Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 66 След.
RSS
Make up Atelier отзывы визажистов о косметике, делимся опытом использования
 
марсианка66, могу сравнить только с лифт тоном. Ателье намного более стойкий и плотный, он вообще довольно плотный. Выдерживает сауну+басейн. На жирную кожу я наношу на силиконовую базу. а сверху на Тзону матирующую пудру от ателье, HD которая.
 
Цитата
yuliya_ya написал:Добрый день!
Поскажите, кто работал уже новой палеткой Ателье № 24 (коричневый металлик)
Насколько хорошо тушуются цвета, как проявляют себя цвета на клиентках?
Очень хочется отзывов !!!

Давно работаю с этой палеткой. Оттенки шикарные, хорошо тушуются! Одна из любимых!
 
Подскажите координаты оф. Представительства Atelier в Греции. Заранее спасибо!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:кто пробовал новый тон Ателье?


Компании Make-up Atelier Paris представляет Новинку – Анти-возрастное тональное средство.

Макияж и уход за лицом объединенные в уникальном продукте с многочисленными качествами: питательная формула на основе смягчающего масла, обогащенная разглаживающим растительным комплексом и витаминами антиоксидантами А и Е.

Новинка содержит органические порошки, которые работают на неровной поверхности кожи, действуя как "наполнители", сводя к минимуму недостатки, не утолщая. Естественный и легкий цвет лица, незаметный для съемки высокого разрешения, рекомендуется для макияжа зрелой кожи.

Рекомендовано наносить влажным спонжем, после нанесения увлажняющей базы BASEL или базы сияние BASEE.



Тон просто волшебный) легкий в нанесении, кожа после него сияет, при том что все дефекты и недостатки скрыты. Несмотря на то, что он возрастной наносила себе, понравился эффект, а мне 26 ;)
 
Цитата
sidlove написал:Я так понимаю, что и на палетках теней тоже не должно быть даты производства? Заказывала палатки теней в группе соц. сети с Украины. На каждой палетках указано: FAB: 03/04/13 VAL:24M


На сертифицированной в Украине косметике Make-up Atelier Paris нет обозначений даты производства и срока годности FAB: 03/04/13 VAL:24M.
 
Девочки, а кто-нибудь пробовал новые палетки теней 25 и 26?
26 на картинке вообще не впечатлила, а вот 25 заинтересовала, особенно свотчи порадовали. Хотелось бы в работе увидеть 25 палетку.
А вот видоизмененная 19 палетка огорчила. На фото она очень похожа на 10 палетку, только матовая. Где теперь брать прежний вариант, когда тени закончатся - не понятно. Вообще зачем было изменять одну из самых удачных и востребованных палеток... Что-то меня это расстроило как-то.
 
Svetlana Samara, такое ощущение, что они поперекладывали цвета местами просто из других палитр…. и ничего нового…
 
Девочки , подскажите пожалуйста где в Мариуполе можно купить Atelier???
 
Цитата
Proklina написал:Девочки , подскажите пожалуйста где в Мариуполе можно купить Atelier???



Официальное представительство косметики Make-up Atelier в г. Мариуполь:

Магазин «Artis-makeup»
пр-кт Металлургов 64
ТЦ «Елизавета», 0 этаж
+38 097 023 60 38
e-mail: marinashkumatova@inbox.ru
сайт: www.artis-makeup.com
 
Цитата
Olga Fortun написал:Тон просто волшебный) легкий в нанесении, кожа после него сияет, при том что все дефекты и недостатки скрыты. Несмотря на то, что он возрастной наносила себе, понравился эффект, а мне 26 ;)

Я купила этот тон месяц назад, оттенок 3В. Тон невероятный! легкий, очень экономичный, кожа действительно светится изнутри. Эффект на лице чем-то напоминает знаменитый тон от Армани. Единственный минус - цена...
 
Цитата
mozaika написал:Я купила этот тон месяц назад, оттенок 3В. Тон невероятный! легкий, очень экономичный, кожа действительно светится изнутри. Эффект на лице чем-то напоминает знаменитый тон от Армани. Единственный минус - цена...

столько отзывов положительных, я прям рада- значит цена не просто так дорогая)думала маме своей закупить в слкд.закупке, а теперь думаю и себе для клиентов возьму)
 
Про палетку 17...
Цитата
Мари Л написал:она ужасна)) и первый и второй цвет красивы только с первого взгляда. Они очень плохо ложатся, вообще почти не ложатся.

Эту палетку использую крайне редко, НО!
Первый и второй цвет - очень интересные, хамелеоны, я их люблю на основу из молочной гелевой подводки - тогда получается золотисто-рыжева-то розовый перелив, первый цвет посветлее, второй - потемнее. А вот если положить на кремовые тени ESCT, сложный серо-коричневый отттенок, то получается волшебный, сложный акцент в том же макияже "смоки"... Но цвет специфический, вживую самим делать его надо, чтобы понять... В общем, полпалетки пропадает, полпалетки использую)
 
Цитата
yuliya_ya написал:Добрый день!
Поскажите, кто работал уже новой палеткой Ателье № 24 (коричневый металлик)
Насколько хорошо тушуются цвета, как проявляют себя цвета на клиентках?
Очень хочется отзывов !!!

Я использую эту палетку очень активно!!! Обожаю!
Использую как отдельно, так и частично в вечерних макияжах. Люблю делать так:
1. создаю на веке растяжку из двух основ: гелевой молочной аквы (светлая часть), и кремовых теней ESCT (тёмная чать), затем поверх заполняю тенями. Эта палетка идеально накладывается на эти кремовые тени! Причём палеткой можно углубить макияж, а в переходе между светлой и тёмной зоной дополнительно ввести любой цвет текстурой PP. например))) Так что любой мягкий вечерний макия - только с ней) Цвет подходит и блондинкам, и брюнеткам, проверяла много раз) Всё зависит от выводимого контраста и цветов, которые добавляете в макияж помимо этой палетки)
 
Уважаемые коллеги, очень прошу вас, напишите в личку или в теме, кто какие средства нашёл взамен Ательешных? Из каких марок?

Девочки, если кому интересно, рассказываю о наполнении своего чемодана,т.к. в основном, использую Ателье.
Базы.
1 Очень нравится увлажняющая база, которая в упаковке смотрится зеленоватой. Она быстро смягчает кожу, создаёт скользящую основу, по которой тонко и легко ложится тон.
НО! При покупке этой базы в Москве в один из очередных раз, меня шокировала откровенная вонь какими-то травами! В итоге по приезду В. Куцан к нам в город сравнила запах её такой же базы со своей - запахи АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ!!! В итоге использовать базу не смогла, так как несколько клиентов спросили, почему такой резкий запах, и мне самой было с ней некомфортно. При следующей закупке запах более-менее, но опять же какой-то иной, чем два года назад.
Базу могу наносить на всё лицо, включая зону под глазами. Под глазами надо особенно тонко и проконтролировать впитываемость, иначе корректоры соберутся, если базы слишком много.
2. В качестве экстренной увлажнялки та, где не справляется ательешная база, люблю HD Elixir от MUFE - средство волшебное, аналогов пока не нашла даже близко! И уже после этой сыворотки под глаза можно ательешную увлажняющую.
3. матирующие базы перестала использовать, не устроило то, что они не справлялись со своей задачей, как я ни пробовала их наносить. В итоге почти постоянно использую на нос и крылья носа TZ-гель, наношу пальцами, весьма интенсивно растирая круговыми движениями - моментально матирует и выравнивает кожу, на него тон ложится идеально, как отфотошопленное лицо! Прячет расширенные поры! Но ищу аналоги, может, кто что подскажет и з матирующих баз и гелей других марок?
4. Иногда после нанесения баз сбрызгиваю лицо фиксатором для макияжа MIST FIX MUFE, и уже сверху кладу тон...

Тона.
Использую ТОЛЬКО водоустойчивый флюид, так привыкла. Сейчас думаю разнообразить чемодан, однако эти тона мне нравятся вот чем:
+удобная и понятная нумерация по оттенкам и сериям
+подходят по цветам в нашем регионе
+ тон можно наложить и плотно, и легко, для лёгкого нанесения смешиваю с увлажняющей базой или MIST FIX или HD Elixir. На моей практике эти средства нормально уживаются, хотя некоторые имеют иное мнение, за всех ответить не могу.
Если нужно скрыть сильные покраснения, то вмешиваю в тон корректор зелёный в тубе - замечательно уживаются!
Тона: белый, 1NB 2NB 4NB 2Y 4Y 5Y, да, мне хватает. Несколько раз в год бывают клиенты темнее, я выкручиваюсь: к тону примешиваю корректор кремовый СС1 или СС3 ))) Да не убьют меня производители за этот микс, нигде не встречала такой рекомендации)))
Девушки-коллеги, кто может, напишите в личку, кто сравнивал Ателье с другими марками и нашёл хорошие тона?

Пудры
Рассыпчатые, довольна. Использую не всегда, ибо водостойкие тона с такой формулой, что сами по себе не требуют припудривания иногда.
HD пудра - ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ АККУРАТНО!!! Про эти пудры давно идут разговоры, как наносить, чтоб на фото не было мучных блинов). В одной школе в Курске меня научили хитрить: смешивать рассыпчатую пудру с HD - получается нежнейшая текстура, лёгкая, воздушная, и с таким миксом мучные круги просто невозможны)).

Корректоры.

Использую жидкие корректоры в тубе. В принципе, довольна укрывистостью, но у меня они когда схыватываются, начинают слегка стягивать нежную кожу под глазами, подчёркивать морщинки.. Всегда мучаюсь с балансом между тем, насколько перекрыть синяки, и тем, чтобы кожа осталась гладкой, без мимической сетки. Ищу аналоги.
Использую IV, 1A 2A 1Y 2Y, светло-зелёный и оливковый. Зелёные мешаю в тон для коррекции покраснений.
На прыщики использую гелевые корректоры - супер-средство! Оно застывает, схватывается, и никуда не съедет с прыщика, в отличие от кремовых корректоров!
Теневые кремовые корректоры - по-прежнему CC1 и CC3, в смеси почти всегда) Ищу хорошие сухие корректоры без лишней рыжины, подскажите? Можно в личку))

Основы под тени.

Неимоверно часто использую растяжку из светлой слоновой кости гелевой подводки (для лёгкого слоя развожу AIRTHINNER'ом), и кремовых теней ESCT (тёмный серо-коричневый оттенок с сиянием слегка). Текстуры хорошо соединяются между собой, но работать надо очень быстро - гели ЗАСТЫВАЮТ ЗА НЕСКОЛЬКО СЕКУНД! Если нужен глубокий внешний край глаза, могу добавить туда чёрной гелевой подводки, втушевать поверх ESCT.
Такая основа-микс в разных пропорциях и толщине идёт под все виды макияжа, включая лифтинг и дневной. Всё зависит от растушёвки.

Когда нужен полупрозрачный, лёгкий, но стойкий макияж - открыла для себя базу LUMENE - ОБОЖАЮ! На ней тени как бы подстывают, и поскольку она кремовая изначально, то смягчает возрастную кожу, одновременно делая макияж стойким!!!
Кто ещё что порекомендует?
Акву в салоне не использую почти, ибо предпочитаю водостойкие макияжи. Только в качестве подложки поверх гелевых основ под яркие тени, чтоб цвет был насыщеннее.

Тени.

Люблю тени Ателье нежной любовью, использую и палетки, и PR-ки!
Но считаю, что в Ателье беда с натуральными оттенками для блондинок! Была у меня палетка 4, не впечатлила, больше не пользуюсь. Всё остальное - нравится.
Я нашла нужные мне мягко-натуральные оттенки серо-коричневые в марке INGLOT, без проблем соединяю в одном макияже с тенями ателье.

Тушь использую другой марки, и вполне довольна)

Это если брать основные продукты. У меня много всяких натуральных оттенков блестячек, пудр, пп-шек, беру из разных марок. Но СЛЮДА АТЕЛЬЕ - БОЖЕСТВЕННА! Однако, есть такой момент, что наши долбанные официальные представители в два раза взвинтили ценник на два самых популярных оттенка - белый и белое золото!
Поэтому на всякие блестяшки тоже ищу аналоги. если натуральные самые ходовые оттенки я беру ателье, то всё остальное для творчества - других марок :/

Уважаемые коллеги, очень прошу вас, напишите в личку или в теме, кто какие средства нашёл взамен Ательешных? Из каких марок?
 
karamella Спасибо за пост, очень интересно было почитать!!!
 
Девочки,отзовитесь..Заказала себе тенюшки лососевая палетка t 02. так ждала ее..Перед тем как сделать заказ перелопатила инфу .Вот сегодня пршел заказ первые четыре цвета с шимером.Я в шоке( Я думала глитер содержит только четвертый остальные матовые ,особенно растроил второй(чесно говоря ради него и всю палетку заказала). ??? Так должно быть или мне " повезло" Подскажите пожалуйста.Спасибо
 
Здравствуйте девушки, у меня из ателье пока только тени) 1,2,4,9,19,22 я их обожаю очень красивые цвета) И вот наконец решилась на покупку тонов и баз, но у меня возникли сомнения! Мой выбор пал на ателье для аэрографа и на МУФЕ HD или фэйс энд боди, кто пользвоался и тем и тем?? Помогите пожалуйста) Мне нужно выбрать 2 оттенка которые я могу смешивать между собой для работы и в этом мне так же нужна ваша помощь! Еще меня очень интересует какую базу под макияж лучше приобрести и опять же ателье или МУФЕ. Хочу еще взять палитру корректоров ателье из 5 цветов где есть зелененький, кто пользовался? я просто отзывов так и не нашла особо! Заранее благодарна за помощь
 
Цитата
Oksana3008 написал:Здравствуйте девушки, у меня из ателье пока только тени) 1,2,4,9,19,22 я их обожаю очень красивые цвета) И вот наконец решилась на покупку тонов и баз, но у меня возникли сомнения! Мой выбор пал на ателье для аэрографа и на МУФЕ HD или фэйс энд боди, кто пользвоался и тем и тем?? Помогите пожалуйста) Мне нужно выбрать 2 оттенка которые я могу смешивать между собой для работы и в этом мне так же нужна ваша помощь! Еще меня очень интересует какую базу под макияж лучше приобрести и опять же ателье или МУФЕ. Хочу еще взять палитру корректоров ателье из 5 цветов где есть зелененький, кто пользовался? я просто отзывов так и не нашла особо! Заранее благодарна за помощь

))привет))что касаемо тонов ателье-просто флюид ,который FL очень уж легкий по своей консистенции и мне в работе особо не помогает)))я больше люблю водостойкий и тон для аэрографа.Аир -более плотный,можно смешивать с водостойкими тонами,а так же я его иногда смешиваю с белым тоном ателье или базой ателье Basel-новинка,вышла место LMX(лифтинг база).базел можно использовать повседневно-очень хорошо подтягивает кожу,разглаживает. Что касаемо муф-честно особо не в восторге,тона для меня показались ооочень легкими,как как у меня в основном невесты,у которых должно быть все идеально и долго держаться и фотосъемки))ну вот как-то так)
 
Визажисты, подскажите, а что наносите на жирную кожу? Какой тон и основу брать для работы?
 
Тон для жирной кожи использую водостойкий, базу для жирной кожи или для комбинированной.
 
Всем добрый день!
Работаю на косметике Atelier около 5 лет. Раньше не было нареканий, но недавно был инциндент и после репетиции клиентка пожаловалась на аллергию - жжение и покраснение на лице. Использовала водостойкий тон. Проанализировав сделала вывод о не совмещении ее очищающих средств и тон.крема. Как вчера повторный инциндент и опять похожие ощущения, но уже от увлажняющего крема (на другом человеке). Попробовала на себе - тоже иногда реакция на водостойкий крем и глаза слезятся от теней, начинается насморк((( что случилось, помогите пожалуйста! пропадает целый чемодан. Помогите проанализировать проблему(((
 
Маджента, могу предположить подделки(
 
Цитата
Маджента написал:Всем добрый день!
Работаю на косметике Atelier около 5 лет. Раньше не было нареканий, но недавно был инциндент и после репетиции клиентка пожаловалась на аллергию - жжение и покраснение на лице. Использовала водостойкий тон. Проанализировав сделала вывод о не совмещении ее очищающих средств и тон.крема. Как вчера повторный инциндент и опять похожие ощущения, но уже от увлажняющего крема (на другом человеке). Попробовала на себе - тоже иногда реакция на водостойкий крем и глаза слезятся от теней, начинается насморк((( что случилось, помогите пожалуйста! пропадает целый чемодан. Помогите проанализировать проблему(((

Это может быть-истек срок годности!!!поэтому и реакция такая!вы где покупали тона и когда?
 
Цитата
инна84 написал:Это может быть-истек срок годности!!!поэтому и реакция такая!вы где покупали тона и когда?

На конкурсе Мэйк ап авардс 13 весной( как проверить срок годности? Спасибо!
 
Срок годности не вскрытой упаковки три года,вскрытой от 6-12 мес.может когда покупали там уже срок годности подходил(((плэтому я никогда на выставках не покупаю продукцию,ооочень редко,так как с таким казусом тоже столкнулась
 
Цитата
инна84 написал:Срок годности не вскрытой упаковки три года,вскрытой от 6-12 мес.может когда покупали там уже срок годности подходил(((плэтому я никогда на выставках не покупаю продукцию,ооочень редко,так как с таким казусом тоже столкнулась

Спасибо!
Ещё такой момент. Наносила перламутровую базу, затем водостойкий тон.крем - всё сползло... в чём проблема?
 
Цитата
Маджента написал:Спасибо!
Ещё такой момент. Наносила перламутровую базу, затем водостойкий тон.крем - всё сползло... в чём проблема?

может у клиента очень жирная кожа-такое может быть, пользуйтесь базой или антишайн или гелем для т -зоны и старайтесь брать малое количество тона на кисть и хорошо растушевывать, что бы он прям впитывался в кожу и не был заметен, фиксируй
 
Цитата
инна84 написал:может у клиента очень жирная кожа-такое может быть, пользуйтесь базой или антишайн или гелем для т -зоны и старайтесь брать малое количество тона на кисть и хорошо растушевывать, что бы он прям впитывался в кожу и не был заметен, фиксируй
ой, прерволось мое сообщение((
фиксируйте сразу пудрой и делайте тогда сухую коррекцию лица уже поверх пудры,-это я говорю про клиентов с жирной кожей. Я допустим так делаю)))у каждого мастера свои фишки)))а вообще есть чудо спрей-фиксатор-у меняЧинечита (Итальянский)все замечательно держится и ничего не сползает))Удачи Вам))
 
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, тон для аэрографа намного менее стойкий чем FLW? Судя по описанию, водостойкий водостоек в прямом смысле, выдерживает водные съемки, пот, не уплывает от жира и т.д., air - просто водоустойчив? А как с отпечатыванием на одежде, стабильностью в течение дня?
Ищу альтернативу mufe f&b, тон с максимально натуральным финишем, легким покрытием с возможностью наслаивания. У map намного больше нравится палитра. Если б еще стойкость оказалась на высоте - мечта была б а не тональный...
 
[quote name='Eiger' date='18.2.2014, 22:16' post='127482']
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, тон для аэрографа намного менее стойкий чем FLW? Судя по описанию, водостойкий водостоек в прямом смысле, выдерживает водные съемки, пот, не уплывает от жира и т.д., air - просто водоустойчив? А как с отпечатыванием на одежде, стабильностью в течение дня?
Ищу альтернативу mufe f&b, тон с максимально натуральным финишем, легким покрытием с возможностью наслаивания. У map намного больше нравится палитра. Если б еще стойкость оказалась на высоте - мечта была б а не тональный...
[/quote
Я пользуюсь только тонами для аэрографа-ательешными,и по стойкости он мне нравится,а про одежду-так по-моему любой тон оставляет излишки)))плльзуйтесь спреем для фиксации макияжа-чинечита и ничего вообще не смажется)
 
Коллеги, подскажите про палетку консилеров данной марки, стоит брать?
 
[quote name='Ученик Наталья' date='22.2.2014, 8:04' post='127531']
Коллеги, подскажите про палетку консилеров данной марки, стоит брать?
[/quote
Берите,не пожалеете.я,допустим от них в восторге,хорошо маскируют,тушуются...перечислять можно много..
 
Внимание. Инна84 и другие участники. Если увижу еще в этой теме объявления о продаже- начну банить!!!
Здесь не барахолка!
 
Девушки, подскажите, пожалуйста про тени. На обучении в школе использовала на себе палетку №10, макияж от темного ресничного края, переходящий к самому светлому оттенку под изломом брови. Самый темный цвет наносился на растушеванную гелевую подводку. Все хорошо получилось, но когда пришла домой, тени лежали просто как бы одним пятном, уже не было видно переходов. Почему так могло произойти, ведь я знаю эти тени как стойкие, и собираюсь их себе заказывать...?
Не могу загрузить изображения((
 
Как узнать дату производства теней ателье?
Или как понять , что они постарели?)
 
Цитата
КУСЬКА написал:Как узнать дату производства теней ателье?
Или как понять , что они постарели?)


У нас в школе на палетках с обратной стороны на всех приклеены бумажки с датой и прочей информацией. Но не помню то ли дата производства, то ли годен до. А больше, наверно, никак
 
Девочки всем привет! У меня такой вопрос: мне недавно по ошибке вместо аквы продали жирный грим (omg15). Так вот теперь не пойму что с ней делать и куда использовать. Скажите пожалуйста можно ли её в качестве базы либо подложки на глазах использовать?
 
banana, нет
 
banana, а цвет какой?
 
Цитата
Итальянка написал:banana, а цвет какой?

Слоновая кость (omg15)
 
banana, да, ну как Анна Вам и сказала, как подложку это использовать нельзя. А в связи с оттенком и вариантов альтернативного использования мало остается - разве что на фото-съемке как высветлитель, и то если не законфликтует с тоном, и как подложку под светлые тени (в салонке это совсем не вариант, а вот на фото, когда стойкость не приоритет подойдет). Но это уж от безысходности, чтобы продукт не пропал. Удачнее всего, мне кажется, будет его продать и купить акву.
 
Цитата
Итальянка написал:banana, да, ну как Анна Вам и сказала, как подложку это использовать нельзя. А в связи с оттенком и вариантов альтернативного использования мало остается - разве что на фото-съемке как высветлитель, и то если не законфликтует с тоном, и как подложку под светлые тени (в салонке это совсем не вариант, а вот на фото, когда стойкость не приоритет подойдет). Но это уж от безысходности, чтобы продукт не пропал. Удачнее всего, мне кажется, будет его продать и купить акву.

Спасибо большое за подробный ответ. Акву уже заказала, едет.
 
Девочки, а у меня ещё такой вопрос: Купила я коричневый корректор для скуловой коррекции, номер с/с2, так как у нас основной контингент девушек "зимы", он им не потходит, он на них рыжит. Посовеиуте, дорогие знатоки, какой корректор лучше для скуловой коррекции, чтоб холодный был. Заранее спасибо
 
banana
Я посоветую Мэйк ап Сикрет (хотя это не в эту тему, да) жирный корректор № 4, холодный коричневый абсолютно. И сухой (моделирующая пудра) SP 4. У Вас в городе и в Алматы есть филиалы.
 
banana, сс1 самый не рыжащий, но тоже условно…
 
Цитата
Итальянка написал:banana
Я посоветую Мэйк ап Сикрет (хотя это не в эту тему, да) жирный корректор № 4, холодный коричневый абсолютно. И сухой (моделирующая пудра) SP 4. У Вас в городе и в Алматы есть филиалы.

Спасибо огромное Итальянка ;)
 
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, начинающему визажисту какими продуктами ателье необходимо заполнить чемодан? Универсальные палетки теней, тона, корректоры итд...Где дешевле заказать их, можно ли здесь у кого-нибудь на форуме? Заранее большое спасибо!!! И где можно купить закрепитель макияжа чинечита?
 
Цитата
Ilovecouture написал:Девочки, посоветуйте, пожалуйста, начинающему визажисту какими продуктами ателье необходимо заполнить чемодан? Универсальные палетки теней, тона, корректоры итд...Где дешевле заказать их, можно ли здесь у кого-нибудь на форуме? Заранее большое спасибо!!! И где можно купить закрепитель макияжа чинечита?

Про закрепитель чиничиту ничего сказать не могу, а сама пользуюсь криолановским спреем. оч хорошо фиксирует.
Палетеки если из ательера брать-Т02, Т03,Т06,Т09,Т10,Т22 мне кажется.
Тона если опять же из ательера то увлажняющий- 1NB, 3NB, Если МАС то N2
Корректоры у Make Up Forever и Криолан хорошие, те что в 5-ти цветных палитрах.
Консилеры МАС-особо стойкий NW 15 или NW20,либо ательер FLWA 1A или 1Y
Я считаю(жаль раньше об этом не узнала), что база под тени почти необходима, с ней эффект теней в разы лучше! Советую от МАС или Urban Decay
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 66 След.
Читают тему (гостей: 1)