Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 100 След.
RSS
Свадебный макияж (галерея работ). Мнения визажистов, Делимся советами по мейк-апу
 
Предварительный свад.
 
Отлично, Ань, это невеста 6го февраля?
 
anna solana, не обижайтесь только - мне кажется, тон смотрится, как маска
 
Глазки мне очень нравятся:-) Ань, ты просто мастер натурального макияжа! ;)
а вот брови на мой взгляд немного грубовато, слишком нарисованно получились, и контур губ какой-то на нижней губе неровный( на фото до видно, что там у неё или шрамик или прыщик, и в этом ракурсе фото контур неудачно получился, имхо.
 
Ой, девочки! Спасибо огромное и за критику и за похвалу, спасибо что не остались равнодушными! :/ Всё учту, работать, работать и ещё раз работать!


anna solana, долго я смотрела и думала, не могла понять чего лично мне не хватает в вашей работе и поняла, мне не хватает ресниц! мне кажется при такой натуральности в макияже ресницы должны быть чуть ярче, хотя может это субъективно. А гамма макияжа мне очень нравится :/
 
Ань, правда, что-то не то с губами...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ань, правда, что-то не то с губами...


Глаза - красиво очень! Кстати, привет Olgazap, по поводу применения карандашной техники только в конкурсных макияжах ;) Вот он карандаш в салонных макияжах, в полный рост!:)
Я по поводу губ хотела сказать. Хочется посветлее и потеплее... Какой-нибудь теплый беж...
 
Цитата
anna solana написал:Предварительный свад.
....


совсем не понравился этот вариант для конкретно этих нежнейших черт лица :
брови топорны , ярки и коричневаты, на фоне блондинистых волос они ,как дубинки шоколадные , резкие и грубые ;)
тени под стать бровям , совсем ей не идут ни цвет, ни форма ...если переложить мейк Наташи Шляпницы на предыдущей странице, было бы супер и ей к лицу, а данный вариант ... ;)
губы не стоит так сильно исправлять коррекцией!!! эти пирожочки всегда видно , что было намазано...посмотри верхняя правая губа, там же под углом падения света прекрасно видна своя кожица с ее собственным контуром и нарисованный пирожок... ;) Она была такая милашка воздушная , а получилась тетенька накрашенная ... ;)
( размышляя)
В данном случае для этой девушки был бы очень уместен стиль Наташи Шляпницы, ее любимое безресничье и легкое-легкое , едва намеком воздушное оттенение век с почти прозрачными губками , чтобы получившийся образ был буквально невесомым , хрупким , как тонкое стекло , которое категорически нельзя нагрузить четкими линиями прокрашенных бровей , тяжелым весом цветных теней и плотным цветом помады ... :D
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:совсем не понравился этот вариант для конкретно этих нежнейших черт лица :
брови топорны , ярки и коричневаты, на фоне блондинистых волос они ,как дубинки шоколадные , резкие и грубые ;)
тени под стать бровям , совсем ей не идут ни цвет, ни форма ...если переложить мейк Наташи Шляпницы на предыдущей странице, было бы супер и ей к лицу, а данный вариант ... ;)
губы не стоит так сильно исправлять коррекцией!!! эти пирожочки всегда видно , что было намазано...посмотри верхняя правая губа, там же под углом падения света прекрасно видна своя кожица с ее собственным контуром и нарисованный пирожок... ;) Она была такая милашка воздушная , а получилась тетенька накрашенная ... ;)
( размышляя)
В данном случае для этой девушки был бы очень уместен стиль Наташи Шляпницы, ее любимое безресничье и легкое-легкое , едва намеком воздушное оттенение век с почти прозрачными губками , чтобы получившийся образ был буквально невесомым , хрупким , как тонкое стекло , которое категорически нельзя нагрузить четкими линиями прокрашенных бровей , тяжелым весом цветных теней и плотным цветом помады ... :D


Ладно, Ладно))))))))))))))))))))) я поняла все.... ))))))
 
Цитата
ninay написал:Кстати, привет Olgazap, по поводу применения карандашной техники только в конкурсных макияжах ;) Вот он карандаш в салонных макияжах, в полный рост!:)

такое можно сделать и не имея навыков карандашной техники........ну если вы другим техникам не владеете, то конечно лучше выполнить это в карандаше!!!! я разве против.........ну такой макияж как вы думаете что он салонный этот термин существует не так давно!!!! а это обычный французский уголок, его можно выполнять любыми способами.........ну а если вы такое выполняете одним способом ......я за вас очень рада.вы молодчинка!!!!Удачи вам.........
 
Цитата
Форум Визажистов написал:такое можно сделать и не имея навыков карандашной техники........ну если вы другим техникам не владеете, то конечно лучше выполнить это в карандаше!!!! я разве против.........ну такой макияж как вы думаете что он салонный этот термин существует не так давно!!!! а это обычный французский уголок, его можно выполнять любыми способами.........ну а если вы такое выполняете одним способом ......я за вас очень рада.вы молодчинка!!!!Удачи вам.........


О, услышала знакомые слова. Может вы поможете разобраться? На курсах я проходила макияж в технике «уголок», а именно: рисуется форма карандашом, растушевывается, а сверху набивается тень (делаю так 90% невест),. Так вот, это и есть та самая «карандашная техника» (пускай зачаточное ее состояние) или то что-то другое? А то боюсь опозориться в приличном обществе, выдав одно за другое.
 
Цитата
luci написал:О, услышала знакомые слова. Может вы поможете разобраться? На курсах я проходила макияж в технике «уголок», а именно: рисуется форма карандашом, растушевывается, а сверху набивается тень (делаю так 90% невест),. Так вот, это и есть та самая «карандашная техника» (пускай зачаточное ее состояние) или то что-то другое? А то боюсь опозориться в приличном обществе, выдав одно за другое.


я вам не могу ничего утверждать так как все школы и преподаватели в них обучают вроди как одинакого , но термины используют разные...так что извините не буду вас вводить в заблуждения своих терминов..........
думаю что вы сами решите как вам называть то что делаете!!! Удачи
 
свад.


плачет((
 
и предыдущая при другом освещении... (то фото у окна сделано))) , но я совсеми обвиненияи согласна))
 
брови - уголки резковаты получились и цвет хочется не такой теплый. вообще мне кажется, для нее все эти рыжеватые оттенки не очень. и попробовала бы сливовые ресницы или подводку.
 
Вот что значит освещение. По поводу цвета губ забираю свои слова обратно:)
Мне кажется,что теплые оттенки сделали девочку мягкой что-ли...Нежной такой. Очень мне нравится, только да, бровки, немного тяжеловаты.
А холодные оттенки, опять таки на мой взгляд, "заострят" образ (не могу в данном случае другого слова подобрать).
Ну и о цвете платья, аксессуаров, букете мы ж тоже ничего не знаем. Повторюсь, мне нравится.
 
Цитата
anna solana написал:и предыдущая при другом освещении... (то фото у окна сделано))) , но я совсеми обвиненияи согласна))
....


обвинения... :D :D а мы здесь, прокуроры что ли... :D
ты здесь, небось, ательерошной 01 работала, первым, вторым и четвертым цветами ? не сидят на таких цветотипах такие теплые коричневые цвета, цвет волос должен быть русым как минимум с зелеными глазами , а не таким блондинистым и серо-зеленоватыми глазами , да еще и выполнен мейк в слишком для нее интенсивном цвете , в гораздо более ярком режиме, чем ее собственная степень яркости ! 04 -ая палетка была бы идеальна, если она у тебя есть, попробуй
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:обвинения... :D :D а мы здесь, прокуроры что ли... :D
ты здесь, небось, ательерошной 01 работала, первым, вторым и четвертым цветами ? не сидят на таких цветотипах такие теплые коричневые цвета, цвет волос должен быть русым как минимум с зелеными глазами , а не таким блондинистым и серо-зеленоватыми глазами , да еще и выполнен мейк в слишком для нее интенсивном цвете , в гораздо более ярком режиме, чем ее собственная степень яркости ! 04 -ая палетка была бы идеальна, если она у тебя есть, попробуй

нет уменя ни 01 ни 04 Есть только 03 )))))
 
вот из той же серии, предварит.
сделаю, еще светлее... по мягче ... Отказалась клиентка от бровок (которые я ей нарисовала ) .... и от помады..только бсцветный блеск.
а пришли с картинкой на которой у модели сливовые тени темные)))) уговорила не борщить.... ( вот и непонятно довольна она или нет)
 
Ань,а фотка не открывается...Или это только у меня...
 
Цитата
anna solana написал:вот из той же серии, предварит.
.....


а вот это отлично! гляди-ка, как гармонируют и цвет теней , и их яркость с насыщенностью , колоритом и цветом волос и глаз! глазки отлично здесь ! даже, если взять макияж , который на блондинке и полностью посадить его сюда, на эту шатенку, будет супер!
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:а вот это отлично! гляди-ка, как гармонируют и цвет теней , и их яркость с насыщенностью , колоритом и цветом волос и глаз! глазки отлично здесь ! даже, если взять макияж , который на блондинке и полностью посадить его сюда, на эту шатенку, будет супер!

;) )))) ;) мерси
 
....Солнышко Анечка.
 
и расскажите тогда своими словами, что там было на глазках у солнышки Анечки ? кроме бровей с помадой ничего не видно... ;)
 
lioka
мне бы глазки по-ближе у меня такая девушка тоже же скоро намечается... на вашу очень похожа ( ... и тоже Анна ;) )
 
девочки, хочу выложить фотки моей первой невесты, но загружаются файлы тока 14 кб, ухудшаю качество и на фотке ничего не видно, что делать??
 
олька полька
выкладывайте через сайт radikal.ru
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:и расскажите тогда своими словами, что там было на глазках у солнышки Анечки ? кроме бровей с помадой ничего не видно... ;)


и ногтей
 
Ща попробую! Ну не дают фотографы близких планов!

Только если непроф есть...
 



...и без губ ещё!!!....
 
вот моя первая невеста

 
надо бы ей нос по бокам подтемнить слегка. и глаза "сблизить"..
 
Цитата
Форум Визажистов написал:надо бы ей нос по бокам подтемнить слегка.

я пыталась, здесь может и не видно этого, но я боялась переборщить с затемнением... ;)
 
lioka, что за тон на вашей невесте?
и очень нравится, как смоделировали личико.
 
lioka, классно! Особенно понравилась работа с тоном и рельефом.

олька полька, кстати видно, что пытались сделать коррекцию глаз - нормально. Но всё равно - вроде, макияж есть, но он сыроват еще для законченного образа. Не хватает растушевки теней в под бровную зону, не хватает четкости подводки (глаза слегка на выкате), не хватает румян и не хватает свежести красок. Хотя бы чуть-чуть - много серости и приглушенности. Губы - кто как любит, конечно. Но я бы предложила сделать коррекцию карандашиком светлым в тон помады - чуть толще контур верхней губы и чуть меньше по бокам нижней.
Вроде, нормально, но навыка нет. Сужу только по этой работе.
P/S вот вам и пример коррекции в свадебном мейке у lioka....вы как-то спрашивали.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:lioka, классно! Особенно понравилась работа с тоном и рельефом.

олька полька, кстати видно, что пытались сделать коррекцию глаз - нормально. Но всё равно - вроде, макияж есть, но он сыроват еще для законченного образа. Не хватает растушевки теней в под бровную зону, не хватает четкости подводки (глаза слегка на выкате), не хватает румян и не хватает свежести красок. Хотя бы чуть-чуть - много серости и приглушенности. Губы - кто как любит, конечно. Но я бы предложила сделать коррекцию карандашиком светлым в тон помады - чуть толще контур верхней губы и чуть меньше по бокам нижней.
Вроде, нормально, но навыка нет. Сужу только по этой работе.
P/S вот вам и пример коррекции в свадебном мейке у lioka....вы как-то спрашивали.

да, по фото и сама вижу, что тени не растушеваны. хотя в жизни она была свежее - румын больш было. а что за коррекция губ не поняла
 
олька полька, ну я же, вроде, написала подробно - вывела бы границу контура верхней губы карандашиком чуть-чуть выше естественного контура. На нижней губе по бокам затонировала бы лишнее и сделала границу контура меньше
 
там верхняя губа вроде и не так сильно требует корректировки, если это сложно для вас, олька-полька. а вот нижняя прям в глаза бросается с криками "откорректируй меня!".

Цитата
олька полька написал:хотя в жизни она была свежее - румын больш было

аххаха, так и представила, как вокруг визажиста и невесты собирались румыны, и невеста все хорошела)))))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:lioka, что за тон на вашей невесте?
и очень нравится, как смоделировали личико.

Спасибо!
Тон Лореаль, Кашмир Перфект, если мне не изменяет память, как-то так вроде его зовут. Он такой пудровый эффект даёт, но только для кожи более-меннее ровной, в противном случае подчёркивает все шелушинки...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:...


( смотрю на фото с закрытыми глазами)
хм... и какие же аргументы для выбора этих сливово-фиолэтово-розоватых теней и такой ядрено-розовой помадки для таких нежнейших черт лица этого зеленоглазого бледнолицего , чуток желтоволосого ангелочка -солнышка анечки? Если настройки моего монитора наврали, а возможно это так, то беру свои слова обратно...Опять же, тон лица явно светловат и отличен от шеи, предположу, что это вспышка съела и так резко отделила лицо от шеи, такое бывает... Глаза , на глазах у нас наклеенные зачем-то сверх- длиннющие для таких вобщем-то не крупных глазок опахала-реснищи , хорошо , наклеили , так она захотела , но( ! ) где же нижний ряд ресниц ? наверху густо, внизу -пусто ...хорошо, идем дальше...Какой у нее чудесный свой собственный сочный цвет губ, гляньте-ка...его только бы подъярчить чуть таким же...но такой ядрено-барби- поросяче- розовый цвет помады на ней не сидит совсем, т.е. отдельно от нее...Вся общая цветовая гамма выбрана не для этой девчушечки...да еще и под желтоватый цвет волос...совсем не для нее... ;) Я обычно не комментирую выбранную цветовую гамму, только в крайних случаях, когда совсем промах...мне кажется, тут как раз такой случай... :/
Пы.Сы. если вживую цвета и оттенки были не сливово-фиолэтово-розоватые, то беру свой пост обратно...
 
Цитата
anna solana написал: ;) )))) ;) мерси

Ань,я про цвет бровей... вот в юниорах тоже писала...Для таких вот блондинок коричневый смешивай с оливковым цветом ( такой защитный цвет ,не яркий) .И получается совершенно точный ,натуральный цвет бровей .Чесслово!
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:( смотрю на фото с закрытыми глазами)
хм... и какие же аргументы для выбора этих сливово-фиолэтово-розоватых теней и такой ядрено-розовой помадки для таких нежнейших черт лица этого зеленоглазого бледнолицего , чуток желтоволосого ангелочка -солнышка анечки? Если настройки моего монитора наврали, а возможно это так, то беру свои слова обратно...Опять же, тон лица явно светловат и отличен от шеи, предположу, что это вспышка съела и так резко отделила лицо от шеи, такое бывает... Глаза , на глазах у нас наклеенные зачем-то сверх- длиннющие для таких вобщем-то не крупных глазок опахала-реснищи , хорошо , наклеили , так она захотела , но( ! ) где же нижний ряд ресниц ? наверху густо, внизу -пусто ...

А зато нос как хорошо откорректировала , а ! Тётя Таня! ))) мне ндравится ...)))
 
да, тете Тане тоже нос понравился! пусть lioka пирожочек с полочки возьмет... :D ;)
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:да, тете Тане тоже нос понравился! пусть lioka пирожочек с полочки возьмет... :D ;)


:D :D :D Спасибо, тётя Таня! Я на диете!
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:( смотрю на фото с закрытыми глазами)
......Какой у нее чудесный свой собственный сочный цвет губ, гляньте-ка...его только бы подъярчить чуть таким же...но такой ядрено-барби- поросяче- розовый цвет помады на ней не сидит совсем, т.е. отдельно от нее..

Воооооот....Тётя Таня! Вы гений! Именно это меня и мучает! Именно это я и ждала, скажет кто-нибудь, или это только мне кажется, что её "свой собственный" цвет губ идёт ей гораздо больше!!!
Но! Девочка хоть и "солнышко", и вся такая милая, но - холодная! Глазки цвета холодного моря, бледная кожица с розовато-сиреневатым румянцем, волосы пепельно-русые (жёлтый цвет не её, а ведь мы решили здесь почти единогласно ;) , что цветотип не меняется, перекрашивайся хоть сколько!)
И вот мучаюсь я, тётя Таня (и все здесь присутствующие), почему так да не так!....

Справедливости ради надо сказать, что муки эти меня одолевать стали после просмотра этих фото, в реале не было так уж совсем сиренево-фиолэтово! На фотке из ЗАГСА это видно! ( на ушко: тёть-Тань! А и лицо с шеей там одного тона!) ;)
 
Давно тут ничего новенького не было, вот мой сегодняшний пробник вставлю.Косяки вижу( губы кривущие, знаю, но девочка не давала мне нормально работать, т.к. бесконечно ругалась с матерью, я промучалась с губами минут 25, потом оставила как есть, на свадьбе ,ессно, будут ровнее;-)почему-то очень трудно было мне цвет помады подобрать, а вы бы что взяли?
коррекции не делали совсем, ресницы только на левый глаз клеила, чтобы мадам разницу увидела, правую бровь будем отращивать :-) она их себе сама выщипала и перестаралась.
Стразы мы с ней так ,под конец прилепили, а на свадьбе в причёске живые цветы будут.Цветочки искуственные я её уговорила от фаты отрезать и на жuвые заменить.
Просьба к модераторам: удалите фото через 3 дня, т.к. разрешение я только на фото "после" получила.


 
Цитата
elennik написал:Давно тут ничего новенького не было, вот мой сегодняшний пробник вставлю.Косяки вижу( губы кривущие, знаю, но девочка не давала мне нормально работать, т.к. бесконечно ругалась с матерью, я промучалась с губами минут 25, потом оставила как есть, на свадьбе ,ессно, будут ровнее;-)почему-то очень трудно было мне цвет помады подобрать, а вы бы что взяли?
коррекции не делали совсем, ресницы только на левый глаз клеила, чтобы мадам разницу увидела, правую бровь будем отращивать :-) она их себе сама выщипала и перестаралась.


Да, это серьезное испытание, такая асимметрия попалась. И девочка беленькая-беленькая, ну прямо молоко. Цвета, мне кажется, вы хорошо подобрали, а чего коррекцию решили не делать? Коррекция сюда очень просится, лоб такой плоский получился совсем без объема, да и подбородочек притемнить снизу хорошо бы.
На счет бровей – тут я не советчик, то есть я понимаю, что нужно как-то убрать эффект «пьеро», но еще сама не сильна в этом.

неудержалась, нарисовала чуть-чуть коррекции в фотошопе.

 
А мне губки хочется как-то посветлее ;)
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 100 След.
Читают тему (гостей: 1)