Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Обучение шугарингу, электро, лазерной эпиляции, Косметология, вопросы депиляции, воск, шугаринг
 
Добрый день!
Прохожу курсы повышения квалификации для мл.мед. персонала в Сокольниках(косметология).
Но параллельно очень хочу обучиться электроэпиляции.Не просто 10 часов,а качественно,с постановкой руки.
Посоветуйте,может есть мастера,которые берут учеников?
Или кто-где обучался в Москве - посоветуйте,очень надо!
 
Всем добрый день! Скажите пожалуйста, где в Москве можно пройти курсы, обучающие эпиляции?
 
Цитата
мило4ка написал:Всем добрый день! Скажите пожалуйста, где в Москве можно пройти курсы, обучающие эпиляции?

 
Я советую в Martines Imege обучиться
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я советую в Martines Imege обучиться

Спасибо, я ознакомилась с их сайтом, как вы считаете 3 часа достаточно для полного ознакомления?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я советую в Martines Imege обучиться

а где это территориально? и сколько стоит?
 
Цитата
малиновая написал:а где это территориально? и сколько стоит?

малиночка, загляните сюда http://www.martines.ru/education/classes/beautyimage/
 
Цитата
мило4ка написал:малиночка, загляните сюда http://www.martines.ru/education/classes/beautyimage/

большое спасибо за информацию. довольны обучением?
 
Цитата
малиновая написал:большое спасибо за информацию. довольны обучением?

Если честно, я еще не проходила. Но меня немного смущает, что всего 3 часа обучения. Как пройду обучение, отпишусь. И если Вы будете учиться. расскажите как Вам и где учились ))
 
Моя коллега попросила меня побыть моделью на обучении в Мартинесе. Вела обучение Наталья, замечательный мастер! Половину бикини делала Наталья, показывая технику, а вторую коллега под чутким руководством Натальи. Показала технику дизайна, выдала диплом, в подарок - каталог и набор для бикини-дизайна.
Руку ставит очень хорошо, коллега сделала все чисто и практически безболезненно)))
 
Цитата
Кошка на окошке написал:Моя коллега попросила меня побыть моделью на обучении в Мартинесе. Вела обучение Наталья, замечательный мастер! Половину бикини делала Наталья, показывая технику, а вторую коллега под чутким руководством Натальи. Показала технику дизайна, выдала диплом, в подарок - каталог и набор для бикини-дизайна.
Руку ставит очень хорошо, коллега сделала все чисто и практически безболезненно)))

Спасибо за ответ, будем еще ждать отзывов ))
 
Девочки,подскажите,наверняка знаете места,где качественно обучают электроэпиляции...
Очень надо!!!)))
 
В Москве, в "Олимпийском" работает прекрасный мастер - Оля, к сожалению - потеряла ее телефон.она специализируется на электроэпиляции.попробуйте поискать.
 
Девушки а шугарингу где лучше всего обучаться?
 
Хорошее обучение в "СкинЛайте" (знаю не понаслышке) ;)
Там предлагают курс 5 дней - он глобальный, сдаете экзамен на пятый день (тест, практика), получаете диплом.
И курс в 2 дня - ускоренный вариант, но отработка всех зон включая глубокое бикини. После прохождения получаете сертификат.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Хорошее обучение в "СкинЛайте" (знаю не понаслышке) ;)
Там предлагают курс 5 дней - он глобальный, сдаете экзамен на пятый день (тест, практика), получаете диплом.
И курс в 2 дня - ускоренный вариант, но отработка всех зон включая глубокое бикини. После прохождения получаете сертификат.

Добрый день! А вы по 5дневной программе обучались? 5дневная намного лучше? интерисуюсь , тк хочу пройти обучение, но цены у них кусаются ;)
 
Нет, я училась, на двухдневном, т.к. тогда не было пятидневного обучения. Но считаю что пятидневное гораздо лучше, потому что техника не из простых. Знаю мастеров которым было недостаточно двухдневного обучения, они ездили потом на консультации. А по поводу цен, Вы считаете что 10 тыс. за пять дней это много? По-моему очень даже бюджетно, при условии что продукт не дешевый, а практики там много. если сравнивать обучение на воск, то выгоднее обучиться на сахар. Выбор за Вами ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Нет, я училась, на двухдневном, т.к. тогда не было пятидневного обучения. Но считаю что пятидневное гораздо лучше, потому что техника не из простых. Знаю мастеров которым было недостаточно двухдневного обучения, они ездили потом на консультации. А по поводу цен, Вы считаете что 10 тыс. за пять дней это много? По-моему очень даже бюджетно, при условии что продукт не дешевый, а практики там много. если сравнивать обучение на воск, то выгоднее обучиться на сахар. Выбор за Вами ;)

Спасибо! я уже глянула цены на воск,действительно дороже получается :o Просто я думала, что 2хдневного будет достаточно(на воск вообще 1 день обучают), теперь поняла , что недостаточно!
убедили пойду на 5дневное! ;)
 
девочки, кому что известно о курсах "Этуаль"?
http://www.etual.kiev.ua/school/
я все еще в поиске качественного и не очень дорогого обучения по эпиляции и бикини-дизайну.
 
Я была на обучении года два назад. Депиляцию делала уже давно, просто хотела посмотреть как они делают бикини дизайн. Меня не впечатлило. Все зависит от преподавателя, может сейчас кто-то другой преподает. Мне очень понравились курсы в Селене была у них в 2004 г. преподавала такая рыженькая девочка очень толковая. Как сейчас и кто сейчас не знаю. Ищите хорошего косметолога, который научит. Дипломы о окончании подобных мастер классов работодатель не смотрит.
 
Цитата
мило4ка написал:Спасибо, я ознакомилась с их сайтом, как вы считаете 3 часа достаточно для полного ознакомления?

Я обучалась в Мартинес лично. Осталась очень доволна ;) . Показали, рассказали, дали попробовать ;) . А потом еще кучу подарков надарили, сертификаты выдали: обёртывание, депиляция и бикини-дизайн. И я и мои клинты просто счастливы ;) . Очень рекомендую
 
дошла инфа,что Мартинес закрыли..
 
Подскажите пожалуйста, а в Санкт-Петербурге где можно по-человечески обучиться электроэпиляции? Не могу найти в инете никакой информации...
 
Здравствуйте, я отучилась в Виктори, осталось много вопросов, не оговоренных ньюансов, собственно поэтому я и здесь)))))))))))))))
так что делайте выводы по поводу обучения
 
Где лучше всего можно пройти обучение в москве на курсы косметолога и эпиляцию сахаром? Сколько времени это занимает и какова цена вопроса? Пожалуйста не оставьте меня без ответа!
 
помогите выбрать курсы по эпиляции-Beauty Image закрыли...нужны по городу москва
 
подскажите курсы в москве по воск.эпиляции?качественные.и по тёплому и горячему воску.
 
Цитата
yulia85 написал:подскажите курсы в москве по воск.эпиляции?качественные.и по тёплому и горячему воску.


Я училась на восках Beauty Image и долгое время на них работала
Когда я перешла работать в другой салон, а там работают на “Depileve” , пришлось узнавать эту марку.
Сходила на семинары по депиляции в Смарт Бай, разобралась, что к чему.
Семинар очень понравился, косметологи - супер, за что им отдельное спасибо.
Особенно понравился углубленный курс "интимная депиляция".
Обучают как применению своей продукции, так и применению всех новшеств на этом рынке.
Я, например, подсела на горячие ваксы.
Рекомендую.
Адрес у них www.smartbuy.ru
 
Цитата
мило4ка написал:Всем добрый день! Скажите пожалуйста, где в Москве можно пройти курсы, обучающие эпиляции?


Я училась на восках Beauty Image и долгое время на них работала
Когда я перешла работать в другой салон, а там работают на “Depileve” , пришлось узнавать эту марку.
Сходила на семинары по депиляции в Смарт Бай, разобралась, что к чему.
Семинар очень понравился, косметологи - супер, за что им отдельное спасибо.
Особенно понравился углубленный курс "интимная депиляция".
Обучают как применению своей продукции, так и применению всех новшеств на этом рынке.
Я, например, подсела на горячие ваксы.
Рекомендую.
Адрес у них www.smartbuy.ru
 
Всем доброе время суток. Помогите, пожалуйста. Хочу учиться у профессионалов. Живу на Урале (Екатеринбург, Челябинск) точнее за Уралом (Курган). Купила воскоплав, тренировалась на себе и подругах, сходила на семинар, в "студию обучения индустрии красоты и сервиса" "СтандАрт" в г. Кургане, преподаватель Горбунова И.Н. Поняла, что мне этого мало, повисела на вашем форуме, поняла, что мне этого ОЧЕНЬ мало. Посоветуйте где учиться. СПАСИБО... P.S. особенно интересует бикини-дизайн
 
Цитата
lyuda написал:Я была на обучении года два назад. Депиляцию делала уже давно, просто хотела посмотреть как они делают бикини дизайн. Меня не впечатлило. Все зависит от преподавателя, может сейчас кто-то другой преподает. Мне очень понравились курсы в Селене была у них в 2004 г. преподавала такая рыженькая девочка очень толковая. Как сейчас и кто сейчас не знаю. Ищите хорошего косметолога, который научит. Дипломы о окончании подобных мастер классов работодатель не смотрит.

добрый вечер.
Я хочу научиться депиляции и бикини дизайну.Может подсажете куда обратиться в Киеве или может вы меня обучите ;)
зарание спасибо
 
Цитата
marina_k написал:Я училась на восках Beauty Image и долгое время на них работала
Когда я перешла работать в другой салон, а там работают на “Depileve” , пришлось узнавать эту марку.
Сходила на семинары по депиляции в Смарт Бай, разобралась, что к чему.
Семинар очень понравился, косметологи - супер, за что им отдельное спасибо.
Особенно понравился углубленный курс "интимная депиляция".
Обучают как применению своей продукции, так и применению всех новшеств на этом рынке.
Я, например, подсела на горячие ваксы.
Рекомендую.
Адрес у них www.smartbuy.ru

искала тоже курсы наткнулась вчера на такие http://hair-school.ru/index.php?option=com...7&Itemid=31

по цене недорого...кто-то был там, отзывы бы услышать.В москве уже через 2 недели буду, хочу узнать и о других курсах.
 
Я училась около года тому назад!! Неоправданно потраченное время и деньги!! Какой-то неприветливый руководитель и преподаватель!! Плюс ихние дипломы не имеют ни какой силы.Решайте сами.
 
Всем доброго времени суток!
Уважаемые специалисты по эпиляции!Я бы хотела обучиться эпиляции воском и шугарингу.Подскажите,пожалуйста,хорошие учебные центры или курсы в Москве,в которых можно этому обучиться,или те учебные центры,в которых учились Вы.Заранее большое спасибо!
 
Здравствуйте! Я не давно окончила курсы при студии профессиональной эпиляции и косметологии "Шелк". Мне в свою очередь порекомендовала обратится, именно туда, моя знакомая. И я хочу вам сказать, осталась очень довольна. Я обучилась шугарингу, воску и бикини дизайну. Очень порадовала обстановка, знаете такая не принужденная, комфортная. Хорошие, профессиональные мастера, которые учат на своем многолетнем опыте, а не по бумажке. Что касается стоимости, то я проанализировала в интернете, у них оказалось дешевле. Так, что я вам рекомендую. ;)
 
Mura,спасибо большое за информацию!А сколько человек в группе и сколько предоставляю моделей?
 
меня тоже заинтересовала эта информация.
 
Цитата
Mura написал:Я обучилась шугарингу, воску и бикини дизайну.


Посмотрела сайт и цены, симпатичные фотографии: мастера в белых халатах с длинным рукавом и в латексных (по-моему это были не виниловые) перчатках. Курсы «Шугаринг» + «Биоэпиляция» + «Бикини дизайн» прошли за 1 день? Какой сахарной пастой работали и что в себя включает процедура бикини-дизайн? Обучение бикини-дизайну было на сахаре или воске?
 
ussi и Mura
Молодцы!! Шикарная маркетинг реклама, а главное ненавязчиво! ..умнички.. вот так и надо искать клиентов!!!!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:ussi и Mura
Молодцы!! Шикарная маркетинг реклама, а главное ненавязчиво! ..умнички.. вот так и надо искать клиентов!!!!


parida,

Я когда читала- вас вспоминала ;) .
 
parida,забавно что Вы нас приняли за людей,которые ищут клиентов :D !Но ,как ни странно,меня интересуют исключительно курсы и УЦ ,в которых можно обучиться эпиляции!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:ussi и Mura
Молодцы!! Шикарная маркетинг реклама, а главное ненавязчиво! ..умнички.. вот так и надо искать клиентов!!!!

Да ладно вам! Здесь очень многие,много чего рекламируют. Кто-то навязчиво,кто-то не навязчиво.
 
Да, действительно рекламы много. И уже не знаешь с кем общаешься, то ли реально с человеком проблему обсуждаешь, то ли тебе что-то впаривают. Мы разучились доверять :( Но эта тема не этого форума.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Mura,спасибо большое за информацию!А сколько человек в группе и сколько предоставляю моделей?

Я обучалась одна. В первый день воску на одной модели, на второй день шугарингу и бикини дизайну. Но на второй день я пришла сосвое моделью(подругой).
 
Ой, девочки... я вот перерыла весь инет и все таки, после долгих поисков и обзвонов учебных центров я остановилась на этих курсах http://www.epilshop.ru/school/
Пусть дороговато, но почему то мне кажется что знания и практика там на высшем уровне.
Хочу пойти туда на следующей неделе... Кто со мной?? :D
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ой, девочки... я вот перерыла весь инет и все таки, после долгих поисков и обзвонов учебных центров я остановилась на этих курсах http://www.epilshop.ru/school/
Пусть дороговато, но почему то мне кажется что знания и практика там на высшем уровне.
Хочу пойти туда на следующей неделе... Кто со мной?? :D

нуну :D
 
Не совсем понятно, что означает ваше Нуну ?? :o
 
Да так, почитала я что написано на сайте и Ваще сообщение, невольно улыбнулась :/
Особенно, цитирую: "Мне кажется там все на высшем уровне, кто со мной?"
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)