Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 100 След.
RSS
Свадебный макияж (галерея работ). Мнения визажистов, Делимся советами по мейк-апу
 
Да, насчёт коррекции я полностью и всецело согласна, вот только невеста моя ну нивкакую нехочет( я обычно в таких случаях всё равно втихаря незаметненько хотябы сухую матовыми тенями делаю),но она и правда такая белая, что я мой самый светлый тон с консилером 1:1 мешала, чтобы хоть как-то в цвет попасть и тут моя сухая коррекция была бы за километр видна невооружённым глазом :o
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А мне губки хочется как-то посветлее ;)



+1000 понежнее и оттенок немного свежее. И еще мне хочертя румяшки от скул переместить на яблочки прям.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:мне хочертя румяшки от скул переместить на яблочки прям.

+1
это обязательно надо, я считаю. так и личико покороче станет.
 
elennik,А мне цвет губ нра,и нижняя губа стала ровнее.А нельзя брови прорисовать чуть выше естественной линии роста(естественно не по всей длине,а только где надо приподнять дугу)?Особенно правая вниз сильно смотрит..А сухую коррекцию можно попытаться сделать без предупреждения.Типа вы припудриваете еще раз личико и румянки кладете.Иногда клиенту лучше не знать все тонкости :D
 
Цитата
Форум Визажистов написал:+1
это обязательно надо, я считаю. так и личико покороче станет.



тоже плюс один, как говорится:

elennik , видно, как у Вас рука с кистью шла по диагонали снизу вверх и в обратку , а при таком сильно вытянутом овале лица кисть с румянами должна идти практически горизонтально , захватывая круговыми движениями яблочко щеки и остаточными движениями идти в подскуловую впадинку...таким образом при таком вытянутом овале создается визуальное впечатление сплющивания лица за счет акцентирования яблочек , которые хоть как-то выдают на лице хоть какую-то округлость - это , собссна, аксиома из теории визажа , но и я , например, иногда страдаю подобными ошибками :/



 
Да, насчёт румян- ваша правда! а я всё к лицу приглядывалась и понять никак не могла где " собака порылась", на свадьбе исправлюсь.

Сухую коррекцию я обычно так втихаря и делаю, тут только нужный оттенок не смогла для её кожи подобрать, даже светлая пудра жёлто-оранжевым пятном смотрелась, про жирную я вообще молчу.
Насчёт цвета помады до сих пор сомневаюсь, наверное правда понежнее-порозовее попробовать... ;)

Брови да, катастрофа, пыталась скорректировать(особенно правую, несмогла) бровки у неё прям щетина как у зубной щётки, никаким гелем и лаком для волос не берутся, да ещё она правую сама " перещипала". До свадьбы 1,5 месяца осталась, я ей строго-настрого их трогать запретила, отростит-посмотрим что можно сделать.
 
И моя первая невеста)
 
Мне нравится, лицо только плосковато, здесь много от фотика зависит, посему судить сложно.
 
Губки очень равятся, ням :/
 
Иех-х-х! Давно что-то не получала я тапком... Прическа была в процессе, а я ужо убегала. Асимметрия с веками, прокомментите, плиз:

 
Я не вижу асимметрию, тк лицо в 3/4. Но растушевка смущает.
Шляпница, вы тут использовали свою схему в 3 тона? У нее почему-то все лицо одного цвета. Как будто ни тона, ни моделировки нет. Не в том смысле, что все натурально, а в том, что лицо как будто не проработано. Или мне кажется?
 
Да ладно, не проработано. Скула есть, моделировка тоже... Здесь тонировала в один цвет, потом моделировочку лессирнула, румяши. Ну как видно Вам, на то и поставила.
 
Цитата
elennik написал:Сухую коррекцию я обычно так втихаря и делаю, тут только нужный оттенок не смогла для её кожи подобрать, даже светлая пудра жёлто-оранжевым пятном смотрелась, про жирную я вообще молчу.

Вот бы ей моделировку и шикарно было бы! Но она и так очень преобразилась, прям классно.
Но без моделировки, имхо, макияж не выглядит профессиональным.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Да ладно, не проработано. Скула есть, моделировка тоже... Здесь тонировала в один цвет, потом моделировочку лессирнула, румяши. Ну как видно Вам, на то и поставила.

Ну, зону тени я вижу (теперь). А вот зоны света нет, поэтому первое впечатление было, что вообще нет моделировки. Жаль, что нету фото до.
 
Шляпница, мне нравится как глазки оформлены у невесты (цвет радужки ярче стал, микроколористика - с), но стрелочку хочется менее интенсивную, не черную (или она темно-синяя :/ )... И брови, наверное, я б сделала посветлее и похолоднее немного...
 
Наташ, здОрово!!! ;) мне нравится...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Асимметрия с веками,

Наташа, мне тоже интересно как правильно скрыть асимметрию на верхнем веке. Я смотрю вы по разному растушевали тени. Это помогло?
Какими методами это вообще исправлять. У кого есть опыт, поделитесь пожалуйста.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Наташа, мне тоже интересно как правильно скрыть асимметрию на верхнем веке. Я смотрю вы по разному растушевали тени. Это помогло?
Какими методами это вообще исправлять. У кого есть опыт, поделитесь пожалуйста.

У девущки одна складка практически скрывает подвижное веко. Посему глаз выглядит уже. Рассуждаем:
1. Чтобы асимметрия не так бросалась в глаза, не стоит слишком сильно высветлять подвижное веко "открытого" глаза, высветлите только область рядом с ресницами.
2. Контур верхнего века на "открытом" глазе стоит сделать чуть уже.
3. Ну и ориентируйтесь при открытых глазках на верхний край растушевки, чтобы было более-менее симметрично.
А при прикрытых глазках на ее левый глаз бликануло, поэтому кажется, что света на нем больше, было одинаково.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Иех-х-х! Давно что-то не получала я тапком... Прическа была в процессе, а я ужо убегала. Асимметрия с веками, прокомментите, плиз:


Наташа, ИМХО, не нужно высветлять подвижное веко на том глазу, на котором "оно есть". Ну, в смысле, где НЕнависшее веко в этом случае. Иначе именно это светлое пятно бросается в глаза! Вернее, как раз бросается в глаза, что оно одно! А то бишь, ассиметрия!
Хотя я давно поняла, что ассиметрия, особенно, когда она не явно выраженная - это больше заморочки клиента и наши! Ассиметрия видна при разглядывании неподвижного лица или на фото, а в жизни, у живого человека - не особо! Человек ведь говорит, моргает, артикулирует, мимика у него трудится...
 
вот невеста немножко за 30)


так вроде в складочке всё аккуратно все морщинки проработала,а на фото дырка светится
 
Надь, а я вот думаю, что когда сам глаз на столько восходящий, как у этой невесты, незачем его еще больше вверх направлять. А почему выбрала все такое теплое?
 
Цитата
smokeyeyes написал:Офигенная кисть, всем советую тоже. Тон ложится прекрасно. Руками, конечно, удобнее, но не всегда удобно и не всегда приятно...)

Это МАС какой номер?
 


свадебный макияжик
 
Цитата
Annbeauty Kartashova написал:

свадебный макияжик

Мне нравится! Очень! Давно просматриваю Ваши работы, это просто чудо!!!!
 
Цитата
Annbeauty Kartashova написал:свадебный макияжик

Безумно красиво! Девушка, макияж - все очень гармонично! Остается только наслаждаться совершенством. ;)
 
Annbeauty Kartashova , извините, а у невесты накладные реснички?
 
Это мой самый первый в жизни свадебный макияж. К сожалению, у меня фотик такой, что цвет "съедает" и засвечивает фото. Там по идее должны быть и фиолетовые тени, но их не видно. На проф.фотоаппарате все было бы ок. Надеюсь, хоть что-то видно. Что скажите?
 
глубокоуважаемые мастера! на протяжении нескольких месяцев я смотрю ваши работы и восхищюсь вами! недавно закончила учиться и наконец-то у меня появилась первая невеста, переживаю жутко. подскажите, чтобы вы сделали такой невесте. образ очень строгий, прическа - пучок, платье со шлейфом, кружевное. цвета свадьбы - сливки и шоколад. в жизни девочка совсем не краситься (видно на фото)

 
Цитата
янка-партизанка написал:мммм...люблю использовать эту палитру для невест! на азиатках обалденно смотрится)

речь шла о 17-ой
где-то читала что она тяжело наносится или я ошиблась?
 
Прошу совета!! Выставляю пару вариантов. какой наиболее удачный???
 
первый вариант однозначно лучшею второй добавляет эффекта небольших сближенных глазок на большом лице
 
Цитата
Форум Визажистов написал:речь шла о 17-ой
где-то читала что она тяжело наносится или я ошиблась?


да, именно о ней. не сказала бы, что она тяжело наносится, просто два последних цвета не такие сочные, какими смотрятся в палетке. Вот на акве они уже намного ярче. А для невест в самый раз такой неинтенсивный цвет. Первые два цвета шикарны.
Но на европейках я не припомню, чтобы пробовала ее. Именно на азиатках она хороша) На мой вкус)
 

Цитата
anna solana написал:Прошу совета!! Выставляю пару вариантов. какой наиболее удачный???



Ань,мне очень нравится глаз в холодном оттенке и с кайалом и подводкой! Но я любитель такой подводки просто, может кааааапельку растушевать...но вроде и так хорошо
 
Присоединяюсь к мнению rox. Холодный вариант с темной подводкой очень украшает девушку.
 
Цитата
anna solana написал:Прошу совета!! Выставляю пару вариантов. какой наиболее удачный???
......


первый более нежный, мягкий , классический, нейтральный, и ей подходит
второй с розовинкой и внутренней подводкой более резкий , холодный, ей в принципе на мой взгляд подходит в том случае, если ее темперамент позволит его носить
Но,ты знаешь, чисто технически: губы цвет помады ей очень идет и освежает, но нарисовала ты ей их не хорошо , я бы не стала вылезать за ее природный контур , что сверху. что снизу, они у нее таким милым бантиком по форме, и тени ты слегонца растянула , размыла что ли , ей бы хорошо чуть почетче внешний уголочек обозначить по форме...каак-то так...
 
Переиграла я сегодня Этот макияж, для невесты. Получу фото выложу....
 
я наконец приобрела фотик и научилась фотать им без встышки, чтоб она не делала лицо совсем плоским. Так что я теперь тоже могу получать тапки :/

Румяшки были ярче, а так вот, прошу...

 
Как жешь интересно работать с невестами, не боящимися ярких красок ...Айвори платье,красные аксессуары, в тон помадка, бесподобные атласные туфельки (если б , вы видели этот сногсшибательный ярко-алый цвет , Кэри Брэдшоу из сериала СекЬсвБольшом ГородеИдущийСейчасНаЭмТиВи сердечный приступ бы хватил, увидев она это божественное чудо :D :D :D )



 
Тань, бесподобно, оч нра... Вот умеешь ты румяши положить, я всё боюсь переборщить, посему они у меня скорее бледноваты. А модельер есть? У дамы личико рельефное, моделировала или тока румяши?
 
И я обожаю нестандартных невест!!! Но так они редко случаются!!! :(
Татьяна! Загляденье Ваша невеста!!!
 
да, чуть-чуть с лобиком поработала , но очень мало, поскольку лоб открыт и немножко трудновато сделать светотень так, чтобы вблизи гостям не была видна работа , скорее по краевой роста волос и центр высветлила , и немножко носик чуток сузила, он у нее и так хорошенький, и с подбородком немножко потрудилась, там впадинка сильная , а также под глазами, тоже очень сильно тень дают...а так да, личико очень рельефное, хорошее... :/
 
Вот такой получился у меня. Банальный, наверное....
 
Лен, засветило как Вашу работу... Трудно что-то сказать.
 
Девушка просила очень нежный макияж.
 
Единственное, что хочется сказать (ибо фото не информативны совсем), что нижнее веко слишком активное на фоне такой легкой складки, глазик вниз ушел.
 
мамааа, вот это ногтищааа, сори, но это ужОС, имхо, для невсты...с обратной стороны они, кажись еще и не совсем чистые... Молчать не могла, потому как из-за этотго даже макияжа не увидела((
 
Первая невеста и сразу необычная пара, что думаете? На прически сейчас учусь, надо было еще на женихе потренироваться ;)
 
щас я опять начну про складочки..
хочется их убрать всё таки
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 100 След.
Читают тему (гостей: 1)