Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Техники и правила нанесения визажа, Вопросы специалистам по визажу
 


Подскажите мне макияж на каждый день
 
Цитата
ninay написал:С точки зрения цветового решения - Вы лето, поэтому Ваши цвета - холодные. Холодный золотой, нейтральный или холодный бежевый, холодная зелень, холодный коричневый, тот же фиолетовый, синие акценты....

Кстати вопрос - я сама лето (спасибо этому форрруму -наконец то определилась)))) - и нашла теплые оттенки которые мне идут. Ну мне так кажется, так вот вопрос - а неужели Лето может носить только холодные оттенки?
 
как говорится сапожник без сапог))))
хотелось бы выслушать мнение профессионалов по поводу макияжа и прически,может еще...что поменять... просьба на брови на 2 фото внимания не обращать))))
 
помогите пожалуйста определить цветотип. а так же хочется услышать Ваши советы для макияжа.
возможно на фото не видно цвета глаз-зеленые.
заранее спасибо
[attachment=2489:P18_07_10_19.45.JPG]
 
Цитата
Форум Визажистов написал:как говорится сапожник без сапог))))
хотелось бы выслушать мнение профессионалов по поводу макияжа и прически,может еще...что поменять... просьба на брови на 2 фото внимания не обращать))))


Довольно сложно определиться ,когда на лице такой яркий мэйк и крашеные волосы. Нет других фотографий?
 
Цитата
кьяза написал:Кстати вопрос - я сама лето (спасибо этому форрруму -наконец то определилась)))) - и нашла теплые оттенки которые мне идут. Ну мне так кажется, так вот вопрос - а неужели Лето может носить только холодные оттенки?


Кьяза, если чистое лето, то теплые оттенки в макияже, расположенные близко к разрезу глаза создают впечатление заплаканности. Если теплый в складку или на неподвижное веко, то тут, при желании и в зависимости от одежды и аксессуаров можно комбинировать. Но тоже осторожно, грань тонка:)
 
Девочки,помогите с макияжем глаз!!!!Глаза голубые с зелёными прожилками.Помогите определить форму глаз и посадку.И как их красить,заранее мерси))))
 
ой,забыла и о бровях что скажете?Менять форму или нет?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ой,забыла и о бровях что скажете?Менять форму или нет?

 
Девчонки мне 41 год, живу я в маленьком городке, макияж пытаюсь делать сама. Помогите подобрать правильный макияж. Обязуюсь пробовать и выкладывать фото.
Утром после душа

Дневной макияж

И я еще пытаюсь сотворить разные сценические образы, отдельно лица к сожалению нет.
 
Девочки! и мне посоветуйте пожалуйста по поводу глаз))вчера встречалась с визажистом.. не понравилось мне то,что получилось..а свадьба через неделю..
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки! и мне посоветуйте пожалуйста по поводу глаз))вчера встречалась с визажистом.. не понравилось мне то,что получилось..а свадьба через неделю..


Вита, а Вы визажисту об этом сказали? Может нужно было как-то обсудить этот вопрос. Все-таки на свадьбу лучше, чтоб профессионал сделал макияж.
Очень милое хорошее лицо с глазками-бусинками. Подозреваю, что зима...свет на фото плохой. Цвет кожи и волос толком не видно.
Ну да ладно. Вита, какого цвета платье, украшения и букет? И еще, может есть фото при дневном свете?
 
Цитата
ninay написал:Вита, а Вы визажисту об этом сказали? Может нужно было как-то обсудить этот вопрос. Все-таки на свадьбу лучше, чтоб профессионал сделал макияж.
Очень милое хорошее лицо с глазками-бусинками. Подозреваю, что зима...свет на фото плохой. Цвет кожи и волос толком не видно.
Ну да ладно. Вита, какого цвета платье, украшения и букет? И еще, может есть фото при дневном свете?


ninay, спасибо большое за ответ))) фото щас еще поищу.. по поводу платья-цвет айвери, украшение- стразы..холодноватый серебристый оттенок... по букету точно не определилась..но думаю-кремовый с оттенком розово-красного скорей всего) волосы будут распущены..цвет черный.. будут прото локоны..чуть подобраны сверху.. длина- см 55-60..
 
[quote name='вита' date='3.9.2010, 10:11' post='63988']
ninay, может быть такое фото подойдет?

чет не грузится фото..не пойму почему..
 

Вита, а Вы визажисту об этом сказали? Может нужно было как-то обсудить этот вопрос. Все-таки на свадьбу лучше, чтоб профессионал сделал макияж.
Очень милое хорошее лицо с глазками-бусинками. Подозреваю, что зима...свет на фото плохой. Цвет кожи и волос толком не видно.
Ну да ладно. Вита, какого цвета платье, украшения и букет? И еще, может есть фото при дневном свете?
[/quote]
[attachment=2637:я.JPG]
 
я создала свою тему , но решила написать и сюда. Уважаемые визажисты помогите сделать такой макияж чтобы глаза стали наиболее похожими на европейские, как видите веко падает на подвижное и это затрудняет задачу. Спасибо за внимание.
 
подскажите какой макияж и какие тона мне подойдут ))
 
Доброй ночи)
Перекрасила волосы в ярко-красный (как на аве), кожа светлая, глаза серые. Цвет волос яркий и требует выразительный макияж, какие цвета стоит использовать?
 
Всем форумчанам доброго дня!
Очень нужен совет профессионалов в подборе мне тона теней. Хочу приобрести несколько палеток теней, остановила свой выбор пока на Ateler, но может вы подскажете и другие фирмы (номера палеток).
Буду вам очень благодарна за помощь и очень признательна если подскажете номера палеток и фирм на наиболее подходящих ко мне, на которые мне стоит обратить внимание.
Фото не самое лучшее, но что сразу под рукой нашла. Единственное цвет волос у меня сейчас в тон бровей.


 
;)
 
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какая палетка Ателье подойдет мне: глаза каре-зеленые, кожа бледная, с желтым подтоном, волосы темно-русые, но крашу в темный шоколад. T09,10 или T03 подойдет? Еще один вопрос: тональные можно использовать просто для себя? или тяжело для кожи будет?
Спасибо.
 
Не уверена, что правильно выбрала тему, но очень нужны ваши советы!!!
Я свадебный парикмахер, но иногда невесты просят помочь им и с визажем. Всегда получалось хорошо) Но вот попалась девушка со сложной внешностью. Особенно глаза - веко нависающее. В принципе я уже знаю, как это исправить, но проблема в выборе цветовой гаммы. Платье будет кремовое с карамельным кружевом, волосы каштановые, глаза серые, кожа темноватая, вокруг глаз темнее. Я предложила ей бежево-золотистую гамму. Она хочет, чтобы глаза были обязательно подведены серебристо-голубым карандашом, он ей очень нравится. Что делать? С чем этот ее карандаш сочетать? С коричневым ведь нельзя? [attachment=3065:DSC00285.JPG]
 
помогите пожалуйста определить цветотип, форму лица. а так же хочется услышать Ваши советы для макияжа .
Глаза серо-зеленые, волосы пепельно русые.
[attachment=3091:x_6fd72048.jpg]
[attachment=3090:x_4e067222.jpg]
 


Подскажите как подводить мои глаза карандашом. И какие цвета можно использовать...
 
здравствуйте все!!! Решила и я обратиться за консультацией, до сего времени проблем с макияжем не было, но время идет и настает период, когда нужно поменять стиль что ли, либо просто изменить макияж в плане коррекции лица, прближаюсь к возрастному макияжу... Прошу проконсультировать, откорректировать, направить в общем в нужное русло... Словами...


1. Глаза - подвижное веко небольшое, подбровное пространство наоборот, глаза близкорасположенные, между глазами нет расстояния ширины глаза...
2. Нос -расширяющийся книзу, перносица узкая.
3. Овал лица "поeхавший" вниз на нижней челюсти...

Вот такие моменты важные имеются. Макияж предпчитаю нeяркий, но и не совсем натюрель, буду признательна очень за помощь.
 
вижу фото удалены,значит ответ получен?)
 
Добрый вечер, уважаемые профессионалы!
Hе могли бы вы мне подсказать, к какому цветотипу я отношусь и какие цвета в макияже для меня предпочтительны. И на что следует обратить внимание в макияже?
Вот моё фото
Натуральный цвет волос- тёмно-русый тёплый(не пепельный)
Веснушки на лице круглый год, летом окраска их более интенсивная.
Ещё у меня нависающее веко (наверно мне правильно это кажется), как его можно визуально "поднять"?
 
какое у Вас прекрасное личико! лето, Вы , натуральное лето с холодной , чуть с розовинкой кожей , с зелеными глазами с серым кантом и русыми волосами(судя по бровям) и бледным цветом губ. Краски Ваши холодные, приглушенные.
Никаео не нависающее веко у Вас, прекрасные чудесные глазки. Просто окрашивайте тушью реснички, чуток теней холодных, бледно-розоватых, горького шоколада , приглушенно-бордовых, сливовых, да их масса оттенков для Вас , и блеск приглушенно-розоватый на губки, а главное. выравнивайте тональным кремом кожу, чуть-чуть прикрепите его пудрой и все, вуаля. Ваш макияж на каждый день готов. :/
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:

Татьяна, большое спасибо вам за ответ и консультацию :/ :/ :/ :D
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:

Скажите, а что нужно изменить, чтобы это стал вечерний макияж*
 
Здравствуйте, не могли бы вы подсказать к какому цветотипу меня можно отнести? натуральный цвет волос среднерусый
 
Уважаемые профессионалы. Очень прошу Вашей помощи. Пожалуйста, помогите подобрать правильный макияж (дневной и вечерний). Проблема с нанесением теней, не могу подобрать наиболее подходящие мне цвета. С подводкой тоже не получается дружить....
 
нужно хорошее фото, желательно у окна днем. трудно оценить ваши природные оттенки и состояние кожи.
вообще, если вам интересно мое мнение - чем старше вы, тем меньше используйте декоративную косметику, хотя не настаиваю, что оно единственно правильное. как обычно вы краситесь?
 
Фото лучшего качества найти затрудняюсь. Фотоаппарат сейчас неисправен, лицо крупным планом в дневном свете запечатлеть пока не получится...
Состояние кожи не очень, есть предрасположенность к высыпаниям и покраснению. Поэтому практически ежедневно использую тональный крем,либо компактную пудру. Крашу ресницы только черной тушью, на веки иногда наношу тени бежево-коричневых оттенков. Помаду предпочитаю нейтральную, бежево-розовую.
 
я бы на вашем месте в дневном макияже перешла бы на ухаживающий тонирующий крем, а не тональный. я убеждена, что от ежедневного использования тона или кмпактной пудры кожа значительно портится.
может, я не права и неправильно сужу о цветах на фото, но я посоветовала бы вам темно-коричневую тушь, а не черную.
блин... трудно что-то сказать по такому фото. и я, по правде сказать, фанат макияжа "нюд".

вот бы ваше фото крупно, чтобы была видна форма глаза хорошо, брови... тогда и о вечернем можно было бы пофантазировать.
 
Вынуждена пользоваться именно тональным, на данный момент у меня в косметичке всегда - тональное средство VITALUMIÈRE AQUA от Chanel. Соглашусь, что тонирующий крем делает макияж очень естественным, лицо кажется свежим и сияющим, нет границ нанесения и контраста между кожей лица и шеи. Но дневной крем с тонированием можно использовать лишь в том случае, если на коже нет выраженных проблем в виде прыщиков и покраснений, потому что в противном случае требуется более серьезная маскировка.

Коричневую тушь уже присмотрела. Не удержалась, прикупила себе вчера квартет теней Les 4 Ombres лимитированного Tentation Cuivre.
Настолько понравился вечерний макияж Новогодней коллекции Chanel Les Tentations de Chanel Holiday 2010...


Пожалуйста, напишите, как накрасить таким же образом глазки.
 
Нашла видео этого макияжа на русском языке http://www.elle.ru/elle-tv/krasota/chanel-...godniy-makiyazh
 
Добрый вечер!
Hе могли бы вы мне подсказать, к какому цветотипу я отношусь и какие цвета в макияже мне лучше использовать? И на чем следует сделать акцент в макияже?
Спасибо за ответы!
 
Ольга Ольга, какое фото такая и консультация))) крупнее и четче выставьте.
 
Уважаемые профессионалы! Помогите, пожалуйста, советом. Для меня это действительно очень важно.
У меня на губах сделан татуаж.
Я хожу в церковь, и там меня ругают (что пришла "накрашенная"), а при Причащении тканью протирают всем губы.
Вопрос - есть ли тональное средство, которое закамуфлирует татуаж на губах, и при этом, ГЛАВНОЕ - при протирании губ тканью не оставит на ткани НИКАКИХ следов, вообще никаких, ни чуть-чуть.
Заранее спасибо! Ольга
 
с ума сойти, во проблемы))))))))) думаю надо просто удалить татуаж
 
Подскажите пожалуйста какой у меня тип лица и какая косметика подходит?
На фотографии натуральный цвет волос, глаза зелено-серые.
Заранее спасибо.
 
rizhka, у Вас очень хорошее личико и изумительные глаза. Бровки нуждаются в грамотной коррекции (светлым). Чтоб глазик не казался падающим и грустным высветлите те места, что я заштриховала (светлым) и пигментированые участки на нижнем веке. Если используете тени, то в вечернем варианте растушуйте их слегка на веко, чтоб визуально распахнуть глаза (зеленым). И немного румян (красным). Немного затемните под скулой, линию роста волос и нос (хотя вполне возможно он в этом не нуждается, а так сделано фото) все чистой воды ИМХО. Цвета схематичные. Мое художество в Paint не сочтите за грубость)))


 
velchis, спасибо, что не оставили без внимания мой вопрос и отдельное спасибо за комплимент.
Немного поработала над глазами, тени желто-зеленые, на свету блестят. Мне кажется тональный крем, которымя пользовалась, не подходит.
 
rizhka ничего особо невидно,но мне кажется розоват он для Вас. перламутра на неподвижном веке старайтесь избегать, особенно светлого. я бы Вас накрасила)))
 
Здравствуйте,посоветуйте,пожалуйста макияж. Глубоко посажены глаза еще убивают брови.Глаза серо-зеленые.помогите.
 
Добрый день, помогите, пожалуйста, подобрать помаду нейтрального цвета из каких-нибудь доступных марок-Буржуа, МФ, Лореаль. У меня сейчас МФ тон 670, хочу еще чего-нибудь, но боюсь, что ошибусь с оттенком (теплый/холодный). А как определить нейтральный-не знаю.
 
Уважаемые профессионалы! Подскажите пожалуйста в каких оттенках мне подобрать макияж? Я натуральная брюнетка, кожа бледная с розовым оттенком и постакне, чтобы скрыть розовость и постакне пользуюсь тональником с желтым отливом. Опытным путем так же выяснила, что коричневые цвета в макияже мне не идут категорически. И еще когда подвожу верхнее веко карандашом, то буквально через час-два все отпечатывается и размазывается по веку. Тени тоже быстро скатываются в складках века, выглядит очень не красиво(( это у меня строение глаза такое или руки кривые? Очень на вашу помощь расчитываю.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)