Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 След.
RSS
Отзывы о GiGi профессиональной косметики, опыт работы косметологов с GiGi
 
А, ихтиоловая моя любимая! Пожалуй, самая часто используемая.
 
У кого уже есть наработки по Ester Себотерапии? То клиентка взяла в домашку, говорит обсыпать стало крупными прыщами, чего раньше не было. Посоветовала ей на время отменить, но как лучше поступить? В следующий приход Липацид мыло возьмет, как выше советовали применять, сама пока не дошла на семинар.
 
Цитата
Zolotko написал:У кого уже есть наработки по Ester Себотерапии? То клиентка взяла в домашку, говорит обсыпать стало крупными прыщами, чего раньше не было. Посоветовала ей на время отменить, но как лучше поступить? В следующий приход Липацид мыло возьмет, как выше советовали применять, сама пока не дошла на семинар.

Поговорила с методистом, сказала, что он наоборот успокаиващий, от чего-то другого значит.
 
Уважаемые коллеги! Продаю косметику GIGI, в связи с декретом! Просто жалко препараты, сроки годности "тикают", не хочется все выбросить! Препаратов много, перечислять не буду, кого заинтересует - пишите в личку! всем отвечу.
 
Здравствуйте !

Подскажите,пожалуйста. Стоит ли что-то добавить или может убрать из процедуры.
Есть клиентка, небольшое кол-во акне,воспалительных элементов нет(но основная проблема для клиентки это пост-акне ( пятна).
Пилинги клиентка делать не хочет.
С данной косметикой не работала.Вот хочу попробовать,.
Вот, что хочу преобрести для решения этой проблемы из gigi:
Мыло ихтиоловое, гель -пилинг энзимный "аут сериал",лосьон биодерм аут сериал,увлажняющей крем Соляр- энерджи,
Очень долго думала над ихтиоловой маской( хотя бы локально использовать),но у клиентки кожа склонная куперузу.,т.е боюсь что даже при локальном нанесение смогу его спровоцировать, поэтому думаю приобрести маску охлаждающую Дерма клер (Cooling Mask)под альгинат (но другой фирмы) или лучше все-таки может лучше Ретинол форте маску?
Кто-то здесь писал,что она имеет очень хороший отбеливающий эффект.
А еще как вы думаете,а можно ли смешать гель алое-вера вера с маской соляр энережди, скажем ,так что бы ослабить ее жгучий эффект и чтобы можно было использовать локально на коже склонной к куперозу. Вычитала ,Что кто-то так и делал.прямо очень хочется эту супер-маску.
 
Цитата
Moon_ написал:Здравствуйте !

Подскажите,пожалуйста. Стоит ли что-то добавить или может убрать из процедуры.
Есть клиентка, небольшое кол-во акне,воспалительных элементов нет(но основная проблема для клиентки это пост-акне ( пятна).
Пилинги клиентка делать не хочет.
С данной косметикой не работала.Вот хочу попробовать,.
Вот, что хочу преобрести для решения этой проблемы из gigi:
Мыло ихтиоловое, гель -пилинг энзимный "аут сериал",лосьон биодерм аут сериал,увлажняющей крем Соляр- энерджи,
Очень долго думала над ихтиоловой маской( хотя бы локально использовать),но у клиентки кожа склонная куперузу.,т.е боюсь что даже при локальном нанесение смогу его спровоцировать, поэтому думаю приобрести маску охлаждающую Дерма клер (Cooling Mask)под альгинат (но другой фирмы) или лучше все-таки может лучше Ретинол форте маску?
Кто-то здесь писал,что она имеет очень хороший отбеливающий эффект.
А еще как вы думаете,а можно ли смешать гель алое-вера вера с маской соляр энережди, скажем ,так что бы ослабить ее жгучий эффект и чтобы можно было использовать локально на коже склонной к куперозу. Вычитала ,Что кто-то так и делал.прямо очень хочется эту супер-маску.




Здравствуйте!
Не очень понятно из текста какой вы хотите составить уход-домашний или профессиональный?
Я бы попробовала из ежедневного ухода на лето крем с азелаиновой кислотой на вечер и на день СС крем(оба продукта из линии "биоплазма").Если воспалительных элементов нет-зачем вам ихтиоловая линия?из умывалок подойдет Sea Weed,мусс и диски из Дерма клир.маски так же из данных линеек подойдут.Энзимный пилинг-гель на мой взгляд совсем здесь не нужен.Если нужен легкий скраб,то с этой функцией прекрасно справятся опять же диски из Дерма клир,рисовый пилинг из Эстер С,локально на единичные элементы болтушку из вне серийки.
С осени можно добавить Ретинол форте.Если нужна уходовая профессиональная программа,пишите,поделюсь(напишите примерную стоимость,какую хотите поставить для клиента)
А чем клиентка мотивирует нежелание делать пилинг?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте!
Не очень понятно из текста какой вы хотите составить уход-домашний или профессиональный?
.Если воспалительных элементов нет-зачем вам ихтиоловая линия?

Клиентка не хочет пиллинг ,потому что имеет стойкое убеждение, что пилинг делают только осенью-зимой. Я ее пыталась убедить,но она ни в какую.
Конечно с пилингом было бы проше избавиться от поскт-акне.
 
Все вопросы от клиентов в данной теме будут удаляться. Для консультаций есть раздел "помощь клиентам"
 
Цитата
Moon_ написал:Спасибо за Ваш ответ.
Да,я хотела бы именно профессиональную процедуру сделать. Но поскольку для меня это марка новая не так легко выбрать что-то конкретное.
Сначала думала,чтобы миксвоть с другой косметикой,а потом прочла всю тему и вроде как нежелательно. Особенно ,когда с данной продукцией незнакома.
Маску я хотела,т.к пишут,что она хорошо справляется с застойными пятнами.

Поделитесь,пожалуйста, программой.Где-то около 2800(+/- 500)

Клиентка не хочет пиллинг ,потому что имеет стойкое убеждение, что пилинг делают только осенью-зимой. Я ее пыталась убедить,но она ни в какую.
Конечно с пилингом было бы проше избавиться от поскт-акне.





ДД!рекомендую 2 линии:
1.Биоплазма
-умывалка
-азелаиновый пилинг(он очень поверхностный),но прекрасно работает по проблеме постакне
-сыворотка омолаживающая(не смывая пилинг,нанести)
-массаж мин на 15-20 по массажному крему из этой линии(если нет высыпаний)
-смыть
-маска либо из "биоплазмы"24006+24008,можно замкнить на молочную из "лотус бьюти"
-сыворотка+крем на финал(очень рекомендую СС крем)

2.Естер С
-умывалка
-рисовый эксфолиант19080(развести небольшим количеством воды,помассировать 5 минут,смыть)
-миндальная кислота мин на 5(летний пилинг)Если клиенка бьется в кониках и не хочет,можно пропустить-ей же хуже:))
-массаж мин на 15 по маске 19050(для сияния кожи)Если нет высыпаний.Залипает!Требует переодического смачивания рук,но результат того стоит(очень хорошо выравнивает тон кожи)Если высыпания есть,и массаж не делаем,то нанести тонким слоем+сверху альгинат(любой какой нравится)При массаже на остаток маски альгинат или молочную.
-сыворотка+крем(СС крем биоплазма)

из более активных масок на финале подойдет Терапевтическая охлаждающая из Дерма Клир,Лечебная из Липацид,Лечебная из Си Вид.
Ретинол маска может дать шелушение.

Сыворотки подойдут:
-вит Е
-Естер С
-Суприм Биоплазма
-Фирминг Лотус Бьюти


Обе программы подходят под заявленный ценник.
Очень рекомендую обзорный семинар!!у меня первое время тоже каша была в голове пока не начала работать на линии.
Удачи!!:))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:ДД!рекомендую 2 линии:
1.Биоплазма
-умывалка
-азелаиновый пилинг(он очень поверхностный),но прекрасно работает по проблеме постакне
-сыворотка омолаживающая(не смывая пилинг,нанести)
-массаж мин на 15-20 по массажному крему из этой линии(если нет высыпаний)
-смыть
-маска либо из "биоплазмы"24006+24008,можно замкнить на молочную из "лотус бьюти"
-сыворотка+крем на финал(очень рекомендую СС крем)

2.Естер С
-умывалка
-рисовый эксфолиант19080(развести небольшим количеством воды,помассировать 5 минут,смыть)
-миндальная кислота мин на 5(летний пилинг)Если клиенка бьется в кониках и не хочет,можно пропустить-ей же хуже:))
-массаж мин на 15 по маске 19050(для сияния кожи)Если нет высыпаний.Залипает!Требует переодического смачивания рук,но результат того стоит(очень хорошо выравнивает тон кожи)Если высыпания есть,и массаж не делаем,то нанести тонким слоем+сверху альгинат(любой какой нравится)При массаже на остаток маски альгинат или молочную.
-сыворотка+крем(СС крем биоплазма)

из более активных масок на финале подойдет Терапевтическая охлаждающая из Дерма Клир,Лечебная из Липацид,Лечебная из Си Вид.
Ретинол маска может дать шелушение.

Сыворотки подойдут:
-вит Е
-Естер С
-Суприм Биоплазма
-Фирминг Лотус Бьюти


Обе программы подходят под заявленный ценник.
Очень рекомендую обзорный семинар!!у меня первое время тоже каша была в голове пока не начала работать на линии.
Удачи!!:))


Альгинат хорошо на маску естер с у вас ложится? Маску перед этим впитываете?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Альгинат хорошо на маску естер с у вас ложится? Маску перед этим впитываете?



Обычно по ней работаю массаж мин на 20.остатки не смываю,затем альгинат.все ок.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:ДД!рекомендую 2 линии:
1.Биоплазма
-умывалка
-азелаиновый пилинг(он очень поверхностный),но прекрасно работает по проблеме постакне
-сыворотка омолаживающая(не смывая пилинг,нанести)
-массаж мин на 15-20 по массажному крему из этой линии(если нет высыпаний)
-смыть
-маска либо из "биоплазмы"24006+24008,можно замкнить на молочную из "лотус бьюти"
-сыворотка+крем на финал(очень рекомендую СС крем)

2.Естер С
-умывалка
-рисовый эксфолиант19080(развести небольшим количеством воды,помассировать 5 минут,смыть)
-миндальная кислота мин на 5(летний пилинг)Если клиенка бьется в кониках и не хочет,можно пропустить-ей же хуже:))
-массаж мин на 15 по маске 19050(для сияния кожи)Если нет высыпаний.Залипает!Требует переодического смачивания рук,но результат того стоит(очень хорошо выравнивает тон кожи)Если высыпания есть,и массаж не делаем,то нанести тонким слоем+сверху альгинат(любой какой нравится)При массаже на остаток маски альгинат или молочную.
-сыворотка+крем(СС крем биоплазма)

из более активных масок на финале подойдет Терапевтическая охлаждающая из Дерма Клир,Лечебная из Липацид,Лечебная из Си Вид.
Ретинол маска может дать шелушение.

Сыворотки подойдут:
-вит Е
-Естер С
-Суприм Биоплазма
-Фирминг Лотус Бьюти


Обе программы подходят под заявленный ценник.
Очень рекомендую обзорный семинар!!у меня первое время тоже каша была в голове пока не начала работать на линии.
Удачи!!:))

поправлю вас,пилинг из эстер си не оставляется на 5 минут,за это время ничего не подействует, у миндальной кислоты крупная липофильная молекула которой нужно время для пенетрации,поэтому всегда оставляем от 15 минут и больше либо смотрим по гиперемии.
 
Цитата
Космостар написал:поправлю вас,пилинг из эстер си не оставляется на 5 минут,за это время ничего не подействует, у миндальной кислоты крупная липофильная молекула которой нужно время для пенетрации,поэтому всегда оставляем от 15 минут и больше либо смотрим по гиперемии.



Спасибо!про молекулу я знаю:))но в эстер с 3 пилинга на основе миндальной кислоты,и пилинг 19054 рекомендован для использования в летний период как раз на 5 минут(информация от тренеров в Джи-джи),так как основная задача пилинга летом -работать без агрессии,да и на банке с кислотой стоит время 5 минут.Если бы я предлагала его в программе осень-зима.то да,время увеличилось бы.И скорее всего я бы взяла для такой программы 2 других пилинга из данной линейки.
И данный протокол был написан для косметолога у которой клиентка совсем не хочет летом пилинг-никакой.В этом протоколе есть возможность усилить действия программы при использовании очень корректного воздействия кислоты.
:/ )
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Спасибо!про молекулу я знаю:))но в эстер с 3 пилинга на основе миндальной кислоты,и пилинг 19054 рекомендован для использования в летний период как раз на 5 минут(информация от тренеров в Джи-джи),так как основная задача пилинга летом -работать без агрессии,да и на банке с кислотой стоит время 5 минут.Если бы я предлагала его в программе осень-зима.то да,время увеличилось бы.И скорее всего я бы взяла для такой программы 2 других пилинга из данной линейки.
И данный протокол был написан для косметолога у которой клиентка совсем не хочет летом пилинг-никакой.В этом протоколе есть возможность усилить действия программы при использовании очень корректного воздействия кислоты.
:/ )

Все 3 пилинга являются летними)
если оставлять пилинг на 5 минут,то лучше его вообще не наносить,а заменить рисовой пудрой с салициловой кислотой. Энзимный из гликопюр. Если есть и то и то,смешать вместе и нанести на 10 минут под пленку.
Удачи в работе :/
 
Цитата
Космостар написал:Все 3 пилинга являются летними)
если оставлять пилинг на 5 минут,то лучше его вообще не наносить,а заменить рисовой пудрой с салициловой кислотой. Энзимный из гликопюр. Если есть и то и то,смешать вместе и нанести на 10 минут под пленку.
Удачи в работе :/





Конечно,если клиенту нужно более активное воздействие.то можно и так.
НО-я написала ЭТУ программу для вполне конкретного случая в работе.Прокрутите тему наверх:))Рисовый пилинг там тоже присутствует.Спасибо еще раз за дополнение к данной линейке,возможн,кому-то пригодятся оба наших варианта. :/ ))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Конечно,если клиенту нужно более активное воздействие.то можно и так.
НО-я написала ЭТУ программу для вполне конкретного случая в работе.Прокрутите тему наверх:))Рисовый пилинг там тоже присутствует.Спасибо еще раз за дополнение к данной линейке,возможн,кому-то пригодятся оба наших варианта. :/ ))

спасибо,что все спокойно, адекватно воспринимаете)
 
Цитата
Космостар написал:спасибо,что все спокойно, адекватно воспринимаете)





:/ )
 
Коллеги , подскажите , кто нибудь знает контакты представительства ДЖИ ДЖИ в Италии ?
 
Кто пробовал маски - Естер С ?
Какая лучше осветляет - ESTER C – Brightening Mask или ESTER C – Restoration Mask ?
 
Цитата
Elena24 написал:Кто пробовал маски - Естер С ?
Какая лучше осветляет - ESTER C – Brightening Mask или ESTER C – Restoration Mask ?

Первая не осветляет вообще(
 
Прочитала состав увлажнителя для сухой кожи из Лотос серии :| ...
 
[quote name='Elena24' date='6.8.2015, 13:11' post='148776']
Кто пробовал маски - Естер С ?
Какая лучше осветляет - ESTER C – Brightening Mask или ESTER C – Restoration Mask ?
[/


ESTER C – Brightening Mask.она не осветляет,но тон выравнивает
 
Цитата
Moon_ написал:Здравствуйте !

Подскажите,пожалуйста. Стоит ли что-то добавить или может убрать из процедуры.
Есть клиентка, небольшое кол-во акне,воспалительных элементов нет(но основная проблема для клиентки это пост-акне ( пятна).
Пилинги клиентка делать не хочет.
С данной косметикой не работала.Вот хочу попробовать,.
Вот, что хочу преобрести для решения этой проблемы из gigi:
Мыло ихтиоловое, гель -пилинг энзимный "аут сериал",лосьон биодерм аут сериал,увлажняющей крем Соляр- энерджи,
Очень долго думала над ихтиоловой маской( хотя бы локально использовать),но у клиентки кожа склонная куперузу.,т.е боюсь что даже при локальном нанесение смогу его спровоцировать, поэтому думаю приобрести маску охлаждающую Дерма клер (Cooling Mask)под альгинат (но другой фирмы) или лучше все-таки может лучше Ретинол форте маску?
Кто-то здесь писал,что она имеет очень хороший отбеливающий эффект.
А еще как вы думаете,а можно ли смешать гель алое-вера вера с маской соляр энережди, скажем ,так что бы ослабить ее жгучий эффект и чтобы можно было использовать локально на коже склонной к куперозу. Вычитала ,Что кто-то так и делал.прямо очень хочется эту супер-маску.


Добрый день! Для более тесного знакомства с косметикой GIGI и протоколами процедур приглашаем Вас на обучающие семинары от экслюзивного дистрибьютора GIGI.
Расписание семинаров по ссылке: www.gigicosmetic.ru
Мы поможем Вам разобраться в линиях GIGI и дадим все необходимые рекомендации.
 
Здравствуйте!Скажите пожалуйста можно делать пилинг миндальный без рисового порошка
 
Цитата
Aygerim написал:Здравствуйте!Скажите пожалуйста можно делать пилинг миндальный без рисового порошка

Насколько я знаю можно, но с рисовым порошком эффект в разы лучше, пару раз пробовала без него, но меньше нравится эффект отпрецедуры
 
В наш город приезжает ведущий тренер GIGI- Светлана Смолянски(Израиль). Коллеги, поделитесь, пожалуйста своими впечатлениями, кто был на семинаре у Светланы. Был ли семинар вам полезен? С GIGI хорошо знакома, и не хотелось бы потратить целый день на обычное прослушивания ассортимента данной косметики.
 
Цитата
петрова написал:В наш город приезжает ведущий тренер GIGI- Светлана Смолянски(Израиль). Коллеги, поделитесь, пожалуйста своими впечатлениями, кто был на семинаре у Светланы. Был ли семинар вам полезен? С GIGI хорошо знакома, и не хотелось бы потратить целый день на обычное прослушивания ассортимента данной косметики.

Я даже не знаю кто может лучше Светланы провести семинар по Джи Джи. Такая возможность выпадает не так уж часто. Конечно стоит пойти.Светлана прекрасный специалист и даже если вы давно работаете и хорошо знакомы с продукцией уверяю вас вы узнаете много нового и полезного для себя.
 
Добрый день, коллеги! Может кто знает номер представительства данной косметики в Вене (Австрия)? Так же у кого есть свеженький прайс, скиньте,пожалуйста, на почту - lili4ka2707@mail.ru Буду очень благодарна))
 
Девочки подскажите, в Москве представители косметики? Кто проводитт семинары? Интересна программа чистки лица.
 
Амедис
 
Цитата
marya-kosm написал:Девочки, цены конечно аховые, но я в восторге от нового пилинга Эстер-С. Мыло не брала, гликопюром умываю. Дальше- по протоколу. Порошок с салицилкой, сам пилинг, обезжириватель, смыть, две маски (Эстер С плюс Биоплазма). Вот уж где личико блестящее, свежее, на неделю хватает)) Перед событием обычно делаю важным. За декабрь уже баночка ушла. Взяла тот, что с никотинкой. В общем- рекомендую.

Скажите,пожалуйста, какую именно маску из Эстер С вы используете в этой схеме?
 
Dobry den,podskagite gde v chexii kupit kosmetiku GIGI
 
Девочки, подскажите контакты представителей в Харькове.
 
Подскажите, что будет более эффективно по опыту: Derma Peel или Acne Peel для коррекции постакне, местами очень глубокие рубцы, иногда еще бывают единичные высыпания. Здесь конкретно - 30 лет, методист говорила, что можно комбинировать - раза 2-3 одним, потом другим, пока просто выбор на одном нужно остановить. Или вообще чему-то другому предпочтение отдать? Благодарю
 
Цитата
Mapyxa написал:Подскажите, что будет более эффективно по опыту: Derma Peel или Acne Peel для коррекции постакне, местами очень глубокие рубцы, иногда еще бывают единичные высыпания. Здесь конкретно - 30 лет, методист говорила, что можно комбинировать - раза 2-3 одним, потом другим, пока просто выбор на одном нужно остановить. Или вообще чему-то другому предпочтение отдать? Благодарю

в 2 слоя акне пил, в 2 слоя сверху дерма пил. Если кожа нормально готовилась то можно дерма пил в 3 слоя.
 
Добрый вечер коллеги.Посоветуйте что делать в этой ситуации.Сделали клиентке на не подготовл.кожу пилинг миндально-салициловый 1 раз через 7 дней еще и на 2 ой день мелкие подсыпания на лбу висках и около рта.Протокол такой:мыло доктор Рой.пилинг минд.салиц.10 мин.смыла хол.вод. нанесла серум С&А и сверху маска Естер Си осветл..на 10мин.смыли и спф34 .Дома умыван молочн.док.рой и серум увлаж.и спф.Может это аллерг.реакция?Что делать?
 
Подскажите контакты представителей в Харькове.
 
Цитата
Ладушка написал:Подскажите контакты представителей в Харькове.


т.702-09-81
 
Цитата
Maslova написал:т.702-09-81



Спасибо!!!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Сделали клиентке на не подготовл.кожу

А почему делали на неподготовленную кожу?
 
Помогите советом пожалуйста. Мне 37 лет, надо подобрать крема в дом уход. Кожа сухая, чувствительная. Сейчас пользуюсь Сесдермой с Дмае. Не скажу что прям оч нравиться, но в целом не плохо. По совету моего косметолога, мне на данный момент нужны крема с глубоким увлажнением и пинанием. На тех марках, на которых она работает она мне не советует в дом.уход. Крема нужны с плотной текстурой, можно даже жирнить чуток. Люблю, когда крем виден на лице. Подбираю из разных марок. Смотрела Кристину (только не знаю какую линейку лучше), Джи джи (Лотус Бьюти), до этого была серия с Вит Е оч слабенько для меня, Натура Бис. На ночь я возьму из Натуры Бис с Эластином из серии для сухой кожи (оч понравился в пробнике) а вот на день не могу определиться пока. И под глаза не знаю на что обратить внимание. Под глазами мешки сильные и синячки, морщин нет, зона под глазами прям сильно выделяется. Подскажите пожалуйста на какие марки и линейки стоит обратить внимание, особенно для глаз сильный крем нужен. Спасибо большое!
 
Машер21, найдите косметолога в Москве,который работает с маркой Janssen.
У них есть сайт и контакты,так подскажут вам косметологов,которые работают с этой маркой в Москве.
Цитата
Машер21 написал:Крема нужны с плотной текстурой,мне на данный момент нужны крема с глубоким увлажнением и питанием

 
vesnna спасибо Вам огромное за быстрый ответ!!! К Янсен присмотрюсь, ни когда не рассматривала эту косметику для себя.
 
Дорогие коллеги! Очень нужна помощь!!! У меня был большой перерыв в работе и мало опыта с Джи Джи. Обратилась клиентка с проблемной кожей, -20 лет. Я имею линию Дерма Клир, Ихтиоловую маску, Маску Алоэ для жирной кожи, из Липацида крем для жирной кожи, лосьон Гамамелис. Заказала маску Липацид, пока у меня ее нет.
Два раза с интервалом в 2 недели проводила ей уход с Дерма Клир, в промежутках между ними проводила уход с Ихтиоловой маской и маской Алоэ для жир. кожи. Было улучшение, воспаленных элементов стало меньше. Сегодня с утра уже новые воспаления, а вокруг рта - раздражение, шелушение, стягивает кожу и покраснение. Я ей давала на дом крем из Липацида. Два дня она им пользовалась. Может на него реакция возле рта. Этот крем я отменила. Как лучше выстроить мне уход? Может приобрести мне еще маску или крем из Рекавери? Жду помощи.

 
Еще одно фото: http://s020.radikal.ru/i710/1511/47/57fce43bfee9.jpg
 
Подскажите, пожалуйста, есть ли офис в Харькове? Хочу в работе попробовать эту косметику. Спасибо!
 
Доброго времени суток, хочется побольше отзывов о пилингах и серии Ester C, спасибо за отзывы :/ )
 
Цитата
Анастасия Д написал:Доброго времени суток, хочется побольше отзывов о пилингах и серии Ester C, спасибо за отзывы :/ )

Здравствуйте) пробовала два : просто миндалька и пилинг - коктейль; первый оооочень легкий, уходовый прям, шелушение бывает муковидное если смыть его без нейтрализации;
Пилинг - коктейль очень люблю!!! Особенно в сочетании с рисовым порошком) А самая любимая процедура с ним - умыли, рисовый порошок, пилинг коктейль, нейтрализуем, с- пил, лифтинговая добавка или гиалуроновая сыворотка свеху( последние три из медидермы), пациент дома черкз 12 часов смывает)👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 След.
Читают тему (гостей: 1)