Регистрация

Серия label.m «Органика» соединяет в себе лучшие природные ингредиенты, благодаря чему волосы выглядят сияющими и красивыми. Продукты содержат сертифицированные органические ингредиенты, не содержат сульфатов, парабенов и искусственных и синтетических отдушек.

Успокаивающий ежедневный шампунь и кондиционер «Органик лемонграсс» для естественного увлажнения волос без утяжеления. Подходит для всех типов волос, особенно для восстановления сухих волос. Масло лемонграсса содержит антиоксиданты для стимуляции, защиты и укрепления волос. Экстракт семян айвы улучшает состояние сухих, повреждённых волос. Экстракт овса смягчает волосы и успокаивает кожу головы, способствует удержанию влаги и уплотнению волос, не утяжеляя их. Масло жожоба - эффективный и быстро впитывающийся увлажняющий компонент.

Лёгкий, мягкий шампунь и кондиционер «Цветок апельсина» укрепляют и питают, придают волосам блеск. Подходят для любого типа волос, особо рекомендованы для тонких волос. Уникальная цитрусовая смесь Organic деликатно и в тоже время тщательно очищает волосы, помогает поддерживать естественный баланс pH, способствует улучшению состояния кожи головы, придает волосам блеск и шелковистость. Масло семян льна содержит витамины и жирные кислоты Омега-3, обладающие уникальными восстанавливающими свойствами. Масло шалфея и натуральный яблочный сок укрепляют волосы, делают их подвижными, добавляя блеск и глянец. Агава способствует очищению кожи головы, добавляя объём волосам от корней.