Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 66 След.
RSS
Make up Atelier отзывы визажистов о косметике, делимся опытом использования
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Про закрепитель чиничиту ничего сказать не могу, а сама пользуюсь криолановским спреем. оч хорошо фиксирует.
Палетеки если из ательера брать-Т02, Т03,Т06,Т09,Т10,Т22 мне кажется.
Тона если опять же из ательера то увлажняющий- 1NB, 3NB, Если МАС то N2
Корректоры у Make Up Forever и Криолан хорошие, те что в 5-ти цветных палитрах.
Консилеры МАС-особо стойкий NW 15 или NW20,либо ательер FLWA 1A или 1Y
Я считаю(жаль раньше об этом не узнала), что база под тени почти необходима, с ней эффект теней в разы лучше! Советую от МАС или Urban Decay

Огромное спасибо, а где криолановский спрей купить можно? И очиститель для кистей (какой лучше)? База это кремовые тени? А где МАК и Ателье выгоднее заказать?
 
Цитата
Ilovecouture написал:Огромное спасибо, а где криолановский спрей купить можно? И очиститель для кистей (какой лучше)? База это кремовые тени? А где МАК и Ателье выгоднее заказать?


База под тени-это нейтральный продукт,под любые тени, который делает цвет теней ярче и более стойкие). а кремовые тени используют как подложку под определеный цвет ;)
По криолану могу в лс кинуть ссылку где я покупаю,чтобы рккламу не делать, ну а по поводу цен на ательер и МАС...ну раз уж вы спросили- то это у меня в магазине)цены действительно ниже.
очиститель я использую Валери-Д,хотя у него запах немного спиртовой)но быстро выветривается
 
Ilovecouture

Сугубо по моему мнению:
Чинечитту можно заказать на сайте московского оф. представительства. Очиститель их рекомендую, кстати, он самый безопасный для кистей из любого типа ворса. Пудру можно взять универсальную Фикс-ап, тоже Чинечитта.
В ателье стоит брать базы, но если нет возможности, то можно на первое время взять более бюджетные средства. Тени, если есть возможность, лучше брать поштучно из пятицветок, так как все цвета из палитры не нужны абсолютно. Тона, если ателье, то водоустойчивый белый и уровня 4-5 темный оттенок, для смешивания, темный в зависимости от региона (по распространенному оттенку кожи выбирайте, либо из серии игрек (желтый), либо беж, либо нейтральный беж (серовато-бежевый). И не повредит иметь оттенок из серии О (охра) 5-7, для клиентов с загаром или смуглых, для подмешивания. этот тон можно мешать с базами ателье, для облегчения текстуры и наносить от довольно легкого кроющего слоя, до очень плотного, маскирующего проблемы кожи без корректоров, в зависимости от количества слоев и способа нанесения. Их увлажняюий наслаивания не выдерживает. Лучше взять Чинечитту или МАФЕ в качестве легкого тона.
Консилеры в тубе с желтинкой и абрикосовый (хотя я рекомендую Мэйк ап сикрет). Корректоры для работы с проблемами кожи я использую редко, все вопросы решаю тоном и консилером (использую его как корректор).
Модельеры сухие однозначно в Мэйк ап Сикрет или МАФЕ.
Палитры помад в ателье, либо в Мэйк ап сикрет поштучно, либо Криолан в палитрах, либо Чинечитта в пирамидках. Блески любые абсолютно. Проще взять несколько ходовых оттенков карандашей и прозрачный блеск на первое время.
Карандаши для глаз, губ, бровей в Алекс-А. В качестве румян либо тени, либо румяна МАК, Мэйк ап Сикрет или МАФЕ.
 
Цитата
Итальянка написал:Ilovecouture

Сугубо по моему мнению:
Чинечитту можно заказать на сайте московского оф. представительства. Очиститель их рекомендую, кстати, он самый безопасный для кистей из любого типа ворса. Пудру можно взять универсальную Фикс-ап, тоже Чинечитта.
В ателье стоит брать базы, но если нет возможности, то можно на первое время взять более бюджетные средства. Тени, если есть возможность, лучше брать поштучно из пятицветок, так как все цвета из палитры не нужны абсолютно. Тона, если ателье, то водоустойчивый белый и уровня 4-5 темный оттенок, для смешивания, темный в зависимости от региона (по распространенному оттенку кожи выбирайте, либо из серии игрек (желтый), либо беж, либо нейтральный беж (серовато-бежевый). И не повредит иметь оттенок из серии О (охра) 5-7, для клиентов с загаром или смуглых, для подмешивания. этот тон можно мешать с базами ателье, для облегчения текстуры и наносить от довольно легкого кроющего слоя, до очень плотного, маскирующего проблемы кожи без корректоров, в зависимости от количества слоев и способа нанесения. Их увлажняюий наслаивания не выдерживает. Лучше взять Чинечитту или МАФЕ в качестве легкого тона.
Консилеры в тубе с желтинкой и абрикосовый (хотя я рекомендую Мэйк ап сикрет). Корректоры для работы с проблемами кожи я использую редко, все вопросы решаю тоном и консилером (использую его как корректор).
Модельеры сухие однозначно в Мэйк ап Сикрет или МАФЕ.
Палитры помад в ателье, либо в Мэйк ап сикрет поштучно, либо Криолан в палитрах, либо Чинечитта в пирамидках. Блески любые абсолютно. Проще взять несколько ходовых оттенков карандашей и прозрачный блеск на первое время.
Карандаши для глаз, губ, бровей в Алекс-А. В качестве румян либо тени, либо румяна МАК, Мэйк ап Сикрет или МАФЕ.

Спасибо за отзывчивость!!! Увидела только что Ваше сообщение...купила вчера уже то что в школе пробовала на обучении. Пудра (matte loose powder), маскирующие крема под глаза (Cream lower blepharoplas), compact cream foundation №20. Всё make up for life....Кто-нибудь пробовал косметику этой фирмы? Я, конечно, далеко не профи, но сужу по своей коже (она у меня сухая и чувствительная). Крем тональный Atelier FLW2NB мне не подходит, кожа его съедает и появляются пятнышки...А вот Code color тональный крем смотрится намного лучше (хотя он в разы дешевле. Базу Ательер на себе не пробовала, на моделях в школе только, база Коде колор тоже моей коже нравится, она прям ровненькая как яичко. Конечно, сухие участки с шелушинками она полностью не маскирует (думаю вряд ли есть такое ср-во, кроме пилинга скатки, которое может скрыть шелушение,( у меня оно после прогулки с ребёнком на ветру появляется на щёчках), но смотрится вполне презентабельно. Крем под глаза попробовала сегодня, он у меня расползся. Провела по слезничку и под нижним ресничным краем, может много нанесла? Под внутренними уголками глаз пятнами пошел минут через 5..((( Может его точечно надо было наносить, я тонкой полоской и тушевала, может в этом ошибка? Скажите, пожалуйста, если сравнить Мейк ап фо лайф и Мейк ап форевер в сторону какой фирмы лучше отдать предпочтение? Это то, что можно купить у нас в городе. Посоветуйте, пожалуйста цвета теней и помад поштучно ателье. Скажите, а Бацилол подходит для очищения кистей, мне его знакомая визажист рекомендовала. А что скажете про карандаши Каскад? МАФЕ - это мейк ап форевер, верно?
 
Раз тут зашел разговор о скуловой коррекции подскажите и мне оттенки в ателье . У них код румян вроде Pr .. Нужны оттенки схожие с этими


по свотчам по середине дольче , третий свотч шанель .
 
Цитата
Ilovecouture написал:Спасибо за отзывчивость!!! Увидела только что Ваше сообщение...купила вчера уже то что в школе пробовала на обучении. Пудра (matte loose powder), маскирующие крема под глаза (Cream lower blepharoplas), compact cream foundation №20. Всё make up for life....Кто-нибудь пробовал косметику этой фирмы? Я, конечно, далеко не профи, но сужу по своей коже (она у меня сухая и чувствительная). Крем тональный Atelier FLW2NB мне не подходит, кожа его съедает и появляются пятнышки...А вот Code color тональный крем смотрится намного лучше (хотя он в разы дешевле. Базу Ательер на себе не пробовала, на моделях в школе только, база Коде колор тоже моей коже нравится, она прям ровненькая как яичко. Конечно, сухие участки с шелушинками она полностью не маскирует (думаю вряд ли есть такое ср-во, кроме пилинга скатки, которое может скрыть шелушение,( у меня оно после прогулки с ребёнком на ветру появляется на щёчках), но смотрится вполне презентабельно. Крем под глаза попробовала сегодня, он у меня расползся. Провела по слезничку и под нижним ресничным краем, может много нанесла? Под внутренними уголками глаз пятнами пошел минут через 5..((( Может его точечно надо было наносить, я тонкой полоской и тушевала, может в этом ошибка? Скажите, пожалуйста, если сравнить Мейк ап фо лайф и Мейк ап форевер в сторону какой фирмы лучше отдать предпочтение? Это то, что можно купить у нас в городе. Посоветуйте, пожалуйста цвета теней и помад поштучно ателье. Скажите, а Бацилол подходит для очищения кистей, мне его знакомая визажист рекомендовала. А что скажете про карандаши Каскад? МАФЕ - это мейк ап форевер, верно?

Бацилолом ни в коем случае! Испортите кисти, он агрессивен, используется только доя дезинфекции инструментов( пинцета..тд), доя кистей или очиститель или стериллиум, лучше кисти мыть в конце рабочего дня ;) )
 
Добрый день!подскажите где можно заказать косметику ателье и какая средняя цена палеток на 5 цветов? Буду бдагодарна за ответ
 
народ,кто чем фиксирует слюду ателье?....ни как не могу приспособиться...пол лица сияет)))а хочется то на глазки её прилепить
 
девченки живу в Москве хочу узнать как закупиться оптом в другой стране косметикой Майк ап Ательер!сама я визажист хочу закупить себе!может какой нибудь совместной покупкой!у официального представителя очень дорого!всем спасибо за ответы! ;)
 
Цитата
Людмилкин написал:народ,кто чем фиксирует слюду ателье?....ни как не могу приспособиться...пол лица сияет)))а хочется то на глазки её прилепить


Magic Primer (MPR15) Вам в помощь.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Magic Primer (MPR15) Вам в помощь.

Спасибо!а расскажите как им правильно пользоваться?наносить поверх теней его можно?
 
Цитата
Людмилкин написал:Спасибо!а расскажите как им правильно пользоваться?наносить поверх теней его можно?

Он наносится как база до теней, подождать пока немного подсохнет и совсем чуть чуть наносить;)
 
Подскажите кто использует гелевую подводку цвета слоновой кости в качестве базы для теней? Действительно ли тени на ней не скатываются, просто встала проблема летом у невест скатываются тени. И как тени на ней тушуются?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, может быть пробников в магазине у вас нет, просто потому что их сами продавцы тырят? Сама в Эстонии живу, у нас ни одного продукта без пробника не продают.


Vi_kusik, скажите, а где Вы в Эстонии покупаете косметику make up atelier??? в интернете никак не могу найти, спасибо))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Подскажите кто использует гелевую подводку цвета слоновой кости в качестве базы для теней? Действительно ли тени на ней не скатываются, просто встала проблема летом у невест скатываются тени. И как тени на ней тушуются?

Таким приёмом пользуются многие визажисты, тени в таком случае ложатся на мертво, при желание можно ходить несколько дней ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Таким приёмом пользуются многие визажисты, тени в таком случае ложатся на мертво, при желание можно ходить несколько дней ;)

Спасибо.
 
Цитата
Людмилкин написал:народ,кто чем фиксирует слюду ателье?....ни как не могу приспособиться...пол лица сияет)))а хочется то на глазки её прилепить


Наносите слюду плоской кистью, как бы набивая. Ее хорошо наносить на кремовые тени, или я еще использую фиксатор чинечитта спрей после, если чуть осыпалась,, смыхиваю веером. Также видела на мк как мастер сначала наносила чуть спрея на веко и сразу наносила слюду, главное наловчиться)
 
увидела новые цены на косметику…. мягко говоря в шоке…
теперь палитры теней стоят больше 3000р, для мастеров около 2500…… :o :o :o
Это что, так евро подскочил? Или запросы наших дистрибьютеров….
 
Цитата
anna vorobey написал:увидела новые цены на косметику…. мягко говоря в шоке…
теперь палитры теней стоят больше 3000р, для мастеров около 2500…… :o :o :o
Это что, так евро подскочил? Или запросы наших дистрибьютеров….

Это всё вместе и сразу: на фоне экономических санкций бизнес делает свои деньги. Это касается не только брендовой косметики, но и автопрома. Французы повысили цены на свои авто для нас.
 
Я завязала с Ательер)
 
Тэта Пивоварова, видимо да… они этого и добьются в итоге
 
Цитата
Актуаль написал:karamella Спасибо за пост, очень интересно было почитать!!!

подскажите, можно если очень нужно смешать водостойкий тон с тоном для аэрографа???
 
Цитата
Форум Визажистов написал:подскажите, можно если очень нужно смешать водостойкий тон с тоном для аэрографа???

конечно!
 
Девчонки, подскажите, пожалуйста, где и как можно купить палитру помад Make-up Atelier по спец.цене для визажистов (я не визажист) или иной способ сократить расходы на приобретение столь желаемого и столь дорогого продукта на российском рынке? ;)
 
Здравствуйте,хотела бы задать вопрос,бытует мнение что палетки теней сейчас сильно испортились в качестве?так ли это
 
Цитата
bychok18 написал:Здравствуйте,хотела бы задать вопрос,бытует мнение что палетки теней сейчас сильно испортились в качестве?так ли это


Здравствуйте, Честно говоря, нас очень озадачило Ваше сообщение, так как такое "бытующее" мнение мы услышали впервые. Возможно, конечно, производители выходящих сейчас на рынок странных брендов китайского или корейского производства таким образом "забивают" себе место - такое в политике из маркетинга и рекламы не раз наблюдалось) Со своей стороны, благодаря восхищенным отзывам ВСЕХ без исключения наших Клиентов, мы можем с уверенностью сказать: это "бытующее" мнение - не более, чем "происки" черного PR или просто человеческое заблуждение)А с тенями "Make-Up Atelier" - все отлично и даже лучше. Они еще более пигментированы, стойкие, с богатейшей палитрой! В общем, чего уж скромничать - просто лучшие!))))Приходите-попробуйте сами!)
 
bychok18, вы совершенно правы, я это заметила, это заметила блоггер Вика Коффка, и многие другие визажисты. Тени ательер стали посредственными, а если учесть сегодняшнюю стоимость палетки 3200+ то вообще - никакими.
 
Цитата
Тэта Пивоварова написал:bychok18, вы совершенно правы, я это заметила, это заметила блоггер Вика Коффка, и многие другие визажисты. Тени ательер стали посредственными, а если учесть сегодняшнюю стоимость палетки 3200+ то вообще - никакими.

Не будем спорить. У каждого свои вкусы. Ну ведь есть же фанаты и у "Ruby Rose". И разве их можно осуждать....И ощущение качества, в целом, также очень субъективное понятие, как и ощущение ценности. Так что, видимо, продолжение спора будет не очень уместно, так как мы можем ненароком обидеть хороший продукт, а при этом каждый останется при своем мнении.
 
Девочки подскажите пожалуйста какие № палитр теней Ателье. должны быть у визажиста. я начинающий визажист. специализируюсь на вечернем и свадебном макияже. вот хочу купить себе пока 4 палетки. а там постепенно и еще. спасибо
 
кисунька, 02, 19, 22.
Мне хватает одной 22 +всевозможные ппшки, пигменты и тд для разнообразия. Она матовая и натуральная, если хотите разбавить то возьмите тени поштучно, можно из других марок.
 
дело не в том кому нравится а кому нет,люди которым раньше нравилось ,не находят в новых палетках того же качества ,что и раньше
 
Цитата
evgesha_a написал:Не будем спорить. У каждого свои вкусы. Ну ведь есть же фанаты и у "Ruby Rose". И разве их можно осуждать....И ощущение качества, в целом, также очень субъективное понятие, как и ощущение ценности. Так что, видимо, продолжение спора будет не очень уместно, так как мы можем ненароком обидеть хороший продукт, а при этом каждый останется при своем мнении.

качество - либо есть либо его нет, и нюансы в этом вопросе неуместны 8)
"ненароком обидеть хороший продукт" - вы не хотите, а обижать другие продукты - вам можно... :o
 
Дело то конечно субьективное, но изменилась политика в наполнении палеток матовыми текстурами, те же новые палетки с аббревиатурой s, 22 мою любимую заменили на более песочную, она стала неинтересной. 01 тоже сатиновая и более припыленная, про изменение качества и раньше были посты. А теперь это замечают все больше и больше людей. На фоне новых марок и возросшей стоимости палеток ательер - нет желания их больше покупать. И мой пост выше был не для того чтобы поспорить с кем то, я отвечала конкретной девушке.
 
Имею в наличии 2 палетки, и последние комментарии не весьма радуют...(((Хотела закупить еще пару..Теперь и не знаю, девочки а какие вы предпочитаете вместо Ателье???
И хотела спросить правда, что в Украине цены на Ателье дешевле?
 
Здравствуйте. Как думаете, подделывают ли палетки Ателье? как отличить подделку от оригинала?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, а у меня ещё такой вопрос: Купила я коричневый корректор для скуловой коррекции, номер с/с2, так как у нас основной контингент девушек "зимы", он им не потходит, он на них рыжит. Посовеиуте, дорогие знатоки, какой корректор лучше для скуловой коррекции, чтоб холодный был. Заранее спасибо

C/c1
 
Цитата
KirsEl написал:Здравствуйте. Как думаете, подделывают ли палетки Ателье? как отличить подделку от оригинала?

Подделок нет-технология другая
.
 


Вы обсалютно правы ;) и вы не одна которой колхоз отвечает что Ателье и МАС не проф косметика и ее в супермарките продают ,,,сама сталкивалась с такими припаренными девушками,,,причем фото макияжа показывает с журнала ,,где именно и накрашено лицо проф косметикой,,и акварелью,,,ну что можно говорить и обьяснять тем клиентам которые руберойс предпочитают ,и тычут пальцем мне в палетку мол купите себе проф косметику,,,на вопрос мой а МАС И АТЕЛЬЕ - для вас не проф косметика? что тогда для вас является проф косметикой?и в ответ тишина,, :D
 


можно узнать почему? ;) и как вы смогли перейти на другую косметику? :o тени у них и акварель потрясающие,,,у них есть только один недостаток-ЦЕНА!!! :D
 
девочки,подскажите пожалуйста какие палитры помад взять?у меня криолан,хочу попробовать ателье,
заранее спасибо
 
Девочки, расскажите у кого-то такое было-- ательешный тон для аэрографа при распылении ложится какой-то белой пылью + при близком рассмотрении заметны эти белые частички в капле тона? по сроку годности--всё норм
 
Цитата
инна84 написал:Подделок нет-технология другая
.


на всякий сайтах, типа авито и вконтакте, очень много теней, да и вообще косметики Atelier, но цена в разы ниже, чем продают в школах, пусть даже для визажистов...как ни крути все равно почти 2000р за штуку. У меня просто сомнения по поводу того, что палетки могут стоить 1300-1500 уже с накурткой продавца. Или это действительно так, и это нормальаня цена? Соблазн заказать за 1500 так велик... но обидно будет "если что")))))))
 
Цитата
KirsEl написал:на всякий сайтах, типа авито и вконтакте, очень много теней, да и вообще косметики Atelier, но цена в разы ниже, чем продают в школах, пусть даже для визажистов...как ни крути все равно почти 2000р за штуку. У меня просто сомнения по поводу того, что палетки могут стоить 1300-1500 уже с накурткой продавца. Или это действительно так, и это нормальаня цена? Соблазн заказать за 1500 так велик... но обидно будет "если что")))))))

Я заказывала одну и ту же ательешную базу и на офсайте и через контакт (где разница в цене не так существенна, но есть), так вот - запахи у них разные...та что через офсайт с очень приятным цветочным ароматом, а что по дешевле, напоминает запах сухого клея что ли...но разницу в работе - НЕ увидела...Лично я буду заказывать через офсайт, мне так спокойнее ...
 
Цитата
KirsEl написал:на всякий сайтах, типа авито и вконтакте, очень много теней, да и вообще косметики Atelier, но цена в разы ниже, чем продают в школах, пусть даже для визажистов...как ни крути все равно почти 2000р за штуку. У меня просто сомнения по поводу того, что палетки могут стоить 1300-1500 уже с накурткой продавца. Или это действительно так, и это нормальаня цена? Соблазн заказать за 1500 так велик... но обидно будет "если что")))))))

Я покупаю за 1600 руб. Качество такое же , отличное,. Первые свои палетки брала в официальном магазине дороже намного. .так что можете смело зазабывать.
 
А мне страшно заказывать с рук, мало ли что, все таки с клиентами работаем, вдруг аллергия или чего хуже.
Я последнее время заказываю в инет магазине luxvisage.ru по цене получается почти также как у школы, но у них доставка есть, если успеваю заказать утром, то до вечера все привозят! И всякие подарочки кладут в заказ, приятно.
А вот с ценами у Ателье и правда беда - если опять поднимут, даже не знаю, как дальше работать(
 
Цитата
KirsEl написал:на всякий сайтах, типа авито и вконтакте, очень много теней, да и вообще косметики Atelier, но цена в разы ниже, чем продают в школах, пусть даже для визажистов...как ни крути все равно почти 2000р за штуку. У меня просто сомнения по поводу того, что палетки могут стоить 1300-1500 уже с накурткой продавца. Или это действительно так, и это нормальаня цена? Соблазн заказать за 1500 так велик... но обидно будет "если что")))))))

)))))))цена от чего складывается? 1. от транспортировки 2. Доставки 3. таможенные пошлины на ввоз 4 аренда 5 накрутка-вы думаете нашим оф.представителем легко????а люди,которые продают ателье дешевле -официально не завязаны на всякого рода договорах и аренде)))
 
Цитата
Flash-visage написал:А мне страшно заказывать с рук, мало ли что, все таки с клиентами работаем, вдруг аллергия или чего хуже.
Я последнее время заказываю в инет магазине luxvisage.ru по цене получается почти также как у школы, но у них доставка есть, если успеваю заказать утром, то до вечера все привозят! И всякие подарочки кладут в заказ, приятно.
А вот с ценами у Ателье и правда беда - если опять поднимут, даже не знаю, как дальше работать(


с доставкой выходит дороже, чем в школе)) и скидку, я так понимаю, не дают по диплому))
 
Цитата
инна84 написал:Подделок нет-технология другая
.



а что значит технология другая?
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 66 След.
Читают тему (гостей: 1)