Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
RSS
Косметика RENEW отзывы косметологов, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Цитата
Marishka написал:Добрый день,
да, можно не смывать. Если боитесь, то первый раз можете смыть. Протокол писала Kiskis, почитайте тему

По опыту - лучшие результаты даёт именно протокол, рекомендованный производителем, т.е. начинать с Фитина степ1 - 1-4 раза, потом степ 2 также и только потом степ 3. По показаниям не обязательно 3-4 раза каждый степ - можно и меньше раз. Понятно, что долгий процесс, не каждый клиент на это согласен. Но результат при этом лучший. Вообще начинающему надо бы начать с 1 степ, понять и примениться, потом дальше.
Смывать/не смывать - трудно ответить. важно учитывать индивидуальные особенности клиента, поставленную задачу и т. д. Есть способ использования, когда не тольно не смывать, но ещё и усиливать следующим слоем фитина, и возможно, не одним ( 1,2,3 степ- выбор по надобности). Возможность так разнообразно применять пилинг на основе фитиновой кислоты может дать либо богатый практический опыт и квалификация, либо обучающий семинар или курс.
 
Цитата
soffi написал:Для Ультразвуковой чистки Гидратирующий сложновато применить - он предназначен для разрыхления. Можно попытаться 1. добавить к нему воды или 2. положить его на 15 мин под плёнку, затем убрать излишки и сбрызнуть из пульверизатора Гидратирующим лосьоном - второй вариант обеспечивает вполне удовлетворительные результаты чистки.

А я честно говоря не поняла гель алоевенд,ну вообще никакого успокоение,заживления я не заметила.Даже в домашнем уходе девочке назначала пользоваться (гель для умывания,тоник и гель вместо крема),,ничего не помог почему-то.
А вот алоевенд+пасифлора вот это вещь,сразу такой красивый тон лица,все успокаивается и есть легкий лифтинг на коже.А если еще наверх альгинат с зеленым чаем,то вообще можно как экспресс-уход использовать.
с
А вот фитиновый пилинг 50% слабоват.И работает к сожалению очень медленно,примерно после 4 процедуры видет хоть какой-то результат,но многие к сожалению не выдерживают,финансово.Если бы хотя-бы после 3 процедуры...
Линия осветляющая очень классная,все продукты очень эффективные и рабочие,рекомендую.

В дом уход назначаю,тоник с AHA кислотами,крем с вит С на утро и осветляющий на ночь-через дней 5 лицо совершенно другое,очень разглаженное,на несколько тонов светлее и кожа ну просто сияет.
 
Цитата
soffi написал:По опыту - лучшие результаты даёт именно протокол, рекомендованный производителем, т.е. начинать с Фитина степ1 - 1-4 раза, потом степ 2 также и только потом степ 3. По показаниям не обязательно 3-4 раза каждый степ - можно и меньше раз. Понятно, что долгий процесс, не каждый клиент на это согласен. Но результат при этом лучший. Вообще начинающему надо бы начать с 1 степ, понять и примениться, потом дальше.
Конечно смывать,если это 2 и 3 шаг,это же кислоты в высоких процентах.Зачем потом эти головные боли в виде корочек на лице,и звонки от клиентов.Нужно делать как положено.Смывать прохладной водой-что-бы снять раздражение и успокоить кожу от действия кислоты.
 
Коллеги,а какие вы маски после кислотных пилингов наносите чаще всего?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ну это понятное дело,но клиенты не все готовы ждать,финансово ,повторюсь ,для многих важен результат и что-бы быстро.
С такой задачей хорошо справляются гликолиевые пилинги,но сейчас для них не пора,к сожалению.
Конечно смывать,если это 2 и 3 шаг,это же кислоты в высоких процентах.Зачем потом эти головные боли в виде корочек на лице,и звонки от клиентов.Нужно делать как положено.Смывать прохладной водой-что-бы снять раздражение и успокоить кожу от действия кислоты.

Ну вот и ответ - смывать - не смывать - вариантов применеия множество. Имеет место быть разнообразие вариантов для любого типа кожи и любой проблемы. И фишка фитиновых пилингов, по-моему, именно в том, что они малотравмирующие. Хотя если захотеть...
 
Цитата
soffi написал:Ну вот и ответ - смывать - не смывать - вариантов применеия множество. Имеет место быть разнообразие вариантов для любого типа кожи и любой проблемы. И фишка фитиновых пилингов, по-моему, именно в том, что они малотравмирующие. Хотя если захотеть...

Я бы не сказала что они не травмирующие...
Например 2 шаг может оказать побочное действие в виде корочек на лице.И это при то,что он смывается.А что будет,Если его не смыть - боюсь даже представить... dry.gif
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я бы не сказала что они не травмирующие...
Например 2 шаг может оказать побочное действие в виде корочек на лице.И это при то,что он смывается.А что будет,Если его не смыть - боюсь даже представить... dry.gif

уточняю - МАЛОтравмирующие. И повторяюсь - если нужно - можно получить и шелушение хорошее, и корочки.
смотря по тому- как и с какой кожей работать
 
а я в восторге от геля алоя,и клиентам моим нравится - кожа увлажненная и упругая.оч хорошо после инсоляции - успокаивает кожу. вместо увлажняещего крема на лето - идеальный вариант,не утяжеляет,полностью впитывается не оставляя липкости.
еще люблю его с масками смешивать,или класть под маски
 
Цитата
soffi написал:уточняю - МАЛОтравмирующие. И повторяюсь - если нужно - можно получить и шелушение хорошее, и корочки.
смотря по тому- как и с какой кожей работать

Давайте и я уточню.Я говорю о фитиновом пилинге "фитиновая кислота 50% и виноградная кислота 10%".
Мы об одном и том же?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Давайте и я уточню.Я говорю о фитиновом пилинге "фитиновая кислота 50% и виноградная кислота 10%".
Мы об одном и том же?


Я очень люблю этот пилинг и я его никогда не смываю, результат виден сразу, ни раздражений/покраснений, ни ожогов, ни шелушений нет. Курс 4-5 процедур 1 раз в неделю.
Протокол такой: демакияж, тоник с АНА, кислотный крем пилинг на 5 мин, смыть водой, просушить, нанести фитинку, жду 5-10 минут (по мере впитывания) и провожу фонофорез, используя лифтинг сыворотку, гель алое и концентрат 4-8 минут, не смывать, наношу маску с вит С или охлаждающую и сверху альгинат. После снятия альгината протираю влажной салфеткой или остатки убираю увлажняющим тоником. Результат - чистые поры, как после чистки, красивый цвет лица и лифтинг.
 
Цитата
Marishka написал:Я очень люблю этот пилинг и я его никогда не смываю, результат виден сразу, ни раздражений/покраснений, ни ожогов, ни шелушений нет. Курс 4-5 процедур 1 раз в неделю.
Протокол такой: демакияж, тоник с АНА, кислотный крем пилинг на 5 мин, смыть водой, просушить, нанести фитинку, жду 5-10 минут (по мере впитывания) и провожу фонофорез, используя лифтинг сыворотку, гель алое и концентрат 4-8 минут, не смывать, наношу маску с вит С или охлаждающую и сверху альгинат. После снятия альгината протираю влажной салфеткой или остатки убираю увлажняющим тоником. Результат - чистые поры, как после чистки, красивый цвет лица и лифтинг.

Я думаю Вам просто повезло что ни у кого не было реакций на "не смывание".Так,Как процент кислоты в нем довольно высокий.
Удачи!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я думаю Вам просто повезло что ни у кого не было реакций на "не смывание".Так,Как процент кислоты в нем довольно высокий.
Удачи!

Фитиновая кислота самонейтрализуется в шиповатом слое. По этому протоколу работаю полтора года уже, результаты отличные.
 
Цитата
Marishka написал:Фитиновая кислота самонейтрализуется в шиповатом слое. По этому протоколу работаю полтора года уже, результаты отличные.

Где такое написано что она нейтрализуется в шиповатом слое.Каким образом она там нейтрализуется?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Где такое написано что она нейтрализуется в шиповатом слое.Каким образом она там нейтрализуется?


Прочитайте форум с первой странице, не только одна я не смываю фитиновый пилинг, есть еще косметологи, которые работают по програмке kiskis и получают прекрасные результаты.

Удачи Вам в работе!
 
Цитата
Marishka написал:Прочитайте форум с первой странице, не только одна я не смываю фитиновый пилинг, есть еще косметологи, которые работают по програмке kiskis и получают прекрасные результаты.

Удачи Вам в работе!

Я вчера была в офисе Renew ,покупала косметику и задала этот вопрос методисту и технологу( как раз семинар был) и они подтвердили Ваши слова.
Просто у меня недавно был негативный опыт по этому вопросу,потому я сделала такие выводы.
Опишу сиутацию немного.Девочка подросток ,акне,3 года лицо в ужасном состоянии.После чистки я ей назначила курс пилингов.Сделала 1 процедуру и она на следующий день уехала в лагерь :o и тут ко мне претензии-почему корочки.
Дальше думаю рассказывать не стоит,объяснять что это нормально и то,что нужно увлажнять и не сдирать корочки -пробовала,не помогло.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я вчера была в офисе Renew ,покупала косметику и задала этот вопрос методисту и технологу( как раз семинар был) и они подтвердили Ваши слова.
Просто у меня недавно был негативный опыт по этому вопросу,потому я сделала такие выводы.
Опишу сиутацию немного.Девочка подросток ,акне,3 года лицо в ужасном состоянии.После чистки я ей назначила курс пилингов.Сделала 1 процедуру и она на следующий день уехала в лагерь :o и тут ко мне претензии-почему корочки.
Дальше думаю рассказывать не стоит,объяснять что это нормально и то,что нужно увлажнять и не сдирать корочки -пробовала,не помогло.


Я с фитинкой на проблемной коже не работаю, как по мне никакого результата. Там можно или миндалькой (очень мягкая в работе) или салициловым пилингом или азелаиновым.
А корочки могли быть если она сама себе решила поскрабить, почесать, выдавить что-то и т.д.
 
Цитата
Marishka написал:А корочки могли быть если она сама себе решила поскрабить, почесать, выдавить что-то и т.д.

Так никто ж не признается :evil:
Про салициловый или миндальный думала уже не раз,скоро решусь.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Так никто ж не признается :evil:
Про салициловый или миндальный думала уже не раз,скоро решусь.


У меня на все пилинги клиенты подписывают информационное соглашение, а если это подросток, то подпись родителей должна быть обязательно. В следующий раз подпишите соглашение и не будет проблем
 
купила сегодня маску с пасифлорой и алоевенд гель, смешала 1:1 как в каталоге советуют и после нанесения на кожу почувствовала сильное жжение,ужас просто какой.Кожа у меня чувствительная,все препараты на себе проверяю,хорошо что эту смесь клиентке не нанесла. Каждая масочка по отдельности такой реакции не дает,главное не смешивать...
 


Сама по себе маска с пассифлорой не дает жжения,но мне не очень понравилась из-за сильно сладкой отдушки ,жжение вызывает гель алоевенд
 
Цитата
Форум Косметологов написал:купила сегодня маску с пасифлорой и алоевенд гель, смешала 1:1 как в каталоге советуют и после нанесения на кожу почувствовала сильное жжение,ужас просто какой.

Наоборот по отдельности эти маски особого результата не дают.Это мои наблюдения.
 
у меня и вместе и по отдельности отлично работают,наоборот успокаивают кожу... теперь буду осторожно использовать
 
Уважаемые косметологи, подскажите что нужно для домашнего ухода, мне 39 лет кожа нормальная склонная к жирности, но не проблемная, небольшие возрастные изменения. Просто в основном обсуждается проблемная кожа,а если проблем практически нет, но выглядеть хорошо хочется. Антивозрастная косметика со скольки лет? мне еще рано? Спасибо всем кто уделит мне внимание.
 
Всем привет! Девушки, прокоментируйте пожалуйста, альгинатные маски Renew. Купила альгинатную маску с экстрактом граната и эханации. Вообще в Ренью три альго-маски. В каталоге написанно, что маска может применяться при воспалениях на коже, что она отлично с ними борется. Что вы можете по этому поводу сказать, основываясь на своем опыте?
 
у меня сейчас 2 клиентки ходят на курс фитинки степ 1. Результаты мне очень нравятся.

Исходные данные:

1) 31 год, проблемная кожа, с акне, но парадоксально - кожа в области носа и щек очень сухая, но с расширенными порами. Склоняюсь к гиперкератозу. На мой взгляд, провоцирует появление акне перенесенный поликистоз яичников.

Могу сказать, что после 2-х пилингов, кожа успокоилась. Прыщики засыхают. Общее состояние кожи улучшилось. Хочу добавить к пилигу на следующей недели экспресс-уход разово. В экспресс-уход обязательно включу: пурифаинг масочку и фито-комплекс для рассасывания инфильтратов.

2) 29 лет, есть не большая проблема пигментации в области щек (по типу "веснушки" :/ ), цвет лица тусклый. Глядя на кожу, можно сказать "не свежая".

Сегодня 3-й пилинг. Сама клиентка говорит, что ее кожа стала выглядеть на 5 лет моложе. Лицо заметно посвежело, кожа стала более упругой и подтянутой. Пигменты по тихоньку осветляются. Проведем еще один пилинг, потом хочу перейти на программу Whitinig.

В пилингах - главное системность. Знаю даже по своей коже. :/

Мой протокол проведения фитинового пилинга таков:

- Moisturizing Cleanser (очищающее молочко)
- Hydration Lotion (увлажняющий лосьон)
- Фитиновый пилинг степ 1 (когда клиент впервые делает у меня фитинку, время выдержки 6-7 мин, в последующие разы 10 минут). ПС. Отправлять человека с не смытым пилинго не рискну.
- Маска "Пассифлора" (обязательно с холодильника)
- Легенький массаж по крему Moisturizing Cream Vitamin C SPF-25 (Увлажняющий крем с вит С и СПФ 25)

Даннй протокол дает хороший результат. Пока действую по данной наработке.
 
Цитата
I am happy написал:Мой протокол проведения фитинового пилинга таков:

- Moisturizing Cleanser (очищающее молочко)
- Hydration Lotion (увлажняющий лосьон)
- Фитиновый пилинг степ 1 (когда клиент впервые делает у меня фитинку, время выдержки 6-7 мин, в последующие разы 10 минут). ПС. Отправлять человека с не смытым пилинго не рискну.
- Маска "Пассифлора" (обязательно с холодильника)
- Легенький массаж по крему Moisturizing Cream Vitamin C SPF-25 (Увлажняющий крем с вит С и СПФ 25)

Даннй протокол дает хороший результат. Пока действую по данной наработке.


Я бы не использовала перед пилингом увлажняющий лосьон, всегда используют обезжиривающий или лосьон с АНА, вместо Пасифлоры из холодильника, почему бы не использовать охлаждающую маску с клубникой или киви, ее даже в холодильнике не нужно держать, она прекрасно успокаивает и охлаждает кожу. И по крему с СПФ тоже не делала бы массаж ( в принципе крем с СПФ не используют для массажа вообще)
 
Marishka, у меня свой протокол процедуры, который дает отличные резльтаты. И клиенты реально после первой процедуры видят отличный результат и потом ходят курсом. Возможно Ваш протокол тоже хороший. Как-нибудь попробую по нему провести пилинг. Кстати, только не давно задумалась о том, что надо бы купить дополнительную масочку успокоительную.
 
Девочки подскажите пожалуйста какая разница в действиях отбеливающей сыворотки и геля с вит С ???
 
Здравствуйте, уважаемые коллеги!

2 недели назад мы приобрели в Питерском офисе крем балансирующий Ренью.
Данный крем ни по цвету, ни по запаху ни по консистенции не соответствовал прежним кремам.
Однако состав, написанный на банке не отличался от прежних.

На наши вопросы, руководитель Питерского офиса Ирина, ответила, что к нам попал контрафактный крем (запись тел разговора есть),
но у них есть и нормальный балансирующий крем и они его обменяют.
Обменяли.

Сегодня заказали еще 1 балансирующий крем и он опять не соответствует составу, заявленному на упаковке.
Для того что бы его обменять на настоящий, нам предложили самим к ним приехать через полгорода, потратить свое личное время и деньги.

На наши вопросы, почему уже второй раз подряд к нам приходит банки с этикеткой "крем балансирующий" с неизвестно каким составом внутри,
"бизнесвумен " Ирина отвечать не пожелала. Ей не понравился тон, которым с ней разговаривали. Она сказала. что с ней так разговаривать нельзя,
так как она взрослая и состоявшаяся женщина.


Из разговоров с "бизнесвумен" удалось вытащить следующее:

1. Питерский офис знал, что выпущена партия кремов не соответствующяя заявленным требованиям.
2. Отслеживать данную партию никто не собирается (учитывая, что нам уже 2 раз подряд приходит несоответствующий крем)
3. Отслеживать данную партию никто не собирается так как. далее цитата из тел. разговора: "может быть в этой партиии есть и хорошие крема".
4. Предупреждать клиентов о некачественной партии также никто не собирается, так как, далее, опять, цитата "а мы думали, что к нам эта партия не придет"
5. Такая же ситуация и с кремом "активный крем-антиоксидант SPF-25" (по словам "бизнесвумен")


Уважаемые коллеги!
Будьте осторожны покупая данные позиции через Питерский офис, так как ответственность перед клиентами нести нам с вами, а что будет на лице у клиентов после нанесения непонятной консистенции, которую выдают за качественные крема, остается только гадать, перед вами же никто и не извинится.

Мы, со своей стороны, разрываем все отношения с питерским офисом Ренью.
За все время работы в области косметологии - первый раз встретили таких циничных, жадных, непрофессиональных "бизнесвумен" .

Елена,
ООО "Доступная косметология"
 
Не хочу никого обижать, но мне кажется что произошло недоразумение и вы не смогли правильно понять друг друга. Лично сталкивалась с браком( а я считаю именно брак продукции а не подделка) и мне все меняли без проблем. Лично знаю Ирину, и не думаю что репутация компании стоит одной или двух банок крема , просто возможно, допускаю мысль, что произошло недопонимание повлекшее за собой такую ситуацию, да еще и с таким окончанием. Ситуация конечно не приятная, но думаю что решаемая. ;)
 
Цитата
koshast написал:Не хочу никого обижать, но мне кажется что произошло недоразумение и вы не смогли правильно понять друг друга. Лично сталкивалась с браком( а я считаю именно брак продукции а не подделка) и мне все меняли без проблем. Лично знаю Ирину, и не думаю что репутация компании стоит одной или двух банок крема


Вы серьезно так считаете, про репутацию? В лицо своим клиентам так скажете?
Или только здесь, на форуме, под неизвестным ником такие вещи можете писать, защищая недобросовестного поставщика ? Можете написать свое настоящее имя и фамилию, где работаете? В ином случае Ваши слова в защиту бизнесвумен ровным счетом ничего не стоят.

Прочитайте внимательнее мой предыдущий пост, в нем черным по белому написано, что данную партию кремов изымать никто не будет, так как, цитата: "в данной партии могут быть и хорошие крема".
Вы считаете, что данные действия - это нормальное, правильное, отношение к делу и репутации?

Далее, Вы сами пишите, что сталкивались с некачественной продукцией (вашими словами с браком), который Вам обменивали, то есть речь идет уже как минимум не об одной банке крема?
Думаю, что уважаемые коллеги-косметологи возьмут Ваши слова относительно брака на заметку. Спасибо.

Интересно также, как Вы поняли, что это брак, а не подделка? По каким критериям определили? Вы эксперт в данной области, у вас есть своя лаборатория? Вы сдали банку на экспертизу, сделали хим.анализ?
Или... Вам просто сказала об этом Ирина?


Также интересно Ваше мнение относительно:
1 Домашних упаковок, которые открывают клиенты дома, без Вашего участия,
как Вы считаете, как клиент определяет (и должен ли) брак это или крем, соответствующий заявленным качествам?
Или Вы считаете, что брак или некачественная продукция попадается только в профессиональных упаковках? :o

Этот вопрос к Вашей цитате о репутации поставщика.

Спасибо!
Буду ждать Ваш ответ!

Заранее спасибо,
Елена Иванова


 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вы серьезно так считаете, про репутацию? В лицо своим клиентам так скажете?
Или только здесь, на форуме, под неизвестным ником такие вещи можете писать, защищая недобросовестного поставщика ? Можете написать свое настоящее имя и фамилию, где работаете? В ином случае Ваши слова в защиту бизнесвумен ровным счетом ничего не стоят.

Прочитайте внимательнее мой предыдущий пост, в нем черным по белому написано, что данную партию кремов изымать никто не будет, так как, цитата: "в данной партии могут быть и хорошие крема".
Вы считаете, что данные действия - это нормальное, правильное, отношение к делу и репутации?

Далее, Вы сами пишите, что сталкивались с некачественной продукцией (вашими словами с браком), который Вам обменивали, то есть речь идет уже как минимум не об одной банке крема?
Думаю, что уважаемые коллеги-косметологи возьмут Ваши слова относительно брака на заметку. Спасибо.

Интересно также, как Вы поняли, что это брак, а не подделка? По каким критериям определили? Вы эксперт в данной области, у вас есть своя лаборатория? Вы сдали банку на экспертизу, сделали хим.анализ?
Или... Вам просто сказала об этом Ирина?


Также интересно Ваше мнение относительно:
1 Домашних упаковок, которые открывают клиенты дома, без Вашего участия,
как Вы считаете, как клиент определяет (и должен ли) брак это или крем, соответствующий заявленным качествам?
Или Вы считаете, что брак или некачественная продукция попадается только в профессиональных упаковках? :o

Этот вопрос к Вашей цитате о репутации поставщика.

Спасибо!
Буду ждать Ваш ответ!

Заранее спасибо,
Елена Иванова


Я никого не защищаю, а высказала свое личное предположение. Если это Вас обидело, извините. Только скажу Вам что мы не химики, и не технологи, и любой продукт попадающий нам в руки любого производителя и подкрепленный сертификатом воспринимается как нормальный и рабочий. Вы же не бежите каждую банку тестировать? Про брак я сказала только то, что знакомый мне крем имел другой запах и структуру. Но был сертифицирован. Соответственно, нарушение транспортировки или еще бог знает чего может быть. ..... Кто виноват? Я ни кого не обвиняла, просто позвонила и попросила обменять. Что собственно мне и сделали. А так же сталкивалась с другим производителем, когда пришла вся партия брака, и только после массового недовольства ее отозвали( имена называть не будем). Из всего что я написала выше, целью было высказать свое предположение, что вы друг друга не поняли. Я очень благодарна Вам, что вы донесли эту информацию, и нужно все проверять, но простите, недоверять и не работать с этой маркой я не стану. Просто буду более внимательней.
 
Елена Иванова, очень прошу вас перестать переходить на личности и оскорблять пользователей. Так как в вашем последнем сообщении, помимо прямых оскорблений и воды, не было ничего, то оно удалено. При повторении инцидента будут применены наказания, вплоть до блокировки аккаунта.
 
Ситуация действительно некрасивая. Мне кажется, что Елене стоит обратиться с запросом в головной офис RENEW и сообщить о данной проблеме. Если Елена после этого донесет информацию об итогах разговора до форумчан, будет отлично.

Вообще мне вот лично как стороннему наблюдателю интересно, каким образом было выявлено несоответствие состава на упаковке составу в банке. Ну то есть, я понимаю, если бы органолептические свойства отличались - это действительно может быть браком, это очень плохо, в таком случае партия должна отзываться, но вот как было выявлено отклонение именно в составе, а не нарушение технологии - для меня загадка.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Елена Иванова, очень прошу вас перестать переходить на личности и оскорблять пользователей. Так как в вашем последнем сообщении, помимо прямых оскорблений и воды, не было ничего, то оно удалено. При повторении инцидента будут применены наказания, вплоть до блокировки аккаунта.


Здравствуйте, в моих сообщениях не было ни одного оскорбления и на личности я тоже не переходила.
Кого из пользователей я оскорбила?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ситуация действительно некрасивая. Мне кажется, что Елене стоит обратиться с запросом в головной офис RENEW и сообщить о данной проблеме. Если Елена после этого донесет информацию об итогах разговора до форумчан, будет отлично.


Органолептические свойства отличаются.

 
Пожалуйста, расскажите, чем кончится дело и вообще сообщайте о новостях в этом вопросе.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:купила сегодня маску с пасифлорой и алоевенд гель, смешала 1:1 как в каталоге советуют и после нанесения на кожу почувствовала сильное жжение,ужас просто какой.Кожа у меня чувствительная,все препараты на себе проверяю,хорошо что эту смесь клиентке не нанесла. Каждая масочка по отдельности такой реакции не дает,главное не смешивать...


может тут дело совсем не в смешивании? а просто реакция на алоэ? я смешиваю постоянно, даже самую чувствительную кожу такая смесь успокаивает,особенно после чистки. а еще я часто смешиваю алоевенд,пассифлору и освежающую маску для сухой кожи...
 
Цитата
спирулинка написал:Девочки подскажите пожалуйста какая разница в действиях отбеливающей сыворотки и геля с вит С ???


Если я правильно поняла ваш вопрос - гель наносится на все лицо, а сыворотка локально, то есть она более активная
 
Цитата
Форум Косметологов написал:На наши вопросы, руководитель Питерского офиса Ирина, ответила, что к нам попал контрафактный крем (запись тел разговора есть..............


Очень странный пост. Запись телефонных разговоров, отличие органолептических свойств и т.д. Вам заменили крем, опять "не то", предложили ( как посмели!!!) самим приехать в офис, "бизнесвумен". Часто такие посты могут писАть конкуренты. ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Очень странный пост. Запись телефонных разговоров, отличие органолептических свойств и т.д. Вам заменили крем, опять "не то", предложили ( как посмели!!!) самим приехать в офис, "бизнесвумен". Часто такие посты могут писАть конкуренты. ;)


я думаю, что вы не совсем понимаете серьезность ситуации.
Но если для Вас описанная ситуация с кремом - норма, это ваше право.
 
здравствуйте, а скажите, кто-нибудь брал, пользовался сам или клиенты кремом ночным с АХА кислотами? каковы результаты?
 
Цитата
lifanta написал:здравствуйте, а скажите, кто-нибудь брал, пользовался сам или клиенты кремом ночным с АХА кислотами? каковы результаты?

Это крем для предпилинговой подготовки или может использоваться в качестве ночного. Хорошо сглаживает рельеф и обеспеч. мягкую эксфолиацию.
 
спасибо за ответ, взяла его себе для домашки..... хочу попробовать на себе
 
А какое у вас мнение о гель-лифтинге? Есть эффект?
 
много слышала отзывов, что этот гель хорошо себя зарекомендовал после массажа... есть от него эффект, прикупила тоже, но пока стоит запечатанный)))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте, уважаемые коллеги!

2 недели назад мы приобрели в Питерском офисе крем балансирующий Ренью.
Данный крем ни по цвету, ни по запаху ни по консистенции не соответствовал прежним кремам.
Однако состав, написанный на банке не отличался от прежних.

На наши вопросы, руководитель Питерского офиса Ирина, ответила, что к нам попал контрафактный крем (запись тел разговора есть),
но у них есть и нормальный балансирующий крем и они его обменяют.
Обменяли.

Сегодня заказали еще 1 балансирующий крем и он опять не соответствует составу, заявленному на упаковке.
Для того что бы его обменять на настоящий, нам предложили самим к ним приехать через полгорода, потратить свое личное время и деньги.

На наши вопросы, почему уже второй раз подряд к нам приходит банки с этикеткой "крем балансирующий" с неизвестно каким составом внутри,
"бизнесвумен " Ирина отвечать не пожелала. Ей не понравился тон, которым с ней разговаривали. Она сказала. что с ней так разговаривать нельзя,
так как она взрослая и состоявшаяся женщина.


Из разговоров с "бизнесвумен" удалось вытащить следующее:

1. Питерский офис знал, что выпущена партия кремов не соответствующяя заявленным требованиям.
2. Отслеживать данную партию никто не собирается (учитывая, что нам уже 2 раз подряд приходит несоответствующий крем)
3. Отслеживать данную партию никто не собирается так как. далее цитата из тел. разговора: "может быть в этой партиии есть и хорошие крема".
4. Предупреждать клиентов о некачественной партии также никто не собирается, так как, далее, опять, цитата "а мы думали, что к нам эта партия не придет"
5. Такая же ситуация и с кремом "активный крем-антиоксидант SPF-25" (по словам "бизнесвумен")


Уважаемые коллеги!
Будьте осторожны покупая данные позиции через Питерский офис, так как ответственность перед клиентами нести нам с вами, а что будет на лице у клиентов после нанесения непонятной консистенции, которую выдают за качественные крема, остается только гадать, перед вами же никто и не извинится.

Мы, со своей стороны, разрываем все отношения с питерским офисом Ренью.
За все время работы в области косметологии - первый раз встретили таких циничных, жадных, непрофессиональных "бизнесвумен" .

Елена,
ООО "Доступная косметология"




Елена здравствуйте я Израильский косметолог и тесно сотрудничаю с маркой Ренью (они же и производители). Балансирующий крем пару раз проходил видоизменения на фирме по просьбе косметологов, Ренью это динамическая молодая фирма которая прислушивается к мнению и пожеланию своих косметологов. Изначально балансирующий крем был оранжевого цвета и выпускал юшечку-масло -но зато он очень активный и давал нам решение проблемм у клиентов.
Фирма обьявила нам что будет снижать активность крема чтоб он выглядел эстетичнее (без ющечки и не такого насыщеного цвета) так как возникают продлеммы при пересылки в Россию, крем подтекает.
После видоизменения крема несколько лет мы пытались уговорить производителя вернуть нам активный крем так как сдесь активность препарата цениться больше чем эстетический вид, нам пообещали что усилят крем что и сделали за последние пол-года. На данный момент балансирующий крем имеет насыщенный морковный цвет, пока не подтекает и замечательно работает.

Елена насколько правильно я поняла ваше письмо возможно проблемма не в фирме Ренью а в отношении продавца- покупателя между вами и Питерским оффисом?
 
Цитата
ma1yshka написал:А какое у вас мнение о гель-лифтинге? Есть эффект?


Лиффтинг-гель отлично работает если после нанесения дать ему впитаться 5-10 минут и сверху не наносить жирные крема -они перебивают эффект лиффтинга
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)