Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
RSS
Оттенки волос РЫЖИЙ, окрашивание волос парикмахером
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Не делайте мужчине перманентное окрашивание, затонируйте седину после стрижки на влажные волосы 2.0+1.9(1:2) минут на 3-5, тонирование будет плавно смываться, не будет резкого перехода от корней на крашенные концы. До следующей стрижки должно хватить. Можно тонировать и Колестон и Колор Тач.
А почему для окраски на обесцвеченные волосы брали 6% окс?

Вначале эта клиентка покрасилась где-то краской Дукостель на натуральные волосы,у неё получился мерзейший рыже_пегий цвет, когда она пришла ко мне я обесцветила вначале волосы,а затем только нанесла краску 77/44, довольны все ещё 3 человека хотят такой же цвет, скоро будем как клоны. Возраст у клиенток разный от 20 до 45 лет. Спасибо большое за совет по окрашиванию мужчин.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Не делайте мужчине перманентное окрашивание, затонируйте седину после стрижки на влажные волосы 2.0+1.9(1:2) минут на 3-5, тонирование будет плавно смываться, не будет резкого перехода от корней на крашенные концы. До следующей стрижки должно хватить. Можно тонировать и Колестон и Колор Тач.
А почему для окраски на обесцвеченные волосы брали 6% окс?

Моя коллега затонировала мужчину краской Колестон Перфект 2.0, но зачем то взяла 6% Велоксон. он бедный получился чёрного цвета с синим отливом. Пришлось мне его потом практически брить под ноль.
 
Цитата
HYLDA написал:Моя коллега затонировала мужчину краской Колестон Перфект 2.0, но зачем то взяла 6% Велоксон. он бедный получился чёрного цвета с синим отливом. Пришлось мне его потом практически брить под ноль.

Все куда проще. колестон двойка не плохо. перекись любая. Когда кашица почернеет(в мисочке) добавить шампунь для пены и развести водой. над раковиной намылить этим безобразием и тут же промыть водой. Эффект моментальный и именно оттеночный.
 
Очень нужна помощь профессионала...
У меня русые волосы, 2 раза делала мелирование. Потом решила стать рыжей, попросила у мастера тёмно рыжий, поближе к натуральному. После сушки стало ясно что цвет совсем не такой как мне хочется. По всей длине ещё ничего а у корней сантиметров 10-15 очень яркие..почти апельсин. Вопрос: Можно ли в домашних условиях чем-то оттенить , приглушить этот цвет, желательно оттеночным средством , посоветуйте что-то профессиональное. И можно ли мне будет при следующем окрашивании сделать цвет потемнее. Заранее спасибо)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Все куда проще. колестон двойка не плохо. перекись любая. Когда кашица почернеет(в мисочке) добавить шампунь для пены и развести водой. над раковиной намылить этим безобразием и тут же промыть водой. Эффект моментальный и именно оттеночный.

Спасибо большое Юдит. Какой цвет получается после такого тонирования,клиент не хочет чёрный,тип внешности у него европейский
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Клиентка неудачно покрасилась самостоятельно в рыжий цвет. ( исходная база - 6/7 и отросший 7/0 корень) В итоге корень получился ярко рыжим( 9/4) а по длинне - примерно 6/47. Пришла исправлять ситуацию, но после окрашивания ситуация особенно не изменилась:(. Она хотела примерно 8/4- по всей длинне. каким образом это сделать?( добавлять натуральный цвет при окрашивании корней?)

Какого желаемого результата хотите добиться? Просто исправить, чтоб что-то получилось на 6-ом уровне?
 
Цитата
просто гость написал:Очень нужна помощь профессионала...
У меня русые волосы, 2 раза делала мелирование. Потом решила стать рыжей, попросила у мастера тёмно рыжий, поближе к натуральному. После сушки стало ясно что цвет совсем не такой как мне хочется. По всей длине ещё ничего а у корней сантиметров 10-15 очень яркие..почти апельсин. Вопрос: Можно ли в домашних условиях чем-то оттенить , приглушить этот цвет, желательно оттеночным средством , посоветуйте что-то профессиональное. И можно ли мне будет при следующем окрашивании сделать цвет потемнее. Заранее спасибо)

Попробуйте безаммиачным красителем.Например,Матрикс",у них не очень яркие тона+через 20 минут он идет на затемнение,(можно подержать чуть дольше)
 
Подскажите пожалусто, с 4/0 волосы до попы кка покрасит в 8/04? сначало надо осветлит порошком, и потом тонироват, или мойно взят 10/04 на 12%?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Подскажите пожалусто, с 4/0 волосы до попы кка покрасит в 8/04? сначало надо осветлит порошком, и потом тонироват, или мойно взят 10/04 на 12%?



А 4.0 -это натуральная база или крашеная?Но в дюбом случае только порошком. И аккуратно,начиная с концов.
 
Товарищи клиенты,не ошибаемся форумом пожалуйста!
http://voprosprofi.ru/index.php?/forum/3-k...i-parikmaherov/
 
Товарищи, подскажите)
Училась на парикмахера 2 года назад - но что-то подзабила оч многое, так как так и не работала в этом русле, тока знакомых красила.
Хочу я значит из рыжей в шатенку перекраситься. Волосы сейчас примерно такие - на корнях отросшие свои базы 6-7 примерно. На остальных база после смывшегося рыжего - золотисто-медный светлый на базе примерно 8. Хочу темный шатен на уровне 4-5. Вопрос: можно ли в данном случае покраситься чем-то безаммиачным на 1,9% или не возьмется совсем цвет? Например, Игора Вибранс. Или же ею, но на 4%? Или 4% в Вибрансе придуманы тока для седых? В общем, подскажите насчет безаммиачной краски и какой процент оксиида брать. Может Эстель тогда уж, если уж в темные тона тока перманентной краской можно
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Хочу темный шатен на уровне 4-5. Вопрос: можно ли в данном случае покраситься чем-то безаммиачным на 1,9% или не возьмется совсем цвет? Например, Игора Вибранс.
Igora Vibrance №4-0 + 4-99 (5:1) на 1,9%ОХ 1:2 Первый раз цвет будет не плотный, но при последующих окрашиваниях станет непрозрачным.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Igora Vibrance №4-0 + 4-99 (5:1) на 1,9%ОХ 1:2 Первый раз цвет будет не плотный, но при последующих окрашиваниях станет непрозрачным.

Это на корни и длину одновременно наносить, или сначала на корни, а через 15 минут на длину?
И если все же перманентной краской в соотношении 1:1 красить, то цвет сразу плотный должен быть с первого раза? А то если я правильно поняла, если Игорой безаммиачной красить в темный, то цвет прозрачный выйдет в первый раз, как Вы написали, а хоццо сразу плотный.)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Это на корни и длину одновременно наносить, или сначала на корни, а через 15 минут на длину?
И если все же перманентной краской в соотношении 1:1 красить, то цвет сразу плотный должен быть с первого раза? А то если я правильно поняла, если Игорой безаммиачной красить в темный, то цвет прозрачный выйдет в первый раз, как Вы написали, а хоццо сразу плотный.)
Безаммиачку сразу на всю длину. Вас не поймёшь, Вы и непрзрачно хотите и мягко)))

Если перманентом, тогда надо на светлые препигментацию делать IR 5-0 + Н2O 4:1, потом сверху наносить IR 4-0 + 4-99 (5:1) на 3%ОХ


 
корни 7,длина 7.44.желаемый 8.44.блонд-мытьё не хотим.
на длину 8.44+6% и на 40минут,на корни 8.44+6%(наносим за 20 минут до окончания окрашивания по длине).правильно?знаю,что краска краску не осветляет.....
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Безаммиачку сразу на всю длину. Вас не поймёшь, Вы и непрзрачно хотите и мягко)))

Если перманентом, тогда надо на светлые препигментацию делать IR 5-0 + Н2O 4:1, потом сверху наносить IR 4-0 + 4-99 (5:1) на 3%ОХ

ну вообще конечно хочется и цвета четкого, и наименьшего вреда для волос моих хрупких))). Тогда наверное безаммиачка не прокатит? И вот еще хотела спросить. А почему надо брать не 4.0 одного, а именно 4.99, ведь это коричнево-фиолетовый. Если я правильно поняла - это чтобы желтизну-рыжину убить, которая начнет возможно лезть сквозь коричневый? Поправьте, если ошибаюсь. И если например на мои волосы надо 2 тюбика краски (120 грамм), то сколько из этих 120 грамм будет 4.99? что-то туплю слегка
 
удалено
 
Спрашивала в другой ветке,тут продублирую.Красила клиентку Эрайба 7\44,это самый яркий медный там,но что то он мне перестает нравиться,хочу попробовать другую фирму.По фарб карте там немного громоздкие тона,микстоны на прядках грязноватые,как на мой вкус.Но очень удобный объем тубы(120мг) и цена привлекательная...
Родной цвет 6\0,20% седины.Полотно 7\45,немного вылазит краснота со временем.Волос вьющийся,густой и толстый,пористый.Пользуется красящими бальзамами,уход проф шампунями\бальзамами.
Хочется более стойкого красителя,так как последнее время говорит,что цвет вымывается быстрее.
Брать рецепт выше,то есть колестон велла 77\43 с 6% на корень и 1\9% по длине?
В какой фирме вообще есть красивые медные тона,без сильной красноты?
Или пробовать смешивать с натуральным рядом и микстоном?Например 1 часть 7\0 2 части 7\34 и 0\44 микстон?
PS.У нас в салоне краски Лонда,Эстель(ессекс,силвер и де люкс) и голдвелл.На лонду переводить ее не хочу-мне новая линия вообще не нравится,Эстель у нее вымоется еще быстрее,волос пористый а голдвелл совесть не позволит-она ходит часто,а с этой краской окрашивание в прайсе у нас на порядок выше,чем с другой фирмой.Хотя краска шикарная.Вот приходится выкручиваться более бюджетными вариантами...
 
Здравствуйте! Подскажите, плиз, я ещё совсем нежавно была блондинкой, перекрасилась с салоне в спокойный рыжий Лондой, но она ооочень быстро смылась, сейчас покрасилась Лизап 8/66 + 6%. Цвет неплохой, но слишком ржавый для меня (у меня холодный цветотип), ещё осталось полтюбика, просто выбрасывать не хочется. Может добавить какой-то микс пепельный или другого тона, чтобы получился холодный рыжий?
 
Цитата
Purered написал:Здравствуйте! Подскажите, плиз, я ещё совсем нежавно была блондинкой, перекрасилась с салоне в спокойный рыжий Лондой, но она ооочень быстро смылась, сейчас покрасилась Лизап 8/66 + 6%. Цвет неплохой, но слишком ржавый для меня (у меня холодный цветотип), ещё осталось полтюбика, просто выбрасывать не хочется. Может добавить какой-то микс пепельный или другого тона, чтобы получился холодный рыжий?

В рыжий пепел добавить? Желтый с синим смешать-что получится?Зеленый достаточно для вас холоден?говорят,опять в моду входит цвет старой бронзы...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:В рыжий пепел добавить? Желтый с синим смешать-что получится?Зеленый достаточно для вас холоден?говорят,опять в моду входит цвет старой бронзы...


Вы знаете, меня раньше парикмахер красила в светлых тонах, делала микс из золотистого блонда и пепельного (колестон). Последний раз мастер делала микс из темно-рыже-красного (точно не знаю тон) со светлым пепельным блондином (лонда). Поэтому я и интересуюсь... может кто-то пользуется краской Лизап, может можно что-то придумать...

пы.сы. шутку вашу оценила про зеленый цвет.
 
Одно дело добавить микс для нейтрализации нежелательного оттенка,например красного капельку,чтобы в пепле зелень не проявилась.другое пытаться убрать теплый тон,добавив туда пепел.ржавчина,это красноватый что ли тон-или именно насыщенный медный?может больше натурального смешать,разбавить яркость.хз в общем.Могу только гавкнуть, "как не надо"...
 
Пивет Всем!

Скажите люди добрые, как добиться яркого рыжого, чтобы после 2-го мытья он не смывался в коричневый, а оставался таким же ярким? Может есть новые технологии!?
 
Здравствуйте, Svetsvet.
Думаю, любому мастеру, прежде чем ответить на этот вопрос, захочется увидеть исходный цвет волос.
Была недавно на семинаре марки Angel Professional по окрашиванию, рассматривался как раз и Ваш вопрос в том числе. Очень понравился результат - цвет ровный, седина закрасилась полностью, цвет получился очень яркий и живой. Модель ушла в диком восторге!
 
Да ярко-рыжий, есть у этого цвета склонность к быстрому вымыванию, могу сказать лишь одно, от стоимости красителя зависит стойкость цвета. Дополнительно вы можете порекомендовать клиенту использовать шампунь для окрашенных волос, он продлит наслаждение цветом, а еще лучше тонирующий продукт которым он сможет пользоваться дома, для поддержания яркости. Color Fresh например.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал: Здравствуйте, Svetsvet.
Думаю, любому мастеру, прежде чем ответить на этот вопрос, захочется увидеть исходный цвет волос.
Была недавно на семинаре марки Angel Professional по окрашиванию, рассматривался как раз и Ваш вопрос в том числе. Очень понравился результат - цвет ровный, седина закрасилась полностью, цвет получился очень яркий и живой. Модель ушла в диком восторге!



Я уже писала по поводу Angel на самом деле краска хорошая, уход мягкий с приятным араматом.
 
Цитата
Svetsvet написал:Пивет Всем!

Скажите люди добрые, как добиться яркого рыжого, чтобы после 2-го мытья он не смывался в коричневый, а оставался таким же ярким? Может есть новые технологии!?

Чем дешевле краситель тем более яркий и стойкий оранжевый цвет. ;) Новые технологии тут не причём.
 
Не соглашусь со своими предшественниками - яркость и стойкость не обязательно зависят от ценовой политики марки. Ни для кого не секрет, что цена не всегда определяет качество и наоборот. Ведь отправляясь в магазин за покупками мы ищем НЕ ДОРОГИЕ вещи, а те, которые отвечают нашим требованиям, будь то качество, удобство или актуальность...
Можно купить краску класса LUXE, но не добиться желаемого результата, а можно использовать и более доступную краску и наслаждаться результатом на протяжении нескольких недель.
 
Здравствуйте!
Нужна помощь в подборе нужного тона и оттенка краски!
желаемый итог:
Рыжий без красноты, не темный(не коричневый), но и неяркий (не апельсин). Красивый РОВНЫЙ рыжий цвет.
проблема именно в "ровности"

Сейчас(могут быть неточности в определении):
корни - темно-русые, тон 6, либо 7, сантиметров 5.
Корни - натуральные. не крашенные.

Остальная часть - мягкий светлый каштановый, тон также либо 6, либо 7,до этого крашены Эстель 6/71(последнее окрашевание. до этого еще много, уже не помню... :/ ). Но посветлели(как кажется).


очень прошу помочь в выборе краски(предположительно 7.43) и оксигента. либо Эстель, либо Лонда, либо другой фирмы, которую посоветуете!

Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!!!


(прилагаются фото моих волос, вид со спины. и 2 фото найденных предполагаемых)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Не соглашусь со своими предшественниками - яркость и стойкость не обязательно зависят от ценовой политики марки. Ни для кого не секрет, что цена не всегда определяет качество и наоборот.

Мы пишем о немного разных вещах. Что касается ярких цветов то в палитрах дорогих красителей Вы их просто не найдёте, состоятельные клиенты предпочитают более спокойные и сложные цветовые сочетания. Кроме того стойкости и яркости прощё всего добиться за счёт дешёвых, часто запрещённых ингредиентов. Например, в Эстель есть очень яркие и довольно стойкие рыжие оттенки.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Мы пишем о немного разных вещах. Что касается ярких цветов то в палитрах дорогих красителей Вы их просто не найдёте, состоятельные клиенты предпочитают более спокойные и сложные цветовые сочетания. Кроме того стойкости и яркости прощё всего добиться за счёт дешёвых, часто запрещённых ингредиентов. Например, в Эстель есть очень яркие и довольно стойкие рыжие оттенки.



"в палитрах дорогих красителей Вы их просто не найдёте, состоятельные клиенты предпочитают более спокойные и сложные цветовые сочетания"???
А как же Loreal, Goldwell, Chi, Aveda, Fuente...??? Яркие цвета присутствуют в палитрах если не всех, то по крайней мере ВСЕХ ИЗВЕСТНЫХ МНЕ элит-марок. Палитра в первую очередь делается для мастеров(если речь идет именно о профессиональной краске), а потом уже для клиентов. Ведь микс-тона необходимы любому парикмахеру независимо от ценового уровня продукции.
А что касается невостребованности ярких тонов среди состоятельных клиентов... Покажите мне салон или мастера, которые могут похвастаться тем, что Рианна для них(со своими огненными волосами) - несостоятельный клиент!... dry.gif
 
Что касается Эстель, краска ерунда вымывается после первого мытья, Шварщ еще хуже (для моих волос), а всякие там запрещающие ингредиенты это Вы увольте, мне волосы дороже. Та же Loreal имеет насыщенные оттенки, а вымывается также как Эстель с учетом того, что пользовались оттеночными средствами.
La-Linda, вы писали про какой-то краситель, можно подробности. Что стало с той моделью, как цвет? Я готова к экспериментам и пробовать что-то новое.

 
Цитата
Svetsvet написал:Что касается Эстель, краска ерунда вымывается после первого мытья

Правда? Не заметила, чтоб после первого или второго мытья краска вымывалась. Может быть вы просто не умеете с ней работать? Ведь у каждой краски есть свои тонкости.
Много раз слышала, когда приходила на собеседования в салоны: "Вы не работаете на краске Карал (Шварцкопф, Голдвелл, Велла, прочее)? Ну это ничего, это ерунда, девочки вам подскажут, если что-то непонятно. Ведь все краски одинаковые, все действуют по одинаковому принципу". Всегда становится смешно от таких заявлений.

Видела работы технологов Эстель, какие они на своей краски шедевры делают. И знаю, как эта краска вымывается.
Так что давайте не будем гнать на краску, если не хватает самостоятельных знаний.
 
Цитата
Svetsvet написал:Что касается Эстель, краска ерунда вымывается после первого мытья, Шварщ еще хуже (для моих волос), а всякие там запрещающие ингредиенты это Вы увольте, мне волосы дороже. Та же Loreal имеет насыщенные оттенки, а вымывается также как Эстель с учетом того, что пользовались оттеночными средствами.
La-Linda, вы писали про какой-то краситель, можно подробности. Что стало с той моделью, как цвет? Я готова к экспериментам и пробовать что-то новое.


Это Angel Professional, малоаммиачная краска, действует очень мягко, дает яркий и стойкий цвет. А модель - моя коллега по работе - все еще под впечатлением. Уже почти месяц прошел со дня окрашивания, а цвет остается почти такой же, как и в день окрашивания, только корни отрасли. Мы ее ласково ;) прозвали "Рыжим Ангелом", она уже считает себя постоянным клиентом этой марки и собирается и дальше краситься этой же краской! Если хотите, могу поделиться координатами студии марки Angel, где мы прослушали семинар, или можете сделать заказ в интернет-магазинах... Правда во втором случае всю ответственность за удачный выбор цвета Вы берете на себя...
 
В общем что нужно комбинировать и менять. Оксигент или краску? Чтоб цвет был ровный на изначально разной основе. Помогите.

(дополнение предыдущему)
 
Fly37, вам сюда: http://voprosprofi.ru/index.php?/forum/9-okrashivanie-volos/ :facepalm:
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А что касается невостребованности ярких тонов среди состоятельных клиентов... Покажите мне салон или мастера, которые могут похвастаться тем, что Рианна для них(со своими огненными волосами) - несостоятельный клиент!... dry.gif

Рианна, Пинк, Леди Гага, Вивьен Вествуд и т.д. это творческие люди, некоторые называют их фриками.
В CHI довольно сложно получить яркий медный, разве что на девственных волосах.
 
Выбор краски это дело лично каждого и если кому-то не нравиться та или иная марка это не преступление. Вполне может быть, что волос у клиентки пористый так на её волосах любой цвет будет вымываться. Сейчас рынок настолько богат проф. косметикой выбирай, что-то обязательно подойдет. Я всегда говорю надо пробовать и искать, а не сидеть на одной марке. Очень многие бояться слезть с того к чему привыкли или на чем учились, а зря столько всего интересного и полезного можно узнать, (это мое личное мнение и прошу строго к нему не относиться, того, кто сомой не согласен).
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Правда? Не заметила, чтоб после первого или второго мытья краска вымывалась. Может быть вы просто не умеете с ней работать? Ведь у каждой краски есть свои тонкости.
Много раз слышала, когда приходила на собеседования в салоны: "Вы не работаете на краске Карал (Шварцкопф, Голдвелл, Велла, прочее)? Ну это ничего, это ерунда, девочки вам подскажут, если что-то непонятно. Ведь все краски одинаковые, все действуют по одинаковому принципу". Всегда становится смешно от таких заявлений.

Видела работы технологов Эстель, какие они на своей краски шедевры делают. И знаю, как эта краска вымывается.
Так что давайте не будем гнать на краску, если не хватает самостоятельных знаний.



Я с Вами согласна, технологи творят чудеса, причем с любой маркой, цвета в палитре красивые на волосах после окрашивания смотреться хорошо, но смывается …. Здесь, кому что подходит и нравится. Я конечно не звезда вселенского масштаба, но работать с красителем все-таки умею. Вы правильно сказали свои тонкости вот я, и пытаюсь найти такие тонкости, при которых цвет остаётся таким как был при первичном окрашивании, а не уходил в коричневый. Все оттеночные средства все рано цвет искажают. Да, становиться вновь ярко и блеск появляется, но оттенок другой.


Да скажите, пожалуйста, схожу, послушаю в любом случае, что-то новое могу почерпнуть для себя. Семинар платный или нет?
 

Да скажите, пожалуйста, схожу, послушаю в любом случае, что-то новое могу почерпнуть для себя. Семинар платный или нет?
[/quote]

Семинары бесплатные, Вы даже можете записаться в качестве модели, но надо предварительно записаться. Студия находится на Юго-западной на ул.Покрышкина, называется "Dancoly". Телефон напишу в личку.
 
Цитата
Svetsvet написал:Да скажите, пожалуйста, схожу, послушаю в любом случае, что-то новое могу почерпнуть для себя. Семинар платный или нет?

Сходите обязательно. Семинары, как правило, бесплатные. Вот вам ссылочка:

http://www.unicosm.ru/pro/training/moscow/

Вот там же про курсы:

http://www.unicosm.ru/pro/training/moscow/1/
 
Попробуйте краску colorlu, смешайте 8R и 7RR один к одному, и получиться очень яркий. А для поддержания цвета есть у них же оттеночные маски, цвет выберите по усмотрению, есть и медь и красный. Желаю удачи.
 
Цитата
Svetsvet написал:Пивет Всем!

Скажите люди добрые, как добиться яркого рыжого, чтобы после 2-го мытья он не смывался в коричневый, а оставался таким же ярким? Может есть новые технологии!?

это вы тонко намекнули на то что люди предпочитающие яркие цвета волос-безвкусные и вульгарные плебеи? :D зря вы так:)сама лично знаю нескольких состоятельных дам питающих слабость к ярким цветам волос таким как апельсиново-рыжий и ярко-красный :D дело вкуса знаете ли, а не материального положения ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:это вы тонко намекнули на то что люди предпочитающие яркие цвета волос-безвкусные и вульгарные плебеи? :D зря вы так:)сама лично знаю нескольких состоятельных дам питающих слабость к ярким цветам волос таким как апельсиново-рыжий и ярко-красный :D дело вкуса знаете ли, а не материального положения ;)

Вкусы у всех разные, материальное положение может измениться, а вкус остаться. Вы хотите найти в моих словах скрытый смысл да ещё приукрасить. ;) Как Вам будет угодно, знаете, каждый думает в меру своей воспитанности.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вкусы у всех разные, материальное положение может измениться, а вкус остаться. Вы хотите найти в моих словах скрытый смысл да ещё приукрасить. ;) Как Вам будет угодно, знаете, каждый думает в меру своей воспитанности.

не хотела вас задеть,просто вспомнились слова одного человека, довольно обеспеченного заносчивого неприятного типа, как то я с ним поспорила на тему цвета волос:) так вот мысль его заключалась в том, что такие "вульгарные"(а под вульгарными человек подразумевал все яркие цвета волос) цвета носят неотесанные и безвкусные люди, с чем я лично вовсе не согласна, отличаться от других людей чем то, да хоть ярким и необычным цветом волос здорово:) не всем же ходить серо-русыми мышами, к примеру у нас в городе все заразились "модой" на натуральность, и так ее утрировали что вовсе перестали следить за своими волосами, вот идешь по улице и видишь девиц таких, будто их привезли с реалити-шоу "последний герой" ни стрижки, ни укладки и все поголовно мышино-серые и каждая уверена что она выглядит элегантно :D
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:не хотела вас задеть,просто вспомнились слова одного человека, довольно обеспеченного заносчивого неприятного типа, как то я с ним поспорила на тему цвета волос:)

Как интересно, получается что я у Вас ассоциируюсь с тем неприятным и заносчивым человеком. :/
Точно так же про предпочтение цветов писал А Кувватов. Работая с VIP клиентами я тоже пришёл к этому мнению.
 
Цитата
Svetsvet написал:Пивет Всем!

Скажите люди добрые, как добиться яркого рыжого, чтобы после 2-го мытья он не смывался в коричневый, а оставался таким же ярким? Может есть новые технологии!?


Я на днях красила девушку 8,43 80г (русый медно - золотистый, туда же добавила 26г желтого микстона и 12г медного микстона + оксид на всю кашу 1 к 1, и еще на 3% сделала легкое не до белого мелирование не частое, получился лисий хвост, так здорово. Миксы дали такую шикарную рыжину, -солнышко! А на Х.43 не так легко смыться.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Как интересно, получается что я у Вас ассоциируюсь с тем неприятным и заносчивым человеком. :/
Точно так же про предпочтение цветов писал А Кувватов. Работая с VIP клиентами я тоже пришёл к этому мнению.

упаси Боже :D лично вы у меня с этим человеком ассоциироваться никак не можете я с вами не знакома чтобы делать какие-то выводы:) а вспомнила я про этот случай благодаря вот этой вашей фразе: " Что касается ярких цветов то в палитрах дорогих красителей Вы их просто не найдёте, состоятельные клиенты предпочитают более спокойные и сложные цветовые сочетания."
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 2)