Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
RSS
Время на наращивание ресниц. Мнения визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
Цитата
Светлана Р написал:Клеи нового поколения очень олегчают и ускоряют работу, но если в помещении выше 26 градусов увлажнитель не поможет. Конечно, после долгого перерыва тяжело начинать, почти как заново. Я бы вам не рекомендовала ходить к клиентам домой, если вы хороший мастер они все равно пойдут на ваши условия, нужно только чуть-чуть потерпеть и люди пойдут! Предупреждайте, что у вас малыш и будете отвлекаться, зато будете работать в спокойной обстановке дома. Я занялась ресницами на дому, когда моему младшему исполнился годик. Сначала брала дешевле за неудобства, малыш рос, росли навыки и цена за работу. Кстати, дома у меня и кушетка и лапа-лупа и кондюк!

да я езжу по домам потому что живу за городом, и ко мне час добираться никто не будет (
А работать начала когда малышке 6 месяцев было... Сейчас уже 11 (сегодня исполнилось) так что надеюсь скоро полегче будет!
 
Цитата
anna88cat написал:да я езжу по домам потому что живу за городом, и ко мне час добираться никто не будет (
А работать начала когда малышке 6 месяцев было... Сейчас уже 11 (сегодня исполнилось) так что надеюсь скоро полегче будет!

Поздравляю ;) ! Раститите большие и сильные! С работой могу только посочувствовать :( , особенно если нет авто.
 
Цитата
Светлана Р написал:Поздравляю ;) ! Раститите большие и сильные! С работой могу только посочувствовать :( , особенно если нет авто.

Спасибо:rolleyes:
да без авто.. все на горбу!
 
Я к особо занятым клиенткам езжу со всем своим багажом, включая кушетку, благо авто позволяет 8) По времени, на классику уходит 2-2,5 часа (если никто и ничто не отвлекает), обьемы на полчаса-час больше. Работаю на скае с синей крышкой и айбьюти с зеленой, меняю по настроению ;) Кстати, видела в интернете специальные штуки для быстрого выделения родных ресниц, он как бы разделяет ресницы по слоям. С ним якобы быстрее dry.gif , кто нибудь пробовал?
 
Цитата
mazayka12 написал:Я к особо занятым клиенткам езжу со всем своим багажом, включая кушетку, благо авто позволяет 8) По времени, на классику уходит 2-2,5 часа (если никто и ничто не отвлекает), обьемы на полчаса-час больше. Работаю на скае с синей крышкой и айбьюти с зеленой, меняю по настроению ;) Кстати, видела в интернете специальные штуки для быстрого выделения родных ресниц, он как бы разделяет ресницы по слоям. С ним якобы быстрее dry.gif , кто нибудь пробовал?


как выглядит эта штука? скиньте фото или ссылку?.
 
Цитата
mazayka12 написал:Я к особо занятым клиенткам езжу со всем своим багажом, включая кушетку, благо авто позволяет 8) По времени, на классику уходит 2-2,5 часа (если никто и ничто не отвлекает), обьемы на полчаса-час больше. Работаю на скае с синей крышкой и айбьюти с зеленой, меняю по настроению ;) Кстати, видела в интернете специальные штуки для быстрого выделения родных ресниц, он как бы разделяет ресницы по слоям. С ним якобы быстрее dry.gif , кто нибудь пробовал?

хм. и мне очень интересно, что это за раздлитель такой О_о
 
если это то чудо что я видела -то приспособа весьма бесполезна, фото не могу найти, я недавно вдела на видео - ставят такой как поднос силиконовый на ножках под углом градусов 45 к веку, часть ресниц вынимают как бы часть ряда, таким образом, чтобы ресницы лежали на этом подносе на некотором расстоянии друг от друга и тупо клеят на ресницу быстро, не дожидаясь высыхания предыдущей, и потом так каждый сектор. Не проклеенными остаются ресницы к примеру с нижнего ряда, их наращивают обычным способом. Лишняя морока, плюс клеишь на ресницу в таком положении - все хорошо, а когда уберешь с подноса - не факт что она не перекрутиться и не изменит наклон. Короче бред имхо.
 
Девочки всем привет! ;) Решила в августе начать заниматься чем-то продуктивным,поняла что заработать можно только своим трудом!Посмотрела,почитала,выбрала наращивание,съездила в Минск на курсы(правда всего 12 часов),да конечно за такое время ничего толком не расскажут,кроме того как вообще надо клеить реснички!В общем приехав домой в Витебск стала искать материалы для наращивания,нашла,пользуюсь клеем ириск,ресницами Симона(ириск) толщ 0,15 изгиб С и Д,дебондер тоже ириск,но столкнулась в ходе работы с одной большой проблемой!Этот дебондер щиплет глаза!Нашла видео-уроки как правильно с помощью такого дебондера снимать ресницы,стала применять в работе,но раз на раз не приходится,кому-то хорошо,а кому-то все равно щиплет!Девочки подскажите чем вы снимаете реснички!?Видела в нете средства которыми можно снимать реснички даже с открытыми глазами!Кто пробовал?Подскажите из личного опыта!Жалко деньги на ветер выкидывать(((Кстати может и клей какой еще подскажите?Есть какие-то премиум-класса,опять же заявленно до 6-8 недель носки,кто знает что от такого клея ждать по факту!?Заранее Вам спасибо))))
 
Цитата
sibagatullya написал:Девочки всем привет! ;) Решила в августе начать заниматься чем-то продуктивным,поняла что заработать можно только своим трудом!Посмотрела,почитала,выбрала наращивание,съездила в Минск на курсы(правда всего 12 часов),да конечно за такое время ничего толком не расскажут,кроме того как вообще надо клеить реснички!В общем приехав домой в Витебск стала искать материалы для наращивания,нашла,пользуюсь клеем ириск,ресницами Симона(ириск) толщ 0,15 изгиб С и Д,дебондер тоже ириск,но столкнулась в ходе работы с одной большой проблемой!Этот дебондер щиплет глаза!Нашла видео-уроки как правильно с помощью такого дебондера снимать ресницы,стала применять в работе,но раз на раз не приходится,кому-то хорошо,а кому-то все равно щиплет!Девочки подскажите чем вы снимаете реснички!?Видела в нете средства которыми можно снимать реснички даже с открытыми глазами!Кто пробовал?Подскажите из личного опыта!Жалко деньги на ветер выкидывать(((Кстати может и клей какой еще подскажите?Есть какие-то премиум-класса,опять же заявленно до 6-8 недель носки,кто знает что от такого клея ждать по факту!?Заранее Вам спасибо))))

Купите хорошие материалы, а Ириск выкиньте в помойку - не издевайтесь над клиентами. Материалов на выбор хороших море сейчас, смотрите тут, инфо много. Снимать можно кремовым ремувером, он не затекает в глаза, но глаза лучше не открывать при снятии, так как крошки могут в глаз попасть.
 
Цитата
Иrena написал:Купите хорошие материалы, а Ириск выкиньте в помойку - не издевайтесь над клиентами. Материалов на выбор хороших море сейчас, смотрите тут, инфо много. Снимать можно кремовым ремувером, он не затекает в глаза, но глаза лучше не открывать при снятии, так как крошки могут в глаз попасть.


+ 1 Слово в слово скажу вам то же самое исходя из опыта.
 
Цитата
sibagatullya написал:Девочки всем привет! ;) Решила в августе начать заниматься чем-то продуктивным,поняла что заработать можно только своим трудом!Посмотрела,почитала,выбрала наращивание,съездила в Минск на курсы(правда всего 12 часов),да конечно за такое время ничего толком не расскажут,кроме того как вообще надо клеить реснички!В общем приехав домой в Витебск стала искать материалы для наращивания,нашла,пользуюсь клеем ириск,ресницами Симона(ириск) толщ 0,15 изгиб С и Д,дебондер тоже ириск,но столкнулась в ходе работы с одной большой проблемой!Этот дебондер щиплет глаза!Нашла видео-уроки как правильно с помощью такого дебондера снимать ресницы,стала применять в работе,но раз на раз не приходится,кому-то хорошо,а кому-то все равно щиплет!Девочки подскажите чем вы снимаете реснички!?Видела в нете средства которыми можно снимать реснички даже с открытыми глазами!Кто пробовал?Подскажите из личного опыта!Жалко деньги на ветер выкидывать(((Кстати может и клей какой еще подскажите?Есть какие-то премиум-класса,опять же заявленно до 6-8 недель носки,кто знает что от такого клея ждать по факту!?Заранее Вам спасибо))))

Добрый день! ;) Для снятия без раздражений глаз подойдет кремовый ремувер, на сегодняшний день это самое щедящее средство для снятия ресничек. Мы снимали видео как с ним работать. Надеюсь вам пригодиться эта информация
http://www.youtube.com/watch?v=cG2cx4bOMug
 
Я снимала гелевым ремувером. Самое интересное, что когда снимала с подкладками под ресницы или/и лежа, попадал в глаза. Потом как-то пришлось себе снимать, делала на открытые глаза - и все было без слез и щипания. Поэкспериментировала на девчонках. Теперь снимаю им гелем, сидя. Главное - не плакать и не жмуриться, сидим, читаем журналы, ничего не затекает, все прекрасно. Потом помыть глаза - и можно наращивать. Пока такой способ для меня самый удобный.
 
Я снимаю ресницы кремовым ремувером. Ничего не затекает и не жжет.
 
после курсов наращивала 4 часа, потом 3,5, потом 3, потом 2,5 и сейчас 1.40 ))) Это классика
После курсов прошло 5 месяцев. Кстати, когда работала на клее Вивьен экстра наращивала дольше, так как сцепка дольше. Когда перешла на Вивьен элит стала наращивать гораздо быстрей.
 
Цитата
Таня Корниенко написал:после курсов наращивала 4 часа, потом 3,5, потом 3, потом 2,5 и сейчас 1.40 ))) Это классика
После курсов прошло 5 месяцев. Кстати, когда работала на клее Вивьен экстра наращивала дольше, так как сцепка дольше. Когда перешла на Вивьен элит стала наращивать гораздо быстрей.

И я на экстре наращиваю, у меня уходит 5-6 часов ( если с перерывами) может тоже нужно на "быстрый" клей перейти? Боюсь ресницу не донести- высохнет, хотя все держу у себя под носом: клей в кольце, ресницы на руке.
 
Кто нибудь пробовал клей Sakura?
 
У меня время работы зависит от ресниц клиентов. Первое время после курсов тоже на ириске наращивала, да и еще как дебил с коротким пинцетом и одной зубочисткой (сложилось мнение, что эти "мастера" спец так учат, чтобы все желание дальше работать отбить и не вырастить конкурентов себе, но при этом срубить бабла с лохов за "обучение") по 5 часов уходило на все. Потом начала углубленно изучать вопрос уже у практикующих мастеров и в интернете, и взяла себе реснички на ленте, хороший секундный клей и еще парочку новых пинцетов, и произошло чудо, сразу время работы на легких глазах до полутора часов сократилось, на проблемных глазах все еще копаюсь по 3 часа.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У меня время работы зависит от ресниц клиентов. Первое время после курсов тоже на ириске наращивала, да и еще как дебил с коротким пинцетом и одной зубочисткой (сложилось мнение, что эти "мастера" спец так учат, чтобы все желание дальше работать отбить и не вырастить конкурентов себе, но при этом срубить бабла с лохов за "обучение") по 5 часов уходило на все. Потом начала углубленно изучать вопрос уже у практикующих мастеров и в интернете, и взяла себе реснички на ленте, хороший секундный клей и еще парочку новых пинцетов, и произошло чудо, сразу время работы на легких глазах до полутора часов сократилось, на проблемных глазах все еще копаюсь по 3 часа.

А я все еще три-пять :( :( :( :( В последний раз реально возникла мысль, что ручки у меня не с того места... Девочка уже вся извелась, "от чудо лампы" уже прям в "загаре" короче жесть. Вчера пришло оборудование, уже все в студию увезла.Завтра первая клиентка , которой буду наращивать "как белый человек" :D Еще заехала купила кольца для клея, чтоб хоть как-то сократить время работы. В общем завтра отпишусь. ;)
 
Я самоучка, первый раз наращивала на сестре, 6 ЧАСОВ!!!, да и пинцеты у меня тогда были не для наращивания, а простые просто зауженные, ресницы россыпью, и клей смола. Вспоминаю как страшный сон. Как только поменяла материалы на профессиональные пинцеты Vetus, ресницы на ленте, и клей Прайм 5, время сократилось до 3 ч. Наращиваю 2 года, только подругам и близким, потому как есть основная работа,а реснички это моё любимое хобби. На клее Шерри Шок наращивала так же 3 часа, но он сохнет долго. Сейчас купила Скай, на 20 минут быстрее получается.

Если честно думала что 3 часа это ООООЧЕНЬ много, для классического наращивания, из за того что девочек 3-4 в месяц, и толком руку набить не получается, но мне больше девочек и не нужно. Теперь думаю, что я даже по времени нормально оказывается наращиваю ;) .

Всё пойду отучусь и в мастера подамся :D !!!
 
Цитата
Светлана Р написал:На выставке купила клей VERDI ONYX. ОООчень понравился сохнет 1сек, носится 4-5 недель (ко времени коррекции 50% не меньше!), клиенты сразу оценили и храню в кабинете в спец пакетике с замком. Вся беда в том, что его нет впродаже уже 2 мес. Пока взяла у них BRILIANT - сохнет 2-3 , носку еще не оценила. Занимается этой линией ART-KOSMETIC

у нас сейчас с ONYX все впорядке)) может просто поставка задерживалась в то время
 
Я наращиваю 2-3 часа, работаю где-то месяца 2-3. Училась на ириске и ресницах россыпью, быстро поняла, что это прошлый век и ресницы на ленте намного удобнее. Да и клей жидкий тоже удобнее. Стараюсь делать сейчас низкие цены, чтобы набивать руку, у меня в среднем по 1 клиенту в день, но хотелось бы больше, конечно... Сейчас так - 0.1 поресничное около 3 часов, 0,15 - 2 часа, если реснички средней густоты..
 
Цитата
mariasever написал:Всем, привет))) Скажите, как быстро по времени вы наращиваете ресницы? Вчера 6-го клиента "мучила", ну ни как быстрее 3,5 часов не получается. Все грешу на клей, безумно долго сохнет, хотя вчера новый открыла, один раз им 1 октября подруге наращивала для эксперимента, высыхал хорошо, вчера же его как подменили, то реснички слипались, то слетали, по 3-4 раза ставила на ресницу((((((((( Хоть плачь, вся испереживалась, да и перед клиентом неудобно, половину цены скинула за работу



Какой бы клей ни был всегда укладываюсь в час времени, максимум 1,20 это если еще поболтать))
 
Цитата
Viktorina_1701 написал:Какой бы клей ни был всегда укладываюсь в час времени, максимум 1,20 это если еще поболтать))

Скколько лет у вас опыта? И можно посмотреть Ваши работы?
 
Цитата
Ussur-VIP написал:Скколько лет у вас опыта? И можно посмотреть Ваши работы?

Присоединяюсь к вопросам))
 
Цитата
Иrena написал:Присоединяюсь к вопросам))

Что-то как-то тишина )))
 
У меня обычно классика занимает 1.5 ч. (именно само наращивание), если реснички не очень густые.
Самое интересное, что второй глаз намного быстрее (я делаю по одному), не важно, с какого начинаю.
 
Здравствуйте!я по-прежнему очень долго наращиваю,видимо из-за малого количества клиентов,делаю классику за 2-2,5 часа!не знаю как еще ускориться. сейчас делаю сразу оба глаза,когда делала по одному было гораздо дольше. Клей сейчас Лавли дабл пауэр. Мне кажется на него сказывается влажность и температура,как из холодильника достанешь-замечательно клеит, чуть позже прям кошмар, но вроде и температура 21-23°, вот жду увлажнитель,может лучше будет) еще открыла его,а через 2 недели загустел,хранила в холодильнике,плотно закрывала-клиенты стали жаловаться на осыпание ресниц,пришлось открыть новый флакон.
 
Я "ускорилась" до двух часов(классика). Меньше по времени получалось, когда реснички быстро отпускала. Как следствие-склейки. Больше не гонюсь за скоростью. Качество на первом месте.
 
У меня объемы 2.5 часа в среднем занимают (в тяжелых случаях три), а классику я уже сто лет не делала... а когда без выходных долго, то и быстрее. Двойной 1.5-2 часа максимум. Наращиваю оба глаза одновременно + быстрый клей + увлажнитель + удобный для меня пинцет. До этого 3-4 часа ковырялась...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У меня объемы 2.5 часа в среднем занимают (в тяжелых случаях три), а классику я уже сто лет не делала... а когда без выходных долго, то и быстрее. Двойной 1.5-2 часа максимум. Наращиваю оба глаза одновременно + быстрый клей + увлажнитель + удобный для меня пинцет. До этого 3-4 часа ковырялась...

А какой у вас клей?
 
Цитата
Ussur-VIP написал:А какой у вас клей?


HS-10 Elite (HS Hemical)
 
Классику тоже давно не делала :o
Двойной объем на средней густоты ресницах занимает 1,5-2 часа. Тройной - 2-2,5. С совсем сложными случаями и двойной до 3 часов может занять. Попадались тут одни реснички: густющщие, жесткие, прямые, и в 4 ряда, только короткие. Промучалась с ними 3,5 часа, с ужасом и трепетом жду, когда придет время коррекции. :D
 
Цитата
Touretta написал:У меня обычно классика занимает 1.5 ч. (именно само наращивание), если реснички не очень густые.
Самое интересное, что второй глаз намного быстрее (я делаю по одному), не важно, с какого начинаю.

Тоже заметила, что второй глаз быстрее делаю...не могу понять почему)))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:HS-10 Elite (HS Hemical)

Видела его в продаже не рискнула взять...А запах как, есть? И по сравнению со Скаем как?
 
Цитата
Ussur-VIP написал:Видела его в продаже не рискнула взять...А запах как, есть? И по сравнению со Скаем как?


Я как раз со ская на него перешла. По мне так испарений побольше у него, но не критично. Он более "ядреный", я бы так выразилась) Но я работаю в маске, и это не проблема- даже нос от него не закладывает, хотя я аллергик жуткий. В моих условиях он быстрее, чем скай, пучки с ним пушистее выходят, и носится он дольше - мои через 5 недель больше половины наращивания порой приносят. Со скаем у меня такого никогда не было (коррекции не делаю). Так что я его однозначно рекомендую.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я как раз со ская на него перешла. По мне так испарений побольше у него, но не критично. Он более "ядреный", я бы так выразилась) Но я работаю в маске, и это не проблема- даже нос от него не закладывает, хотя я аллергик жуткий. В моих условиях он быстрее, чем скай, пучки с ним пушистее выходят, и носится он дольше - мои через 5 недель больше половины наращивания порой приносят. Со скаем у меня такого никогда не было (коррекции не делаю). Так что я его однозначно рекомендую.

Спасибо за подробный ответ. Пожалуй закажу ;)
 
Классику делаю 2.3 часа. А обьемы от 2.3 до 3 часов. Работаю год. Но раньше совмещала с основной работой. Сейчас уже 1 мес. Работаю только с ресничками. Лепотаа неописуемая😍😍😍
 
Девочки, начала делать объёмы.
Не знаю, что произошло( при чем резко) НО 2D делаю 2-2,5 часа, не смотря на затраченное время на формирование пучка, классику за 1,5-2 в зависимости от густоты ресничек. Хотя я бы сказала не от густоты ресничек, а от сложности ресничек.
Блин, объёмы делаю 2 недели, что изменилось? До этого я несчастную классику делала 3 часа. Сейчас после объемов, для меня классика, как отнять конфетку у ребенка :D :D
 
У меня само наращивание: от первой до последней ресницы, классика от 1.5 до 2.5 часов, объемы от 2х до 3.5 часов (большее время уходит на сложные ресницы, с большой густотой, направлением в разные стороны и диким пушком у века :evil: ) Есть у меня 3 таких клиентки... я как выжатый лимон после них лежу на диванчике по полчаса встать не могу....
В последнее время скорость увеличилась, потому что прорабатываю сначала уголки ресничка за ресничкой, а потом серединку заполняю - экономлю процентов 20% времени.
 
я работаю давно. около 5 лет.
классику делаю максимум 1.20
объемы 1 .50
первые ару объемов тоже делала около 3 , т.к. клей был дольче вита. сейчас работаю на бьюте вондер Х. очень нравится. сохнет в момент. подходит и для объема. и для классики.
прикрепляю работы свои))
 
Здравствуйте! Простите, Виолетта, а у Вас этот скотчик нормально отлепляется? По какой технике Вы так быстро работаете: все подряд друг за дружкой, каркасно или как-то ещё? И это время конкретно на наращивание без подготовки или полностью?
 
Цитата
nushevna написал:Здравствуйте! Простите, Виолетта, а у Вас этот скотчик нормально отлепляется? По какой технике Вы так быстро работаете: все подряд друг за дружкой, каркасно или как-то ещё? И это время конкретно на наращивание без подготовки или полностью?



перестала с ним работать, так как часто очень тяжело отклеивается. сейчас с белым работаю, но с прозрачным все-таки для меня удобнее(((( но для удобства клиента использую сейчас бумажный.

время полностью, т.е. клиент ложиться на кушетку и время пошло. ну + 2-5 минут на подсыхание и отклеивание скотча. Объем делаю так: формирую пучок на ленте и наклеиваю на ресницу. потом след пучок и наклеиваю через несколько ресниц. так до конца глаза. потом по 2 кругу и тд. Очень!! много здесь значит клей и хороший пинцет. классику выполняю также, только по одной соответственно ;)
 
Спасибо за ответ! А почему вы специальными подушечками не пользуетесь? Это дорого или есть какие-то другие причины(не нашли для себя подходящие)? Работаю также сразу на двух глазах,пока супер быстрый клей не купила,доделывать остатки ) А какой у Вас пинцет?где брали?почём? ;)
 
Цитата
nushevna написал:Спасибо за ответ! А почему вы специальными подушечками не пользуетесь? Это дорого или есть какие-то другие причины(не нашли для себя подходящие)? Работаю также сразу на двух глазах,пока супер быстрый клей не купила,доделывать остатки ) А какой у Вас пинцет?где брали?почём? ;)


пипцет ветус есд 15. хочу попробовать еще 6а sa
для объема покупайте супер быстрый и дело пойдет сразу по другому. сейчас для меня объем проще и приятнее классики))) дорого подушечками. я на бьюте раюотаю и так накладно. а с подушечками коррекии вообще в ноль почти будут смысла нет.


я тоже сначала на дольче витовском работала с объемом. первые пару раз. материоась дико плюнала и купила нормальный клей. а тот дв оставила для классики. в итоге и классики на вондере ачала делать.
 
Понятно,я покупала бьюте и клей и ресницы и другие жидкости) понравились,да накладно,перешла на лавли, сейчас хочу нейча попробовать. Подушечки оптом заказывала с али экспресс, у них там есть и гидрогелевые как у вивьен и лавли,гораздо дешевле выходит и клиенту приятнее) этот скотчик прозапас лежит,даже в общем не для этих целей) Сколько стоит у Вас наращивание?
 
Цитата
nushevna написал:Понятно,я покупала бьюте и клей и ресницы и другие жидкости) понравились,да накладно,перешла на лавли, сейчас хочу нейча попробовать. Подушечки оптом заказывала с али экспресс, у них там есть и гидрогелевые как у вивьен и лавли,гораздо дешевле выходит и клиенту приятнее) этот скотчик прозапас лежит,даже в общем не для этих целей) Сколько стоит у Вас наращивание?



900 классика
1200 объем коррекции 600 и 700
 

900 классика
1200 объем коррекции 600 и 700
тоде хочу на лавли перейти
 
Понятно,я коррекцию не делаю:перенаращивание через 3-4 недели. Объёмы пока вообще не научилась- без обучения видно не дано мне)))
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1)