Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 След.
RSS
Отзывы о GiGi профессиональной косметики, опыт работы косметологов с GiGi
 
ЭЛЬЗА2011 Вы не внимательно читаете, гликопюр энзимный. Если вы работали с мультипилингом то вас бы не удивили слои.
шелушение будет муковидное. На плотной жирной кожи может и не быть.


 
Девочки,у его есть протокол на гликопюр?можете подсказать?очень прошу.пошагово понятно как делать,но ньюансы интересуют...заранее спасибо откликнувшимся
 
Коллеги дайте пожалуйста сайт официальный или контакты представительства в москве?? Не могу найти
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Коллеги дайте пожалуйста сайт официальный или контакты представительства в москве?? Не могу найти


компания Амедис 8(495) 644-20-93/94 http://amedis.ru/
 
Здравствуйте, подскажите кто знает телефоны представительства в Киеве, они такие засекреченные
 
Жаль, что цены повышают. Пришлось отказаться от многих позиций. Надеюсь производители одумаются!
 
АКЦИЯ! Скидка 10% на домашний уход! Косметика GIGI из Израиля!
 
Цитата
Анастасия Д написал:Жаль, что цены повышают. Пришлось отказаться от многих позиций. Надеюсь производители одумаются!


Обратите внимание, что с 1 по 15 декабря проходит АКЦИЯ -10% на косметику для домашнего ухода GIGI (Санкт-Петербург).
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Так жаль, что косметика дорожает( только стала ее открывать для себя😤при чем имею в наличие примерно 5 продуктов и каждый прям хорош) думаю как раньше жила без мультипилинга!!! Сейчас 60% уходов с ним сочетаю) но могу позволить себе далеко не все линии, а иак жаль, но за эти деньги для возрастных возбму лучше sesderma или sothys...(


Обратите внимание, что с 1 по 15 декабря проходит АКЦИЯ -10% на косметику для домашнего ухода GIGI (Санкт-Петербург).
 
Цитата
Анастасия Д написал:Жаль, что цены повышают. Пришлось отказаться от многих позиций. Надеюсь производители одумаются!

дело не в производителях
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте, подскажите кто знает телефоны представительства в Киеве, они такие засекреченные

http://vashcosmetolog.com (044) 574-88-11(12) - Киев
 
ВСЕМ ПРИВЕТ ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ!!! вот вопрос: звонит мне клиент и говорит ... хочу такую процедуру от которой лицо блестит ... в прямом смысле , что ей сделать что б она заблестела )))) только gigi
 
Цитата
Пилюля написал:ВСЕМ ПРИВЕТ ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ!!! вот вопрос: звонит мне клиент и говорит ... хочу такую процедуру от которой лицо блестит ... в прямом смысле , что ей сделать что б она заблестела )))) только gigi


У меня например такая процедура :
1. Очищение ( можно мыло ретинол форте , или то которое есть )
2. Скраб Солар Энерджи
3. Мультипилинг ( 3 - 5 минут ) ..... смыть
4. Тоник Лотос
5. Сыворотка Лотус с ГК - массаж или ( я просто пользуюсь ампулы - внутреннее свечение - Сесдерма )
6.Маска Лотус - по ней массаж минут 10 - 15
7. На все лицо можно альгинат сверху

Лицо светиться !!!
 
Вчера в Московском Амедисе от нового прайса выпала в осадок...
 
Цитата
Nimfeya написал:Вчера в Московском Амедисе от нового прайса выпала в осадок...


Я третий день в таком осадке пребываю!!!! Однозначно с ними прощаюсь!
 
Цитата
elen-co написал:Я третий день в таком осадке пребываю!!!! Однозначно с ними прощаюсь!

А можно в личку пожалуйста? Прайс) а то ноги не дойдут до представительства все... Просто у нас в ноябре уже повышали, не верится что опять цены поднялись😤 :o
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А можно в личку пожалуйста? Прайс) а то ноги не дойдут до представительства все... Просто у нас в ноябре уже повышали, не верится что опять цены поднялись😤 :o

да цены поднимали ... но вот опять подняли ((( настроение нет никакого ... клиенты в шоке на цены в дом. уход отказались брать ... без ножа режут ...
 
В моем городе цены поднялись вообще на 30% :o :o :o
Кстати, может кто-то поделиться со мной протоколом для пилингов Дерма Пил?
Как быть с уходовой, не знаю, клиенты с такими ценами отказываются, а у меня в работе целая серия пилингов...
 
девочки, киньте кто-нибуть прайсы в гривнах age80@mail.ru
 
Цитата
Хуч написал:девочки, киньте кто-нибуть прайсы в гривнах age80@mail.ru

У них прайсы в евро, продажа по курсу на момент покупки.
 
Девочки, цены конечно аховые, но я в восторге от нового пилинга Эстер-С. Мыло не брала, гликопюром умываю. Дальше- по протоколу. Порошок с салицилкой, сам пилинг, обезжириватель, смыть, две маски (Эстер С плюс Биоплазма). Вот уж где личико блестящее, свежее, на неделю хватает)) Перед событием обычно делаю важным. За декабрь уже баночка ушла. Взяла тот, что с никотинкой. В общем- рекомендую.
 
Привет! Я начинающий (прямо совсем только начинающий) косметолог. Мои первые клиенты-это мои близкие. С какой серии gi gi начать знакомство? На данном этапе мне нужны "универсальные" ср-ва. Думаю между гликопюром, биоплазмой и мульти. И чем каждую лучше дополнить, чтобы миксовать и делать различные процедуры ? Заранее спасибо!!! Простите, если вопрос кажется глупым
 
Цитата
marya-kosm написал:Девочки, цены конечно аховые, но я в восторге от нового пилинга Эстер-С. Мыло не брала, гликопюром умываю. Дальше- по протоколу. Порошок с салицилкой, сам пилинг, обезжириватель, смыть, две маски (Эстер С плюс Биоплазма). Вот уж где личико блестящее, свежее, на неделю хватает)) Перед событием обычно делаю важным. За декабрь уже баночка ушла. Взяла тот, что с никотинкой. В общем- рекомендую.

Добрый день, напишите подробно как вы используете (всю линию) Эстер С. Заранее спасибо.
 
Цитата
CatKaty написал:Привет! Я начинающий (прямо совсем только начинающий) косметолог. Мои первые клиенты-это мои близкие. С какой серии gi gi начать знакомство? На данном этапе мне нужны "универсальные" ср-ва. Думаю между гликопюром, биоплазмой и мульти. И чем каждую лучше дополнить, чтобы миксовать и делать различные процедуры ? Заранее спасибо!!! Простите, если вопрос кажется глупым


Вопрос нисколько не глупый ....... мы все тут такие задавали. ;)
Лично у меня самый ходовой и постоянный набор -
мыло скраб солар енерджи, сыворотка лотос , маски лотос молочная и солар енерджи , маска вит С, мультипилинг . Маска пилинг - ретнол.

Молочная маска - это моя самая любимая...замены ей просто нет ......по крайней мере , не встречала, очень хорошо осветляет, увлажняет, снимает раздражение , подходит даже для самой чувствительной кожи , имеет очень приятную кремовою текстуру , я всегда по ней делаю массаж 10-ти минутный.

 
Цитата
Elena24 написал:Вопрос нисколько не глупый ....... мы все тут такие задавали. ;)
Лично у меня самый ходовой и постоянный набор -
мыло скраб солар енерджи, сыворотка лотос , маски лотос молочная и солар енерджи , маска вит С, мультипилинг . Маска пилинг - ретнол.

Молочная маска - это моя самая любимая...замены ей просто нет ......по крайней мере , не встречала, очень хорошо осветляет, увлажняет, снимает раздражение , подходит даже для самой чувствительной кожи , имеет очень приятную кремовою текстуру , я всегда по ней делаю массаж 10-ти минутный.


Спасибо! Т е это такой "набор" для уходов. я подумывала чтобы купит гликопюр например, и его "дополнить" какими-то более менее универсальными препаратами. Склонялась как раз к этим в том числе. Вы не пробовали наносить молочную маску на жирную кожу?🙈 просто пока у меня клиенты либо с жирной кожей, либо жирная и увядающая... С нормальной или сухой пока никого, вот думаю брать ли мне ее. ( всеее ее рекомендуют)))
 
Вот хорошая новость - Московский Амедис снижает цены на 20 процентов.
 
Цитата
Nimfeya написал:Вот хорошая новость - Московский Амедис снижает цены на 20 процентов.

Поздравляю:)!!!Может и нас пощадят с ценами,уже забыла когда закупалась в последний раз.
 
Цитата
CatKaty написал:Спасибо! Т е это такой "набор" для уходов. я подумывала чтобы купит гликопюр например, и его "дополнить" какими-то более менее универсальными препаратами. Склонялась как раз к этим в том числе. Вы не пробовали наносить молочную маску на жирную кожу?🙈 просто пока у меня клиенты либо с жирной кожей, либо жирная и увядающая... С нормальной или сухой пока никого, вот думаю брать ли мне ее. ( всеее ее рекомендуют)))


Если кожа дегидратированная , и нет склонности к образованию комедонов и воспалит. элементов , то можно .
Она имеет и очищающий эффект . Это моя любимая и незаменимая !!!
 
Цитата
галлина написал:Добрый день, напишите подробно как вы используете (всю линию) Эстер С. Заранее спасибо.

Кремы не брала. Только пилинг пока. Умываю мылом гликопюр (дорого оч с мылом Эстер), порошок с салицилкой, разведенный чуть горячей водой, минуты 2 скрабирую, смываю, наношу пилинг минуту держу, втираю. Обезжириватель. Смыть. Маска Эстер, поверх Биоплазма. Смыть. Нанести завершающий крем. Я пилинг взяла с никотинкой- немного красное лицо, иногда до 2х часов держится. зато потом, когда побледнеет- суперское!!
 
У нас тоже снизили на 20%) ура ;)
 
Цитата
marya-kosm написал:Кремы не брала. Только пилинг пока. Умываю мылом гликопюр (дорого оч с мылом Эстер), порошок с салицилкой, разведенный чуть горячей водой, минуты 2 скрабирую, смываю, наношу пилинг минуту держу, втираю. Обезжириватель. Смыть. Маска Эстер, поверх Биоплазма. Смыть. Нанести завершающий крем. Я пилинг взяла с никотинкой- немного красное лицо, иногда до 2х часов держится. зато потом, когда побледнеет- суперское!!

Пилинг с никотинкой просто бомба,для кожи с акне прекрасно работает. Рисовый пилинг тоже крутой,остальное не пробовал)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У нас тоже снизили на 20%) ура ;)

Я так обрадовалась, звоню нашим... И облом. Ничего не слышали, ничего не знают. Вот печаль ( но я надеюсь, что и до нас скидка доберётся.
 
Цитата
Nimfeya написал:Вот хорошая новость - Московский Амедис снижает цены на 20 процентов.

Хаха, не захотели снижать свою прибыль сразу ощутили отток клиентов. С такими ценами они стали просто не интересны.
 
У нас по Северо-Западу тоже цены снизили)))
 
ДД,подскажите с какого возраста можно применять линии Bioplazma и SNC BIOMARINE. обе линии,как я поняла, направлены на борьбу со старением кожи? как и для какой кожи они подойдут и какая из них лучше
 
Подскажите пожалуйста, дорогие коллеги, маска липацид хороша ли для завершения чисток? Всегда закрывала астриджен из лотоса, но как-то она приелась и хочется новенького😏
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Подскажите пожалуйста, дорогие коллеги, маска липацид хороша ли для завершения чисток? Всегда закрывала астриджен из лотоса, но как-то она приелась и хочется новенького😏

Мне она вообще не нравится. Почти всю банку выкинула (истек срок годности). Закрываю чаще всего грязевой, астриджен, дерма клер. Если пересушенная кожа- молочной, но редко. На учебе говорили, что так же можно Рекавери, но по моим наблюдениям- потом часто воспаляется. А дерма клер, если капнуть в маску 2-3 капли протововосп капель, смешать и нанести- вообще чудо чудное))) (осветляет лицо, сужает сосуды, ну и противовосп д-е)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Подскажите пожалуйста, дорогие коллеги, маска липацид хороша ли для завершения чисток? Всегда закрывала астриджен из лотоса, но как-то она приелась и хочется новенького😏

наилучший вариант это маска си вид. Если есть постакне то солар энерджи под липацид лосьон или сыворотку рекавери.
 
Спасибо Космостар и marya-cosm за ответы) взяла пока грязевую из SE, к sea weed пока при присмотрюсь)
Еще вопрос по новой линии ester c - кто нибудь брал три пилинга из этой серии в работу? Есть ли смыл в сочетании всех трех пилингов в курсе процедур?
Подумываю взять на лето набор из всех трех пилингов( получается один практически в подарок😌😀) , но вот призадумалась, а нужны ли они все?))) Что скажете, сенсеи?😌
 

Пожалуйста, у кого есть новый московский прайс, скинте на почту. Если там на 20% дешевле, то выгоднее туда съездить закупить. fialkaio@mail.ru очень жду.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Спасибо Космостар и marya-cosm за ответы) взяла пока грязевую из SE, к sea weed пока при присмотрюсь)
Еще вопрос по новой линии ester c - кто нибудь брал три пилинга из этой серии в работу? Есть ли смыл в сочетании всех трех пилингов в курсе процедур?
Подумываю взять на лето набор из всех трех пилингов( получается один практически в подарок😌😀) , но вот призадумалась, а нужны ли они все?))) Что скажете, сенсеи?😌


))Я все три видела на учебе. Большой раницы между моделями не увидела. Больше состав мне понравился с никотинкой. У самой кожа чувствительная-хорошо его переношу. Куперозники мои хорошо переносят. С акне- супер идет. Лифтинг- чудесный. Лицо осветляет... Не вижу особого смысла покупать три банки. Моя одна справляется со всем)) Мы брали правда на троих набор, о котором Вы говорите, но девочек тех, с учебы, не видела, не знаю как им оставшиеся две банки. Я второй раз купила уже одну, опять с никотинкой.
 
Цитата
marya-kosm написал:))Я все три видела на учебе. Большой раницы между моделями не увидела. Больше состав мне понравился с никотинкой. У самой кожа чувствительная-хорошо его переношу. Куперозники мои хорошо переносят. С акне- супер идет. Лифтинг- чудесный. Лицо осветляет... Не вижу особого смысла покупать три банки. Моя одна справляется со всем)) Мы брали правда на троих набор, о котором Вы говорите, но девочек тех, с учебы, не видела, не знаю как им оставшиеся две банки. Я второй раз купила уже одну, опять с никотинкой.

О, отлично что он универсальный;) а ранее выписали про порошок с салицилкой - это какой фирмы? И используете ли рисовый пилинг в процедуре? И последний вопрос, какая маска из биопоазмы у вас в протоколе?))) простите за любопытство🙈
 
Цитата
Форум Косметологов написал:О, отлично что он универсальный;) а ранее выписали про порошок с салицилкой - это какой фирмы? И используете ли рисовый пилинг в процедуре? И последний вопрос, какая маска из биопоазмы у вас в протоколе?))) простите за любопытство🙈


Я про рисовый порошок = эксофилиант и говорю)), там в составе салицилка. (Состав: экстракт зерен овса, диоксид титана, рисовая пудра, салициловая кислота, лимонная кислота, сок листьев Алоэ)

А маска Суприм.

Если у человека нет денег на пилинг, иногда делаю- мыло гликопюр, порошок, маски обе (эстер плюс биоплазму), можно сверху и Оксиджен-клево!!. (не сама придумала, тоже на учебе давали). Да, забыла. Если клиент выдает очень сильную гиперемию-не пугайтесь. Пройдет через пару часов. Можно смыть все и нанести Рекавери маску капельку, на пару минут. А если закрыть кремом Рекавери- еще ни один без восторга не ушел))

Да, мои аллергики, пока тьфу-тьфу-тьфу, не выдали (ни один) аллергий!!
 
Цитата
marya-kosm написал:Я про рисовый порошок = эксофилиант и говорю)), там в составе салицилка. (Состав: экстракт зерен овса, диоксид титана, рисовая пудра, салициловая кислота, лимонная кислота, сок листьев Алоэ)

А маска Суприм.

Если у человека нет денег на пилинг, иногда делаю- мыло гликопюр, порошок, маски обе (эстер плюс биоплазму), можно сверху и Оксиджен-клево!!. (не сама придумала, тоже на учебе давали). Да, забыла. Если клиент выдает очень сильную гиперемию-не пугайтесь. Пройдет через пару часов. Можно смыть все и нанести Рекавери маску капельку, на пару минут. А если закрыть кремом Рекавери- еще ни один без восторга не ушел))

Да, мои аллергики, пока тьфу-тьфу-тьфу, не выдали (ни один) аллергий!!

Спасибо за столь ценную информацию😌😊🌸 у нас еще учебы не было и не факт что дождусь😔
 
Добрый день! Я начинающий косметолог,подскажите пожалуйста представительство в Киеве!Спасибо
 
Никто не знает, различаются ли по составу домашний объем и проф? Взяла из половую маску, совсем как-то никак...( самбук маска из Меджирей куда больше понравилась, а по цене разница есть(
 
Что такое - половая маска?
 
Цитата
Nimfeya написал:Что такое - половая маска?

Ихтиоловая)
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 След.
Читают тему (гостей: 1)