Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Обучение шугарингу, электро, лазерной эпиляции, Косметология, вопросы депиляции, воск, шугаринг
 
И мне

 
Цитата
lyuda написал:И мне

Так проще будет - http://sugaring-depilation.com.ua/sotrudnichestvo
Но с ней надо обсуждать имеет ли она сейчас право выдавать сертификаты. Можно звонить Виктору и просить Алену (это кому удобнее на мтс звонить).
Lyuda у вас же с сентября начнется обучение непосредственно в Киеве от новых представителей Пандис...
 
я в интернете информацию о обучении в Киеве не нашла.
 
Цитата
lyuda написал:я в интернете информацию о обучении в Киеве не нашла.

Так в этой же теме в середине первой страницы написали про перетрубацию представительства и что с сентября вся нужная информация будет :/
И телефон их есть, и e-mail..
 
доброго дня, коллеги! если кто знает, подскажите плиз, где в Москве можно не дорого и у хороших мастеров обучиться электроэпиляции?
 
Цитата
radari написал:доброго дня, коллеги! если кто знает, подскажите плиз, где в Москве можно не дорого и у хороших мастеров обучиться электроэпиляции?


Здравствуйте) когда я тоже решила поучится стоял этот вопрос и переживала , что учеба не даст мне ничего нового.Я осталась довольна получила много информации для себя ,я к тому времени уже работала около полугода .Все что пишу, мое мнение всего лишь.Я училась во "Вселенной красоты " на Проспекте мира в Москве.Если в поиске" забить" выйдет их сайт.А вообще потом конечно не мешало бы еще у мастеров поучится.Несколько школ и мнений не помешает.
 
Не дорого - нигде, к сожалению. Если у Вас есть мед.образование - идите в салон ученицей, или к хорошему мастеру на мастер-класс, чтобы рассказал азы и поставил руку. Теорию можно и нужно изучить самостоятельно.
А потом - терзайте подружек, бесплатно или за символическую благодарность, пока не наработаете скорость.
После даже самых-рассамых крутых и дорогих курсов Вы специалистом все равно не станете, это все придет со временем, а если так - то зачем переплачивать? :/
 
Цитата
натткасс написал:Не дорого - нигде, к сожалению. Если у Вас есть мед.образование - идите в салон ученицей, или к хорошему мастеру на мастер-класс, чтобы рассказал азы и поставил руку. Теорию можно и нужно изучить самостоятельно.
А потом - терзайте подружек, бесплатно или за символическую благодарность, пока не наработаете скорость.
После даже самых-рассамых крутых и дорогих курсов Вы специалистом все равно не станете, это все придет со временем, а если так - то зачем переплачивать? :/

ну вот в том-то и дело, что переплачивать незачем. и понимаю, что руку придётся набивать ;)
 
Цитата
vita34 написал:Здравствуйте) когда я тоже решила поучится стоял этот вопрос и переживала , что учеба не даст мне ничего нового.Я осталась довольна получила много информации для себя ,я к тому времени уже работала около полугода .Все что пишу, мое мнение всего лишь.Я училась во "Вселенной красоты " на Проспекте мира в Москве.Если в поиске" забить" выйдет их сайт.А вообще потом конечно не мешало бы еще у мастеров поучится.Несколько школ и мнений не помешает.

спасибо ;)
 
Расскажу жизненный случай. Идёт по рынку бабушка с маленькой внучкой. Проходят мимо лотков с красивейшими и дорогущими яблоками. Малютка подходит к розовощёкой торговке и спрашивает:
"А у вас яблочки сколько стоят? Что бы купить или просто похвастаться?".....
Вот мне все курсы ,которые можно пройти в Украине напоминают как раз эту розовощёкую тётку с яблоками,с зашкаливающей ценой не для того,что бы продать, а что бы похвастать.
Куда не пойди- везде напыщенность помпезная.Из разряда "наши яйца самые яйцыстые в мире",
а научить не могут,да ... и не хотят по большому счёту.То ли сами не умеют, то ли конкурентов боятся вырастить.
Ну что это за учёба- 4 или 5 часов ? В этой теме девочки достаточно говорили о том,что за это время только послушать что-то можно и воочию ознакомиться с продукцией.Что бы поставить руку надо дней 5 учиться.
Так что выход один- учиться у частника. И плевать на эти дипломы.Они всё равно ничего не значат.Так....бумажка...А клиенты не склонны читать бумаги.Им качество подавай. Да и сколько с этими дипломами и сертификатами криворуких мастеров вокруг.И не потому,что люди не хотят, а учат так.
 
Цитата
прынцесса Фиона написал:Так что выход один- учиться у частника. И плевать на эти дипломы.Они всё равно ничего не значат.Так....бумажка...А клиенты не склонны читать бумаги.Им качество подавай. Да и сколько с этими дипломами и сертификатами криворуких мастеров вокруг.И не потому,что люди не хотят, а учат так.

Это все хорошо, но продадут ли ту же Александрию, не говоря о Пандис, без обучения?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Это все хорошо, но продадут ли ту же Александрию, не говоря о Пандис, без обучения?

Ню....))) можно коллективно объединяться. Вскладчину отправлять на курсы одного человека.А потом он и будет на всех брать средства.)))) Дурацкий ,но очень эффективный способ,кстати.))) ;) ;)
 
Цитата
прынцесса Фиона написал:Ню....))) можно коллективно объединяться. Вскладчину отправлять на курсы одного человека.А потом он и будет на всех брать средства.)))) Дурацкий ,но очень эффективный способ,кстати.))) ;) ;)

Главное, чтобы потом этот человек не сказал - "всем спасибо, все свободны" :/
 
Я первично обучалась шугарингу на Пандис. 2 дня, 10 человек, 2 модели. Если бы не была такой напористой, руку бы так и не поставила ,просто лезла везде, "забивала"место на модели. В общем, руку ставила нормально дома, на подругах. Приехала на бикини-дизайн-час делов, где что купить, неизвестно. Паста хорошая, без сомнения, но я доучивалась сама (училась в Москве, живу в Астрахани). Потом узнала про Секрет Клеопатры. Переобучилась. Гораздо приятнее работать! Паста не уступает по качеству, обучали почти индивидуально, есть методики помимо мануальной и бандажной, хороший выбор. Сейчас обучаю на Секрет Клеопатры, могу сказать ,что за 4-5 часов обучения занимаюсь в основном постановкой руки, ставя себя на место студентов. Все работают, все довольны. Так что зависит не столько от времени семинара, сколько от расстановки приоритетов, желания учащихся и опыта преподавателя. В какой юы фирме вы не обучались, задавайте вопросы, просите еще раз показать, исправить ошибки. Будьте активны, управляйте своим обучением!
 
девочки, а в Питере что посоветуете? какую школу? и вообще, что сейчас среди клиентов более популярно, воск или сахар?
 
а-то просят клиентки депиляцию, а я не могу определиться...
 
Уважаемые участники форума! Не оставьте без внимания моё желание в дальнейшем обучении. Если кто знает где в г. Екатеринбурге или недалеко от него можно хорошо "поставить руку" по депиляции ГБ и бикини-дизайну, подскажите, пожалуйста. Подобные процедуры провожу, но ГБ не обучалась, т.к. не знаю куда обратиться... :/
 
из моих более чем 400 постоянных клиентов после шугаринга на воск еще никто не вернулся:) Вообще, владеть необходимо разными техниками, в т.ч и ваксингом
 
Девочки! Ну неужели нет никого из Екатеринбурга? Где обучались? Неужели все на себе и близких? Помогите советом.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:из моих более чем 400 постоянных клиентов после шугаринга на воск еще никто не вернулся:) Вообще, владеть необходимо разными техниками, в т.ч и ваксингом

400 клиентов! Замечательно! Скажите, а за сколько времени они у вас появились? Читала вашу историю, как становились мастером шугаринга, как кидались банками (вроде не путаю) и т.д.
;)
Вы работаете в салоне или на дому?
И о преимуществе шугаринга - полностью согласна, он на 100% лучше воска.
 
Посоветуйте курсы чтобы и дешево и хорошо обучили и диплом дали или сертификат, или не очень дешево, но очень хорошо... Пока ничего конкретного в интернете не наша... и кто как обучался.. и где..
 
Подниму темку. Кто-нибудь еще какие-нибудь курсы может посоветовать (желательно на личном опыте)? Спасибо!
 

Девочки! А кто-нибудь может подсказать где в Самаре обучают на Пандисе? И отзывы, если не трудно.
 
Если пойдете - отпишитесь потом пожалуйста, что, как и нормально ли учат) сама давно собираюсь в самаре обучиться, но что-то пока нет возможности
 
Цитата
Apel написал:Посоветуйте курсы чтобы и дешево и хорошо обучили и диплом дали или сертификат, или не очень дешево, но очень хорошо... Пока ничего конкретного в интернете не наша... и кто как обучался.. и где..


Бьюти Имидж (Мартинес Имидж). Есть базовый курс: эпиляция теплым и горячим воском: теория, потом мастер-класс. Занятия либо с 10 часов до 13 часов, либо с 13 часов до 16 часов. После получения сертификата можно пройти в этом же центре курс Бикини-дизайн. Занятия на бикини индивидуальные, нужна модель. Стоимость: базовый курс 1200 руб., бикини 4900 руб. тел. 2235512.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Если пойдете - отпишитесь потом пожалуйста, что, как и нормально ли учат) сама давно собираюсь в самаре обучиться, но что-то пока нет возможности

Девочки, я в шоке! Почитайте состав этих пандисов: вода, сахар, лимон. И за это платить такое бабло!!! Я 4 года назад на выставке в киеве заинтересовалась карамелью (привезли из питера). Так сами не знали, что с ней делать - продавцы, блин. Научилась на ютубе. И варить
, и депилировать (благо, большой опыт работы с восками). Арабы и испанцы прекрасно все показывают. Успехов!
 
ну вы тогда хоть составы изучите :D
 
м-да...интересно - с каких пор в Pandhy`s лимон стали добавлять?! :D Вы наверное про какие - то секретные технологии приготовления профессиональной продукции узнали! интересно - только цедру или лимон целиком?
 
Кто учился в Александрии? Какие впечатления?
 
Я обучилась - впечатления потрясающие!!! Учебный центр у Николь - просто мечта, а девочки методисты - большие умницы. Рекомендую. После других паст переучиваться обязательно, техника совершенно иная. Руку ставят хорошо, будут стоять над вами до тех пор, пока не начнете делать правильно.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я обучилась - впечатления потрясающие!!! Учебный центр у Николь - просто мечта, а девочки методисты - большие умницы. Рекомендую. После других паст переучиваться обязательно, техника совершенно иная. Руку ставят хорошо, будут стоять над вами до тех пор, пока не начнете делать правильно.

Привет, я новичок в шугаринге, еще нигде не обучалась, только видела как делают, и на выставке у Александрии пробовала на себе, а техника подходит только под работу на их пасте? т.е. получается к пасте каждой фирмы своя техника?
 
Фактически-да, в каждой пасте свои тонкости и под каждую надо переучиваться
 
Хочу приобрести нагреватель для сах. пасты ,желательно для двух банок(1кг), кто-нибудь поделитесь своим опытом на этот счет,плиииз? Буду очень признательна! Только с подробностями-Фирма , цена.Как-то затруднительно мне стало с микроволновкой ковыряться.
 
angelisha, могу продать Пандисовский на 2 банки:) Причина продажи - себе буду брать из Александрии. Срок эксплуатации - меньше или около полугода:)
 
katherin, а в чем преимущество нагревателя из Александрии?
 
у александрии банки немножко другие, они в пандисовский нагреватель проваливаются :/
 
Цитата
Форум Косметологов написал:у александрии банки немножко другие, они в пандисовский нагреватель проваливаются :/

А у вас ведро есть? Которое в разогревателе пандиса было в комплекте?
Попробуйте туда банку вставить, сядет плотнее.
 
кстати, да, я про них забыла))) надо будет попробовать:) Спасибо!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:кстати, да, я про них забыла))) надо будет попробовать:) Спасибо!

Должно подойти, они еще и как термос служат, сама не так давно узнала ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:angelisha, могу продать Пандисовский на 2 банки:) Причина продажи - себе буду брать из Александрии. Срок эксплуатации - меньше или около полугода:)

Так будете продавать или нет? Если ответ положительный,то напишу в личку.
 
буду:) счас личку почищу:)
 
Девочки, посоветуйте где можно обучиться в Красноярске
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я обучилась - впечатления потрясающие!!! Учебный центр у Николь - просто мечта, а девочки методисты - большие умницы. Рекомендую. После других паст переучиваться обязательно, техника совершенно иная. Руку ставят хорошо, будут стоять над вами до тех пор, пока не начнете делать правильно.

Сколько дней идет обучение?
 
2 и 5 дней
 
Цитата
Форум Косметологов написал:2 и 5 дней

А у нас обучение предлагают за один день(
 
и чему можно научиться за день??? риторический вопрос... Там есть еще и коррекция техники, переквалификация
 
;) Не знаю,чему они там могут научить за один день.По этой причине я и не пошла к ним.
 
Цитата
Форум Косметологов написал: ;) Не знаю,чему они там могут научить за один день.По этой причине я и не пошла к ним.

В Украине кажется везде в лучшем случае один день (Пандис, Александрия). Остальные и вовсе 3часовые семинары предлагают (тут на форуме писали).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)