Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
RSS
Время на наращивание ресниц. Мнения визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
На диване действительно ооочень тяжко. Когда только начинала работать первые 2 месяца кушетки не было, приходилось гнуть спину.болело к вечеру все. Шея,спина,руки) И уставала уже после 2 клиентки. Так что не экономьте на своем здоровье,да и для имиджа мастера это крайне плохо.
 
пока у меня не было кушетки я ставила раскладной стол (такой у всех раньше был). на него пару одеял и покрывало. тоже было довольно таки удобно))) с кушеткой посолиднее,а по ощущениям как мастера то же самое)))у меня большинство девочек на кушетку отреагировали "оо ты одеяла с нее сняла. жарко уже да?" так что девочки, пользуйтесь)
 
А я сразу и кушетку и лампу хорошую купила, потому как массажи спины потом дороже выйдут.
 
Ну вот и я так думаю. Здоровье дороже. Еще бы стул приобрести с регулируемой высотой- вообще бы дело быстро пошло. Но у меня уже время работы сократилось до 2.5-3 часов стабильно, против 4 в начале.
Я поняла для себя, что ставить реснички по порядку от внешнего угла мне намного удобнее, нежели потом среди наращенных искать свободные. Ну и клей поменяла был дольче вита s, а сейчас прайм 5. Хочу попробовать скай, но боюсь что он совсем быстро схватывает, что совсем не получится поправить ресницу, если вдруг завалится.
подскажите, насколько он мгновенно срабатывает?
 
Цитата
Julia_k написал:Ну вот и я так думаю. Здоровье дороже. Еще бы стул приобрести с регулируемой высотой- вообще бы дело быстро пошло. Но у меня уже время работы сократилось до 2.5-3 часов стабильно, против 4 в начале.
Я поняла для себя, что ставить реснички по порядку от внешнего угла мне намного удобнее, нежели потом среди наращенных искать свободные. Ну и клей поменяла был дольче вита s, а сейчас прайм 5. Хочу попробовать скай, но боюсь что он совсем быстро схватывает, что совсем не получится поправить ресницу, если вдруг завалится.
подскажите, насколько он мгновенно срабатывает?


У меня в точности такая же история работы с клеем!)) сначала дольче вита, потом прайм 5-думала лучше уже нет) потом мне посоветовала девушка, у которой я покупаю материалы, Скай с белой крышкой - понравился намного больше прайм 5! Единственное нужно немного времени чтобы привыкнуть к моментальной сиюжесекундной сцепке. когда прикрепляю ресничку делаю это скользящим движением, со Скай нужно было приноровиться. На это ушло буквально пару-тройку наращиваний. Зато сразу клиентки заметили что держится намного лучше! Думала что поиски клея закончены и я нашла то, что искала. На момент очередного заказа в наличии Скай с белой крышкой не было и та же девушка посоветовала взять Вивьен Элит, да конечно он на порядок дороже,но мне для клиенток не жалко. И чудо! он мне понравился еще сильнее чем Скай! В отличии от Скай, с Вивьен Элит ресницы более пластичные и гибкие после наращивания. и сцепка более комфортная в работе. Специально просила обратить внимание девочек- будет ли отличие в носке. расклад был примерно такой - 1-2 человека из 10 не заметили особенной разницы,остальные 8-9 сказали что намного дольше. Да я и сама вижу - приходят через месяц с лишним с 30% ресниц точно. Но это конечно сугубо мое мнение, как известно на вкус и цвет.. :/
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У меня в точности такая же история работы с клеем!)) сначала дольче вита, потом прайм 5-думала лучше уже нет) потом мне посоветовала девушка, у которой я покупаю материалы, Скай с белой крышкой - понравился намного больше прайм 5! Единственное нужно немного времени чтобы привыкнуть к моментальной сиюжесекундной сцепке. когда прикрепляю ресничку делаю это скользящим движением, со Скай нужно было приноровиться. На это ушло буквально пару-тройку наращиваний. Зато сразу клиентки заметили что держится намного лучше! Думала что поиски клея закончены и я нашла то, что искала. На момент очередного заказа в наличии Скай с белой крышкой не было и та же девушка посоветовала взять Вивьен Элит, да конечно он на порядок дороже,но мне для клиенток не жалко. И чудо! он мне понравился еще сильнее чем Скай! В отличии от Скай, с Вивьен Элит ресницы более пластичные и гибкие после наращивания. и сцепка более комфортная в работе. Специально просила обратить внимание девочек- будет ли отличие в носке. расклад был примерно такой - 1-2 человека из 10 не заметили особенной разницы,остальные 8-9 сказали что намного дольше. Да я и сама вижу - приходят через месяц с лишним с 30% ресниц точно. Но это конечно сугубо мое мнение, как известно на вкус и цвет.. :/

у меня со скаем также приходят. Скай пока мой любимый клей.
Хотя с Шерри Шок девочки у меня ходили вообще на ура! за 2 месяца - на ресничках процентов 30 еще осталось. Но он не такой быстрый как скай
 
Цитата
Форум Косметологов написал:у меня со скаем также приходят. Скай пока мой любимый клей.
Хотя с Шерри Шок девочки у меня ходили вообще на ура! за 2 месяца - на ресничках процентов 30 еще осталось. Но он не такой быстрый как скай


Согласна, со Скай в принципе практически так же ходили по времени, мне Вивьен элит комфортнее для работы в большей степени. Хотя конечно переплата за этот фактор приличная..
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Согласна, со Скай в принципе практически так же ходили по времени, мне Вивьен элит комфортнее для работы в большей степени. Хотя конечно переплата за этот фактор приличная..


спасибо за ответ! Как раз хотела приобрести скай на пробу. Но видимо надо искать вивьен, не могу найти его в москве (((

ко мне девушка пришла через полтора месяца после наращивания, с процентами 30 ресниц :o . Хотя это была моя вторая работа и на клее дв s. я была в шоке )
 
Девочки, пожалуйста, помогите кто-нибудь, я уже просто в отчаянии!!! Не знаю прямо как работать..... Перепробовала из клеев уже ДВ, Шерри Шок, АГ бьюти Ультра Плюс.
Купила Скай, сегодня первый раз на нем наращивала, никак не могу подобрать себе оптимальный клей, хочу чтобы был эластичный но, при этом, чтобы мгновенно сох. Всё не то(((((
Шерри Шок сохнет медленнее, чем хотелось бы, но он хотя бы эластичный.... А хочется, чтобы быстро сцеплял, потому что наращивание занимает у меня 3 часа, либо из за долгой сушки каждой ресницы - не бросаю сразу поставленную, а доооолго жду пока высохнет, либо (если бросить побыстрее) из-за долгого ковыряния-разлепления склеек.

АГ бьюти тоже не скажу чтобы быстро сох, тем более при высыхании он становится каким то грязно-прозрачным, работа выглядит неаккуратно.

Скай вызвал у меня недоумение, следовала видео-инструкции, то есть макала, оставляя капельки, не промазывала, в результате получила жесткие как проволока ресницы на одном глазу и ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО склеек, которого у меня даже на Шерри нету, хотя Шерри достаточно липкий. Перейдя на другой глаз уже плюнула на инструкцию и начала стараться оставлять одну капельку у основания искусственной ресницы, примерно так, как обычно делала с другими клеями, вроде поаккуратнее стали садиться ресницы, хотя шут знает как клиентка проносит их....

Вобщем, расстроена ужасно, не понимаю КАК люди умудряются наращивать за 1.5-2 часа!! КАК они добиваются, чтобы всё быстро сохло и не склеивалось, что за клеи такие блин у них волшебные!!! Замучилась уже подбирать себе клей((((((

Пропадает всякое желание наращивать...(((((((
 
Цитата
Arami написал:Девочки, пожалуйста, помогите кто-нибудь, я уже просто в отчаянии!!! Не знаю прямо как работать..... Перепробовала из клеев уже ДВ, Шерри Шок, АГ бьюти Ультра Плюс.
Купила Скай, сегодня первый раз на нем наращивала, никак не могу подобрать себе оптимальный клей, хочу чтобы был эластичный но, при этом, чтобы мгновенно сох. Всё не то(((((
Шерри Шок сохнет медленнее, чем хотелось бы, но он хотя бы эластичный.... А хочется, чтобы быстро сцеплял, потому что наращивание занимает у меня 3 часа, либо из за долгой сушки каждой ресницы - не бросаю сразу поставленную, а доооолго жду пока высохнет, либо (если бросить побыстрее) из-за долгого ковыряния-разлепления склеек.

АГ бьюти тоже не скажу чтобы быстро сох, тем более при высыхании он становится каким то грязно-прозрачным, работа выглядит неаккуратно.

Скай вызвал у меня недоумение, следовала видео-инструкции, то есть макала, оставляя капельки, не промазывала, в результате получила жесткие как проволока ресницы на одном глазу и ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО склеек, которого у меня даже на Шерри нету, хотя Шерри достаточно липкий. Перейдя на другой глаз уже плюнула на инструкцию и начала стараться оставлять одну капельку у основания искусственной ресницы, примерно так, как обычно делала с другими клеями, вроде поаккуратнее стали садиться ресницы, хотя шут знает как клиентка проносит их....

Вобщем, расстроена ужасно, не понимаю КАК люди умудряются наращивать за 1.5-2 часа!! КАК они добиваются, чтобы всё быстро сохло и не склеивалось, что за клеи такие блин у них волшебные!!! Замучилась уже подбирать себе клей((((((

Пропадает всякое желание наращивать...(((((((


я не сильно опытна в этом деле, но по мне так 3 часа-это очень хорошо! Время сократится с опытом-не отчаивайтесь!
из своего опыта могу посоветовать прайм 5, я с ним наращиваю реснички попорядку, и они успевают схватываться, по мне так это ускоряет работу. Еще, выше советовали клей вивьен.
 
Работаю на Скае, возможно, проблема во влажности.
При нормальной влажности наращиваю подряд за 2 часа. Хотя привыкала к нему довольно долго, но наловчилась. По поводу видео - яхз. Меня учли, чтобы никаких капелек вообще не оставалось. Обмакнула в каплю, быстрым одним прикосновением о пластырь убрала излишки и приставила к реснице. Через секунду ресничка должна держаться намертво. Повторюсь - при нормальном воздухе.
 
Цитата
Arami написал:Девочки, пожалуйста, помогите кто-нибудь, я уже просто в отчаянии!!! Не знаю прямо как работать..... Перепробовала из клеев уже ДВ, Шерри Шок, АГ бьюти Ультра Плюс.
Купила Скай, сегодня первый раз на нем наращивала, никак не могу подобрать себе оптимальный клей, хочу чтобы был эластичный но, при этом, чтобы мгновенно сох. Всё не то(((((
Шерри Шок сохнет медленнее, чем хотелось бы, но он хотя бы эластичный.... А хочется, чтобы быстро сцеплял, потому что наращивание занимает у меня 3 часа, либо из за долгой сушки каждой ресницы - не бросаю сразу поставленную, а доооолго жду пока высохнет, либо (если бросить побыстрее) из-за долгого ковыряния-разлепления склеек.

АГ бьюти тоже не скажу чтобы быстро сох, тем более при высыхании он становится каким то грязно-прозрачным, работа выглядит неаккуратно.

Скай вызвал у меня недоумение, следовала видео-инструкции, то есть макала, оставляя капельки, не промазывала, в результате получила жесткие как проволока ресницы на одном глазу и ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО склеек, которого у меня даже на Шерри нету, хотя Шерри достаточно липкий. Перейдя на другой глаз уже плюнула на инструкцию и начала стараться оставлять одну капельку у основания искусственной ресницы, примерно так, как обычно делала с другими клеями, вроде поаккуратнее стали садиться ресницы, хотя шут знает как клиентка проносит их....

Вобщем, расстроена ужасно, не понимаю КАК люди умудряются наращивать за 1.5-2 часа!! КАК они добиваются, чтобы всё быстро сохло и не склеивалось, что за клеи такие блин у них волшебные!!! Замучилась уже подбирать себе клей((((((

Пропадает всякое желание наращивать...(((((((


Я работаю на скае сейчас 1.5 часа. Склеек нет. Бывает пару ресничек склеиваются, но успеваю разъединить. Он капризный, к нему просто нужно привыкнуть! Я по началу тоже бесилась:)
Шерри шок для меня ну очень медленный, в сравнении со скаем!
Я просто макаю ресничку в клей примерно на треть (ну стараюсь). За капельками особо не слежу, но в основном они у меня как раз и получаются 1 капелька у основания. Девочки ходят по 5 недель нормально
 
Спасибо большое всем, кто ответил!! :/
Нет, по мне - 3 часа все же многовато, клиентки ноют да и время хочется поэкономить)))

Touretta, я вот тоже хз про видео ))))) Бред какой то, буду пробовать наращивать Скаем все же так, как привыкла на других клеях, без этих премудрых капелек.
А влажность нормальная - это повышенная или пониженная? Кабинет у меня, к сожалению, без окон, а кондиционер древнейший(( Правда есть душевая кабинка, если нужна повышенная влажность, душем что-ли попробовать напарить перед наращиванием... :D

Welary, вот у меня как раз после макания в клей и получается чаще всего 1 капля, и с другими клеями так же выходило, короче не буду больше париться по поводу этих видео )))))))

Кстати, именно в тот раз, когда наращивала первый раз Скаем, пришла девочка-мерзлячка и попросила выключить конд-р, может и жарковато в кабинете получилось для клея... Холодильника на работе нету, к сожалению, так что баночку со льдом там никак не выйдет организовать...
 
я девочек укрываю пледом)))
 
Цитата
Arami написал:... Холодильника на работе нету, к сожалению, так что баночку со льдом там никак не выйдет организовать...

В термос утром кладите ))
Я уже прям профессионал по льду )) так быстро его в термос закидываю :D

В стаканчик, который сверху термоса, лед кладу, в него клей, сверху еще закрываю крышечкой от ватных палочек. По мере таяния обновляю лед. Обычно 1-2 раза за наращивание.
 
Arami, если правильно понимаю про влажность то должна быть порядка 40%. Поправьте меня, если не так).
 
Jannet Jan, честно сказать, такое даже в голову не приходило, а идея с термосом классная, спасибо! :D

Touretta, вот уж озадачили....)))) В разных источниках пишут вообще от 30 до 45%..... Живу в Волгограде, то есть климат у нас достаточно сухой, а уж в кабинете какая влажность в процентах - да шут её знает)) Гигрометра в кабинете не имею, к сожалению))
Просто тут на форуме одни пишут, что комнату проветривают и окна открывают, кондиционеры включают, а другие - что наоборот рядом с клеем влажные ватки кладут, вот и не совсем понятно, какие условия для этого клея лучше...
 
Спасибо за ответ =)
Ну вот пробую пока работать с увлажнителем. Включаю на максимум без зазрения совести в моей сухой комнате, пока первый день, результат сложно понять. Завтра (точнее, уже сегодня) и пару дней прослежу, что да как и, если не забду - поделюсь наблюдениями. Если что - пните в Вс вечером).
 
Цитата
Touretta написал:Спасибо за ответ =)
Ну вот пробую пока работать с увлажнителем. Включаю на максимум без зазрения совести в моей сухой комнате, пока первый день, результат сложно понять. Завтра (точнее, уже сегодня) и пару дней прослежу, что да как и, если не забду - поделюсь наблюдениями. Если что - пните в Вс вечером).

я пинаю)
 
Цитата
Jannet Jan написал:В термос утром кладите ))
Я уже прям профессионал по льду )) так быстро его в термос закидываю :D

В стаканчик, который сверху термоса, лед кладу, в него клей, сверху еще закрываю крышечкой от ватных палочек. По мере таяния обновляю лед. Обычно 1-2 раза за наращивание.

а термос у вас большой? весь льдом наполняете его и как быстро он в термосе тает?))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:я пинаю)

Мои наблюдения после этих выходных. При влажности 40% работается плохо, клей не сохнет. Как только я подняла влажность до 50-52% работа пошла.
 
Цитата
Julia_k написал:Подскажите, а как это на диване? я думала работать на выезде, не у всех же есть кушетки дома ) но вот никак не пойму как разместиться на диване (


Смотря какой диван. У кого-то он немного завышен и по спине не так сильно "бьет". У вас должно быть сбоку (неважно слева или справа) свободное местечко для себя, разместить маленький стул (иногда на него кладу для себя маленькую мягкую подушку). А клиент ложится вдоль дивана, головой к вам. У меня диван-кровать, т.е. по бокам нет никаких возвышений! Скоро закажу массажную кушетку, будет легче конечно, но все равно для спины не очень На выезде я вам не рекомендую работать, для клиентов это конечно удобно, но вы мастер и должны уважать свой труд и не разъезжать по домам. Неизвестно же у кого какой диван попадется (кушеток, я думаю, не встретится вообще), освещение, может даже в доме будут дети, кошки/собаки, которые не дадут вам спокойно работать!...
 
У меня обычное наращивание занимает час-час двадцать, а с объемами могу и больше трех проколупаться...
Себе наращиваю у известных и опытных мастеров, так у них тоже долго получается, тройной почти четыре часа. Но тут ведь не скорость главное, а качество. Мои девочки капризничают, бывает, так я даю им и передохнуть, и в туалет, и покурить, и конфетку...))) Работаю на sky с белой крышкой.
Кстати, вопрос с влажностью решаю декоративным искусственным фонтанчиком.
 
А сколько примерно вы вообще работаете по ресничкам?
Я вот с объемами вообще мучаюсь по 5-6 часов. Но и практики мало.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:а термос у вас большой? весь льдом наполняете его и как быстро он в термосе тает?))

Термос на литр наверно.. Наполняю на треть. У меня 3 лоточка. Вот сколько из них выпало льдинок, столько и беру )
В термосе лед не тает. К концу дня разве что. Мне на весь день хватает. Я только на работу пришла, сразу клей в лед ставлю. При чем, если 2 часа например перерыв, то оставляю просто в воде, а если во время наращивания, то меняю, как только лед на половину растаял. Иначе клей балуется )) ну вы сразу поймете, что пора лед менять ))
 
Цитата
Jannet Jan написал:Термос на литр наверно.. Наполняю на треть. У меня 3 лоточка. Вот сколько из них выпало льдинок, столько и беру )
В термосе лед не тает. К концу дня разве что. Мне на весь день хватает. Я только на работу пришла, сразу клей в лед ставлю. При чем, если 2 часа например перерыв, то оставляю просто в воде, а если во время наращивания, то меняю, как только лед на половину растаял. Иначе клей балуется )) ну вы сразу поймете, что пора лед менять ))

Спасибо)) буду пробовать)
 
Сегодня жара была 32 градуса :o
Каплю меняла каждые 15 минут и лед тоже чаще меняла )



 
Цитата
Westi написал:Мои наблюдения после этих выходных. При влажности 40% работается плохо, клей не сохнет. Как только я подняла влажность до 50-52% работа пошла.

оптиимальная влажносьт 40-70%
 
Удалите, пожалуйста, не туда запостила.
 
Цитата
Jannet Jan написал:Термос на литр наверно.. Наполняю на треть. У меня 3 лоточка. Вот сколько из них выпало льдинок, столько и беру )
В термосе лед не тает. К концу дня разве что. Мне на весь день хватает. Я только на работу пришла, сразу клей в лед ставлю. При чем, если 2 часа например перерыв, то оставляю просто в воде, а если во время наращивания, то меняю, как только лед на половину растаял. Иначе клей балуется )) ну вы сразу поймете, что пора лед менять ))

Попробовала я с собой термометры таскать... В общем через 2-3ч у меня весь лед превратился в воду(((( обидно(((
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Попробовала я с собой термометры таскать... В общем через 2-3ч у меня весь лед превратился в воду(((( обидно(((

Ой, неправильно написала))) термос, а не термометр. Т9....)))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ой, неправильно написала))) термос, а не термометр. Т9....)))

Да Вы вроде бы правильно написали ))))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Попробовала я с собой термометры таскать... В общем через 2-3ч у меня весь лед превратился в воду(((( обидно(((

Настроение на целый день подняли ))))
 
Цитата
Одесситка написал:Настроение на целый день подняли ))))

Это я могу!))))))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Попробовала я с собой термометры таскать... В общем через 2-3ч у меня весь лед превратился в воду(((( обидно(((

Попробуйте сухой лед. Стоит три копейки, на практике гораздо удобнее обычного.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Попробовала я с собой термометры таскать... В общем через 2-3ч у меня весь лед превратился в воду(((( обидно(((

В термосе весь растаял??? :o
Плохой термос значит!
Я за наращивание меняю лед пару раз. В стаканчик несколько льдинок и туда клей. Термос закрутить ))
Может вы по другому делаете...
Термос во время наращивания стоит у меня на полу.
 
Цитата
Jannet Jan написал:В термосе весь растаял??? :o
Плохой термос значит!
Я за наращивание меняю лед пару раз. В стаканчик несколько льдинок и туда клей. Термос закрутить ))
Может вы по другому делаете...
Термос во время наращивания стоит у меня на полу.

Девочки вы так не внимательно читаете. Одна вместо термоса прочитала термометр и тоскала их с собой. Другая вместо термометра читает термос и советует закручивать. Анекдот.
 
Почитайте здесь http://krassivye.ru/kosmetologiya/zavivanie-resnic/
 
а у меня клей отлично жару переносит, сколько раз забывала в холодильник поставить, и нормально.
 
Цитата
natalka84 написал:а у меня клей отлично жару переносит, сколько раз забывала в холодильник поставить, и нормально.


Подскажите, каким клеем вы пользуетесь?
 
Девочки, не бойтесь пробовать новинки. Уже выпускают новый клей. Никаких проблем с хранением. Зачем заморачиваться с термосами
и стаканчиками со льдом.
 
Милан, полностью поддерживаю, вот только стремно их пробовать - клиентов чтоб не растерять.
 
Цитата
milan написал:Девочки, не бойтесь пробовать новинки. Уже выпускают новый клей. Никаких проблем с хранением. Зачем заморачиваться с термосами
и стаканчиками со льдом.

ох как же я хочу такой клей ))) Милана поделитесь секретом, каким клеем пользуетесь ?
И девочки кто нибудь пробовал новые клеи от Beautier в частности Wonder, хочу в след раз его взять попробовать))) и хотелось бы послушать ваши отзывы ))
 
Цитата
Touretta написал:Милан, полностью поддерживаю, вот только стремно их пробовать - клиентов чтоб не растерять.

Да, клиентов терять не хочется, да и не удобно будет перед ними если реснички облетят.
Я новый клей только на своих проверяю. Предупреждаю конечно, что новинка. И обязательно на всякий пожарный в холодильнике стоит бутылочка клея,
уже проверенного мной. Вдруг что не так пойдет. Будет чем работу доделать.
День себе иногда специальный посвящаю на изучение новой продукции. А потом еще где-то месяц слежу, обзваниваю подружек, все распрашиваю.
У меня три девочки которые с большим удовольствием бегут на что-то новенькое. И конечно внимательно выбираю, что покупать, а что нет.
Такие вот исследования дают хороший результат ;)

 
Цитата
albina hamwi написал:ох как же я хочу такой клей ))) Милана поделитесь секретом, каким клеем пользуетесь ?
И девочки кто нибудь пробовал новые клеи от Beautier в частности Wonder, хочу в след раз его взять попробовать))) и хотелось бы послушать ваши отзывы ))

Я уже писала где-то выше в этой ветке... но повторюсь. Клей я использую Южно Корейский , фирма Aurora, называется One Touch Glue.
Покупала здесь http://vk.com/resnicyvld
Работа с ним получается чистой и аккуратной. Место склейки не дубовое. Я ооочень довольна.
 
На выставке купила клей VERDI ONYX. ОООчень понравился сохнет 1сек, носится 4-5 недель (ко времени коррекции 50% не меньше!), клиенты сразу оценили и храню в кабинете в спец пакетике с замком. Вся беда в том, что его нет впродаже уже 2 мес. Пока взяла у них BRILIANT - сохнет 2-3 , носку еще не оценила. Занимается этой линией ART-KOSMETIC
 
А я наращивала за 2 часа, как то быстро добилась результата и работать было одно удовольствие, так это я на тому работаю, согнувшись в 3 погибели над диваном. :/
А сейчас родила и снова начала наращивать, блин вообще работа не идет, 3 часа стабильно! и клей сохнет от жары быстро и ресницу ставлю, а она не клеится, и за малую переживаю, то кормить спешу то спать ложить :/
В обще никак в колею не войду, надо ваши методы с клеем попробовать и купить увлажнитель, правда я по домам ходу, лампу свою таскаю, еще и увлажнитель если брать, .. Так недалеко и кушетку уже можно свою носить :D
 
Цитата
anna88cat написал:А я наращивала за 2 часа, как то быстро добилась результата и работать было одно удовольствие, так это я на тому работаю, согнувшись в 3 погибели над диваном. :/
А сейчас родила и снова начала наращивать, блин вообще работа не идет, 3 часа стабильно! и клей сохнет от жары быстро и ресницу ставлю, а она не клеится, и за малую переживаю, то кормить спешу то спать ложить :/
В обще никак в колею не войду, надо ваши методы с клеем попробовать и купить увлажнитель, правда я по домам ходу, лампу свою таскаю, еще и увлажнитель если брать, .. Так недалеко и кушетку уже можно свою носить :D

Клеи нового поколения очень олегчают и ускоряют работу, но если в помещении выше 26 градусов увлажнитель не поможет. Конечно, после долгого перерыва тяжело начинать, почти как заново. Я бы вам не рекомендовала ходить к клиентам домой, если вы хороший мастер они все равно пойдут на ваши условия, нужно только чуть-чуть потерпеть и люди пойдут! Предупреждайте, что у вас малыш и будете отвлекаться, зато будете работать в спокойной обстановке дома. Я занялась ресницами на дому, когда моему младшему исполнился годик. Сначала брала дешевле за неудобства, малыш рос, росли навыки и цена за работу. Кстати, дома у меня и кушетка и лапа-лупа и кондюк!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1)