Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
Окрашивание волос Омбре, окрашивание волос парикмахером
 
Какой совет хотите получить? Я могу сказать лишь одно - омбре лучше всего выглядит на не окрашенных волосах. Концы высветляем, корни затемняем и вперед. Когда на голове уже такая каша как у Вашей клиентки, действовать необходимо осторожно, наблюдая процесс воочию и моментально реагировать на ситуацию. Какого совета Вы ждете? Вы даже вопрос не задали.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Какой совет хотите получить? Я могу сказать лишь одно - омбре лучше всего выглядит на не окрашенных волосах. Концы высветляем, корни затемняем и вперед. Когда на голове уже такая каша как у Вашей клиентки, действовать необходимо осторожно, наблюдая процесс воочию и моментально реагировать на ситуацию. Какого совета Вы ждете? Вы даже вопрос не задали.

женание , на концах медовый оттенок. про кашу полностью согласна. полностью согласна, что лучше на не крашеную базу. но... не моя прихоть. как думаете вообще возможно. и с чего начать ?
 
YellyFish, возможно все. Советов нет, потому как не вижу ее.
 
Подскажите, пожалуйста, по омбре. Клиентка просит сделать окрашивание "омбре" на натуральных волосах, то есть не трогать всю длину, только концы. Я не пойму, как при этом ее тонировать так, чтобы натуральная база совсем не затронулась: даже если красить безаммиачной краской поверх осветления, не затрагивая натуральную базу, все равно будет видна небольшая граница между своими и протонированными. Или тонированием работать по той же схеме, что и осветление?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Подскажите, пожалуйста, по омбре. Клиентка просит сделать окрашивание "омбре" на натуральных волосах, то есть не трогать всю длину, только концы. Я не пойму, как при этом ее тонировать так, чтобы натуральная база совсем не затронулась: даже если красить безаммиачной краской поверх осветления, не затрагивая натуральную базу, все равно будет видна небольшая граница между своими и протонированными. Или тонированием работать по той же схеме, что и осветление?

У вас между своими и осветленными тоже будет разница в цвете.Смелее.Можно в мойке на влажные наносите на концы и эмульгируйте проминайте пальцами.Долго не держите.Не знаю на чем вы работаете у каждого бренда свой оксид.Если естель там активатор 1.5% для пастельного тонирования специально для горячего блонда т.е для только что осветленных волос.Смотрите по результату думаю минут 10-15 вам хватит чтоб затонировалось больше 20 не держат.
 
Цитата
OST написал:У вас между своими и осветленными тоже будет разница в цвете.Смелее.Можно в мойке на влажные наносите на концы и эмульгируйте проминайте пальцами.Долго не держите.Не знаю на чем вы работаете у каждого бренда свой оксид.Если естель там активатор 1.5% для пастельного тонирования специально для горячего блонда т.е для только что осветленных волос.Смотрите по результату думаю минут 10-15 вам хватит чтоб затонировалось больше 20 не держат.

Я на Велле работаю, там 1,9 для тонирования. Меня именно технологический момент интересует. Конечно, разница между осветленными и своими будет, для того и делаем окрашивание ;) я имею в виду именно границу осветленных и натуральных - как так нанести тонировку, чтобы вообще не задеть натуральные волосы, но при этом качественно окрасить осветленные. По технологии, тонирующий состав наносится на 15-20 минут на влажные волосы, просто если нанести неаккуратно, то за это время успеют окраситься и натуральные. Может, просто не париться и окрасить концы стойкой краской? Но у нее своя база 4/0, боюсь, не вытянем цвет...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я на Велле работаю, там 1,9 для тонирования. Меня именно технологический момент интересует. Конечно, разница между осветленными и своими будет, для того и делаем окрашивание ;) я имею в виду именно границу осветленных и натуральных - как так нанести тонировку, чтобы вообще не задеть натуральные волосы, но при этом качественно окрасить осветленные. По технологии, тонирующий состав наносится на 15-20 минут на влажные волосы, просто если нанести неаккуратно, то за это время успеют окраситься и натуральные. Может, просто не париться и окрасить концы стойкой краской? Но у нее своя база 4/0, боюсь, не вытянем цвет...

Тонировать л\всё таки лучше... что у вас получилось в итоге?
 
Подскажите какой цвет омбре подойдет для светлых волос?)
 
Хочу сделать омбре, но не знаю какой цвет, если у меня цвет волос светлый?((
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Хочу сделать омбре, но не знаю какой цвет, если у меня цвет волос светлый?((


А чего смайлики грустные? :o У моей знакомой как раз омбре на светлых волосах - она пепельная блондинка) Раньше я и сама не знала, что на светлых волосах тоже эффектно смотрится, появляется игристость в волосах, и освежается внешний вид. Вариантов много есть для светлых волос http://www.naturel-studio.ru/услуги/парикм...hair-color.html или http://lokoni.com/okrashivanie/ombre/ombre...lie-volosi.html
 
На светлых волосах омбре красиво смотрится, но мой фаворит базы все-таки мокко
 
Как сделать омбре на светло-русый оттенок волос, точнее как оно выглядит???
 
ЗДРАВТВУЙТЕ!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!сейчас имеем такой цвет [attachment=31679:cDGgseZVo14g.jpg]
,хотим освежить в натуральный ,но как убрать рыжину????помогите что это за цвет???и как потом сделать омбре??????????????что-то типа такого [attachment=31680:4iYSKwg2qNU.jpg]
 
все так запутанно и сложно :(
 
Здравствуйте хотела сделать омбре

Кристоф,пошла в парикмахерскую,она осветлила 6%оксида концы,продержала час.Получила желтые концы,дома тонировалась горьким шоколадом, после того как помыла стала рыжей.Что теперь делать не знаю .Посоветуйте пожалуйста.1фото после парикмахерское
 
Кристоф, извините 1 фотография я так хотела,2 меня покрасили а вот еще не могу загрузить получился русый что ли с рыжиной

Кристоф, Свет дает разный оттенок.
 
обожаю такое :3
 
можно ли сделать омбре в домашних условиях???
 
Я тоже загорелась желанием сделать омбре, вот тут описание как сделать это дома https://mysekret.ru/prichyoski/kak-pokrasit-volosy-ombre-v-domashnix-usloviyax.html
 
Омбре красиво смотрится на волосах до плеч.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1)