Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Оттенки волос РЫЖИЙ, окрашивание волос парикмахером
 
Здраствуйте!!!подскажите советом!!!!!!
вчера покрасила волосы без амичной краской в коричнево-рыжий цвет...но взялись только корни, а вся длина осталась чёрной (ранее красила в тёмный цвет)...если я высветлюсь и покрашусь опять в коричнево-рыжий у меня повыпадают волосы ??или же просто перекрыть всё чёрной краской и всё? что делать???????
 
Цитата
катринити написал:Здраствуйте!!!подскажите советом!!!!!!
вчера покрасила волосы без амичной краской в коричнево-рыжий цвет...но взялись только корни, а вся длина осталась чёрной (ранее красила в тёмный цвет)...если я высветлюсь и покрашусь опять в коричнево-рыжий у меня повыпадают волосы ??или же просто перекрыть всё чёрной краской и всё? что делать???????

Вся длина и не должна была измениться - краска краску не осветляет! Волосы не выпадут только в том случае, если осветлять их будет опытный парикмахер.

Можете и сами попробовать, чтобы убедиться, что в домашних условиях это невозможно сделать качественно. А потом закрасите всё в чёрный цвет))


 
то есть если я вчера покрасила волосы без амиачной краской,завтра высветлю и покрашу(в парикмахерской) то они не по выпадают???
 
Цитата
катринити написал:то есть если я вчера покрасила волосы без амиачной краской,завтра высветлю и покрашу(в парикмахерской) то они не по выпадают???

Нет конечно, если мастер опытный, то беспокоится не о чем))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Нет конечно, если мастер опытный, то беспокоится не о чем))

спасибо большое :/
 
Добрый вечер всем!!
меня красили в салоне, краска лореаль(мажирель) 8.46 ,7.46 ,5.4 на 6%, смешивали все три, цвет мне очень нравился,
теперь крашусь сама краской кутрин 8.44 или 8.43 на 6%, но очень бы хотелось вернуть тот старый цет. Как это сделать? в какой пропорции смешивать и можно ли воспроизвести этот цвет, если красить другими красками (не лореаль, а что то что можно купить в магазине, типа кутрин или эстель). И вообще сильно ли отличаются 8.46+7.46+5.4 и просто 8.44.
свой цвет у меня - темно каштановый (уровень 2 наверное), по длине была смывка перед первым окрашиванием в рыжий
Сама крашусь раз в месяц, причем на корни выдерживаю цвет 30 мин, по длине 10-15 мин. Но волосы очень испортились и очень быстро смываются. Раз в 2 недели делаю что то типа тонирования 15 г краски+15 оксида+30 г воды и бальзам, на все волосы на 10 минут цвет вроде посвежее становится, но не очень
Что посоветуете? может покрасится Эстель Люмен №44 (насколько будет отличатся не знаю) или сходить все таки в салон и покрасится Голдвеллом Илюмен? вообщем и цвет хочется, и чтоб держался подольше, и волосы сильно не страдали... ну и бюджетно, что бы (когда красилась в салоне лореалем 3500 руб каждый месяц + 1100 стрижка раз в два месяца, а для моей зарплаты это слишком, мне не потянуть((((((
Заранее спасибо всем советчикам
 
Цитата
ЭмоПанк написал: Раз в 2 недели делаю что то типа тонирования 15 г краски+15 оксида+30 г воды и бальзам, на все волосы на 10 минут цвет вроде посвежее становится, но не очень
Что посоветуете?

Для поддержки цвета купите IGORA COLOR GLOSS №8-77. Это уход, блеск и нужный Вам цвет!

в СПБ должно быть в магазине БиGOODи: Большой пр., Петроградская сторона, 29/2, тел. (812) 230-71-63. Каждый день с 9:00 до 20:00.

 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:
Для поддержки цвета купите IGORA COLOR GLOSS №8-77. Это уход, блеск и нужный Вам цвет!

в СПБ должно быть в магазине БиGOODи: Большой пр., Петроградская сторона, 29/2, тел. (812) 230-71-63. Каждый день с 9:00 до 20:00.



Спасибо, обязательно поробую
 
Подскажите пожалуйста, ранее я красилась Londa 9/65, мне нравился этот цвет, сейчас его сняли с производства...купила Estel 9/65, вроде похоже, но в Лонде был красивее. Может в лонде, что -то есть похожее? Спасибо.
 
Хочу такой цвет волос (см. фото). Подскажите, какую краску выбрать или хотя-бы, как он правильно называется, чтобы парикмахер меня понял. Спасибо!
Цвет
 
Уважаемые парикмахеры, подскажите пожалуйста!
Свой цвет темно-русый на уровне 6, красилась 2 месяца назад на ранее не окрашенные волосы Колестоном 6/43 (получился темно-медный, но много красного) и месяц назад Колор Тач 7/43.
Сейчас хочу рыжий, достаточно яркий, но без красного. Такой бывает у натуральных рыжих! Какой взять оттенок?
Хотелось на уровне 8, но ведь краска краску не осветляет.. Смывку не хочу.
Поэтому хочу Колестон 60г. 6/34 и не знаю сколько 0/33 или 0/43 (не знаю какой, чтоб без красного получилось, но и не апельсин) и 6%. Что получиться? Спасибо.
 
Цитата
marusajk написал:Уважаемые парикмахеры, подскажите пожалуйста!
Свой цвет темно-русый на уровне 6, красилась 2 месяца назад на ранее не окрашенные волосы Колестоном 6/43 (получился темно-медный, но много красного) и месяц назад Колор Тач 7/43.
Сейчас хочу рыжий, достаточно яркий, но без красного. Такой бывает у натуральных рыжих! Какой взять оттенок?
Хотелось на уровне 8, но ведь краска краску не осветляет.. Смывку не хочу.
Поэтому хочу Колестон 60г. 6/34 и не знаю сколько 0/33 или 0/43 (не знаю какой, чтоб без красного получилось, но и не апельсин) и 6%. Что получиться? Спасибо.

Побробуйте 7.34 (не знаю есть ли такойв Велле, т.к я работаю на Эстель) или 8.34 на 9% на длину, а на корни 6%(хоть краска краску не осветляет, но я бы попробовала), но чтобы получился хороший результат лучше смыть предыдущий цвет, если нехотите блондирующую смывку попробуйте кислотную она бережно относится к волосам
 
Спасибо за ответ. Но в том то и дело, что в Велле 7.43 и дальше только в еще более красный!
А скажите, Эстель действительно не плохая краска? В смысле воздействия на волосы - в Велле волосы мягкие остаются, не сохнут.
А в Эстель?
 
Цитата
marusajk написал:Спасибо за ответ. Но в том то и дело, что в Велле 7.43 и дальше только в еще более красный!
А скажите, Эстель действительно не плохая краска? В смысле воздействия на волосы - в Велле волосы мягкие остаются, не сохнут.
А в Эстель?

Я раньше работала на Лонде потом попробовала Эстель и эта краска понравилась клиентам и мне, там хороший ухаживающий комплекс! Я бы Вам рекомендовала полуперманентный краситель (он недавно появился в Эстеле) нанести на длину он со временем не накапливается в волосе, а перманентным окрасить натуральный корень и в дальнейшем окрашивать по такой же схеме, а если еще в краску добавить капсулу хромоэнергетического комплекса, то вообще супер, волосы блестят и очень мягкие, главное работать по технологии, она прилагается к каждой краске( тон в тон на 3% светлее на тон на 6% это относится только к корням, а по длине тонируем на 1,5% или на 3%) 7.34 и 8.34 - натуральный рыжий без красноты. А если на Велле попробовать 7.3 и оранжевый микстон? Мне кажется должно получиться
 
Подсажите, пожалуйста, какой это цвет в цифрах (Estel/Wella)

И можно ли его добиться на базе 6.3?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Подсажите, пожалуйста, какой это цвет в цифрах (Estel/Wella)

И можно ли его добиться на базе 6.3?

Если база окрашена в 6.3, то без смывки не добьетесь, это примерно 7.34, на натуральных 6.3 - получится без проблем.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Если база окрашена в 6.3, то без смывки не добьетесь, это примерно 7.34, на натуральных 6.3 - получится без проблем.


Спасибо за ответ :/ дело в том, что смывка уже была и смывать дальше некуда (была окрашена база 6.0 в 3.0, и теперь после смывок вот такой результат)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Спасибо за ответ :/ дело в том, что смывка уже была и смывать дальше некуда (была окрашена база 6.0 в 3.0, и теперь после смывок вот такой результат)

Я согласна с Golga сделайте еще раз блонндирующую смывку и 7.34 Ваш
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я согласна с Golga сделайте еще раз блонндирующую смывку и 7.34 Ваш


Я делала кислотную смывку :/ после 2 го раза цвет почему то стал 6/4
 

Я сделала кислотную смывку 2 раза

вот конечный результат, скажите что за цвет в цифрах

Спасибо за ответы :/
 
Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста... красила клиентку краской Estel 8.34 +оксид 6%, корни 8.0 концы мелированные и затонированные 9.7, смылась очень быстро, я подумала, что смылось быстро из-за мелирования, красились второй раз корни Estel 8.34 +оксид 6% выдержала 20 мин. на концы Estel 8.34 +оксид 3% - выдержала 15 мин. смылось опять мгновенно, подскажите, что я делаю не так, как добиться устойчивого цвета, что сделать, чтобы цвет не смывался.

Наверное надо было брать оксид 3%?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста... красила клиентку краской Estel 8.34 +оксид 6%, корни 8.0 концы мелированные и затонированные 9.7, смылась очень быстро, я подумала, что смылось быстро из-за мелирования, красились второй раз корни Estel 8.34 +оксид 6% выдержала 20 мин. на концы Estel 8.34 +оксид 3% - выдержала 15 мин. смылось опять мгновенно, подскажите, что я делаю не так, как добиться устойчивого цвета, что сделать, чтобы цвет не смывался.

Наверное надо было брать оксид 3%?

Пробуйте оксид 1.5% для ИНТЕНСИВНОГО тонирования. Добавьте в краситель 1 ампулу ХЭК, замечательно сохраняется цвет и качество волос - супер.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Пробуйте оксид 1.5% для ИНТЕНСИВНОГО тонирования. Добавьте в краситель 1 ампулу ХЭК, замечательно сохраняется цвет и качество волос - супер.

А что такое ХЭК?и как его используют?
 
http://www.unicosm.ru/pro/catalogue/chec/

здесь посмотрите
 
Цитата
Караул написал:http://www.unicosm.ru/pro/catalogue/chec/

здесь посмотрите

спасибо
здорово,а Вы пользовались?действительно работает так,как написано?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Пробуйте оксид 1.5% для ИНТЕНСИВНОГО тонирования. Добавьте в краситель 1 ампулу ХЭК, замечательно сохраняется цвет и качество волос - супер.

Спасибо, попробую, наслышана по ХЭК, но в работе пока не применяла, испробуем с клиенткой!
 
Мне кажется нужно мешать рыжую и красную краски пополам. (7.4 и 7.6) с 6%
правильно или нет?
Или как тогда добиться такого цвета.. какие фирмы красок можете мне посоветовать?
Спасибо
 
Зачем мудрить, что-то смешивая? Основной палитрой Вы такого медного не получите, красного там нет вообще. Берите из экстраредов - 77/44, и все будет ОК.
 
Работаю на Keune. Клиентка окрашена 8.4, корни 2 см (русые натуральные) Предполагаю красить на 6% корни, через 15 минут на всю длину на 3% (1:2) еще 15 минут. Верно? Спасибо.
 
Здравствуйте, Уважаемые мастера!!!
Сейчас я блондинка на 10 уровне, волосы очень пористые пересушенные, до этого была ярко рыжей. Сейчас снова хочу вернуться в ярко рыжий, цвет что то типо Люмен 44, но сделать это грамотно, постепенно и что бы волосы выглядели прилично, восстанавливались и самое главное, что бы цвет не уходил в красноту, как обычно у меня это было. В воскресенье записалась на покраску в школу Павла, но хочется все равно услышать и здесь Ваши советы.
 
Здравствуйте,хочу из блондинки покраситься в какой нибудь из оттенков рыжего-медного,как это сделать без сильного вреда волосам и какая последовательность действий вообще должна быть?
Спасибо заранее!
 
Подскажите плиз. У меня были окрашены волосы в салоне в рыжий цвет (Лондой). Ну думаю это не важно. На днях решила сама себя покрасить. Выбрала Igora Vibrance 7-77 на 1,9%/6 vol. Цвет ранее окрашенных волос стал рыжим с краснотой, а вот корни 1,5 см (темно русые) она вообще не взяла. Может мне чем корни еще покрасить?
 
Можно добавить микстон в краску. Мне кажется это самое оптимальное решение
 
еще смотря какая база.может нужно слегка поднять тон мягкой смывкой
 
у меня такой цвет был от 7/54 фирмы Эстель
 
У меня темно русые волосы, оч. долго крашусь в рыжий. Корни веллой колестон перфект 8.43 а потом себастиан ламинирование хотред. Цвет как на картинке.
 
Цитата
Mary Silver написал:Здравствуйте,хочу из блондинки покраситься в какой нибудь из оттенков рыжего-медного,как это сделать без сильного вреда волосам и какая последовательность действий вообще должна быть?
Спасибо заранее!


Здравствуйте. В тему отвечу-сегодня как раз этим буду заниматься. Процесс особой сложности не представляет для мастера. Не советую заниматься "самолечением", затрат будет гораздо больше, процесс болезненней в плане неожиданностей всяких. Хорошо ложится на волос, изможденный блондированием, полуаммиачный Кёне. Уход хороший, держится по продолжительности неплохо. более бюджетный вариант - полуаммиачные красители другой марки. В рыжей гамме важно правильно подобрать оттенок, чтобы он "освежал" лицо. мне нравится сочетание 7.34 и 7.43 с использованием препигментации. Но окончательный вариант мастер предложит только, видя волос перед собой. Удачи.
 


Здравствуйте, недавно закончила курсы парикмахеров в голове каша. Пришла клиентка, хочет ярко-рыжий тициановский цвет. Я хочу вначале обесцветить волосы WELOXON 6%, затем предложить ,ей тон 77/43 (пирозольная группа,) надо ли добавить микстон 0/43 и сколько ?в правилах написано , что 0/43 добавляется как 1:2, одна часть KOLESTON PERFECT 2 части микстона. Волосы у клиентки некрашенные, натуральные тон 6. Спасибо
 
Цитата
HYLDA написал:Здравствуйте, недавно закончила курсы парикмахеров в голове каша. Пришла клиентка, хочет ярко-рыжий тициановский цвет. Я хочу вначале обесцветить волосы WELOXON 6%, затем предложить ,ей тон 77/43 (пирозольная группа,) надо ли добавить микстон 0/43 и сколько ?в правилах написано , что 0/43 добавляется как 1:2, одна часть KOLESTON PERFECT 2 части микстона. Волосы у клиентки некрашенные, натуральные тон 6. Спасибо


Зачем обесцвечивать, если нужно из 6-го уровня натур.волос сделать 7-й уровень? Работайте сразу 77/43 с микстоном.
 
Цитата
HYLDA написал:1:2, одна часть KOLESTON PERFECT 2 части микстона. Волосы у клиентки некрашенные, натуральные тон 6. Спасибо

Зачем так много микстона? В каких правилах это написанно? Такие пропорции имеют смысл только на обесцвеченных волосах. Почему сразу не покрасить 77/43 +6%?
 
Спасибо большое Никола за ответ. Но мне вначале посоветовали обесцветить аолосы при помощи 6%, затем только покрасить 77/43. Я боюсь,что если я нанесу 77/43 с 6% WELOXON на натуральные,некрашенные волосы,то не получится яркий насыщенный рыжий цвет, как на картинах Тициана.


 
Цитата
HYLDA написал:Я боюсь,что не получится яркий насыщенный рыжий цвет, как на картинах Тициана.

Конечно на обесцвеченные волосы с миксом цвет ляжет ярче, но это очень не практично и для волос слишком жёстко. Можите вместо 77/43 взять 77/44 на 6% (при условии что база не ниже 6/0) на волосах 77/44 будет как раз как 77/43
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Конечно на обесцвеченные волосы с миксом цвет ляжет ярче, но это очень не практично и для волос слишком жёстко. Можите вместо 77/43 взять 77/44 на 6% (при условии что база не ниже 6/0) на волосах 77/44 будет как раз как 77/43




Спасибо большое Никола, я попоробую взять 77/44 и 6%. А надо ли мне добавить микстон? Стрижки у меня получаются превосходно, а вот с покрасками проблема. так как я перфекционистка и хочу всё делать на 100%.
 
Волосы на уровне 7 рыжие, но тусклые. Как добиться такого цвета как на фото? У каких красок есть хорошие оттенки? Какие номера купить и в каких пропорциях смешивать? Я не могу понять, сюда добавляется красный???
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Волосы на уровне 7 рыжие, но тусклые. Как добиться такого цвета как на фото? У каких красок есть хорошие оттенки? Какие номера купить и в каких пропорциях смешивать? Я не могу понять, сюда добавляется красный???

Dobavte medniy mikston kraski KEEN 04 ;)
 
Получила я свой 88.43 ;) так вот приходила клиентка месяц назад -выбрала 88.43- НБ 5. взяла 88.43(60)+микс .43(20гр) Покрасили angry.gif краснота предательски высвечивается. Предложила я ей приглушить всю эту красоту blush.gif но она сказала ,что пока походит так( отлегло) ,но это (пока )закончилось сегодня . Пусть простят меня мэтры -на прокрашенные волосы 9.3(9%) dry.gif (знаю-знаю, но о смывке и слышать не хочет-вот и пришлось доставать волшебную палочку) ,а на корни 88.43(20гр)+микс .43(20гр)+10.1(5гр) Через 25 мин смешала все это :facepalm: клиентка в восторге. изворачиваться не моя стихия .
 
Покрасила клиентку краской 77/44 от фирмы Wella, на обесцвеченные вначале волосы Weloxon 6%, доьавила немного микстона 0/43 получился изумительно рыжий

[quote name='HYLDA' date='23.11.2010, 4:54' post='114802']
Покрасила клиентку краской 77/44 от фирмы Wella, на обесцвеченные вначале волосы Weloxon 6%, добавила немного микстона 0/43 получился изумительно рыжий, переливающийся цвет Все довольны, вчера покрасила ещё двоих в этот цвет
С получением рыжего разобралась. Как закрасить седину у мужчины при помощи краски, чтобы не было видно, что волос крашенный?
 


Цитата
HYLDA написал:Покрасила клиентку краской 77/44 от фирмы Wella, на обесцвеченные вначале волосы Weloxon 6%, добавила немного микстона 0/43 получился изумительно рыжий, переливающийся цвет Все довольны, вчера покрасила ещё двоих в этот цвет
С получением рыжего разобралась. Как закрасить седину у мужчины при помощи краски, чтобы не было видно, что волос крашенный?

Не делайте мужчине перманентное окрашивание, затонируйте седину после стрижки на влажные волосы 2.0+1.9(1:2) минут на 3-5, тонирование будет плавно смываться, не будет резкого перехода от корней на крашенные концы. До следующей стрижки должно хватить. Можно тонировать и Колестон и Колор Тач.
А почему для окраски на обесцвеченные волосы брали 6% окс?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)