Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 След.
RSS
Make up Atelier отзывы визажистов о косметике, делимся опытом использования
 
Я заказываю Ателье на французском их официальном сайте , и через компанию - посредника , который на свой французский адрес принимает мою посылку , доставляемую бесплатно курьером , и с небольшим процентом себе за услуги , присылает мне в Москву.


Уже давно многие школы в регионах и частные мастера поступают именно так и совместно закупают Ателье в свои города.


Для сравнения :

палитра теней пятицветка и палитра пятицветка помад у французов стоит 28 евро ( 1400 рубь по курсу за 1 евро - 50 рубь ) , у наших московских официалов - примерно 2200 рубь

палетка корректоров у французов 28 евро ( 1400 рубь ) , у наших официалов - примерно 2500 рубь


Всемирная интернет- торговля и все-таки открытые границы делают свое дело ... :/




Цитата
инна84 написал:-вы думаете нашим оф.представителем легко????




аж плакать захотелось...судьбинушка - бедняжечки .... :D ....надеюсь, вы пошутили .... :D с каждой палетки ее же стопроцентную стоимость накручивать - лихо даже для российской таможни
 
Девочки, здравствуйте! Ответьте, пожалуйста кто знает как сейчас с таможней? какие ограничения при получении посылки из-за границы? ( по массе и по стоимости). Срочно нужно, в интернете много информации и везде по-разному. Может кто-нибудь сталкивался недавно?
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:Я заказываю Ателье на французском их официальном сайте , и через компанию - посредника , который на свой французский адрес принимает мою посылку , доставляемую бесплатно курьером , и с небольшим процентом себе за услуги , присылает мне в Москву.


Уже давно многие школы в регионах и частные мастера поступают именно так и совместно закупают Ателье в свои города.


Для сравнения :

палитра теней пятицветка и палитра пятицветка помад у французов стоит 28 евро ( 1400 рубь по курсу за 1 евро - 50 рубь ) , у наших московских официалов - примерно 2200 рубь

палетка корректоров у французов 28 евро ( 1400 рубь ) , у наших официалов - примерно 2500 рубь


Всемирная интернет- торговля и все-таки открытые границы делают свое дело ... :/








аж плакать захотелось...судьбинушка - бедняжечки .... :D ....надеюсь, вы пошутили .... :D с каждой палетки ее же стопроцентную стоимость накручивать - лихо даже для российской таможни

а я что-то сарказма не пойму???я ответила на вопрос! И расписала все по пунктам, коли не варились вам и не понять...а Аше мнение остается только ВАШИМ.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, здравствуйте! Ответьте, пожалуйста кто знает как сейчас с таможней? какие ограничения при получении посылки из-за границы? ( по массе и по стоимости). Срочно нужно, в интернете много информации и везде по-разному. Может кто-нибудь сталкивался недавно?

на ввоз в Россию-ограничение -150 Евро и не более.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, здравствуйте! Ответьте, пожалуйста кто знает как сейчас с таможней? какие ограничения при получении посылки из-за границы? ( по массе и по стоимости). Срочно нужно, в интернете много информации и везде по-разному. Может кто-нибудь сталкивался недавно?



1000 евро, так и осталось. По весу не более 20 кг.
 
А почему ссылка ведёт на сайт интернет-мошенников? :D
 
Цитата
инна84 написал:а я что-то сарказма не пойму???




понимать вовсе не обязательно .... :D

________________________________________________________________________________
___________________________________________________________________




( мысли вслух ) вот купила я себе летом набор для домашнего Шеллака . судя по буклету , который мне дали в Оле Хаус ( привет соседнему форуму, нашим коллегам :D ) себестоимость нанесения Шеллака (родного, который CND ) составляет примерно 55 - 60 рубь. и подробно рассказывается, как выгодно салонным мастерам приобретать продукцию и работать на ней в салоне ........ в салонах, где я год баловала себя оным, нанесение Шеллака стоит 800-1000 рубь ...руки наконец дошли прикупить себе все , что требовалось для нанесения Шеллака дома , и уже третий месяц радую себя глянцевыми ноготочками, и уже отбила свою покупку ...

спрашивается, ну и пуркуа бы и не па , если официалы не стесняются накручивать почти аж под тысячу % .....

 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:понимать вовсе не обязательно .... :D

________________________________________________________________________________
___________________________________________________________________




( мысли вслух ) вот купила я себе летом набор для домашнего Шеллака . судя по буклету , который мне дали в Оле Хаус ( привет соседнему форуму, нашим коллегам :D ) себестоимость нанесения Шеллака (родного, который CND ) составляет примерно 55 - 60 рубь. и подробно рассказывается, как выгодно салонным мастерам приобретать продукцию и работать на ней в салоне ........ в салонах, где я год баловала себя оным, нанесение Шеллака стоит 800-1000 рубь ...руки наконец дошли прикупить себе все , что требовалось для нанесения Шеллака дома , и уже третий месяц радую себя глянцевыми ноготочками, и уже отбила свою покупку ...

спрашивается, ну и пуркуа бы и не па , если официалы не стесняются накручивать почти аж под тысячу % .....

Солнце, то что официалы накрутки делают-это и так понятно,я не спорю)))))вопрос немного в другом был))
 
Цитата
инна84 написал:Солнце, ...



все прекрасно поняли, в чем был вопрос, а также, прекрасно поняли, что нет нужды объяснять людям, за что платят официалы и отчего такие накрутки , а также, позабавило Ваше искреннее " вы думаете им легко ???? " ( с) :D :D :D :D - что также мило и по-детски непосредственно ...
 
Добрый день! Уважаемые коллеги, нам на курсах дали список косметики, который рекомендуют к покупке. Хотела бы с вами обсудить-все ли из списка действительно нужное? Стоит ли чем-то дополнить или что-то исключить из списка? Сами преподаватели сказали, что тушь не очень. Ее точно заменю. Про остальные пункты была бы крайне признательна за помощь!
Baseo
Base
Flwa1y, a2,
Flw1nb, 2y, 3nb, 4y
C01
Flwacv1
C/c1
Air2nb
E04
E05
Lot
Pr022,011
Sloo
Pp04
01 палитра помад
T01,04,02,20
Plmn
Mn
Большое спасибо всем откликнувшимся!!!
 
muastacy, напишите список, не все продукты известны по артикулам.
 
Цитата
muastacy написал:Добрый день! Уважаемые коллеги, нам на курсах дали список косметики, который рекомендуют к покупке. Хотела бы с вами обсудить-все ли из списка действительно нужное? Стоит ли чем-то дополнить или что-то исключить из списка? Сами преподаватели сказали, что тушь не очень. Ее точно заменю. Про остальные пункты была бы крайне признательна за помощь!
Baseo
Base
Flwa1y, a2,
Flw1nb, 2y, 3nb, 4y
C01
Flwacv1
C/c1
Air2nb
E04
E05
Lot
Pr022,011
Sloo
Pp04
01 палитра помад
T01,04,02,20
Plmn
Mn
Большое спасибо всем откликнувшимся!!!




sl00 взяла бы потом, когда почувствовала необходимость в блестках...они у меня уже 5 лет и целы почти.....хотя для творческих проектов иногда нужны. тональные средства нравятся антивозрастные и для аэрографа... 1у 1 нб очень редко нужны..., но 1нб был и сейчас решила, что 2 нб больше нужен , он тоже светлый не желтит, зато используется чаще) В общем не лишним будет и TN, для негроидной рассы....не знаю есть ли он сейчас, хорошо затемняет и для загорелых лиц летом самое то...у меня 2 TN
 
небо в алмазах, не все знают продукты по лотам, Вы потрудитесь хотя бы опишите каждый лот…. а лучше изучите тему. Про тона уже сказали. Зачем 2у там, где есть 1 и 4? Ил просто мешают. То же самое с nb. Не берите 3! возьмите 1 и 4, если преподы настаивают на единицах. Мой арсенал с 2-к начинается. Про слюду sl согласна. Стоит дорого, но это не продукт первой необходимости. Зачем пп 04?Нет, у меня он есть. Только он вместе с пп 21. Почему только 04 не понятно, он же желтый.Помады я бы вообще не брала. Странный набор палитр на мой взгляд. Зачем 04? Она не универсальная. 01 и 20 - согласна. Но наряду с ними есть и 22, которую я бы однозначно предпочла 04. 02… если бы вы потрудились поизучать тему, поняли бы, что она не однозначна.Я бы ее поставила на второй этап закупок.
 
Цитата
anna vorobey написал:небо в алмазах, не все знают продукты по лотам, Вы потрудитесь хотя бы опишите каждый лот…. а лучше изучите тему. Про тона уже сказали. Зачем 2у там, где есть 1 и 4? Ил просто мешают. То же самое с nb. Не берите 3! возьмите 1 и 4, если преподы настаивают на единицах. Мой арсенал с 2-к начинается. Про слюду sl согласна. Стоит дорого, но это не продукт первой необходимости. Зачем пп 04?Нет, у меня он есть. Только он вместе с пп 21. Почему только 04 не понятно, он же желтый.Помады я бы вообще не брала. Странный набор палитр на мой взгляд. Зачем 04? Она не универсальная. 01 и 20 - согласна. Но наряду с ними есть и 22, которую я бы однозначно предпочла 04. 02… если бы вы потрудились поизучать тему, поняли бы, что она не однозначна.Я бы ее поставила на второй этап закупок.

Анна, Ваш вопрос про указание продуктов по лотам, наверно, больше мне адресован, ведь это я список написала) тему прочитала всю! Сами понимаете, что вопросы все равно у новичка бывают) поэтому и обратилась с просьбой помочь сориентироваться в списке) Со своими преподавателями я разговаривала-все твердят, как один, что нужно все! Все в работе пригодится. Но с помощью специалистов форума уже составляю свой список.
Большое спасибо, что Вы также откликнулись! Это очень важно для меня!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:sl00 взяла бы потом, когда почувствовала необходимость в блестках...они у меня уже 5 лет и целы почти.....хотя для творческих проектов иногда нужны. тональные средства нравятся антивозрастные и для аэрографа... 1у 1 нб очень редко нужны..., но 1нб был и сейчас решила, что 2 нб больше нужен , он тоже светлый не желтит, зато используется чаще) В общем не лишним будет и TN, для негроидной рассы....не знаю есть ли он сейчас, хорошо затемняет и для загорелых лиц летом самое то...у меня 2 TN

Большое спасибо за уделенное мне внимание! Все комментарии записала! Уже гораздо четче вижу необходимые мне продукты!
 
Уважаемые коллеги, пишу именно списком продукты, предложенные мне на обучении. Быть может, у вас еще появятся рекомендации для меня. Я буду очень признательна вам!
Базы: для жирной кожи и для норм и комби
Антисерн-флюиды: золотистый1, абрикос2
Тона: все водоустойчивые 1nb, 2 y, 3 nb, 4 y
Карандаш для губ#1
Корректор флюид в тубе зеленый
Корректор крем в баночке с1
Тон для аэрографа 2nb
Подводка для глаз: кремовая в баночке черная и коричневая
Лосьон
Пудры-тени-румяна: розовый беж и темно-коричневый
Пудра из слюды бриллиант
Пудра порошковая бело-золотая
Помада палитра #1
Тени 1,2,4,20
Пудра рассыпчатая натуральная
Тушь
 
muastacy, смело выбросите карандаш и лосьон! это все можно купить бюджетнее, тем более на обучение.
 
Цитата
anna vorobey написал:muastacy, смело выбросите карандаш и лосьон! это все можно купить бюджетнее, тем более на обучение.

Я поняла!) спасибо Вам!!!
 
Я напишу так - ваша строчка, а под ней моя - как бы я поступила и что взяла.
Базы: для жирной кожи и для норм и комби
Базы антишайн для жирной и сияние. Для сухой у меня эликсир от мафе увлажняющий.

Антисерн-флюиды: золотистый1, абрикос2
Антисерны нужны, в такой комбинации можно замазать синячки любой сложности.

Тона: все водоустойчивые 1nb, 2 y, 3 nb, 4 y
2nb, 2y и 5O это мой арсенал. Есть еще белый но не пользуюсь. Если надо более светлый тон то добиваюсь его консилерами, у меня мафе которые Лифтинг.

Карандаш для губ#1
Я бы взяла карандаши для губ каскад оф колорс, дешевле, можно взять больше по количеству, по качеству не хуже. И прозрачный блеск. Карандашами можно добиться множества оттенков, а блеск для глянцевых губ. Не обязательно дорогой, на мой взгляд все блески более менее одинаковые. У меня NYX.

Корректор флюид в тубе зеленый
Валяется, у ательер настолько хороши водостойкие тона что надобность в зеленом корректоре отпадает.

Корректор крем в баночке с1
Хорошо для коррекции жирной, однозначно брать.

Тон для аэрографа 2nb
Зачем? Если увлекетесь аэрографией, то наберете и лучше Темпту как по мне.

Подводка для глаз: кремовая в баночке черная и коричневая
Это надо.

Лосьон
У меня sephora, покупала в ильдеботе. Мицелярные растворы, двухфазки, лосьоны, тоники и тд. Всем довольна.

Пудры-тени-румяна: розовый беж и темно-коричневый
Ну эт наверно надо, но коричневый у меня пудра скульптурирующая от инглот. У них отличная линейка есть.

Пудра из слюды бриллиант
Может быть, поверх матовых теней замечательный эффект. Но я бы взяла мафе, дешевле все равно. А еще дешевле make up secret.

Пудра порошковая бело-золотая
Единственную которую стоит взять это пп21 если будете работать в карандашке особенно.

Помада палитра #1
При наличии карандашей можно повременить с покупкой.

Тени 1,2,4,20
19, 20, 22.

Пудра рассыпчатая натуральная
У меня только одна пудра в обиходе - HD для закрепления макияжа.

Тушь
Можно и не дорогих марок. Это тот продукт который вы будете менять часто.
 
Цитата
muastacy написал:Уважаемые коллеги, пишу именно списком продукты, предложенные мне на обучении. Быть может, у вас еще появятся рекомендации для меня. Я буду очень признательна вам!
Базы: для жирной кожи и для норм и комби
Антисерн-флюиды: золотистый1, абрикос2
Тона: все водоустойчивые 1nb, 2 y, 3 nb, 4 y
Карандаш для губ#1
Корректор флюид в тубе зеленый
Корректор крем в баночке с1
Тон для аэрографа 2nb
Подводка для глаз: кремовая в баночке черная и коричневая
Лосьон
Пудры-тени-румяна: розовый беж и темно-коричневый
Пудра из слюды бриллиант
Пудра порошковая бело-золотая
Помада палитра #1
Тени 1,2,4,20
Пудра рассыпчатая натуральная
Тушь


Лично я кроме тонов, теней, ну еще и пудры не брала бы больше ничего. Базы в ателье мне не нравятся категорически, кроме, разве что, базы сияние. Корректоры тоже есть лучше - в том же mac, make up for ever. Что касается тонов, то я полностью согласна, что светлый цвет нужен 1, раньше я тоже работала начиная с двойки, пока ко мне не пришла девочка, на которой эта двойка была темной. А вот темный цвет это однозначно не тройка, ее будет не достаточно, особенно летом! Смело можно брать 5 или 6. Тон для аэрографа 2нб - берите, для хорошей кожи или возрастных мэйков, водойстойкие в таких случаях лишние будут. Нужен цвет темнее - домешивайте в него 6нб водостойкий.
Тени я бы взяла 03, 19, 22 - это самое-самое на мой взгляд необходимое. Потом можно 13 докупить, например. 09 только не берите, в makeup for ever фиолетовые оттенки значительно круче.
 
Цитата
nancy13 написал:09 только не берите, в makeup for ever фиолетовые оттенки значительно круче.

у меня есть МУФЕ 92, но они розово-фиолетовые, а какой номер фиолетовых теней в МУФЕ знаете холодного синефиолетового, как последний цвет в Т09 ателье?
 
мне сегодня пришла посылка с новой палеткой теней 5-цветкой, Т 28, сиреневые оттенки. На мой взгляд очернь интересные оттенки.на официальном сайте пока вроде нет, и в продаже думаю тоже. Вам интересно видео со свотчами и сравнение с 09 и 10 палетками? оно вам надо? Если надо, могу снять небольшое видео и выложить в YouTube

И ещё пришла Т 29, на мой взгляд просто обалденные оттенки в бирюзово-зеленоватой гамме, даже не знаю как их описать. От неё я вообще не ожидала ничего особенного, на сайтах в интернете она никак не смотрится, в реале мне она очень понравилась. Не знаю насколько она мне в работе пригодится, но я в неё влюбилась...
 
[quote name='elennik' date='7.11.2014, 20:54' post='130553']
мне сегодня пришла посылка с новой палеткой теней 5-цветкой, Т 28, сиреневые оттенки. На мой взгляд очернь интересные оттенки.на официальном сайте пока вроде нет, и в продаже думаю тоже. Вам интересно видео со свотчами и сравнение с 09 и 10 палетками? оно вам надо? Если надо, могу снять небольшое видео и выложить в YouTube

Bulo bu ocen6 zdorovo:) zdems:)
 
Цитата
elennik написал:И ещё пришла Т 29, на мой взгляд просто обалденные оттенки в бирюзово-зеленоватой гамме, даже не знаю как их описать. От неё я вообще не ожидала ничего особенного, на сайтах в интернете она никак не смотрится, в реале мне она очень понравилась. Не знаю насколько она мне в работе пригодится, но я в неё влюбилась...


Конечно не смотрится. Через сканер-монитор перламутровые частички не передашь :/
 
https://www.youtube.com/watch?v=w2gcm-pds4Q...eature=youtu.be

ну вот, сделала, не судите строго, первый раз вообще в жизни видео снимала
 
Цитата
elennik написал:https://www.youtube.com/watch?v=w2gcm-pds4Q...eature=youtu.be

ну вот, сделала, не судите строго, первый раз вообще в жизни видео снимала

Вот так и становятся бьюти-блогерами ;) С дебютом!
Спасибо за видео. Т28 - супер! С удовольствием бы заменила 09 на нее. А где вы заказывали?
 
Цитата
Mary Alice написал:Вот так и становятся бьюти-блогерами ;) С дебютом!
Спасибо за видео. Т28 - супер! С удовольствием бы заменила 09 на нее. А где вы заказывали?



В Германии на официальном сайте Makeup Atelier
 
а вот Т 29, не удержалась после видео использовала поверху подводки средний цвет влажной кисточкой- он шикарен:-))
https://www.youtube.com/watch?v=EItc0t9V2yc
 
А у меня такая проблема с тонами для аэрографа - при распылении аэрографом на лице получаются такие мелкие белые пятнышки, как крошки... Кто-нибудь с этим сталкивался?
 
добрый день!!! подойдут ли тени-однушки PR040R серо-коричневые для скуловой коррекции для девушек средненьких по оттенку кожи? брать палитрой не хочется.
 
Всем здравствуйте! Девочки, я живу в Италии и пока еще только собираюсь идти на курсы визажистов в СПб. Но косметику решила купить здесь. Разброс цен примерно такой: все палетки по 36 евро, карандаши по 12, флюиды по 16 евро. Мне, конечно, выгодно сделать большой заказ. Если кто-то хочет присоединиться - пишите, привезти в Россию смогу в конце декабря.
 
купить лайки вконтакте - самая продуктивная реклама
 
http://vk.com/makevisage
девочки , заходите ,делитесь , спрашивайте! Давайте объединяться. Наша профессия - ВИЗАЖИСТ.
 
Цитата
muastacy написал:Добрый день! Уважаемые коллеги, нам на курсах дали список косметики, который рекомендуют к покупке. Хотела бы с вами обсудить-все ли из списка действительно нужное? Стоит ли чем-то дополнить или что-то исключить из списка? Сами преподаватели сказали, что тушь не очень. Ее точно заменю. Про остальные пункты была бы крайне признательна за помощь!
Baseo
Base
Flwa1y, a2,
Flw1nb, 2y, 3nb, 4y
C01
Flwacv1
C/c1
Air2nb
E04
E05
Lot
Pr022,011
Sloo
Pp04
01 палитра помад
T01,04,02,20
Plmn
Mn
Большое спасибо всем откликнувшимся!!!

вот мое видео о стартовом наборе визажиста-что стоит, а что не стоит брать (я про Ателье)Про помады можете купить от Инглот(система фри дом-сами подбираете), карандаши-однозначно каскад, слюда-не самый необходимый вариант
http://www.youtube.com/watch?v=0_bJ0o-MwXk...AbJy6GD0EvHI9Mg
 
Подскажите, жидкие консилеры (антисерны ) ателье нормальные? Хорошее покрытие и не сушат ли кожу?
Спасибо
 
Привет,хотела спросить насчет базы для жирной и комби кожи,как она взаимодействует с тонами на водной основе?
 
Цитата
Nika_Nika написал:Подскажите, жидкие консилеры (антисерны ) ателье нормальные? Хорошее покрытие и не сушат ли кожу?
Спасибо


У Atelier есть разные корректоры. Для склонной к сухости кожи под глазами рекомендуем брать корректор в шайбе (артикул С/С...). Те. которые с аппликаторами, содержат немного пудры и могут чуть подсушивать такую кожу.
 
Предлагаем высокооплачиваемую работу для девушек в нашем модельном агентстве "LUXLIVE".

Вакансии:

Хостес на ресепшен
Vip Официант
Барменша
Танцовщица GO-GO
Стриптизерша
Tequilaqirls
Промо модель
Модель стендистка
Модель для шоу рума
Фото модель для каталогов
Эскорт модель

Условия:

Гибкий график работы. Возможна работа вахтовым методом.
Работа в Москве, Московской области, Тверской области.
Заработная плата: оклад 85 000 тыс. рублей (средний доход представленных вакансий) + % с продаж + премиальные по итогам месяца.
Предоставление комфортабельных апартаментов за счет модельного агенства "LUXLIVE".
Обучение в модельной школе при агентстве с лучшими преподавателями со всей России.
50% компенсации от затрат на услуги салона красоты при модельном агентстве.
Предоставление дорогой одежды и косметики.
Помощь в получении Российского гражданства.

Требования:

Образование: Не имеет значения
Опыт работы: Не имеет значения
Гражданство: РФ, Белоруссия, Украина, СНГ.
Рост: от 165 см.
Размер одежды: от 40 - до 48
Знание иностранного языка приветствуется, но не обязательно.
Привлекательная внешность, обаяние, целеустремленность. Это самые главные качества, которые должны у вас быть.


О нас:

Модельное агентство "LUXLIVE" 5 лет подбирает лучших девушек для работы в модных заведениях, показах, презентациях, а также подбирает моделей для эскорт сопровождения особо важных персон. Наши клиенты - элитные ночные клубы, дорогие магазины дизайнерской одежды, автосалоны и промо проекты. Для всех них нужны красивые и обаятельные девушки, которые несомненно станут визитной карточкой любого мероприятия или заведения. Наше агентство предлагает не только стабильный высокий доход, но и множество других перспектив для дальнейшего развития. Для того, чтобы не оставаться всего лишь моделью, в школе при модельном агентстве, вы можете получить дополнительную профессию в любом из направлений красоты. Наши преподаватели обучают: искусства визажа, актерское мастерство, парикмахерское искусство, мастерству ногтевого сервиса и многому другому, что возможно пригодится в будущем.
Девиз нашего агентства, заключается в том, что любая красивая девушка достойна роскошной жизни. Мы даем вам шанс, добиться той жизни, о которой вы могли только мечтать.

Резюме высылайте на почту: lux.elite.live@gmail.com
В письме должно быть указано следующее:
Город, страна проживания
Сфера деятельности
Параметры
Три фотографии: в полный рост, крупно снятое лицо, фото в купальнике.
 
Мда...форум сдох. Не думала, что на некогда лучшей площадке для мастеров увижу посты вовлекальщиков в проституцию.
 
Цитата
@MARIYA@ написал:добрый день!!! подойдут ли тени-однушки PR040R серо-коричневые для скуловой коррекции для девушек средненьких по оттенку кожи? брать палитрой не хочется.

Само больше подойдут PR 11 для коррекции
 
Цитата
Итальянка написал:Мда...форум сдох. Не думала, что на некогда лучшей площадке для мастеров увижу посты вовлекальщиков в проституцию.

а сейчас по-моему большинство творческих проф.форумов "сдыхает".. конкуренция большая. Профи уже ни так охотно раздают советы новичкам. У нас сейчас каждый второй - фотограф, визажист, стилист, дизайнер и т.д...
 
Приветствую всех! Я начинающий визажист, сейчас собираюсь сделать заказ в интернет-магазине, вот ссылка http://cascadelux.ru/products/category/1062781
Подскажите пожалуйста, может кто-то покупал здесь палетки ателье, не подделка?
 
Цитата
monolit написал:Кстати кому интересны палетки немного бу по 1000 пишите в лс

Добрый вечер! в связи с чем распродаете? можно в лс палетки
 
Приветствую! Подскажите пожалуйста, палетка Т20, крайний черный на кисть не берется ну никак, попробовала пальцем, на пальце остается немного тени, и в палетке выглядит он как как будто сверху блестящий глянцевый слой, а уже под ним тени. Может кто-то его не очень чистой кистью брал, не знаю. Как мне этот верхний блестящий слой снять, не повредив тени?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Приветствую! Подскажите пожалуйста, палетка Т20, крайний черный на кисть не берется ну никак, попробовала пальцем, на пальце остается немного тени, и в палетке выглядит он как как будто сверху блестящий глянцевый слой, а уже под ним тени. Может кто-то его не очень чистой кистью брал, не знаю. Как мне этот верхний блестящий слой снять, не повредив тени?

У меня тоже так. 4-м из палитры в результате работаю, 5 вообще не трогаю. Читала где-то что 5 цвет может быть сухой подвдкой. По тектуре похожи даже на их подводки. Но я не рисковала и не пробовала влажной кистью.
 
Косметика неплохая. Но можно найти аналог подешевле.
А если брать студию, то очень не нравится, сколько ее рекламируют и продают
 
Посоветуйте, пожалуйста, натуральную палетку с сатиновой/атласной текстурой для холодного типа.
 
Цитата
Sagi написал:Посоветуйте, пожалуйста, натуральную палетку с сатиновой/атласной текстурой для холодного типа.

И какую выбрать из т10 и т19? Опять же для холодного типа. Т19 нравится очень, но смущает, что она матовая и все-таки она больше для теплых подходит,да?
Пока на пробу хочу заказать 2палетки, хотя хочется гораздо больше))))
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 След.
Читают тему (гостей: 1)