Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 22 След.
RSS
Бикини дизайн. Востребованность процедуры, Косметология, вопросы депиляции
 
Всем доброго времени суток.Девочки,а у кого-нибудь были случаи что после нанесения рисунка хной возникла реакция в виде ожога. Не могу понять то-ли на хну, то-ли на пихтовое масло?
 
Цитата
svetulek написал:Всем доброго времени суток.Девочки,а у кого-нибудь были случаи что после нанесения рисунка хной возникла реакция в виде ожога. Не могу понять то-ли на хну, то-ли на пихтовое масло?


пихтовое эфирное масло?
 
были, это аллергия на хну. С некоторых пор, прежде чем делать рисунок, делаю пробу на аллергию минимум за сутки до процедуры
 
девочки, кому что известно о курсах "Этуаль"?
http://www.etual.kiev.ua/school/
я все еще в поиске качественного и не очень дорогого обучения по эпиляции и бикини-дизайну.
 
Цитата
lyuda написал:пихтовое эфирное масло?

Да, эфирное.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:были, это аллергия на хну. С некоторых пор, прежде чем делать рисунок, делаю пробу на аллергию минимум за сутки до процедуры

Вот интересно получается- сколько людей, столько и мнений. Мне моя преподавательница сказала, что это реакция на пихтовое масло. Пробу я ей не делала,просто мне даже и не говорили что возможна такая реакция! В следующий раз сделаю пробу. А что ей нужно делать чтобы этот ожог прошел? Я ей говорила Депантенолом смазывать, но что-то ожог долго не проходит.
 
Цитата
натткасс написал:Я как раз подумываю к лету вплотную заняться воском:) Муж с ужасом ждет предстоящих экзекуций, а кроме него добровольцев-мужчин не дозовешься))

А мой муж ни в какую не дается мне на бикини! Уже и предлагала ему сделать под Эмлой,но....увы! :evil: Еле уговорила на подмышки! Зато теперь довольный ходит, делаю постоянно теперь.
 
Цитата
svetulek написал:Да, эфирное.



Думаю на масло. Вы его не разводили?
Можно на одной руке нанести масло, а на другой хну. Вот и узнаете на что.
 
Мне кажется от масла, пихтовое масло вобще термоядерное очень. Лучше для таких целей использовать абрикосовое либо миндальное масло ;)
 
Цитата
lyuda написал:Думаю на масло. Вы его не разводили?
Можно на одной руке нанести масло, а на другой хну. Вот и узнаете на что.

Нет, я его не разводила. А что можно его разводить? Девочки, ну все таки что в этом случае с ожогом делать? Чем его лечить?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Мне кажется от масла, пихтовое масло вобще термоядерное очень. Лучше для таких целей использовать абрикосовое либо миндальное масло ;)

А вы какое масло используете в качестве закрепителя? Я вычитала, что можно эвкалиптовое, но не знаю, стоит-ли...???
 
Вот как раз эвкалиптовое и не стоит, потому что на него очень часто аалергия бывает, да и к тому же кожа и так травмирована после депиляции. Я использую миндальное масло :/
 
Девочки, спасибо всем за ответы! А кто-нибудь из вас делает фигурную депиляцию? Если да, то как вы это делаете? Полосочку я освоила, а вот более сложные рисунки не могу.
 
у меня ожог был у девочки , которой в хну которой добавляла масло макадамии, до этого пользовала на ней это же масло в чистом виде- все нормально... я рекомендовала крем или мазь Адвантан (только не увлекаться), прошло бесследно:)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:у меня ожог был у девочки , которой в хну которой добавляла масло макадамии, до этого пользовала на ней это же масло в чистом виде- все нормально... я рекомендовала крем или мазь Адвантан (только не увлекаться), прошло бесследно:)

А вы масло в хну добавляете? Может я что-то не правильно делаю, но пихтовое масло я использую в качестве закрепителя(так учили меня)
 
как закрепитель тоже пользую:)
 
Цитата
svetulek написал:Девочки, спасибо всем за ответы! А кто-нибудь из вас делает фигурную депиляцию? Если да, то как вы это делаете? Полосочку я освоила, а вот более сложные рисунки не могу.

Сахарной пастой очень удобно делать фигурные рисунки из волос
 
Devochki, vziala klei DUO ADHESIVE dlia nakleivaniia resnic-super-4 dnia krupnie blestki uje derjutsia.Eto pritom chto zabila i mochalkoi poterla-)Namertvo.15 ml-10evro!
 
девочки, кто-нибудь занимается украшательством невест? Записалась девочка на следующую неделю,хочет чего-нибудь очень интересного и красивого. Буду очень благодарна за идеи.
 
Привет, я как-то искала в инете интимные стрижки и рисунки, так там можно наткнуться на симпатичные украшательства для невест (фото). Все в светлых тонах, с мелкими блестками, стразами и т.д. А что сама невеста желает?может у нее по этому поводу какие-то свои мысли - может она в первую брачную ночь хочет быть ангелом или наоборот вамп? какой у нее характер, наряд? с ней ведь надо это точно обговорить, как с прической на голове ;)
 
Ну например
 
невеста пожелала быть верхом изящества и изысканности.на общую картинку сегодня пойду смотреть.Спасибо за отклик, только не пойму- как этот рисунок сделан?!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:невеста пожелала быть верхом изящества и изысканности.на общую картинку сегодня пойду смотреть.Спасибо за отклик, только не пойму- как этот рисунок сделан?!


по-моему это акриловые краски (типо Боди-арт), которые смываются от воды и быстро слезут. Но если от белья не сильно оботрется может на 2-3 дня и хватит.
 
Здравствуйте девушки. Я по поводу красок. У меня краски заказываются из Австралии. дерхатся до 3-4 недель если на открытом месте тела, если в бикини части то до недели держатся. Главный нюанс с красками в бикини части... дать им основательно высохнуть и перед нанесением хорошо обезжирить коху где будете рисовать. я делаю бикини рисунки в два этапа: первый день делаем депиляцию а второй день рисуем (так как на только что отдепелированное не очень то приятно спиртом поливать) так хе делаю с хной рисунки в бикини части в два дня.
http://airbrushtattoo.server101.com/
 
Классные трафареты! Их можно где-то приобрести?
 
Я думаю этот рисунок сделан красками, но можно присмотреть и другие варианты: http://www.salon-prof.ru/index.php?cPath=6_64 все для временных татуировок
http://www.profikosmetik.ru/index.php?cat=90 тоже для тату
http://www.res.beautykey.ru/?p=22
http://beautyimage.ru/catalog/folder174 бикини-дизайн
http://www.salon-service.ru/treid.htm тут тоже что-то есть для тату(хна, краска)
может что-нибудь подойдет ;)
 
Я от руки такие делаю хной. Сохнем 30-60 мин. Что-то у меня плохо загружается, можете глянуть на http://cherdantseva-e-v.deal.by/ в разделе рисонок хной. Там есть мои работы и просто примеры.
 
Одна из последних клиенток Ей каждый раз делаем тату. А так берем из нета что-либо, смотрим на растительность что она позволяет делать. Да и на трафаретики с татушками они у меня все чаще смотрят.
 
если не секрет, чем делали татушку? блестки - обалденно яркие:)
 
Девочки, посмотрела свой клей - он из Найтилуса, манюхонький белый тюбик с синей наклейкой , у нас стоит 400р:)
 
тоже пользуюсь клеем из Наутилуса.. из проверенных самый хороший и стойкий
 
Наутилус-это фирма-производитель?
 
Цитата
danita написал:В исламских магазинах продается уже разведенная хна ,она называется паста для рисования на теле.Она в тюбике и в комплекте конусообразная крышечка для аккуратного нанесения без кисточек.Цвет только коричневый.Стоил 250рублей.Хватает надолго.держать 40 минут.

Зашла я в наш один такой магазин, так мне с такой надменной презрительностью сообщили, что они же не папуасы, чтоб себя раскрашивать. )))

lenick, спасибо, очень интересно и познавательно. а вы от руки рисуете кисточкой или как? я плохо себе представляю как можно красиво и аккуратно нарисовать...Тем более сложный узор...
 
Вроде как да :/
 
Спасибо! Что-нибудь подошло.)))
 
привет всем!вот почитала Ваши комментарии и тоже захотелось что-нибудь нарисовать. только вот все ни как не могу найти в Екатеринбурге клей глиттер. dry.gif может кто знает?
обратила внимание что блестки мелкие в магазине тканей продают небольшими пакетиками ;) только вот всего 2цвета нашла золотой да серебряный,написано что производитель тайвань. может еще какие есть цвета? а то в пакетиках практичней и дешевле выходить ;)
 
Кыса, ну что? Вы ей сделали или нет?
 
Сделала... :o 2 дня мучилась,зато шедевр получился ;) сделали единорога (невеста у нас себя для жениха берегла и решила символом чистоты себя украсить.изображение скачала в инете, потом из аракала вырезала, порывали не пылью блестящей, а слюдой, контур и кое-какие детали-тонкой полосочкой серой пыли, глаз- синий страз, на конце рога-белый страз, а сам единорог на фоне растительного орнамента синей и зелёной пылью, и вокруг немного маленьких звёздочек-наклеек для ногтей. В общем:самой понравилось,только невеста не дала сфотографировать красоту эту... :( хочу на ком-то из подруг повторить и вообще- делать каталог.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:у меня очень большая коллекция таких трафаретов. мне их сделал дизайнер. и по мере необходимости - просто сама заказываю их распечатку на плотере. потом стоимость..10$ за 1 кв.метр а в этом метре их штук 40-50

что такое плотер :o ?
 
Цитата
svetulek написал:А вы какое масло используете в качестве закрепителя? Я вычитала, что можно эвкалиптовое, но не знаю, стоит-ли...???

Девочки!!!!! ВЫ КОГДА ЗАКРЕПЛЯЕТЕ? После нанесения рисунка или в хну добавляете?
 
Цитата
саккура написал:что такое плотер :o ?

это такой аппарат, который вырезает из бумаги, все, что вы захотите, они стоят, чуть не в каждой конторе, кто делает визитки и подобное. делается на бумаге -orakal. потом просто приклеиваете ваш трафарет на тело и рисуете по этому трафарету.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:это такой аппарат, который вырезает из бумаги, все, что вы захотите, они стоят, чуть не в каждой конторе, кто делает визитки и подобное. делается на бумаге -orakal. потом просто приклеиваете ваш трафарет на тело и рисуете по этому трафарету.

Спасибо!!!!
:D Я б. наверное всю оставшуюся жизнь сама мучилась. вырезала!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Спасибо!!!!
:D Я б. наверное всю оставшуюся жизнь сама мучилась. вырезала!

только попросите ребят, которые работают в программе CorelDRAW вырезать Ваши картинки в кривых.то есть сделать из картинок трафареты.потом этот диск отдаете в компанию-изготовитель. и все! на минные поля за орденами! эти трафареты потом аккуратно обратно на бумагу приклеете и можно использовать несколько раз. я работаю с московской компанией . зайдите на сайт http://airart.ru/ только он очень тормознутый, в раздел - оборудование, затем раздел трафиреты. и смотрите. что нравится. у них же можете заказать готовые. и краски и особенно блески у них шикарные. я рисую аирбрашем.это быстро, пару минут и безумно красиво... позвоните им.
 
Lyuda !!Подскажите пожалуйста где обучались немогу найти этот Биофарм Спасибо
 
Цитата
Форум Косметологов написал:только попросите ребят, которые работают в программе CorelDRAW вырезать Ваши картинки в кривых.то есть сделать из картинок трафареты.потом этот диск отдаете в компанию-изготовитель. и все! на минные поля за орденами! эти трафареты потом аккуратно обратно на бумагу приклеете и можно использовать несколько раз. я работаю с московской компанией . зайдите на сайт http://airart.ru/ только он очень тормознутый, в раздел - оборудование, затем раздел трафиреты. и смотрите. что нравится. у них же можете заказать готовые. и краски и особенно блески у них шикарные. я рисую аирбрашем.это быстро, пару минут и безумно красиво... позвоните им.


даааа. с сайтом перемудрили ребята.... у меня так пишет "невозможно соединиться с сервером " и всё... позже ещё раз попробую..Ещё раз спасибо огромнейшее! Отпишусь что получится...пока пробежалась по некоторым фирмам...Пока плоттера не обнаружила.Там вообще про такое не слышали, почувствовала себя дикопрдвинутой :D
 
Поищите у рекламщиков - наружников:)
 
девченки, кто закажет у дизайнеров трафареты - давайте потом обменяемся.. я много заказывала, около 70 вариантов и маленькие и большие...хочу меняться!!!!!!!
 
Я сама собралась придумывать и делать, вот только попрошу кого-нибудь объяснить мне как это реализовать... А вообще с удовольствием поделюсь. Мне очень хочется трафареты сделать для тату как у Шанель !!!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 22 След.
Читают тему (гостей: 1)