Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
RSS
Отзывы о школе парикмахеров Павла Баженова, отзывы учеников форум
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте, Павел. Уже несколько месяцев читаю этот форум, очень привлекает ваша школа и у меня возник такой вопрос: я могу ходить на занятия только по выходным, как ограничивается количество учеников на одном занятии? не окажется так, что на занятие пришли сразу 30-40 человек и просто нехватает места и соответственно внимания преподавателя?


Здравствуйте, Gallka.

У нас свободное посещение занятий и каждый ученик может ходить тогда, когда сам хочет. То есть, можно ходить только по выходным. Многие так и делают.

По поводу того, может ли быть, что придут сразу 30-40 чел. - поскольку у нас НЕОГРАНИЧЕННОЕ время обучения, то есть теоретическая возможность, что на занятия придут СРАЗУ ВСЕ УЧЕНИКИ, поступившие ЗА ВСЁ ВРЕМЯ ОБУЧЕНИЯ...а это больше, чем 40 чел...и тогда точно не хватит места ))

Но на практике, хватает и места и внимания преподавателей. Когда места становится маловато время от времени, мы переезжаем в другое более просторное помещение, как это было в Москве уже три раза.

В любом случае, я всегда подчёркиваю это, мы приглашаем всех, кто заинтересован обучением в нашей школе, посетить ознакомительное занятие и посмотреть, как проходит обучение.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Павел,здравствуйте!очень хотела бы учиться в Вашей школе,но..финансы поджимают((
скажите пожалуйста,нет ли в Вашей школе каких-либо скидок,для детей,оставшихся без попечения родителей??
 
Цитата
крюкова написал:Павел,здравствуйте!очень хотела бы учиться в Вашей школе,но..финансы поджимают((
скажите пожалуйста,нет ли в Вашей школе каких-либо скидок,для детей,оставшихся без попечения родителей??


Здравствуйте. Подобные вопросы я могу обсудить исключительно при личной встрече или по телефону. Мой номер 8-915-266-3323.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте. Подобные вопросы я могу обсудить исключительно при личной встрече или по телефону. Мой номер 8-915-266-3323.

хорошо.спасибо большое
 
Ув.Павел! Очень!!!Очень хочется учиться в вашей школе,но к большому моему сожелению эта поездка задерживается в силу некоторых обстоятельств.В связи с чем хочу у вас спросить и попросить -возможен ли такой вариант:Я оплачиваю полный курс обучения(56т.р.)+ст-ть. жесткого диска +ст_ть пересылки, ксерокопию паспорта ,-любым удобным для вас способом.Получив вашу программу и видеоролики ,и изучив теоритическую базу при первой возможности приезжаю в Санкт-Петербург для практической отработки программы. Очень надеюсь на вашу возможность пойти мне на встречу.
 
Цитата
tan5576 написал:Ув.Павел! Очень!!!Очень хочется учиться в вашей школе,но к большому моему сожелению эта поездка задерживается в силу некоторых обстоятельств.В связи с чем хочу у вас спросить и попросить -возможен ли такой вариант:Я оплачиваю полный курс обучения(56т.р.)+ст-ть. жесткого диска +ст_ть пересылки, ксерокопию паспорта ,-любым удобным для вас способом.Получив вашу программу и видеоролики ,и изучив теоритическую базу при первой возможности приезжаю в Санкт-Петербург для практической отработки программы. Очень надеюсь на вашу возможность пойти мне на встречу.


Уважаемая tan5576, только сейчас увидел это ваше сообщение и сразу же отвечаю.

Если вы будете непреклонны в своём желании приобрести наши теоретические и видеоматериалы заранее, я не буду вам в этом препятствовать. Об условиях пересылки лучше договариваться по телефону или хотя бы по электронной почте, а не на форуме.

ХОЧУ СРАЗУ ЖЕ ПРЕДУПРЕДИТЬ, что я абсолютно убеждён в том, что качественный уровень навыков и умений может быть достигнут только при занятиях с квалифицированным преподавателем высокого уровня и по этой причине я не могу нести ответственности за уровень самостоятельного изучения нашей программы и просмотра видеоматериалов.

В любом случае, если вы решите пойти именно по такому пути обучения, в соответствии с договором, у вас будет НЕОГРАНИЧЕННОЕ ВРЕМЯ для отработки практических навыков и СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ занятий.

Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Здравствуйте Павел, скажите, пожалуйста, вы будете в московской школе на следующей неделе? Хотелось бы приехать на пробное занятие в среду 24 августа. Собираюсь начать у вас обучение, правда для начала у меня всего 5 дней и треть суммы.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте Павел, скажите, пожалуйста, вы будете в московской школе на следующей неделе? Хотелось бы приехать на пробное занятие в среду 24 августа. Собираюсь начать у вас обучение, правда для начала у меня всего 5 дней и треть суммы.


Здравствуйте, Римусик! В среду, 24 августа, я буду в московской школе. Начать занятия можно как раз оплатив одну треть. За 5 занятий можно уже изучить 5-6 первых стрижек, плюс 3-4 способа филировки, начать отрабатывать укладку феном, по окрашиванию изучить много всяких тем и порешать задачи. Всё зависит от настроя!



Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
всем добрый день! прошло уже почти полгода с последнего отзыва, я выбираю школу куда пойти учиться - меня устраивает цена и график, так как я пока еще работающий человек... в общем школа Павла Баженова меня заочно устраивает и привлекает, НО... интернет дело такое, что на массу положительных отзывов находится такая же масса отрицательных, причем положительные приходятся на 2008-2009 года, а отрицательные за последние полутора лет. в связи с этим назревает вопрос - может поменялось что в школе то? может преподающий состав изменился или еще что? хотелось бы узнать как обстоят дела сейчас в школе... кто сейчас в ней обучается или недавно закончил!?

У меня есть огромное желание стать хорошим мастером, меня всегда привлекало парикмахерское искусство - кукол стригла, подружкам прически на дискотеки делала, но почему то думала, что это не серьезно, но сейчас поняв, что экономика не для меня, мечтаю сменить сферу деятельности и наконец получать удовольствие от работы и приносить радость людям!

П.С. - Павел, не знаю буду я Вашей ученицей или нет, но Ваша манера общения мне очень импонирует - чувство юмора высший класс.

С уважением,
Саша.

и заранее спасибо за ответы
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
неужели нет никакой информации?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Хочу поделиться своими впечетлениями о ШПБ.Я живу на Украине и у нас большая проблема найти эффективные учебные центры.Но я все же закончила 4-х месячные курсы и пошла работать в недорогую парикмахерскую,через неделю я поняла что кроме как стричь машинкой с насадками я больше нечего не умею ,особенно больное место сделать укладку феном.Я уволилась и стала искать куда пойти учиться дальше.Так как в нашем городе я нечего не нашла,то стал вопрос об учебе в других городах.ШПБ сразу понравилась по роликам в интернете, но ехать в Питер а тем более в Москву нет финансовой возможности(кстати для украинцев хочу сказать что загран паспорт для выезда в Россию на три месяца оформлять не надо,просто выезжаете по своему украинскому паспорту)В Киев ехать учиться 6 месяцев и проживать там тоже не дешево,если не дороже.Вот сидели мы с мужем думали и придумали поучиться заочно,т.е.созванились с Павлом Баженовым договарились,что оплачиваем договор на одного человека (16тыс.грн.) ,учимся дома ,а при первой возможности едем сдавать зачеты и отрабатывать практику.Спасибо Павлу Баженову что согласился и за один день передал нам поездом все видеоуроки и теоретическую часть!Еще не прошло и месяца как мы с мужем изучаем видеоуроки и я жалею только об одном-что не додумались об этом раньше.На сегоднешний день я медленно ,но могу уложить феном,понимаю почему мне многие мои стрижки не нравились ,а о колористике я вообще молчу(я даже думаю что многие мастера в нашем городе не знают что т акое припегментация,декапирование ...,и где и как это используется)Вообщем до конца все уроки еще не изучили ,но со следующей недели выходим на работу в парикмахерскую так как появилось понимание того что ты делаешь,ну и в свободное время будем продолжать изучать видеоуроки.И если раньше я снетерпением ждала новых роликов в интернете со ШПБ,то сейчас я как -то ревностно отношусь к тому что ценная информация попадает в интернет сеть.
 
Информация есть!!! Хочу сказать, что мое мнение о ШПБ совершенно не изменилось))) Оно исключительно положительное! Скоро будет полгода как я работаю))) Все просто супер! Кстати, мне несколько раз писали девушки в социальных сетях, которые хотят учится в ШПБ, но сомневаются. Одна из них Валентина Новицкая....и через некоторое время я увидела её на роликах ШПБ. Вот ссылка на ролики с ней)))))
http://video.mail.ru/mail/pavelbazhenov/12/645.html
http://video.mail.ru/mail/pavelbazhenov/12/649.html
http://video.mail.ru/mail/pavelbazhenov/12/652.html
http://video.mail.ru/mail/pavelbazhenov/12/661.html
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:в общем школа Павла Баженова меня заочно устраивает и привлекает, НО... интернет дело такое, что на массу положительных отзывов находится такая же масса отрицательных, причем положительные приходятся на 2008-2009 года, а отрицательные за последние полутора лет. в связи с этим назревает вопрос - может поменялось что в школе то? может преподающий состав изменился или еще что? хотелось бы узнать как обстоят дела сейчас в школе... кто сейчас в ней обучается или недавно закончил!?

У меня есть огромное желание стать хорошим мастером, меня всегда привлекало парикмахерское искусство - кукол стригла, подружкам прически на дискотеки делала, но почему то думала, что это не серьезно, но сейчас поняв, что экономика не для меня, мечтаю сменить сферу деятельности и наконец получать удовольствие от работы и приносить радость людям!

П.С. - Павел, не знаю буду я Вашей ученицей или нет, но Ваша манера общения мне очень импонирует - чувство юмора высший класс.

С уважением,
Саша.

и заранее спасибо за ответы


Здравствуйте, Мисс ПеченькА!

мне, как руководителю школы, наверное, не очень корректно комментировать рассуждения о положительных и отрицательных отзывах о школе...(ну понятна же задача любого руководителя отбрехаться от отрицательных и понаписать положительных...)

Но раз уж тема постоянно возникает... На то и отрицательные отзывы, чтобы те, кто сомневается - НЕ СОМНЕВАЛСЯ, а делал вывод, что значит, правду пишут, и значит, всё не так хорошо, как вот, Павел в роликах расписывает.

Без сомнения, в школу (в любую) надо приходить учиться только, если полностью уверен в том, что именно эта школа тебе нужна. Какая-бы она по отзывам ни была. Если уверенности нет - не надо в такую школу идти. Ни в нашу ни в любую другую.

Другой вопрос - как эту уверенность приобрести...или наоборот, подтвердить неуверенность. Мне кажется, что читать отзывы вообще в интернете, и на форуме в частности, и на этой почве делать выводы - ОЧЕНЬ ОПРОМЕТЧИВО!

Уверен, что лучшим способом узнать информацию о школе - это посетить занятия. Поговорить с учениками, с руководством, с преподами...всё выспросить, понаблюдать... САМОМУ!! (самой :/ )

А так - что ни читай - один хорошее пишет, другой плохое.. и все же "ПРАВДУ ГОВОРЯТ" :/
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте, Мисс ПеченькА!


Уверен, что лучшим способом узнать информацию о школе - это посетить занятия. Поговорить с учениками, с руководством, с преподами...всё выспросить, понаблюдать... САМОМУ!! (самой :/ )


Скажите, Павел, до скольки по времени работает Ваша школа? могу ли я подъехать, допустим в пятницу, к 6 часам вечера?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Скажите, Павел, до скольки по времени работает Ваша школа? могу ли я подъехать, допустим в пятницу, к 6 часам вечера?


В Москве работает в пятницу до 19, а в Питере в пятницу не работает.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Здравствуйте, Павел, Ульяна, Оля и Ася! Я закончила обучение в ШПБ в мае этого года и решила поделиться впечатлениями о первых результатах обучения в школе. Надеюсь, что вы меня помните, я рекомендовала себя как «девушка из Сибири» ))) (круглая со всех сторон такая блондинка по имени Ольга), на форуме известна по этим сообщениям http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?s=...st&p=115941 .
Так вот… мои планы по открытию собственного салона временно увязли в бюрократическом болоте нашего городка, но обещают выбраться оттуда к весне… документы делаются оооочень медленно, но (тьфу-тьфу) уверенно. Так что я решила не терять времени даром и ушла в свободное парикмахерское плавание ).
Что же со мной случилось по приезду домой… а случились со мной настоящие чудеса )) Город у нас небольшой, кто-то где-то кого-то знает, что-то слышал (ну вы понимаете). Не успела я вещи распаковать, как мне стали поступать звонки от директоров местных салонов с предложениями о работе. Я диву давалась, откуда они номер берут. Прошел слух, что приехала девушка, обучавшаяся в школе Павла Баженова, и многие хотели заполучить такую диковину )) ШПБ знают, ролики смотрели. Павел, пусть у меня язык отсохнет, если я вру – Я две недели сидела и как королевна выбирала салон. В итоге я выбрала один из самых дорогих, но недавно открывшийся салон… решила, что в новом коллективе мне будет адаптироваться проще, чем в старом сработавшемся. Тем более они предлагали выгодные условия работы и рекламу лично меня, и обещание сдержали… По телевидению шла реклама, что салон такой-то приглашает (бла-бла-бла) к мастеру Петербуржской Школы Павла Баженова. Надеюсь вы простите меня за наглость использования имени Школы в рекламных целях, к тому же, судя по количеству довольных клиентов, думаю, что имя школы я не запятнала ) После трех месяцев работы, не могу похвастаться записью на месяц вперед, но на два-три дня у меня все расписано, уже имеются постоянные клиенты. Хоть сейчас реклама по телевидению уже не выходит, но заработало сарафанное радио, буквально каждый пришедший в первый раз клиент приходит по рекомендации кого-то.

Что касается работы… Павел, каждый день поминаю вас добрым словом. Во время обучения я даже представить себе не могла, насколько полезны ваши советы, только теперь понимаю, что КАЖДОЕ замечание, рекомендация, правило не сказаны просто так. Пригодилось АБСОЛЮТНО все! Ни одного слова впустую… Я не знаю, как выразить в словах, но попытаюсь… когда я начала работать, было конечно и страшновато, и неуверенно, притом, что в городе интерес ко мне возник огромный, и со стороны клиентов, и других мастеров.. я постоянно была под давлением и прицелом взглядов. Но чудесным образом, я знала как повести себя в той или иной ситуации, какую состроить «мину», что и как ответить, а главное – как выполнить ту или иную работу. Блоки информации, полученных мной на занятиях всплывали в памяти в нужный момент, как буд-то Павел Баженов стоит за моей спиной и подсказывает ) И так получилось, что не возникло ни одной ситуации, в которой я не знала бы как действовать. Теперь, перечитывая теорию и пересматривая ролики, я вижу все несколько иначе и понимаю глубокий смысл и важность буквально каждого совета и продолжаю учиться )

Открыла в себе талант к стрижкам и окрашиваниям. В стрижках вообще отказалась от схем, моделирую исходя из пожеланий клиента и потенциальных возможностей его волос )) Пригодилось художественное образование, скульптуринг… Беру волосы и отсекаю все лишнее )). Клиенты довольны, говорят, что мои стрижки очень «элегантны», что конечно приятно слышать. Работаю по принципу – Если без укладки стрижка лежит хорошо, значит в укладке будет еще лучше. Окрашиваниями клиенты также довольны… у меня к самой себе есть замечания, но клиенты этого не знают)) Оценила Вашу таблицу окрашивания, она просто бесценна. Частенько заходят клиенты на «исправление» неудачного окрашивания дома или в салоне… уже перестала удивляться тому, что если сделать так, как Вы рекомендуете в теории по окрашиванию, то все получится ))) и равномерное окрашивание, и холодные блонды, и прочее. А когда-то я злилась на эту теорию, на бесконечные задачи и думала – Ну зачем столько учить!? А теперь, моя напарница – мастер с 3-х летним стажем не стесняется у меня спрашивать на каких оксидах работать в отдельных случаях и тд и тп.
Не все так безоблачно… выяснилось, что к прическам у меня вообще таланта нет… может фантазии не хватает, может терпения… я люблю работать быстро и экспрессивно, а ковырять прически по волосинке так мне муторно, что я решила вообще от причесок отказаться… Т.е. прически я делала, и клиентки неудовлетворения не высказывали, но мне самой они не нравятся, так что я решила не позориться и оставить в покое эту тему, возможно временно.

Так же хотела поблагодарить вас за то, что вы не навязываете никаких шаблонов… я знаю что некоторые ученики жаловались на то, что в школе не дается четких схем стрижек. Многие клиенты, пришедшие ко мне, говорят буквально следующее – «Я слышал(а), что вы делаете оригинальные стрижки, сделайте мне что-нибудь интересное, а то все стригут одинаково, даже если объясняешь что надо, все равно получаешь стандартную стрижку в итоге.» После чего я выясняю вкусы и пожелания клиента, кем он работает, обязательно спрашиваю о его самых смелых фантазиях относительно собственной стрижки\окрашивания, после чего мы приближаем все это к реальности и создаем его индивидуальный образ. Когда стрижка выполнена, клиенты частенько спрашивают – А как она называется? (для того, чтобы в другом салоне ее моги повторить, если что )) ), я отвечаю, что стрижка создана специально для него, и предлагаю назвать ее в честь данного клиента )) Никто еще не отказался от такой идеи, улыбаются, довольны ) Я это говорю к тому, что парикмахер – он же художник… если все будут стричь одинаково, то какая разница к кому пойти? Нужно искать собственную изюминку, нарабатывать свой стиль… и не нужно никаких шаблонов, они только мешают мыслить творчески.

Сейчас я только в самом начале пути, я только учусь быть мастером. Нарабатываю собственный стиль и технику, продолжаю учиться самостоятельно, но уже пожинаю плоды своего труда. Профессией очень довольна, на работу хожу с удовольствием, затруднений в работе не испытываю.

Хочу сказать огромное Спасибо Вам, Павел и преподавателям Оле и Асе, за крепкую базу под ногами и творческую подвижность профессионального мышления, что получила в ШПБ.

PS
Как только открою свой салончик, обязательно выложу фото… люблю хвастаться )))

 
Спасибо, Оля!!

У меня такие смешанные чувства .... конечно радость за тебя!! и благодарность за такой отзыв!!

Уверен что на 80% успех в профессии от тебя самой зависит! Ты молодец!!

И салоном обязательно похвастайся! Я тоже хвастаться люблю...и буду таким твоим отзывом всем хвастаться!!! )))
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
У меня зрение -4. Я в очках. Меня интересует парикмахерское дело.. Это как то влияет на учебу и в дальнейшим работе как мастер.?
 
Здравствуйте Павел!А летом тоже работаете?Я планирую в августе или сентябре к вам на учёбу в Москву.Планируете ли вы повышение цен на обучение???И ещё вопрос,вот к вам приходят ваши ученики,уже устроившиеся на работу,и деляться что,да как...не могли бы вы сказать какая у них заработная плата была в первые месяцы?!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте Павел!А летом тоже работаете?Я планирую в августе или сентябре к вам на учёбу в Москву.Планируете ли вы повышение цен на обучение???И ещё вопрос,вот к вам приходят ваши ученики,уже устроившиеся на работу,и деляться что,да как...не могли бы вы сказать какая у них заработная плата была в первые месяцы?!



Павла на этом форуме больше нет. Наберите в Яндексе Школу Павла Баженова
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
здравствуйте Павел.скажите пожалуйста,можно ли оплатить обучение в вашей школе материнским капиталом?т.е. мне нужно знать есть ли у вас лицензия на предоставление таких услуг установленного образца?в пенсионном фонде мне задали такой вопрос...а я не знаю что ответить.очень хочу чтоб дочь у вас училась...но еикак не могу набрать нужной суммы.
с уважением
 
She One
Павел. Что вы скажите про это? нашла в интернете

я его ученица. на самом деле изначально его школа обучала так, как ее и позиционировали, но то что происходит теперь-это ужас. Павел очень редко бывает на занятиях, а его так называемые учителя, которые, КСТАТИ!!! сами не так давно закончили эту же школу, просто наплевательски и безразлично относятся к ученикам. Они либо пьют чай и занимаются своими делами, либо-же отправляют учеников смотреть ролики. Поэтому проще купить диск со всеми его роликами за 3000 рублей!, и кстати на диск они не пишут, надо принести флешку на 32 Гига, а это еще +2500 или 3000 рублей и заниматься самостоятельно. А когда же есть павел, то он прежде чем что-то объяснит полчаса будет трепать тебе нервы своей, честно говоря, довольно пустой болтовней. Поэтому, вот поверьте мне, НИКТО (за редким исключением) не интересуется и старается не задавать нашему паше различные вопросы, потому что он, как сказал кто-то немного выше действительно не совсем адекватен, а порой может и обидеть человека. Помимо всего прочего он редкостное хамло, я не представляю, как можно ТЫкать совершенно незнакомому тебе человеку, тем более если он старше тебя лет эдак на 10-15. Причем это не только мое мнение, большинство людей которые там учатся именно так и считают, просто не каждому хочется писать все это, но я думаю, что очень-очень скоро ШПБ ждет такая же участь, в плане отзывов, как и многие другие курсы, если только он не пересмотрит свое отношение к людям и не научится руководить своим коллективом, а так же наблюдать за ним.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Суворов сказал: "Тяжело в учении - легко в бою".Есть такие люди,которые прошли через все,закончили ПШБ,работают и сейчас понимают как все это закаляет и заставляет тебя думать.Я и сейчас вспоминаю его слова в трудных ситуациях,я думающий парикмахер,потому что у меня был думающий препод.А сколько я видела тупых...:при +40 делают ХЗ ,надевают шапочку и еще заматывают махровым полотенцем.Прошу объяснить почему так поступила.Ответ:- нас так учили и все!
И ей все равно,что я до нее сделала ХЗ и специально обращала внимание и на завиток и на качество.
Потом,в тот год жары,все таки доигралась - все таки женщина сняла шапочку вместе с волосами(у меня был выходной).Будешь здесь адекватен?
Он углы наши обтесывает.Захочешь обучиться-потерпишь,за знаниями пришли,Ломоносова тоже драли розгами,ничего, умным вышел детина.Я и сейчас к нему обращаюсь по имени-отчеству,хотя он старше меня на 2года,но тем самым я выражаю свое уважение - он мой Учитель.
Да,кстати,все больше убеждаюсь, что когда человек платит за знания - он легче обучается,когда даешь что-то бесплатно - у него еще и гонор появляется.
С ув.ваша ученица Тихонова Юлиана.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте, Тоха.

И еще один маленький вопросик, а в 42 - не поздновато начать учиться?

Некоторым и в 52 не поздновато, а кто-то и в 30 себя престарелым называет.



Здравствуйте Павел. Спасибо, что нашелся ответ и на мой вопрос, на который я упорно искала ответ. Во второй половине января 2012 года приду к вам на курсы. Единственное, что до сего времени меня останавливало, не будет ли выглядеть смешно, если среди Ваших учениц будет "тетенька" 49 лет. Но меня поддержали муж и дочь, а изучив ваш форум, добавилось и уверенности. С наступившим Новым Годом и Рождеством!!! С ув. Ирина
 
Павел здравствуйте!простите,если не увидела ответа на подобный вопрос,вроде читала всё внимательно,меня интересует вот что,существует ли какая-то программа обучения у вас,чтобы видеть что именно за курс проходят?!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Павла на этом форуме больше нет. Наберите в Яндексе Школу Павла Баженова
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Здравствуйте, Павел!
Меня интересует вопрос, есть ли в вашей школе возможность повышения квалификации (до парикмахера-модельера).В этой сфере я работаю 4 года (парикмахер-универсал 4-го разряда),овладела всеми видами работ от мытья головы, до сложных причесок.Интересует меня, умение создавать образ. стиль клиента полностью( освоение визажа) и с большим удовольствием прослушала бы лекцию о психологии общения с клиентами.Если, нет таких курсов, буду рада вашему совету, о том куда лучше податься! [/i] ;) Miwelka,
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:вобщем для дальнейшего обучения я выбераю посерьёзней школу.о потраченных деньгах не жалеюю.но уровень обучени оставляет желать лучшего.

а куда вы пойдете? я окончил дурацкие курсы,теперь откладывал деньги,чтобы летом пойти в ШПБ, но по отзывам смотрю,не все полностью довольны
 
Цитата
Rid Keysha написал:а куда вы пойдете? я окончил дурацкие курсы,теперь откладывал деньги,чтобы летом пойти в ШПБ, но по отзывам смотрю,не все полностью довольны

Здравствуйте)
Я думаю, каждый ищет своего мастера. Это нормальный процесс.

Собираюсь учиться тоже и с утра прошерстила сайт ПБ. Пока он в приоритетах. Принципы особо порадовали)). Надеюсь соблюдаются)
 
Цитата
Rid Keysha написал:откладывал деньги,чтобы летом пойти в ШПБ, но по отзывам смотрю,не все полностью довольны
По моим наблюдениям заведения у которых только хорошие отзывы, пишут их себе сами.
Можем провести эксперимент, я покажу Вам картину, а Вы посмотрите на неё и скажете, нравится или нет, хотели бы такую себе домой на стену, сколько готовы заплатить за неё. Всем ли она может понравиться?


На открытом нью-йоркском аукционе Cristie's 4 мая 2010 года неизвестный заплатил 106 500 000 долларов за картину Пабло Пикассо «Обнажённая, зелёные листья и бюст», 1932 года. Это полотно возглавило рейтинг самых дорогих произведений искусства, проданных с молотка.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:По моим наблюдениям заведения у которых только хорошие отзывы, пишут их себе сами.

Катюша привет! на мой взгляд, про ШПБ, такие отзывы пишут те люди , которые требовательны к окружающим, но ни в коем случае к себе критики не приемлят.
Получить знания - это труд и не каждый может осилить это. Вот и строчат, что попало...
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
А почему на форуме нет Павла? Давно не была, даже пароль к логину забыла и почтовый ящик удален. Ничего себе.... Ни Павла, ни Вартана... в чем дело-то????
 
Ауууууу...................
 
Цитата
Viliela написал:Ауууууу...................

Потому что!!!! и уже более полугода.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Хочу сказать огромное спасибо Павлу Баженову и преподам его школы!!! Окончив школу в мае 2012 года , пошла работать в салон.работаю пока 2 раза в неделю...клиенты,которым я исполняю стрижки и окрашивание просто в восторге.....тьфу тьфу....говорят, что так их никто никогда не стриг......прежде всего спасибо Павлу за то что он научил думать о стрижке как ее сделать ....анализировать.....
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 

Видео
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:

Паша, привет! Рад снова видеть, может, что то тут измениться. :/
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Павел, Вы вернулись на форум? Это просто замечательно! Нам Вас не хватало) (Да простят меня участники за столь смелое обобщение)

Что-то не отображается в сообщении - два белых квадрата(
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
ура вернулся!!!! ;)
 
Monstrig, а это как у Малевича))) Только белые)))) В России белый цвет - это к радости)
Павел, здравствуйте! )
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Здравствуйте ВСЕ!! Рад видеть! )))

...извините за долгое отсутствие )))
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
разбанили :D
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:разбанили :D
ся ;)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 

Отработка укладки феном на скорость в Школе Павла Баженова (Санкт-Петербург)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 

Почему парикмахеры не как все!! Да потому что мы странно-особенные )))
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
;) И нам на курсах говорили , что сагиттальный -от уха до уха через макушку...На мою поправку преподаватель не обратил внимания blush.gif
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 

Как мыслит профессиональный парикмахер
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 

Зачем парикмахеру ножницы? Или День Ножниц в Школе Павла Баженова г.Москва 15 июня 2013г. М. Семёновская, ул. Измайловский вал, 30 стр.2
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 

С сентября 2013 года Рязанский технологический колледж начинает обучение парикмахерскому искусству по методике ШПБ
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
Читают тему (гостей: 1)