Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 18 След.
RSS
Какой фирмы лучше выбирать альгинатные и пластифицирующие маски для лица и для тела?, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Девочки, а кто пробовал альгинатные маски от ООО "МТМ-Сибирь"? Очень интересно какие из них можно попробовать или вообще ввести в работу?
 
Цитата
rubin написал:Посмотрю на выставке Keenwell

Увы, я тоже расчитывала увидеть на выставке Kenwell, но они в этот раз не участвуют - я имею ввиду Москву, KI. А ехать к ним три дня полем и два лесом - ну тааак не удобно((( Взяла Янссен, да и то на 2-й день выставки уже остатки были, не из чего было выбирать, взяла, что оставалось.
 
Цитата
мышка-глупышка написал:Вот читаю и ощущение что я не от мира сего, ни одной моей фирмы не прозвучало. Я брала альгинатки в Клапп (имхо дорого 450 руб. на 1 раз) Брала Аюверду, там разогнаться, я в восторге от ментоловой разводится шикарно, использую после чисток снимает мико-воспаления, вообще какая то маска как успокоительная, а если еще и ампулу себорегулирующюю, то вообще не видно следов чистки, в смысле камедонов нет, а кожа свеженькая, но у ни там вообще разгуляться видов 12, себестоимость не падайте 50 руб! К Кристине вообще отношусь так себе это касается не только альгинаток. Кому интересно телефон дам, а альгинат индийский. Потом нравится альгинат Алгодермии это франция но там подороже, качество супер. ;) Скажите пиар обижусь :evil:

мышка-глупышка, а сбросьте, пожалуйста, инфу, где можно ознакомиться с "чудо-масками"! очен-но надо!
 
Цитата
makroff написал:Коллеги, кто-нибудь может сказать что-нибудь про альгинаты GIGI? Считается. что он у них дорогой, представлен в 4 сериях: Алое Вера (банка), Дерма Клир (банка), SNC (пакетированный в наборе с сывороткой по проблеме), С/А. У меня был небольшой и очень неудачный опыт использования альгината Премиум (и жидко, и рвалось, и слабый эффект), потом долго не использовала, а вот теперь клиенты сами просят такой "десертик", мне кажется блажь ;) (активные вещества можно ввести в кожу аппаратами, и отек снять, и лифтинг сделать, и все остальное...), но желание Клиента - закон ;) , поэтому присматриваюсь к различным маркам.

Брала у джи джи альгинат из SNC для проблемной жирной кожи очень понравился.Хотела снова его взять,но наш консультант настойчиво предложила Янсеновский я честно говоря не в большом восторге от него какой-то рыхлый,но конечно гораздо дешевле.
 
Цитата
NinOK написал:Брала у джи джи альгинат из SNC для проблемной жирной кожи очень понравился.Хотела снова его взять,но наш консультант настойчиво предложила Янсеновский я честно говоря не в большом восторге от него какой-то рыхлый,но конечно гораздо дешевле.

Янсеном работать не могу, кусочками снимается, по крайней мере шоколад точно! А в джи-джи делю пакетик на две части. Мне результат очень нравится.
 
Цитата
vias написал:Янсеном работать не могу, кусочками снимается, по крайней мере шоколад точно! А в джи-джи делю пакетик на две части. Мне результат очень нравится.

У меня пока я Янссеном проблем не было работаю на оливе,ацеролле , голубой глине.Но джи джи(согласна с вами) как то приятнее в работе
 
Цитата
happylana написал:Я развожу на глаз до густой пластичной консистенции (банка 200г предназначена на 8 процедур, у меня, пожалуй, получается 7).
А запахи хорошие у яблочной, кофейной, осветляющей, ботокс-эффект, для глаз, релаксирующей. Мажу толстым слоем, включая глаза, если лицо не самое крупное - хватает и на шею. Попробуйте, себестоимость подкупающая. У меня клиентки все постоянные, всех Альгомаск устраивает, хотя я раньше работала со значительно более дорогими альгинатами, и клиенткам есть с чем сравнивать.

Альгомаск действительно очень достойные маски ( я много разных перепробовала), особенно понравились с маслом арганы и французский парадокс. Соотношение цена- качества хорошие, хотя я никогда не гонюсь за дешевизной. Правда они базируются в Питере и в Москву заказы передают как-то поездом, но я обычно на выставке набираю на год вперед.
 
Цитата
Училка написал:Альгомаск действительно очень достойные маски ( я много разных перепробовала), особенно понравились с маслом арганы и французский парадокс. Соотношение цена- качества хорошие, хотя я никогда не гонюсь за дешевизной. Правда они базируются в Питере и в Москву заказы передают как-то поездом, но я обычно на выставке набираю на год вперед.

Ой, я прямо противоположного мнения. Никому бы не советовала эти маски. Пробовала многие из них, совершенно не впечатлило. Снимаются плохо, крошатся.
 
Девочки, поделитесь пожалуйста, какие подложки под альгинат вам нравятся?
 
Цитата
Felecita написал:Девочки, поделитесь пожалуйста, какие подложки под альгинат вам нравятся?

В смысле? Сыворотки конкретных производителей? Концентраты Casmara, Academie.
 
Цитата
Felecita написал:Девочки, поделитесь пожалуйста, какие подложки под альгинат вам нравятся?


Под альгинат можно пустить всё: маски,кремы,гели,сыворотки,концентраты и т.д.

Мне нравится после мезотерапии наносить Косметический Бальзам "Планцентоль" под альгинат, заживляет ВСЁ, клиента можно отпустить "во свояси" со спокойной душой. ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ой, я прямо противоположного мнения. Никому бы не советовала эти маски. Пробовала многие из них, совершенно не впечатлило. Снимаются плохо, крошатся.

Удивлена,если честно! Пользуюсь 2 года, ни разу пока не крошились. Может Вы экономно наносите?
 
Цитата
Училка написал:Удивлена,если честно! Пользуюсь 2 года, ни разу пока не крошились. Может Вы экономно наносите?

Какой слой маски у Вас получается?У меня сколько бы я не положила порошка,а я не экономила,получается на лице тонкий блин.Но если честно,то я могу сказать это только об очищающей маске,потому как после такого результата не рискнула брать другие альгинаты из этой серии.Может быть другие маски получше?
 
Цитата
Училка написал:Удивлена,если честно! Пользуюсь 2 года, ни разу пока не крошились. Может Вы экономно наносите?

Удивлена вашим предположением :/
Обычно, люди следуют инструкции. А по качеству - есть с чем сравнивать.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:В смысле? Сыворотки конкретных производителей? Концентраты Casmara, Academie.


Спасибо, именно потому, что под альгинат можно много чего положить, и маски, и концентраты и др., я и называю это одним словом - подложки:)

А что из Casmara конкретно?
 
Цитата
Felecita написал:А что из Casmara конкретно?

Попробовала все их концентраты, понравились эквилибриум, repair, stabilizer.
 
Цитата
marina-kosmetolog написал:Попробовала я купить стоматологический альгинат...Даже нашла с запахом манго. Очень быстро застывает, наносить надо в 2 этапа. Так еще во время экспозиции под ним скапливается влага...Одним словом, не то

Возьму у мужа (он у меня стоматолог) стоматологический альгинат и поэкспериментирую ;) ,о своих выводах доложу позже ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Какой слой маски у Вас получается?У меня сколько бы я не положила порошка,а я не экономила,получается на лице тонкий блин.Но если честно,то я могу сказать это только об очищающей маске,потому как после такого результата не рискнула брать другие альгинаты из этой серии.Может быть другие маски получше?

А я как раз использую 10 видов, но очищающая в этот список не входит, т.к. Я , если честно, не понимаю: в чем смысл очищения в этой маске!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Удивлена вашим предположением :/
Обычно, люди следуют инструкции. А по качеству - есть с чем сравнивать.

Поверьте, мне тоже есть с чем сравнивать, я использовала в работе много разных линий косметики. А по поводу того, что все работают по инструкции- это Вы по- моему погорячились! И на 2 раза заводской пакетик делят, и на 3 ( сама видела), и температуру воды не всегда соблюдают, и на масляный концентрат наносят, а потом удивляются, что она плавно по лицу стекает. Просто по долгу службы я на работу многих косметологов посмотрела и про народных умельцев могу часами рассказывать
 
Все таки я решилась и взяла альгинат Alginmask производитель «Setalg» Франция до того пользовалась Касмарой . Я очень довольна, разводится водой, быстро не застывает, снимается одним пластом не крошится и результат на лицо ни чем не хуже чем от касмары , но цена вместо двух касмаровских можно купить 200гр Alginmask ;)
 
Цитата
Felecita написал:Девочки, поделитесь пожалуйста, какие подложки под альгинат вам нравятся?

Под альгинат я использую Касмаровские, Мировские маски и сыворотки.
 
Помогите, пожалуйста, разобраться! Чем отличается Algomask от Alginmask? Производитель и в первой и во второй - Франция Setalg. Даже наименования альгинатов одинаковые.
 
Цитата
marisha_kh написал:Помогите, пожалуйста, разобраться! Чем отличается Algomask от Alginmask? Производитель и в первой и во второй - Франция Setalg. Даже наименования альгинатов одинаковые.

Мне кажется что не чем, Algomask продается в России а Alginmask в Украине может по этому названия немного разные.
 
Цитата
Училка написал:Альгомаск действительно очень достойные маски ( я много разных перепробовала), особенно понравились с маслом арганы и французский парадокс. Соотношение цена- качества хорошие, хотя я никогда не гонюсь за дешевизной. Правда они базируются в Питере и в Москву заказы передают как-то поездом, но я обычно на выставке набираю на год вперед.


ооо,жду отзывов:)
 
[quote name='marina-kosmetolog' date='26.2.2011, 21:51' post='47511']
Подскажите,как вы разводите аргану? Она же совсем не такая пластифицирующая,как альгинаты! У меня она жиденькая тоненькая масочка,хотя цвет очень красивый...

Я уже давно не пользуюсь мерками при разведении альгинаток и развожу на глаз, аргана ,конечно, не получится такой плотной, как другие, но и тонюсенькой быть не должна. У нее не столько пластифицирующий эффект, сколько восстанавливающий липидный барьер, снимающий раздражение и проводниковый для нанесенных до нее веществ. Если хотите добиться большей густоты, разводите не водой, а гелем, или воду возьмите чуть теплее ( быстрее наносим) и концентраты под нее сначала хорошо впитывайте, чтобы кожа была почти сухая.
 
Цитата
ирусик написал:Добрый день! Скажите кто-нибудь пользовался альгинатной маской фирмы Beauty Style ?


я пользуюсь, вполне неплохие, большой выбор добавок и цена минимальна
 
Принцип и состав всех альгинатных масок(порошков) похожий, почему такая разница в цене? **** по-моему, дороговато. Может кто нашел подешевле?

Сообщение отредактировано, просьба не писать цены в открытом разделе. Форум читают не только специалисты.
satine
 
Я сейчас тоже беру Setalg, довольна. Нравится "черничная", "французский парадокс", "ботокс". Снимаются одним листом, застывают не очень быстро, но и не текут, запахи приятные. Черничная эритему после чистки снимает. Беру сразу 1 кг. ведро, так дешевле выходит.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я сейчас тоже беру Setalg, довольна. Нравится "черничная", "французский парадокс", "ботокс". Снимаются одним листом, застывают не очень быстро, но и не текут, запахи приятные. Черничная эритему после чистки снимает. Беру сразу 1 кг. ведро, так дешевле выходит.


Поддерживаю,эти альгинатки мне очень нравятся:цена-качество.
 
Подскажите,пожалуйста,кто продвигает Setalg в Москве?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я сейчас тоже беру Setalg, довольна. Нравится "черничная", "французский парадокс", "ботокс". Снимаются одним листом, застывают не очень быстро, но и не текут, запахи приятные. Черничная эритему после чистки снимает. Беру сразу 1 кг. ведро, так дешевле выходит.


А вы брали альгинатную маску анти-акне ? Как она работает?
 
Еще интересно как они по телу работают ?
 
Помогите разобраться. Год назад покупала альгинатки пр-ва Setalg, назывались они Algomask (банки 200 г с сиреневой этикеткой). Недавно брала альгинаты Setalg, банки те же, названия масок те же, но на банках было написано Alginmask! Сегодня приобрела вообще нечто - уверяют, что пр-во Setalg (и в прайсе так указано), при этом маски в пакетах по 200 г, названия видов маск те же (черничная, с маслом арганы и пр.), но на пакетах написано Algo Natural.
Что это?! Фасуют на одном заводе? Цены, кстати одинаковые...
 
А я работаю с альгинатами DU (Винсент Давианни, иСПАНИЯ). Много до них чего перепробывала, но удобнее и качественнее пока не встретила. Оч. пластичны, снимаются пластом, застывает минут за 7 - по мне так очень это оптимально, успеваю аккуратненько всё выложить... Основа масок водорослевая., я обычно покупаю масочки 3 видов: успокаивающую для жирной (хорошо после чистки), "разглаживающую" для чувствительной (эту я в мужском уходе тож пользую) и отбеливающую. Разводить можно просто теплой водой. Сейчас во акции купила - за три маски 500 р., ;)
 
Цитата
mudrik82 написал:Подскажите, у какой марки оптимальное соотношение цена-качество. И вообще, какая у вас себестоимость получается хорошего альгината? Спасибо.

Мне очень нравится Мезофарм.Разнообразие выбора.Приятная цена.Эффект супер!))) Пакетика хватает на 2-3лица. Еще Биоматрикс очень хорошие,но дороже(
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Помогите разобраться. Год назад покупала альгинатки пр-ва Setalg, назывались они Algomask (банки 200 г с сиреневой этикеткой). Недавно брала альгинаты Setalg, банки те же, названия масок те же, но на банках было написано Alginmask! Сегодня приобрела вообще нечто - уверяют, что пр-во Setalg (и в прайсе так указано), при этом маски в пакетах по 200 г, названия видов маск те же (черничная, с маслом арганы и пр.), но на пакетах написано Algo Natural.
Что это?! Фасуют на одном заводе? Цены, кстати одинаковые...

Коллеги, я тут пообщалась с компанией Аромастиль, выпускающей обсуждаемые выше альгинатки Альгомаск, так вот: ни под какими другими названиями, типа Alginmask или Algo Natural ни на Украине , ни в каких других местах они не выпускаются. Мое сообщение их живо заинтересовало, но т.к. Я говорю только с ваших слов, то никакой более подробной информации им предоставить не могу, если кого заинтересует этот вопрос, пишите Анне Сергеевне на aromastyle@mail.ru и нам сообщите, что выясните
 
Цитата
Училка написал:Коллеги, я тут пообщалась с компанией Аромастиль, выпускающей обсуждаемые выше альгинатки Альгомаск, так вот: ни под какими другими названиями, типа Alginmask или Algo Natural ни на Украине , ни в каких других местах они не выпускаются. Мое сообщение их живо заинтересовало, но т.к. Я говорю только с ваших слов, то никакой более подробной информации им предоставить не могу, если кого заинтересует этот вопрос, пишите Анне Сергеевне на aromastyle@mail.ru и нам сообщите, что выясните

Хм, Арома-стиль не производит, а представляет альгинатки Algomask пр-ва Setalg.

И вот что странно - тут же eliticosmetics со своими Alginmask "Компания «ELITECOSMETIC» ...поставщиком ...альгинатных масок завода «SETALG»... представляем косметику для лица и тела серии «ALGINMASK»"

Получается, оба дистрибьютора поставляют одно и то же, одного производителя, один на Украине, другой в России, но названия немного разные.

С Algo naturel непонятно, на сайте ни слова о заводе setalg. Продали по прайсу как setalg, не знаю, может быть это просто косяк местного дистрибьютора?..
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Хм, Арома-стиль не производит, а представляет альгинатки Algomask пр-ва Setalg.

И вот что странно - тут же eliticosmetics со своими Alginmask "Компания «ELITECOSMETIC» ...поставщиком ...альгинатных масок завода «SETALG»... представляем косметику для лица и тела серии «ALGINMASK»"

Получается, оба дистрибьютора поставляют одно и то же, одного производителя, один на Украине, другой в России, но названия немного разные.

С Algo naturel непонятно, на сайте ни слова о заводе setalg. Продали по прайсу как setalg, не знаю, может быть это просто косяк местного дистрибьютора?..


Под словом выпускают, я имела в виду, что они закупают сеталж и фасуют у себя как альгомаск. Может быть , действительно , на Украине просто другой дистрибьютор?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Хм, Арома-стиль не производит, а представляет альгинатки Algomask пр-ва Setalg.

И вот что странно - тут же eliticosmetics со своими Alginmask "Компания «ELITECOSMETIC» ...поставщиком ...альгинатных масок завода «SETALG»... представляем косметику для лица и тела серии «ALGINMASK»"

Получается, оба дистрибьютора поставляют одно и то же, одного производителя, один на Украине, другой в России, но названия немного разные.

С Algo naturel непонятно, на сайте ни слова о заводе setalg. Продали по прайсу как setalg, не знаю, может быть это просто косяк местного дистрибьютора?..

Здравсвуйте коллеги,так ELITECOSMETIC и представляет косметику «SETALG» я у них уже второй год на выставке в киеве покупаю маски. Довольна.
 
Цитата
Училка написал:Коллеги, я тут пообщалась с компанией Аромастиль, выпускающей обсуждаемые выше альгинатки Альгомаск, так вот: ни под какими другими названиями, типа Alginmask или Algo Natural ни на Украине , ни в каких других местах они не выпускаются. Мое сообщение их живо заинтересовало, но т.к. Я говорю только с ваших слов, то никакой более подробной информации им предоставить не могу, если кого заинтересует этот вопрос, пишите Анне Сергеевне на aromastyle@mail.ru и нам сообщите, что выясните

Реклама удалена.
Satine
 
Арома-стиль (Algomask) тоже представляет продукцию завода Setalg, в Украине в том числе. В чём же различие?

Отредактировала. Удалила цитату на рекламное сообщение выше.
Satine
 
Я много лет работаю на масках CASMARA. Лучше ничего для себя не нашла. Не зря их все-таки считают самыми лучшими в мире среди альгинатных масок. Это, на мой взгляд ,вполне заслуженно! :D
 
Цитата
pearla написал:В Мёртвом море действительно не может быть никаких водорослей, в Европе закупают только сырьё, но технологии (как уверяют на всех семинарах) пытаются свои разрабатывать,пока слабо.
Компрессионные альгинаты существуют у Испанских фирм (хотя своего сырья у них тоже нет,во Франции закупают). В частности у KEENWEL их 9 штук: 1 - компр.N2; со 2 - 7 -компр. N1; 8 и 9 - компр.N3.
У PAYOT (Франция) - одна единственная альг.маска,но очень интересная.В состав входит Аргирелин (на глаза - нельзя,на губы можно), так после снятия маски у клиентов минут 20 рот не открывается (онемение),счастливы "до визга",что процедура не зря прошла.




В Израиле есть еще Красное море и Средиземное.Почему разговор о Мертвом море?
 
Цитата
Училка написал:Под словом выпускают, я имела в виду, что они закупают сеталж и фасуют у себя как альгомаск. Может быть , действительно , на Украине просто другой дистрибьютор?

Да, на Украине дистрибьютор компания Elitecosmetic
 
Цитата
алика * написал:Еще интересно как они по телу работают ?


Мне очень понравился разогревающий гель для тела , нравится маска для тела Аюрведа и Red Polar (ALGINMASK).У них большой выбор масок для тела , интересная себестоимость и хорошие результаты.
 
Цитата
elenka 8 написал:Мне очень понравился разогревающий гель для тела , нравится маска для тела Аюрведа и Red Polar (ALGINMASK).У них большой выбор масок для тела , интересная себестоимость и хорошие результаты.

Поделитесь пожалуйста протоколом процедур ;)
 
Цитата
алика * написал:Поделитесь пожалуйста протоколом процедур ;)

Скраб бора-бора( работаю до 5 min по влажной коже,смываю). Затем наношу гель(можно сделать массаж по гелю 5-10 min,до внедрения геля),гель не смываю и наношу маску на 20-30 min.Завершаю процедуру опять Termo active gel. Гель можно использовать и под массажный крем ,и давать в дом.уход(только не наносите на лимфоузлы).
 
Цитата
BeateDoloresa написал:Мне очень нравится Мезофарм.Разнообразие выбора.Приятная цена.Эффект супер!))) Пакетика хватает на 2-3лица. Еще Биоматрикс очень хорошие,но дороже(

А как у вас хватает этого объема на 2-3 лица? На шею не наносите?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 1)