А блестки для тату или для ногтей?Может мало сыпите блесток.Клей надо наносить тонким слоем,а блестки потолще и кисточкой их слегка втоптать,и не забыть обезжирить место для татушки.И потом,если носить обтягивающую одежду,то татушка быстро будет стираться.

Самый хороший клей в "Наутилусе". С ним удобно работать и держит дизайн где-то полторы недели.
 
Цитата
ksananka написал:Добрый день! Коллеги!
В Украине есть необходимая Вам продукция!
Гектографические(трансфертные) карандаши и бумага.
Натуральная хна и специальные наборы (приготовленная паста, масло для хны, многоразовые трафареты и насадки для росписи).
"Черная хна" - хна с низким содержанием урзола, действительно черная, удобная в использовании.
Джагуа-гель - растительный экстракт, дающий на теле черный цвет. Им можно рисовать везде, в том числе и в зоне бикини. Не содержит химически ядовитых примесей, не токсичен.
А также на нашем сайте Вы найдете материалы для глиттер-тату, клея, краски акриловые, кисти, блестки, наборы.
Мы разрабатываем и производим трафареты для биотату и предлагаем их Вашему вниманию.
www.stencils.com.ua.
У Вас есть представитель а Казахстане.Хотелось бы попробовать!
 
сегодня купила клей цветной для бикини дизайна Moon Light,подскажите долго он сохнет?Я нанесла,вроде много с ним походила,а он стерся в краешках
 
Цитата
tysek написал:сегодня купила клей цветной для бикини дизайна Moon Light,подскажите долго он сохнет?Я нанесла,вроде много с ним походила,а он стерся в краешках


Извините за задержку ответа - работали на выставке.
По вопросам представительства и другим лучше писать на адрес сайта-
info@stencils.com.ua
 
здравствуйте.подскажите где можно купить набор блеск тату в москве ,интернет магазинов очень много и доставка долго...в сочи реально нет очень нужно....всем спасибо
 
[quote name='lenick' date='6.2.2011, 11:23' post='44963']
Чаще всего мои клиентки выбирают вот эту, меняем только цветовую гамму - под бельё. Вот и вчера такую делала, только белого цвета

рисунок и исполнение просто супер, аж самой захотелось.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 22 След.
Читают тему (гостей: 1)