Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
Вросшие волосы. Решение проблемы, отзывы косметологов, Косметология, вопросы депиляции
 
Цитата
Форум Косметологов написал:столкнулась впервие со странно вросшими волосами. Сам волос свернут спиралькой и находится не на поверхности кожи, как это бывает иногда, а глубоко. Что делать в таких случаях?


Девочки, столкнулась с такой проблемой именно на себе, никогда такого не было, ни у меня ни у клиентов. Хорошо хоть это случилось со мной. Достать его точно не реально, т.к. свернут спиралькой и даже не понятно где его начало, плюс очень глубоко. Воспаления нет, но его видно под кожей как темное пятно. Я в растерянности.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки!Очень хорошо зарекомендовал себя лосьон от вросших волос фирмы Skin Doctor .Ранее пользовались всеми возможными,но этот самый эффективный!И даже количество и скорость роста замедляются!!!Но очень вонючий...


А он в аптеке продается либо в инете? если последнее, может поделитесь ссылкой?

7
 
Цитата
сахаринка написал:А он в аптеке продается либо в инете? если последнее, может поделитесь ссылкой?

7

Я покупала тут.http://proficosmetics.ru/catalogue/28164 />И у меня вопрос. У мужа на лице был вросший волос, воспалилась кожа, но мы слава богу, во время поняли, что это не прыщ. Этот лосьон правда очень хорош. Но после удаления волоска осталось маленькое уплотнение как бы под кожей, покраснение и воспалени полностью прошли. А на ощупь как твердый комочек внутри. Как от него избавиться?
 
Цитата
lyuda написал:Солевой пилинг должен быть без добавлений эфирных масел! Бывали случаи... Поэтому заранее сами приобретите безопасный пилинг и выдавайте клиентам. Я лично более склонна к простой жесткой мочалке (конечно, приобретенной именно для этих целей) в магазинах ДЦ и Космо есть такие маленькие мочалочки. Я их покупаю и выдаю клиентам. Только волоски начинают отрастать, клиентка во время принятия вечернего душа обязательно использует мочалочку.


полностью с Вами согласна, и делаю тоже самое с собой. Клиенткам рекомендую мочалку! Лучше, чем мочалка, пока ничего не пробовала.
 
Цитата
bembi26 написал:Девочки, столкнулась с такой проблемой именно на себе, никогда такого не было, ни у меня ни у клиентов. Хорошо хоть это случилось со мной. Достать его точно не реально, т.к. свернут спиралькой и даже не понятно где его начало, плюс очень глубоко. Воспаления нет, но его видно под кожей как темное пятно. Я в растерянности.


Тоже сейчас есть такая проблема у клиентки. Если честно, я даже немного напугана, что делать не знала, пока не попала на ваш форум, думала, что резать ей придется синий комок. Сколько полезных советов, спасибо всем большое! ;) Столько средств, что теперь затрудняюсь с выбором. Все же попробую сначала Скиндоктор. :o
 
Девочки, помогите советом! Есть в наличии голени, сплошь покрытые пятнами от старых ковыряний, такие пятна, типа пигментных. Девочка 10 лет пользовалась эпилятором, ковыряла вросшие и вот результат((( Сейчас делаем шугаринг (сах.паста Пандис, лосьон АСV ежедневно), вросших нет, но эти жуткие пятна!!!
Теперь вопрос: contesse_v чуть выше на этой странице писала, что помогает сок чистотела. Расскажите, пожалуйста, поподробнее. Как часто наносить, и сколько времени уходит на избавление от пятен? Это реально (избавиться от них)? :o
Может, кто-нибудь еще что-то посоветует?
 
Цитата
ЖЖанна написал:Девочки, помогите советом! Есть в наличии голени, сплошь покрытые пятнами от старых ковыряний, такие пятна, типа пигментных. Девочка 10 лет пользовалась эпилятором, ковыряла вросшие и вот результат((( Сейчас делаем шугаринг (сах.паста Пандис, лосьон АСV ежедневно), вросших нет, но эти жуткие пятна!!!
Теперь вопрос: contesse_v чуть выше на этой странице писала, что помогает сок чистотела. Расскажите, пожалуйста, поподробнее. Как часто наносить, и сколько времени уходит на избавление от пятен? Это реально (избавиться от них)? :o
Может, кто-нибудь еще что-то посоветует?


От таких пятен одной моей клиентки посоветовали, пока я былы в отпуске, локально наносить смесь перекиси и порошка бодяги 5-7 раз через день по 7-10 мин. И представте, помогло ;) !!!
 
Цитата
marishav написал:От таких пятен одной моей клиентки посоветовали, пока я былы в отпуске, локально наносить смесь перекиси и порошка бодяги 5-7 раз через день по 7-10 мин. И представте, помогло ;) !!!

вашей клиентке повезло, ко мне не так давно пришла девушка на эпиляцию ног, я честно говоря видела всякое, но то что она сделала со своими ногами это просто жуть, я так поняла что она этой бодягой просто обмазывала ноги в течении месяца, кожа у нее стала не просто сухая, я даже сравнить не знаю с чем, к ноге палец немного прикладываешь, а этого места в разные стороны от пальца лучики лучики лучики и самое поганое что все волосы под кожей сидят, вот такая жуткая картина.... поэтому с бодягой нужно дело иметь осторожно без фанатизма.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:вашей клиентке повезло, ко мне не так давно пришла девушка на эпиляцию ног, я честно говоря видела всякое, но то что она сделала со своими ногами это просто жуть, я так поняла что она этой бодягой просто обмазывала ноги в течении месяца, кожа у нее стала не просто сухая, я даже сравнить не знаю с чем, к ноге палец немного прикладываешь, а этого места в разные стороны от пальца лучики лучики лучики и самое поганое что все волосы под кожей сидят, вот такая жуткая картина.... поэтому с бодягой нужно дело иметь осторожно без фанатизма.

Согласна полностью ;) , моя ( клиентка) хоть сообразила увлажнять кожу, поэтому кожа не пересушилась.
 
Цитата
savelianna написал:А вот мой косметолог никогда не обрабатывает кожу,прям с улицы (Я сама косметолог),но как то не удобно ей это сказать. Некоторое время мучали вросшие волосы, особенно зона бикини,помогло ср-во beauty image ампулы.




Скажите пожалуйста где найти этот крем?
 
Девочки,перечитала все страницы данной темы и от вросшихся волос хотела попробовать Stop problem (про него писала Катерина,пусть земля ей будет пухом), но вопрос такой можно ли его использовать в лобковой зоне???

 
Можно, я читала, что его используют в лобковой зоне. Да и сама, собственно, иногда использую - он бесспиртовой, содержит салициловую кислоту и экстракты различных растений. И воспалений действительно меньше.
 
Цитата
Роня написал:Можно, я читала, что его используют в лобковой зоне. Да и сама, собственно, иногда использую - он бесспиртовой, содержит салициловую кислоту и экстракты различных растений. И воспалений действительно меньше.



спасибо большое))) а то девочка клиентка ушла к другому мастеру,более опытному, и в одной из процедур та видимо много волос ей обламала, так как вся лобковая зона после процедуры была в черных точках..такого раньше она не наблюдала..и после этого началось жуткое врастание...а мне как начинаещему мастеру интересно как справляться с такой вот ситуацией...посоветую ей этот крем тогда)) СПАСИБО еще раз)))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки,перечитала все страницы данной темы и от вросшихся волос хотела попробовать Stop problem (про него писала Катерина,пусть земля ей будет пухом), но вопрос такой можно ли его использовать в лобковой зоне???
Мне почти вся серия средств Stop problem мимо, не о чём, скорее всего процентовка салицилки низкая и противовоспалительный эффект не значителен.
 
Цитата
tokio написал:Мне почти вся серия средств Stop problem мимо, не о чём, скорее всего процентовка салицилки низкая и противовоспалительный эффект не значителен.



может что-нибудь посоветуете? буду оччень признательна ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:может что-нибудь посоветуете? буду оччень признательна ;)
Очень неплохая вещь от вросших волосков лосьон Эксфолиак, но за ним по аптекам придется побегать. Сильное воспаление точечно отлично купирует мазь Базирон, при гнойничках Левомеколь, до и после различных манипуляций использую Хлоргексидин, если под рукой ничего нет, то мои клиентки могут и зеленкой воспользоваться или йодом, но это действительно когда других вариантов нет.
 
Цитата
tokio написал:Очень неплохая вещь от вросших волосков лосьон Эксфолиак, но за ним по аптекам придется побегать. Сильное воспаление точечно отлично купирует мазь Базирон, при гнойничках Левомеколь, до и после различных манипуляций использую Хлоргексидин, если под рукой ничего нет, то мои клиентки могут и зеленкой воспользоваться или йодом, но это действительно когда других вариантов нет.

подскажите пожалуйста, а лосьоном эксфолиак ваши клиентки пользуются ежедневно, пока врошие волоски не выйдут?
 
Цитата
tokio написал:Очень неплохая вещь от вросших волосков лосьон Эксфолиак, но за ним по аптекам придется побегать. Сильное воспаление точечно отлично купирует мазь Базирон, при гнойничках Левомеколь, до и после различных манипуляций использую Хлоргексидин, если под рукой ничего нет, то мои клиентки могут и зеленкой воспользоваться или йодом, но это действительно когда других вариантов нет.


хлоргексидин тоже использую, а вот чтоб избавить ее(клиентку) от такого массового врастания?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:хлоргексидин тоже использую, а вот чтоб избавить ее(клиентку) от такого массового врастания?
Эксфолиак в сочетании со скрабом раз в 2-3 дня и ежедневным увлажнением. Отлично себя так же использовать средства с молочной кислотой. Какой способ биоэпиляции используете ваксинг или шугаринг?
 
Цитата
tokio написал:Эксфолиак в сочетании со скрабом раз в 2-3 дня и ежедневным увлажнением. Отлично себя так же использовать средства с молочной кислотой. Какой способ биоэпиляции используете ваксинг или шугаринг?

шугаринг)))..я-пока еще начинающий мастер..стаж- меньше года))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:шугаринг)))..я-пока еще начинающий мастер..стаж- меньше года))

Опыт придет-главное желание! Дайте клиентке четкие указания по пост уходу и за несколько процедур думаю вам удастся решить проблему, возможно какие-то волоски придется удалять иглой, я использую инсулиновые шприцы, с обязательной пред и пост антисептической обработкой.
 
Цитата
tokio написал:какие-то волоски придется удалять иглой, я использую инсулиновые шприцы, с обязательной пред и пост антисептической обработкой.


а можно подробнее про этот процесс - как достать вросший волосок ПРАВИЛЬНО? если честно, не приходилось этого делать на ком-то , кроме себя:) - клиентов у меня не очень много, в основном "знакомые знакомых", а на обучении эту тему не затрагивали.
 
Цитата
tokio написал:Опыт придет-главное желание! Дайте клиентке четкие указания по пост уходу и за несколько процедур думаю вам удастся решить проблему, возможно какие-то волоски придется удалять иглой, я использую инсулиновые шприцы, с обязательной пред и пост антисептической обработкой.


огромное спасибо за совет!! о результатах сообщу позже)))
 
tokio,подскажите,пожалуйста,сколько по времени нужно держать этот лосьон в области бикини и ног?

для меня не совсем приятная ситуация недавно произошла..у одной клиентки очень сухая кожа ног, и что от воска что от пасты у нее жуткое врастание..она решила проконсультироватсья со своим косметологом у которого делает процедуры по уходу за лицом, и та ей посоветовала сделать фотоэпиляция ( ее косметолог как раз этим занимается)..и ей (клиентке) сказали ,что фотоэпиляция решит проблему вросших волосков...

мне для себя интересно, на самом ли деле это так?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:tokio,подскажите,пожалуйста,сколько по времени нужно держать этот лосьон в области бикини и ног?

для меня не совсем приятная ситуация недавно произошла..у одной клиентки очень сухая кожа ног, и что от воска что от пасты у нее жуткое врастание..она решила проконсультироватсья со своим косметологом у которого делает процедуры по уходу за лицом, и та ей посоветовала сделать фотоэпиляция ( ее косметолог как раз этим занимается)..и ей (клиентке) сказали ,что фотоэпиляция решит проблему вросших волосков...

мне для себя интересно, на самом ли деле это так?
Вы про Эксфолиак? Он наносится ежедневно с 3-5 дня после процедуры эпиляции, смывать не надо, возможна гиперреакция у людей с чувствительной кожей.
 
Девочки у меня к вам вопрос, как долго избавляются от вросших волос. Ко мне приходит девочка, у неё очень сильно врастают волосы на ногах. Пост уход- скрабирование. Это немного помогает, но всё равно ещё очень много остаётся вросших волосков. Так хочется, чтобы она от меня ушла с чистенькими ножками. Эпиляцию делаю Пандизом, обучилась месяц назад. Буду благодарна за каждый совет.
 
Цитата
марина 2012 написал:Девочки у меня к вам вопрос, как долго избавляются от вросших волос. Ко мне приходит девочка, у неё очень сильно врастают волосы на ногах. Пост уход- скрабирование. Это немного помогает, но всё равно ещё очень много остаётся вросших волосков. Так хочется, чтобы она от меня ушла с чистенькими ножками. Эпиляцию делаю Пандизом, обучилась месяц назад. Буду благодарна за каждый совет.

Как долго это зависит от того как клиентка будет ухаживать, какая зона и как Вы будете делать эпиляцию:) обратите внимание как выглядят вросшие волоски! Если как под прозрачной пленочной, то это клиентка плохо ухаживает! Если это глубокое врастание, с возможным воспалением, то это косяк мастера или последствия предыдущих неправильных вариантов удаления растительности. В Пандисе великолепные средства для решения этой проблемы: средство с яблочным уксусом, соль и грязь! Для пилинга в равных пропорциях 1:1 соль и зеленое яблоко, на сухую чистую кожу или на чуть увлажненую, но не нараспаренную, круговыми движениями пилинговать. Яблочко в постоянный уход! При сильных вростаниях, глубоких, можно подключить и грязь. После солевого пилинга, нанести грязь( можно добавить масло против воспаления фолликулов) под пленку на 30 минут, смыть и нанести яблоко!
 
а никто не делал пилинги на ногах?
 
мне тоже интересно, кто-нибудь делал пилинги на ногах? и можно пиллинг с добавлением бодяги точечно нанести на ноги? Есть ли какие-нибудь нюансы? У меня клиентка с такими ногами. Очень хочется ей помочь. Все что написано выше, касаемо бикини, можно по той же схеме и ноги обрабатывать?
 
Девочки, Help me please, у меня проблема вросших волос не только от воска, но даже от бритвы! особенно зона бикини, не так давно и на ногах начали врастать.
Проблема вся в том, что у меня после любой процедуры эпиляции волосы начинают расти уже на 4 день и с каждой процедурой их меньше не становится!
Где-то прочитала, что после процедуры надо обработать салициловой кислотой 1-2% и еще несколько дней, тогда не будет вросших волос. Это правда?
После протиранием салициловой кислотой, мастер посоветовал нанести мне боро плюс , для того что бы кожа успокоилась, ну и скрабик.
После мази вроде покраснение спало, но тут сразу же появились маленькие прыщики с белыми головками. Что с ними делать? Волосы врастают в разных направлениях. Даже подмышки эта проблема задела.
И еще вопросик, не могли бы вы описать как именно скрабить?
Я купила скраб и наношу на руки и легкими круговыми движениями его втираю, делаю это 1 раз в два дня, но волосики как были так и остаются, даже те которые на поверхности и можно ни чего не расковыривая зацепить его ногтем!
За ране благодарна за помочь)
 
Шугаринг делаю год..тоже вростала сильно, при том что следовала указаниям мастера - скраб, увлажнение.. Скрабилась молотым кофе, спец.средствами с мелким абразивом, увлажняла супер-жирными кремами, лосьонами, в общем,перепробовала кучу всего. В итоге мой мастер посоветовала лосьон Аравия с фруктовыми кислотами..хотя сама работает на Пандисе. Пользуюсь пару месяцев, вростают единично, рост волос замедлился)
Не сочтите за рекламу, сама обучалась на Пандисе и работаю на нем, но средства пост ухода приобрела Аравию, очень нравится.
 
Девочки, а кто нибудь использовал против вросших волосков ЛОСЬОН ПРОТИВ ВРОСШИХ ВОЛОС FOLISAN LOTION (есть маленькие по 10 мл. с шариком -аппликатором для зон бикини, подмышки)? как оно в действии? мне кажется так было бы проще выдавать клиенткам в дом.уход, у кого есть проблемка с волосками. А то очень дорогие средства в больших упаковках не все и купят. спасибо .
 
Я тоже слышала что биоэпиляция избавляет от вросшихся волос
 
Девочки, я в замешательстве, подскажите, может у кого были такие случаи. Пришла клиентка, на лобке просто ужас - багрово-фиолетово-коричневые шишки, от маленьких до больших. Как вздувшиеся изнутри поры (не знаю, понятно ли). Не болезненные (кроме одной, которая гноится). В этой самой проблемной волоса вросшего не видно, остальные поддались очистке, т.е. я иглой открывала поры (вся антисепт.обработка перед) и вытащила волосы, причем самое интересное, они вроде как там сами по себе, ни к чему не прикрепленные. Причем редко по одному, в основном по 2-3 штуки разом. Говорит, что раньше кожа не была проблемная, вся эта красота началась, когда один раз (в конце лета) она прошлась эпилятором. Как помочь человеку? На самую большую, в которой не видно волоса, я посоветовала мазь вишневского приложить, может вытянет (а сейчас сомневаюсь, правильно ли). Очень жду ваших советов, мастера.
 
Здравствуйте, а как для вас выглядит идеальная процедура депиляции? Что вы посоветуете клиенту сделать до процедуры, и что после? Прошу поподробнее для технарей))) Если скрабить, то какой скраб: мелкий или средний размер. Если увлажнять, то в течение какого времени, сколько раз в день, на какой день после процедуры? и т.д. Спасибо!
 
Девушки мастера, помогите советом, у одной клиентки когда начинают отрастать волоски через пару недель после депиляции (делаю пастой Александрия), кожа зудит и покрывается красными прыщичками. что советуете своим клиенткам если есть такая проблема? спасибо.
 
Цитата
momaria написал:Девушки мастера, помогите советом, у одной клиентки когда начинают отрастать волоски через пару недель после депиляции (делаю пастой Александрия), кожа зудит и покрывается красными прыщичками. что советуете своим клиенткам если есть такая проблема? спасибо.
Я обычно советую приобрести проф средства для профилактики врастания волос; на момент прорезывания обязательно распарить кожу и как следует потереть жесткой мочалкой + жесткое полотенце, по ощущениям это не приятно, но за два дня помогает максимально прорезать волоски. Обычно так чувствительно отрастают волоски у девочек с жесткими волосами и тонкой реактивной кожей.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, я в замешательстве, подскажите, может у кого были такие случаи. Пришла клиентка, на лобке просто ужас - багрово-фиолетово-коричневые шишки, от маленьких до больших. Как вздувшиеся изнутри поры (не знаю, понятно ли). Не болезненные (кроме одной, которая гноится). В этой самой проблемной волоса вросшего не видно, остальные поддались очистке, т.е. я иглой открывала поры (вся антисепт.обработка перед) и вытащила волосы, причем самое интересное, они вроде как там сами по себе, ни к чему не прикрепленные. Причем редко по одному, в основном по 2-3 штуки разом. Говорит, что раньше кожа не была проблемная, вся эта красота началась, когда один раз (в конце лета) она прошлась эпилятором. Как помочь человеку? На самую большую, в которой не видно волоса, я посоветовала мазь вишневского приложить, может вытянет (а сейчас сомневаюсь, правильно ли). Очень жду ваших советов, мастера.

после эпилятора такое бывает часто. бывает чт и по 4-5 да еще см по 5 вытаскивала)))) уход стандатный: шугаринг, скраб( я люблю соль), крем против врастания, можн солевой компресс добавть и грязевые компрессы....надо смотреть по степени того,на сколько клиентку волнует эта прблема.Плюс самой ей не ковырять.
 
Цитата
tokio написал:Я обычно советую приобрести проф средства для профилактики врастания волос; на момент прорезывания обязательно распарить кожу и как следует потереть жесткой мочалкой + жесткое полотенце, по ощущениям это не приятно, но за два дня помогает максимально прорезать волоски. Обычно так чувствительно отрастают волоски у девочек с жесткими волосами и тонкой реактивной кожей.


Спасибо за ответ. Я ей купила средство от вросших волос depiliv с роликом, по инструкции надо наносить на след.день после эпиляции и до начала прорастания волос, она всё делала, вросшие волоски которые были вышли, а вот с отрастанием опять проблема. Да и у нее очень жесткий волоси тоненькая кожа.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, я в замешательстве, подскажите, может у кого были такие случаи. Пришла клиентка, на лобке просто ужас - багрово-фиолетово-коричневые шишки, от маленьких до больших. Как вздувшиеся изнутри поры (не знаю, понятно ли). Не болезненные (кроме одной, которая гноится). В этой самой проблемной волоса вросшего не видно, остальные поддались очистке, т.е. я иглой открывала поры (вся антисепт.обработка перед) и вытащила волосы, причем самое интересное, они вроде как там сами по себе, ни к чему не прикрепленные. Причем редко по одному, в основном по 2-3 штуки разом. Говорит, что раньше кожа не была проблемная, вся эта красота началась, когда один раз (в конце лета) она прошлась эпилятором. Как помочь человеку? На самую большую, в которой не видно волоса, я посоветовала мазь вишневского приложить, может вытянет (а сейчас сомневаюсь, правильно ли). Очень жду ваших советов, мастера.


У меня тоже есть такая клиентка , около пяти шишек на лобке. Посоветовала в домашний уход средство против врастания волос от " Tanoy " фолли-доктор использовать два раза в день, обрабатывать проблемные зоны. Четыре шишки после ванны прорвали и волос вышел, пинцетом потом выдернула , а пятая шишка очень глубоко. Мне клиентка рассказывала что и до депиляции такое раньше было , когда эпилятором пользовалась. И вот с одной шишкой два месяца справиться не могу. Она вроде не воспаленная ( не красная) и не болит. Но делать что-то надо. Предложила клиентке показаться хирургу. А все остальные прошли и даже рубцов нет.
 
Цитата
inka написал:Здравствуйте! Хочу поделиться своими наблюдениями. Эпиляцией я занимаюсь уже 10 лет. Работала восками многих фирм. Так что, проблемы возникают после применения почти всех. Несколько советов, если позволите: Если волосы врастают и лежат параллельно коже, при этом воспалений практически не бывает - скорее всего во время последней процедуры эпиляции воск был очень горячий или работали на одном участке несколько раз, в таком случае можно воспользоваться пилингом. Если врастания с воспалением и очень глубокое - скорее всего после эпиляции плохо продезинфицировали кожу или воспользовались маслами - можно порекомендовать клиенту воспользоваться гелем или кремом "Скинорен". Он справиться с воспалением и осветлит застойные пятна. Если же волосы сворачиваются в клубок - скорее всего вы использовали обычную детскую присыпку с тальком - он обладает комедогенным действием - можно попробывать присыпку Бьюти имидж с ментолом. И обезболивающее действие хорошее и меньше врастают волосы.

А как в таком случае убирать остатки воска, не используя масло?
 
Цитата
Ekaterinka написал:А как в таком случае убирать остатки воска, не используя масло?

после горячего воска не используют масло dry.gif на деликатных зонах, где собственно горячий воск и применяется, масло вообще противопоказано dry.gif вы что, обрабатываете глубокое бикини после эпиляции маслом? :o я на горячем не работаю ( работаю сахаром), но когда училась в мартинес имидж тренер обучала после горячего воска использовать только тальк


знаю, что АНК (Перрон Риго) обучают горячему воску "по маслу".. то есть обрабатывают депилируемый участок перед процедурой маслом... но масло -маслу рознь... есть дешевые и не предназначенные для открытых пор (комедогенные) масла на основе материалов нефтехимической промышленности... а есть спецсредства... вопрос.. что используете вы??
 
"Уважаемые коллеги! Посоветуйте,пожалуйста, как решить проблему вросшихся волос после депиляции горячим воском особенно в зоне бикини.Использавание скрабов не совсем эффективно.Спасибо."

А вы уверены, что проводите депиляцию горячим воском, соблюдая все правила? Может, волосы вростают, потому что вы что-то делаете не правильно? Не в обиду вам сказано, но конкретно у меня, да и у подруг такой проблемы после депиляции не возникало, ну разве что в единичных случаях.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:после горячего воска не используют масло dry.gif на деликатных зонах, где собственно горячий воск и применяется, масло вообще противопоказано dry.gif вы что, обрабатываете глубокое бикини после эпиляции маслом? :o я на горячем не работаю ( работаю сахаром), но когда училась в мартинес имидж тренер обучала после горячего воска использовать только тальк


знаю, что АНК (Перрон Риго) обучают горячему воску "по маслу".. то есть обрабатывают депилируемый участок перед процедурой маслом... но масло -маслу рознь... есть дешевые и не предназначенные для открытых пор (комедогенные) масла на основе материалов нефтехимической промышленности... а есть спецсредства... вопрос.. что используете вы??

А нас обучали, что после нужно обработать кожу маслом, типа для того, что бы убрать остатки воска и успокоить кожу... dry.gif Выучили называется!!! :evil: Обрабатывали маслом после эпиляции Depilflax или Depelive. Вот так работаешь, а потом выясняется, что нужно по-другому... Спасибо Вам за ответ! Как хорошо, что есть этот форум! :/
 
Ekaterinka, я была на семинаре , который вел тренер Депилива из Испании. Он рекомендовал глубокое бикини завершать маской-кремом, такие как Виталдерм. Я так и делаю, у меня и у моих клиентов все хорошо)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ekaterinka, я была на семинаре , который вел тренер Депилива из Испании. Он рекомендовал глубокое бикини завершать маской-кремом, такие как Виталдерм. Я так и делаю, у меня и у моих клиентов все хорошо)

Эта крем-маска из линии Депилив?
 
Я воспаления прижигаю Зениритом (крем от прыщей), тоже помогает, красноту убирает быстро.
 
ну так а пилинг никто не пробовал? на ногах именно?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1)