Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Техники и правила нанесения визажа, Вопросы специалистам по визажу
 
Какой макияж мне сделать на выпускной?
 
Лучше профессиональный, а профессионал уж точно что-то посоветует
 
Главное -однозначно макияж будет зависит и от цвета платья,твое типа и будешь ли загорать перед выпускным или нет. Ты для начала определись какой макияж хочешь- ближе к натуральному пастельных оттенков, или яркий, с блестками и т.д. -как решишь, шлепай к мастеру, на репетицию, уже думаю пора :/
 
А я вот, что тебе посоветую: макияж-в 3 оттенка: белый перламутровый у внутреннего угла глаза,на серединку подвижного векасветло-бежевый перламутровый и у внешнего уголка кофейного цвета перламутровые тени, румяна натурального цвета бежево-персиковые, помадку персикого цвета, тоналку подбери под цвет кожи......и какого бы цвета не было твое платье, будет хорошо смотреться, было бы хорошо, чтоб платье было теплого оттенка!Ну и реснички наклей обязательно!!! Удачного выпускного!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А я вот, что тебе посоветую: макияж-в 3 оттенка: белый перламутровый у внутреннего угла глаза,на серединку подвижного векасветло-бежевый перламутровый и у внешнего уголка кофейного цвета перламутровые тени, румяна натурального цвета бежево-персиковые, помадку персикого цвета, тоналку подбери под цвет кожи......и какого бы цвета не было твое платье, будет хорошо смотреться, было бы хорошо, чтоб платье было теплого оттенка!Ну и реснички наклей обязательно!!! Удачного выпускного!

Читаю и думаю: "Если все так просто, зачем визажисты так долго учатся, тренируются, практикуются?"
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Читаю и думаю: "Если все так просто, зачем визажисты так долго учатся, тренируются, практикуются?"

НУ ДЕВОЧКА САМА ПРОФ.МЭЙК НЕ СДЕЛАЕТ,МОЖЕТ СРЕДСТВ НЕТ НА ПРОФИ,ВОТ Я ЛЁГОНЬКИЙ ВАРИАНТ И ПОДСКАЗАЛА...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Какой макияж мне сделать на выпускной?

Как xорошо макияж бы не выглядел, к сожалению, такая форма бровей, как у тебя сейчас, его только испортит :(
Займись бровками, если время позволяет.
 
Подкажите как делать макияж,а особенно как красит с тяжелыми веками глаза?
 
Если это фото максимально отражает реальную картину строения Ваших глаз, то самое простое для повседневного макияжа , можно активно использовать тени на внешнем уголке века , захватывая немного нависающую часть в растушевку , и не жалеть слоев туши, оттягивая нижние ресницы вниз , а верхние вытягивая вверх, максимально распахивая тем самым визуально глаза и увеличивая их объем , не позволяя веку в буквальном смысле нависать на ресничный край ( тушь правда Вам придется задействовать как минимум влагостойкую :D , так как с таким строением века, тушь как правило имеет качество отпечатываться на нависающем веке ) ...это например...кажется где-то была темка с нависающими веками , где более подробно было изложено ? ;)
 
Цитата
оксана-крым написал:Подкажите как делать макияж,а особенно как красит с тяжелыми веками глаза?

1ПОДВОДКУ В РЕСНИЦЫ
2тени для верхнего века светлые с атласной или глянцевой текстурой, можно взять два пастельных оттенка для интересу, а под бровь использовать матовый оттенок. можно плпробовать холодным матовым оттенком "углубить" веко, но надо пробовать. зато на этом глазу можно сделать красивую, выраженную нижнюю подводку. не забывайте про телесный или белый кайял.
 
Все уже перепробовала,такое ощущение,что мне никакой тип макияжа не подходит!Помогите пожалуйста!
 
Наталия, а вы сами пробовали,или обращались к специалисту,но не один результат не устроил?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Все уже перепробовала,такое ощущение,что мне никакой тип макияжа не подходит!Помогите пожалуйста!

У вас очень хорошее личико, и ощущение что вам никакой макияж не подходит - лишь ваше субъективное мнение, мой совет, найти в вашем городе школу визажа и пройти обучение для себя, обычно по занятиям оно короче профессионального и намного дешевле, там помогут подобрать вам косметику, кисточки и научат как правильно подготовить кожу под макияж, как правильно все наносить, как провести демакияж. Все для вашего типа кожи, и вашего типажа :/ удачи
 
Здравствуйте! Посоветуйте как лучше под черкнуть цвет моих глаз. Дело в том что у меня зеленый цвет глаз, но люди это замечают только при дневном свете.

[attachment=529:10012009342a.jpg]
 
Зелёный цвет глаз хорошо подчёркивает розовый, сливовый, сиреневый. Тушь можно сливовую попробовать у шанель такая есть)
 
Здравствуйте! Помогите подобрать правильный макияж. Меня интересует не только повседневный, но и вечерний. Очень нравится смоки. Проблема заключается в том, что у меня близопасаженные глаза с новисшим веком. И не особо четкие черты лица, из-за этого трудности с нанесением румян.
Хотела взять уроки у профи, но возникли материальные трудности. Если кто может помочь, буду очень благодарна.
Прилагаю свои фоточки
 
Еще глазик
http://s44.radikal.ru/i104/0902/f6/63493bb6f526.jpg
И макияж который мне нравится
http://s54.radikal.ru/i144/0902/72/70ae5ca36c1e.jpg
http://s55.radikal.ru/i147/0902/f3/4c4a28fbbbbd.jpg
http://s54.radikal.ru/i144/0902/6b/b62130a2d359.jpg
http://i069.radikal.ru/0902/0b/e2fd83b6fdec.jpg
 
Ириска - я когда увидела твои фотки - долго пребывала в недоумении - и где ты нашла нависшее веко??? :o
Давай договоримся - как в фильме - начнем с аутотреннинга - ты же красавица.. вот ты тех теток с макияжем прикрепила - а если тебя намакияжить - фору всем дашь!!!

Ирис, поищи - чуть выше по форуму - приглашаются модели на макияж - в Клуб Визажистов, сходи и посмотришь - что да как - саветов кучу получишь - им учиться нужно - а преподаватель - если что не так все скажет и сама все поймешь!!! - Если какие вопросы - так ты опять к нам и думать будем думу...

Это я на ночь глядя так - а если тебя что еще интересует - пиши, может меня днем - больше на писанину прошибет :D и девчонки проснутся ;)
 
:Привет!!!

помогите мне пожалуйста!!

каким образом корректировать такую внешность: широкорасставленные глаза(вернее один глаз рассположен от перносицы немного больше,чем другой)и у одного глаза вниз опущены уголок и глаза с нависшими веками? помогите пожалуйста,а то ненакрашенной ходить ужасно неприятно,а правильно мэйе сделать не могу :(
 
Привет, фото не помешает!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Посетить мою домашнюю страницу
Привет, фото не помешает!


вот)8 только не пугайтесь)8
 
Цитата
Форум Визажистов написал:вот)8 только не пугайтесь)8



minivini, для начала вам нужно сделать 3 вещи:

1.перестать ковырять личико
2.повысить самооценку
3.и наконец, улыбнуться, уверена, что улыбка оч красивая ;)

ну и ободок оч хочется снять.... ;)

У вас красивые глаза, правильный овал лица, на мой взгляд в серьезной коррекции вы не нуждаетесь, нужно подкрасить реснички, брови подчеркнуть карандашом или тенями (чем удобнее пользоваться), наложить хороший тональный крем (для повседневнего использования мне нравится Dior консультанты вам помогут подобрать) и проработать проблемные участки корректором, вбивая средство в необходимое место и прибивая немного пудрой для фиксации. Есть немного ассиметрия губ, можно выровнять контур карандашом и использовать блеск или помаду, что больше нравится.
В каком то мегасложном корректирующем макияже вы точно не нуждаетесь ;)
 
Спасибо ;)

а как все-таки правильно с глазами? :(
 
minivini
Я тоже не увидела очень больших проблем))) ОБОДОК-СНИМИТЕ НЕМЕДЛЕННО ;) (это не ваш аксессуар)
Раздражение на лиц лучше подсушить и полечить, например, маслом чайного дерева. В макияже это корректируется зеленым корректором (локально).
Вот что бросилось в лицо: Вы-лето, подбирайте нежные холодные оттенки теней и экспериментируйте ;) (это припыленные оттенки, пепельные, но это могут быть и зелень и голубые оттенки и розовые, серые и т. д. )
Брови нуждаются в коррекции, думаю лучше обратиться к хорошему специалисту, чтобы первичная коррекция была сделанна грамотно ;) И непомешало бы подкрасить бровки краской- графит слабой интенсивности (холодный). Покрасить можно и ресницы, тоже лишним не будет.
На счет коррекции: можно пройтись по крыльям носа более темным оттенком(на 1-1,5 тона) пудры, чем вы пользуетесь для лица. Это зрительно сузит его. На скулы коррекцию ноносить нужно слегка в вертикальном направлении, опять же срительно заужая овал лица. Румяна на яблочки щек (думаю должны подойти вкусные холодные ягодные оттенки). Тоже касается и оттенков помады (наряжайте их в блески-тем более скоро весна :facepalm: )
С глазами вообще проблем не увидела Единственное, если вас смущает расположение глаз, то внутренний уголок глаза, который посажен ближе-высветляйте более интенсивно, а другой-наоборот, с помощью, более темного оттенка можно приблизить. НО! Оттенки не должны быть разные, они должны быть в одной гамме, но разной насыщенности. ;) Так же удачно будут смотреться стрелки!
 
спасибо :D

а мои глаза с нависшими веками?и я правильно делаю,когда крашу их по такой технике:тенями-акцентом подвожу веко по контуру складки и вдоль нее?и если использую карандаш,то верхнее веко в середине крашу толще,чем во внутреннем уголке и внешнем? просто когда я так крашусь,у меня как-то некрасиво получается,хотя и все делаю акуратно. может красиь глаза по какой-то другой технике. посоветуйте что-нибудь.

или может у меня ресницы какой-то неправильной формы и из-за туши это подчеркивается?кстати,какого цвета мне нужно использовать тушь? и что можете посоветовать из хорошей(ну там Диор , Эсти Лаудер и т.д.)косметики можете посоветовать?

да, и еще: дороо будет сходить к специалисту и подкорректировать брови?и надо ходить только один раз или по какому-то режиму?
 
minivini, в каком городе вы живете? Может быть вам проще сходить на индивидуальную консультацию по подбору макияжа? Там вам не только покажут как необходимо делать мейк именно вам, но и научат как это делать...ИМХО, это идеальный вариант...
Кто вам сказал, что у вас нависшее веко? ;)
Ресницы не могут быть непраильной формы, они могут редкие, короткие..так что их нужно просто правильно накрасить: хорошо прокрасить основание ресниц, не создавая комочков на концах...
по бровт вам никт не ответит точно, разброс цен большой в зависимости от города и уровня салона, просто зайдите и узнайте.
 
моделирование бровей (в вашем случае это не коррекция..а именно придание формы), у частных мастеров -визажистов, косметологов стоит недорого, я бы сказала, дёшево. В салоне дороже и в любом случае, есть же тел. можно всегда позвонить и узнать стоимость))) А вот как часто делать коррекцию этой формы, мастер вам сам и подскажет, не чаще одного раза в месяц или в полтора месяца.
Мы уже с Машенькой устали ВАМ повторять, что нависшего века у вас НЕТ))))
Схему для выполнения мэйка глаз посоветовать он-лайн сложновато, я написала уже основные моменты.
Тушь думаю может посоветовать консультант в магазине косметики, думаю Вам стоит искать удлиняющую тушь, она есть и у Диор))) да много их. На вкус и цвет.... Посмотрите, почитайте форум, здесь мастера делятся своими любимыми марками косметики..в том числе и непрофессиональной!
Удачи!
 
Девчонки,спасибо вам большое

сделаю все как вы исказали
 
День добрый, мне показалось, что с глазами как раз все ок, можно подчеркнуть матовыми тенями деликатных пастэльных и серо-коричневых оттенков (на мой взгляд, очень неплохие палетки YSL), также зрительно сузить и "вытянуть" нос, придать более четкий овал и рельеф лицу при помощи (опять же матовых) тонов и пудры (предпочтение отдаю Диор и Биотерм). Брови скорректировать, я и бы сузила чуть переносицу.

Для того чтобы декоративная косметика смотрелась как естественные краски, кожу надо поддержать. Тщательный системный уход, очищение, антиоксиданты, возможно легкий-легкий загар.
 
здраствуйте девушки. у меня проблема... я блондинка с зелеными глазами и светлой кожей и я не могу подобрать макияж! подскажите что мне подойдет? не люблю очень яркий макияж, в основном крашусь коричневыми тенями, сверху подвожу черным карандашом, розовые румяна и светлая помада....и вот она я - бледная поганка!!!!! а ничего другого не могу подобрать...посоветуйте плииззз[attachment=719:0.JPG]
 
Не надо вам розовые румяна - это холодный оттенок. Берите персиковые. И вообще - нужно смелее быть в макияже. И не обязательно так густо накладывать тон, тем более тёмный - не поможет. Лучше румянами проработайте лицо. Нужно подрумянить по чуть-чуть все выпуклые точки на лице, пройтись по контуру.. В общем - читайте в книжках, как правильно накладывать румяна.
 
спасибо за советы))) а для глаз какой цвет мне подойдет?
 
если яркий макияж вы не любите, то коричневые тени будут единственно верным решением. Можно разные оттенки золота добавлять. А вообще, у меня рука тянется к зелёному перламутровому карандашику-подводке. Нежный салатовый, искристый. Не изумрудный.
Делайте акцент на глаза. И обязательно тренируйтесь с румянами - выкладывайте фотки.
 
Хочу что-нибудь изменить в своем макияже, хочу быть стильней, может цветовую гамму изменить....Посоветуйте, по возможности примеры вложите ;)
 
Цитата
savchenko_sv написал:Хочу что-нибудь изменить в своем макияже, хочу быть стильней, может цветовую гамму изменить....Посоветуйте, по возможности примеры вложите ;)

Девчонки неужели нет вариантов?! я так хотела все изменить этой весной -- и прическу, и макияж. Мне посоветовали недавно каскад более современный, но как-то я себя не вижу.... dry.gif
 
Цитата
savchenko_sv написал:Девчонки неужели нет вариантов?! я так хотела все изменить этой весной -- и прическу, и макияж. Мне посоветовали недавно каскад более современный, но как-то я себя не вижу.... dry.gif


Я бы сделала вам прическу как на фото, только длину оставила бы вашу.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Здравствуйте! Помогите подобрать правильный макияж. Меня интересует не только повседневный, но и вечерний. Очень нравится смоки. Проблема заключается в том, что у меня близопасаженные глаза с новисшим веком. И не особо четкие черты лица, из-за этого трудности с нанесением румян.
Хотела взять уроки у профи, но возникли материальные трудности. Если кто может помочь, буду очень благодарна.
Прилагаю свои фоточки

Как на счет такого макияжа?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я бы сделала вам прическу как на фото, только длину оставила бы вашу.

да, только у меня так не получится, с моим объемом да и вьются, то что вы видели, это я выравнивала. У меня когда-то была прямая тяжелая челка, ох сколько забот я себе добавила, чем не фиксировала, после обед она уже совсем не прямая dry.gif . Мне надо что-то для вьющихся, но и стильно как-то хочется выглядеть, наверно с моими волосами оставаться мне с моим каким-некаким стилем 8) . Все равно большое Вам спасибо !!
 
Цитата
savchenko_sv написал:Хочу что-нибудь изменить в своем макияже, хочу быть стильней, может цветовую гамму изменить....Посоветуйте, по возможности примеры вложите ;)


Вам нужно перво-наперво сделать коррекцию бровей...они у Вас разные, нужно сделать их симетричными, в макияже глаз визуально поднимать внешний угол глаза, попробуйте сливовые, розовые(холодные), бежевые оттенки теней, особое внимание уделите крайним ресницам верхнего века. т.е. подкручивайте их активнее наносите на них туш, чтобы поднять волоски. Помаду (если правильно передает цвета монитор) можно взять по насыщеней оттенка и обратите внимание на контур губ. Румяна освежающего оттенка, холодного, можно попробывать персик. ;)
 
сероватые тени-на будни, а поярче-выберите зелёный цвет(салатовый,золотисто-зеленый)-глазки сразу засияют, и теплая гамма-тон,румяна(беж,персик...)
 
какой макияж глаз подойдет .. что-то совсем ничего не получается :( ..
точнее проблема с подводкой карандашем.. не получается подводить верхнее веко :o ... не понимаю надо ли подводить все веко или 2/3 или 1/3... сложно очень :( ...и цвет карандаша как-то не подбирается.. коричневые и фиолетовые делают глаза больными и уставшими.. черные слишком яркие... замучилась совсем :( ... помогите!..

а хочется чего-то четкого, но и естественного одновременно ;)

заранее спасибо! ;)

:/
 
slay_ru,Попробуй не чистые цвета, а приглушенные или смешанные: т.е. не черный, а графит или антрацит (серебристо-черные) или не коричневый, а серо-коричневый, болотный и т.д. И на мой взгляд, оптимальная подводка это 2/3 :/
 
Пришла к вам за советам.
Кожа у меня светлая,белая можно сказать,на лице веснушки,не оч яркие но они повсюду.Глаза серо-голубые.Волосы русые.Подскажите как и чем краситься начинаю с начала и желательно подробно.
 
spasibo bol'shoe za sovet! :/ porobuju..

a kakaya na Vash vzglyad cvetovaya gamma mne pojdet? teplaya ili holodnaya?...

mne trugno opredelit' moj tip, po etomu ya vsegda muchajus' :(
 
slay_ru,В этом Вам поможет фотография. Помоему на ней очень здорово видно влияние цвета на Вашу внешность. Холодная серая стена и теплый свет за спиной. Я противник определения цветового типа по фото, но в случае с Вами .... ;) "холодный" и добавлю "лето"
 

Абсолютно согласна с miro :/
 
SPASIBO!! :facepalm:
 
slay_ru, О, прям мои глаза, только посажены поближе. Я бы подводила верхнее веко полностью, а внутренний уголок чуть пальчиком смазывала, чтоб было что-то вроде перехода цвета - уголок посветлее. А на внешний уголок нужно маленькую стрелочку. На 1/3 подводить точно не стоит, это вытянет глаз, а надо округлить. Это снизу можно на 1/3 подводить, но чем-нибудь побледнее верхнего века.
С предложенными цветами полностью согласна. На нижнее веко светлый кайал нужен.

Как сделать черную подводку не такой яркой. Можно поверх маленькой кисточкой подводить серыми тенями, например.

Сори за мой французский
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)