Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
Техники и правила нанесения визажа, Вопросы специалистам по визажу
 
Добрый день уважаемые специалисты.у меня типичное азиатское лицо,только треугольное.подскажите как зрительно увеличить глаза в моем случае.и какая цветовая гамма подходит моему типу.за ранее прошу прощения за фото не очень удачное и спасибо за помощь!!!!
 
Цитата
talisman.psi написал:Добрый день уважаемые специалисты.у меня типичное азиатское лицо,только треугольное.подскажите как зрительно увеличить глаза в моем случае.и какая цветовая гамма подходит моему типу.за ранее прошу прощения за фото не очень удачное и спасибо за помощь!!!!


Вам можно попробовать тёплые оттенки персиковые коричневые или же что-то сливовое, сиреневое. Глаза можно увеличить путём проработки складки на веке - затемнить. Подвижное веко оставить светлым.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Вам можно попробовать тёплые оттенки персиковые коричневые или же что-то сливовое, сиреневое. Глаза можно увеличить путём проработки складки на веке - затемнить. Подвижное веко оставить светлым.

 
что делать?
http://www.easyfoto.ru/20111124163006370.jpg
 
Здравствуйте, уважаемые спуциалисты! Прошу вашего совета. Сменила цвет волос, хочу подобрать макияж под новый образ (свой цвет темно русый, как цвет бровей). А именно цвет теней и помады. И если можно, то еще хотелось бы знать свой цветотип (на будующее ;) ). Ну и если есть какие проблемы с лицом, глазами, губами тоже очень внимательно послушаю рекомендации (со стороны оно виднее).
Я хожу в очках, поэтому фото в очках (при разном освещении), без очков



 
Девочки, ну ответьте, кто-нибудь....
 
Доброго времени суток, уважаемые профессионалы!!!!
Дайте,пожалуйста, пару советов!
Какая схема нанесения теней подойдет при данном типе посадки глаз? И вообще не могу точно решить какой макияж для нее подобрать. Опыта у меня к сожалению не много, а клиентка очень важная для меня:)
Буду Вам очень признательна, заранее СПАСИБО :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, ну ответьте, кто-нибудь....

да все по классической схеме: "рыжие волосы - зеленые глаза". В вашем случае - можно обойтись зеленым карандашом, коричневой тушью, коричневым карандашом для бровей, рыжий блеск для губ, сделать легкую моделировку лица у линии роста волос, скулы, крыльев носа.
Вечерний вариант: темно-синий внешний угол глаза с песочно-золотистой подвижкой, красные губы.
 
ыипаы
 
Цитата
makiyaj написал:да все по классической схеме: "рыжие волосы - зеленые глаза". В вашем случае - можно обойтись зеленым карандашом, коричневой тушью, коричневым карандашом для бровей, рыжий блеск для губ, сделать легкую моделировку лица у линии роста волос, скулы, крыльев носа.
Вечерний вариант: темно-синий внешний угол глаза с песочно-золотистой подвижкой, красные губы.

Спасибо, что откликнулись! Буду эксперементировать...
 
Мне кажется ,если открыта такая тема ,то хотелось бы ,чтобы желающим и задающим отвечали более конкретно , может рисунком или схемой. Тогда тема будет интереснее ,а задающему вопрос будет понятно как наносить макияж.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Уважаемые профессионалы! Подскажите пожалуйста в каких оттенках мне подобрать макияж? Я натуральная брюнетка, кожа бледная с розовым оттенком и постакне, чтобы скрыть розовость и постакне пользуюсь тональником с желтым отливом. Опытным путем так же выяснила, что коричневые цвета в макияже мне не идут категорически. И еще когда подвожу верхнее веко карандашом, то буквально через час-два все отпечатывается и размазывается по веку. Тени тоже быстро скатываются в складках века, выглядит очень не красиво(( это у меня строение глаза такое или руки кривые? Очень на вашу помощь расчитываю.


без фото, трудно определить что вам подобрать, скатываемость теней и подводки не зависит от рук, поменяйте косметику или используйте базу под тени. Карандаш смените на подводку, желательно хорошей марки. можно ее стойкость проверить на руке,нанесите и через время потрите.
 
Девочки, подскажите пожалуйста, вот такое строение века
http://savepic.net/2243977m.jpg
Это нависшее или глубоко посаженное? Когда смотришь сбоку, то надробная дуга полностью скрывает разъем, не знаю правильно ли объясняю..
Как правильно красить, тушевать тени во внешнем уголке?
 
Дорогие девушки и женщины!
Если Вы хотите научиться делать себе качественный, профессиональный, а главное быстрый макияж!
Если все Ваши попытки создания макияжа на себе заканчивались провалом!
Тогда, Вы приглашены на интереснейший Вебинар на тему ”Экспресс-макияж для себя. Макияж на каждый день”.

Уважаемые Дамы!
Спешите записаться на наш бесплатный вебинар, посвященный профессиональному макияжу для себя!
Записаться Вы можете здесь!
Заполните он-лайн форму ниже.
http://oframakeup.tallanto.com/index.php?e...;user=crm_owner


Программа Вебинара:
1. Знакомство.
2. Базовая информация для тех, кто никогда не пользовался средствами декоративной косметики.
3. Какие средства лучше использовать в макияже на каждый день, а какие оставить для праздничных мероприятий.
4. Последовательность нанесения средств декоративной косметики.
5. Секреты по быстрому созданию макияжа.
6. Советы по цветовым решениям для различных цветотипов.
7. Ответы на вопросы участников чата.
В рамках данного Вебинара будет разиграна лотерея среди самых активных участников. Приз-набор средств декоративной косметики!
Дата проведения: 18.01.2014.
Время начала: 16:00.
Продолжительность: 2 часа.
Место и формат проведения: он-лайн чат.
Аудитория: все девушки и женщины.
Ведущий визажист: Кудашкина Юлия.
Подробности можно узнать лично: mailto: serafima.ofra.russia@gmail.com
вконтакте /event63906279





 
Девочки, подскажите цвет помады, не могу подобрать помаду себе. Не хочется очень яркую
 
Цитата
Форум Визажистов написал: Девочки, подскажите цвет помады, не могу подобрать помаду себе. Не хочется очень яркую

 
Доброе время суток! Девчата, помогите, пожалуйста в подборе макияжа, дневного и вечернего. Не знаю как правильно накрасить глаза, цвет лица выровнить? Может еще что-нибудь посоветуете. Зараннее спасибо!!!
 
Цитата
Лелик написал:Доброе время суток! Девчата, помогите, пожалуйста в подборе макияжа, дневного и вечернего. Не знаю как правильно накрасить глаза, цвет лица выровнить? Может еще что-нибудь посоветуете. Зараннее спасибо!!!

Вот еще, извините, что сразу не загрузила, интернет гонит((
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1)