Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
RSS
Декапаж ,осветление волос при окрашивании, окрашивание волос парикмахер колорист
 
Цитата
ANTARES написал:квадроцид на Велле....
что касательно вашего вопроса...
вы что волосы пытаетесь окрасить в блонд... и краску наносите на ранее окрашеный волос?
если да то , нарушаете базовые правила колористики

1 ) краска краску не поднимает ( нельзя окрасить черный ,коричневый итд в тона более светлее...)

2) опять же блондины и красители спец блондов имеют ограничение на подъем уровня..
то есть если Лореалевскй Мажиблонд наноситься на 7 тон и поднимает( 4 тона ) то будет 11 тон...
но если же его нанести на к примеру 5-6 тон натуральных волос , то 11 уже не будет !!!
так как в каждом тоне нат волос есть свой пигмент и фон осветления..

3 ) если вы красите одним тоном все волосы (пример 7 тон ) а корни тоже 7 тона как и длина..
то корни в процессе окрашивания будут светлее ,так как кожа головы выделяет тепло,тем самым в заимодействии с переоксидом и тепла краситель на корнях поднимается на тон светлее..
решение очень простое....... на корни наносить на тон темнее..


Блин,я только сейчас врубился!ANTARES, Краутерайцид! Это стабилизатор кератина серии "Салон специалист".Останавливает(или замедляет)процесс медленного окисления краски в волосах.Нанесение обязательно после окрашивания или обесцвечивания,для возвращения кератина в стабильное состояние и устранения остатков щелочи.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Блин,я только сейчас врубился!ANTARES, Краутерайцид! Это стабилизатор кератина серии "Салон специалист".Останавливает(или замедляет)процесс медленного окисления краски в волосах.Нанесение обязательно после окрашивания или обесцвечивания,для возвращения кератина в стабильное состояние и устранения остатков щелочи.


я прекрасно знаю
Краутерайцид

просто я уже давно не работаю на красителе Велла ,так как есть красители более высокого уровня, где и нейтрализовать ,то нечего не надо , так как сам краситель достаточно мягкий (GOLDWELL TopChic) (Majirel Loreal)
вполне годяться спец шампуни))

;)
 
Цитата
ANTARES написал:я прекрасно знаю
Краутерайцид

просто я уже давно не работаю на красителе Велла ,так как есть красители более высокого уровня, где и нейтрализовать ,то нечего не надо , так как сам краситель достаточно мягкий (GOLDWELL TopChic) (Majirel Loreal)
вполне годяться спец шампуни))

;)


А уровень ты ценовой политикой определяешь,или мнением технологов?Не говори чушь...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А уровень ты ценовой политикой определяешь,или мнением технологов?Не говори чушь...


сорри я не отметил что это МОЁ личное мнение.
основаное на работе, на качестве продукции.
и на выборе ( сколько выбора красителей у ЛОРЕАЛЬ и у ВЕЛЛЫ ? а осветляющие преппараты?)
то то и оно ! ;)

ХОТЯ ! голову можно испоганить как Лореаль,так и Веллой, все зависит от парикмахера ;)
 
Цитата
ANTARES написал:сорри я не отметил что это МОЁ личное мнение.
основаное на работе, на качестве продукции.
и на выборе ( сколько выбора красителей у ЛОРЕАЛЬ и у ВЕЛЛЫ ? а осветляющие преппараты?)
то то и оно ! ;)

ХОТЯ ! голову можно испоганить как Лореаль,так и Веллой, все зависит от парикмахера ;)


Отвечаю на вопрос - у Веллы 7 типов красителей(некоторые из них подразумевают около 10 млн.оттенков).
P.S. У нас как-то не очень принято обсуждать "крутизну" брендов...Если не знаешь технологии работы с брендом,если не отработал на нем с десяток лет - ты ничего о нем не знаешь...Так о чем речь? То-то...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Отвечаю на вопрос - у Веллы 7 типов красителей(некоторые из них подразумевают около 10 млн.оттенков).
P.S. У нас как-то не очень принято обсуждать "крутизну" брендов...Если не знаешь технологии работы с брендом,если не отработал на нем с десяток лет - ты ничего о нем не знаешь...Так о чем речь? То-то...


уговорили, о моем предвзятом взгляде на Веллу..видимо мало на ней работал и не понял,
но! останусь при своем мнении.
так же как не навязываю вам своё ))
10 млн оттеноков можно возоздать и на хне с басмой )) (концетрация того или иного)
или вы о новом сухом красителе ;)
не пробовал, хотя интересно....

 
Да,совершенно верно - я об Inspire. Штука великолепная.Была б на то моя воля - я б им только и работал.К сожалению,не всех клиентов устраивает многогранность цвета.Некоторые привыкли,скажем к 9/8 и им не нужно ничего более интересного,для таких -Колестон...
Побегу на работу...Клиенты ждут.Стоит на пару дней выбраться на рыбалку - на работе завал! Еще пообщаемся..!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Да,совершенно верно - я об Inspire. Штука великолепная.Была б на то моя воля - я б им только и работал.К сожалению,не всех клиентов устраивает многогранность цвета.Некоторые привыкли,скажем к 9/8 и им не нужно ничего более интересного,для таких -Колестон...
Побегу на работу...Клиенты ждут.Стоит на пару дней выбраться на рыбалку - на работе завал! Еще пообщаемся..!


Интересно в чем проявляеться многогранность цвета?
есть тон, первичный и вторичный оттенок....(N.2.1) а как тогда выглдит Inspire ?


 
Цитата
ANTARES написал:Интересно в чем проявляеться многогранность цвета?
есть тон, первичный и вторичный оттенок....(N.2.1) а как тогда выглдит Inspire ?


В Inspire мы имеем чистый пигмент шести цветов,плюс натуральный,которым мы регулируем глубину тона.Цвет составляется ....Ну...Допустим коричнево-медный...Теплый коричневый состоит из фиолета и оранжевого.(Здесь имеет место индивидуальное видение цвета).Можно Тупо взять фиолет и оранжевый,а можно взять первичные пигменты из которых состоят эти цвета(т.е.красный и синий и красный и желтый).То же и с медным...А фишка в том,что при определенном освещении или под определенным углом зрения будут по очереди читаться все эти оттенки.Т.ч.цифра после дроби может быть даже шестизначной!
Сложно - да..! Но интересно-о...! А как красиво...!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:В Inspire мы имеем чистый пигмент шести цветов,плюс натуральный,которым мы регулируем глубину тона.Цвет составляется ....Ну...Допустим коричнево-медный...Теплый коричневый состоит из фиолета и оранжевого.(Здесь имеет место индивидуальное видение цвета).Можно Тупо взять фиолет и оранжевый,а можно взять первичные пигменты из которых состоят эти цвета(т.е.красный и синий и красный и желтый).То же и с медным...А фишка в том,что при определенном освещении или под определенным углом зрения будут по очереди читаться все эти оттенки.Т.ч.цифра после дроби может быть даже шестизначной!
Сложно - да..! Но интересно-о...! А как красиво...!


почему то представилась бензино-маслянистая лужа на асфальте..... где как раз вся палитра , которая играет на лучах света ))

ПС. случайно фото не выложите с окрашиванием INSPIRE ? понимаю фото не передаст того о чем говорите,но охото взгянуть, любопытсво ради....
 
На фото видно,конечно не будет...Максимум - пару цветов...Можно попробовать конечно,но лучше как-нибудь на встрече Клуба в Москве показать в живую,так сказать.На счет фото - попробую на этой неделе.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:На фото видно,конечно не будет...Максимум - пару цветов...Можно попробовать конечно,но лучше как-нибудь на встрече Клуба в Москве показать в живую,так сказать.На счет фото - попробую на этой неделе.


Эх..Москва......
вряд ли когда попаду в клуб ...
так как я в Алма-Ате... хотя чем черт не шутит ))
пс. будем ждать фото ..
 
Не передает фото эффекта.Может во мне просто дело;) ?

 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Не передает фото эффекта.Может во мне просто дело;) ?



но вроде проглядываеться, бежевый,фиолетовый,золтистый оттенки..
всё же в реальности охото увидеть, есть ли глубина цвета итд ;)
 
Цвет составлялся(по убыванию) - розовый,желтый,красный. Для нормального глаза при нормальном освещении он розово-медный.Глубина тона - восьмерка примерно.Будут еще фотки - выложу в теме Wella.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А уровень ты ценовой политикой определяешь,или мнением технологов?Не говори чушь...

Чего вы ругаетесь. Я согласна с Antares. 10 лет работы на Велле и Лореале. Всегда работала на этих 2-х линиях. Даже ,учитывая контрофакт, Лореаль выше. Просто Велла заняла свое достойное место в работе с клиентами. Ценовая политика... И потом,Велла хорошо работает с водой. Гибкий краситель.Мажирель не любит воду. Отсюда ее неэкономичность. И еще ,если чего-то не знаешь в ЛОРЕАЛе , не получишь ровного цвета. Например,Диаколор прим. когда знаешь наверняка,что будет (свой клиент). Выравнивать цвет только на повышении оксида( дл. волосы). Везде нужен опыт. Иногда свои ошибки списываем на красители. У каждого из нас были неудачные работы. Согласитесь.
 
Как было уже сказано на этом форуме,основная разница между Веллой и Лореаль в том,что Лореаль постоянно стремится доказать что он круче! ;) Мнение каждого из нас - всего лишь субъективное мнение.Мы же не собираемся спорить,какая из стрижек более универсальна,карэ или сессун? Так что не будем и об этом - глупо.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Как было уже сказано на этом форуме,основная разница между Веллой и Лореаль в том,что Лореаль постоянно стремится доказать что он круче! ;) Мнение каждого из нас - всего лишь субъективное мнение.Мы же не собираемся спорить,какая из стрижек более универсальна,карэ или сессун? Так что не будем и об этом - глупо.


Абсалютно согласен ! ;)
нефиг спорить!
 
подскажите, пожалуйста, а можно ли сделать смывку как бы не до конца?? человек грубо говоря хочет просто убрать пепельный оттенок и стать более натурально-золотистым. была идея подсмыть цвет (а точнее оттенок), а потом тонироваться безаммиачной краской. база на уровне 9. или мы не тем путем идем??
 
Цитата
ChOkkO написал:подскажите, пожалуйста, а можно ли сделать смывку как бы не до конца?? человек грубо говоря хочет просто убрать пепельный оттенок и стать более натурально-золотистым. была идея подсмыть цвет (а точнее оттенок), а потом тонироваться безаммиачной краской. база на уровне 9. или мы не тем путем идем??


Конечно можно,блондор работает даже с водой.Вода тоже окислитель.
 
смывка только щедящая :|
 
Подскажите пожалуйста!!!!У клиентки волосы окраш.5.6,на концах немножко темнее,где-то 4.6!Хочет цвет волос светлее,где-то на 7,8 уровне(пока),но желательно без смывки!Может сделать частое мелирования(оно явно будет не оч.красивое )и затонировать жел.цветом.Хочет что-то золотистое!Или смыть и покрас.в жел.тон?Имеется на корнях седина %20-30....
 
подскажите,пожалуйста!!!1
Волосы были окрашены естель не помню тон на уровне 7 рыже-красный,потом мы покрасили, интенсивно медный и мелирование,
спустя время делали смывку естель,4 нанесения.Потом На 3% блондараном и тонировали на 9 уровне.Цвет получился отличный,волосы вроде ниче по состоянию.Но очень быстро все смывается и получается некрасивая ржавчина.Как от нее избавиться.Блондараном жалко,есть еще какой нибудь способ,добиться более светлого тона.
Заранее спасибо.
 
Цитата
berezka Lena написал:подскажите,пожалуйста!!!1
Волосы были окрашены естель не помню тон на уровне 7 рыже-красный,потом мы покрасили, интенсивно медный и мелирование,
спустя время делали смывку естель,4 нанесения.Потом На 3% блондараном и тонировали на 9 уровне.Цвет получился отличный,волосы вроде ниче по состоянию.Но очень быстро все смывается и получается некрасивая ржавчина.Как от нее избавиться.Блондараном жалко,есть еще какой нибудь способ,добиться более светлого тона.
Заранее спасибо.

после завершения процесса смывки какой получился цвет? искусственный пигмент полностью ушёл?после нанисения стабилизатора медный оттенок не проявился больше?
 
и ещё вопрос:окрашивание производилось сразу после смывки? тут много нюансов,так сразу не ответить,надо знать какая была база какой цвет выбран,сольки процентный оксигент использовали при окрашивании,или использовали активатор?
 
не получается фотки скинуть.Делали 2 дня,блондараном обессвечивали на следующий день.на 3% и тонировали на 3%, потамучто боялись затемнения.После смывки пигмент не вернулся,цвет получился желто-ржавый.вот ....а сейчас,когда мы красимся,через неделю после мытья вылазиет эта ржавчина.Обессвечивать волосы,страшно,сам волос тонкий и прошлое мелирование,боюсь ломаться будут и довести до нормального блонда хочется........я тонировала мешая 10-16 и 8-76 де люкс эстель.Нам нравится цвет,который получился,(но он махом вымывается)попытаюсь фотки скинуть еще....если получится





тока такого качества :/
 
Если вы работаете на продукции эстель ,то не пойму,поему осветляете блондораном а не эстелевской пудрой,она ведь гораздо лучше осветляет? Я так понимаю,ваша клиентка до определённого момента предпочитала медь всем другим оттенкам?А она случайно не подсвежала смывающуюся медь хной,заодно подлечивая волос?Меня терзают смутные сомнения,думаю хна имела место быть иначе не могу обьяснить такое поведение волос,расспросите клиентку на предмет использования хны,если сомнения меня не обманули,тодальнейшие попыки блондирования бесполезны до тех пор,пока обработанный хной волос не отрастёт и не срежется.А если я всётаки ошибаюсь,то попробуйе на эстелевской супре,с добавлением 1/3 части аммиачного корректора на 6%ом оксиде и использованием хромоэнергеичесого комплекса,последний защиит волос от разрушения,время выдержки регулируйте сами,как только ржавчина уйдёт,сразу смыть.Если сразу будете красить пеплом,о лучше всего подойдёт 1,5%ый активатор для пастельного тонирования.И не забудьте,что когда применяете активатор,время выдержки:20мин.Я надеюсь у вас всё получится и я узнаю о результатах!Удачи!!!!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Предварительно смывка, потом мелирование на фольгу порошком со слабым окислителем, на остальные волосы наести желаемый тон. Смывать сначала краску, потом порошок

Здравствуйте!А можно мелирование сделать кислотной смывкой скажите пожалуйста
 
У клиентки высветленные волосы- от корней до середины платина 12, от середины к концам рыжеватая 9ка. Требуется сровнять цвет в платину, т.е. осветлять концы. Волосы были крашены в темный перед первым блондированием, поэтому осветляются тяжело. Если взять 3%- может не взять, а 6%- боюсь, вдруг отвалятся?..
 
Вопрос-Чем красилась до этого? Давно?Я бы в начале осветлила концы на3%. Далее смотреть как цвет ушел.Если плохо,тогда вновь осветлить но уже с меньшим процентом.Затем,если результат осветления устраивает,можно красить,но опять же когда окрашен волос в этот платиновый оттенок. Если давно,то тогда почистить,т.е.взять шампунь глубокой отчистки1 часть и 3 части пудры и обильно нанести на волос. Можно подержать минут5. Смыть и опять же смотреть цвет.
 
корни отросли уровень 4.дальше сантиметр уровень 7 (с прошлого окрашивания корней так получилось).все волосы уровень 9,какой метод следует выбрать. препараты матрикс и капус. помогите. ;)
 
Цитата
5659 написал:корни отросли уровень 4.дальше сантиметр уровень 7 (с прошлого окрашивания корней так получилось).все волосы уровень 9,какой метод следует выбрать. препараты матрикс и капус. помогите. ;)

А что желаете получить?
 
Цитата
5659 написал:корни отросли уровень 4.дальше сантиметр уровень 7 (с прошлого окрашивания корней так получилось).все волосы уровень 9,какой метод следует выбрать. препараты матрикс и капус. помогите. ;)

Блондируйте корни,затем стяните на более темную часть мин. на несколько и эмульгация в мойке на длину.Затем тонирование.
 
Здравствуйте, Коллеги! Помогите, пожалуйста, принять верное решение. У моей клиентки свои волосы 30% седины. Ранее волосы окрашивались: корень - 6М, середина и концы - 10М. Длина волос где-то см 15. В прошлый раз, когда она приходила подкрашивать корень, я просто подкрасила аккуратненько отросший корешок и все. Сейчас он опять отрос и если его опять подкрасить в темный, то получится, что конец будет на 10, а середина и корень на 6. Что вы делаете в таких случаях? Я вот думаю, что можно порошочком обесцветить середину со стороны конца см на 2 и закрасить корень, либо сделать мелирование, а корень таки подтемнить, а потом все затонировать 10М. Быть однотонной она не хочет!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте, Коллеги! Помогите, пожалуйста, принять верное решение. У моей клиентки свои волосы 30% седины. Ранее волосы окрашивались: корень - 6М, середина и концы - 10М. Длина волос где-то см 15. В прошлый раз, когда она приходила подкрашивать корень, я просто подкрасила аккуратненько отросший корешок и все. Сейчас он опять отрос и если его опять подкрасить в темный, то получится, что конец будет на 10, а середина и корень на 6. Что вы делаете в таких случаях? Я вот думаю, что можно порошочком обесцветить середину со стороны конца см на 2 и закрасить корень, либо сделать мелирование, а корень таки подтемнить, а потом все затонировать 10М. Быть однотонной она не хочет!

А на чем работаете-то?
 
На Матриксе работаю
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте, Коллеги! Помогите, пожалуйста, принять верное решение. У моей клиентки свои волосы 30% седины. Ранее волосы окрашивались: корень - 6М, середина и концы - 10М. Длина волос где-то см 15. В прошлый раз, когда она приходила подкрашивать корень, я просто подкрасила аккуратненько отросший корешок и все. Сейчас он опять отрос и если его опять подкрасить в темный, то получится, что конец будет на 10, а середина и корень на 6. Что вы делаете в таких случаях? Я вот думаю, что можно порошочком обесцветить середину со стороны конца см на 2 и закрасить корень, либо сделать мелирование, а корень таки подтемнить, а потом все затонировать 10М. Быть однотонной она не хочет!

а зачем 6 на корни а по длине 10? :o Какой у нее уровень тона натуральный?Какой прцент оксиданта на корни и по длине? :D
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:а зачем 6 на корни а по длине 10? :o Какой у нее уровень тона натуральный?Какой прцент оксиданта на корни и по длине? :D

Свои волосы у нее седые. Ранее (около 3-4 месяцев назад) ей сделали креативное окрашивание (не я делала) - корни на 6 уровне сделали, а середину и концы на 10. Где-то месяца полтора назад она пришла подкрасить корни, я ей их в 6ку подкрасила, но волосы растут и сейчас это креативное окрашивание выглядит совсем странно! Корень и середина на 6, а кончик на 10.
Сегодня она у меня была. Вот что мы сделали: мелирование по всей голове, корень подкрасила на 7, все остальное затонировала 10. Все цвета в гамме "мокко мокко". Получилось красиво, но креативного окрашивания уже нет!)))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Свои волосы у нее седые. Ранее (около 3-4 месяцев назад) ей сделали креативное окрашивание (не я делала) - корни на 6 уровне сделали, а середину и концы на 10. Где-то месяца полтора назад она пришла подкрасить корни, я ей их в 6ку подкрасила, но волосы растут и сейчас это креативное окрашивание выглядит совсем странно! Корень и середина на 6, а кончик на 10.
Сегодня она у меня была. Вот что мы сделали: мелирование по всей голове, корень подкрасила на 7, все остальное затонировала 10. Все цвета в гамме "мокко мокко". Получилось красиво, но креативного окрашивания уже нет!)))

А чем тонировали? И какой натуральный уровень тона? :o
 
Виктор13 - если корни сделать немного темнее общей длины - получается красивый эффект глубины цвета. Что касается корни 6 а длина 10 - то тут резкий конечно переход... но на матриксе не работал, не работаю, и не хочу работать - поэтому не знаю что там в палитре и в конечном итоге цвета - с цветовыми решениями но... 6-10 это конечно резко..(опять же - не знаю цветовую их систему) но для начала - попробуйте с разбросом в 2 тона... думаю вы и ваш клиент это оценит ;) главное чтобы длинна не была темнее корней (ну это правда мое мнение....вкусы разные бывают). Удачи!
 
Знакомая история,отказался от таких окрашиваний уже давно в пользу здоровья волос.Потому как блондировать приходится буквально раз на третий.Сейчас-то вариантов нет.блондировать и все.А вообще - изначально обесцветив все - тонировать,но на корни использовать рецептуру чуть темнее.Не в четыре тона конечно,слишком контрастно,а тона на полтора...Смываться будет ровненько и выйдете к следующему окрашиванию на фон осветления.
Затем работаем блондором на низком проценте оксиданта с отросшей частью,и снова тонируем.А может(какая там глубина тона?) и краски 12 ряда достаточно...
 
Цитата
Brushing написал:Виктор13 - если корни сделать немного темнее общей длины - получается красивый эффект глубины цвета. Что касается корни 6 а длина 10 - то тут резкий конечно переход... но на матриксе не работал, не работаю, и не хочу работать - поэтому не знаю что там в палитре и в конечном итоге цвета - с цветовыми решениями но... 6-10 это конечно резко..(опять же - не знаю цветовую их систему) но для начала - попробуйте с разбросом в 2 тона... думаю вы и ваш клиент это оценит ;) главное чтобы длинна не была темнее корней (ну это правда мое мнение....вкусы разные бывают). Удачи!

Это не ко мне, а Котка писал(ла) :D
 
Здравствуйте!Ситуация такая-клиентка с натуральной базой 6.хочет стать блондинкой.выбрали краску 12-1 Игора роял с 12% оксидом.она говорит что до этого ее красили с 9%.голова была чистая.Цвет получился желтый(я ее сразу предупредила что с 1 раза осветления краской желаемого цвета не будет). на 9% был бы вообще апельсин!на голове остались болячки.Клиентка начала выступать не за цвет а за то что ей неправильно подобрали оксид и на голове болячки!Типа "вы мне голову сожгли"!!Честно говоря до этого сколько осветляла краской на 12% такого не было.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте!Ситуация такая-клиентка с натуральной базой 6.хочет стать блондинкой.выбрали краску 12-1 Игора роял с 12% оксидом.она говорит что до этого ее красили с 9%.голова была чистая.Цвет получился желтый(я ее сразу предупредила что с 1 раза осветления краской желаемого цвета не будет). на 9% был бы вообще апельсин!на голове остались болячки.Клиентка начала выступать не за цвет а за то что ей неправильно подобрали оксид и на голове болячки!Типа "вы мне голову сожгли"!!Честно говоря до этого сколько осветляла краской на 12% такого не было.

Если у клиентки на голове болячки - вы ей кожу головы обожгли, тут ничего не поделаешь, делайте ей маски, лечите. На чистые волосы зачем красили? А так все верно, с 9% был-бы апельсин.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Если у клиентки на голове болячки - вы ей кожу головы обожгли, тут ничего не поделаешь, делайте ей маски, лечите. На чистые волосы зачем красили? А так все верно, с 9% был-бы апельсин.

Приняла решение,раньше такое не случалось ведь иногда приходиться осветлять в 2 приема и порошком.
 
Вот несколько вариантов до и после
 
Всем привет! Хочу у вас спросить совета. А то не работаю уже 3 года, с малышом дома сижу, уже ничего не помню, сомневаюсь. У девушки окрашен волос на 6-7 уровне, там мелирование раньше было, смылось, цвет неоднородный, а корни(натуральный волос) еще темнее, примерно на один тон. Мы взяли краску IGORA ROYAL 8.5. Так вот...очень хочется без смывки обойтись. Можно ли развести 6% 1:2 или вообще 9%, чтобы цвет был светлее?
 
Цитата
violett написал:Всем привет! Хочу у вас спросить совета. А то не работаю уже 3 года, с малышом дома сижу, уже ничего не помню, сомневаюсь. У девушки окрашен волос на 6-7 уровне, там мелирование раньше было, смылось, цвет неоднородный, а корни(натуральный волос) еще темнее, примерно на один тон. Мы взяли краску IGORA ROYAL 8.5. Так вот...очень хочется без смывки обойтись. Можно ли развести 6% 1:2 или вообще 9%, чтобы цвет был светлее?

Без смывки - никак. Краска краску не осветляет.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)