Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 След.
RSS
Галерея ПРОФЕССИОНАЛЫ-1. Галерея работ по макияжу, Делимся советами по мейк-апу
 
давно не выставляла ничего,покажу последние работы с нашего Выпускного невест,модели-обычные экс-невесты. Некоторые девчонки уже видели это в контакте ;)

Тема у нас была "Шедевры"-мы копировали шедевры или просто интересные картины-картинки






Ну а это все догадались-кто)








 
rox
очень круто...
у черного ангела чет с носом намудрила,но эт неважно,картинка в итоге все равно красивая
 
спасибо! Да?...а чего намудрила? не вижу,не помню что-то(
 
rox опять вижу только лягушек :D
 
и я лягушек вижу. у меня подозрение, что в Кз этот сайт не кажет.
 
rox, Фрида отлично получилась, ну оочень нравится, всё как надо :/
 
Роксик, очень нравится! Попадание в дух оригиналов безошибочное!
 
rox, очень понравились работы! а у Фриды цветные линзы?
 
rox, лягухи :(
 
rox, ангел очень крут!!! 8)
 
rox, Сильно!!!! Молодчна!!!
Фрида, вообще попадание в 10!!! ;)
 
Оля-а-а-а...
Рокс!
Я просто в осадке!!!!! Это нереально круто!!! Даже слов просто нет...
....Народ! Каких вы там лягух видите? :o
 
Спасибо! блиииин...надо значит на радикал загружать.. радикал тоже не везде доступен(

у Фриды линз нет-это или в ФШ фотограф цвет изменила,или в результате свето-цветокоррекции фото поменялось
 
как вам?[attachment=4472:Make_Up_..._276_367.jpg]
 
kotya110, круто конечно)) это Ваше?
 
да,нет(((все никак руки не дойдут такое сделать,только вот хочу не черного цвета
 
вот моя)))


 
 
Цитата
Форум Визажистов написал:http://2krota.ru/pictures/888-chudesa-maki...le-15-foto.html
Зайдите на эту ссылочку, там визажист без фантазии, один и тот же отработанный мэйк всем девушкам делал, только губки разные и формы....а нанесение то же! Фу!!!

Вполне приличные мэйки, не креативные, конечно, но вполне убедительные носибельные салонные работы... Ничего ужасного не вижу.. А мелкие недоработки бывают почти у всех)))
 
kotya110, на розовом фоне хочется по-крупнее рассмотреть макияж, не видно ж нифига(
 
CODE
 
девчонки,ну не превращайте галлерею в хз что
"это первые работы...это вообще не мои,но хочу так же,пройдите по этой ссылочке,там визажист..."

kotya110
посмотрела ваши работы,тот факт ,что почти все идеи "сплагиачены" портит все впечатление.
очень редко копия бывает лучше оригинала,ее всегда будут сравнивать.Здесь сравнение не в вашу пользу.увы

 
Цитата
Форум Визажистов написал:девчонки,ну не превращайте галлерею в хз что
"это первые работы...это вообще не мои,но хочу так же,пройдите по этой ссылочке,там визажист..."

kotya110
посмотрела ваши работы,тот факт ,что почти все идеи "сплагиачены" портит все впечатление.
очень редко копия бывает лучше оригинала,ее всегда будут сравнивать.Здесь сравнение не в вашу пользу.увы

Блондинка, простите, но разве не здесь выкладываем свои фото для каментов?))))
 
Цитата
mac`queen написал:Блондинка, простите, но разве не здесь выкладываем свои фото для каментов?))))

ТУТ ОБСУЖДАЮТ ФОТО ТОЛЬКО vip ВИЗАЖИСТОВ,ДЛЯ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ МОЖНО ТОЛЬКО ВЫЛОЖИТЬ ФОТО.))))А ЛУЧШЕ И НЕВЫКЛАДЫВАТЬ)))))))))))))
 
mac`queen, rijaya-sonyas - загляните в "Юниоры". Если Вы уверены, что Ваша работа образец для подражания и демонстрация Вашего мастерства, высший пилотаж, и сама картинка качественная, тогда да, Вам в "Галерею".
 

я не модератор,чтобы указывать кому что выкладывать,но как обитателю форума это доставляет мне трудности

вот сегодня открыла страницу смотрю интересная работа,мне интересно как это сделано,спросить бы у автора,а это оказывается и не автор вовсе

 
Простите за флуд.

Если Вам нравится картинка и Вы хотите ей поделиться - вэлкам в "Тему-вдохновлялку".
Форум очень хорошо организован, здесь всем и всему есть место.
 
Цитата
velchis написал:Простите за флуд.

Если Вам нравится картинка и Вы хотите ей поделиться - вэлкам в "Тему-вдохновлялку".
Форум очень хорошо организован, здесь всем и всему есть место.

А как узнать ,достойна ли моя картинка для того ,чтоб сюда выложить?где то в начале видела и фото не особо ,да и качество так себе,но фото обсудили, не забраковали!
 
rijaya-sonyas

Под названием темы есть сноска - Работы мастеров визажа. Предполагается, что работа соответствует категории "мастер". Мастер-мастеру рознь, но все же. И фотография, "картинка" так сказать, тоже, предполагается, должна быть приличного качества.
Не понимаю, в чем смысл вопроса и возмущения? Форум предельно разделен на темы, может быть, их уже стало слишком много, не знаю, но, по крайней мере, для первых работ, вторых, а так же проб пера и работ "по мотивам" есть свое место..
А то, что комментируют мало - а кому это делать? И главное - что комментировать? Эта тема давно просто "стена славы", не в плохом смысле этого слова.
 
Цитата
Итальянка написал:rijaya-sonyas

Под названием темы есть сноска - Работы мастеров визажа. Предполагается, что работа соответствует категории "мастер". Мастер-мастеру рознь, но все же. И фотография, "картинка" так сказать, тоже, предполагается, должна быть приличного качества.
Не понимаю, в чем смысл вопроса и возмущения? Форум предельно разделен на темы, может быть, их уже стало слишком много, не знаю, но, по крайней мере, для первых работ, вторых, а так же проб пера и работ "по мотивам" есть свое место..
А то, что комментируют мало - а кому это делать? И главное - что комментировать? Эта тема давно просто "стена славы", не в плохом смысле этого слова.

Уважаемые коллеги,всем спасибо!))))Немного заплутала в Форуме.. В Юниоры, конечно, не пойду, а с удовольствием словлю тапки от Мастеров в разделе "Вечерний мэйк"!
 
Позвольте высказаться по теме стихийно возникшего разговора.
Право, что тема для МАСТЕРОВ с большой буквы "М" понятно только долгожителям форума. Поскольку так уж сложилось, что в салонах мастерами называют и парикмахеров, и визажистов, и нейл-стилистов. Я вот в своём салоне тоже мастер. И я не сразу поняла, что в данном случае мне в "Юниоры". Когда я попала на форум, я думала, что юниоры- это те, кто только начал учиться или даже мечтает. А я-то тогда как раз отучилась уже :D Слава богу, не успела в эту тему ничего выложить и опозориться.
Я смотрю, такая же путаница у многих новичков форума возникает. Может, стоит как-то всё-таки тему переименовать с уточнением? Не первый же случай уже.
 
Позвольте и мне высказаться (опять). Почему-то, когда я пришла на форум, при виде названия темы ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ работы МАСТЕРОВ визажа, да еще и ГАЛЕРЕЯ, моя природная скромность сразу подсказала мне, что мне не сюда. Но это ладно. Считается хорошим тоном, прежде, чем писать в тему, сначала просмотреть ее, вникнуть в ее суть. Здесь достаточно нескольких страниц (в данный момент, после моего исправления, достаточно прочесть заглавный пост), чтобы стало ясно, о чем и для чего эта тема. Люди, которые, едва зарегистрировавшись на форуме, начинают писать всюду подряд, создавать дубликаты уже существующих тем и так далее, напоминают мне людей, которые, войдя в помещение, где общается компания незнакомых им людей, встревают невпопад в их разговор, проявляя отсутствие манер. Поэтому я считаю, проблема не в названии темы, а в том, что не все люди утруждают себя хотя бы беглым знакомством с ее содержанием.
 
Когда я появилась на этом форуме,кстати ,нас мало первых осталось,мой номер 152)
так вот мне тоже было очень обидно,во-первых ,что никто ничего не говорит.А во -вторых было страшно выставлять свои работы,сфотканные на мыльницу, на телефон даже ,рядом с работами для глянцевых журналов.Уж слишком был явен контраст.Понятно в чью пользу)
Ну как их разбирать в одном ряду?тут все разное -и уровень,и фотограф ,и свет ,и модель,и техника
И тогда я создала эту тему-"Юниоры",и даже сейчас,столько времени прошло ,я не все свои работы выставляю в галлерее.
Хочу комментариев,не уверена,что правильно поступила,накосячила,хочу посоветоваться-это первый путь в Юниоры.
Это не значит,что Вы не мастер,поверьте.

 
Цитата
Форум Визажистов написал:Позвольте и мне высказаться (опять). Почему-то, когда я пришла на форум, при виде названия темы ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ работы МАСТЕРОВ визажа, да еще и ГАЛЕРЕЯ, моя природная скромность сразу подсказала мне, что мне не сюда. Но это ладно. Считается хорошим тоном, прежде, чем писать в тему, сначала просмотреть ее, вникнуть в ее суть. Здесь достаточно нескольких страниц (в данный момент, после моего исправления, достаточно прочесть заглавный пост), чтобы стало ясно, о чем и для чего эта тема. Люди, которые, едва зарегистрировавшись на форуме, начинают писать всюду подряд, создавать дубликаты уже существующих тем и так далее, напоминают мне людей, которые, войдя в помещение, где общается компания незнакомых им людей, встревают невпопад в их разговор, проявляя отсутствие манер. Поэтому я считаю, проблема не в названии темы, а в том, что не все люди утруждают себя хотя бы беглым знакомством с ее содержанием.

Уважаемый модератор Пианино, извините, что посмели встрять, да еще невпопад в Ваш разговор..))) Только удосужив себя просмотром первых 10 страниц я решилась выложить здесь свои фото, о чем несомненно пожалела, дойдя в просмотре до 271ой стр.. На мой взгляд - по крайней мере не стоит рассуждать о якобы плохих манерах Ваших софорумчан..А спасибо, что исправили заглавный пост, вот теперь все всем будет понятно, никто больше не будет так опозорен!)))
 
Цитата
mac`queen написал:Уважаемый модератор Пианино, извините, что посмели встрять, да еще невпопад в Ваш разговор..))) Только удосужив себя просмотром первых 10 страниц я решилась выложить здесь свои фото, о чем несомненно пожалела, дойдя в просмотре до 271ой стр.. На мой взгляд - по крайней мере не стоит рассуждать о якобы плохих манерах Ваших софорумчан..А спасибо, что исправили заглавный пост, вот теперь все всем будет понятно, никто больше не будет так опозорен!)))

Не думаю, что вам нужно утруждать себя размышлениями, что мне стоит, а что не стоит делать. Тон вашего сообщения говорит о том, что, приняв мой пост на свой счет, вы засомневались в своих манерах не напрасно.
Насчет заглавного поста - пожалуйста, к сожалению, я не вездесуща, и не могу думать обо всем сразу, поэтому сделать это мне пришло в голову только вчера. А вообще, конечно, просматривать страницы темы, перемахнувшей за 200 страниц, стоит с конца, а не с начала.
На этом обсуждение содержания темы закрываю.
 
Рекламная съёмка..



 
Здравствуйте! Меня зовут Даша, я визажист, выставлю и я пару фоток

 
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Рекламная съёмка..




Замечательно, особенно с синим бантом)))
 
Цитата
Dariushka написал:

Дорушка, как бы это помягче сказать то ..я думую эти работы больше подходят в галерею - Юньоры)))
 
Цитата
Dariushka написал:Здравствуйте! Меня зовут Даша, я визажист, выставлю и я пару фоток

прям, Понаровская в молодости :D
мне понравилось, как вы ей веки подняли - очень удачно ;)
 
Цитата
Felix Shtein написал:Дорушка, как бы это помягче сказать то ..я думую эти работы больше подходят в галерею - Юньоры)))


прикольно, что окромя Феликса, никто не решился Дарьюшку к Юниорам отправить чайку попить .... во, до чего местный народ довели.. :D
 
Цитата
Felix Shtein написал:.................


:D :D

Наташа Шляпница раньше вела себя прилично и целомудренно , даже руку на голубой, не то, чтобы на синий , не поднимала, а теперь, я ее не узнаю, гляньте, что творится с нею : " устала - де от натюреля, давай кошек на сиськах рисовать" :D

что там происходит на Ваших мастер-классах, от чего у наших барышень так жестко мозг взрывается и их потом так колбасит ? :D :D признавайтесь же скорее в шаманстве и колдовстве ... :D :D
 
Проведение досуга в прошлые выходные... :/


 
Цитата
Felix Shtein написал:Дорушка, как бы это помягче сказать то ..я думую эти работы больше подходят в галерею - Юньоры)))

Спасибо за мягкость, что не послали на три буквы. Вы конечно же маститые мастера. Извините, не сразу разобралась в форуме, мне действительно к юниорам, надо пройти все этапы возрастания и иерархии.


Вот огрызаться не стоит, можно было бы молча перенести в Юниоры, не дожидаясь, пока вам мягко скажут, сомневаюсь, что это было бы приятнее.
 
Цитата
Dariushka написал:... мне действительно к юниорам, надо пройти все этапы возрастания и иерархии.


Вам, Дарьюшка. и впрямь к Юниорам бы сходить, техничности потренироваться, над тушевочками поработать, грамотной работе с цветом подучиться, о логичности макияжа чуть-чуть подумать, и глядишь, через некоторое время сюда будет повод свои работы выставить среди " маститых мастеров" ( с) ..... ;)
так и пройдете все " этапы возрастания и иерархии" (с) - единственный путь ...другого нету ... ;)
 
Цитата
Irynkka написал:Проведение досуга в прошлые выходные... :/
...


черно-фиолетовое ухо и почти " трупное" декольте....а потом фарфоровое личико с плоской хохломой .....хмм...занятно ... ;) ;) ;) ...а виски у нее выбриты , или дорисованы в тон волосам? :o
 
tatiana-vedeneeva, ну что же тут сказать относительно комментария и некоторого уровня Вашего собственного мастерства... Сложно представить, о чем Вы думали. :o Много стереотипов в двух строчках. Не вижу смысла спорить о предпочтениях. ;) На "маститость" в этой галерее не претендую, но и работу провальной не сочла бы... ;)

P.S.: ;) линия роста волос смоделирована аэрографом, в области виска предварительная стрижка. И если можно вопрос: Это тоже плохо? :/
Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 След.
Читают тему (гостей: 1)