Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 27 След.
RSS
Клей и материалы по наращиванию ресниц, Вопросы о наращивании ресниц
 
девчонки!а дайте ссылку на дольче виту,я еще не видела
 

 
Всем привет.я вот только пришла на этот форум,очень нравится,много полезного для себя нашла ;)
Вообщем я собираюсь закончить обучение по наращиванию ресниц в Питере,ориентировочно выбрала Ника профи,кто нибудь что нибудь может об этом сказать?
выбор пал не случайно ,проштудировав много информации про наращивания ресниц,сделала выбор ,что 3d lashes весьма хороший материал,в ника профи как раз на нем и обучают.
Еще из прочитанного хвалят ресницы novel premium,вроде не увидела что нибудь про них,что скажите?
Буду признательна за ваши советы!!! ;)

Теперь о грустном!
Пошла я тут недавно нарастить себе ресницы,девочка сделала их минут за 50,в первый день отвалилось штуки 3,на второй 10,а на третий за 20 перевалило,сказала что,такого не было у нее.Мои ресницы тонкие,а она нарастила мне толстые ,даже жирные и они кололись когда у основания отклеивались немного,я даже раскусила одну по приколу,хрустнула на всю комнату!!!
переделала она мне их за бесплатно,только я вышла от нее и через пять минут отвалилось штук 5,на следующий день еще и еще,вообщем три дня прошло,смотреть опять страшно,первым делом облетают те что во внутренних уголках ближе к носу(8,10,12мм делала)
в чем тут дело в мастере ,в материалах?я с ними очень аккуратно,даже не дышала :|
 
я недавно себе купила novel.самые толстые.оч нравится.реснички все идеальные.

насчет твоей ситуации.у моей подруги так было.говорят это просто она попала на фазу ресниц когда они меняются.но 2 раза подряд...это дело в клее.
 
вот и я на клей грешу,реснички отваливались без своих,а от своих.но она вроде даже новый клей говорит купила,перед вторым наращиванием.Может впринципе она дешевый покупает.
 
myminki Извините за такой вопрос, а у вас случайно не было женских дней на момент наращивания? А то у некоторых в такие дни организм отторгает все искусственное.
А еще очень смущает время. За 50 минут это очень быстро, клей наверное не успел высохнуть.
 
Они дешевле 3д. Особой разницы нет. Явно в глаза не бросается. Были отзывы, что клей и ресницы именно одной фирмы 3Д держаться дольше, чем клей с другими ресницами. А так они тоже мягкие, разных изгибов и т.д.
 
мишки гамми нет женских дней не было,и какой фирмы клей совершенно не представляю,что то было белого цвета с бардовой этикеткой вроде,вот третий день сейчас с ними хожу и остались только уголку,может очень тяжелые эти ресницы для моих
 
Цитата
myminki написал:мишки гамми нет женских дней не было,и какой фирмы клей совершенно не представляю,что то было белого цвета с бардовой этикеткой вроде,вот третий день сейчас с ними хожу и остались только уголку,может очень тяжелые эти ресницы для моих

Клей похож по описанию на перфект силк лешес! В принципе, если на реснице мало клея было, то это может все объяснять и скорость наращивания тоже, а если и ресницы тяжелые то...
 
может это и не клей был,это единственный флакончик который углядела,маленький широкий,отваливаются и псе,попробую у другого мастера сделать еще.
 
всем привет еще раз.я так и выбираю курсы по наращиванию ресниц.Вот нашла еше один,но там обучают на фирме DOLCE VITA.Может кто нибудь на ней работал,как она по качеству,как клей?Помогите определится с выбором,может кто знает в питере хорошие курсы?
 

 
и еще вопросик появился.Оказалось по цене ресничи novel и 3d lashes не особо различаюся,первые 1000 штук стоит 750,а в 3д 3000штук 1600,так какие же лучше покупать???
 
Цитата
myminki написал:всем привет еще раз.я так и выбираю курсы по наращиванию ресниц.Вот нашла еше один,но там обучают на фирме DOLCE VITA.Может кто нибудь на ней работал,как она по качеству,как клей?Помогите определится с выбором,может кто знает в питере хорошие курсы?


Доброго времени суток!
Я работаю с материалами Dolche Vita, сравнивать могу только с Irisk, т.к. практиковалась именно на Irisk. У Дольче Вита большой выбор как ресниц (шёлк, норка, соболь, все длины, изгиб В и С), так и клея. Клей существует трёх разновидностей:
  1. тип A - гипаллергенный, со слабым запахом, низкой вяжущей способностью
  2. тип B - "термоядерность" средняя, вяжущая способность средняя
  3. тип C - "термоядерный" с высокой вяжущей способностью

Все три типа клея жидкие, имеют насыщенный чёрный цвет. В работе очень удобен. Реснички на этих материалах носятся хорошо, достаточно длительный срок (самый большой срок 1,5 месяца без коррекции). По поводу "термоядерности", могу сказать одно, тем мастерам у кого аллергия на испарения клея, он скорей всего не понравится. Ни у одной моей клиентки аллергической реакции не случилось. Лично у меня аллергии на этот клей нет (иногда просто нос пощипывает), поэтому притензий по качеству этого клея я не имею. Одним словом материал мне очень нравится.
На счёт курсов в Питере, могу вкраце рассказать о своём опыте. Первый учебный центр в которой я пошла назывался "Антураж". Они как раз учат на мат. Дольче Вита. Курс был как по наращиванию, так и по декорированию при наращивании. На эти курсы лучше идти, когда есть желание повысить квалификацию. Для новичка, который не разу в жизни не держал пинцетов, эти курсы мало, что дадут. Всё слишком быстро и не очень толково. Руку не поставят, и если сам вопросов не задаёшь, о тонкостях работы не расскажут. Сертифекат выдали о том, что прошла обуч. и всё, а даёт он право на работу или нет, науке не известно.
Второй учебный центр в котором я училась называется "Твой стиль". Там учат на Iriskе. Мне просто нереально повезло с преподавателем! Насколько я поняла, она не часто преподаёт в этом ценре. Преподаёт мастер в стиле "олд скул", но с двумя пинцетами. О более толковом мастере я и не мечтала, и руку поставила и обо всех тонкостях работы рассказала. У меня была серьёзная проблема с координацией рук (дрожжали сильно), мастер посоветовала мне отличный спосб с этим справиться. Сертифекат выдали нормальный, с правом на работу. Я бы рекомендовала попробовать попасть к этому мастеру, зовут её Юлия Строгонова, найти её можно через её сайт Визажес.ру

 
спасибо большое за ответ,может и стоит пойти в твой стиль.Тоже сначала думала в Антураж,записалась в итоге на пятницу в Ника профи,два человека в группе отработка на модели пополам один глаз я ,один глаз другая девочка,это как нормально вообще?
 
myminki насчет новел то реснички хорошие, 4 толщины (0.10,0.15,0.20,0.25) 2 изгиба и разной длинны.
А где вы берете 3д за 1600? Просто в представительстве НикОль реснички стоят 1800. Причем на сколько я поняла по их отзывам там один изгиб. Хотя мне говорили про 2 изгиба. И вроде у них только 2 толщины. Обычная и экстра толстые.
Мастера работающие на 3Д ресницах проясните ситуацию пожалуйста! А то что-то уже начинают сомневаться в компетентности работников представительства.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:myminki
А где вы берете 3д за 1600? Просто в представительстве НикОль реснички стоят 1800.

Я сама еше нигде не беру,только собираюсь на обучение,по хорошим отзывам о клее 3д мой выбор пал на ника профи.Сегодня туда звонила и мне сказали по телефону что ресницы 3000 штук стоят 1600,а клей какойто за 2000и за 3150

vanillaice спасибо!!!
а какие вопросы лучше задавать,что самое главное?
 
Дорогие форумчане!хочу рассказать всем о своей сегодняшней покупке."поделиться радостью" так сказать...
закончился у меня клей для ресниц,пользовалась до этого клеем 3 д лешес,хороший клей,очень была довольна,но решила попробывать Perfect Silk Leshes.полазила по интернету и нашла вот этот магазин"ПЭК ГАЛАТЕЯ"(не знаю можно ли выставлять здесь ссылки,но если можно ,то обязательно добавлю.)пришла,купила..стоит этот клей между прочим 3800.недешево,особенно в кризис.продавец ушла за клеем и долго не показывалась,чтото как будто искала.принесла клей,я его открыла,посмотрела и закрыла,у меня до этого клея такого не было никогда.я и не знаю какой он должен быть.прихожу к клиентке,открываю клей,а он внутри засохший,как камень.я вначале не поняла,нажимала,выдавить пыталась,потом зубочистку в него засунула,хоть посмотреть,есть он там вообще.так его зубочистка даже не проткнула,сломалась!звоню в эту прекрасную фирму,а продавец мне говорит,типа вы его смотрели,клей в смысле,и может просто вам такой попался!завтра поеду разбираться..
а сегодня я осталась с испорченым настроением и без зароботка(на клей кстатьи потратила последние деньги)сами знаете,то много клиентов,то вообще никого.надеюсь,хоть директор у них адекватный,поменяют .неизвестно пока.а назавтра у меня еще 2 клиентки записано,я же не думала что мне клей засохший подсунут( у них там обучение есть,наверное вот этим самым клеем и обучали,пока не высох).а потом мне его всунули.я в итоге осталась без работы,так как купить в другом месте не могу,просто неначто!и пока не будет клея работать не смогу,а раз не работаю,то и денег не будет.ни на клей,ни на хлеб..вот совесть есть у людей интересно или там ею и не пахнет?!
пишу я это все для чего,во- первых,чтобы все знали,что там надо все проверять,а во -вторых,как на них еще повлиять,если только рассказать об этом всем,чтобы мастера знали как и что.повлиять можно только рублем,вот и пишу.завтра отпишусь чем закончилось.
но мне терять нечего,так как эти люди лишили меня возможности работать.
и как издевательство читаю сча на их сайте"
НАШИ КЛИЕНТЫ ГОВОРЯТ, что они нашли у нас широкий ассортимент продукцию хорошего качества по незавышенным ценам. "
 
поехала разбираться.чем закончилось отпишусь.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:пришла,купила..стоит этот клей между прочим 3800.недешево,особенно в кризис.продавец ушла за клеем и долго не показывалась,чтото как будто искала.принесла клей,я его открыла,посмотрела и закрыла,у меня до этого клея такого не было никогда.я и не знаю какой он должен быть.прихожу к клиентке,открываю клей,а он внутри засохший,как камень.я вначале не поняла,нажимала,выдавить пыталась,потом зубочистку в него засунула,хоть посмотреть,есть он там вообще.так его зубочистка даже не проткнула,сломалась!


Всегда перед покупкой проверяю каплю клея - на цвет и вязкость, у меня как раз перед этим 3-д-лашес засох в закрытом флаконе в камень... Я его теперь боюсь покупать, поскольку в рознице его не вижу, а через интернет-магазины как проверить? :o

А вообще, с радостью бы поменяла PSL на что-то более приемлимое по цене и качеству - но никак не найду замену...
 
Земляничка!Я тоже оказалась в таком положении неделю назад!!!!!Именно там же перед клиенткой купила клей и тоже он оказался высохший!Хорошо,что я все таки взяла свой старый,пришлось работать им,а то бы тоже деньги потеряла.Клей мне поменяли без разговоров,но клиент уже был принят и собственно срочность в покупке отпала((( вот пока стоит,еще не работала им((( Так они еще и цену повысили!Я покупала за 3.150
 
Девочки, а таким клеем кто-нибудь работает? Как он? Крепкий? На реснице быстро сохнет?

Цена - 60$, как качество?

(Из описания на сайте:

Клей для наращивания ресниц наивысшего качества – высококачественный безопасный продукт, проверенный и одобренный лучшими мастерами по наращиванию ресниц.
Имеет наилучшее качество, по сравнению с другими представленными на рынке продуктами.

Объем: 10 мл.
Цвет: черный
Не вызывает аллергии.
Не имеет запаха.
Обеспечивает надежное приклеивание искусственной реснички на 4-8 недель.
Обладает быстрым "схватыванием" при приклеивании, однако не засыхает слишком быстро на специальном камне-подставке.
Срок годности: 6 мес.

Одобрен Министерством здравоохранения Украины – согласно заключению Государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы №05.03.02-03/5526 от 05.02.2008 г.

Применение:

Перед применением взболтать (5-6 раз интенсивно встряхнуть).
Поместить 1-2 капли на специальную камень-подставку.
Использовать для наращивания ресниц согласно методики.

Производитель: Южная Корея )

Там же представлен ещё один клей, но в 2 раза дешевле!


Чем они отличаются, что такая разница в цене?

 

 
клей поменяли,но как я вчера опозорилась перед клиенткой это ужас.а еще не было денег на маршрутку и я шла 3 остановки пешком.клей стоит у них 3375,я напутала .а вот этот клей хочу попробывать за 60 баксов который.кто то уже про него говорил
 

Ну хорошо если дают проверить, а я от когда 3д покапала, так мне отказали в проверке.
kassablanka, zemlyani4ka а ведь тут на форуме уже были отзывы как и про магазин, так и про клей. Жаль, что даже после плохих отзывов магазин не изменил свое отношение. Что касается клея, то стало много подделок и последний отзыв который читала, что клей держит до 2х недель. Я давно себе присматриваю этот клей, но что-то все больше негативных отзывов появляется. И еще ведь в контакте есть группа где продают этот клей, причем опять же на форуме были хорошие отзывы о группе и на клее именно было написано, что из Риги.
 
Уважаемые мастера!
По ходу чтения сообщений на тему клея, у меня возник вопрос. Почему многие из вас так котегорично относятся к клею корейского производства? И ещё один вопрос, когда вы совершаете покупку в магазине в котором ещё не разу не покупали (в частности клей), вы просите предъявить сертификаты на предлагаемую продукцию?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ну хорошо если дают проверить, а я от когда 3д покапала, так мне отказали в проверке.
kassablanka, zemlyani4ka а ведь тут на форуме уже были отзывы как и про магазин, так и про клей. Жаль, что даже после плохих отзывов магазин не изменил свое отношение. Что касается клея, то стало много подделок и последний отзыв который читала, что клей держит до 2х недель. Я давно себе присматриваю этот клей, но что-то все больше негативных отзывов появляется. И еще ведь в контакте есть группа где продают этот клей, причем опять же на форуме были хорошие отзывы о группе и на клее именно было написано, что из Риги.

3D-Lashes не дадут проверить, т.к. он запаянный. А то, что многие на перфект переходят мне вообще не понятно. Перфект силк лэшес держит хуже, чем 3D-Lashes, его нужно очень сильно трясти перед нанесением капли, чтобы равномерный прокрас был и когда ко мне на коррекцию приходили ресницы все были как в туши, т.е. обезжириваешь с ватной палочкой, а она вся черная становится. Кстати, про группу "в контакте", я перфект у них покупала и все качественное пришло (и дешевле чем в Москве).
 
Цитата
totha написал:3D-Lashes не дадут проверить, т.к. он запаянный. А то, что многие на перфект переходят мне вообще не понятно. Перфект силк лэшес держит хуже, чем 3D-Lashes, его нужно очень сильно трясти перед нанесением капли, чтобы равномерный прокрас был и когда ко мне на коррекцию приходили ресницы все были как в туши, т.е. обезжириваешь с ватной палочкой, а она вся черная становится. Кстати, про группу "в контакте", я перфект у них покупала и все качественное пришло (и дешевле чем в Москве).


Сколько людей - столько и мнений...
Я, обжегшись на 3D не хочу с ним больше работать, и по цвету мне попался серее, чем PSL (ресницы с белёсым оттенком получались), тягучий, так ещё и засох моментально! Не только у меня - вся партия такая была.

PSL обезжириваю их же жидкостью, но мини-аппликаторами - эффекта размазанной туши не замечала... Этими щёточками и кожа века отлично прорабатывается, и расход обезжиривателя меньший. Встряхиваю клей только перед началом работы - чернющий. Коррекции в идеале через 3 недели, хотелось бы через 4. Последний флакончик медленней сохнет на реснице, чем предыдущие, утомляет меня это неимоверно, наверное, что-то летучего не доложили... Прочитав все претензии к этому клею у других мастеров и добавив свои три копейки недовольства, возникает резонный вопрос - что в 10 мл может быть драгоценного на 70 евро?

Интересно узнать мнение по поводу корейского клея, что на фото. Девочки, может кто-то работал на нём??? Как впечатления? :o

ЗЫ. PSL незапечатан, если он свежий и его перевернуть, можно видеть как клей стекает в горлышко. А если повезёт с продавцом - выклянчить каплю на руку...


 

 
Ну девочки я и на обучение сходила,ни черта толкои не рассказали,ни в каком порядке наращивать ничего,на вопросы толком не отвечали,технику показала одним пинцетом,раздвинула реснички ,этим же взяла и приклеила,и так пару раз,все обучение
хорошо я ролик смотрела как двумя работать,потому что первый раз одним не получается!ресничку сказала промазывать натуральную не надо,берешь и клеишь и поправлять ничего не надо,но тогда она не полностью склеиается,кончик натуральной не прилегает к кончику исскуственоой!
а я читала что есть какая то игла,для чего хоть она?
и чем все тки обезжиривать лучше ресницы?
за что деньги заплатила не понятно dry.gif
 
Девочки, не подскажете где в Харьков можно купить клей 3D-Lashes? заранее спасибо.
 
Цитата
julia_1 написал:Девочки, не подскажете где в Харьков можно купить клей 3D-Lashes? заранее спасибо.

через интернет можно. выше давали ссылки на сайты ;)
 
Всем привет! для меня тоже этот форум стал приятным открытием. Все перечитала, много интересного узнала. Работаю почти год на ириске очень хочу попробовать что-то лучше. Но через интернет боюсь кота в мешке брать. Есть мастера из краснодара?
 
Цитата
nasty girl написал:Всем привет! для меня тоже этот форум стал приятным открытием. Все перечитала, много интересного узнала. Работаю почти год на ириске очень хочу попробовать что-то лучше. Но через интернет боюсь кота в мешке брать. Есть мастера из краснодара?

А вы случайно не в ЛИАЛЕ учились?
 

 
Цитата
Форум Визажистов написал:А вы случайно не в ЛИАЛЕ учились?

нет, я из майкопа, училась у нас в городе в салоне клеопатра. У нас очень скудный выбор материалов, по этому я и спрашиваю про краснодар, т.к обычно езжу туда на уральскую. Но я не знаю где еще там есть специализированные магазины, может кто подскажет? в сети не могу найти
 
Цитата
Форум Визажистов написал:через интернет можно. выше давали ссылки на сайты ;)


Спасибо ;)
 
Кто знает какой производитель у клея дольче вита и 3д леш? а кто нибудь работал с клеем Леш белонг? у нас 5мг стоит 3400 говорят без запаха на основе мед.клея. Оч интересны мнения
 
девчонки!подскажите где можно купить ресницы толстенькие ириск и всякие стразинки,перья и декор?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:девчонки!подскажите где можно купить ресницы толстенькие ириск и всякие стразинки,перья и декор?

Проспект Вернадского д25/1 "Саксэс"
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, а таким клеем кто-нибудь работает? Как он? Крепкий? На реснице быстро сохнет?

Цена - 60$, как качество?

(Из описания на сайте:

Клей для наращивания ресниц наивысшего качества – высококачественный безопасный продукт, проверенный и одобренный лучшими мастерами по наращиванию ресниц.
Имеет наилучшее качество, по сравнению с другими представленными на рынке продуктами.

Объем: 10 мл.
Цвет: черный
Не вызывает аллергии.
Не имеет запаха.
Обеспечивает надежное приклеивание искусственной реснички на 4-8 недель.
Обладает быстрым "схватыванием" при приклеивании, однако не засыхает слишком быстро на специальном камне-подставке.
Срок годности: 6 мес.

Одобрен Министерством здравоохранения Украины – согласно заключению Государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы №05.03.02-03/5526 от 05.02.2008 г.

Применение:

Перед применением взболтать (5-6 раз интенсивно встряхнуть).
Поместить 1-2 капли на специальную камень-подставку.
Использовать для наращивания ресниц согласно методики.

Производитель: Южная Корея )

Там же представлен ещё один клей, но в 2 раза дешевле!


Чем они отличаются, что такая разница в цене?


Я наращиваю этим клеем, тем что за 30 дол. Мега довольна.
 
а где продается этот клей?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:а где продается этот клей?


См. сообщение 769
 
белочка http://www.biotint.com/shop.php/cat/c69_Na...nie-resnic.html

elenaolf а этот клей сколько держит? И точно для по ресничного не пучкового наращивания? А не пробовали клей который за 60$?
 
Цитата
Форум Визажистов написал: белочка http://www.biotint.com/shop.php/cat/c69_Na...nie-resnic.html

elenaolf а этот клей сколько держит? И точно для по ресничного не пучкового наращивания? А не пробовали клей который за 60$?


Пока пользуюсь только этим. Держится очень долго, клиенты удивляются. Даже порой тяжеловато коррекцию делать и снимать ресницы, надо долго растворять, клеятся намертво...
 

 
elenaolf а вы снимаете дебондером этой же фирмы?
 
Цитата
myminki написал:Ну девочки я и на обучение сходила,ни черта толком не рассказали,ни в каком порядке наращивать ничего,на вопросы толком не отвечали,технику показала одним пинцетом,раздвинула реснички ,этим же взяла и приклеила,и так пару раз,все обучение
хорошо я ролик смотрела как двумя работать,потому что первый раз одним не получается!ресничку сказала промазывать натуральную не надо,берешь и клеишь и поправлять ничего не надо,но тогда она не полностью склеиается,кончик натуральной не прилегает к кончику исскуственоой!
а я читала что есть какая то игла,для чего хоть она?
и чем все тки обезжиривать лучше ресницы?
за что деньги заплатила не понятно dry.gif

Вы хоть скажите куда на курсы ходили, что б все знали "героев" в лицо :o
 
Цитата
elenaolf написал:Я наращиваю этим клеем, тем что за 30 дол. Мега довольна.


Я тоже зубочистками работаю - бамбуковыми, они острее, тоньше и гладше обычных.
Вопрос: при работе только пинцетами, как равномерно растягивать клей по реснице да и вообще направлять ресничку? (Зубочистками получается чистая работа, но тратится времени больше, когда ресницы запутанные или с сильным подпушком)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я поняла, этот клей жидкий? Как долго он сохраняется в рабочем состоянии после распечатывания?

И ещё: у этих ресниц "с двойной завивкой" действительно хороший завиток? По фото невозможно определить. Много ли отсортировывается при работе? Толщина соответствует описанию? От температур (например сауна) в процессе носки они раскручиваются?


Клей жидкий, срок годности 6 месяцев.
Реницы с хорошим завитком (только некоторые более завиты, другие менее) Отбракованых у меня нет. Толщина 0,15 и 0,2. В процессе носки не раскручиваются (во всяком случае не было замечено такого факта...)
 
Девочки, всем привет! Целый день читала страницы.... Наращиванием занимаюсь давно, работаю на клее Lidan(красный). Теперь хочу попробовать новый хороший клей.Хотя нариканий никаких не было ни со стороны клиенток, да и у меня никакой аллергии....Но... всетаки запах у клея есть и и если у клиентки глазки чувствительные, то приоткрыв глазки он щипет. Интернет уже весь до дыр протерла в поисках материалов. Но вот только сегодня наткнулась на такой сайт http://www.mybeautystore.ru/default.aspx мне он очень понравился.Материалов тут на любой вкус и цены хорошие. На других сайтах реснички и клей дороже. Меня заинтересовал вот этот байсидовский клей http://www.mybeautystore.ru/shop_product.a...14&pid=1604 я раньше такого не встречала.Может кто-нибудь что знает о нем. Как он работает?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Helgochka вы почитайте последние отзывы про этот клей. Держит мало, да и много подделок. Тут девочки берут и более дешевый клей лидан, байсиду и нравится.


Вот поэтому и сомневаюсь! Дело в том, что в нашем городе купить материалы нельзя, поэтому я заказываю в интернете. Где купить Лидан и Байсиду???Говорят, что 3D неплохой.
 
зашла на этот сайт

http://www.mybeautystore.ru/default.aspx
оказалось это моя знакомая открыла)ххахаха...бывает же так..

там продаются ресницы.написано толщина 0,2.вот мне интересно...они правда такие толстые?я такой толщины заказывала а НОВЕЛ,оч нравятся.а вот что китайские такие...чот не верится
 
Цитата
Форум Визажистов написал:elenaolf , как крепко держит ресницу этот клей?

Я поняла, он очень жидкий? Где-то читала, что на жидком клее ресницы быстрее облетают (?).... Хочу заказать его на пробу.

Держит отлично и долго, можете смело заказывать, думаю не пожалеете. Работать с ним одно удовольствие!
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 27 След.
Читают тему (гостей: 1)