Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Техники и правила нанесения визажа, Вопросы специалистам по визажу
 
Аморе, если в двух словах - высветляешь, то что хочешь визуально выделить ; что нужно скрыть - затемняешь ! :/ в твоем варианте , как раз подвижное веко высветляешь, так как глаза глубоко посажены, а нависшее - затемняешь .Будет минутка, напишу детальнее.
 
Спасибо большое Аленка,я так и думала! ;) еще точно с цветотипом определюсь,ато цвет кожи вводит в заблуждение!
 
Здравствуйте!Помогите подобрать макияж-какие тени подойдут(цвет),как откорректировать форму лица,зрительно увеличить глаза в моем случае,уменьшить нос каким образом можно,мне кажется он просто огромный,и цвет помады.Заранее спасибо,очень жду советов![attachment=1640:Изображение_350.jpg]
 
Для ответа на столько вопросов обычно уходит 2-4 часа индивидуальных занятий. Может, обратитесь к визажисту за обучением макияжу для себя?
 
Дело в том что я живу в городе,где невозможно найти хорошего специалиста.Может на сайте мне профи что-нибудь посоветуют.А если слишком много вопросов-сорри,тогда что наиболее бросается в глаза-какие дефекты которые можно было бы откорректировать с помощью косметики
 
с помощью косметики можно достичь эффекта пластики, а обучаться макияжу надо очно.
 
Всем здрасти! ;)
Научите, пожалуйста, красить глаза под смоки, только не черный глаз, а чтобы разный смоки впоследствии делать)))
Заранее благодарю))
 
Эээ... а где ваш глаз? хотя бы один)))
 
[attachment=1667:Изображение_073.jpg]

вот, что нашла)))
 
[attachment=1668:IMG_3632.JPG]
 
Всем привет!Я новенькая!Вот решила попросить совета!Как стать поярче?Чувствую себя теткой без возраста!ВЫКЛАДЫВАЮ ФОТО,НО БОЮСЬ,КАЧЕСТВО НЕ ОЧЕНЬ...На 2-м фото я в светлой блузке...
 
таля, второе фото не увеличивается, и качество жуть, конечно.
Я думаю, Вам нужно отрастить волосы у лица хотя бы до подскульной впадины, а лучше - длиннее, не укорачивать челку, пусть она войдет в стрижку.
И брови поярче =)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:таля, второе фото не увеличивается, и качество жуть, конечно.
Я думаю, Вам нужно отрастить волосы у лица хотя бы до подскульной впадины, а лучше - длиннее, не укорачивать челку, пусть она войдет в стрижку.
И брови поярче =)

Спасибо!А на счет макияжа что скажете?
 
какие мне цвета подойдут и какой макияж посоветуйте пожалуйста
 
Добрый день всем!
прошу помощи у профессионалов!
Хочу подобрать себе оотенки теней либо из МАС либо еще палетки Ателье...на ск-ко успела выяснить я- лето по цветотипу.Глаза зеленые с карим ободком, волосы натуральные темно-темно русые, кожа серовато-розовая. В наличии есть много оттенков серого, розового и синего. Хочу расширить гамму, и в целом интересует в основно дневной мейк в сдержанных тонах! недавно попробовала холодные- коричневые, мне показалось- не мое,тк делает глаза немного больными, хоть и цвета холодные! вообщем хочетс наверное чего-то цветного!

Буду очень благодарна за помощь! еще немного стоит проблема кругов, только они у меня больше коричневые чем синие)...те буду благодарна за супер эффективный корректор- консилер!

Спасибо заранее!



 
Фиолетовые тени подчёркивают цвет зелёных глаз. Если хотите для дневного мейка,могу посоветовать тени МАС trax velvet - это как раз приглушённый фиолетовый цвет.И ещё вам подойдут коричневые тени с зелёным кайалом по слизистой. Консиллеры у МАС тоже отличные,всё что нужно замажут.))) Идите в магазин и консультируйтесь на месте.
 
Девченки нужна Ваша помощь с советом.Мне бы хотелось узнать какие тени можно использовать,как постельных тонов ,так и на вечер.Также какую технику можно использовать.Также ,как при моем лице наносить румяна и каких цветов?Свое фото прилагаю :/
 
мне кажется многим обратившимся нужно прежде всего посмотреть на себя в зеркало. оччччееееень хорошо покопаться у себя в голове . выбросить все комплексы, а потом (если остануться вопросы) спрашивать.... просто на кого не посмотришь все красотки такие я лично никаких проблем не увидела. можно только самую капельку и то не всем конечно.... ПЕРЕСТАНЬТЕ КОМПЛЕКСОВАТЬ! и все :D
 
Ну помогите? :( Хоть что то подобрать,кроме как фиолетовых теней...Для чего тогда тему создовали?
 
Роза, у Вас отличное классическое овальное лицо, румяна наносите по классической схеме, цвет выбирайте, близкий к своему природному румянцу (т.е. что-то розовое). Оттенки теней: все холодные тона, хочется пастели, пожалуйста, можно и поярче (любой розовый, бордо, фиолет, бирюза, синие и голубые), плюс нейтральные беж, серебристый беж, горький шоколад, серо-коричневые, серые, черные. Так что... Скупайте магазины. А вот насчет техники... Это точно на консультацию к мастеру.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Роза, у Вас отличное классическое овальное лицо, румяна наносите по классической схеме, цвет выбирайте, близкий к своему природному румянцу (т.е. что-то розовое). Оттенки теней: все холодные тона, хочется пастели, пожалуйста, можно и поярче (любой розовый, бордо, фиолет, бирюза, синие и голубые), плюс нейтральные беж, серебристый беж, горький шоколад, серо-коричневые, серые, черные. Так что... Скупайте магазины. А вот насчет техники... Это точно на консультацию к мастеру.


Спасибки! ;) Тока читала где о что для овального лица,тени надо наносить горизонтально.Плюс есть маленький "комплекс"-кажется,что подбородок длиноват.Я его иногда оттеняю снизу румянами.
Видите, я щас не в России живу,пока техника сложно найтиНо все равно спасиб)
 
Добрый вечер Всем! ;) помогите мне пожалуйста советом. я не могу подобрать тени для век. пробовала зеленые, сиреневые, коричные, золотистые. проибрела вчера палетку-четверку № 34 make-up factory - оттенки голубого. мой любимый мэйк - нежно-розовые тени с черной стрелкой. по цветотипу я осень, как мне здесь на форуме сказали - неяркая.
вот мое фото:
[attachment=1900:SDC10010.JPG]
 
Советую поставить фото без макияжа и шапки.
 
Здравствуйте, у меня выпуклые глаза. Очень интересует макияж smoky eyes. Но получаются такие круглые и больные глаза. Всем ли идет этот макияж? Или стоит забыть о нем? ;)
 
дайте пожалуйста и мне совет :(
 
Цитата
Неваляшка написал:Здравствуйте, у меня выпуклые глаза. Очень интересует макияж smoky eyes. Но получаются такие круглые и больные глаза. Всем ли идет этот макияж? Или стоит забыть о нем? ;)

смоки ведь можно под себя подогнать, в зависимости, от строения и расположения глаз ;) В чем проблема? Выбирайте среднее затемнение, может вам будет так более привычно, вам просто труднова-то, видимо, на себе растяжку цвета получить...или цвет выбираете неподходящий! Смоки не ограничиваются только черно-серой гаммой, можно взять любой цвет-коричневый, графит, фиолет, сирень, беж...и т. д. На выпуклых глазках, должны хорошо получится смоки, лучше делать не классическую округлую форму, в этом случае, а стушуйте цвет у внешних уголках глаз в стороны.
Не подходит данная техника чисто из эстетического соображения- маленьким, глубокопосаженным глазам, но встречаются и такие модели-и им тоже бабахают смоки, так что, главное подобрать вашу форму..вот в чем вопрос ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:какие мне цвета подойдут и какой макияж посоветуйте пожалуйста

да все вам подойдет, хоршие красивые глазки и лицо ;) , экспериментируйте, задавайте конкретные вопросы и тогда есть шанс на ответ ;) У вас слишком обширный вопрос..можно неделю писать, чес слово :D
Про цвета в макияже, вставьте, фото лучшего качества или обратитесь в тему ТИПЫ ВНЕШНОСТИ
http://vizage.parikmag.ru/index.php?showtopic=170&st=940
там любят всё по полочкам раскладывать ;)
 
Kitten, большое спасибо! :/ Буду стараться или к профессионалу схожу. Думала, что может и не рыпаться. А тут столько ньюансов и вариантов.
 
Очень прошу мне помочь. :( А то так и помру,не научившись красить правильно глаза.Мне они всегда казались сложными-ассиметричные,нависшие веки,опущенные уголки,глаза как будто под арочкой. :o Вообщем,кроме как тушью, я их ничем не красила.Всегда выделяла губы.Еще есть вопрос по коррекции лица.Хотелось,чтобы носик как-то по-гламурней выглядел.Как этого добиться?
Вот мое лицо без всяких прикрас.
http://i068.radikal.ru/1003/d3/c47f5dc8efed.jpg
А это отдельно глазки,по-крупнее.
http://s005.radikal.ru/i211/1003/83/6814926f7861.jpg
Очень надеюсь на советы профессионалов,осчастливте человека,откройте мне глаза в прямом и переносном смысле этого слова.
 
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста какой макияж (цветовые решения и стиль) мне подойдёт?
Спасибо
[attachment=1990:DSC00023.JPG]

а с причёской обращаться в другой форум? тоже не знаю какая подойдёт((
 
никто не отвечает(
 
Уважаемые мастера, помогите, пожалуйста определить мой цветотип и подобрать правильную палитру теней, а также помаду.
всегда считала чтоя осень, тени выбирала золотисто-бежевые, или сиреневые, иногда зеленые - что-то все не то. в последнее время оставила только карандаш для глаз, но иногда этого мало, хочется выглядеть поярче.
Благодарю за ответ!
фото прикрепляю
 
Предлагаю модераторам закрыть данную тему!Сюда профессионалы не заглядывают и просьбы о помощи виснут в воздухе!
 
никак не могу определиться с формой глаз, помогите пожалуйста!!!!Заранее всем очень благодарна!!!
глаза
 
Здравствуйте!! Прошу помочь.
Не могу определить свои цветотип и гамму для макияжа (либо лето, либо весна).
Буду очень благодарна! Спасибо!

Р.S. Если что можно в личку. Жду с нетерпением =))
 
marihuana, вы лето.
 
Девочки-клиентки, чтоб дать хотя бы более-менее внятный ответ, нужно получить внятный вопрос. Как можно дать совет по цветовой гамме макияжа, если по фото изначально цветотип определить невозможно, который, собственно, является основополагающим фактором при подборе цвета... Выкладывайте, пожалуйста, фото без макияжа и если волосы ненатурального цвета - хотя бы пишите свой натуральный цвет.
А, и еще, фото, все-таки лучше выкладывать так, чтоб комфортно их было рассматривать...Это я про ракурсы и про само расположение фотографий.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:дайте пожалуйста и мне совет :(


Фото размыто, ничего толком не видно, поэтому сложно что-то посоветовать. Можно только строить предположения. Если есть, выложите еще фото, с большей резкостью, чтоб можно было точно цветотип определить.
 
Цитата
fatale написал:Очень прошу мне помочь. :( А то так и помру,не научившись красить правильно глаза.Мне они всегда казались сложными-ассиметричные,нависшие веки,опущенные уголки,глаза как будто под арочкой. :o Вообщем,кроме как тушью, я их ничем не красила.Всегда выделяла губы.Еще есть вопрос по коррекции лица.Хотелось,чтобы носик как-то по-гламурней выглядел.Как этого добиться?
Вот мое лицо без всяких прикрас.
http://i068.radikal.ru/1003/d3/c47f5dc8efed.jpg
А это отдельно глазки,по-крупнее.
http://s005.radikal.ru/i211/1003/83/6814926f7861.jpg
Очень надеюсь на советы профессионалов,осчастливте человека,откройте мне глаза в прямом и переносном смысле этого слова.


Строение Вашего глаза предполагает притемнение нависающей складки. С технической точки зрения - Вам просто нужно однажды сходить к мастеру, который, собвстенно и покажет как это делается. С точки зрения цветового решения - Вы лето, поэтому Ваши цвета - холодные. Холодный золотой, нейтральный или холодный бежевый, холодная зелень, холодный коричневый, тот же фиолетовый, синие акценты....
 
Цитата
ninay написал:Девочки-клиентки, чтоб дать хотя бы более-менее внятный ответ, нужно получить внятный вопрос. Как можно дать совет по цветовой гамме макияжа, если по фото изначально цветотип определить невозможно, который, собственно, является основополагающим фактором при подборе цвета... Выкладывайте, пожалуйста, фото без макияжа и если волосы ненатурального цвета - хотя бы пишите свой натуральный цвет.
А, и еще, фото, все-таки лучше выкладывать так, чтоб комфортно их было рассматривать...Это я про ракурсы и про само расположение фотографий.


Профи!!! На фото абсолютно мой натуральный цвет волос (даже по цвету бровей можно определить=))...
Из макияжа только накрашенные тушью ресницы.
И это самое крупно-портретное фото за это время.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:marihuana, вы лето.


Спасибо)))
 
Девочки помогите!
Скоро выпускной в ВУЗе. Надо как-то красиво причепуриться. Но не знаю как лучше. Можно с кем-нибудь встретиться, что бы, так сказать "вживую" все посмотреть и присособить на лицо. И сколько это будет стоить?
 
а вы откуда?
 
из Москвы
 
Добрый вечер! Интересно получить комментарии по выбору палитры, а также конкретные названия продуктов, которые могут подойти. Кожа смешанная, волосы сейчас мелированные, брови стали немного поуже и длиннее, лицо чуток сузилось ))
Мой нос мне кажется большим )))
 
вспомнилась Лиза Боярская.. а может Вам не мелирование, а наоборот - чуть темнее волосы попробовать? палитру гляньте для цветотипа лето, есть тут такой раздел - цветотипы..
 
Посоветуйте макияж для одежды
Ну и фото личика
Какие цвета можно использовать?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:вспомнилась Лиза Боярская.. а может Вам не мелирование, а наоборот - чуть темнее волосы попробовать? палитру гляньте для цветотипа лето, есть тут такой раздел - цветотипы..

Интересная мысль! Спасибо за ответ, я над эти подумаю )))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)