Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
RSS
GoldWell отзывы парикмахеров о косметике, делимся опытом использования
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:дык у директора и спроси. шеф уж точно знает преимущества данного продукта и грамотно аргументирует их вам. даже могу предположить какими словами ;)

пока мне никто не может грамотно аргументировать,директор уперлась в одно что это краска люкс класса,типа этот краситель будет только у нас в салоне и это престиж,а чем конкретно этот продукт лучше никто не обьясняет,приезжали технологи единственное что они сказали,это то что у голдвелл 4 ножки которые цепляются за волосы и держут краситель,а то что я начала докапываться до сути они мне тупо ответили что никто передо мной разшаркиваться не будет и обьяснять мне преимущества данного продукта.юно я не могу понять как аргументировать то что мы поднимаем цену на окрашивание чем она лучше,и можно ли вывести шикарный блонд из темного цвета холодных оттенков именно голдвелл,потому что от их смывки я не в восторге,обьясните пожалуйста вы мне.заранее благодарна
 
пулька, я вот как-то осталась не в восторге от краски Голдвелл. Ну может быть конечно я совершенно ничего не понимаю в искусстве и окрашивании, но как-то не впечатлила меня работа на этой краске.
Во-первых, я сильно раздосадована тем, что семинары у них довольно дорогие. Салон мне семинары оплатил на 50% всего лишь один раз (и только на Топшик и Колоранс!), после этого, как только я начала работать на краске, у меня появилось куча вопросов. Если идти снова на семинары - опять нужно платить немалые деньги. А если учесть, что с января цены на семинары повысились, а скидок никаких Лаймалюкс для мастеров, работающих на Голдвелл, не делает, то понятно, что повторное обучение влетит в копейку. Остается только звонить технологам по мобильному и дергать каждый раз их по непонятным вопросам. А там уже дадут ли тебе исчерпывающую информацию или нет - как повезет.
Во-вторых, микстона в Голдвелл ничего не нейтрализуют, а действуют исключительно на усиление цвета. Для меня лично это сильно неудобно, т.к. до этого я работала с брендами, где микстона работают именно на нейтрализацию цвета. В итоге я совершенно не понимаю, чем нейтрализовать нежелательный оттенок. Понятно, что это можно сделать с помощью красок, но опять же все зиждется на чуйке, т.е нужно чувствовать, что куда и сколько добавить, чтоб получить нужный нюанс.
Людям, которые только начинают работать на Голдвелл, сразу сориентироваться бывает крайне сложно. В итоге испорченных людей у нас достаточно. А если учесть еще, что салонов вокруг масса и руководители трясутся за каждого клиента, то понятно, что каждый испорченный клиент - это ходячая антиреклама.
Ну и надо отметить, что в Голдвелл постоянно что-то меняют, убирают, мне вообще не понятно, зачем это делают. Например, убрали совершенно краску 8GG (если не ошибаюсь), при это убрали GG-микстон, в итоге клиентку в золотистый-золотистый цвет красить стало нечем. Покрасили тем, что было в палитре, смешали 9G, 8G и 8BG, итог - бледная копия того, что было прежде.
В-третьих, мы тут выяснили, что Колоранс смывается крайне быстро. Да, это тонирующая краска, но клиент, который платит большие деньги за тонирование, и которого реклама заверяет, что тонирование будет держаться около месяца, через неделю-полторы приходит к нам в салон и спрашивает, почему тонирование смылось.
Далее, это уже мои чисто субъективные ощущения. Мне совершенно не понравились Голдвелловские примочки на счет мисочек и тюбиков, которые сами выдавливают краску из балонов. В итоге я выдавливаю составляющие с помощью этих мисочек и потом вываливаю всю эту смесь в нормальную миску, которая более устойчивая, из которой удобнее красить (миска Голдвелл с ушками, я ее однажды нечаянно даже перевернула концом кисточки, т.к. работаю с расческой и кисточкой одновременно в одной руке).
Ну и ценник довольно ощутимый на эту краску. И далеко не каждый клиент изъявит желание покраситься Голдвелл.

В общем, конкретно для меня как для мастера минусов больше чем плюсов.

Да, смывка в Голдвелл слабая. Поэтому у нас пользуются смывкой Эстель, которая закупается специально под каждого приходящего клиента, если тот захочет убрать косметический пигмент.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
а я ещё помню времена, когда голдвелл дешевле веллы раза в два стоил)
пулька, а тебе-то че аргументировать. ценовая политика не обсуждается с клиентом. краска нормальная, ток палитра громоздкая. пол палитры будет болтаться по складу из угла в угол, особенно правая сторона) ну и миски эти с дырками четт напрягали. так и не смог привыкнуть. технологи не то чтоб расшаркиватся не хотят, они просто сами сейчас нихрена не знают. ножки какие-то :o главное салон на дорогой бренд развели, а вы им как то пофик. так что методом тыка. бежевые и золотистые у них красивые
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Коллеги, добрый вечер!

крашу корни на 12% топшик 11Р, база на уровне 6, в результате получаются желтые корни, что не так? Может имеет смысл попробовать осветлятся порошком, а затем тонироваться колорансом?
спасибо за ответ
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:а я ещё помню времена, когда голдвелл дешевле веллы раза в два стоил)
пулька, а тебе-то че аргументировать. ценовая политика не обсуждается с клиентом. краска нормальная, ток палитра громоздкая. пол палитры будет болтаться по складу из угла в угол, особенно правая сторона) ну и миски эти с дырками четт напрягали. так и не смог привыкнуть. технологи не то чтоб расшаркиватся не хотят, они просто сами сейчас нихрена не знают. ножки какие-то :o главное салон на дорогой бренд развели, а вы им как то пофик. так что методом тыка. бежевые и золотистые у них красивые

Вот как-то про технологов тоже такое впечатление сложилось, что чего-то они не знают. Девочки были на семинаре по Топшику по блондам, вел молодой человек, фамилию называть не буду. Так гвоорят, что окрашивание не получилось. Что-то с корнями там не так вышло.
Я звонила несколько раз технологам, каждый раз было такое ощущение, что или не знают, что ответить, или не хотят просто разбираться. В итоге я выбрала одну даму-технолога, которая мне показалась более-менее компетентной, и звоню постоянно ей. Если она не занята, то всегда очень хорошо консультирует.
Ну и да, как я уже писала, работаем методом тыка.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:пулька, я вот как-то осталась не в восторге от краски Голдвелл. Ну может быть конечно я совершенно ничего не понимаю в искусстве и окрашивании, но как-то не впечатлила меня работа на этой краске.
Во-первых...

и я о том же лишь бы впарить
angry.gif
 
да лан. скатешься в Новосибирск. тебет чё) если врубишься там нормально все. я например красил им как веллой и не заморачивался
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
tanya_bel написал:крашу корни на 12% топшик 11Р, база на уровне 6, в результате получаются желтые корни, что не так? Может имеет смысл попробовать осветлятся порошком, а затем тонироваться колорансом?
спасибо за ответ

А ваш директор абсолютно права... Уж не знаю, как у вас, а в Москве Игору можно купить чуть ли не в палатке в подземном переходе. И Palette в нашем телевизоре - это и есть самое профессиональное окрашивание от салонных колористов. Не Igora, а Palette. Вот и подумайте. Можете работать как и все вокруг, а можете выделяться на рынке услуг. Судя по вашему настрою, рассказывать о преимуществах смысла особого нет. От смывки вы не в восторге, продукцию вам, конечно же, впаривают... Разницу ощутите во время работы. Про шикарный блонд из темного цвета - да все можно сделать, все в ваших руках.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Во-первых, я сильно раздосадована тем, что семинары у них довольно дорогие. Салон мне семинары оплатил на 50% всего лишь один раз (и только на Топшик и Колоранс!), после этого, как только я начала работать на краске, у меня появилось куча вопросов. Если идти снова на семинары - опять нужно платить немалые деньги. А если учесть, что с января цены на семинары повысились, а скидок никаких Лаймалюкс для мастеров, работающих на Голдвелл, не делает, то понятно, что повторное обучение влетит в копейку. Остается только звонить технологам по мобильному и дергать каждый раз их по непонятным вопросам. А там уже дадут ли тебе исчерпывающую информацию или нет - как повезет.

А может быть в этом и кроется основная причина вашего негатива?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вот как-то про технологов тоже такое впечатление сложилось, что чего-то они не знают. Девочки были на семинаре по Топшику по блондам, вел молодой человек, фамилию называть не буду. Так гвоорят, что окрашивание не получилось. Что-то с корнями там не так вышло.
Я звонила несколько раз технологам, каждый раз было такое ощущение, что или не знают, что ответить, или не хотят просто разбираться. В итоге я выбрала одну даму-технолога, которая мне показалась более-менее компетентной, и звоню постоянно ей. Если она не занята, то всегда очень хорошо консультирует.
Ну и да, как я уже писала, работаем методом тыка.

Трудно комментировать эту ситуацию. Если девочки пришли на семинар с настроением, что все г..., то в любом результате можно найти изъян. Если что-то действительно не получилось, то технолог наверняка объяснил почему, как это исправить и как нужно было сделать изначально. Про метод работы по телефону смотрите выше. Просто вам нужно понять, что все наши технологи либо ведут семинары, либо работают в салоне, также как и вы. А теперь представьте... Вы работаете, а вам на мобильный каждые 20 минут названивают мастера со всей страны, которые что-то не допоняли, не услышали на семинаре, не записали, просто сомневаются в своих силах или нет нужного оттенка в салоне и они пытаются слепить цвет из того, что есть.... Как бы вы реагировали?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
пулька написал:спасибо большое за столь содержательный ответ!!!вот и я не в восторге от всего происходящего в нашем салоне,работали спокойно на игоре все ладненько было,тем более что городок у нас маленький и прожиточный минимум не большой,я живу в алматинской области,и люди не могут позволить себе такое дорогое окрашивание хотя конечно можно прибалтать,но ведь нужно объяснить почему этот продукт дороже,лично мне понравилась продукция фадж ,скажу честно была прям в восторге,я сама осветленная блондинка и волосы практически не держут окрашивание,цвет вымывается максимум через 2 недели,а вот после фадж хожу больше месяца и хоть бы что и волосы как шелк

Вот когда вы пройдете все обучение, попробуете продукт, узнаете его - вот только тогда у вас будут основания говорить, впарили вам его или пытались изменить ваш салон к лучшему



Специально для работающих с Igora - полюбуйтесь - не на том работаете ;)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
благодарю за быстрый ответ! Я обязательно попробую 11А или 11V. Подскажите, пожалуйста, еще один момент: если после 11А или 11V топшика протонировать колорансом 10 ВS + 10 Р получится ли более менее холодный результат, главное, чтобы не желтый! спасибо за помощь!
 
да легче отблондировать. дальше по ситуации. не знаю, что там у тебя, но ты через пять тонов пытаешься краской одной прыгнуть, а потом еще гемор какой то колорансом.. прсто перевод продукта)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Специально для работающих с Igora - полюбуйтесь - не на том работаете ;)
Ну, вообще-то, Игора и Палетт-это разные ягоды. Хоть и с одного поля.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ну, вообще-то, Игора и Палетт-это разные ягоды. Хоть и с одного поля.

Вообще-то, мы догадываемся)) хотя, судя по ролику, разница уже неощутима...
А теперь пытаемся доказать это клиенту.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Прислушайтесь к себе... "работали спокойно на игоре все ладненько было", а тут вас на Goldwell заставляют переучиваться... кому же это понравиться, когда спокойствие нарушают...? а вы не задумывались, например, что более дорогое окрашивание принесет лично вам больше денег в карман? Аргумент? Хотите больше зарабатывать - учитесь новому!
аргумент не для меня как мне обьяснить клиенту за что он переплачивает? просто потому что я и наш салон должны зарабатывать больше? где аргументы? и вы тоже ничего не смогли мне сказать,просто водите нас за нос,никакой конкретики.
Вот когда вы пройдете все обучение, попробуете продукт, узнаете его - вот только тогда у вас будут основания говорить, впарили вам его или пытались изменить ваш салон к лучшему



Специально для работающих с Igora - полюбуйтесь - не на том работаете ;)

да не охота мне просто так в новосиб кататься чтобы потом ещё в кабалу лезть,это же за счет салона а мне потом договор подписывать
 
Цитата
tanya_bel написал:благодарю за быстрый ответ! Я обязательно попробую 11А или 11V. Подскажите, пожалуйста, еще один момент: если после 11А или 11V топшика протонировать колорансом 10 ВS + 10 Р получится ли более менее холодный результат, главное, чтобы не желтый! спасибо за помощь!

Да, получится. Вы все верно думаете)
но если результат уж очень желтый (хотя после 11A или 11V такого быть не должно), то для тонирования будет лучше взять 10P или 10V (или их смесь)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
tanya_bel ну да. вы верно думаете. перекрашивание краски краской гарантирует стабильный доход компании голдвелл)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:tanya_bel ну да. вы верно думаете. перекрашивание краски краской гарантирует стабильный доход компании голдвелл)

Роман, а вы всерьез думаете, что после пудры получится результат, который не потребует дальнейшего тонирования?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
ну может и после тонирования тонирования, понадобиться еще тонирование) тут как бе тему можно развить. я не привязан сейчас к конкретному бренду. просто как-то целенаправлено красить, чтоб перекрасить в голову не приходило. Таня все равно топшик использует в данном случае не как цвет, а как предварительное обесцвечивание. ну если там ошибка или в оттенок не попал другое дело.
из поста же видно, что тётя хочет "платиновую блондинку" а девочка хочет это сделать с минимальными потерями. но пять тонов это много
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
пулька написал:Здравствуйте друзья!!! Наш директор решила перейти на голдвелл,а я вот брыкаюсь не могу понять её преимуществ,хотелось бы знать чем я могу аргументировать то что она дороже шварцкопа и лучше краситься ей

Ваш директор позже поймет,что бизнес GW построен так (в России) что как чемодан-тяжело нести,но жалко оставлять.
 
Здравствуйте, у меня такой вопрос, чем отличается краска Topchic в тубе от такой же, но в балончике. Если использовать ту что в балончике понадобится ли при этом Goldwell Topchic Developer Lotion?
 
Мастера, обьясните,что со мной делала мастер:
Белый Порошок 40 минут на корни+ какой-то гель на 5 минут на мокрые волосы в раковине, и потом еще на все волосы раствор опять на 5 минут???
История:
Была 10 лет блондинкой пшеничной. Осенью решила попробовать шатенкой-не понравилось и через пару месяцев мастер мне нанесла белые пряди Порошком и получилось мелирование на русые волосы. После этого 4 месяца я волосы не трогала и лечила разными масками. Корни отросли и сегодня я попросила мастера сделать мне темный беж,кафе-крем.. Она же нанесла на мои темно-русые корни опять Белый ПороШоК , потом какой-то гель на 5 минут на мокрые волосы, и на все волосы потом опять что-то на 5 минут. и в результате я снова выбеленная блондинка, но немного с бежевым оттенком... Что за порошок она использовала?? Вредно ли это? Мне за 10 лет ниразу на корни не наосили белый порошок( она сказала 9%). В итоге я вышла со слезами, так как у корней есть выбеленные пряди, местами где-то виднееться мелирование на мои корни, вообщем не то,что я зотела:((((
Мне это очень важно, так как я фанат Голдвелла , а здесь во Франции меня никтоине может нормально покрасить, они просто не владеют техникой и у меня вечно приключения:(((
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
♥ФеЯ♥ написал:Здравствуйте, у меня такой вопрос, чем отличается краска Topchic в тубе от такой же, но в балончике. Если использовать ту что в балончике понадобится ли при этом Goldwell Topchic Developer Lotion?

Ничем не отличается. Просто одна в тубе, а другая в баллончике. Разная фасовка.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
--Jordan-- ну цвет-то понравился? мастер наверное корни обесцвечивала, твой коричневый смывала. и тонировала потом. мож ещё какое экспресс восстановление. вроде правильно всё. просто мож не совсем аккуратно. просто действия при первичном окрашивании далеко не одни и те-же, как действия при переходе от крашеного тёмного в светлый да ещё и с живым волосом у корней. не паникуй. оставь их в покое и купи маску. корешки можно потом отдельно покрасить. начнешь метаться, вообще без волос останешься. а то, что во франции тупые и ленивые мастера. так привыкай. не в сказку попала
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
ДО И ПОСЛЕ :слева направо
10 лет ходила в красивом блонде (1ое фото) и перекрасилась в шатенку пол года назад.


не пошло мне быть темненькой, цвет постепенно смывался и мастер сделала мне мелирование на шатен, очень понравилось ,естественно так.4 месяца я не трогала волосы, лечила, но отрасли корни

вот с такими корнями вчера в салон, и ушла с полным ужасом рыжего цвета

на последней фото при дневном свете


что мне теперь делать? мне стыдно ходить с таким ужасом. я хочу натуральный темно русый с бежевым оттенком. можно мне снова покраситься и в какой? я вся в расстерянности
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
чет криминала особого не вижу. ну подлечите. потом еще покраситесь. там состояние судя по последней фотке неважное. просто из темного первый раз выходили. мож это вообще был самый приемлемый вариант в вашей ситуации, чтоб мелированные пряди не потерять) сложно вот так по фото.
про тупых и ленивых французов эт я погорячился. просто эта работа ориентирована больше на их публику. они там так делают и так носят. что-то мне подсказывает, что вас тамошние мастера просто не смогут понять.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
При элюменировании всегда ли нужно пользоваться Elumen prepare, или при окрашивании в тона 9-11 уровня не обязательно? И чем чревато, если его не использовать?
 
А где в Питере можно купить Goldwell Topchic?
 
Цитата
♥ФеЯ♥ написал:При элюменировании всегда ли нужно пользоваться Elumen prepare, или при окрашивании в тона 9-11 уровня не обязательно? И чем чревато, если его не использовать?

В представительстве Лайма-Люкс (812) 335-9393.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, нравится вот такой цвет волос

Эта девушка красится Голдвеллом 8В. Свой цвет у неё как и у меня, тёмно-русый. 6-7 уровня. Легко поддающийся осветлению.На длине много окрашиваний, но мне нравится цвет на корнях, понятно, что длина светлее. Достаточно ли будет использование 6% оксида? Краску буду заказывать зарубежом.


 
Фленопсис, Позвольте не отвечать на ваш вопрос. Мы против самостоятельного домашнего окрашивания и не можем что-либо советовать в данной ситуации.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Здравствуйте уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста как быть.Пришла клиентка н.б7.основная масса волос на уровне 10. нанесла на корни 11Pc 9% в конце протянула 3см. В итоге очень серый фон.Нанесли маску,держали долго.Цвет чуть подсмылся,но все равно не то,что она хотела.Как лучше сейчас быть.У нее очень тонкие и пористые волосы. Silklift мне сейчас поможет?Если да,то с каким процентом оксиданта,чтобы совсем не испортить волосы?Она очень хочет более чистый цвет и без пепла. Иеше,раньше мы ее тонировали 10bn колоранс или 10b.Сейчас этих тонов нет.Как можно их получить? Боюсь,что 10bs даст серость,а 10BG золото.Нужен нейтральный беж.Спасибо за внимание.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Екатерина Львова, Здравствуйте! Во-первых зря вы 11 ряд протягивали по длине - именно поэтому вы получили серый фон. 11 рядом надо работать только по натуральным волосам - он не для тонирования! В вашей ситуации лучше всего для начала воспользоваться смывкой Color Remover. 15-20 минут и все строго по технологии. После смывки смотрите результат - смывка очень хорошо подчищает серость. Если что, затонируйте 10ВА разбавленным Clear 1:1.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
здравствуйте, подскажите пожалуйста....в данный момент цвет 9GB+10 B хотелось теплого беж но вышло что то не то

сейчас раздумываю какой оттенок взять чтобы получился более натуральный цвет 9 ряда. что то такое что не раздражает рыжиной...какими тонами можно получить такие оттенки блонда?

 
VOG, Начнем с того, что, судя по вашему фото, в прикорневой зоне у вас и есть теплый беж, а по длине солнце бликует, поэтому есть желтинка... разве нет? А по фотографиям моделей, то у них у всех мелирование - неоднородный цвет. Может быть, вам стоит попробовать на своей сегодняшней базе более темные акценты Colorance Lowlights? Тогда общий вид волос у вас будет приближен к «модельным» фотографиям. Или для равномерного цвета посмотрите на Colorance Express Toning 9 или 10 уровня оттенка Silver.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:VOG, Начнем с того, что, судя по вашему фото, в прикорневой зоне у вас и есть теплый беж, а по длине солнце бликует, поэтому есть желтинка... разве нет? А по фотографиям моделей, то у них у всех мелирование - неоднородный цвет. Может быть, вам стоит попробовать на своей сегодняшней базе более темные акценты Colorance Lowlights? Тогда общий вид волос у вас будет приближен к «модельным» фотографиям. Или для равномерного цвета посмотрите на Colorance Express Toning 9 или 10 уровня оттенка Silver.



Вы правы, я осветляла изначально с велловским кремом для осветления корни, длинну вообще только тонирую, тонировала до того велла коллестон перфект, но о краске голдвелл давно наслышана. Очень захотелось попробовать. Если учесть что по длинне было намешано много пепла цвет удивительным образом сровнялся , только на солнце как Вы уже успели заметить немного отсвечивает другим оттенком. Дело в том что я брала раньше 8 ряд и мешала с 9, так как у Веллы оттенки более прозрачные. Здесь же я просто испугалась взять 8 ряд, глядя в палитру Голдвелл меня смутили прядки и по цвету 9 ряда очень походили на 8 ряд у Веллы. Затемняться ещё больше мне не хотелось. Но тут меня все же смущает сам оттенок, он все же переходит в рыжеватый...на солнышке да, цвет переливается я думаю это благодаря краске, но дома и при пасмурной погоде он все же больше рыжий ... Вы посоветовали мне взять более темные акценты, я не против, мне хотелось бы охладить немного цвет, и перевести его уже из разряда теплого бежа в простой беж раз уж он такой золотистый выходит. Единственное не могу разобраться с номерами красок, к примеру 9 GB это золотистый беж, а какой номер даст просто беж? или что надо смешать чтобы охладить 9GB
На сегодняшний день у меня в арсенале имеются 9 N 9GB 10 B ( плюс пепельный оттенки веллы и микстоны фиолетовый и розовый тоже велловские)

И спасибо больше за помощь!
 
Цитата
VOGelde написал:На сегодняшний день у меня в арсенале имеются 9 N 9GB 10 B ( плюс пепельный оттенки веллы и микстоны фиолетовый и розовый тоже велловские)

Из вашего набора Goldwell самый нейтральный цвет 9N. 9GB усилит золото. У 10B не так много пигмента. Также необходимо учесть, что нейтрализацией уже созданного вами цвета вы можете получить нейтральный беж, но визуально он будет смотреться темнее исходного.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Подскажите как достать краску из такой упаковки?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Из вашего набора Goldwell самый нейтральный цвет 9N. 9GB усилит золото. У 10B не так много пигмента. Также необходимо учесть, что нейтрализацией уже созданного вами цвета вы можете получить нейтральный беж, но визуально он будет смотреться темнее исходного.




Спасибо ещё раз! Возможно несколько темнее мне и нужно ) попробую
 
♥ФеЯ♥, Ну вот как-то так... с помощью нашей специальной системы дозирования. Интересно, как к вам попал этот балон с краской?
[attachment=23047:TC_Anwen...ировать_.jpg] [attachment=23048:TC_Anwen...ировать_.jpg]
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:♥ФеЯ♥, Ну вот как-то так... с помощью нашей специальной системы дозирования. Интересно, как к вам попал этот балон с краской?
[attachment=23047:TC_Anwen...ировать_.jpg] [attachment=23048:TC_Anwen...ировать_.jpg]

Спасибо, до этого пользовалась краской в тюбике, а тут заказала балончики и не знала что его не так то просто открыть
 
Прошу ответа у практикующих парикмахеров.Прежде чем использовать на клиентах New blonde 5 минут сервис-который немного осветляет базу как бы сглаживает границу и т.д. и т. п..Я нанесла состав (1:1) на срезанные смоченные прядки нат.база 5 и 8,выдержала 10 минут и смыла.База не поднялась ни на пол тона. Что я сделала не так? Спасибо.
 
Цитата
arbogast написал:Прошу ответа у практикующих парикмахеров.Прежде чем использовать на клиентах New blonde 5 минут сервис-который немного осветляет базу как бы сглаживает границу и т.д. и т. п..Я нанесла состав (1:1) на срезанные смоченные прядки нат.база 5 и 8,выдержала 10 минут и смыла.База не поднялась ни на пол тона. Что я сделала не так? Спасибо.

Трудно сказать... Во-первых, срезанные пряди не показатель. Это действительно срез или пряди для наращивания? Обычно для наращивания волосы в любом случае крашеные. Во-вторых, волосы обязательно должны быть чистые, влажные, хорошо отжатые полотенцем. И в-третьих, New Blond больше рассчитан на работу в прикорневой зоне, где есть свежий кератин и тепло кожи головы... В общем, вы все сделали правильно, возможно не хватило «человеческого тепла». ;) Попробуйте на клиенте, а не на срезе - все должно получиться.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Здравствуйте. Друзья, прошу помощи. Проходила семинары некоторое время назад. Перечитала все проспекты. Вспомнила.
Сегодня пришла блондинка. Длина 10n на окраску корней. Н,б, 5-6. Теменная зона 6. Решила взять 12mb+bcl+bcla(20:10:10)+ 12%. 45 мин. Получилось натурально- золотистый. Видна полоса в мокром виде. Когда высушили, ей понравилось. Вопрос: через 2 мытья корни станут оранжевыми? Можно ли что либо взять, чтобы он был более нейтральным? Или сразу использовать порошок в таком случае?
Заранее благодарю.
 
Цитата
jkzi написал:Здравствуйте. Друзья, прошу помощи. Проходила семинары некоторое время назад. Перечитала все проспекты. Вспомнила.
Сегодня пришла блондинка. Длина 10n на окраску корней. Н,б, 5-6. Теменная зона 6. Решила взять 12mb+bcl+bcla(20:10:10)+ 12%. 45 мин. Получилось натурально- золотистый. Видна полоса в мокром виде. Когда высушили, ей понравилось. Вопрос: через 2 мытья корни станут оранжевыми? Можно ли что либо взять, чтобы он был более нейтральным? Или сразу использовать порошок в таком случае?
Заранее благодарю.

Думаем, что при окрашивании корней вам изначально не надо было добавлять bcl (результат стал теплее). Что будет через два мытья сказать трудно, вполне возможно, что корни станут еще теплее - смотря чем будет мыть))). В домашний уход можно посоветовать новый DS Blondes для блондинок. А так попробуйте затонировать Colorance - экспресс 9Silver или 10BS. Зачем сразу пудрой, когда есть возможность получить равномерный результат тонированием?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Думаем, что при окрашивании корней вам изначально не надо было добавлять bcl (результат стал теплее). Что будет через два мытья сказать трудно, вполне возможно, что корни станут еще теплее - смотря чем будет мыть))). В домашний уход можно посоветовать новый DS Blondes для блондинок. А так попробуйте затонировать Colorance - экспресс 9Silver или 10BS. Зачем сразу пудрой, когда есть возможность получить равномерный результат тонированием?


Огромное спасибо за помощь. ;) Боюсь, если давать шампунь в домашний уход, то вся масса м стать серой. ((
 
Цитата
jkzi написал:Огромное спасибо за помощь. ;) Боюсь, если давать шампунь в домашний уход, то вся масса м стать серой. ((

Да нет, не бойтесь)))) Все продумано. Пигмент не оседает и цвет не пачкает) уже неоднократно проверено) если, конечно, волосы не доведены до состояния ваты
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
Читают тему (гостей: 1)