Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
Что лучше ботокс или диспорт?, косметология, инъекционные методы, ботокс, диспорт
 
Здравствуйте, в пятницу на прошлой неделе поставила диспорт в межбровье и в область вокруг глаз, прошло 5,5 суток, эффекта никакого нет, поставили 45 ед. Максимально за какое время встает диспорт?
 
Цитата
Capuccino написал:после

Долго билась,уменьшила фото до крохотных размеров,все равно не загружается!!!!Причем как всегда ..
 
Цитата
Capuccino написал:Долго билась,уменьшила фото до крохотных размеров,все равно не загружается!!!!Причем как всегда ..
закон подлости :/ ) все равно спасибо.
Я уменьшаю через фотошоп- save for web and devices... он тогда автоматчески подбирает фото для интернета. Думаю похожая фенкция есть во всех програмах
 
Цитата
oksanash написал:закон подлости :/ ) все равно спасибо.
Я уменьшаю через фотошоп- save for web and devices... он тогда автоматчески подбирает фото для интернета. Думаю похожая фенкция есть во всех програмах

А я ж через телефон,какой там фотошоп.. ;)
 
Цитата
Capuccino написал:А я ж через телефон,какой там фотошоп.. ;)
 
Цитата
AStrawberry написал:Здравствуйте, в пятницу на прошлой неделе поставила диспорт в межбровье и в область вокруг глаз, прошло 5,5 суток, эффекта никакого нет, поставили 45 ед. Максимально за какое время встает диспорт?

Оценка результата всегда идёт через 2 недели. ИМХО, на 2 зоны дозировка маловата будет...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вооружившись схемами лицевых мышц и фото примеров вам останется "достать" только шприцы и препарат))) Сколько врачей столько и мнений, а выбрать нужно только одного профессионала, который уже был в вашем рассказе. Это врач, результатами работы которого вы были удовлетворены. Ходить к нему по его схеме, слушаться и НЕ спорить.


Так я была удовлетворена один раз, брови тогда красиво получились и лоб не опустился, и начала ходить, но потом начались проблемы одна за другой.
Поэтому, уважаемые профессионалы, всё это было бы смешно, если бы не было так грустно.
А с бровями всё более менее хорошо. Чуть-чуть ассимметрия только. Не так, как в прошлый раз. Зато другая проблема появилась, но не хочется о грустном.
Схемы все за 2 дня уже изучила. И мышцы. И вообще, если бы можно было покупать самой препараты, сама себя и колола бы. Уж как надо мной эксперименты ставят, то один, то другой, за мои немалые деньги, без медицинской карточки, где написано, что когда чего и сколько и за сколько, без какой-либо гарантии в случае чего, естественно без чеков, и большинство раз неудачно, тут остаётся или всё-таки искать специалиста настоящего, или самой ;) , или принять, что это всегда вот такая лотерея, и когда повезёт, а когда нет, никто гарантировать не может.
 
Цитата
AStrawberry написал:Здравствуйте, в пятницу на прошлой неделе поставила диспорт в межбровье и в область вокруг глаз, прошло 5,5 суток, эффекта никакого нет, поставили 45 ед. Максимально за какое время встает диспорт?


У меня встаёт в течение суток обычно, максимальный мой предел - 2 суток. Лично я уже на второй день вижу, как схватывается. Но вы ещё подождите, а потом идите и показывайте, что не взялось ничего. Если вдруг так случится. Вас доколят без проблем.
 
Цитата
Capuccino написал:Многие приходят с готовыми схемами:)У некоторых свои мнения о строение кожи и человеческого организма,их никак не переубедишь.Некоторые сами выбирают препараты,периодичность курса,количество процедур и т.п..С такими я не дружу!��
А ещё хуже,когда нет взаимопонимания и доверительных отношений между врачом и пациентом..


Есть доверие. Иначе не ходила бы. Но по-моему этим доверием злоупотребляют. Если раз за разом что-то не то и не так. Всё-таки буду искать другого специалиста.

Ещё вопрос. Должен ли врач или косметолог выдавать некий документ, где описана его работа, стоит дата цена и подпись? Или что-то в этом роде? Мне ни разу ничего такого не дали. Денег уже оставила там не меряно, всё без чеков и вообще не имею на руках никакого документа, что я делала то и это. Как-то это не нравится.
 
Цитата
EgozA написал:Ещё вопрос. Должен ли врач или косметолог выдавать некий документ, где описана его работа, стоит дата цена и подпись? Или что-то в этом роде? Мне ни разу ничего такого не дали. Денег уже оставила там не меряно, всё без чеков и вообще не имею на руках никакого документа, что я делала то и это. Как-то это не нравится.

Уж сколько раз твердили миру.....
Если процедура выполняется легально, то на руки Вам должны дать договор с Вашими данными, чек, акт выполненных работ, где всё прописано - что за препарат , количество единиц , стоимость услуги, печать клиники- и Вы под этим всем подписываетесь. В клинике остаётся мед. карта с подписанным Вами информированным согласием, схемами введения и ещё рядом бумаг...
Так что проанализируйте действия Вашего "специалиста" и сделайте выводы...
 
Цитата
andromeda-nn написал:Уж сколько раз твердили миру.....
Если процедура выполняется легально, то на руки Вам должны дать договор с Вашими данными, чек, акт выполненных работ, где всё прописано - что за препарат , количество единиц , стоимость услуги, печать клиники- и Вы под этим всем подписываетесь. В клинике остаётся мед. карта с подписанным Вами информированным согласием, схемами введения и ещё рядом бумаг...
Так что проанализируйте действия Вашего "специалиста" и сделайте выводы...


Спасибо. Намёк понят )
 
Цитата
andromeda-nn написал:Оценка результата всегда идёт через 2 недели. ИМХО, на 2 зоны дозировка маловата будет...

мне 29 лет, морщин как таковых нет, после этой зимы ощутила ухудшение состояния (обезвоженность) кожи и волос. Диспорт решила поставить для профилактики, ставила в УРО-ПРО. Кожа сама по себе жирная. Прошла ровно неделя, резульат еле еле в межбровье, хотя там и морщин не было, изначально хотела только глаза.
за неделю до диспорта делала NCTF интенсив в область вокруг глаз в ЭСТИ ЛАЙНе, но клиника и косметолог не понравились, больше туда не пошла.
Цель найти хорошего врача-косметолога, чтобы и рекомендации получить и курс процедур пройти с видимыми желаемыми результатами 8)
 
Цитата
AStrawberry написал:мне 29 лет, морщин как таковых нет, после этой зимы ощутила ухудшение состояния (обезвоженность) кожи и волос. Диспорт решила поставить для профилактики, ставила в УРО-ПРО. Кожа сама по себе жирная. Прошла ровно неделя, резульат еле еле в межбровье, хотя там и морщин не было, изначально хотела только глаза.
за неделю до диспорта делала NCTF интенсив в область вокруг глаз в ЭСТИ ЛАЙНе, но клиника и косметолог не понравились, больше туда не пошла.
Цель найти хорошего врача-косметолога, чтобы и рекомендации получить и курс процедур пройти с видимыми желаемыми результатами 8)

Цель верная))) А вот начало поиска какое-то нелогичное.... 1 процедура NCTF результата явно не даст- курс нужно было доделать... Диспорт в не целевую зону вообще не в тему...
Докторов с Екатеринбурга здесь что-то не помню. Попробуйте найти инфу в своём городе - региональные сайты, думаю, есть везде. ;)
 
Цитата
AStrawberry написал:мне 29 лет, морщин как таковых нет, после этой зимы ощутила ухудшение состояния (обезвоженность) кожи и волос. Диспорт решила поставить для профилактики, ставила в УРО-ПРО. Кожа сама по себе жирная. Прошла ровно неделя, резульат еле еле в межбровье, хотя там и морщин не было, изначально хотела только глаза.
за неделю до диспорта делала NCTF интенсив в область вокруг глаз в ЭСТИ ЛАЙНе, но клиника и косметолог не понравились, больше туда не пошла.
Цель найти хорошего врача-косметолога, чтобы и рекомендации получить и курс процедур пройти с видимыми желаемыми результатами 8)

Чудесный врач из Екатеринбурга-Катя Животкова,работает в Галерее красоты.
 
Цитата
Capuccino написал:Чудесный врач из Екатеринбурга-Катя Животкова,работает в Галерее красоты.

Точно! Это у неё свой блог есть ( забыла как ресурс называется)?
 
Цитата
EgozA написал:Так я была удовлетворена один раз, брови тогда красиво получились и лоб не опустился, и начала ходить, но потом начались проблемы одна за другой.
Поэтому, уважаемые профессионалы, всё это было бы смешно, если бы не было так грустно.
А с бровями всё более менее хорошо. Чуть-чуть асимметрия только. Не так, как в прошлый раз. Зато другая проблема появилась, но не хочется о грустном.
Схемы все за 2 дня уже изучила. И мышцы. И вообще, если бы можно было покупать самой препараты, сама себя и колола бы. Уж как надо мной эксперименты ставят, то один, то другой, за мои немалые деньги, без медицинской карточки, где написано, что когда чего и сколько и за сколько, без какой-либо гарантии в случае чего, естественно без чеков, и большинство раз неудачно, тут остаётся или всё-таки искать специалиста настоящего, или самой ;) , или принять, что это всегда вот такая лотерея, и когда повезёт, а когда нет, никто гарантировать не может.

Вижу, вы настроены серьезно, с таким конкретным настроем можно и препарат раздобыть)))) Я тоже, когда себе сама губы колола, шаров себе в губы наставила, но претензии-то никому не предъявишь. Виноватых нет. В медицине все так: у любой женщины есть две совершенно не симметричные молочные железы - природа, а вот если работает хирург - вынь-положь чтоб все одинаковое было.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:В медицине все так: у любой женщины есть две совершенно не симметричные молочные железы - природа, а вот если работает хирург - вынь-положь чтоб все одинаковое было.


немного не по теме, но моя любимая картинка
http://zagony.ru/admin_new/foto/2012-4-17/...ki_2_foto_2.jpg
 
Цитата
арина баранова написал:немного не по теме, но моя любимая картинка
http://zagony.ru/admin_new/foto/2012-4-17/...ki_2_foto_2.jpg

Супер!Подняли настроение,спасибо! ;) :D
 
Уважаемые коллеги!
У меня вопрос следующего рода: 2 раза ставила себе диспорт, и каждый раз спустя несколько часов поднимается температура. После последнего раза температура около 38, держится всю ночь, утром все прекрасно. Сейчас подходит время очередной процедуры, но как-то страшно..
Нормальна ли такая реакция на диспорт? Может колоть под прикрытием антигистаминов? Или вобще поставить ботокс (на ботокс такой реакции нет, но и эффета такого нет).
Помогите советом! Спасибо!
 
Цитата
Яна 33 написал:Уважаемые коллеги!
У меня вопрос следующего рода: 2 раза ставила себе диспорт, и каждый раз спустя несколько часов поднимается температура. После последнего раза температура около 38, держится всю ночь, утром все прекрасно. Сейчас подходит время очередной процедуры, но как-то страшно..
Нормальна ли такая реакция на диспорт? Может колоть под прикрытием антигистаминов? Или вобще поставить ботокс (на ботокс такой реакции нет, но и эффета такого нет).
Помогите советом! Спасибо!

такова особенность вашего организма,
НПВС и все дела :/
 
Цитата
Яна 33 написал:Уважаемые коллеги!
У меня вопрос следующего рода: 2 раза ставила себе диспорт, и каждый раз спустя несколько часов поднимается температура. После последнего раза температура около 38, держится всю ночь, утром все прекрасно. Сейчас подходит время очередной процедуры, но как-то страшно..
Нормальна ли такая реакция на диспорт? Может колоть под прикрытием антигистаминов? Или вобще поставить ботокс (на ботокс такой реакции нет, но и эффета такого нет).
Помогите советом! Спасибо!

На Вашем месте я бы не стала "насиловать" организм и проколола бы Ботокс ( Бог с ним, с эффектом - здоровье дороже).
 
Добрый вечер в очередной раз, помогите пожалуйста советом или поделитесь опытом- пациентка хочет сделать ботулотоксин в лоб, но ее межьбровье в мимике не учавствует, при мимических пробах мимика в межбровье вообще не задействована, при этом наблюдаются слабовыраженые морщины ( по виду процерус равен корругаторам) . У меня вопрос, как колоть? В межбровье все равно уколоть по минимуму на ощупь ( 2-2-2 или 3-3-3) или же колоть только в лоб ( но что-то побаиваюсь).
 
Цитата
oksanash написал:Добрый вечер в очередной раз, помогите пожалуйста советом или поделитесь опытом- пациентка хочет сделать ботулотоксин в лоб, но ее межьбровье в мимике не учавствует, при мимических пробах мимика в межбровье вообще не задействована, при этом наблюдаются слабовыраженые морщины ( по виду процерус равен корругаторам) . У меня вопрос, как колоть? В межбровье все равно уколоть по минимуму на ощупь ( 2-2-2 или 3-3-3) или же колоть только в лоб ( но что-то побаиваюсь).

Ещё раз почитайте тему - здесь много раз обсуждалось, что лоб отдельно колоть нельзя. Если есть морщины = есть работа межбровной группы мышц = надо их расслаблять при инъецировании токсина в лоб. Дозировка по ботоксу - 8-10 ЕД.
P.s. А что значит "уколоть по минимуму на ощупь"?
 

P.s. А что значит "уколоть по минимуму на ощупь"?
[/quote]
Это видимо новый термин!ЫыАааа,на поооследнем конгрессе в Мооонако ввели этот термин,и я там была,и мед я пила :D
 
Цитата
Capuccino написал:P.s. А что значит "уколоть по минимуму на ощупь"?

Это видимо новый термин!ЫыАааа,на поооследнем конгрессе в Мооонако ввели этот термин,и я там была,и мед я пила :D
мышцы межбровья прощупываются очень слабо, пациентка их не может сдвинуть ( ботулотоксин ни разу не колола, по крайней мере мне так сказала, но чувство что межбровье заблокировано), лобная морщина сокращается как обычно. Что колоть лоб без межбровья нельзя я знаю, иначе бы и не задала вопрос здесь. Просто думала у кого была похожая ситуация. Возможно я просто плохо объяснила, но в любом случае сарказм применять не очень уместно, все начинали колоть , у всех возникали вопросы, только одни пытаются найти ответ, а другие колят и учатся на своих ошибках, или не учаться...
 
меньше 9-10 в МБ не ставьте, никогда никогда никогда,
2-2-2 в МБ это очень мало.
 
Цитата
oksanash написал:мышцы межбровья прощупываются очень слабо, пациентка их не может сдвинуть ( ботулотоксин ни разу не колола, по крайней мере мне так сказала, но чувство что межбровье заблокировано), лобная морщина сокращается как обычно. Что колоть лоб без межбровья нельзя я знаю, иначе бы и не задала вопрос здесь. Просто думала у кого была похожая ситуация. Возможно я просто плохо объяснила, но в любом случае сарказм применять не очень уместно, все начинали колоть , у всех возникали вопросы, только одни пытаются найти ответ, а другие колят и учатся на своих ошибках, или не учаться...

Одни учатся и понимают суть,а другие всю жизнь задают глупые вопросы!
 
Цитата
oksanash написал:мышцы межбровья прощупываются очень слабо, пациентка их не может сдвинуть ( ботулотоксин ни разу не колола, по крайней мере мне так сказала, но чувство что межбровье заблокировано), лобная морщина сокращается как обычно. Что колоть лоб без межбровья нельзя я знаю, иначе бы и не задала вопрос здесь. Просто думала у кого была похожая ситуация. Возможно я просто плохо объяснила, но в любом случае сарказм применять не очень уместно, все начинали колоть , у всех возникали вопросы, только одни пытаются найти ответ, а другие колят и учатся на своих ошибках, или не учаться...

Такая ситуация встречается достаточно часто - у каждого третьего, кто приходит с морщинами на лбу. Доступно объясняете пациенту о необходимости данного протокола и всё. Ни один/одна не отказалась. А для себя - примите это за аксиому. И всё. Бывает, конечно, что "прокатывает" без осложнения (опыт у коллег), но риски оооочень велики. Решайте сами, нужны ли Вам лишние проблемы...
 
Колю Лантокс. Главным образом из-за флакона 50 ед. (ботокс 100). Всегда было всё просто отлично. Многие уверяют, что держится дольше ботокса. А вчера звонит клиентка и говорит, что прошло 2 недели, а результатов нет. Кололи межбровье и гус. лапки. Лоб отказалась, говорит там чёлка ;) Не знаю как быть. Может препарат? Что делать в таком случае???
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Колю Лантокс. Главным образом из-за флакона 50 ед. (ботокс 100). Всегда было всё просто отлично. Многие уверяют, что держится дольше ботокса. А вчера звонит клиентка и говорит, что прошло 2 недели, а результатов нет. Кололи межбровье и гус. лапки. Лоб отказалась, говорит там чёлка ;) Не знаю как быть. Может препарат? Что делать в таком случае???

Может нечувствительность к препарату? У меня за 10 лет работы 3 человека таких встретились. Причём "не встал" ни один из токсинов у всех троих - специально экспериментировали)))
 
Цитата
andromeda-nn написал:Может нечувствительность к препарату? У меня за 10 лет работы 3 человека таких встретились. Причём "не встал" ни один из токсинов у всех троих - специально экспериментировали)))

А как клиентке это об'яснить? Она же деньги заплатила, а где результат?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А как клиентке это об'яснить? Она же деньги заплатила, а где результат?

Это первая процедура постановки токсина? Вы сами её смотрели? Фотографии есть?
 
а у остальных из этого флакона? встал или нет?
Личный осмотр обязателен.
Они часто путают, особенно когда есть статические морщины.
Лантокс мягкий, но за 2 недели должен был встать конечно.
 
Цитата
арина баранова написал:Личный осмотр обязателен.
Они часто путают, особенно когда есть статические морщины.

Да, да и ещё раз да!!! Всегда проговариваю этот момент на первичной консультации, когда вижу статику!
 
Цитата
diot написал:Просто здесь главное правильно рассчитать дозировку, вот я уже несколько лет подряд делаю в Оттимо, мне сразу все правильно подобрали, что уже на утро у меня все стало. И морщинки разгладились.

Только не рассказывайте мне про Оттимо,видела я как они колят!
 
Цитата
Capuccino написал:Только не рассказывайте мне про Оттимо,видела я как они колят!

конечно!
а куда колоть, это неважно.......
 
Цитата
арина баранова написал:это специально обученный человечек ;)
который именно "рассказать".....


конечно!
а куда колоть, это неважно.......

Если бы видели куда они колят :D В неизвестные и смешные точки после которого непонятно что ставили!Я слова на ветер не бросаю, видела пациента после процедуры .К чему дешевая реклама -не пойму... :o
 
Уважаемые косметологи! у меня просто крик души! проставила инъекции диспорта в третий раз. ставлю раз в год. так получилось, что все разы у разных врачей. первые 2 раза - результат шикарный. оба доктора кололи примерно одинаково. 2 зоны - межбровье и лоб. но ни один из них не ставил инъекции в область внутреннего века как бы под переносицей.... третья звезда проставила. Когда я усомнилась - стоит ли колоть так близко к глазам, она меня осекла со словами " вы зачем тогда ко мне пришли, раз лучше меня знаете, куда колоть!". в итоге на 10-й день - один глаз до конца не открывается, все тянет , ощущение, что я стала косоглазой. Так понимаю, произошел птоз века???? пришла к ней на коррекцию. Она сначала сказала, что мне это кажется, потом наунижала меня, что все это последствия моих страхов, в итоге взяла шприц, и проколола всю тянущую сторону куда ни попадя - в надлобье в волосы, в висок, под внешний угол глаза... отправила со словами через 5 дней все пройдет и вообще больше ко мне не приходите! я в шоке!!!!! и это одна из извеснейших косметологов в городе! Помогите советом - реально снять птоз дополнительными уколами? или руки в ноги и к другому доктору поскорее выводить препарат? может сразу на микротоки??? или действительно подождать и через пару недель само пройдет???? Макияж немного скрадывает весь этот кошмар, но без макияжа - капец!!!!! Помогите!!!!

 
Цитата
Stasja130184 написал:Уважаемые косметологи! у меня просто крик души! проставила инъекции диспорта в третий раз. ставлю раз в год. так получилось, что все разы у разных врачей. первые 2 раза - результат шикарный. оба доктора кололи примерно одинаково. 2 зоны - межбровье и лоб. но ни один из них не ставил инъекции в область внутреннего века как бы под переносицей.... третья звезда проставила. Когда я усомнилась - стоит ли колоть так близко к глазам, она меня осекла со словами " вы зачем тогда ко мне пришли, раз лучше меня знаете, куда колоть!". в итоге на 10-й день - один глаз до конца не открывается, все тянет , ощущение, что я стала косоглазой. Так понимаю, произошел птоз века???? пришла к ней на коррекцию. Она сначала сказала, что мне это кажется, потом наунижала меня, что все это последствия моих страхов, в итоге взяла шприц, и проколола всю тянущую сторону куда ни попадя - в надлобье в волосы, в висок, под внешний угол глаза... отправила со словами через 5 дней все пройдет и вообще больше ко мне не приходите! я в шоке!!!!! и это одна из извеснейших косметологов в городе! Помогите советом - реально снять птоз дополнительными уколами? или руки в ноги и к другому доктору поскорее выводить препарат? может сразу на микротоки??? или действительно подождать и через пару недель само пройдет???? Макияж немного скрадывает весь этот кошмар, но без макияжа - капец!!!!! Помогите!!!!

Такое бывает, к сожалению, даже у известных косметологов. Техника инъецирования в описанную зону есть , но нужна она не всем. Чем Вас проколола косметолог для ликвидации птоза? Фото получится выложить для оценки "масштаба действий"?
P.s. В любом случае ждать я бы не стала - необходимо выводить препарат.Вот, кстати, нашла тему, где эта проблема обсуждалась: http://pf-k.ru/Ptoz-veka-pri-inektsii-Disporta-t3630.html
 
Да она зафигачила мне дополнительное количество диспорта в 3 разные точки! в висок, под внешний угол глаза и надо лбом! ничего не объяснила, ни сколько единиц, ни как эти уколы компенсируют птоз века. было ощущение, что она меня ненавидит. записалась на консультацию к врачу, который ранее меня колол. К ней уже на исправление и идти не хочется. А то так уколит от ненависти, что на всю жизнь уродом останусь:( то есть правильно понимаю, докалывать при птозе бсполезно? Только полное выведение поможет избавиться от этого кошмара???? Фото сейчас постараюсь выложить
 
Попросите у врача (даже несмотря на то, что больше не хочется к ней идти) схему введения препарата,
и схему доколки, и количество введенного препарата.
+Фото до и после.
купите в аптеке Альфаган Р. Это глазные капли.
В "упавший" глаз. Реально помогает.
 
Цитата
арина баранова написал:Попросите у врача (даже несмотря на то, что больше не хочется к ней идти) схему введения препарата,
и схему доколки, и количество введенного препарата.
+Фото до и после.
купите в аптеке Альфаган Р. Это глазные капли.
В "упавший" глаз. Реально помогает.

Год назад колола 55 единиц в две зоны в общем. В этот раз она первоначально поставила в две зоны 54 единицы (что очень радует - может быстрее отпустит). Но вот сколько доколола - без понятия. Она сказала - на пятый день все востановится. Верится с трудом, потому что сегодня вторые сутки прошли - безрезультатно :( ((( Фото прикладываю: первое фото до процедуры за неделю, второе фото - через неделю после процедуры, третье фото - 11 сутки после, когда все проявилось и там же указала примерные точки уколов (синим - первоначально, красным - доколка). крайнее фото сегодня при макияже и максимально поднятой мною бровью (что не особо помогает, но вот к концу дня начинает очень болеть голова видимо от напряжения). Очень некомфортно, что не могу смотреть прямо долго, веко падает на глаз, водить машину - каторга, так как приходится все время двигать глазами.... Кашмар! Девочки, все-таки, так понимаю, ждать чуда от доколки не приходится? Поможет только выведение с помошью физио плюс сауна плюс витамин В????
 
Это фото сегодня спустя двое суток после докола.
 
Вроде загрузилось. Девочки, а если предположим совсем ничего не делать и потерпеть- косоглазость отпустит только примерно через полгода, когда действие начнет заканчиваться диспорта? Или есть шанс на пораньше....
 
Цитата
Stasja130184 написал:Или есть шанс на пораньше....

Нейромедин пить, + глазные капли Альфаган, чем раньше начнете , тем лучше.
 
Цитата
арина баранова написал:Попросите у врача (даже несмотря на то, что больше не хочется к ней идти) схему введения препарата,
и схему доколки, и количество введенного препарата.
+Фото до и после.
купите в аптеке Альфаган Р. Это глазные капли.
В "упавший" глаз. Реально помогает.

Почитала инструкцию на Альфаган Р - миллион противопоказаний и цена бешенная. Действительно помогает? Вы на практике наблюдали улучшения от препарата примерно через какое время? Страшновато.. За счет опущения века чувствую небольшое снижение зрения. Может, конечно, кажется:(((
 
Цитата
арина баранова написал:Нейромедин пить, + глазные капли Альфаган, чем раньше начнете , тем лучше.

Как часто капать???? Правильно понимаю, птоз произошел, потому что она проколола под бровями низко в области переносмцы??? ПЕрвые два раза эти места не трогали др. специалисты, и все было прекрасно! А эта, видимо, умнее остальных себя считает...
 
Птоз произошел, потому что препарат диффундировал в круговую мышцу глаза.
В моей практике такое было 1 раз, и вылечили тем препаратом, что я написала,
нашла его по совету форумчан, привезли из-за границы, потом я целенаправленно искала аналог в России, нашла,
500 руб разве это заоблачная цена???
капать до 3х раз в сутки, моя клиентка капала около 3х нед,

а если обращать внимание на то что написано в инструкции.... так тогда даже физраствор опасен

нейромедин по 1 т 2-3 р/день
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1)