Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 108 109 110 111 112 ... 114 След.
RSS
Галерея ПРОФЕССИОНАЛЫ-1. Галерея работ по макияжу, Делимся советами по мейк-апу
 
не вижу нииичего приближенного к лебедю, я бы и не подумала про лебедя при виде подобного образа, нет фишки, сорри
 
Цитата
alisio написал:не вижу нииичего приближенного к лебедю, я бы и не подумала про лебедя при виде подобного образа, нет фишки, сорри

Спасибо Вам!
Название " Черный лебедь" в моей интерпритации здесь - это аллегория, омоним.
Простите если кого-то ввела в заблуждение....
 
Омо́нимы (др.-греч. ὁμός — одинаковый + ὄνομα — имя) — разные по значению, но одинаковые по написанию единицы языка (слова, морфемы и др.).

mamzel2002, вы действительно это слово/значение имели в виду?

Слова "аллегория" и "омоним" отнюдь не синонимичны.

 
Цитата
Марэн написал:Омо́нимы (др.-греч. ὁμός — одинаковый + ὄνομα — имя) — разные по значению, но одинаковые по написанию единицы языка (слова, морфемы и др.).

mamzel2002, вы действительно это слово/значение имели в виду?

Слова "аллегория" и "омоним" отнюдь не синонимичны.

Аллегория - художественное обособление отвлеченных понятий посредством конкретных представлений. Религия, любовь, справедливость, раздор....
Омонимы – слова совпадающие по звучанию и форме, но не содержащие никаких общих элементов смысла. Например Рысь -бег и Рысь - животное.
В данном случае "ЧЛ" это не птица, это характер - соперничество, жестокость... коварный, соблазняющий и дьявольский характер, выраженный в угловатой геометрии маски которую примеряет юное чистое создание, при этом они настолько контрастируют, что существуют как будто отдельно друг от друга.
 
Пришла подружка в гости и сказала, что ни разу не красила губы красной помадой - мы решили посмотреть что из этого выйдет:
фото, макияж, прическа мои, снимала на балконе своем :/





и еще

Фото - Анастасия Талайко
Платье - Валерия Аксёнова
Аксесуары - Анастасия Аксёнова
Макияж, прическа - Алена Сотникова
Модель - Санечка Ким
 
Цитата
allys написал:Пришла подружка в гости и сказала, что ни разу не красила губы красной помадой - мы решили посмотреть что из этого выйдет:
фото, макияж, прическа мои, снимала на балконе своем :/





и еще

Фото - Анастасия Талайко
Платье - Валерия Аксёнова
Аксесуары - Анастасия Аксёнова
Макияж, прическа - Алена Сотникова
Модель - Санечка Ким

Прекрассная работа, в особености, когда просто пришла подружка (по мне , она еще и проф. модель) и просто сделали спонтанно макияж)))
 
Цитата
make-up code написал:
для HAIRS фото: Виталий Кирютин, стиль,волосы:Мила Белова, макияж:Ксения Никитина

Супер работа!!!!
 

с моего мастер класса по стилистике и макияжу)))
 
Цитата
Felix Shtein написал:
с моего мастер класса по стилистике и макияжу)))

Феликс, стиль - супер. Макияжа близко не видно, но зная тебя, уверенна, что мейк на уровне ;) Прекрасная работа!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Феликс, стиль - супер. Макияжа близко не видно, но зная тебя, уверенна, что мейк на уровне ;) Прекрасная работа!

спасибо, я работал больше как стилист и цель была создать цельный образ, поэтому макияж минимальный...)) чистый , с акцентом на глаза, в основном за счет ресниц
 
Феликс! Просто класс! И постановка кадра мне особенно нравится!
 


 
Цитата
казимирская екатерина написал:


Красиво! Впечатляет силуэт и цветовое решение... :/
С помощью каких средств Вы достигли такого объёма?
Канекалон? Или канекалон + фотошоп?
 
Цитата
allys написал:Пришла подружка в гости и сказала, что ни разу не красила губы красной помадой - мы решили посмотреть что из этого выйдет:
фото, макияж, прическа мои, снимала на балконе своем :/




Фото - Анастасия Талайко
Платье - Валерия Аксёнова
Аксесуары - Анастасия Аксёнова
Макияж, прическа - Алена Сотникова
Модель - Санечка Ким


Алена, безупречно, как всегда! Твои работы мне всегда глаз радуют! :/
 



фото: Иван Летохин
модель: Настя Магронова
дизайнер одежды: Таня Маринич
 
Красиво! Впечатляет силуэт и цветовое решение...
С помощью каких средств Вы достигли такого объёма?
Канекалон? Или канекалон + фотошоп?

Спасибо!С помощью стайлинга MATRIX))Ни грамма канекалона,всё выполненно из волос модели.Обработка волос фотошопом только по цвету.Парикмахеры Носач Евгения и Носач Руслан.
 
Цитата
казимирская екатерина написал:

класс! это стилизация под барокко? ;)
 
казимирская екатерина, даже не верится что это из волос модели ;)
супер!
 
класс! это стилизация под барокко?

Спасибо!Фотограф назвал образ ''Фарфор''.
 
kalinka_yagodka
Большое спасибо!)
 
[quote name='казимирская екатерина' date='27.5.2011, 20:48' post='83589']
Екатерина! Очень итересный образ!
 
образ-прическа-мейк -фото - все мое :/
 
оооууу :/ какой занимательный образ ! минут пять уже рассматриваю ..сладко взгляду, сладко ;)
 
Как мне нравится! И линейность, и скульптурность, и декор, и все так деликатно, продуманно! Плечики не остались одинокими, мне очень нравится, когда все, что есть в кадре подчинено основной композиции. Стильный креатив, как я это называю. Навевает мысль об африканских племенах или индейцах ;)
Мое почтение!)
 
Почитала ваши комментарии и аж мурашки по коже от радости. Спасибо :/ )
 
Присоединяюсь к восхищениям!!! Очень круто!
 
Алёна, респект!!!!! ;)
 
а у меня ассоциации с вкусным кремовым шоколадно-сливочным пирожным ;)
 
айбалдеть!!! сижу, медитирую на картинку, прям очень нравится))) мне тут показалось, что, возможно, сережечка лишняя...
 
сережка лишняя, просто тупо забыла ее снять!! вот помнила помнила, а потом забыла!!! :evil: :o
 
Цитата
allys написал:сережка лишняя, просто тупо забыла ее снять!! вот помнила помнила, а потом забыла!!! :evil: :o

Фотошоп рулит?
 
фото обрабатывала не я - и фотографу забыла сказать чтоб убрал :/ ) сама не рискну
 




 
казимирская екатерина, смотрю, восхищаюсь и вздыхаю...когда же и я так смогу ;)
ооочень нравится по цвету работа!!!
 
allys ! Прекрасный образ(про серешку я не говорю, все уже понятно.) мне все таки африку он напоминает))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ежевика ;)

КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)
 
позавчера достаточно спонтанно, делал мастер класс...вот делюсь ;)
 
казимирская екатерина, я вместо ваших фото почему-то всегда вижу лягушку((((

Felix Shtein, уау, из чего сделала молекула?
 

Felix Shtein, уау, из чего сделала молекула?
[/quote]
Из шариков пенопласта... покрасил черной акриловой краской и все это продел на проволку))
 
Цитата
Felix Shtein написал:Из шариков пенопласта... покрасил черной акриловой краской и все это продел на проволку))

А шарики пенопласта вы сами вырезали? Или они готовые? Такие ровные.
 
[quote name='Felix Shtein' date='1.7.2011, 22:25' post='85493']
позавчера достаточно спонтанно, делал мастер класс...вот делюсь ;)
Феликс, работа шикарная! Хотелось бы узнать, что нанесено на тело? оно так обалденно!
 
пианино, такие шарики у нас продаются разных размеров, и вообще в Тель Авиве есть целый квартал магазинов для стилистов- выбирай не хочу, когда ко мне приезжают девочки на учебу из бывшего Советского Союза, они почти все свободное время проводят там))))
natashasirova...на тело нанес смешанную основумейк ап стик - ультра с очень мягким блеском) с молочком для лица, лучше всего наносить большой круглой кисточкой для мейк апа (основы).
 
Цитата
Форум Визажистов написал:казимирская екатерина, я вместо ваших фото почему-то всегда вижу лягушку((((


:D я тоже только лягушек вижу
 

Фото: Виталий Кирютин, Стиль: Мила Белова, make-up : Ксения Никитина www.iconface.ru
 

Фото: Виталий Кирютин, Стиль: Мила Белова, make-up : Ксения Никитина www.iconface.ru
 
Ксения, ваша рыжая просто кайф! что вы кладете под красную помаду? контур такой подсвеченный у вас на всех работах, где красная помада... ПП?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ксения, ваша рыжая просто кайф! что вы кладете под красную помаду? контур такой подсвеченный у вас на всех работах, где красная помада... ПП?


Спасибо,oliko! Под помадой бальзам, контура нет, кистью наношу матовую помаду,а на белую кайму перламутровую базу STROBE CREAM (M.A.C)
 


Фотограф - Роман Калиновский
Модель - Надя Раевская
Страницы: Пред. 1 ... 108 109 110 111 112 ... 114 След.
Читают тему (гостей: 1)