Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 47 След.
RSS
Наращивание ресниц по японской технологии. Опыт работы визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я буду заказывать клей АГ черный, он бысторсохнущий. Попробую держать, может дольше будет, зато качественней.
Вы имеете ввиду за головой у клиента? У меня диван и ноги девать некуда...
Я наверное не правильно сижу, может стул другой высоты нужен, потому что сильно спина потом болит.
Подскажите еще пожалуйста, кто-нибудь пользовался ресницами AG Y Lash? Стоит ли их брать?
Спасибо за советы!


вы немного издеваетесь над собой в таком положении наращивая. Если клей вязкий и постоянно склейки,чаще просушивайте и наращивайте в разных местах глаза и на разных глазах одновременно.
Например: Делаем левый глаз-5 ресниц через каждые 0,5 см
Делаем правый глаз-так же 5 ресниц
и возвращаемся к левому)) и так по кругу. каждые 30мин просушивайте сушкой.

А вообще советую сходить на качественное обучение чтобы не натворить дел.
 
Цитата
ellynsk написал:вы немного издеваетесь над собой в таком положении наращивая. Если клей вязкий и постоянно склейки,чаще просушивайте и наращивайте в разных местах глаза и на разных глазах одновременно.
Например: Делаем левый глаз-5 ресниц через каждые 0,5 см
Делаем правый глаз-так же 5 ресниц
и возвращаемся к левому)) и так по кругу. каждые 30мин просушивайте сушкой.

А вообще советую сходить на качественное обучение чтобы не натворить дел.

Спасибо за советы!
Сомневаюсь, что у нас можно найти качественное обучение...
Нужно сидеть сзади и чтобы ноги были под кушеткой?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Спасибо за советы!
Сомневаюсь, что у нас можно найти качественное обучение...
Нужно сидеть сзади и чтобы ноги были под кушеткой?


Пожалуйста! ;)
да, вы сидите за головой клиента. коленки "под его головой" под кушеткой то есть.
Стул и кушетка должны быть по высоте подобраны так.чтобы вы не сидели крючком.
 
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ. НО НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС- В ЧЕМ ВСЕ ТАКИ ПРЕИМУЩЕСТВО РЕСНИЧЕК НАРОЩЕННЫХ? И КАК ПРОХОДИТ САМА ПРОЦЕДУРА?
 
Цитата
mariana111 написал:В ЧЕМ ВСЕ ТАКИ ПРЕИМУЩЕСТВО РЕСНИЧЕК НАРОЩЕННЫХ?

клиент лежит с закрытыми глазами примерно 2 часа и просыпается уже с ресничками

P.S. не занимайтесь самообразованием, если хотите научится наращивать - сходите на курсы.
 
Уважаемые мастера, я к вам с вопросом.
Есть клей, нарадоваться ему не могу, все устраивает и стойкость и наносится без лишних бугорков, и нет пекучести у клиентов, могут иногда даже при наращивании открыть глаза. Но вот недавно нарастила реснички девочке и они у нее начали обсыпаться, за сутки выпало 4шт, потом по одной и вот прошла неделя, она говорит, что по несколько шт. в день облетает и без своих ресниц. На этом клее раньше у меня никто не говорил, что облетают сами, только уже,когда своя отжила и они вместе отлетают. После нее наращивала уже многим, ни у кого не было таких ситуаций. Обезжиривала очень тщательно, потому что у девочки ну очень жирная кожа, поры прямо под нижними веками, вот думаю, может это из-за ее кожи, скорей всего кожное сало и на веках дает о себе знать? Месячных в день наращивания не было. Что подскажите? Очень нужен совет, девочка в восторге от нарощенных ресниц, но раз в две недели наращивать это очень круто и я считаю,что это недостойная работа,когда так часто надо делать коррекцию. Может подскажите или есть какие-нибудь средства в домашний уход,чтоб сохранить надольше красоту?
Буду очень благодарна за советы.
 
Цитата
kolu4ka)od написал:Уважаемые мастера, я к вам с вопросом.
Есть клей, нарадоваться ему не могу, все устраивает и стойкость и наносится без лишних бугорков, и нет пекучести у клиентов, могут иногда даже при наращивании открыть глаза. Но вот недавно нарастила реснички девочке и они у нее начали обсыпаться, за сутки выпало 4шт, потом по одной и вот прошла неделя, она говорит, что по несколько шт. в день облетает и без своих ресниц. На этом клее раньше у меня никто не говорил, что облетают сами, только уже,когда своя отжила и они вместе отлетают. После нее наращивала уже многим, ни у кого не было таких ситуаций. Обезжиривала очень тщательно, потому что у девочки ну очень жирная кожа, поры прямо под нижними веками, вот думаю, может это из-за ее кожи, скорей всего кожное сало и на веках дает о себе знать? Месячных в день наращивания не было. Что подскажите? Очень нужен совет, девочка в восторге от нарощенных ресниц, но раз в две недели наращивать это очень круто и я считаю,что это недостойная работа,когда так часто надо делать коррекцию. Может подскажите или есть какие-нибудь средства в домашний уход,чтоб сохранить надольше красоту?
Буду очень благодарна за советы.


Если не месячных,не антибиотиков нет,то может такое быть что ей просто клей не подходит. Да,жирная кожа век играет большую роль и надо и этот аспект учитывать, объясните в чем может быть причина. И возьмите еще какой либо клей и в следующий раз нарастите им. Может ситуация будет лучше.

У меня клей 3д лешез,ооочень хорошо держит. Но есть одна клиентка которой он вообще не идет. Для нее у меня отдельный клей :/ Так и спасаюсь. Все довольны:)
 
Цитата
ellynsk написал:Если не месячных,не антибиотиков нет,то может такое быть что ей просто клей не подходит. Да,жирная кожа век играет большую роль и надо и этот аспект учитывать, объясните в чем может быть причина. И возьмите еще какой либо клей и в следующий раз нарастите им. Может ситуация будет лучше.

У меня клей 3д лешез,ооочень хорошо держит. Но есть одна клиентка которой он вообще не идет. Для нее у меня отдельный клей :/ Так и спасаюсь. Все довольны:)

Спасибо за совет, я наверно предложу ей нарастить у коллеги, там другой клей, посмотрим на ситуацию. У меня Super Strong (perfekt silk lashes)
 
Цитата
kolu4ka)od написал:Спасибо за совет, я наверно предложу ей нарастить у коллеги, там другой клей, посмотрим на ситуацию. У меня Super Strong (perfekt silk lashes)


да я бы купила что то на всякий (что я и сделала) и всегда пригодиться,будет как запасной и клиента не потеряете.
 
Цитата
ellynsk написал:да я бы купила что то на всякий (что я и сделала) и всегда пригодиться,будет как запасной и клиента не потеряете.

У меня есть еще Дольче Вита клей, но я в нем в последнем очень разочаровалась(((
 
Цитата
kolu4ka)od написал:У меня есть еще Дольче Вита клей, но я в нем в последнем очень разочаровалась(((

да,дВ сейчас не ахти. Плохая замена
 
Цитата
ellynsk написал:да,дВ сейчас не ахти. Плохая замена

Не, это вместо ДВ уже этот взяла. Просто ДВ то остался((
 
Уважаемые мастера, прочитала все странички темы, но так и не разобралась.
Как приобрести клей 3D-LASHES? Если я не обучалась в их студии и живу не в Москве, но есть друзья москвичи. Если что попрошу их приобрести клей и отправить мне :/
Заранее благодарю ;)
 
Цитата
miss yahoo написал:Уважаемые мастера, прочитала все странички темы, но так и не разобралась.
Как приобрести клей 3D-LASHES? Если я не обучалась в их студии и живу не в Москве, но есть друзья москвичи. Если что попрошу их приобрести клей и отправить мне :/
Заранее благодарю ;)


откройте контакт,там много групп предлагающие материалы для наращивания ресниц. Там же и найдете клей 3д,закажите и вам вышлют
 
Спасибо за быстрый ответ!
Только в контакте все группы, которые нашла какие-то заброшенные, да и за срок годности клея переживаю.
А непосредственно в Москве где-нибудь можно приобрести? Товарищи будут проездом в Москве и могут приобрести для меня клей.
 
Цитата
miss yahoo написал:Спасибо за быстрый ответ!
Только в контакте все группы, которые нашла какие-то заброшенные, да и за срок годности клея переживаю.
А непосредственно в Москве где-нибудь можно приобрести? Товарищи будут проездом в Москве и могут приобрести для меня клей.

можно заехать в николь,это представитель 3д лешез и купить. там всегда свежий клей
 
Подскажите, как подбирать длину и толщину искусственных ресничек к различным формам глаз и состоянию натуральных ресниц. Заранее благодарю
 
Цитата
Nataliny написал:Подскажите, как подбирать длину и толщину искусственных ресничек к различным формам глаз и состоянию натуральных ресниц. Заранее благодарю



Это индивидуально с каждым клиентом надо обсуждать. Ответить дистанционно не получиться.
 
добрый день! решила попробовать ДВ ULTRA Super Boonding.... Клиентки жалуются,что реснички быстро облущиваются... Может быть пока я доношу искуственную ресничку к своей,смола успевает высохнуть? может надо капельку на ней оставлять,а потом протягивать по ресничке? или это смола такая? Раньше с др. смолой никаких проблем не было
 
Цитата
Эмилия К написал:добрый день! решила попробовать ДВ ULTRA Super Boonding.... Клиентки жалуются,что реснички быстро облущиваются... Может быть пока я доношу искуственную ресничку к своей,смола успевает высохнуть? может надо капельку на ней оставлять,а потом протягивать по ресничке? или это смола такая? Раньше с др. смолой никаких проблем не было


Данный вид клея сохнет моментально. Так что если вы долго разделяете и выискиваете ресницу,вполне возможно что он успевает подсохнуть. Небольшую капельку рекомендую всё же оставлять, распределили одним движение от кончика к основанию и оставили.
 
Добрый день! :/ Девочки, подскажите, пожалуйста. Начинаю наращивать ресницы. Сколько можно хранить открытый клей? У меня клей ДВ ультра бондинг. И вообще, все клеи одинаково хранятся в открытом состоянии или все же у разных клеев разный срок?
 
Цитата
angelochek06 написал:Добрый день! :/ Девочки, подскажите, пожалуйста. Начинаю наращивать ресницы. Сколько можно хранить открытый клей? У меня клей ДВ ультра бондинг. И вообще, все клеи одинаково хранятся в открытом состоянии или все же у разных клеев разный срок?



Открытый клей хранят не больше 3х месяцев. Но лучше менять клей через месяц-полтора, так как многие клея понемногу начинают терять свои свойства.
Клей ДВ необходимо хранить в холодильнике.
 
Спасибо! Еще хотелось бы у вас узнать. Какаие ресницы лучше использовать: на ленте или в баночке. Купила ресницы ДВ в баночке и, как мне покзалось, они все какие-то неодинаковые, как будто бы изгиб у всех разный... Да и после наращивания ресницы выглядят не совсем ровненько :( Может что подскажите)
 
Цитата
angelochek06 написал:Спасибо! Еще хотелось бы у вас узнать. Какаие ресницы лучше использовать: на ленте или в баночке. Купила ресницы ДВ в баночке и, как мне покзалось, они все какие-то неодинаковые, как будто бы изгиб у всех разный... Да и после наращивания ресницы выглядят не совсем ровненько :( Может что подскажите)

Я работаю ресницами только на лентах. Это очень удобно,немного быстрее чем ресницами из банки и на ленте они все одна к одной.
 
Добрый день. Подскажите, каким клеем лучше пользоваться начинающему мастеру - так, чтобы пока несешь ресничку с клеем она не засохла (какой по скорости фиксации должен быть клей?1-2 сек либо 3-4, хватит ли 1-2 сек)?Есть дольче В, 3-4 сек, но пишут,что он сохнет все 15. И в чем отличие обычных корейских ресничек (баночка с цветочком желтым на крышке и буквами S,M) и например Vivienne. Спасибо.
 
И еще слышала о каких-то разделителях для ресниц силиконовых. Подскажите что это
 
Цитата
evamj написал:И еще слышала о каких-то разделителях для ресниц силиконовых. Подскажите что это


Может вы имеете ввиду селиконовые\каллогеновые подушечки для фиксации нижних ресниц?

Вы сначала выделяете ресницу потом макаете искусственную и наращиваете? Если так и клей быстро сохнет то возьмите АГ с фиол.крышкой. Он сохнет быстро но не супер,успеете еще и поправить ресницу.

А если же вы сначала макаете иск.ресницу,только потом ищете свободную...Тогда дело не в клее.
 
Цитата
angelochek06 написал:Спасибо! Еще хотелось бы у вас узнать. Какаие ресницы лучше использовать: на ленте или в баночке. Купила ресницы ДВ в баночке и, как мне покзалось, они все какие-то неодинаковые, как будто бы изгиб у всех разный... Да и после наращивания ресницы выглядят не совсем ровненько :( Может что подскажите)


В баночках у всех фирм будут разношерстные ресницы, около 5% производители оставляют на брак. У меня один раз с ДВ было, что размер написан 8 мм, а в баночке 14 мм )) Ну это перепутали просто ))) Нужно брать хорошие ресницы не ленте, в ценовом диапазоне хотя бы от 350-450 рублей, можно, конечно, и за 150 взять, но это будет тот же разношерст. На ленте все реснички одна к одной и таких косяков не бывает
 
Подскажите, как лучше нарастить реснички, если у девушки на участке века совсем нет ресниц.
 
Цитата
Femina написал:Подскажите, как лучше нарастить реснички, если у девушки на участке века совсем нет ресниц.


Сделать на крайние ресницы(к промежутку) по 2-3 ресницы с наклоном. Визуально они скроют пробел.
 
Всем доброго утра! Мастера, подскажите, где можно пройти хорошие курсы по наращиванию ресниц в Донецке? Записалась в Профи Стиль, но там никак группу не наберут.....жду уже долго....начинают возникать сомнения по поводу их компетенции.... :( :( :( Девченки из Донецка, где вы обучались? ;)
 
Цитата
Irinka_Lashes написал:Всем доброго утра! Мастера, подскажите, где можно пройти хорошие курсы по наращиванию ресниц в Донецке? Записалась в Профи Стиль, но там никак группу не наберут.....жду уже долго....начинают возникать сомнения по поводу их компетенции.... :( :( :( Девченки из Донецка, где вы обучались? ;)


В январе приеду с курсами в Донецк.
Будет повышение для практикующих мастеров и один день базового обучения.
Если захотите,можете присоединится. http://kristelle.ru/index.php?option=com_c...&Itemid=343
 
Цитата
ellynsk написал:В январе приеду с курсами в Донецк.
Будет повышение для практикующих мастеров и один день базового обучения.
Если захотите,можете присоединится. http://kristelle.ru/index.php?option=com_c...&Itemid=343



Спасибо!!! Вчера уже нашла мастера по обучению, слышала о ней позитивные отзывы)))) А вот на повышение к январю месяцу, думаю я как раз созрею))))) по материалам Вивьен , кто-то может помочь? Стоит ли их брать, и какой клей там лучше.....
 
Цитата
Irinka_Lashes написал:Спасибо!!! Вчера уже нашла мастера по обучению, слышала о ней позитивные отзывы)))) А вот на повышение к январю месяцу, думаю я как раз созрею))))) по материалам Вивьен , кто-то может помочь? Стоит ли их брать, и какой клей там лучше.....


Тогда успехов!
 
Цитата
Mn_kitty написал:Ремувер действительно плохой у Вивьенн, но смывать лежа НЕ ВЗДУМАЙТЕ!!!! Только сидя!!!! У меня опыт был, слава Богу, с подругой, а не с клиенткой((((


Я купила ремувер вивьен, но еще не опробовала.

У других тоже претензии к нему?

Так как смывать ремувером гелевым от вивьен? Лежа или сидя?

Сколько минут его держать?
 
Цитата
Луна написал:Девочки! Хочеться начать пользоваться клеем 3-D lashes, но живу в Эмиратах и не знаю где и как преобрести.
Может кто может помочь мне?

Y menia takaia zhe problema, voobsxe ne znayu gde naiti vse xvalenue na foryme materialu, zhivy v Ispanii, zakazuvat iz Rossii nakladno..prisoedeniayus k voprosy) mozhet but kto-to znaet postavsxikov kachestvennux materialov v Evrope...v Ispanii nashla odnogo, no resnichki menshe 0.2 diametra ne prodayutsia(((
 
Цитата(Mn_kitty @ 10.7.2011, 13:29) *
Ремувер действительно плохой у Вивьенн, но смывать лежа НЕ ВЗДУМАЙТЕ!!!! Только сидя!!!! У меня опыт был, слава Богу, с подругой, а не с клиенткой((((
Цитата
Evakosm написал:Я купила ремувер вивьен, но еще не опробовала.

У других тоже претензии к нему?

Так как смывать ремувером гелевым от вивьен? Лежа или сидя?

Сколько минут его держать?

Я не знаю как (Mn_kitty @ ) использавла ремувер, может заливала глаза dry.gif но могу сказать вам одно, я больше года пользуюсь гелиевым ремувером и НИКОГДА у меня с ним проблем небыло. Мои клиентки даже глаза при снятии открывают и ничего у них не печет.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Цитата(Mn_kitty @ 10.7.2011, 13:29) *
Ремувер действительно плохой у Вивьенн, но смывать лежа НЕ ВЗДУМАЙТЕ!!!! Только сидя!!!! У меня опыт был, слава Богу, с подругой, а не с клиенткой((((

Я не знаю как (Mn_kitty @ ) использавла ремувер, может заливала глаза dry.gif но могу сказать вам одно, я больше года пользуюсь гелиевым ремувером и НИКОГДА у меня с ним проблем небыло. Мои клиентки даже глаза при снятии открывают и ничего у них не печет.

я в такие чудеса с химией не верю))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:я в такие чудеса с химией не верю))

Здесь ни каких чудес нет :/ просто вы не поливаете глаза ремувером, а наносите специальным брашингом тонким слоем на ресницы. Хороий ремувер не печет глаза и имеет приятный запах. Естественно, если он паподет на слизистую глаза, то конечно зжение будет. ;)
 
Цитата
magiclash написал:http://favourite-lash.ru/
breezestyle.ru

я только тут видел..

Yvazhaemui master, na protiazhenii vsego vremeni, chitaia forym, vnimatelno zapisuvayu v tetradky vashi kommentarii v vidy cenneishei informacii, kotoryyu oni soderzhat!! Spasibo!!
ia esxe ne narasxivala ni razy, tolko podgotavlivayus, chitayu, smotryu video. Poslezavtra edy na kyrsu, bydyt oni dlitsia poldnia, eto ispanskaia firma v Barcelone. Rabotayut oni s materialom Divaslashes. Estestvenno menia v pervyyu ochered interesyet kachestvo materialov, kotorue oni predlagayut. Po otzuvam na ispanskix forymax eto kachestvennaia prodykciia, no menia zainteresovala firma Flash, kotoroi vu ottaete predpochtenie i v bydysxem xochetsia isprobovat ix vesxi v dele..na saite Flash ia prochitala chto eto sovmestnaia firma Italii Ispanii i Rossii, no problema v tom, chtozabivaia v Googl nazvanie ia ne mogy naiti rovnum shcetom NICHEGO pro ety firmy(((( logichnei bu bulo naiti ee v Ispanii, no net...znachit, tolko v Rossii mozhno bydet zakazat tovaru mezhdynarodnoi marki??
 
Yvazhaemue mastera!! Speshy podelitsia s vami, ibo prebuvayu v shoke! ia tolko nachinayu zanimatsia narasxivaniem resnic, v skorom vremeni poedy na kyrsu, i pered kyrsami reshila razvedat obstanovky s narasxivaniem v moem gorode..zhivy ia v nebolshom ispanskom gorodke, tyt 2 salona, kotorue zanimayutsia etim..v odnom iz nix eta procedyra stoit 60 evro, delayut tolko 0.20 i tolko nachinaia s seredinu glaza..eto poniatno, tonenkie resnichki so storonu nosa ne y vsiakogo vuderzhat takie tiazhelue iskysstvennue! No 2i salon menia prosto porazil svoimi yslygami! Y nix narastit 15 (!!!!) resnichek stoit 60 evro, a 6 (!!!!!) 30 evro.....tyt na foryme govoriat ob minimalnom kolichestve v 100 resnic, predstavliaete, a tyt 6! Dazhe ne mogy predstavit chemy menia smogyt naychit esli cursu okazhytsia s takim podxodom, i kak xorosho, chto est takoi zamechatelnui forym!!! Spasibo vsem za sovetu i informaciyu!!! Yspexov!!
 
Цитата
Annakord написал:Yvazhaemue mastera!! Speshy podelitsia s vami, ibo prebuvayu v shoke! ia tolko nachinayu zanimatsia narasxivaniem resnic, v skorom vremeni poedy na kyrsu, i pered kyrsami reshila razvedat obstanovky s narasxivaniem v moem gorode..zhivy ia v nebolshom ispanskom gorodke, tyt 2 salona, kotorue zanimayutsia etim..v odnom iz nix eta procedyra stoit 60 evro, delayut tolko 0.20 i tolko nachinaia s seredinu glaza..eto poniatno, tonenkie resnichki so storonu nosa ne y vsiakogo vuderzhat takie tiazhelue iskysstvennue! No 2i salon menia prosto porazil svoimi yslygami! Y nix narastit 15 (!!!!) resnichek stoit 60 evro, a 6 (!!!!!) 30 evro.....tyt na foryme govoriat ob minimalnom kolichestve v 100 resnic, predstavliaete, a tyt 6! Dazhe ne mogy predstavit chemy menia smogyt naychit esli cursu okazhytsia s takim podxodom, i kak xorosho, chto est takoi zamechatelnui forym!!! Spasibo vsem za sovetu i informaciyu!!! Yspexov!!


В конце ноября пройдет мой МК в Риме. а после НГ в январе набирается группа в Финляндии,там будет базовое обучение. Если сможете и хотите приехать пишите в ЛС сконтактирую Вас с организатором.
 
Цитата
ellynsk написал:В конце ноября пройдет мой МК в Риме. а после НГ в январе набирается группа в Финляндии,там будет базовое обучение. Если сможете и хотите приехать пишите в ЛС сконтактирую Вас с организатором.

Spasibo za priglashenie, no ia yzhe zapisalas na kyrsu 15 noiabria)posmotriyu snachala, chemy naychat tam!
 
Цитата
IVI написал:На сколько я информирована, а инфу беру с европейских сайтов, все-же там все гораздо больше развито. В общем от 3Д лаш давно уже отказались, это у нас и вас он новинка и "модно". Объясняют это тем:
Клей 3Д имеет медицинскую формулу позволяющую сращиваться искусственную ресничку с натуральной, на самом деле он просто растворяет свою и сращивает. В виду того, что это чистейшая ядерная химия, он высушивает и убивает луковицу. (вам приходилось когда либо делать депиляцию током) Ток сравнивают в Европе с этим клеем, после выпадения ресниц на смену придет пушек а потом уже начнет восстанавливаться ресница, а среднем 2-3 мес. Это не байки, я как мастер на себе опробовала всю продукцию, чтобы не делать из клиентов подопытных кроликов, я до сих пор с февраля после 3Д не могу восстановить ресницы, хотя до этого использовала клей смолу и норку.

В общем взять Англию, Францию, Чехию и др. там в меню кроме норки и щелка вы 3Д не найдете, а их стремление к "бережному наращиванию" подтверждает, что они далеко не дураки.

В общем не поверила бы статьям, если бы на себе не испытала...

Поделитес пожалуйста ссулками на сайты))) У них продукцию тоже можно заказать?
 
Здравствуйте!! Кто нибудь знает Блинк и АГ бьюти ето одна и та же фирма? Просто нашла на зарубежном саите продукцию блинк, а у них баночки точно такие же как и у АГ!!! С буковкои "b"
АГ вроде корейская фирма или я ошибаюсь?
 
Цитата
Annakord написал:Здравствуйте!! Кто нибудь знает Блинк и АГ бьюти ето одна и та же фирма? Просто нашла на зарубежном саите продукцию блинк, а у них баночки точно такие же как и у АГ!!! С буковкои "b"
АГ вроде корейская фирма или я ошибаюсь?


Да,это одно и тоже!!
 
Как быстро выдыхаются обезжириватель и праймер?
 
Цитата
ciaoti написал:Как быстро выдыхаются обезжириватель и праймер?


Если вы их сразу закрываете,то на 3-5 мес.хватает.
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 47 След.
Читают тему (гостей: 1)