Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
RSS
Отзывы о школе парикмахеров Павла Баженова, отзывы учеников форум
 
ну, это был тонкий намёк ;)

ага, вот позвоню я и что скажу - здрасьте это Татьянко :o
как то неловко
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:ну, это был тонкий намёк ;)

ага, вот позвоню я и что скажу - здрасьте это Татьянко :o
как то неловко


нуу...не ловко - не звоните... ))
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
а почему здесь не хотите обсудить данное предложение? 8)

или это - секретная информация?))
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:а почему здесь не хотите обсудить данное предложение? 8)

или это - секретная информация?))


Уважаемая Татьянко, вы обратились, я ответил на предложение предложением ПОЗВОНИТЬ или ВСТРЕТИТЬСЯ и ВСЁ ОБСУДИТЬ.

А дальше - либо это ВАМ НАДО, и мы созваниваемся или встречаемся, либо вам надо что-то другое, а не поучиться, и вы начинаете спрашивать "а почему не хотите обсудить здесь".

Все, кто ХОЧЕТ УЧИТЬСЯ - приходят в школу и ищут способы, тем более, когда есть прямое приглашение.

Все остальные (было несколько примеров, кто выступал за прозрачность и открытость) долго стоят на выставке рядом со стендом и не подходят даже познакомиться и поздороваться.

Вы, пожалуйста, определитесь, что вам хочется...учиться, или на форуме секреты обсуждать...
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
ну, мне одно другому не мешает как бы ;)




планировала пойти учиться ещё в марте в Вашу школу, но 7 марта маму сбила машина и мои финансы ушли на операцию...
теперь вот коплю заново, поэтому собственно и закидываю удочку


хорошо, раз есть прямое приглашение, приеду тогда на след. неделе на личную встречу(если, конечно же Вы будете в Мск)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:ну, мне одно другому не мешает как бы ;)




планировала пойти учиться ещё в марте в Вашу школу, но 7 марта маму сбила машина и мои финансы ушли на операцию...
теперь вот коплю заново, поэтому собственно и закидываю удочку


хорошо, раз есть прямое приглашение, приеду тогда на след. неделе на личную встречу(если, конечно же Вы будете в Мск)


Уважаемая Татьянко, история про маму, конечно, печальная.

Рад, что вам никакие обсуждения на форуме не мешают хотеть учиться.

Следующую неделю я буду в Питере.

Прошу договариваться о встрече ПО ТЕЛЕФОНУ. Надеюсь на понимание.


Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
угу, печальная, но слава Богу что жива осталась, а всё остальное - вопрос времени...





а в каких числах будете в Мск, ну, чтоб мне ориентироваться как то?
естественно без звонка я не приеду, думаю что логичнее договариваться по телефону накануне предполагаемой встречи))
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Перечитала историю уговоров Татьянко Павла. Мне это напомнило что-то про внука Гузеева...
На кокетство не отреагировал, решила ударить на жалость. Некрасиво. Если одним словом - шантаж.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Вы конечно извините, но некрасиво - это вмешиваться в чужой разговор, который Вас уж явно никак не касается...

уговоров здесь с моей стороны не было, я лишь интересовалась вопросом, который вполне можно рассмотреть как преимущество зарегистрированных и постоянных пользователей (на многих форумах это практикуется, почему бы и здесь не придумать свою фишку для поднятия рейтинга форума и для привлечения новых учеников)




кокетство, жалость и шантаж - это явно не ко мне, рассказала всё как есть на самом деле ( и вообще, было бы чем шантажировать - я б уже давным давно не то чтобы училась в школе Павла, а уже б её закончила :D )
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Некрасиво то, что я вижу в этой переписке, с вашей стороны.
А касается меня это, как минимум, так же как и всех остальных, да хотя бы потому что переписка не личная, а открытая :D (чужие разговоры в личке или по телефону, а здесь открытый форум, вы высказали свое мнение, я свое ;) )
Цитата
Форум Парикмахеров написал:... (да и вообще, было бы чем шантажировать - я б уже давным давно училась в школе Павла :D )

а вы не слишком самоуверенны? :D
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
сколько людей - столько и мнений :/

предлагаю на этой ноте и закончить * , т.к. засорять тему флудерскими постами, которые ни к чему полезному не приведут у меня нет желания 8)

спасибо за понимание :D
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Для меня осталось слегка непонятным, почему же Павел должен давать какую-то скидку на обучение, из-за того что вы год являетесь пользователем форума. Форум, насколько я знаю, Павлу Ивановичу никаким боком не принадлежит, так что ему ни тепло, ни холодно от его раскрутки. Павел Иванович есть и на других ресурсах, ну это для сведения) Обычно кому не хватает денег либо копят, либо занимают, почему бы не попробовать этот путь...

Ну это так мысли вслух, вы-то со мной * закончили (потому что моё мнение в корне отличается от вашего))), но это отнюдь не означает, что я не могу продолжить тему ;)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я попытался найти и перечитать негативные отзывы. Авторов, которые называют себя учениками школы и, возможно, действительно являются ими, но не называют настоящих имён, я насчитал 3 - Мартынова Мария, ivona, ritm...

Разумеется, любое мнение важно и интересно. Любое мнение даёт информацию о том, что надо изменить и улучшить в процессе обучения.

Поэтому спасибо всем, кто не равнодушен к школе, кто пишет с какой-угодно целью...я благодарен... хуже - оставаться равнодушным... :/

Насчет негативных отзывов...Когда я начинала работать в учебном центре преподавателем, меня сильно огорчали такие отзывы ( у любого центра они всегда есть), и тогда директор нашего центра сказал: "Так ведь это хорошо! Главное-чтоб говорили, плохо, когда вообще ничего не говорят!"...И ведь правда! Прочитала эту тему и хочу сказать, что я совершенно не поверю, что Павел груб и неадекватен в общении с учениками. Даже на негативные реплики, порой даже оскорбительного характера, он реагирует интеллигентно, пытается разобраться в своей системе, никого не обвиняет и даже благодарит за отзыв, чтобы сделать школу еще лучше. Что касается того, что преподаватели его школы плохо обучают, мало внимания к ученикам, хочу сказать, что этот вопрос можно было решить в индивидуальном порядке-нужно было обратиться к руководителю школы (в данном случае-к самому Павлу), высказать недовольства по поводу работы некоторых преподавателей, а не "обсасывать" эту тему столько времени-и я не думаю, что Павел бы не предпринял соответствующих мер...А у вас, девочки, получается все на уровне шепотков, сплетен-типа, "многие говорят", "многие недовольны"....и т.п.....Что касается самостоятельности обучения, поверьте мне, когда вы придете в салон-рядом не будет ни Павла, ни преподавателей, и тогда вы вспомните, как важно было работать самостоятельно, тем более, как я поняла, девушка отзанималась уже в школе, как она утверждает, около 20 занятий! Что касается того, что преподаватели(замечу, не люблю, когда нас зовет "преподами") не бегают за вами и не пытаются обучить всему "от и до" то хочется отметить, что вам выдан материал, который нужно сначала изучить, хотя бы прочитать...Затем должна идти консультация, разъяснение недопонятого, а потом оттачивание навыков на практике -все это присутствует в системе Павла..Вас в школе много и что - за всеми нужно бегать и все заново объяснять? Тем более-у вас свободное посещение - не могут же преподаватели подстраиваться конкретно именно под ваш график! Хотите научиться-учите материал,читайте дополнительную литературу, смотрите ролики, спрашивайте сами, развивайтесь, обменивайтесь опытом! Думаете в других школах лучше? Там вам лекции под запись дадут и неделю практики сделают, а заплатите, может, всего тысяч на 5 меньше.....И еще...Никого насильно в школу парикмахеров не тянут. Павел ни раз говорил: "Придите, посмотрите как проходят занятия"...Вы ведь могли поспрашивать у других учеников,как им "живется" в ШПБ -хорошо там ли, плохо ли там....Это ваше решение и если вы его приняли, никто вам знания на блюдечке не принесет-вам только предоставятся условия (болванки, ролики, преподаватели, инструменты, лаборатории, где вы будете помаленьку осваивать новую профессию), используя которые можно стать парикмахером...Конечно многие сейчас скажут - написала отзыв - понятно, типа "рука руку греет", или "все преподы друг друга защищают"! Просто я сама , подобно Павлу, была в ситуации, когда имелись подобные претензии к преподаванию в нашем центре, но причина этому зачастую - это банальная лень самих учеников, а также поиски конкурентов - на то он и бизнес!
 
Здравствуйте , Павел ! Подскажите , для заключения договора на обучение надо приезжать когда вы в школе или это не обязательно. Деньги наличными на месте или через банк. Как будет работать школа в Москве на майские праздники??
 
Я раньше не знал кто такой Павел Баженов, пока не увидел потрясающий ролик про 4 способа филировки ( особо мне понравился способ выстригания лысин и ролик где он филировал бедную бабуличку (с не густой шевелюрой) филировочными ножницами до полу смерти :D ) и тут мне все стало ясно!!! Если задуматься что наш "ВЕЛИКИЙ ПАВЕЛ" учил преподователей, то становится дурно, чему они научат? О каком салоне класса люкс может идти речь, только эконом!!! Мне смешно читать диферамбы для Павла в стиле парикмахер и учитель "всея руси" :D , посмотрите на роботы Катюши Гордеевой тут видно человек знает что делает , за ее работой приятно наблюдать! Все познается в сравнении!!
 
Цитата
Black Brilliant написал:Я раньше не знал кто такой Павел Баженов,

Очень странно, что только что зарегистрированный пользователь пишет это сообщение в теме на самых глухих задворках сайта (его ещё найти нужно ;) ), может хватит "чёрного пиара" .
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Black Brilliant написал:Я раньше не знал кто такой Павел Баженов, пока не увидел потрясающий ролик про 4 способа филировки ( особо мне понравился способ выстригания лысин и ролик где он филировал бедную бабуличку (с не густой шевелюрой) филировочными ножницами до полу смерти :D ) и тут мне все стало ясно!!! Если задуматься что наш "ВЕЛИКИЙ ПАВЕЛ" учил преподователей, то становится дурно, чему они научат? О каком салоне класса люкс может идти речь, только эконом!!! Мне смешно читать диферамбы для Павла в стиле парикмахер и учитель "всея руси" :D , посмотрите на роботы Катюши Гордеевой тут видно человек знает что делает , за ее работой приятно наблюдать! Все познается в сравнении!!



Николай, отчего же одни могут писать то, что им кажется и это не считается "чёрным пиаром", а другие не могут своё мнение высказывать примерно с таким же уровнем аргументации...)) Может, Блэка Бриллианта тоже мои ролики спровоцировали на отклик, он и поддался...)))

Наверное, мне было бы очень тоскливо, если бы я нравился реально всем...))) А тут, вот, кому-то нравлюсь...Блэку Бриллианту - нет...

Это же нормальный жизненный процесс...))

Дай бог, чтобы у него всё успешно в жизни было настолько, чтобы он имел смелость своим именем подписываться на людях )))
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Black Brilliant написал:Я раньше не знал кто такой Павел Баженов, пока не увидел потрясающий ролик про 4 способа филировки ( особо мне понравился способ выстригания лысин и ролик где он филировал бедную бабуличку (с не густой шевелюрой) филировочными ножницами до полу смерти :D ) и тут мне все стало ясно!!! Если задуматься что наш "ВЕЛИКИЙ ПАВЕЛ" учил преподователей, то становится дурно, чему они научат? О каком салоне класса люкс может идти речь, только эконом!!! Мне смешно читать диферамбы для Павла в стиле парикмахер и учитель "всея руси" :D , посмотрите на роботы Катюши Гордеевой тут видно человек знает что делает , за ее работой приятно наблюдать! Все познается в сравнении!!

Катюша Гордеева, конечно, молодец, очень интересны ее работы, но как можно сравнивать разные стили....У Павла - один стиль, у Екатерины-другой....Все они по-своему интересны, но индивидуальны....На роль "Великого", по-моему, Павел и не претендует...., просто он показывает свои ролики для ознакомления с его методикой преподавания и для обмена опытом с другими преподавателями....Люди сами решают-идти к нему учиться или нет, никто никого "на веревке" не тянет...Просто, как показывает практика, большинству нравится-это и есть право выбора.
 
Цитата
Black Brilliant написал:Я раньше не знал кто такой Павел Баженов, пока не увидел потрясающий ролик про 4 способа филировки ( особо мне понравился способ выстригания лысин и ролик где он филировал бедную бабуличку (с не густой шевелюрой) филировочными ножницами до полу смерти :D ) и тут мне все стало ясно!!! Если задуматься что наш "ВЕЛИКИЙ ПАВЕЛ" учил преподователей, то становится дурно, чему они научат? О каком салоне класса люкс может идти речь, только эконом!!! Мне смешно читать диферамбы для Павла в стиле парикмахер и учитель "всея руси" :D , посмотрите на роботы Катюши Гордеевой тут видно человек знает что делает , за ее работой приятно наблюдать! Все познается в сравнении!!


В своем посте вы пытаетесь сравнить воду и молоко. Но ни один человек, даже и не додумается хаить воду , т.к. она есть основа основ.
Так же и Павел, дает фундамент нашей профессии, и тот, кто хорошо ее (воду - информацию) впитывает, тот и развивается лучше..., а если сосуд закрыт, то хоть что вливай, ни чего не получится...
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
даА странное время настало,говорят мак-дональдс это полное Г. а все равно ходят))),я о том что ныне даже в негативной информации больше плюсов нежели в положительной))) здесь могла бы быть и ваша реклама ;) ,говорите говорите и еще раз говорите это Павлу на пользу полюбому)!
 
Цитата
интерес написал:Компания "Эстель" выпустила книгу по базовому обучению будущих мастеров.Цена высокая,но материал представлен очень неплохо и доступно,мало воды.Павел,вы уже обратили на нее свое внимание?Хорошие учебники сейчас редкость,в основном перепечатывают старые

а как книга называется как найти?????
 
Цитата
GOLDMAN написал:а как книга называется как найти?????

Книга "азбука формы от А до Я"
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Книга "азбука формы от А до Я"

пасиба большое)),а вы видели ее)?там есть что-нибудь стоящее?2000 руб. это не шутка ;) ,поможет больше нежели обыкновенное что то?
 
СКАЖИТЕ КТО-НИБУДЬ ИЛИ ПОСОВЕТУИТЕ УЧЕБНЫЙ МАТЕРЬЛ ХОРОШИЙ!!!!!!!!
 
Часто те, кто интересуется школой задают одинаковые вопросы про обучение.
Вот наиболее часто задаваемые вопросы и ответы на них:


Вопрос: Стоимость курса обучения? Возможна ли оплата по частям? Придётся ли что-то оплачивать в процессе обучения помимо оплаты курса?



Ответ: На сегодняшний день стоимость обучения 56 тысяч рублей.

Оплатить можно сразу или разделить сумму на 2 или 3 части.

В стоимость обучения входят (и передаются в собственность учащегося) теоретические материалы, набор видеоматериалов, 2 манекен-головы с длинными волосами для отработки стрижек по учебной программе, 2 учебных ножниц: прямые и филировочные – для стрижки манекен-головы, набор зажимов, комбинированная расчёска и расчёска с хвостиком.

Во время занятий учащиеся бесплатно могут пользоваться школьными фенами, брашингами, кисточками, пеньюарами и др. инструментами и приспособлениями. Все расходные материалы: краска, стайлинг и др. – оплачиваются моделями.

Все инструменты, необходимые для работы в салоне (профессиональные ножницы, фены, брашинги, машинки, расчёски и др.), учащиеся приобретают сами в соответствии со своими соображениями о качестве, стоимости и месте приобретения.

Мы не навязываем нашим ученикам (и не считаем это заботой об учениках) так называемый «набор (кейс) учащегося», в который могут входить ненужные или ненадлежащего уровня, цены и качества инструменты.





Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Вопрос: Сколько продолжается обучение – сколько часов, месяцев, занятий (прочитали весь сайт – не смогли понять)? Возможно ли сделать перерывы в обучении? Мне надо отучиться очень быстро...за месяц-полтора...это реально?




Ответ: Уникальность нашей Школы заключается в том, что мы впервые в нашей стране, (а возможно и в мире :/ ) отменили ограничение продолжительности обучения. Каждый учащийся в зависимости от своего желания, возможностей и умения усваивать знания и отрабатывать навыки сам выбирает для себя график посещения и продолжительность обучения. Обучение ведётся до устройства в салон. Когда это произойдёт, учащийся решает сам.

Мы понимаем, и знаем по реакции других людей, что это непривычно для восприятия. Для многих по началу это непонятно - как это так... должен же быть какой-то срок...везде же есть...

Да, такого нет нигде. Да, у нас именно так - НЕОГРАНИЧЕННОЕ ВРЕМЯ ОБУЧЕНИЯ. Поэтому и школа - уникальная... :/

В нашей школе нет понятия "Пропуск занятия", нет понятия "Опоздание на занятие". Посещение занятий - свободное и каждый ученик устанавливает удобное для него расписание, согласованное со школьной практикой.

Совершенно свободно учащиеся могут делать перерывы в обучении при необходимости на любой срок. Были случаи, когда ученицы возвращались к обучению после родов.



По срокам обучения:

Скорость обучения зависит исключительно от способностей учащихся осваивать информацию и нарабатывать навыки. И, разумеется, от настойчивости и прилежания.

В практике школы были случаи, когда учащиеся, приезжающие из других городов или стран проходили обучение за 1,5-2 месяца (мы снимали на видео некоторых таких учеников, показывая весь процесс обучения с нуля и будем делать это дальше), значит, для кого-то это возможно. Для учеников, которые приезжают издалека и им надо быстро пройти программу, и они готовы и хотят ходить ежедневно и заниматься все 8 часов, мы предоставляем такую возможность.

В среднем для прохождения курса может потребоваться от 20...25 до 40...50 занятий. Это может занять 3-4 месяца.

Но, повторим, ограничения по времени нет.

Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Вопрос: Если выдаётся теория, выдаются видеоролики с показами всех стрижек, и с объяснением всего теоретического материала, это что получается самостоятельное обучение? Я всё сама должна буду учить дома? И как это возможно свободное посещение, и начинать занятия с любого дня? Вдруг я не узнАю, того, что остальные узнАют, когда меня не будет на занятиях? Или они приступили давно, а я только начинаю, как я узнАю всё, что они уже знают?



Ответ: Такие вопросы понятны, так как все мы ещё со школы а дальше и в колледжах и в институтах привыкли к другой схеме обучения, когда все группой начинают изучать курс в один и тот же день, у всех строгое расписание и у всех одинаковое время для изучения какой-либо темы. Мы привыкли, что вся группа приходит на лекции, и там под диктовку преподавателя записывает ручкой теорию.

У нас ПО-ДРУГОМУ! За годы преподавания РАЗРАБОТАНА И ОТТОЧЕНА чёткая строгая одинаковая для всех пошаговая программа, которую можно по сути назвать "100 шагов - и ты профессиональный парикмахер!".

Все учащиеся, не зависимо от того, когда они поступили - раньше или позже, шаг за шагом изучают эту программу под внимательным руководством преподавателей и отрабатывают практические задания.

В этой программе каждый шаг, каждый блок, сначала изучается по видео ( а раз видео выдано на руки, то это можно делать и в школе в учебное время и даже дома, когда это будет удобно) а затем каждая тема досканально обсуждается с преподавателем столько времени, сколько это нужно ДО ПОЛНОГО ПОНИМАНИЯ. Перед практическим занятием проходит зачёт-обсуждение. Каждое задание строго контролируется преподавателем. Каждое неверное движение поправляется и отрабатывается до совершенства неограниченное время, пока не получится.

Такой подход позволяет учится быстро тому, кто хочет, может, умеет учиться
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...mp;#entry140306


Павел, требуется ваша поддержка. Просто откройте тему, а дальше мы всё возьмём на себя.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Вы будете смеятся, но всё-таки есть вопрос.
Согласно вашему сайту о школе видно, что на 1 неделю приходится 5 занятий.
Почему в предложении про учеников, которые приезжают издалека и хотят быстро пройти программу,
вы пишите, что если "они готовы и хотят ходить ежедневно и заниматься все 8 часов, мы предоставляем такую возможность"?
То есть занятий 5, а ходить можно ежедневно?
Точно также не понятно про 8 часов. В выходные вы же работаете до трёх?
Потом не понятно, почему в будни в Москве время занятий 11-15, 15-19, а в Питере 11-19, то есть в Москве 2 смены, а в Питере 1?
Если это не смены, то какие это интервалы времени?

Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вы будете смеятся, но всё-таки есть вопрос.
Согласно вашему сайту о школе видно, что на 1 неделю приходится 5 занятий.
Почему в предложении про учеников, которые приезжают издалека и хотят быстро пройти программу,
вы пишите, что если "они готовы и хотят ходить ежедневно и заниматься все 8 часов, мы предоставляем такую возможность"?
То есть занятий 5, а ходить можно ежедневно?
Точно также не понятно про 8 часов. В выходные вы же работаете до трёх?
Потом не понятно, почему в будни в Москве время занятий 11-15, 15-19, а в Питере 11-19, то есть в Москве 2 смены, а в Питере 1?
Если это не смены, то какие это интервалы времени?


Уважаемая AlMir, мне очень приятно, что вы внимательно изучили сайт школы!
Моя практика объяснения в интернете и описания всего процесса обучения на сайте и в разных других местах подсказывает, что лучшее объяснение любого вопроса, тем более такого объёмного, как ваш, делается по телефону.

Я предлагаю вам либо позвонить в школу или мне лично, или оставить свой номер телефона и я перезвоню вам и всё объясню.

А САМОЕ ЛУЧШЕЕ объяснение всех вопросов происходит при посещении школы и при личном контакте.

Понимаю, что не у всех бывает возможность приехать на ознакомительное занятие, поэтому и предлагаю созвониться.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Вряд ли вы на этот раз будете смеятся, наверное вы скажете, что это уже совсем не смешно...
Понимаете, ваше видео производят ощущение того, что вы какой то невероятно близкий человек, вы кажетесь простым и доступным.
Для меня вы человек, который несмотря на всю простоту, на самом деле не имеет ни одной минутки свободного времени, вы разрываетесь на 2 столицы, и мне даже не представить, как много вы в этой жизни работаете, а как вы успеваете отвечать в интернете я вообще не представляю! Кажется, что вас окружают такие же необыкновенные люди.
В первых числах июня я приезжала в Питер с мужем на 1 неделю. С картой в руках мы пошли искать вашу школу, это была суббота, и я знала что вы уже закрылись.
Я думала, что максимум к кому я могу подойти это наверно администратор школы, которому можно задать кучу всяких вопросов.
Мысль о том, что к Вам можно вот так просто, как Вы говорите, прийти на ознакомительное занятие не возникла. Хотя на сайте школы вроде какое-то приглашение было.
Нет, ну как? Идёт занятие, вы объясняете урок, вдруг открывается дверь в класс, кто-то заходит и говорит: "не обращайте на меня внимание, я тут посижу у вас пол часика, послушаю ваши тайны и пойду". Так разве можно? Может надо приходить, когда уже реально приехал учиться, чего людям голову морочить? (Хотя в глубине души мне очень хотелось вас увидеть живым, правда немножко волнительно, да, нет, даже страшно). 12.06 уезжали, я сказала себе, что в этом году это мой последний шанс, но, мы тупо не успели по времени.
Я в диком восторге от предложения созвониться! Но, ведь так не бывает! Послушайте, неужели вот так просто можно взять и Вам позвонить лично??? Спасибо за ответ.

Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Послушайте, неужели вот так просто можно взять и Вам позвонить лично??? Спасибо за ответ.


Можно взять и позвонить.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Очень хорошо, спасибо, что разрешаете звонить, если не ошибаюсь ваш номер телефона - 8 915 266 33 23.
Если это имеет значение, может вы лучше примерно, назовёте интервал времени, когда это вообще корректно делать.

Хотя вы уже сто раз говорили про неограниченное время обучения, можете ли вы здесь ответить:
Были ли у вас в школе случаи?
Допускаете ли вы такой вариант?
Человек, не увольняясь с основного места работы, берёт отпуск 1,5 месяца и приезжает учиться. Предположим, что он не успевает охватить материал за 1 месяц и приезжает на следующий год опять на 1 месяц. То есть происходит большой разрыв в обучении. Теоретически вряд ли такое можно приветствовать. А практически, что вы на это скажете? По договору на сколько лет можно расстянуть обучение?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Очень хорошо, спасибо, что разрешаете звонить, если не ошибаюсь ваш номер телефона - 8 915 266 33 23.
Если это имеет значение, может вы лучше примерно, назовёте интервал времени, когда это вообще корректно делать.

Хотя вы уже сто раз говорили про неограниченное время обучения, можете ли вы здесь ответить:
Были ли у вас в школе случаи?
Допускаете ли вы такой вариант?
Человек, не увольняясь с основного места работы, берёт отпуск 1,5 месяца и приезжает учиться. Предположим, что он не успевает охватить материал за 1 месяц и приезжает на следующий год опять на 1 месяц. То есть происходит большой разрыв в обучении. Теоретически вряд ли такое можно приветствовать. А практически, что вы на это скажете? По договору на сколько лет можно расстянуть обучение?


Телефон этот, время - дневное.

Говорил сто раз и скажу ещё и буду говорить всегда, когда спросят, пока не дойдёт до ВСЕХ НА СВЕТЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ЛЮДЕЙ..

У НАС НЕОГРАНИЧЕННОЕ ВООБЩЕ НИКАК И НИ ЧЕМ ВРЕМЯ ОБУЧЕНИЯ по договору..

по договору вообще совсем никак, вообще ни чем, совсем никак вообще .... абсолютно совершенно никак и ничем совсем...по договору..

Практически были разные случаи.
Было, когда всю программу проходили за 1-2 месяца.
Было, когда учились год и более, приходя, чуть ли не каждый день.
Было, когда приходили, начинали учиться, затем уходили рожать детей, возвращались через год-полтора, и продолжали обучение.
Было, когда начали учиться, ушли в армию, придут - закончат.

было ещё много разных вариантов, все из которых описываются именно так, что ВРЕМЯ ОБУЧЕНИЯ НЕ ОГРАНИЧЕНО. по договору.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Это действительно очень удобно, даже как-то невероятно.

Есть желание обратиться к иногороднему ученику, которому посчастливилось усвоить материал за 1-2 месяца и спросить:
Вопрос 1. Расскажите о себе до ШПБ? (пусть назовёт свой уровень до обучения, например, самоучка или что-то ещё)
Вопрос 2. Почему вы выбрали обучение в ШПБ?
И самый главный Вопрос 3. Как вам удалось пройти обучение за такой срок? (как именно он этого достиг, например, не спал и не ел, то есть в чём секрет его успеха?)

Это нужно для того, чтобы реально оценить свои силы. С интересом изучаю отзывы о школе. Помогают видео ролики, чем больше смотрю на ваших учеников, тем больше приобретаю уверенность.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Это действительно очень удобно, даже как-то невероятно.

Есть желание обратиться к иногороднему ученику, которому посчастливилось усвоить материал за 1-2 месяца и спросить:
Вопрос 1. Расскажите о себе до ШПБ? (пусть назовёт свой уровень до обучения, например, самоучка или что-то ещё)
Вопрос 2. Почему вы выбрали обучение в ШПБ?
И самый главный Вопрос 3. Как вам удалось пройти обучение за такой срок? (как именно он этого достиг, например, не спал и не ел, то есть в чём секрет его успеха?)

Это нужно для того, чтобы реально оценить свои силы. С интересом изучаю отзывы о школе. Помогают видео ролики, чем больше смотрю на ваших учеников, тем больше приобретаю уверенность.



Уважаемая AlMir, без сомнения любой человек имеет право узнавать как можно больше информации о любой школе!

...главное, чтобы желание "разобраться" и "определиться" не превратилось в желание "уговорите меня" :/


Вашему вниманию разговор с одной из наших учениц - Наташей, где она рассказывает свою историю выбора школы и обучения в ШПБ.

http://video.mail.ru/mail/pavelbazhenov/12/625.html

а в теме "Фото и видео с занятий в ШПБ" можно посмотреть видео с Максимом, который как раз проучился 1 месяц.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Добрый день, уважаемый Павел Иванович,
так как всё это время вы очень быстро отвечали на мои вопросы, можно всё-таки сказать?
Друзья, если внимательно прочитать весь форум, следить за новостями Школы, а тем более посмотреть видео-рассказы учеников, то в принципе всё становится понятно: и как надо приходить на ознакомительное занятие, и что ждёт в процессе обучения и т.д. (в случае если действительно искренне хочется учиться, от всей души и от всего сердца)!
На этом пока всё, спасибо.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Здравствуйте уважаемая AlMir, Я с 1 августа планирую стать иногородним учеником в ШПБ!!! Если вам так интересно, то я могу писать Вам о своем обучении и своих впечатления. Может это поможет Вам определиться. Хотя лично у меня сомнений не было. Мне 28 лет. Я из Мурманска. Еду в СПб. 7лет назад окончила 2-месячные парикмахерские курсы, есть диплом,(возможно какие-то задатки к данной професии), свои постоянные клиенты, но нет ЗНАНИЙ и ТЕХНИКИ. Хочу все забыть, что знала и умела и НАЧАТЬ ПРАВИЛЬНО))). Удачи Вам!!! И мне))) (ОЧЕНЬ уж я волнуюсь)
 
Здравствуйте Павел! У меня такой вопрос.....Вы своих учеников трудоустраиваите,или помогаете в трудоустройстве?
 
Цитата
Валюнечка написал:Здравствуйте уважаемая AlMir, Я с 1 августа планирую стать иногородним учеником в ШПБ!!! Если вам так интересно, то я могу писать Вам о своем обучении и своих впечатления. Может это поможет Вам определиться. Хотя лично у меня сомнений не было. Мне 28 лет. Я из Мурманска. Еду в СПб. 7лет назад окончила 2-месячные парикмахерские курсы, есть диплом,(возможно какие-то задатки к данной професии), свои постоянные клиенты, но нет ЗНАНИЙ и ТЕХНИКИ. Хочу все забыть, что знала и умела и НАЧАТЬ ПРАВИЛЬНО))). Удачи Вам!!! И мне))) (ОЧЕНЬ уж я волнуюсь)

Валюнечка, а вы случайно не Марина Балашова?
Благодарю Вас за такое для меня шикарное предложение, я с радостью его принимаю! А то ничего толком спросить нельзя. Вы кстати не заметили этот факт?
А у меня муж из Мончегорска. У вас там сейчас белые ночи наверное.
Валюнечка, чего там собственно определяться и сомневаться? Мне просто не всё понятно в школе. Например, условие выдачи диплома. На сайте написано одно, а в видеоролике сказано другое. Вы приедете на какой срок? Возьмёте с собой ноутбук? Вы все организационные вопросы уже выяснили? Нужны ли справки, что с собой брать? В СПб первый раз? Вы напишите мне обязательно, хорошо!? Сюда не обязательно писать. Здесь мы под колпаком у Мюлера (шутка). Жду...
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Павел, мы с вами ровесники, я младше вас всего на 3 года. На правах сверстника хочу сказать вам следующее.
У меня обалденный опыт работы в большом сложном коллективе. У меня призовые места на соревнованиях по силовому троеборью (приседания со штангой, жим лёжа и становая тяга). Я не менее сильная личность, чем Вы! У меня нет такой школы как у вас. Мой бизнес пока крохотный, но я постоянно работаю с клиентами. А на основной работе я руковожу небольшой группой сотрудников, обучаю новичков и т.д.
Самая сложная работа - это работа с людьми.
Я не знаю всех ваших нюансов, я не могу на расстоянии 4,5 тыс.км от Москвы знать, как Вы хотите услышать тот или иной вопрос, чтобы он звучал для вас Грамотно, Правильно и т.д. Я была в такой эйфории от вас и вашей школы, что спрашивала сразу же, как возникал вопрос. Да, я грешна, я задавала вам многочисленные вопросы. Очень хотелось вникнуть во все детали будущего обучения. Когда я чем-то заинтересована, я практически не ем и не сплю, окружающий мир для меня исчезает.
Звонить вам на телефон не торопилась, потому что сегодня у меня 1 вопрос возник, а завтра может 2 вопроса всплывёт. Каждый раз звонить что-ли? Когда под рукой целый интернет есть.
Вопросов то реальных было немного.
Но, однажды... смеркалось... Я спросила... Вы ответили... http://video.mail.ru/mail/pavelbazhenov/12/416.html
Так обидно! За что? Какая пощечина! Люди спрашивают и раз, и два, ..., и ещё спросят нас с вами.
Я и мой муж, мы поражены. Неужели вам от этого комфортно? Слишком много у вас борьбы с вашей Школой, она сквозит из всех щелей, когда изучаешь ваши видеоролики.
За это небольшое время я так от Вас с Новиковой Ольгой устала. Да что вы там за люди???
Несчастный видеоролик. Неужели так не терпелось броситься в бой? А что вы сделали с ответом Елены Чернышовой, вы что его зашифровали и мой ответ испортили?

Знаете что, дорогая ШПБ спасибо Вам от всей души и от всего моего побаливающего сердца.
Думаю, что вопросов у меня к вам больше нет.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Здравствуйте, AlMir! Вы так не расстраивайтесь и не разочаровывайтесь. Сами же знаете как порой трудно работать и общаться с людьми... Человеческий фактор всегда таковым остается, мало ли что могло произойти человека. Наверняка и у вас такое было... Хотя мне конечно было как-то не привычно читать ответ Павла в такой резкой и не свриственной ему форме, но по крайней мере теперь мы знаем, что он такой же как и мы........, а то все веселый да веселый))) Все у нас получится))) Я теперь это точно знаю))))
 
Здравствуйте, Павел. Уже несколько месяцев читаю этот форум, очень привлекает ваша школа и у меня возник такой вопрос: я могу ходить на занятия только по выходным, как ограничивается количество учеников на одном занятии? не окажется так, что на занятие пришли сразу 30-40 человек и просто нехватает места и соответственно внимания преподавателя?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Валюнечка написал:Здравствуйте, AlMir! Вы так не расстраивайтесь и не разочаровывайтесь. Сами же знаете как порой трудно работать и общаться с людьми... Человеческий фактор всегда таковым остается, мало ли что могло произойти человека. Наверняка и у вас такое было... Хотя мне конечно было как-то не привычно читать ответ Павла в такой резкой и не свриственной ему форме, но по крайней мере теперь мы знаем, что он такой же как и мы........, а то все веселый да веселый))) Все у нас получится))) Я теперь это точно знаю))))


Валюнечка, утешать меня у Вас нашлось время, а ответить на мои вопросы - нет. Странно? Не правда ли? Хотя я вам даже на электронный ящик написала.
Кто Вы, Валюнечка? Кто Вас заслал?

Не знаю, что Вы там теперь точно знаете? Я лично знаю следующее...
Когда я стала собирать информацию про ШПБ, обратила внимание на гробовую тишину на форуме и в комментариях. В одном из видеороликов про школу была фраза, что "не на любой вопрос вам будет дан ответ". Ещё тогда меня это царапнуло. Чего мне расстраиваться и разочаровываться. Это не моя школа. Раз люди так ведут себя, значит они могут себе это позволить. А за свои 56000 рублей я хочу позволить себе спросить всё, что меня тревожит, без заморочек типа: многоуважаемая Алёна, потрудитесь грамотно задавать вопросы.
Вообще, на данный момент времени, у меня никаких вопросов к ШПБ больше нет.
Как говорят следователи: Нет Тела - нет Дела.


Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
AlMir, а что именно вас так оскорбило в этом видео? То, что ПБ провел экскурсию по школе?
 
Цитата
N... написал:AlMir, а что именно вас так оскорбило в этом видео? То, что ПБ провел экскурсию по школе?

При чём тут Видео? Как оно может оскорбить? Видео, как видео - нормальное видео.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Я про это (не знаю как вставить цитату)


Но, однажды... смеркалось... Я спросила... Вы ответили... http://video.mail.ru/mail/pavelbazhenov/12/416.html
Так обидно! За что? Какая пощечина! Люди спрашивают и раз, и два, ..., и ещё спросят нас с вами.
Я и мой муж, мы поражены. Неужели вам от этого комфортно? Слишком много у вас борьбы с вашей Школой, она сквозит из всех щелей, когда изучаешь ваши видеоролики.
За это небольшое время я так от Вас с Новиковой Ольгой устала. Да что вы там за люди???
Несчастный видеоролик. Неужели так не терпелось броситься в бой? А что вы сделали с ответом Елены Чернышовой, вы что его зашифровали и мой ответ испортили?
 
Цитата
Малютка написал:Здравствуйте Павел! У меня такой вопрос.....Вы своих учеников трудоустраиваите,или помогаете в трудоустройстве?


Здравствуйте, Малютка.

Вопрос трудоустройства обдуман и проработан нами со всех сторон...

Чтобы на него ответить, надо понимать, как в наше время у нас в стране происходит этот процесс - ТРУДОУСТРОЙСТВО.

Многие учебные центры пишут в своей рекламе "Мы трудоустраиваем наших учеников", якобы это какое-то преимущество, какая-то дополнительная услуга в отличие от других. Мол, мы отличаемся - мы трудоустраиваем...а другие будто бы не трудоустраивают...

И многие молодые люди из тех, кто выбирают школу думают "ООО!! Как хорошооо!! Они трудоустраивают!! а вот у этих не написано, что трудоустраивают...значит, наверное, они не трудоустраивают... Значит, там лучше, чем тут, там же трудоустраивают!!! "

...вот такие незамысловатые мысли...

НО!! ....но если подумать и разобраться, то любой здравомыслящий современный интеллектуально развитый человек скажет, что в нашей стране в наше время парикмахеров НЕВОЗМОЖНО ТРУДОУСТРОИТЬ кому-то куда-то, потому что ПАРИКМАХЕРЫ ТРУДОУСТРАИВАЮТСЯ САМИ!!!

Вот так приходят и показывают сами, на что они способны, как умеют стричь, укладывать, как умеют общаться...

И кто-бы кого-бы куда-бы не посоветовал, за ручку не привёл, руководитель салона будет смотреть лично на мастера, нужен он такой ему или нет на данный момент.

Почему же тогда так пишут учебные центры, и что же означает фраза "Мы трудоустраиваем" ??

В основном это означает, что ЭТИ УЧЕБНЫЕ ЦЕНТРЫ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ ИНФОРМАЦИЮ ПРО САЛОНЫ, В КОТОРЫХ НУЖНЫ МАСТЕРА.

что в эти центры звонят салоны и просят прислать учеников... И эти учебные центры громко об этом заявляют "Мы трудоустраиваем!"



Открою вам маааааленький секрет - САЛОНЫ ЗВОНЯТ ВО ВСЕ ШКОЛЫ!!!!

в том числе и в нашу ))) и поэтому в этом смысле, мы тоже "трудоустраиваем", как и все учебные центры )))


другое дело, что после одних школ начинающие мастера МОГУТ РЕАЛЬНО ТРУДОУСТРОИТЬСЯ, а после других сразу начинают искать КАК БЫ ПОУЧИТЬСЯ НА ПОВЫШЕНИЕ...а уже потом трудоустраиваться...

Мы впервые в мире :/ (ну, в России-то уж точно!!!) сделали такую схему обучения, что ОБУЧЕНИЕ каждого ученика ВЕДЁТСЯ ДО ЕГО УСТРОЙСТВА В САЛОН, то есть, мы реально гарантируем каждому ученику, что научим его так работать, что он устроиться в салон.

Думаю, это и есть НАСТОЯЩИЕ ГАРАНТИИ ТРУДОУСТРОЙСТВА.



Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
Читают тему (гостей: 1)