Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
RSS
GoldWell отзывы парикмахеров о косметике, делимся опытом использования
 
Очень прошу, помогите советом. У меня волосы довольно толстые, густые, темно-русые, много желтого пегмента (видимо из-за того, что у моей мамы черные волосы). Мне в салоне сначала осветляли корни Oxycur Platin без аммиака на 9%, затем корни тонировали колоранс +2%.

Проблема в том, что я знаю какие цвета она смешивала, но в каких пропрорция к сожалению нет, но мне очень нужно знать.
Номера 9ВА+10V+10P (больше было 9ВА и 10Р) цвет получался совсем слегка теплый с легким оттенком пепла, для меня чем светлее тем лучше, но в тоже время не хочу сильно выраженого пепла.

Помогите пожалуйста, правильно подобрать пропорции этих красок!!!

И еще вопросик, я хочу корни теперь осветлять силклифт +9%, но без сыворотки, потом тонировать колорансом (этими номерами), на сколько это хуже для волос? уж очень эта сыворотка дорогая :(
 
Цитата
ТатьянаЯк написал:Очень прошу, помогите советом. У меня волосы довольно толстые, густые, темно-русые, много желтого пегмента (видимо из-за того, что у моей мамы черные волосы). Мне в салоне сначала осветляли корни Oxycur Platin без аммиака на 9%, затем корни тонировали колоранс +2%.

Проблема в том, что я знаю какие цвета она смешивала, но в каких пропрорция к сожалению нет, но мне очень нужно знать.
Номера 9ВА+10V+10P (больше было 9ВА и 10Р) цвет получался совсем слегка теплый с легким оттенком пепла, для меня чем светлее тем лучше, но в тоже время не хочу сильно выраженого пепла.

Помогите пожалуйста, правильно подобрать пропорции этих красок!!!

И еще вопросик, я хочу корни теперь осветлять силклифт +9%, но без сыворотки, потом тонировать колорансом (этими номерами), на сколько это хуже для волос? уж очень эта сыворотка дорогая :(


Добрый день, Татьяна

Давайте сначала решим с осветлением. При осветлении в салоне для Ваших волос использовали продукт Oxycur Platin. Этот продукт имеет гораздо выше степень осветления, нежели Silklift. Осветление Silklift будет мягче и по результату и по воздействию на структуру волос. Осветлять можете без сыворотки.
Теперь о тонировании. Невозможно “угадать” Вашу формулу окрашивания. Если исходить из Вашей информации, то рекомендуем так: 2% 100 мл + 9BA 20 мл + 10P 20 мл + 10V 10 мл
Теплое направление в этой формуле дает 9BA, два других оттенка холодные, 10P идет на нейтрализацию, а 10V дает холодное направление.

Искренне Ваш,
Goldwell

Официальный сайт: www.goldwell.ru
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Алентьева написал:Благодарю за ответ. Мастер в салоне побоялась брать оттенок 9NA,предположила,что даст зелень и покрасила меня в 9ВА. Скажите пжл,есть ли вероятность появления зелени? А затемниться я немного как раз и хотела.

Еще вопрос, относительно формулы окрашивания колоранс 10 V -и 9NA в равных пропорциях? Один мастер из салона голдвелл эту формулу мне порекомендовал (из др. города,не там где я делаю). Хочу у Вас поинтересоваться как будет?
Заранее спасибо за ответ.

P/s/ в каком случае используют экспресс тонирование колоранс?


Добрый день,

Трудно ответить однозначно, для этого надо знать Ваш исходный цвет волос и структуру. В любом случае можно было добавить оттенок для нейтрализации нежелательного оттенка.

Результат будет холодным, но это зависит от Вашего исходного цвета волос.

Искренне Ваш,
Goldwell
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Добрый день!
Уважаемый официальный сайт Goldwell, подскажите, пожалуйста:
я блондинка и в салоне каждый месяц осветляю корни goldwell topchic. Результат мне очень нравится, но немного смущает формула
12BS (12гр) + 11P (8 гр) + перекись 12%. И все это в пропорции 1:2, т. е. Перекиси в 2 раза больше, чем самой краски.
Это очень сильно портит волосы и вообще допустима ли такая формула?

Спасибо заранее
 
Цитата
OlgaSarkissian написал:Добрый день!
Уважаемый официальный сайт Goldwell, подскажите, пожалуйста:
я блондинка и в салоне каждый месяц осветляю корни goldwell topchic. Результат мне очень нравится, но немного смущает формула
12BS (12гр) + 11P (8 гр) + перекись 12%. И все это в пропорции 1:2, т. е. Перекиси в 2 раза больше, чем самой краски.
Это очень сильно портит волосы и вообще допустима ли такая формула?

Спасибо заранее


Добрый день, Ольга

Ваши опасения верны, но не в отношении пропорций.
Работа с осветляющими рядами предусматривает именно такое смешивание: 2 части лосьона и 1 часть краски, так как в данном сегменте больше щелочи и необходимо ее всю окислить. Ошибка в другом, 11 ряд не смешивается с 12 рядом. Каждый из них работает самостоятельно. Но в этом случае никакого вреда на волосы данная смесь не оказывает, кроме того, что 11 ряд снижает степень осветления 12 ряда. Если Вас устраивает результат, значит можно продолжать пользоваться данной формулой.

Искренне Ваш,
Goldwell

Официальный сайт Goldwell

Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Добрый день, Татьяна

Давайте сначала решим с осветлением. При осветлении в салоне для Ваших волос использовали продукт Oxycur Platin. Этот продукт имеет гораздо выше степень осветления, нежели Silklift. Осветление Silklift будет мягче и по результату и по воздействию на структуру волос. Осветлять можете без сыворотки.
Теперь о тонировании. Невозможно “угадать” Вашу формулу окрашивания. Если исходить из Вашей информации, то рекомендуем так: 2% 100 мл + 9BA 20 мл + 10P 20 мл + 10V 10 мл
Теплое направление в этой формуле дает 9BA, два других оттенка холодные, 10P идет на нейтрализацию, а 10V дает холодное направление.

Искренне Ваш,
Goldwell

Официальный сайт: www.goldwell.ru



ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ОТВЕТ!!! blush.gif

Все понятно, а не ответите еще на пару вопросиков.
1) Если я хочу цвет менее теплым, чего стоит добавить чуть больше 10Р или 10V, пепельный не хочу, хочется более белый
2) что для волос травматичнее краска топшик на 12% (на 9% желтые корни получились) или силклифт 9% + колоранс (и сможет ли силклифт меня хорошо осветлить? корни 5 уровня кажется, темные)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Добрый день, Ольга

Ваши опасения верны, но не в отношении пропорций.
Работа с осветляющими рядами предусматривает именно такое смешивание: 2 части лосьона и 1 часть краски, так как в данном сегменте больше щелочи и необходимо ее всю окислить. Ошибка в другом, 11 ряд не смешивается с 12 рядом. Каждый из них работает самостоятельно. Но в этом случае никакого вреда на волосы данная смесь не оказывает, кроме того, что 11 ряд снижает степень осветления 12 ряда. Если Вас устраивает результат, значит можно продолжать пользоваться данной формулой.

Искренне Ваш,
Goldwell

Официальный сайт Goldwell


Спасибо большое за то, что Вы есть и за Ваш комментарий! :/
Насколько я поняла, если ряд 12 и 11 не подлежат смешиванию, то краску 11P лучше попробовать заменить? На что? На 10P?

Спасибо!


Добрый день.
И еще один вопрос интересует - открытый бутыль с лосьоном и открытый тюбик с краской (плотно завернутый) - сколько они могут храниться?
Мерси
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я всегда крашусь Goldwell Colorance 5NBP - натуральный коричневый перламутровый, но хотела бы сделать цвет на тон светлее и холоднее(в сливовый оттенок немного). Могу ли я смешать краски: Goldwell Colorance 6BP - жемчужный светлый шоколад,+Goldwell Colorance 5NBP - натуральный коричневый перламутровый,+ Goldwell Colorance 5VV MAX - экстра сливовый, если у них разные оксиданты? Спасибо.
 
Цитата
ТатьянаЯк написал:ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ОТВЕТ!!! blush.gif

Все понятно, а не ответите еще на пару вопросиков.
1) Если я хочу цвет менее теплым, чего стоит добавить чуть больше 10Р или 10V, пепельный не хочу, хочется более белый
2) что для волос травматичнее краска топшик на 12% (на 9% желтые корни получились) или силклифт 9% + колоранс (и сможет ли силклифт меня хорошо осветлить? корни 5 уровня кажется, темные)


Добрый день, Татьяна

1. Если Вы добавите больше 10P – будет более холодный, если добавите больше 10V- будет более белый, но менее холодный.
2. Если у Вас корни 5 уровня, то для более чистого результата необходимо осветлять препаратом Silklift. Краска Topchic 11 ряд работает с 6 уровня натуральных волос. Краска Topchic 12 ряд работает с 5 уровня. Наносится только на натуральные корни, и не наносится на ранее окрашенные волосы, поэтому степень травматичности равен нулю/

Искренне Ваш,
Goldwell

Официальный сайт Goldwell
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
OlgaSarkissian написал:Спасибо большое за то, что Вы есть и за Ваш комментарий! :/
Насколько я поняла, если ряд 12 и 11 не подлежат смешиванию, то краску 11P лучше попробовать заменить? На что? На 10P?

Спасибо!


Добрый день.
И еще один вопрос интересует - открытый бутыль с лосьоном и открытый тюбик с краской (плотно завернутый) - сколько они могут храниться?
Мерси


Добрый день, Viktorian

Во-первых, краска краску не осветляет, а тем более Colorance. Поэтому светлее не получится.
Для того, чтобы перейти на уровень светлее надо осветлять волосы обесцвечивающими препаратами Topchic 11 или 12 ряд, Oxycur или Silk Lift.
Во-вторых, 5NBP- это краска из сегмента Triflective, она по технологии не может смешиваться с 6BP или 5VV MAX.

Рекомендуем Вам пройти обучение по технологии применения продукции Goldwell.

Искренне Ваш,
Goldwell
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Благодарю за ответ! Я немного не корректно сформулировала вопрос...Забыла сказать, что краска у меня между окрашиваниями вымывается становясь примерно на тон светлее(мне нравится), но с рыжеватым оттенком(не желательным). Вот я и подумала, что не плохо бы было смешать с краской чуть светлее и добавить в нее больше перламутра в виде сливового оттенка.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Добрый день, Татьяна

1. Если Вы добавите больше 10P – будет более холодный, если добавите больше 10V- будет более белый, но менее холодный.
2. Если у Вас корни 5 уровня, то для более чистого результата необходимо осветлять препаратом Silklift. Краска Topchic 11 ряд работает с 6 уровня натуральных волос. Краска Topchic 12 ряд работает с 5 уровня. Наносится только на натуральные корни, и не наносится на ранее окрашенные волосы, поэтому степень травматичности равен нулю/

Искренне Ваш,
Goldwell

Официальный сайт Goldwell


Как же я вам благодарна, за ответы и разъяснения!!! Огромное спасибо!!!! blush.gif

а если после осветлении корней силклифт, они все же имеют желтизну,то если больше добавляю 10V, чем 10Р ( что бы были более белые), то желтизну она уберет или при этом все-таки больше должно быть 10Р.
Т.е. схема была такая 9ВА 20мл. + 10Р 20 мл. + 10V 10 мл (итог: не достаточно белые, а на висках пепельные), а хочется белее.

И почему волосы со временем обять желтеют, особенно снизу? blush.gif
 
Здравствуйте, постоянно крашусь голдвелл, мне очень нравится. Подскажите пож-та, мой мастер мне написала формулу, т.к. Я скоро уезжаю надолго, и там постоянно удивляются что осветляем корни мы на 12%, и во многих салонах максимум оксид это 9%. Мне не нравится 9 потом вылезает желтизна :( Так вот: мой натуральный 5-6, мастер написала мне формулу, а я немного не поняла, разъясните мне пожалуйста , корни- топшик 12BM(35гр)+B1crahe(5гр)??? Что это ?или написано с ошибкой или что-то чего я не знаю?)на 12% 2:1. 45минут. Ну и длинна мне понятна колоранс експресс 10silver +9creme на 1%, скажите пожалуйста, что бы добавить немного розовинки в тонировку что смешать и в каких пропорциях? Заранее благодарна:) ;)
 
Цитата
Vikkyblond написал:Здравствуйте, постоянно крашусь голдвелл, мне очень нравится. Подскажите пож-та, мой мастер мне написала формулу, т.к.
Я скоро уезжаю надолго, и там постоянно удивляются что осветляем корни мы на 12%, и во многих салонах максимум оксид это 9%.
Мне не нравится 9 потом вылезает желтизна :(
Так вот: мой натуральный 5-6, мастер написала мне формулу, а я немного не поняла, разъясните мне пожалуйста , корни- топшик 12BM(35гр)+B1crahe(5гр)??? Что это ?или написано с ошибкой или что-то чего я не знаю?)на 12% 2:1. 45минут. Ну и длинна мне понятна колоранс експресс 10silver +9creme на 1%, скажите пожалуйста, что бы добавить немного розовинки в тонировку что смешать и в каких пропорциях? Заранее благодарна:) ;)


Добрый день, Татьяна

Тогда необходимо уменьшить количество 10P (именно от этого нюанса виски пепельные).
Варианты формул: 9BA (20мл)+ 10V (30мл), 9BA (10мл) + 10V (40мл).

Да, верно, цвет блонд через какое-то время действительно приобретает желтый оттенок.
Это связано с тем, что пепельный пигмент не стойкий и быстро вымывается из пористых осветленных волос.
Также на появление желтизны влияет вода, маски, бальзамы.
Рекомендуем использовать для мытья шампунь и бальзам Dualsenses Blondes&Highligts, он будет поддерживать холодное направление цвета и предотвращать появление нежелательного теплого пигмента.

Искренне Ваш,
Goldwell
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Доброго времени суток!
Помогите разобраться пожалуйста!
8 лет использую Goldwell, менять категорически не хочу. Только с этой краской удалось отрастить волосы.
Недавно переехала в другую страну.
Мой мастер написал мне рецепт: корни Tcc 8bs (15)+9n (15)+9%(30); CAC 9na /или 8bp+Clear (1:1) с 2%.
Но появилась проблема. Хочется на тон светлее и менее золотистый. Своего желтого пигмента крайне много не смотря на то, что волос тонкий, плохо поддается окраске. НБ 7-7,5. С тонированием 8bp появляется грязный оттенок.
Мастера найти не могу, так как город маленький и нет тут специалистов. Поехала в соседний, но после предложения нанесения TCC с 9% окислителем на всю длину я просто в шоке сбежала.
Сама я работала только с Londa. Голдвела как мастер не знаю. Подскажите пожалуйста!! Жаль с трудом отрощенные волосы!! Можно ли что то сделать с V оттенками для нейтрализации желтизны?

 
Цитата
Renei написал:Доброго времени суток!
Помогите разобраться пожалуйста!
8 лет использую Goldwell, менять категорически не хочу. Только с этой краской удалось отрастить волосы.
Недавно переехала в другую страну.
Мой мастер написал мне рецепт: корни Tcc 8bs (15)+9n (15)+9%(30); CAC 9na /или 8bp+Clear (1:1) с 2%.
Но появилась проблема. Хочется на тон светлее и менее золотистый. Своего желтого пигмента крайне много не смотря на то, что волос тонкий, плохо поддается окраске. НБ 7-7,5. С тонированием 8bp появляется грязный оттенок.
Мастера найти не могу, так как город маленький и нет тут специалистов. Поехала в соседний, но после предложения нанесения TCC с 9% окислителем на всю длину я просто в шоке сбежала.
Сама я работала только с Londa. Голдвела как мастер не знаю. Подскажите пожалуйста!! Жаль с трудом отрощенные волосы!! Можно ли что то сделать с V оттенками для нейтрализации желтизны?


Добрый день, Renei

Благодарим Вас за выбор продукции Goldwell.

Понимаем Ваше желание, но без мастера Вы не сможете сделать на тон светлее, так как требуется предварительное осветление.
Краска краску не осветляет, и если Вы возьмете на тон светлее краску - она не даст результата.

Вы можете тонированием придать волосам более чистый холодный оттенок: 2% (60)+ 9BA (30). Оттенков с фиолетовым пигментом V нет на уровне 8-9, поэтому рецепт дать не можем.

Искренне Ваш,
Goldwell

Официальный сайт Goldwell
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
LAIMALUX,

Огромное Вам спасибо за ответ!!

Поскольку специалиста попросту нет, то придется оставаться на прежднем уровне.
А можно ли поменять формулу Тopchik для корней на более бежевый вариант и остаться на прежнем уровне?
Прежняя: 8bs (15)+9n (15)+9%(30).

Может с VV-Mix или 10v...? И заменой 8bs на 8b и 9n на 9а?
Очень буду благодарна за ответ!!
 
Добрый день,laimalux!
Подскажите пожалуйста, как правильно разводить состав kerasilk by goldwell?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Renei написал:LAIMALUX,

Огромное Вам спасибо за ответ!!

Поскольку специалиста попросту нет, то придется оставаться на прежднем уровне.
А можно ли поменять формулу Тopchik для корней на более бежевый вариант и остаться на прежнем уровне?
Прежняя: 8bs (15)+9n (15)+9%(30).

Может с VV-Mix или 10v...? И заменой 8bs на 8b и 9n на 9а?
Очень буду благодарна за ответ!!


Добрый день, Joysmile

Благодарим Вас за выбор нашей продукции.

Приглашаем Вас на наш семинар по технологии применения Kerasilk Keratin Treatment, так как существуют как минимум 4 формулы смешивания.
Для каждого желаемого результата необходима своя формула и большое количество тонкостей от которых существенно зависит результат.

Информация о наших семинарах: программа семинаров от Goldwell.

Искренне Ваш,
Goldwell
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в оттенке 8sb присутствует красный пигмент? Какой оттенок дает максимально натуральный пепел? Предпочесть BS или же ряд A? Фон осветления как водится желтый, с очень небольшой медной составляющей. Хочется получить пепел. Золото предпочтительнее, чем краснота. Еле от нее избавилась. Спасибо
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:И...тишина... Видимо не сильно еще распространен goldwell.. А так бы хотелось увидеть отзывы об их японской химии LC2 и EVOLUTION и об элюминировании...

:/ ))



ну не совсем уж тишина
Я живу в Чикаго и у нас Goldwell очень даже популярная и даже дороже чем Wella ,L'oreal. Очень нравиться . Седина на 100% Bleach ammonia /non ammonia №1 в моем списке
 
Цитата
Renei написал:LAIMALUX,

Огромное Вам спасибо за ответ!!

Поскольку специалиста попросту нет, то придется оставаться на прежднем уровне.
А можно ли поменять формулу Тopchik для корней на более бежевый вариант и остаться на прежнем уровне?
Прежняя: 8bs (15)+9n (15)+9%(30).

Может с VV-Mix или 10v...? И заменой 8bs на 8b и 9n на 9а?
Очень буду благодарна за ответ!!


Добрый день, Renei

Можете сделать так: 8BS (10ml) + 8B (10ml) + 9N (10ml) + 9% (30ml)
8B – с красным пигментом, поэтому отдельно брать не надо.
10V или VV mix применять нет смысла, Вы снова пытаетесь повысить уровень краски, тогда корни будут светлее.

Искренне Ваш,
Goldwell
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Одри Хепберн написал:Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в оттенке 8sb присутствует красный пигмент? Какой оттенок дает максимально натуральный пепел? Предпочесть BS или же ряд A? Фон осветления как водится желтый, с очень небольшой медной составляющей. Хочется получить пепел. Золото предпочтительнее, чем краснота. Еле от нее избавилась. Спасибо


Добрый день, Одри ;)

В оттенке 8SB отсутствует красный пигмент: S - серебристый (основа-сине- зеленый), B - бежевый.
Оттенки направления A - пепельные (основа - синий) - по отношению к направлению SB более холодное.
Для точного ответа, нужно знать Ваш уровень и направление цвета. Какие процедуры по окрашиванию Вы делали?

Искренне Ваш,
Goldwell
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
LAIMALUX, друзья, подскажите пожалуйста, как добиться равномерноой холодной 5-ки на ранее окрашенных волосах с помощью Топшика?
Натуральный цвет между 5 и 6, корни с 50% сединой. Брала 5N с незначительным добавлением 5A, оксид 6%, пропорции 1:1, 20 минут на корни, еще 5 минут по длине. Результат - корни немного светлее.
Где я ошибаюсь?
Благодарю!
 
Цитата
SophieL написал:LAIMALUX, друзья, подскажите пожалуйста, как добиться равномерноой холодной 5-ки на ранее окрашенных волосах с помощью Топшика?
Натуральный цвет между 5 и 6, корни с 50% сединой. Брала 5N с незначительным добавлением 5A, оксид 6%, пропорции 1:1, 20 минут на корни, еще 5 минут по длине. Результат - корни немного светлее.
Где я ошибаюсь?
Благодарю!


Добрый день, Sophiel

В первую очередь я рекомендуем Вам использовать на корни следующую формулу: Topchic 5NA (2 части) + Topchic 5А (1 часть) + 6% (3 части), время выдержки на прикорневой зоне – 30 минут.
Эта формула будет более оптимальная для того чтобы Вам сохранять холодный оттенок на волосах.

Вопрос: что с ранее окрашенной длиной?
Мы не рекомендуем окрашивать ранее окрашенные волосы красителем Topchic, так как он является стойким перманентным красителей и работает в кортексе (это может привести к нежелательному повреждению и затемнению). Поэтому после обновления по ранее окрашенной длине Вы наблюдаете затемнение. Мы советуем Вам использовать на ранее окрашенных волосах краситель Colorance, который как раз существует для обновления оттенка. Он работает на поверхности волоса и придает нужный оттенок, не уходит в затемнение и восстанавливает структуру волос, придает блеск и эластичность волосам. Формула: Colorance 5NA (2 части) + Colorance 6A (1 часть) + 2% (6 частей), время выдержки на ранее окрашенной длине – мах 25 минут.

Искренне Ваш,
Goldwell
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Благодарю за подробный и точный ответ!

Цитата
Форум Парикмахеров написал:Topchic 5NA (2 части) + Topchic 5А (1 часть) + 6% (3 части), время выдержки на прикорневой зоне – 30 минут. Эта формула будет более оптимальная для того чтобы Вам сохранять холодный оттенок на волосах.

Спасибо! Колорансам никогда не пользовалась (видимо, зря!), поэтому уточню: смесь наносится на сухие волосы или чисто вымытые влажные?
Еще раз спасибо! Я тем временем распробовала несколько уходовых средство Голдвелл, всем очень довольна. Осталось только окрашивание)
 
Цитата
SophieL написал:Благодарю за подробный и точный ответ!


Сможет ли такая пропорция закрасить седину? Её примерно 40%. Нужно ли жертвовать холодным оттенком и добавлять больше натурального оттенка? Или они степень закрашивания седины не зависит от этого?


Спасибо! Колорансам никогда не пользовалась (видимо, зря!), поэтому уточню: смесь наносится на сухие волосы или чисто вымытые влажные?
Еще раз спасибо! Я тем временем распробовала несколько уходовых средство Голдвелл, всем очень довольна. Осталось только окрашивание)


Большое спасибо за теплые слова:-)

Конечно же если Вы добавляете больше натурального тона в формулу для закрашивания седины, то седина будет закрашиваться более плотнее.
Оттенок 5NA является холодным и он также необходим для закрашивания седины.
Поэтому Вы не жертвуете ни холодным оттенком, ни сединой. Седина закрасится идеально и оттенок будет холодным.


Colorance нужно наносить на сухие волосы, в том случае если Вы окрашиваете волосы одновременно с Topchic (на прикорневой зоне).
Если Вы окрашиваете сначала корни Topchic, то после того как его смоете водой и шампунем, Colorance необходимо наносить на влажные чистые волосы, отжатые полотенцем.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
LAIMALUX, здравствуйте. подскажите пожалуйста. Корни осветляю 12% 11А... Исходный цвет осветления устраивает. Подскажите в каких пропорциях соединить 9NA , 10V и 10 P что бы получился красивый холодный блонд...но не сильно пепельный .Можно как вариант молочный блонд, для разнообразия использования. Заранее спасибо за ответ.
 
Цитата
Алентьева написал:LAIMALUX, здравствуйте. подскажите пожалуйста. Корни осветляю 12% 11А... Исходный цвет осветления устраивает. Подскажите в каких пропорциях соединить 9NA , 10V и 10 P что бы получился красивый холодный блонд...но не сильно пепельный .Можно как вариант молочный блонд, для разнообразия использования. Заранее спасибо за ответ.


Добрый день,

Какой краситель оттенков 9NA, 10V и 10P вы используете? Colorance?
Очень важно понимать на какую базу Вы хотите наносить оттенок.
Так проще дать Вам правильную рекомендацию.

Искренне Ваш,
Goldwell
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Добрый день,

Какой краситель оттенков 9NA, 10V и 10P вы используете? Colorance?
Очень важно понимать на какую базу Вы хотите наносить оттенок.
Так проще дать Вам правильную рекомендацию.

Искренне Ваш,
Goldwell



Здравствуйте. После окрашивания корней использовала 10 V (2%). Но мне хочется быть разной и делать каждый месяц что-то другое из выбранных оттенков.
 
Цитата
Алентьева написал:Здравствуйте. После окрашивания корней использовала 10 V (2%). Но мне хочется быть разной и делать каждый месяц что-то другое из выбранных оттенков.


Добрый день,

При использовании оттенка 10V Вы можете добавлять в него оттенки 10P и 9NA.
При добавлении Вы будете получать более холодные оттенки.

Если Вы хотите быть всегда разной, приходите на наши семинары в качестве модели: заполните заявку модели на участие в семинарах Goldwell

Искренне Ваш,
Goldwell
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Добрый день,

При использовании оттенка 10V Вы можете добавлять в него оттенки 10P и 9NA.
При добавлении Вы будете получать более холодные оттенки.

Если Вы хотите быть всегда разной, приходите на наши семинары в качестве модели: заполните заявку модели на участие в семинарах Goldwell

Искренне Ваш,
Goldwell


Спасибо за приглашение, но я живу в городе Майкопе. :/

Если я буду добавлять 10 P и 9 NA оттенки будут еще холоднее? А если я буду их в чистом виде использовать по отдельности, как предыдущий 10V? Какой получится оттенок?
 
LAIMALUX у меня к Вам будет еще один вопрос относительно использования BLC . Для чего он используется при окрашивании блондинок? Им желательно пользоваться? Спасибо.
 
Цитата
Алентьева написал:Спасибо за приглашение, но я живу в городе Майкопе. :/

Если я буду добавлять 10 P и 9 NA оттенки будут еще холоднее? А если я буду их в чистом виде использовать по отдельности, как предыдущий 10V? Какой получится оттенок?


Добрый день,

Если Вы будете использовать в чистом виде 9NA, то получите более плотный холодный оттенок.
Если Вы будете использовать в чистом виде 10Р, то будете получать более прозрачный холодный оттенок.

Искренне Ваш,
Goldwell
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Алентьева написал:LAIMALUX у меня к Вам будет еще один вопрос относительно использования BLC . Для чего он используется при окрашивании блондинок? Им желательно пользоваться? Спасибо.


Добрый день,


Blonding Cream в Topchic применяется в самостоятельном виде с 9% или 12% лосьоном в пропорции 1 часть краски и 2 части лосьона для осветления ранее окрашенных волос на 1-2 уровня.
Также для использования на натуральных волосах для эффекта выгоревших волос (пропорции такие же, лосьон используется 9% или 12%). Время выдержки в обоих случаях до 45 минут.
Также этот продукт можно добавлять во все оттенки Topchic c 2 по 10 ряд для уменьшения глубины тона оттенка.
Blonding Cream можно добавлять в 11 или 12 ряд для более интенсивного осветления в пропорции не более 50% от массы краски (20 мл 11 или 12 ряда + 20 мл Blonding Cream).

Искренне Ваш,
Goldwell
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Алентьева написал:Спасибо за приглашение, но я живу в городе Майкопе. :/

Если я буду добавлять 10 P и 9 NA оттенки будут еще холоднее? А если я буду их в чистом виде использовать по отдельности, как предыдущий 10V? Какой получится оттенок?



В Майкопе с продукцией Goldwell работают два замечательных салона красоты с высококлассными специалистами:

Шарм-ST - Майкоп: ул.Гоголя, д.14 - телефон: +7(8772)52-24-23; ул.Депутатская, д.8 - телефон: 7(8772)55-10-70.

Не проводите эксперименты с профессиональной продукцией в домашних условиях. excl.gif

Доверьте свои волосы профессионалам и Вы гарантированно получите лучший результат!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:В Майкопе с продукцией Goldwell работают два замечательных салона красоты с высококлассными специалистами:

Шарм-ST - Майкоп: ул.Гоголя, д.14 - телефон: +7(8772)52-24-23; ул.Депутатская, д.8 - телефон: 7(8772)55-10-70.

Не проводите эксперименты с профессиональной продукцией в домашних условиях. excl.gif

Доверьте свои волосы профессионалам и Вы гарантированно получите лучший результат!


Спасибо за Ваши подробные ответы.В салоне по ул. Депутатская я как раз крашусь. Просто я такой клиент, который интересуется еще технологией окрашивания. Мне это нравится. Вот и задаю Вам свои вопросы. В салонах обычно на это нет времени у мастера.. :/
 
Цитата
Алентьева написал:Спасибо за Ваши подробные ответы.В салоне по ул. Депутатская я как раз крашусь. Просто я такой клиент, который интересуется еще технологией окрашивания. Мне это нравится. Вот и задаю Вам свои вопросы. В салонах обычно на это нет времени у мастера.. :/


Спасибо Вам большое за выбор продукции Goldwell и профессиональный интерес к процедурам.
Счастья Вам и всего самого замечательного!

Искренне Ваш,
Goldwell
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
LAIMALUX, точно следуя вашим рекомедациям и формуле, я получила результат, который превзошел все ожидания! Я даже в салонах давно уже не получала настолько ровный красивый цвет! Качество волос тоже осталось хорошим. Благодарю! Поклонником Голдвелл стало больше, и явно не одним - сегодня пошли первые вопросы "что за цвет волос такой удачный". Рассказываю :/
Я, вероятно, докуплю специфальный флакон для нанесения - текстура жидкая, с непривычки кисточкой пока не очень удобно.
 
Я не парикмахер, я обычный пользователь...
НО, я хочу выразить огромную благодарность компании ГолдВелл за создание такого красителя как Элюмен.
Я открыла его для себя 2 года назад и использовала только его (RR@all), мой натуральный тон в районе 6ки и чистый красный на моих волосах играл благородством хорошего красного вина.
Мои волосы никогда не были в таком отличном состоянии.
Признаюсь, что после посещения салона - закупила всё на ибей и пользовалась дома сама... в течение 2 лет я не знала проблем с перхотью, аллергией, сухостью и ломкостью волос, сеченые кончики - что это?
Но случилось то что случилось - данная краска стала недоступна для меня после изменения курса и всё хорошее закончилось, вот уже год я крашусь корейской краской - это единственное, что мне понравилось и мечтаю вернуться к элюмен...
Записалась к Вам в качестве модели - может выберите и на мне используют элюмен. Хочется попробовать Bg@6; NB@6: BK@6;
Еще раз спасибо за создание элюмена....

 
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста - оксид для краски topchik и оксид для colorance можно взаимозаменять? Пользуюсь topchik в оттенке 3N + оксид 3%, хочу докупить colorance clear или тоже 3N, так вот оксид обязателен именно тот, который предлагается для colorance?
 
Goldwell - прекрасная, высокотехнологичная и добротная марка! Сделала этот вывод и стараюсь далеко от красок этой фирмы не уходить :/ последние лет пять, а то и больше. Не смотря на то, что всё время TOPCHIC мастера в разных салонах применяли и на корнях и на длине! :o ЮЗАО и ЦАО Москвы. Понятное (теперь понятное!) дело, тонкие и пористые волосы не радовались этому обстоятельству, а итоговый цвет оказывался не особо ровным и темнее задуманного! Только одна мастер месяц назад вскользь обронила, что корни 6%, а остальная длина требует меньшего процента. Сказала и сделала так... только на TOPCHIC и то и то...
С тех пор ищу информацию. Узнала много нового и интересного...

Большая просьба! Помогите разобраться, как правильно, чтобы могла контролировать процесс - иначе, похоже, никак!((
Свой цвет между 5 и 6. Волосы тонкие, пористые, седина проблесковая. Сейчас 6NA, но корни светлее, чем вся длина. Длина нравится, корни - нет.
До этого была 5МВ, но длина оказывалась чересчур тёмной. Корни нравились, длина - нет.
В обоих случаях была просьба уйти от "тёплой коричневости" в холодную сторону, но не становиться темнее.
 
Возможно кто-то сможет подсказать контакты поставщика голдвелл в минске??
 
Цитата
SophieL написал:LAIMALUX, точно следуя вашим рекомедациям и формуле, я получила результат, который превзошел все ожидания! Я даже в салонах давно уже не получала настолько ровный красивый цвет! Качество волос тоже осталось хорошим. Благодарю! Поклонником Голдвелл стало больше, и явно не одним - сегодня пошли первые вопросы "что за цвет волос такой удачный". Рассказываю :/
Я, вероятно, докуплю специфальный флакон для нанесения - текстура жидкая, с непривычки кисточкой пока не очень удобно.


Добрый день, Татьяна

Приходите к нам на семинары!

Форма для записи: http://goldwell.ru/models/

Искренне Ваш,
Goldwell
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
дорогая редакция написал:Goldwell - прекрасная, высокотехнологичная и добротная марка! Сделала этот вывод и стараюсь далеко от красок этой фирмы не уходить :/ последние лет пять, а то и больше. Не смотря на то, что всё время TOPCHIC мастера в разных салонах применяли и на корнях и на длине! :o ЮЗАО и ЦАО Москвы. Понятное (теперь понятное!) дело, тонкие и пористые волосы не радовались этому обстоятельству, а итоговый цвет оказывался не особо ровным и темнее задуманного! Только одна мастер месяц назад вскользь обронила, что корни 6%, а остальная длина требует меньшего процента. Сказала и сделала так... только на TOPCHIC и то и то...
С тех пор ищу информацию. Узнала много нового и интересного...

Большая просьба! Помогите разобраться, как правильно, чтобы могла контролировать процесс - иначе, похоже, никак!((
Свой цвет между 5 и 6. Волосы тонкие, пористые, седина проблесковая. Сейчас 6NA, но корни светлее, чем вся длина. Длина нравится, корни - нет.
До этого была 5МВ, но длина оказывалась чересчур тёмной. Корни нравились, длина - нет.
В обоих случаях была просьба уйти от "тёплой коричневости" в холодную сторону, но не становиться темнее.


Добрый день, дорогая редакция)

Большое Вам спасибо за тёплые слова!

Пожалуйста, перезвоните в наш офис по телефону: 8(495)545-01-10 доб.2441 и тренер Денис Краминкин ответит на все Ваши вопросы, так как из описания не все ясно).

Искренне Ваш,
Goldwell
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
lokiwoman написал:Здравствуйте, подскажите, пожалуйста - оксид для краски topchik и оксид для colorance можно взаимозаменять? Пользуюсь topchik в оттенке 3N + оксид 3%, хочу докупить colorance clear или тоже 3N, так вот оксид обязателен именно тот, который предлагается для colorance?


Добрый день, lokiwoman

Для того чтобы получать оптимальные результаты окрашивания, стоит с красителем Topchic применять только лосьон Topchic.
И такое же правило работает с Colorance. Они имеют разный процент перекиси водорода.
Также у них разная консистенция для удобного смешивания краски с лосьоном для четкого и удобного нанесения красителя на волосы.

Искренне Ваш,
Goldwell
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Здравствуйте !
Натуральную базу 6 окрашивали Topchic 9NBP с окислителем 6% получился приятный бежевый цвет с теплым оттенком.
Вопрос 1: новые оттенки 9N@BP, 9N@BS как будут отличаться от 9NBP , какой из них самый холодный цвет даст на базу 6 с оксидом 6% ?
Вопрос 2: при добавлении 10V к оттенкам 9NBP, 9N@BS получится ли более холодный цвет ? и будет ли более светлый ?
 
Цитата
mal1nnka написал:Здравствуйте !
Натуральную базу 6 окрашивали Topchic 9NBP с окислителем 6% получился приятный бежевый цвет с теплым оттенком.
Вопрос 1: новые оттенки 9N@BP, 9N@BS как будут отличаться от 9NBP , какой из них самый холодный цвет даст на базу 6 с оксидом 6% ?
Вопрос 2: при добавлении 10V к оттенкам 9NBP, 9N@BS получится ли более холодный цвет ? и будет ли более светлый ?


Добрый день, mal1nnka

Благодарим Вас за выбор продукции Goldwell!

Ответ 1: Оттенки 9NBP и 9N@BP в плане цветопередачи идентичны. Оттенок 9NBP сейчас заменен на новый оттенок 9N@BP и имеет новую инновационную технологию @ELUMENATED, которая объединяет в себе сочетание окислительных и прямых пигментов, что дает неповторимую стойкость и потрясающий блеск. При окрашивании оттенком 9N@BS + 6% будет Вы можете получать более нейтральный результат, чем оттенок 9N@BP.

Ответ 2: Группу оттенков @ELUMENATED мы не рекомендуем смешивать с другими оттенками, только между собой. При необходимости получить более светлый результат мы рекомендуем Вам применять 9% лосьон.

Искренне Ваш,
Goldwell
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Читают тему (гостей: 1)