Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 107 108 109 110 111 ... 114 След.
RSS
Галерея ПРОФЕССИОНАЛЫ-1. Галерея работ по макияжу, Делимся советами по мейк-апу
 



фотограф - Роман Калиновский,
аксессуары и мейк мои).
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Так что за фактура, раскройте секрет?



;) я полагаю, что это декоративная стружка. Используют в нейл-дизайне, но её любят и визажисты. Бывают всех цветов радуги :/
 
Цитата
Irynkka написал: ;) я полагаю, что это декоративная стружка. Используют в нейл-дизайне, но её любят и визажисты. Бывают всех цветов радуги :/

это что, честно , сама не знаю, сто лет у меня валялась банка с этим, даже не помню, где взяла ;) у мен много чего валяется)
Ваши мнения очень важны))
 
Цитата
отчаянная домохозяйка написал:... Ваши мнения очень важны))


мне очень понравилось Ваше мировИдение! ;)
 
;) Вспомнилась ещё одна творческая ночка... Фотосъёмка в Будда-баре (на Крещатике), в замке тишины, спокойствия, таинства и тёплого аромата.... Решила поделиться с вами своими непрофессиональными фотографиями.

Мои любимые китайско-татарские япошки... Они всю ночь переодевались, а я ими любовалась...
Безбровые и желтокожие забавные создания превращались... они превращались :/









 
Irynkka, мне очень понравились ваши япошки!! =))))))

Росинка, в инете полно же....
 
Inkryka, как мне нравятся Ваши работы! ;)
 
Давным давно обещанные мной фото из Вологды.








 
Недавняя фотосессия...



фотограф - Роман Калиновский.
 
Ален, неужели только одна фотка до сих пор? Я жду же.

Цитата
Итальянка написал:Давным давно обещанные мной фото из Вологды.


Ух ты, а чего это у нее на губах? Ищу такое, не найду, но пока только в люксе искала.
 
Алена, крутбл прямо)))

Ася, карандаш Мисс Таис растушеванный, помада, честно не помню какая, она у меня в баночку переложена, бежевая, подозреваю что Ева Гарден, и блеск Ив Роше бледно розовый.
 
Цитата
Итальянка написал:Давным давно обещанные мной фото из Вологды.


мне понравились все, кроме третьей...первая- супер!
 
Танюш, а что с третьей не так на твой вкус? Она не на студийный свет рассчитана была, поэтому смотрится не совсем так, как надо.

За первую спасибо))
 


немножко ты накосячила , то ли работала в три погибели, согнумши спину, то ли просто не проверила левый глаз с правым...то ли просто рука дрогнула с тушевкой и получились пресловутые крылья бабочки ...и про губки, лук купидона я не говорю...у нее и сама мышцы поднимает губы не равномерно, но и ты ей нарисовала их тоже неровно...когда стоишь фейс--ту-фейс такие вещи сразу видно и исправляются. а когда стоишь криво , то обычно не видно и только потом на фото замечаешь... ;)
и выбранная цветовая гамма на южных жгучих таких девочках мне как-то так себе...вроде и контрастность ты выдержала. ярко-оранжевый терракотовый может там и не плох, будь бледнее, получилась бы желтушная...но до кучи ему желтый, густой зеленый внизу ...фиг знает, она конечно томная вся получилась, вся такая тропическая , и фотограф обработал ее не плохо , вся она такая манящая получилась....такой ядовитый оранжевый не украшает ...имхо....
 
Блин... Тёть-Тань, а я прям балдею от этого мандаринового на этой жгучей зиме Миланы... ;) Так он мне тут нравится)))))))

Мне, Милан, знаешь, что режет глаз? На нижней губе блеск прям каплей стекает, висит... У меня на одном студийном фото тоже такой косяк есть... ;)
Мы ж как? Губы вычистим, вылижем, а потом блеска на серединку густого шлёп... Для блика, такскть... ;) А он, так его раззэдак, согрелся и поехал!!!!
 


Одна пока, Ась, одна... :(
Сама жду ;) !
 
Не смогла ужержаться, чтоб не написать! Милана, первая работа просто шикарная!
 
Тань, фото свободно от фотошопа) Про три погибели да..все никак не дадут мне нормальный стул. По глазам-губам согласна. А вот по цвету..мне по нраву гамма, не смущают меня ни мандарин, ни зеленый. Мне кажется, они на ней оправданы.

Ален, спасибо) На других фото вроде нет такого косяка.. может и поплыло под конец

светуля, спасибо!))
 
И мне нравится ентот мандарин, нравится, балин, и усе тут! Низок спорен, но не столько по цвету, сколько по форме, круглит глаз и непонятно переходит в светлый на внутреннем уголке. Но это всё фигня, мелкие придирки. Круто, Милан!
 
Наташа, Спасибо :/
С скруглением глаз мне надо бороться. Хотя тут глаз изначально восточный, девочка кореянка частично.
 
Дааааа, очарование и только!
Эххх, када мне этакое смочь!???? :facepalm:
 
А это мои последние зарисовки :



пару дней на шее сидят смутные догадки, что где то я это уже видела, но где никак вспомнить не могу.. потому сижу и боюсь, не плагиат ли :D
 
Как вам удаётся получить такую фарфоровую кожу?)
 
ваши мнения очень важны))
 
почему-то на синий поянуло( коррекция на скулах ;) я делаю тоном и немного корректора, фотограф просил-сильнее, сильнее, а на фото как0то очень странно, попросила еще фото.
 

для HAIRS фото: Виталий Кирютин, стиль,волосы:Мила Белова, макияж:Ксения Никитина
 
make-up code, ангел..... просто супер)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Как вам удаётся получить такую фарфоровую кожу?)

Большая зас луга пудры Муфе hd.
Вот пример макияжа без фотошопа:

и большая заслуга в таком ровном цвете лица - это именно пудра. Она отражает вспышку и скрывает все дефекты.
 
 
 
Нашла в закромах одну свою раритетную работку :facepalm:
Давно это было. Что-то манит меня в ней, не пойму даже что именно. Периодически просматриваю, а эмоции как волной... Детали костюма создавала где-то на протяжении месяца, ежедневно. Море удовольствия получила.
А что скажут профессионалы? ;)

Тема: Пришелец с планеты Марс



К сожалению качество фото не совсем хорошее. :(
 
Цитата
allys написал:А это мои последние зарисовки :



пару дней на шее сидят смутные догадки, что где то я это уже видела, но где никак вспомнить не могу.. потому сижу и боюсь, не плагиат ли :D

Упала... это невозможно красиво... :o
 
извините,опять я) оченькрасивый был фотосет,выбрала,где лицо видно. пока не шопленные ;)
 
Модель красивая очень!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Модель красивая очень!

да, спасибо, красивая)
 
почему-то в посл время очень часто вижу подобное-фрукты у лица.
ну,вот прямо очень часто,как в свое время кружево на лице

а через жалюзи круто.свежо...вспомнилось "9,5 недель"...и даже кривляется она как-то мило.

но...я помню ,Веденеева как-то сказала,что до образов надо "дорости" ,а я для себя еще сейчас сделала вывод,что 90% успеха -это модель,причем не ее внешность,а подача.
вот на посл фотке мне вообще кажется ,что она свистит,лежит себе тихонько и свистит...

макияж в обоих случаях не знаю...не понимаю наверное скорее.Может из-за того,что у меня в голове другие "секси" и другие"бьюти"

зы
техника слабенькая для галлереи.ошибок много.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:почему-то в посл время очень часто вижу подобное-фрукты у лица.
ну,вот прямо очень часто,как в свое время кружево на лице

а через жалюзи круто.свежо...вспомнилось "9,5 недель"...и даже кривляется она как-то мило.

но...я помню ,Веденеева как-то сказала,что до образов надо "дорости" ,а я для себя еще сейчас сделала вывод,что 90% успеха -это модель,причем не ее внешность,а подача.
вот на посл фотке мне вообще кажется ,что она свистит,лежит себе тихонько и свистит...

макияж в обоих случаях не знаю...не понимаю наверное скорее.Может из-за того,что у меня в голове другие "секси" и другие"бьюти"

зы
техника слабенькая для галлереи.ошибок много.

спасибо ;) по поводу фруктов-я их ненавижу, какую дали фото, тем и довольна :blink:модель приташила кучу фруктов и собиралась в них лежать, я в этом не участвовала, обычная съемка. на самом деле, работы разных фотографов на которых явно виден уровень фото, кто-то снимает без фотошопа и все хорошо, а на других все очень странно. А можно про ошибки подробнее? ;)
 
почему-то сразу не увидела картинку, заведу свою темку, чтобы не флудить ;) интересно было услышать мнения ;)
 
Образ ЧЁРНЫЙ ЛЕБЕДЬ. Жду коментарии. Очень важно ваше мнение!

 
Почему-то совсем не тронуты губы. И скула невнятная. И не совсем понятен коричневый переход от волос к виску... А вообще не очень понятно что в этом образе от "черного лебедя"...
 
Спасибо nika**!) Хотелось показать что "Чёрный лебедь" это лишь маска, которую примеряет чистый юный нежный образ, потому лицо и губы почти чистое бьюти)
 
Не берусь комментировать рисунок на глазах, тк у каждого свое представление о креативе и красоте. А вот губы даже в чистом бьюти обязательно прорабатываются, иначе они смотрятся как-то инородно на накрашенном лице. Хотябы каплю бальзама, кот. придаст немного объема и создаст ощущение мягких, ухоженных губ. А по поводу скулы, может, ее стоило сделать менее интенсивной, чем обычно, но у вас коррекция лежит почему-то практически вертикально, оставляя полоску светлой кожи между ухом и началом пятна...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Спасибо nika**!) Хотелось показать что "Чёрный лебедь" это лишь маска, которую примеряет чистый юный нежный образ, потому лицо и губы почти чистое бьюти)

а по-моему, бьюти - не самое подходящее слово.. ИМХО, у меня бьюти ассоциируется с чем-то чистым, светлым, глянцевым.. И еще, мне не понятна техника, это уже не теневая, но еще - не карандашная.. как-то так. и кстати. этот уже довольно заезженный образ Black swan выглядит лучше на светлой коже и более насыщенным, плотным рисунком. Опять же мое ИМХо, но я бы перенесла работу в Юниоры, а не в Мастера.
 
Цитата
make-up code написал:
для HAIRS фото: Виталий Кирютин, стиль,волосы:Мила Белова, макияж:Ксения Никитина

Ксения, спасибо Вам за это чудо : Ваши работы, как всегда ЗАХВАТЫВАЮТ ДУХ!!!!!!!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Образ ЧЁРНЫЙ ЛЕБЕДЬ. Жду коментарии. Очень важно ваше мнение!


посмотрите Черного Лебедя здесь : http://pf-v.ru/index.php?showtopic=3052&am...amp;#entry82789
так он выглядит органично!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:так он выглядит органично!

а мне не нравится. как-то в лоб. это похоже на то, как, когда хотят изобразить осень или лето, рисуют оранжевый листик или цветочек на щеке.
хотя я понимаю, что там скорее технику, а не вИденье надо было показать.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:а мне не нравится. как-то в лоб. это похоже на то, как, когда хотят изобразить осень или лето, рисуют оранжевый листик или цветочек на щеке.
хотя я понимаю, что там скорее технику, а не вИденье надо было показать.

ну да я именно о технике говорила, не о видении )))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ну да я именно о технике говорила, не о видении )))

Спасибо) Я поняла, что вы имеете ввиду: чтобы образ (техника исполнения) в какой-то степени исходил из оригинала.
Но мне как раз этого и не хотелось).
Место съёмки не случайно было на развалинах, что возможно для кого-то моветон и никак не сочетается с лебедем), но это и есть внутренняя сущность такого не простого жестокого образа. Макияж в данном случае - геометрия с минимумом тушёвок. Конечно это не вписывается в традиции, наверное поэтому тяжело для восприятия. Вот такой не стандарт)))
Страницы: Пред. 1 ... 107 108 109 110 111 ... 114 След.
Читают тему (гостей: 1)