Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Обучение шугарингу, электро, лазерной эпиляции, Косметология, вопросы депиляции, воск, шугаринг
 
Ну не знаю как по поводу ВСЕГО ... Меня интересует только грамотное обучение.... Вот записалась туда ;) . А там посмотрим что и как будет проходить.
 
А с чего Вы взяли что именно там грамотное обучение? :/ Прочитав рекламу? Зачем советовать и рекламировать то где Вы сами даже не были? :/
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ну не знаю как по поводу ВСЕГО ... Меня интересует только грамотное обучение.... Вот записалась туда ;) . А там посмотрим что и как будет проходить.

;)
и я записалась туда на первую ступень обучения на 29 сентября.
 
Компания, где я постоянно закупаюсь восками и расходниками, открыла обучающий центр.

Каждый четверг они проводят бесплатные семинары по обучению депиляции воском. Семинар рассчитан на 4 часа, на практике показывают ноги, подмышки и классическое бикини. Преподаватель - косметолог-практик с более чем 20-летним опытом работы (так мне было озвучено).

Если кому-то из начинающих интересно было бы посетить бесплатно такой семинар - пишите в личку, дам координаты.
 
Цитата
малиновая написал: ;)
и я записалась туда на первую ступень обучения на 29 сентября.

Ну и как прошло обучение?
 
Я проходила обучение в Питере в Наутилусе. Обучение с нуля. Осталась довольна. Преподаватель Аня очень грамотно и доступно объясняла. и по ходу практики выдавала некоторые облегчающие жизнь секретики,которые заметила на своей практике ;)
 
Цитата
veronika-nika написал:Я училась около года тому назад!! Неоправданно потраченное время и деньги!! Какой-то неприветливый руководитель и преподаватель!! Плюс ихние дипломы не имеют ни какой силы.Решайте сами.


Хочу сказать обратное и выразить свою благодарность компании "Этуаль". Обучалась восковой депиляции совершенно бесплатно. Посетила сразу два обучения и руки, и ноги , и бикини. В виде бонуса получила возможность попасть на мужской бикини-дизайн. Обучалась у мастера, которую звать Лена. Очень понятно всему учит, можно прийти повторно, и тоже бесплатно.
 
В "Этуаль" можно обучиться совершенно бесплатно и не только восковой депиляции, рекомендую, мне понравилось все. В городе только они обучают бесплатно, я долго подбирала компанию и очень довольна. Материалы приобрести можно на месте. Ассортимент продукции тоже достойный. Никого не слушайте.
 
И я склоняюсь к идее, что лучше обучаться у практикующего мастера.
 
Цитата
chlamidia написал:И я склоняюсь к идее, что лучше обучаться у практикующего мастера.

А я счмтаю, что обучаться надо только в обучающих центрах , где существует контроль обучения. А частные мастера могут быть низкой квалификации, а еще берутся кого-то учить. Да и такой частный мастер никогда не передаст всех секретов, зачем ему растить конкурентов. Многие из моих знакомых мастеров вообще делают депиляцию бикини касетным воском, а в место бумаги для депиляции используют тканевые полоски из старых простыней, а вместо лосьона, делают сами "бодяги". Делайти вывод сами, чему такие горе-мастера могут обучить.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ну и как прошло обучение?

пробежались по теории..рассказали про воски...показали на модели депиляцию рук...в пятницу должна пойти на практический курс.
 
Девочки, а кто-нибудь знает о центре эпиляции Beauty Style. Адрес в инете shugaring.ru. Я записалась туда на обучение. Было бы приятнее идти, если бы были отзывы... а не просто так ;)
 
Цитата
ЛЬВИЦ@ написал:Девочки, а кто-нибудь знает о центре эпиляции Beauty Style. Адрес в инете shugaring.ru. Я записалась туда на обучение. Было бы приятнее идти, если бы были отзывы... а не просто так ;)

Здравствуйте! Я сейчас обучаюсь в ДРК на курсе косметологии, и тоже хотела бы пройти бикини-дизайн, и наш преподаватель по эпиляции порекомендовала нам именно Бьюти Имидж для этих целей. В ДРК бикини-дизайн не дают, только классическое бикини. А ещё у нас девочки, которые учаться со мной, ездили в Мартинекс М на Новослободской-остались довольны, но лично я скорее всего пойду по рекомендации преподавателя,она лицо не заинтересованное, но имеющее опыт.
 
Цитата
ylius1 написал:Здравствуйте! Я сейчас обучаюсь в ДРК на курсе косметологии, и тоже хотела бы пройти бикини-дизайн, и наш преподаватель по эпиляции порекомендовала нам именно Бьюти Имидж для этих целей. В ДРК бикини-дизайн не дают, только классическое бикини. А ещё у нас девочки, которые учаться со мной, ездили в Мартинекс М на Новослободской-остались довольны, но лично я скорее всего пойду по рекомендации преподавателя,она лицо не заинтересованное, но имеющее опыт.

Тот, про который я писала центр, называется Бьюти Стайл. Бьюти Имидж это тоже самое? м. Молодежная?
Записалась еще на той неделе, но не дошла :/ На этой недельке надеюсь точно попаду! А что такое ДРК?
 
Девочки, может мой вопрос не сюда и мне спросить надо где-нибудь в другом месте, но попробую. У меня подруга медик по образованию, сами понимаете, что дело это не прибыльное(если конечно не работать на хороших местах))), так вот я ей посоветовала пойти отучиться ЭЭ. Она вроде загорелась, но теперь вопрос-куда пойти учиться? Мест то много, но где научат так, чтобы клиенты появлялись, а не терялись? Где дают реальные сертификаты? Эти сертификаты нужны? Интересует Москва.
Заранее спасибо тем, кто сможет помочь ответить ;)
 
Попробуйте обратиться во "Вселенную красоты", сама там не обучалась, но слышала хорошие отзывы об этой компании. Думаю стоит отметить себе их для информации, но, конечно лучше съездить к ним в офис и полноценно разунать как и на чем учат. Кину на них ссылочку http://www.unibeauty.ru/study/
 
В СПб проходила обучение восковой депиляции в континенте красоты. Порадовало большое количество практики, так как слова-словами, а хотелось максимально все отработать. В группе со мной была еще одна студентка, у каждой из нас - по 5 или 6 отлично обросших моделей:)))) урвались! правда, как я поняла, большое значение имеет, к какому преподавателю попадешь. Я была у Елены, коллега (нам не удалось записаться в одну группу) - у Юлии (вроде так, преподавателя второго зовут). На выходе я гораздо больше информации и практики получила, чем она (и по знанию материалов, и по различным нюансам практическим).
 
Я закончила курс шугаринга на Пандисе в СПб.Училась в Скин Лайте на Лиговском...Осталась очень довольна.Много информации,плюс хорошая практика.Честно не ожидала такого граматного подхода,так как имела до этого негативный опыт обучения в другом центре,правда он не связан был с эпиляцией.
Надо теперь попрактиковаться,чтобы уверенней себя чувствовать.
Правда двойное чувство,как будто ты все знаешь и чувство легкого мандража,что вдруг все забуду и ничего не получится одной... :o
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Попробуйте обратиться во "Вселенную красоты", сама там не обучалась, но слышала хорошие отзывы об этой компании. Думаю стоит отметить себе их для информации, но, конечно лучше съездить к ним в офис и полноценно разунать как и на чем учат. Кину на них ссылочку http://www.unibeauty.ru/study/


Спасибо за подсказку ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Всем доброго времени суток!
Уважаемые специалисты по эпиляции!Я бы хотела обучиться эпиляции воском и шугарингу.Подскажите,пожалуйста,хорошие учебные центры или курсы в Москве,в которых можно этому обучиться,или те учебные центры,в которых учились Вы.Заранее большое спасибо!


Меня обучали депиляции, когда я еще училась на косметолога. Было очень много теории и практически никакой практики.
Я считаю, что теорию можно и на сайтах почитать, а вот "руку набить" надо именно на занятиях. Рекомендую походить на семинары к различным компаниям, которые продают воски, средства до и после депиляции, как правило, такое обучение бесплатное (или надо купить какой-либо "стартовый" набор, все равно он вам потом пригодится).
Воски неплохие у Depilflax, Beauty image, RICA (с ним не работала, но отзывы хорошие).
Из средств до и после- Премиум, Depilflax.
Можете поискать телефоны и уточнить по-поводу обучения.
 
Девочки, подскажите пожалуйста где взять моделей на электроэпиляцию. Приехала в Москву для приобретения нового аппарата Depil Plyus 2, прохожу сейчас повышение квалификации по электроэпиляции на этом аппарате, но у частного мастера-специалиста со стажем по электроэпил. более 20 лет., а моделей своих нет, т.к. не Москвичка.
 
Я обучалась у мастера в салоне. Моделей приводила с собой. Было очень много практики. В эпиляции главное набить руку. Первую эпиляцию ног самостоятельно делала 2 часа Как оказалось руки растут оттуда откуда надо, а воск попался неудачный.
 
привет!
Я из Питера и проходила обучение в студии "Континент Красоты". Все материалы для обучения и моделей предоставила студия. Замечательный преподаватель все терпеливо объяснила и я быстро уловила все тонкости. В целом осталась довольна обучением. Соответствие цены с качеством, вот , что пришлось по душе)))))
 
Записалась к ним на бикини-дизайн, но после прочитанного теперь растерялась...
Есть ли у кого-то кто обучался положительные отзывы?
 
Я училась сахарной депиляции Pandhy's в Питере. Это компания Амазонка на Лиговском. Очень грамотный преподаватель с большим опытом практической работы, подробно и доступно объясняли теорию и практики много. Поэтому было не страшно начинать работать, заранее знала, какие могут быть ошибки, мы их на занятиях разбирали. Жду теперь курсы бикини-дизайна там.
 
Кто-нибудь обучался на курсах Yazykov-Group (м.Проспект Мира)? Может есть отзывы?
 
девочки, а кто-нибудь с Астрахани есть здесь? не подскажите где лучше пройти обучение?
 
а насчет самары и тольятти? вроде бы в самаре есть пандис, но как там преподают? кто-нибудь учился?
 
Уважаемые коллеги! Посоветуйте, где лучше пройти обучение шугарингу. До недавнего времени я этим не заморачивалась, делаю депиляцию воском - и делаю потихоньку. Но тут, как народ взбесился - вынь и положь им шугаринг.
Я по сути консерватор, меня сложно переубедить в преимуществе сахара перед воском, но..! Клиент всегда прав и теперь стоит деллема где обучиться.
Нужна официальная школа с сертификатом и не просто рассказали-показали, а с постановкой руки и указыванием на возможные ошибки.
Спасибо!
 
Цитата
stefa написал:Уважаемые коллеги! Посоветуйте, где лучше пройти обучение шугарингу. До недавнего времени я этим не заморачивалась, делаю депиляцию воском - и делаю потихоньку. Но тут, как народ взбесился - вынь и положь им шугаринг.
Я по сути консерватор, меня сложно переубедить в преимуществе сахара перед воском, но..! Клиент всегда прав и теперь стоит деллема где обучиться.
Нужна официальная школа с сертификатом и не просто рассказали-показали, а с постановкой руки и указыванием на возможные ошибки.
Спасибо!

Скин Лайт...идите на обучение на пасте Pandhy's,поверьте не пожалеете...Там хороший уровень обучения и качество материала великолепное.
 
Плюсуюсь к Скин-Лайту. Будьте не консерватором, а новатором! :D
 
также за Скин лайт:)
 
В Москве Скин-Лайт однозначно! ОГромный плюс в том, что у Пандиса полная линейка замечательных уходов, с моделями все четко. Не верите, что сахар лучше воска? Ну есть мастера, которые работают прекрасно воском, а есть такие, что шугарингом людей только мучают. Все зависит от рук. Ну а тот аргумент, что эта услуга востребована и стоит дороже? Если хорошо делаете восковую эпиляцию, то и сахарная получится.
 
Цитата
stefa написал:Уважаемые коллеги! Посоветуйте, где лучше пройти обучение шугарингу. До недавнего времени я этим не заморачивалась, делаю депиляцию воском - и делаю потихоньку. Но тут, как народ взбесился - вынь и положь им шугаринг.
Я по сути консерватор, меня сложно переубедить в преимуществе сахара перед воском, но..! Клиент всегда прав и теперь стоит деллема где обучиться.
Нужна официальная школа с сертификатом и не просто рассказали-показали, а с постановкой руки и указыванием на возможные ошибки.
Спасибо!



Поддерживаю!!!А в Украине где можно обучиться???
 
Цитата
foxsik написал:Скин Лайт...идите на обучение на пасте Pandhy's,поверьте не пожалеете...Там хороший уровень обучения и качество материала великолепное.

а сколько там стоит обучение??? а то я обучалась в салоне и как то недовольна результатом(((( видимо придется переучиваться. почему именно скин лайт?
 
Цитата
викавиктория написал:Поддерживаю!!!А в Украине где можно обучиться???


Слышала открылось официальное представительство Pandhy's в Киеве, там также проводят обучение по шугарнгу.Если интересно могу скинуть контакты.
 
Цитата
elisabet** написал:Слышала открылось официальное представительство Pandhy's в Киеве, там также проводят обучение по шугарнгу.Если интересно могу скинуть контакты.

Давайте контакты. Насколько знаю сейчас с представительством в Украине не все гладко. Была мастер Алена в Одессе, которую венгры отправили сотрудничать через скин лайт и она была официальным представителем. Сейчас- буквально на прошлой неделе (я как раз договаривалась про обучение) ей венгры сказали, что планируют отдать представительство какой-то крупной компании. До конца августа Алена берет у скин лайта продукцию. Как представитель параллельно пытаясь договориться с венграми о сохранении представительства в ее лице. Кому хотят отдать - я не курсе. Буду ждать сентября, когда ситуация устаканится.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Давайте контакты. Насколько знаю сейчас с представительством в Украине не все гладко. Была мастер Алена в Одессе, которую венгры отправили сотрудничать через скин лайт и она была официальным представителем. Сейчас- буквально на прошлой неделе (я как раз договаривалась про обучение) ей венгры сказали, что планируют отдать представительство какой-то крупной компании. До конца августа Алена берет у скин лайта продукцию. Как представитель параллельно пытаясь договориться с венграми о сохранении представительства в ее лице. Кому хотят отдать - я не курсе. Буду ждать сентября, когда ситуация устаканится.

Уважаемая Amirre и коллеги, хочу сообщить Вам что с представительством TM PANDHY”S уже все очень гладко. Компания “Shira Esthetics Ukraine” заключила эксклюзивный договор с компанией COSMED kft Hungery. После чего компания Shira является единственным, официальным представителем данной TM на территории Украины. По вопросам сотрудничества или представительства в регионах пишите на shiracosmetics@gmail.com или звоните по тел. 0991697271.График тренингов по применению продукции TM PANDHY’S разместим на сайте SHIRA c начала сентября. Будем рады сотрудничеству.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Давайте контакты. Насколько знаю сейчас с представительством в Украине не все гладко. Была мастер Алена в Одессе, которую венгры отправили сотрудничать через скин лайт и она была официальным представителем. Сейчас- буквально на прошлой неделе (я как раз договаривалась про обучение) ей венгры сказали, что планируют отдать представительство какой-то крупной компании. До конца августа Алена берет у скин лайта продукцию. Как представитель параллельно пытаясь договориться с венграми о сохранении представительства в ее лице. Кому хотят отдать - я не курсе. Буду ждать сентября, когда ситуация устаканится.

Непонятно вобще каким образом данная компания вобще договорилась с венграми, когда есть официальный представитель. И это очень обидно.
Я бы рекомендовала отучиться у Алены, т.к. знаю, что руку поставят на отлично (что самое главное). Потому что на адаптацию нового тренера у нового представителя уйдёт ой как много времени.
Наблюдала такую ситуацию у Александрии, когда новый московский тренер дико залипал на мастер-классе. Что вобще недопустимо для профессионала.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Непонятно вобще каким образом данная компания вобще договорилась с венграми, когда есть официальный представитель. И это очень обидно.
Я бы рекомендовала отучиться у Алены, т.к. знаю, что руку поставят на отлично (что самое главное). Потому что на адаптацию нового тренера у нового представителя уйдёт ой как много времени.
Наблюдала такую ситуацию у Александрии, когда новый московский тренер дико залипал на мастер-классе. Что вобще недопустимо для профессионала.


Насколько я знаю Алёна не была официальным представителем на Украине, а работала от лица Скин Лайт в Москве, хотя лично против Алёны я ничего не имею, она прекрасный человек и толковый специалист.
 
Цитата
elisabet** написал:Насколько я знаю Алёна не была официальным представителем на Украине, а работала от лица Скин Лайт в Москве, хотя лично против Алёны я ничего не имею, она прекрасный человек и толковый специалист.

Как раз-таки это было официально и с договором. И с венграми была договоренность что Россия работает с Украиной.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Как раз-таки это было официально и с договором. И с венграми была договоренность что Россия работает с Украиной.


Если бы был подписан договор не возникло бы этой ситуации, больше поверю в то что была устная договоренность, а даже если и был договор значит были нарушены какие то условия раз Венгры изменили свою позицию..
 
Извиняюсь за свой оффтоп, больше не буду ;)
Но повторюсь, что если учиться на Украине - то у Алёны.
 
Реклама в теме удалена. Пользователь AlenT и ее клон perfect заблокированы. Еще раз напомню, что форум строго модерируется.
 
Девочки , помогите советом!
Ситуация такая ... Я в конце месяца буду в гостях в Одессе и отдохнуть хочу, короче, там будет выставка с 26 августа по 28 . На выставке будут представлять шугаринг Глория и Каннан . Обучение индивидуально ст. 600 грн. Девушка сказала , что нам для обучения достаточно будет 2 часа.
Подскажите, хватит ли этого времени для обучения ? Может кто работал на этих пастах, поделитесь, стоит ли их брать.
 
Цитата
bluez написал:Девочки , помогите советом!
Ситуация такая ... Я в конце месяца буду в гостях в Одессе и отдохнуть хочу, короче, там будет выставка с 26 августа по 28 . На выставке будут представлять шугаринг Глория и Каннан . Обучение индивидуально ст. 600 грн. Девушка сказала , что нам для обучения достаточно будет 2 часа.
Подскажите, хватит ли этого времени для обучения ? Может кто работал на этих пастах, поделитесь, стоит ли их брать.

2 часа это очень мало Выкинете деньги на ветер, потому что потом в любом случае придется доучиваться.
Люди учатся и 2 и 5 дней и то работают очень неуверенно. Те кто проходят обучение 5 дней всегда говорят, что как хорошо что они не пошли на 2 дня, два дня им уже кажется очень маленьким сроком для обучения. 2 часа это только теория, честно говоря. А при отработке каждой зоны есть своя куча нюансов.
Методика требует очень грамотной постановки руки, так что удачи при выборе школы.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:2 часа это очень мало Выкинете деньги на ветер, потому что потом в любом случае придется доучиваться.
Люди учатся и 2 и 5 дней и то работают очень неуверенно. Те кто проходят обучение 5 дней всегда говорят, что как хорошо что они не пошли на 2 дня, два дня им уже кажется очень маленьким сроком для обучения. 2 часа это только теория, честно говоря. А при отработке каждой зоны есть своя куча нюансов.
Методика требует очень грамотной постановки руки, так что удачи при выборе школы.



Вы писали о Алене. А можете ее контакты дать?
 
Цитата
bluez написал:Вы писали о Алене. А можете ее контакты дать?

Скинула в личку
600грн за два часа - грабеж средь бела дня, имхо..
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)