Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 След.
RSS
Отзывы о школе парикмахеров Павла Баженова, отзывы учеников форум
 
ну и фото прикреплю того чего я хочу.вдруг вашим начинающим мастерам будет интересно попробовать..
 
Цитата
петроградка написал:Здравствуйте Павел.Я из Санкт-петербурга.Хотелось бы посетить вашу школу пока в качестве модели по окрашиванию...
возникло несколько вопросов
1. На какой краске работают ученики?
2. поделятся ли они со мной чем и как меня красили...чтобы вообщем я дома смогла продолжить.
3.будут ли учтены мои предпочтения в цвете?
4.И возможно ли попробовать популярный сейчас цвет бронд?




Здравтствуйте, петроградка.

1. Мы работаем на Эстель.
2.Поделятся.
3.Будут, насколько это возможно.
4.Попробовать возможно всё, что угодно, трезво понимая, что это ШКОЛА, где люди УЧАТСЯ и, соответственно, жестко требовать получения именно какого-то однозначного оттенка по меньшей мере - не корректно (возможно, более логично за точным цветом посетить салон, где работают опытные профессионалы).

С уважением, Павел Баженов.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравтствуйте, петроградка.

1. Мы работаем на Эстель.
2.Поделятся.
3.Будут, насколько это возможно.
4.Попробовать возможно всё, что угодно, трезво понимая, что это ШКОЛА, где люди УЧАТСЯ и, соответственно, жестко требовать получения именно какого-то однозначного оттенка по меньшей мере - не корректно (возможно, более логично за точным цветом посетить салон, где работают опытные профессионалы).

С уважением, Павел Баженов.

Спасибо за ответ.
 
всем здравствуйте :/ . какая прелесть!!!!! что у людей есть возможность учиться в этой школе!!!
читаю и прям завидки(белые) обуревают. я начинающий...у меня безумное желание учиться и творить шедевры. да только в нашей переплюевке подобных школ нет. а я даже не подозревала что так влюблюсь в эту профессию. спасибо вам всем и особенное спасибо создателям этого сайта, здесь я черпаю теорию, ну и на практике иногда применяю.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Vsevolod написал:Черт, мне вот реально интересно - найдётся хоть ОДИН человек, кто ОБОСНОВАННО скажет про Баженова плохое? - идеалов не бывает, это утопия.



Я могу сказать плохое: не пьет он, и не курит... тут по неволе задумаешься...)

и вот еще: окрашиванию я в ШПБ так и не научился, только стригу...

потому что устроился на работу в салон после 18 занятий))
и не было времени ходить!!!(

вот сейчас появилось время, хочу возобновить посещение заодно проверю легенду о бессрочности))) все же несколько месяцев прошло...

отпишусь здесь же.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
...хм...может, мне того....начать быстренько...чтобы уж вообще святошей стать!!! ))))
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Павел скажите, пожалуйста, иногородние ученики, которые по плотному графику занимаются чаще всего за какой срок успевают выучиться? Понятно что у каждого по-своему, но планировать этот процесс все равно как-то надо, поделитесь практикой.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Павел скажите, пожалуйста, иногородние ученики, которые по плотному графику занимаются чаще всего за какой срок успевают выучиться? Понятно что у каждого по-своему, но планировать этот процесс все равно как-то надо, поделитесь практикой.


Римусик, чаще всего для тех, кто приезжает из других городов и плотно усердно занимается хватает 2-3 месяцев, чтобы всю программу пройти.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Ну что ж начинаю деньги копить, осенью наверное приеду учиться. А инструменты какие покупать надо будет? я у вас на сайте прочитала, что головы и тренировочные ножницы входят в стоимость, а еще что понадобится? фен, машинка расчески?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ну что ж начинаю деньги копить, осенью наверное приеду учиться. А инструменты какие покупать надо будет? я у вас на сайте прочитала, что головы и тренировочные ножницы входят в стоимость, а еще что понадобится? фен, машинка расчески?


В стоимость обучения входят две манекен-головы, две пары простых и филировочных УЧЕБНЫХ ножниц (чтобы стричь эти манекен-головы), комбинированная расчёска, расчёска с хвостиком и набор зажимов.

Все другие инструменты (в том числе и ножницы, которыми вы уже в салоне будете работать), надо будет покупать отдельно. Каждый мастер уже для себя по стоимости выбирает и ножницы и машинки и фены и всё другое.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:В стоимость обучения входят две манекен-головы, две пары простых и филировочных УЧЕБНЫХ ножниц (чтобы стричь эти манекен-головы), комбинированная расчёска, расчёска с хвостиком и набор зажимов.

Все другие инструменты (в том числе и ножницы, которыми вы уже в салоне будете работать), надо будет покупать отдельно. Каждый мастер уже для себя по стоимости выбирает и ножницы и машинки и фены и всё другое.

Здравствуйте ! Павел у меня к вам такой вопрос . Могу ли я где то преобрести (купить )ваши обучающие диски и схемы стрижек , очень хочеться овладеть вашей техникой ,а возможности приехать ксожалению нет . Заранее спасибо . ps закончила курсы парикмахеров , но особого навыка они не дали .
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте ! Павел у меня к вам такой вопрос . Могу ли я где то преобрести (купить )ваши обучающие диски и схемы стрижек , очень хочеться овладеть вашей техникой ,а возможности приехать ксожалению нет . Заранее спасибо . ps закончила курсы парикмахеров , но особого навыка они не дали .



Здравствуйте, котя5!

Спасибо за такой интерес к нашей технике! ))

Пока у нас нет обучающих дисков для свободной продажи. Мы планируем их выпуск в следующем году и обязательно будем сообщать об их выпуске на форуме, на сайте в роликах и всеми другими доступными средствами!

Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Павел спасибо большое что отвечаете на все мои дурацкие вопросы, пользуясь этим я задам еще один. Возможен ли такой вариант - я приеду на один день на пробное занятие и оплачу курс, а потом приеду учиться месяца 3-4 спустя? Денег подкоплю на проживание ну и лекции заодно выучу.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Павел спасибо большое что отвечаете на все мои дурацкие вопросы, пользуясь этим я задам еще один. Возможен ли такой вариант - я приеду на один день на пробное занятие и оплачу курс, а потом приеду учиться месяца 3-4 спустя? Денег подкоплю на проживание ну и лекции заодно выучу.


Римусик, вы можете так сделать.

У нас теоретические материалы выдаются и видеоролики записываются на носитель учащегося сразу же после оплаты курса (если оплачена часть, выдаётся часть материалов и видеороликов).

А время обучения - никак не ограничено, поэтому вы можете приехать учиться, когда вам удобно.

Попрошу только принести с собой электронный носитель (желательно жёсткий диск не менее 50 гб), чтобы записать на него видео.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Вот сижу и читаю отзывы человека, который не учился в данной школе...Я закончила школу Павла...Все . что здесь пишут полная фигня...Извините, но другого слова я не нахожу...школа Баженова абсолютно нормальная школа-в полном смысле этого слова.Вот люди которые там не учились, не знают атмосферы этой школы. высказывают мнение... ну извините...вы там были? Вот Дарья, кто Вам навязывает услуги? Какая-нибудь школа может похвалитьсмя тем, что будет держать ученика до тех пор. пока ученик не усвоит материал.Возьмите любую школу и вы увидете, что там есть строго академические часы...и если вы их не усвоили ваши проблемы...В школе Баженова есть все... неограниченное время, хоть год. хоть два! Если это лохотрон, то будет человек с вами нянькаться столько времени?Наверно нет...На моем опытескажу, что я училась в школе 6 месяцев и не разу , слышите ни разу , ни один преподователь не отказал мне в помощи...Тот материал, который я могла освоить в течении 1-го месяца, я по семейным обстоятельствам учила 6 месяцев...И всегда преподы общались со мной очень обстоятельно и адекватно...НУ КОГО НЕ УСТРАИВАЮТ РОЛИКИ?Вам будет проще если препод будет читать лекцию куче учеников и заставлять все канспектировать? Но на моей памяти ученики просматривая ролики садились к компам с ножницами и болванками и только если это им не помогало звали преподов.Я делала так же!!!Паралельно теории существует практика в классе на первом этаже. где вы можете общаться с клиентом как в салоне и готовиться непосредственно не только стричь, но и разговаривать с клиентом...А сколько бывает острых моментов в общении с клиентами...И в этом Вам Поможет Павел...Как избежать конфликта, и выйти с менее потрепанными нервами из ситуации...Людей много , и мнений как известно тоже...Но если вы в своей жизни не создали ничего стоящего, и из своих талантов ничего путного не создали, то не надо некого хаить.Павел сильная и талантливая личность...Может его работ негде вы и не видели , но в школу приходят люди именно к нему стричся и даже из этого Павел делает мастер-классы для своих учеников...Извините за сумбурное сообщение, но ...
 
а где можно посмотреть стоимость обучения?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Здравствуйте Павел!! возможно ли оплатить курс частями??Например первый месяц я внесу 30000 т.р,второй 10000 и третий 16000!???
 
Здравствуйте, Павел Иванович!
Читаю, не отрываясь, про Вашу школу и пребываю в полном восторге.
Такие вопросы возникли:

1. Скажите, а когда можно прийти на пробное занятие, о котором Вы пишете? До нового года успею, чтобы всю теорию изучить за праздники?

2. Сколько моделей в день достается ученику?

3. "Информация, не соответствующая действительности, но приносящая пользу говорящему, и НЕ приносящая вреда никому вокруг, ВРАНЬЕМ НЕ СЧИТАЕТСЯ, приветствуется и называется ЛЕГЕНДОЙ или ГРАМОТНЫМ ПИАРОМ (относится к устройству и работе в салоне... :/ )!
Мы принимаем в школу только тех, кто согласен с этими принципами и готов, наравне со школой нести ответственность"

- я с этим не согласна. Но очень хочу у Вас учиться. Что делать?

4. Если я оплачу курс частями, смогу ли я получать теоретические материалы хотя бы о следующем занятии? Или там читать?

Спасибо!
 
Цитата
Splash написал:Здравствуйте Павел!! возможно ли оплатить курс частями??Например первый месяц я внесу 30000 т.р,второй 10000 и третий 16000!???


Здравствуйте, Splash!

возможно так оплатить.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Angeline написал:Здравствуйте, Павел Иванович!
Читаю, не отрываясь, про Вашу школу и пребываю в полном восторге.
Такие вопросы возникли:

1. Скажите, а когда можно прийти на пробное занятие, о котором Вы пишете? До нового года успею, чтобы всю теорию изучить за праздники?

2. Сколько моделей в день достается ученику?

3. "Информация, не соответствующая действительности, но приносящая пользу говорящему, и НЕ приносящая вреда никому вокруг, ВРАНЬЕМ НЕ СЧИТАЕТСЯ, приветствуется и называется ЛЕГЕНДОЙ или ГРАМОТНЫМ ПИАРОМ (относится к устройству и работе в салоне... :/ )!
Мы принимаем в школу только тех, кто согласен с этими принципами и готов, наравне со школой нести ответственность"

- я с этим не согласна. Но очень хочу у Вас учиться. Что делать?

4. Если я оплачу курс частями, смогу ли я получать теоретические материалы хотя бы о следующем занятии? Или там читать?

Спасибо!


Angeline, писал вам длиннющее сообщение, но нажал не ту кнопочку и всё пропало...))

Отвечаю в кратце - вы задали такие вопросы, на которые кратко не ответишь, и вообще лучше по телефону беседовать на эти темы, поэтому, если вам это всё действительно интересно, мой телефон 8-915-266-3323.
С удовольствием всё о школе расскажу.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Добрый день Павел!
Сорри, а нельзя как нибудь узнать время работы школы в предпразничные и праздничные дни?
откроется начиная с 11-го? сегодня и завтра не работает?
просто супруга, проходит у вас обучение, вернулась из поездки, теперь не знает когда идти на занятия, сегодня никто трубку не берёт, похоже закрыто....
Заранее спасибо!
 
Цитата
Badger написал:Добрый день Павел!
Сорри, а нельзя как нибудь узнать время работы школы в предпразничные и праздничные дни?
откроется начиная с 11-го? сегодня и завтра не работает?
просто супруга, проходит у вас обучение, вернулась из поездки, теперь не знает когда идти на занятия, сегодня никто трубку не берёт, похоже закрыто....
Заранее спасибо!


Здравствуйте, Badger!

График работы есть на сайте.

Школа в Москве работает с 12 января, со среды, в питере с 10 января.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 

Павел, Вы наверное видели этот отзыв ?

Можете ли его прокомментировать?

И еще интересно, если всё так прекрасно, откуда берутся такие отзывы? Неужели только злые происки конкурентов?
 
Цитата
tungawarman написал:Павел, Вы наверное видели этот отзыв ?

Можете ли его прокомментировать?

И еще интересно, если всё так прекрасно, откуда берутся такие отзывы? Неужели только злые происки конкурентов?



Уважаемый tungawarman, поздравляю вас с наступившим Новым Годом!

...я видел этот озыв и ему подобные и в том месте, куда ведёт ваша ссылка (спасибо!) и в разных других местах, и в том числе, в первую очередь на этом форуме весной прошлого года... да и позапрошлого, кстати...)))

Все комментарии уже давно сказаны во время "весенних боевых действий" против нашей школы на форуме и во время недавнего "осеннего обострения"... я уже не вспоминаю о более ранних катаклизмах ))) за комментариями к этому вопросу вам лучше обратиться к таким участникам нашего форума, как ritm, Мартынова Мария, Чика, Шуша и иже с ними... ))


Такие отзывы берутся из головы людей, откуда же им ещё браться ))

Я не знаю, чьи это происки.

PS: Уважаемый tungawarman, если вас интересует обучение парикмахерскому искусству (в ином случае я просто благодарен вам за возобновление старых тем ))) ), то любые вопросы можно выяснить на БЕСПЛАТНОМ ОЗНАКОМИТЕЛЬНОМ ЗАНЯТИИ, когда целый день можно находиться в школе, наблюдать СОБСТВЕННЫМИ ГЛАЗАМИ, как НА ДАННЫЙ МОМЕНТ проходит процесс обучения, ОБЩАТЬСЯ И СО МНОЙ ЛИЧНО И С ПРЕПОДАВАТЕЛЯМИ ШКОЛЫ И С УЧЕНИКАМИ, и составить СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ о том, подоходит ли вам для обучения наша школа, или какая-то другая достойная школа.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Спасибо, Павел, и Вас с Наступившим! :/
Да, я тут уже много прочитал на эту тему, и мне безусловно нравится Ваша открытость (приезжайте к нам и посмотрите сами, видеоуроки и тд) и терпение. Но сами понимаете, мне небезразлично, за что отдавать 56000.
Да, я хочу посетить Вашу школу, посмотреть на всё, позадавать вопросы, и если устроит, записаться и начать обучение. Но некоторые вопросы хотел бы задать сейчас. Буду благодарен, если ответите.

1. Можно ли ознакомительно посетить ШПБ не один, а два раза? Т.к. я работаю до 17:00 (в 30 минутах от вас), хотел бы в первый раз посетить на часик-полтора, как успею до 19ч. И потом уже буду искать день для полноценного посещения (я работаю на 5-дневке, придется отпрашиваться, ибо отпахав рабочую смену на заводе я за час-полтора вряд-ли много что успею понять). Вот в этот второй день, если все будет хорошо, и решаться на обучение, и начинать (я правильно понял, что оплатив даже часть курса могу приступать к обучению прямо сразу?)

и 2. В какие дни и в какое время Вы сами будете в Школе? Мне кажется, без Вас знакомство со Школой будет неполноценным.
 
Цитата
tungawarman написал:Спасибо, Павел, и Вас с Наступившим! :/
Да, я тут уже много прочитал на эту тему, и мне безусловно нравится Ваша открытость (приезжайте к нам и посмотрите сами, видеоуроки и тд) и терпение. Но сами понимаете, мне небезразлично, за что отдавать 56000.
Да, я хочу посетить Вашу школу, посмотреть на всё, позадавать вопросы, и если устроит, записаться и начать обучение. Но некоторые вопросы хотел бы задать сейчас. Буду благодарен, если ответите.

1. Можно ли ознакомительно посетить ШПБ не один, а два раза? Т.к. я работаю до 17:00 (в 30 минутах от вас), хотел бы в первый раз посетить на часик-полтора, как успею до 19ч. И потом уже буду искать день для полноценного посещения (я работаю на 5-дневке, придется отпрашиваться, ибо отпахав рабочую смену на заводе я за час-полтора вряд-ли много что успею понять). Вот в этот второй день, если все будет хорошо, и решаться на обучение, и начинать (я правильно понял, что оплатив даже часть курса могу приступать к обучению прямо сразу?)

и 2. В какие дни и в какое время Вы сами будете в Школе? Мне кажется, без Вас знакомство со Школой будет неполноценным.


Уважаемый tungawarman, вам можно два раза!

можно приступить к обучению, при условии, что ученик согласен с принципами обучения, правилами школы, программой и методикой, после заключения договора, оплатив всю сумму, половину или третью часть.

Сам я буду в школе все дни с 12 по 16 января.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Уважаемый tungawarman, вам можно два раза!

Спасибо, в эти дни я и собираюсь придти.
 
Цитата
tungawarman написал:Спасибо. Предварительно позвоню, телефон Вы мне давали. Когда лучше звонить?


А где-нибудь можно с ними ознакомиться до посещения? В интернете?


Спасибо, в эти дни я и собираюсь придти.



Уважаемый tungawarman, вам можно в любое время звонить.

Для того, чтобы ознакомиться до ознакомительного занятия, можно внимательно и с интересом почитать мои сообщения на форуме, и сайт нашей школы, посмотреть видеоролики. Информации там и по программе и по методике и по принципам нашим для пытливых и сообразительных абитуриентов ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО. Для многих наших учеников её оказалось достаточно, чтобы сразу прийти и приступить к обучению в этот же день.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Здравствуйте, Павел!
Год назад я начала заниматься в вашей школе. Пройдя несколько занятий, я прервала посещение по личным причинам (не от недовольства школой). Сейчас у меня вновь есть возможность и желание обучаться, в связи с чем - вопрос. Могу ли я продолжить занятия после такого большого перерыва, имея теоретические материалы и договор, полученные настолько давно? Возможно, мой вопрос покажется излишним с учетом того, что везде на форуме и на сайте школы написано о неограниченности сроков обучения у вас. Но все же прошло довольно много времени, к тому же я оплачивала курс до последнего повышения цен.
 
Цитата
pikaman написал:Здравствуйте, Павел!
Год назад я начала заниматься в вашей школе. Пройдя несколько занятий, я прервала посещение по личным причинам (не от недовольства школой). Сейчас у меня вновь есть возможность и желание обучаться, в связи с чем - вопрос. Могу ли я продолжить занятия после такого большого перерыва, имея теоретические материалы и договор, полученные настолько давно? Возможно, мой вопрос покажется излишним с учетом того, что везде на форуме и на сайте школы написано о неограниченности сроков обучения у вас. Но все же прошло довольно много времени, к тому же я оплачивала курс до последнего повышения цен.


Здравствуйте, pikaman!

Конечно можно приходить и дальше учиться!

Именно для таких случаев, когда возникают непредвиденные ситуации в жизни (или предвиденные - например, беременность и роды у некоторых учениц :/ ) мы убрали ограничения по времени обучения.

Лучше прийти на занятия со всеми материалами, которые у вас есть, чтобы определить, с чего начать и как дальше эффективно продолжить обучение. За год в программу внесены разные дополнения, мы их тоже выдадим.

спасибо, дали возможность ещё раз продемонстрировать суть НЕОГРАНИЧЕННОГО ПО ВРЕМЕНИ ОБУЧЕНИЯ :/

P.S. те, кто по каким-то причинам недоволен, тоже имеют право на неораниченное обучение :/
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Павел, низкий вам поклон!!! к большому сожелению пока нет возможности побывать в ВАШЕЙ школе,
зато вы очень нам помогаете своими видеороликами!!!! спасибо вам огромное.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Здравствуйте, Павел!
Я была в Вашей школе на Измайловском валу, как модель. Всё хорошо, здорово! Но меня шокировало, что Ваша уборщица из ведра слила воду в умывальник, где моют голову! Я конечно, понимаю, нас стригут бесплатно, но какие-то нормы гигиены должны быть.
 
Цитата
Yagana написал:Здравствуйте, Павел!
Я была в Вашей школе на Измайловском валу, как модель. Всё хорошо, здорово! Но меня шокировало, что Ваша уборщица из ведра слила воду в умывальник, где моют голову! Я конечно, понимаю, нас стригут бесплатно, но какие-то нормы гигиены должны быть.


Ягана, спасибо за сообщение. Мы обязательно разберёмся в этой ситуации и примем меры! Я впервые слышу о таком действии нашей уборщицы.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Yagana написал:Здравствуйте, Павел!
Я была в Вашей школе на Измайловском валу, как модель. Всё хорошо, здорово! Но меня шокировало, что Ваша уборщица из ведра слила воду в умывальник, где моют голову! Я конечно, понимаю, нас стригут бесплатно, но какие-то нормы гигиены должны быть.



Ягана, благодарю вас ещё раз за отзыв о нашей школе. Я разобрался в ситуации и выяснил, что уборщица набирала воду из этого же умывальника в чистое новое ведро, но вода не понадобилась, и она эту же ничем не загрязнённую воду из этого же ничем не загрязнённого чистого нового ведра вылила обратно в умывальник.

Мы обязательно объясним уборщие, что так делать не надо, так как многие впечатлительные посетители школы могут быть введены в заблуждение.

Спасибо!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Павел, добрый день. Желание огромное обучаться у Вас, но как совместить учебу и работу и семью, просто не представляю.
Работаю на Водном стадионе, заканчиваю в 18,00 ни минуты раньше. До Вас, час это минимум. Получается, в рабочие дни учеба - отпадает, остаются выходные.

Вопрос,
1, Сколько же надо будет учиться только по выходным, что бы получить полное, достойное образование?
2, Вы не рассматривали сделать дополнительную группу для вечерников, как у многих, с 19 до 22? Думаю, было бы для многих актуально. На самом деле, это один из важных моментов, из-за которого лично я, не могу прийти к Вам учиться, и уверена - многие. (Да и не каждый муж одобрит полное отсутствие второй половинки в теч. года)

И еще один маленький вопросик, а в 42 - не поздновато начать учиться?

Спасибо.


 
Цитата
Тоха написал:Павел, добрый день. Желание огромное обучаться у Вас, но как совместить учебу и работу и семью, просто не представляю.
Работаю на Водном стадионе, заканчиваю в 18,00 ни минуты раньше. До Вас, час это минимум. Получается, в рабочие дни учеба - отпадает, остаются выходные.

Вопрос,
1, Сколько же надо будет учиться только по выходным, что бы получить полное, достойное образование?
2, Вы не рассматривали сделать дополнительную группу для вечерников, как у многих, с 19 до 22? Думаю, было бы для многих актуально. На самом деле, это один из важных моментов, из-за которого лично я, не могу прийти к Вам учиться, и уверена - многие. (Да и не каждый муж одобрит полное отсутствие второй половинки в теч. года)

И еще один маленький вопросик, а в 42 - не поздновато начать учиться?

Спасибо.


Здравствуйте, Тоха.

1. Учиться надо будет столько, за сколько вы сможете пройти всю программу, выполнить все задания и отработать все стрижки. Я не могу заранее сказать, сколько именно занятий может затратить на это каждый конкретный человек. По нашей школьной статистике это может быть от 20 до 60 занятий.
2. На текущий момент такой вариант не рассматривается.

Некоторым и в 52 не поздновато, а кто-то и в 30 себя престарелым называет.

Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Здравствуйте, Павел. Собрался ехать на обучение в вашу школу, и возник вопрос: какие формы оплаты у вас есть - наличные-безнличные...
 
Как выполнять плавный переход в коротких стрижках...


http://video.mail.ru/mail/pavelbazhenov/12/532.html
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Здравствуйте Павел!!!!!!я немного не в той теме вам вопрос вчера задала(тема о Павле Баженове),а сегодня посмотрела повнимательнее и увидела эту тему!!!!!!!! blush.gif вы в Москве и в Питере находитесь одинаковое колличество времени???или в столице вы чаще находитесь????с Большим Уважением Татьяна!!!!!! ;)
 
Цитата
alonta написал:Здравствуйте Павел!!!!!!я немного не в той теме вам вопрос вчера задала(тема о Павле Баженове),а сегодня посмотрела повнимательнее и увидела эту тему!!!!!!!! blush.gif вы в Москве и в Питере находитесь одинаковое колличество времени???или в столице вы чаще находитесь????с Большим Уважением Татьяна!!!!!! ;)



Здравствуйте!

Одинаковое.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Здравствуйте,Павел! Очень нравится Ваша манера преподавания.Просмотрела все Ваши видео и фото материалы,большое спасибо за советы и идеи,очень пригодилось.Хотелось бы посетить Ваш мастер-класс,желательно с отработкой по стрижкам.Работаю очень давно,но тяга к обучению не проходит,а только усиливается.Вы не планируете посетить Киев с целью обучения?Еще раз спасибо.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте,Павел! Очень нравится Ваша манера преподавания.Просмотрела все Ваши видео и фото материалы,большое спасибо за советы и идеи,очень пригодилось.Хотелось бы посетить Ваш мастер-класс,желательно с отработкой по стрижкам.Работаю очень давно,но тяга к обучению не проходит,а только усиливается.Вы не планируете посетить Киев с целью обучения?Еще раз спасибо.



Здравствуйте, veld.

Меня пригласили в Киев провести мастер-класс 20 апреля.

Ближе к дате я уточню всю информацию и обязательно сообщу.

Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Прекрасно!!!С нетерпением ждем!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Всем доброго времени суток! Я очень сильно хотела написать отзыв о ШПБ....но как-то сложно охватить все свои мысли....но я попробую...(вдруг кому-нибудь пригодится) ;)
Итак, моя небольшая предыстория.... я живу в Казахстане....будучи школьницей я поняла, что очная форма обучения для меня не приемлема....и я решилась сразу после окончания школы поступать на заочку в Питер...соответственно встал вопрос о работе....моя мама -парикмахер...соответственно мы недолго думали о моей "вторая" профессии))))...Итак , мы занялись поиском школы...не знаю как, но решение , что я буду учиться в ШПБ созрело довольно быстро...моей маме-парикмахеру сразу понравилась методика преподавания....она сказала: "Если бы я могла, я бы преподавала также"...и с того момента я смотрела ролики и представляла себя в ШПБ....(вот подтверждение моим желаниям...комментарий под фотографией http://vkontakte.ru/album-11712430_9644252...712430_96442529 )
прошел год...я окончила учиться в школе....поступила в университет....когда я пришла на ознакомительное занятие....я не могу сказать, что я узнала много нового..всю эту информацию я знала из роликов....сколько стоит обучение, программа, форма занятий...что лишний раз доказывает, что у Павла нет секретов от пользователей сети.....в итоге где-то через неделю.. 15 февраля я заключила договор....но на тот момент я не могла ходить ежедневно...я параллельно сдавала зачеты и экзамены....когда я начала учиться Павел был в Москве, но меня это не смутило... ведь я поставила цель...выучиться до конца марта - начала апреля.....и отсутствие Павла совсем не помешало моему учебному процессу.....по поводу преподавателей ничего плохого сказать не могу...я всегда СНАЧАЛА читала теорию и смотрела ролики (все как написано в правилах) .....а только потом задавала вопросы и сдавала зачеты....может поэтому проблем с преподавателями у меня не было)))
на сегодняшний день у меня 8 занятий....и грандиозные планы...возможно, кто-то считает, что за 8 занятий может сложиться лишь поверхностное представление о школе...не знаю...не буду спорить....может и так....а может я и после окончания учебы буду думать также ( :D практически не сомневаюсь в этом)....
сейчас я испытываю дикий восторг когда стригу и все ПОНИМАЮ...мне заметен свой прогресс, что изначально мне казалось ооооочень сложным на деле оказалось простым....главное ДУМАТЬ...это очень важно.....и если правда Думать, то не все так сложно....(возможно я себя наивно причисляю себя к Думающим людям...но от этого ведь никому не хуже? blush.gif )))
Кстати на моих глазах пришла ученица за дипломом....и ее восторг передался и мне)))) она устроилась в салон и давала дельные советы)))
в целом заканчивая свой отзыв могу сказать, что мне ОЧЕНЬ нравится в школе)))
P.S. я живая и настоящая....учусь)))) приходите в ШПБ в СПб)))) если мой отзыв кому то помог, то я очень рада(ведь сама все отзывы перечитала перед поступлением)
 
Павел Иванович!

Помогите! ))

Если волосы до пояса и надо кончики подрезать.
я знаю выделяем краевую линию пробором на 1 см выше края уха и создаем краевую (сначала в височно-боковых зонах, потом на затылке). Потом проборы горизонтальные и по этой краевой линии равняемся.
А почему некоторые берут зачесывают все волосы на спину и по ровной линии стригут ? Это тоже самое получается или нет?
 
Цитата
volosy написал:Павел Иванович!

Помогите! ))

Если волосы до пояса и надо кончики подрезать.
я знаю выделяем краевую линию пробором на 1 см выше края уха и создаем краевую (сначала в височно-боковых зонах, потом на затылке). Потом проборы горизонтальные и по этой краевой линии равняемся.
А почему некоторые берут зачесывают все волосы на спину и по ровной линии стригут ? Это тоже самое получается или нет?


Уважаемая volosy, есть разные способы создания краевой линии и однолинейной стрижки ( наше внутришкольное название).

Возможно делать таким способом, как написали вы, возможно делать так, как это делают "некоторые". Результат может отличаться, а может не отличаться. Это зависит не от самого способа, а от мелких нюансов.

Так, если зачесать все волосы назад и выполнить линию строго горизонтально, то волосы височных зон получатся длиннее. Но это можно сделать и первым способом, просто выполнив линию с удлиннением к лицу.

ну и разные другие нюансы, о которых лучше говорить с показом в момент создания стрижки.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Павел, у меня к вам коварный (в хорошем смысле этого слова) вопрос:

а существует ли скидка на обучение в Вашей школе форумчанам, которые на этом форуме зарегистрированы минимум как год??? ;)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Павел, у меня к вам коварный (в хорошем смысле этого слова) вопрос:

а существует ли скидка на обучение в Вашей школе форумчанам, которые на этом форуме зарегистрированы минимум как год??? ;)


Уважаемая Татьянко!

Скорее это можно рассматривать, как предложение по улучшению работы нашей школы, привлечению учеников за счёт нахлынувшего потока годовалых форумчан и поднятию рейтинга форума ))

Любые предложения финансового характера я могу обсуждить в личной беседе. Мои контакты есть на нашем сайте.



Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 След.
Читают тему (гостей: 1)