Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 109 110 111 112 113 114 След.
RSS
Галерея ПРОФЕССИОНАЛЫ-1. Галерея работ по макияжу, Делимся советами по мейк-апу
 




вот что получилась "в лесах-в садах" ))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:вот что получилась "в лесах-в садах" ))


Супер! Аленушка с каждым днем все суперовей! очень нравится!
 
Всем привет, девочки!) Давненько не выставлялась, но вот позавчера привезла с собой из Вологды фото. Пока одно, образа было 4. Этот по мотивам Сильвии Джи. Ну, я его конечно, под себя перестроила. Большое спасибо за его воплощение фотографу, дизайнеру, парикмахеру и модели. Работа сделана в рамках мастер-класса.






Все бэки и прочие интересности в моей личной теме.
 
Итальянка, Милана, я немного не понимаю все эти лики смерти Джи, но у Вас все так позитивненько получилось, чистота захватывает дух! Нет намека на мрачность источника. Жизнеутверждающе, короче!
 
Цитата
Итальянка написал:Всем привет, девочки!) Давненько не выставлялась, но вот позавчера привезла с собой из Вологды фото. Пока одно, образа было 4. Этот по мотивам Сильвии Джи. Ну, я его конечно, под себя перестроила. Большое спасибо за его воплощение фотографу, дизайнеру, парикмахеру и модели. Работа сделана в рамках мастер-класса.

Интересно! А волосы тоже ты делала? Мотивы угадываются, но так легонько, люблю, когда так.
Правда... Не мне тебя критиковать, конечно, но все-таки напишу, очень уж хочется услышать твое мнение на этот счет. Я вот смотрю и мне что-то мешает. Не пойму, то ли это оранжевый элемент на лбу (апельсины?) с зелеными веточками, которые по стилю, как мне кажется, неродные веточкам на скулах, то ли это губы. Сами губы шикарны, но они как будто не отсюда. Хотя вот закрываю апельсины и вроде все встает на место.
Знаешь, мне кого напомнил немного этот образ? Есть такой мультик El Tigre про мексиканского мальчика, там героиня есть Сартана)) вот это типа она в молодости)

 
anna vorobey
Я старалась сделать немного другой сорт мрачности, в моем понимании.

Ася, губы Джокера - эта как раз моя тема мрачности, Джокер, это ведь Локи - хаос и смерть, двойственность, безумие, вечно скалящиеся зубы черепа. Я хотела, что бы она была инфернальной, но на мой лад, с моими фобиями, смерть среди карнавала жизни. Может быть, эти жизнерадостные веточки оттуда, как попытка объединить цвета жизни с очертаниями смерти. Я по сути вложила в эту работу свою темную сторону души (давно хотела, но не выходило), поэтому мне все равно, какие там есть технически неточности. Может быть, визуальноо там и правда кое-то режет глаз. Вконтакте эту работу назвали "Хохлома-Джокер") Мультик не видела, надо будет глянуть)

Волосы не я делала, я так не умею) Это парикмахер, там все на каркасе. По силуэту фото четко воспроизводит одну из картин, что мне особенно нравится.
 
 
казимирская екатерина, какая куколка получилась ;) красотуля)
 
мои последнии работы....
 
а вторая -это реальная невеста?
неужели такая шикарная женщина захотела себе такие кренделя на лбу?так и хочется их тряпочкой вытереть...
 
rijaya-sonyas, не невеста, а прям яйцо Фаберже! )))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:а вторая -это реальная невеста?
неужели такая шикарная женщина захотела себе такие кренделя на лбу?так и хочется их тряпочкой вытереть...

это был проэкт с невестами!не раельная свадьба!я почему то надеялась что получилось круто,необычно,а вы кренделя прям.....неужели на самом деле все так плохо...((((((((
 
Наверное все визажисты проходят этап когда хочется по-богатому...
чтоб и форма а-ля банан/уголок/разьем, и ресницы ,и стразы и блестяжка какая- нить...
не зря ж училась... Вон я сколько умею всего...
Амбиции мастера Вы может и удовлетворите, Только станет ли тетя от этого красивее?

Пытайтесь смотреть глубже, нести идею без " кренделей")
я до сих пор фанатею от работ Карташевой,Аньки Соланы, Аси (пианину нашу обожаю просто),make up-code( Ксения Никитина вроде)

там ни одной" пустой" работы, за каждой работой образ.запоминающийся, который останавливает курсор прокрутки...
и самое главное -без "кренделей "

 
О. У меня невесты в субботу как раз будет . На пробник принесла листочек с распечатаным макияжем. Как раз такие белые кренделя на весь лоб там и были. Со стразами)))
От кренделей отговорить смогла, но от рисунка и стразов никак. ;) Свадьба в зелено-желтом стиле. Что и определило цветовую гамму макияжа))) Так что будет у меня невеста с суровой желто-зеленой альтернативкой на весь висок и со стразами.

А мне даже интересно))) ;) Никогда бы не подумала, что реальная невеста, действительно, захочет себе такое.
 
Мне тоже в прошлом годЕ довелось рисовать на "живой" невесте такое!
Честно признаться? До сих пор стараюсь не смотреть на свадебное фото у неё дома в пол-стены размером :( :( :(
В этом году тоже была "просящаяарту". Сумела отговорить.)))
__________________________________________________________

rijaya-sonyas, к слову фейс-арт у Вас вышел симпатичный, тот, что "кренделя"... Аккуратненький. Во всяком случае, издалека. Но по расположению оного совет. Не надо было залезать так далеко на лоб, достаточно было на скуле и виске остановиться. А ещё хорошо бы увязать всю енту красоту с глазиком.
И будет вам счастье.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Мне тоже в прошлом годЕ довелось рисовать на "живой" невесте такое!
Честно признаться? До сих пор стараюсь не смотреть на свадебное фото у неё дома в пол-стены размером :( :( :(
В этом году тоже была "просящаяарту". Сумела отговорить.)))
__________________________________________________________

rijaya-sonyas, к слову фейс-арт у Вас вышел симпатичный, тот, что "кренделя"... Аккуратненький. Во всяком случае, издалека. Но по расположению оного совет. Не надо было залезать так далеко на лоб, достаточно было на скуле и виске остановиться. А ещё хорошо бы увязать всю енту красоту с глазиком.
И будет вам счастье.

остаеться с вами согласиться!спасибо ,будем учить упущенное.......
 
девчонки а про эту что скажите.....только не очнь строго...это я сама себя рисовала.............настроение хорошее было....
 
Lioka "просящаяарту")))) точно))
и подпись для той работы готова)

я по поводу того, что невеста сама хочет молчу) тут понятно, что" кто платит , тот и танцует"
хотя попытаться "отколхозить" надо.
я ж спецом спросила, реальная ли невеста

я вот хочу тоже что нить такое снять, где невесты не реальные , а такие как я их вижу теперь-кожа, губы , глазищщи.все вылизано и роскошно. Без кренделей
есть к чему стремиться, короче.)
 
у нас во владимире проходят парады невест .И дают возможность разгуляться визажистам и парикмахерам.в этот раз была у меня невеста золушка и алиса в стране чудес в образе невесты.Времени конечно было маловато но видимо разгуляться я успела раз переборщила,но просили что то такое не как у всех и необычное.Критику вашу матаю на ус...
 
Вот недавний фотосет.
"Августовское настроение..."



фотограф - Роман Калиновский.
 
и вот ещё ;)
 
lioka, колорит нравится в этих фотках, люблю такой ;)
 
lioka, очень вкусные фотки! загляденье!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:и вот ещё ;)

Аленушка, с каждой работой лучше и лучше!!!! Ты такая умничка, у меня прям глаз радуется!!!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:lioka, колорит нравится в этих фотках, люблю такой ;)

По колориту - это к фотографу! )
Он в таком цвете увидел... И получилось здорово!) ;)
 
мне вроде последнее время и хвастануть нечем


полная серия тут - http://vkontakte.ru/album22096848_141884689
 
allys, lioka, обожаю выши работы! ;)
 
Привет,ребята!!! Ох,уж давненько я не посещала любимый форум.Выставляю работы со своей фотосессии( как-то волнительно даже).Честно,это моя первая личная фотосессия, где макияж,прически ,образы -все мое.Поэтому критике буду благодарна,прийму ее как помощь для следующих работ
 
еще ;)
 
рута, с возвращением)!
 
рута Просто обалденно!!!! Очень нравится! Загляделась!!!!!
 
Цитата
natashasirova написал:рута Просто обалденно!!!! Очень нравится! Загляделась!!!!!

присоединяюсь,оооочень красиво.
 
Рута, здорово как! Очень удалась Первая Фотосессия!!!!!!
Поздравляю!!!!! ;)
 
рута, так всё красиво! хочется первый фотосет по крупнее фото, чтобы себе в копилочку взять - любоваться!
 
Рута очень красиво,скажите,что на губах,и как добились такого сияющего лица?
 
Спасибо, а как же тапки? Я так люблю домашнюю обувь! :D Рецепт сияния: база MAC prep+prime, тон.крем MAC studio fix fluid+PLE 2P (рассыпчатая пудра Атулье). А вот скажите мне уважаемые визажисты,у меня возникла ситуация которая меня "слегенца" раздражает. Фотосессия была заказана мною,мои идеи ,прически,визаж.Фотограф делает фотки очень долго,высылая мне как пример,те 2-е которые Вы увидели,аргументируя задержку остальных работ нехваткой времени.И тут вдруг мой муж,сегодня вечером в одной из социальных сетей видит мои работы (остальные образы) на ее странице- красивенькие,яркинькие.Вот,мол,вот так вот я умею.В связи с чем у меня вопрос,имеет ли она без моего разрешения выставлять эти работы у себя на каких-либо страницах и вообще как это так -мне работы не готовы,а у нее они уже в полный рост. :( :( :o :o :o
 
на губах : база для губ Artdeco,сверху какой-то американский блеск.Не помню названия
 
Очень красиво. Можно я возьму в свою копилочку?. А про фото выложенные фотографом у себя.скажу так.если вы заказывали платно,то он не имеет право выкладывать без вашего согласия.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Спасибо, а как же тапки? Я так люблю домашнюю обувь! :D Рецепт сияния: база MAC prep+prime, тон.крем MAC studio fix fluid+PLE 2P (рассыпчатая пудра Атулье). А вот скажите мне уважаемые визажисты,у меня возникла ситуация которая меня "слегенца" раздражает. Фотосессия была заказана мною,мои идеи ,прически,визаж.Фотограф делает фотки очень долго,высылая мне как пример,те 2-е которые Вы увидели,аргументируя задержку остальных работ нехваткой времени.И тут вдруг мой муж,сегодня вечером в одной из социальных сетей видит мои работы (остальные образы) на ее странице- красивенькие,яркинькие.Вот,мол,вот так вот я умею.В связи с чем у меня вопрос,имеет ли она без моего разрешения выставлять эти работы у себя на каких-либо страницах и вообще как это так -мне работы не готовы,а у нее они уже в полный рост. :( :( :o :o :o

а вы оплачивали работу фотографа.был ли договор или работали на тлф?по-идее,если вы оплачивали ее работу полностью.без скидок(взаимного сотрудничества) то без вашего разрешения выставлять работы фотограф не должен,так же еще вопрос - прописано ли кто стилист сьемок(образ,макияж и т.д) или только "ее" работа? - если все прописано,то я бы не возмущалась,а если нет - то нужно это обсудить с фотографом
 
Прописано,конечно ,ни чего не было.От фотографа мне требовалась работа фотографа,которую я оплатила,а стилист и все идеи сьемок были мои.Ситуация исчерпана,я перезвонила ей и обьяснила свои непонимания.Она сняла все фото со своей страницы и выставит после того,когда мы их окончательно утвердим и в конце-концов в отдельной папке с указанием стилиста и автора съемки.Спасибо за поддержку.
 
Всем привет! Отправляю на суд....На плаху,так сказать,кладу))))
 


фотограф - Роман Калиновский, модель - Настя Магронова.

 

вчера тестила новую помадку Черная Орхидея
Макияж, волосы я
Фото Дарья Мурасанова
Модель Маргарита
 
Цитата
Форум Визажистов написал:

фотограф - Роман Калиновский, модель - Настя Магронова.


очень красиво
 
lioka, Завораживает...
 
natalya-shik, помада замечательно вышла,прямо сочно и хочется скушать!Но вот что-то в образе в целом смущает,не пойму что именно.Но это не к вам претензия,а скорее к фотографу.То ли не нравится,что снято снизу,то ли мешает этот воротник.Не разбираюсь я
 
рута, девочка фотограф, с которой я сотрудничаю, рассказала мне, что многие ее клиенты ВЫКУПАЮТ права на фотографии. У нотариуса заключается договор, и тогда все права принадлежат клиенту. Особенно часто выкупают права женихи с невестами, и фотограф больше не имеет права даже выставить их свадебную съемку даже у себя на сайте в качестве рекламы... Я вот тоже призадумалась... Если будет такая ситуация как у вас (идея, макияж мои), то лучше переплатить еще, но быть уверенной, что фотки не уйдут налево...
 
Образ, кстати, отличный!))) Вкусная картинка)))
Страницы: Пред. 1 ... 109 110 111 112 113 114 След.
Читают тему (гостей: 1)