Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
RSS
Воск. Мнение косметологов, Косметология, вопросы депиляции
 
Подскажите пожалуйста ,где в Питере можно приобрести воски фирмы Бьюти Имидж (в Нике пока нет)???
 
Работаю в основном на французском воске Бьюти Директ, гелевыми восками: лаванда, фруктовый, лотос, цитронел, розмарин - для тела. Для бикини гранулированный пластифицирующийся медовый воск - зимой в чистом виде, летом смешиваю с ванильным или розовым ( тогда быстрее застывает). Пробовали Перон Риго - отличные воски, но дорогие
 
достаточно долго работаю на Reference франция. очень довольна качеством восков, клиенты в восторге от ароматов. Конечно, разница в цене с другими марками ощутима, но зато, качество отменное ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Подскажите пожалуйста ,где в Питере можно приобрести воски фирмы Бьюти Имидж (в Нике пока нет)???

я вот тоже ищу :( Нужно срочно воск покупать завтра, хочу БИ купить, думала достаточно распространён. А его фиг купишь :( В свободной продаже походу вообще нет
 
Вчера узнала что БИ сейчас проходи сертификацию товара, по крайней мере в Питере. Поэтому до сентября сказали не ждать его :( (((((((( Расстроена. И вообще вроде как большой город а воск купить не где. Всякие Деливы и депилфлексы продаются кругом, а Reference или БИ или Перрон Риго не купить. Жесть :evil:
 
Нашла в продаже ещё такой воск Tessiltaglio (Италия) кто -нибудь пользовался?
 
Цитата
pandochka написал:Нашла в продаже ещё такой воск Tessiltaglio (Италия) кто -нибудь пользовался?

Мне не понравился.
 
Цитата
pandochka написал:Вчера узнала что БИ сейчас проходи сертификацию товара, по крайней мере в Питере. Поэтому до сентября сказали не ждать его :( (((((((( Расстроена. И вообще вроде как большой город а воск купить не где. Всякие Деливы и депилфлексы продаются кругом, а Reference или БИ или Перрон Риго не купить. Жесть :evil:


Советую попробовать воски White Line Depil, тем более что в Питере живете. У них качество очень даже на уровне, а цены приятные. Я уже полгода как на них перешла. Раньше пользовалась восками БИ и Рика.
 
Цитата
pandochka написал:Нашла в продаже ещё такой воск Tessiltaglio (Италия) кто -нибудь пользовался?

Пробовала биовоски (цветочный и спортивный) - не понравился. Кожу дерет и сильно налипает на полоски.
 
Подскажите пожалуйста! Воски (горячие) брала только те, которые наносишь, ждешь как минимум пол минуты, а потом только начинаешь поддевать, причем это доставляет дискомфорт клиенту, и отдираешь! А слышала, что есть такие, наносишь, палец не убираешь, через секунду уже можно отдирать! Может кто подскажет, что это за воск?!
 
Цитата
barboza написал:Подскажите пожалуйста! Воски (горячие) брала только те, которые наносишь, ждешь как минимум пол минуты, а потом только начинаешь поддевать, причем это доставляет дискомфорт клиенту, и отдираешь! А слышала, что есть такие, наносишь, палец не убираешь, через секунду уже можно отдирать! Может кто подскажет, что это за воск?!

Это уже как кто работает. Не в воске дело.
 
А в чем дело? Просто те воски более пластичные чтоли...
 
Вообще-то, правильно - работать шпателем и в перчатках. Остальное - от лукавого.
 
Всем привет, девченки! Насчет воска Tessiltaglio могу сказать Вам вот что: сама я пока на нем работать не пробовала, только закупила, попробую - расскажу, но мне делали депиляцию этим воском, на тот момент для мастера это была "проба" воска этой фирмы, так вот восками "марихуана" реально процедура менее болезненна (у меня вообще с этим проблема- луковицы глубоко заседают и тяжело удаляются, и болезненность при этом... сами понимаете). Вот, пробовала она на мне тогда еще "спортивный" в картридже (типа подходит и мужчинам и на жесткие волосы в том числе), сказала - ничего особенного, большой расход!
По отзывам своих знакомых мастеров очень хорошие воски у Реферанс, правда дорогие
 
Насчет пальца - на клиентах так работать не представляю, а если самой себе, то гораздо удобнее ;)
 
Привет всем!!! а я попробовала "пальцем" подмышки сделать-очень удобно, делала сестре, у нас с ней "трудная" кожа-очень нежная, а волосы пипец твердые, много и сколько не делаем себе подмышки они практически не уменьшаются в количестве-так чуть тоньше стали за все время. и себе безусловно пальцем делать удобнее, только проблема- надо полностью состригать ноготь-прямо под корень, а то я чуть без ногтя не осталась, пока тренировалась. на счет клиентов-я думаю для них можно и в перчатках, хотя наверно очень неудобно, у нас в одном салоне без них делают, сама ходила, после этого попробывать решила, только наверно бикини все-таки в перчатках делают.
 
делала витом, волоски рвутся но не выдергиваются
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Это уже как кто работает. Не в воске дело.

Абсолютно верно!У меня девочки вот какая проблема возникла 2 дня назад:в каланинграде пропал БИ на котором трудилась я лет 5,я в шоке весь город прочисала,потом инет,нашла этот сайт,и с ужасом,готовясь к самому худшему,купила депилфлекс слоновая кость горячий воск,ведь клиенты ждать не будут ни полосками же делать бикини,вообщем подогрела,остудила и до начала работы начала изгаляться над собой,каково было мое удивление-а воск то этот ничем не хуже БИ,и к пальцу пристает,и застывает быстро,и на коже не такой горячий,все выдерает,а самое главное не оставляет липкости после себя.Теперь задумаюсь,оставаться ли преданным клиентом БИ??? ;)
 
Цитата
elena-kosm написал:Абсолютно верно!У меня девочки вот какая проблема возникла 2 дня назад:в каланинграде пропал БИ на котором трудилась я лет 5,я в шоке весь город прочисала,потом инет,нашла этот сайт,и с ужасом,готовясь к самому худшему,купила депилфлекс слоновая кость горячий воск,ведь клиенты ждать не будут ни полосками же делать бикини,вообщем подогрела,остудила и до начала работы начала изгаляться над собой,каково было мое удивление-а воск то этот ничем не хуже БИ,и к пальцу пристает,и застывает быстро,и на коже не такой горячий,все выдерает,а самое главное не оставляет липкости после себя.Теперь задумаюсь,оставаться ли преданным клиентом БИ??? ;)

Мне вообще Депилфлекс нравится. Может я не пробовала чего-то лучше, но соотношение цена-качество меня устраивает. Больше всего работаю на их воске с азуленом. И косметика "до ..." и "после..." меня тоже устраивает. Но всегда хочется чего-то лучше и интересней...
 
Цитата
elena-kosm написал:Абсолютно верно!У меня девочки вот какая проблема возникла 2 дня назад:в каланинграде пропал БИ на котором трудилась я лет 5,я в шоке весь город прочисала,потом инет,нашла этот сайт,и с ужасом,готовясь к самому худшему,купила депилфлекс слоновая кость горячий воск,ведь клиенты ждать не будут ни полосками же делать бикини,вообщем подогрела,остудила и до начала работы начала изгаляться над собой,каково было мое удивление-а воск то этот ничем не хуже БИ,и к пальцу пристает,и застывает быстро,и на коже не такой горячий,все выдерает,а самое главное не оставляет липкости после себя.Теперь задумаюсь,оставаться ли преданным клиентом БИ??? ;)

Я звонила в Юкко по поводу талька БИ, говорят до сентября поставок не будет. В мае купила тоже Депилфлекс, и тоже слоновую кость, думаю теперь попробовать их винный. ;)
 
Цитата
pandochka написал:Вот поподос Ну ладно, я хоть успокоилась . Уже думаю может это у меня руки из ж... ростут, что там плохо дерёт! Значит выброшу ;)

У меня тоже самое. Тоже вначала подумала, что это у меня руки из ж...ы. Дерёт плохо, оставляет и ломает волосы...ужас!
 
Девочки, и у меня проблема воск БИ пропал, мои запасы закончатся на следующей неделе, попробовала дэпилфлекс, ничего особенного, кто что посоветует, чем заменить БИ??? Кто из Питера отзовитесь!!!
 
Цитата
linarud написал:Девочки, и у меня проблема воск БИ пропал, мои запасы закончатся на следующей неделе, попробовала дэпилфлекс, ничего особенного, кто что посоветует, чем заменить БИ??? Кто из Питера отзовитесь!!!

Я работаю на марке white line depil. Всем устраивает. Картриджи не текут, расход небольшой. А для бикини пленочный с маслом авокадо использую. И проблем с наличием товара никогда не бывает. Хотите-телефончик или сайт подскажу в личку.












 
Девочки, кто использовал воск Depilflax с азуленом с узким роликом? Поделитесь отзывом.
Взяла его для подмышек, половину волос оставляет. Воск такой или я такая?! :o
 
Цитата
ruczena написал:Девочки, кто использовал воск Depilflax с азуленом с узким роликом? Поделитесь отзывом.
Взяла его для подмышек, половину волос оставляет. Воск такой или я такая?! :o


А вы косметолог? Подмышки не делают воском в картриджах вообще. Неудивительно, что остаются волосы.
 
Цитата
shkoda написал:А вы косметолог? Подмышки не делают воском в картриджах вообще. Неудивительно, что остаются волосы.

А для чего нужен узкий ролик? И чем раньше делали подмышки, когда не было грячего???
Я знаю, что лучше горячим. Но мне удобнее пока приобрести именно в катридже.
 
Цитата
ruczena написал:А для чего нужен узкий ролик? И чем раньше делали подмышки, когда не было грячего???
Я знаю, что лучше горячим. Но мне удобнее пока приобрести именно в катридже.

Ну тогда не надо задавать вопросы, почему волосы остаются. Узким роликом можно максимум усики тоненькие удалить над верхней губой, а вы хотите чтобы подмышки выдергивал.
И почему вы решили, что горячего раньше не было? Натуральная смола всегда была. А ее в горячем воске - очень высокий процент содержится.
 
Цитата
shkoda написал:И почему вы решили, что горячего раньше не было?

Но ведь бикини по краю он удаляет хорошо, а там волос еще жестче, чем в подмышках.
 
Цитата
ruczena написал:Обучающий мастер так сказала.

Но ведь бикини по краю он удаляет хорошо, а там волос еще жестче, чем в подмышках.


Кожа по краю бикини и в подмышечной области - далеко не одно и тоже. И густота волос разная. Спросите у вашего обучающего мастера, мне интересно, что вам скажут на картридж для подмышек и бикини.
 
Цитата
shkoda написал:Спросите у вашего обучающего мастера, мне интересно, что вам скажут на картридж для подмышек и бикини.

Я уже спрашивала :D .
И все же, подниму вопрос - Depilflax с азуленом с узким роликом, у кого есть отзывы?
shkoda, из Ваших отзывов вижу, Вам нравится White line depil. У нас в городе его навалом. Какой Ваш фаворит в катридже? Хочу попробовать (с широким роликом :D )
 
Цитата
pandochka написал:Нашла в продаже ещё такой воск Tessiltaglio (Италия) кто -нибудь пользовался?

Мне понравился: не равется, тонко ложится, быстро застывает, хорошо снимается и хорошо удаляет волоски. Иногда смешиваю с какими-нибудь более плотными восками.
 
Девочки, пробовала работать на Rica, Beauty Image, Depiflax. Остановилась на депифлакс. И качество отличное и цена супер! 1 кассета в среднем 75рублей. Горячий воск пробовала вообще наверно весь,что есть на нашем рынке! Хваленный реферанс вообще не понравился! Могу продать,упаковка почти новая, грамм 100 отсыпала. Опять-таки пользуюсь депифлаксовским, цена за 1 кг 400р.
Правда есть несколько нюансов:
1. Картриджный воск у них хорош только прозрачный! Т.е. обычный, оливковый и винный. Остальной мне не нравится,особенно азуленовый не нра, очень быстро застывает;
2. Горячий тоже не весь так хорош! Предпочитаю "слоновая кость" и "морской".
 
Цитата
bembi26 написал:Еще нравится горячий воск ТМ SkinSystem, особенно розовый. Хорошее сочетание Цена и Качество.


Это же полнейший УЖАС! Этот воск ничего не убирает. Очень плохо убирает. Делала девочке именно таким, розовым, в таблетках. Растопила до самого-самого жидкого состояния (иначе потом густеет и плохо наносится), наносить пришлось 3 раза (на сколько я знаю, это допустимый максимум, чтобы больше не травмировать кожу). В итоге минимум половину, а то и больше, пришлось удалять пинцетом.

Может, я что-то сделала не так? Все-таки совсем недавно начала этим заниматься.

И еще. Купила этой же фирмы касеты. Разные. Смородина, Магнолия с макромикой и с бета-каратином. Вот из этих всех только с макромикой текут ОТВРАТИТЕЛЬНО! Никому не советую. При чем это не брак конкретной касеты, я взяла по паре кажого вида. Текут обе... Не советую.. Пока только их пробовала, не нравятся. Хотя, опять же, мне сравнивать пока не с чем. Только в качестве клиента могу сравнивать...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Это же полнейший УЖАС! Этот воск ничего не убирает. Очень плохо убирает. Делала девочке именно таким, розовым, в таблетках. Растопила до самого-самого жидкого состояния (иначе потом густеет и плохо наносится), наносить пришлось 3 раза (на сколько я знаю, это допустимый максимум, чтобы больше не травмировать кожу). В итоге минимум половину, а то и больше, пришлось удалять пинцетом.

Может, я что-то сделала не так? Все-таки совсем недавно начала этим заниматься.

И еще. Купила этой же фирмы касеты. Разные. Смородина, Магнолия с макромикой и с бета-каратином. Вот из этих всех только с макромикой текут ОТВРАТИТЕЛЬНО! Никому не советую. При чем это не брак конкретной касеты, я взяла по паре кажого вида. Текут обе... Не советую.. Пока только их пробовала, не нравятся. Хотя, опять же, мне сравнивать пока не с чем. Только в качестве клиента могу сравнивать...

кассеты скин систем весьма приличного качества. вот флаинг - фигня редкая, хотя запахи классные..
горячий воск по консистенции должен быть аки жидкий мед, немного вязкий.
пс мИкромика
 
Цитата
sunny15 написал:Нравится Deepilflax Испания. Горячий отлично ложится и хорошо удаляет волосы любого типа. Теплый тоже хороший, практически не оставляет липкости, экономичен в использовании.


Скажите, пожалуйста, а какой именно горячий воск Depilflax Вы предпочитаете?
 
Цитата
marisha_kh написал:Скажите, пожалуйста, а какой именно горячий воск Depilflax Вы предпочитаете?

Предпочитаю из горячего- морские минералы(правда клиентов смущает цвет- черный) но он отлично удаляет даже самый короткий жесткий волос,красное вино - хорошо ложится чуть гелевая структура, также с микрочастицами золота и платины .
 
Цитата
sunny15 написал:Предпочитаю из горячего- морские минералы(правда клиентов смущает цвет- черный) но он отлично удаляет даже самый короткий жесткий волос,красное вино - хорошо ложится чуть гелевая структура, также с микрочастицами золота и платины .

А каков смысл золота и платины в воске? И кроме того, вряд ли там действительно эти металлы, подумайте о цене.
 
Я как начинающая, бегаю по всем семинарам и недавно посетила семинар по воскам Депелив.
В УЦ до сентября закончились поставки БИ и они решили учить всех на этом г..
Так закончилось тем, что опытный технолог, обливаясь потами буквально отковыривал от модели горячий розовый воск с линии бикини, так и не доделав ссылаясь на кондиционер.
Депелив это АТСТОЙ ..Простите меня за сленг.
 
Цитата
risashka написал:А каков смысл золота и платины в воске? И кроме того, вряд ли там действительно эти металлы, подумайте о цене.

Воски очень хорошо ложаться, хорошо держат температуру, я не производитель не могу сказать что туда положили но работают воски- ОТЛИЧНО. Так что на ваш выбор- работать с этой продукцией или нет.
 
Цитата
sunny15 написал:Воски очень хорошо ложаться, хорошо держат температуру, я не производитель не могу сказать что туда положили но работают воски- ОТЛИЧНО. Так что на ваш выбор- работать с этой продукцией или нет.

Спасибочки, я другим работаю : )))
 
Цитата
risashka написал:Спасибочки, я другим работаю : )))

Пожайлуста
 
Цитата
sunny15 написал:Предпочитаю из горячего- морские минералы(правда клиентов смущает цвет- черный) но он отлично удаляет даже самый короткий жесткий волос,красное вино - хорошо ложится чуть гелевая структура, также с микрочастицами золота и платины .

Спасибо за ответ. Я пробовала розовый европейский и мне он не очень понравился.
 
Цитата
marisha_kh написал:Спасибо за ответ. Я пробовала розовый европейский и мне он не очень понравился.

Розовый не брала, так что ничего сказать немогу Из мною выше перечисленных нравятся все.
 
Цитата
голвиния написал:Я как начинающая, бегаю по всем семинарам и недавно посетила семинар по воскам Депелив.
В УЦ до сентября закончились поставки БИ и они решили учить всех на этом г..
Так закончилось тем, что опытный технолог, обливаясь потами буквально отковыривал от модели горячий розовый воск с линии бикини, так и не доделав ссылаясь на кондиционер.
Депелив это АТСТОЙ ..Простите меня за сленг.

Я как начинающая....наверное, это многое объясняет...учитывая температуру воздуха, и естественное потение клиента... зря Вы так категорично... у всех восков есть свои особенности и фишки. но все ищут под себя... и не только у технолога может не сразу получиться и виной тому не обязательно розовый воск.
 
Я думаю ещё стоит учитытвать индивидуальные особенности клиента: толщину волоса, постояно он делает депиляцию или первый раз, чувствительность кожи и т.д.
Я думаю при отзыве о воске стоит это писать.
 
Прочитала ветку, пришла к выводу, что очень хороший воск - ПерронРигот, но он дороговат. Хвалят white-line, но его в Москве вроде не купишь, я так поняла (Питер, Новосибирск, Самара).

Так как сейчас нет Бьюти Имиджа, его спокойно заменяет Депилфлакс. Все отзывы в этой темке по этому воску систематизировала и получилось, что хорошие:
Горячий:
- слоновая кость
- морской (морские минералы)
- красное вино

В картриджах:
- оливковый
- винный
- с азуленом (кто-то хвалит, кто-то нет)

Про горячий воск - шоколад оставлю я положительный отзыв. Понравился.

Есть ли отзывы о КвикЭпиле? У меня есть пару картриджей, попробую, напишу, понравились или нет.
 
Пока нет БИ,то работаю на Депеливе,начинала тоже на нём работать.Перепробовала много чего.
Горячий надо мешать - тогда полчается отличная косистенция,я мешаю хлорофилловый с карите - получается очень пластичны,застывает хорошо(даже в такую жару).Появился у нихшоколадный - надо поробовать.
 
хочу рассказать свою ситуацию, может кому-нить интересно будет. Я занимаюсь восковой депиляцией недавно, но до этого сама долго ходила на процедуру, так что многие онкости подметила. а многие потом рассказали на обучении. но вот о чем не предумпредили, так это о том, что от воска зависит оч многое. в общем, начала я тренироваться на своих подружках и купила для этого воск "бразильский" (горячий) в картриджах. Мне он понравился и по консистенции, и по качеству, и запах приятный)) Но пришла в магазин за ним снова, а его уже нет. Решила взять что есть - Депифлакс розовый. И тут началось. У тех девочек, которые ходят на эпиляцию уже порядочно и волосы истонченные хоть даже чуть-чуть, он вообще не вырывал корни. просто обрывал верхушки. и волосы начинали расти буквально через несколько дней!!! А такого быть не должно. Опытный специалист, который уже несколько лет воском занимается, посоветовала мне воск Депилив маной. Я его искала по всему городу, нашла. и вот наступае момент процедуры, я наношу воск, а он снимается воообще без волос!!! У меня просто паника была. Вот тепреь думаю какой бы воск попробовать. Прочитала тут на форуме отличные отзывы о Бьюти Имидж. Но у нас в городе он продается тока в одном месте, ездила туда, сказали ждать до сентября. Везде продаются тока депифлаксы, старэпилы, квикэпилы. Стоит ли у них что-нить попробовать? Подскажите, плиз)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1)