Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Уход до и после эпиляции, Косметология, вопросы депиляции
 
Привет. Девочки, помогите определиться в средствах до и после депиляции. Столько производителей, я потерялась. И желательно чтобы цена соответствовала качеству. Спасибо.
 
Цитата
bembi26 написал:Привет. Девочки, помогите определиться в средствах до и после депиляции. Столько производителей, я потерялась. И желательно чтобы цена соответствовала качеству. Спасибо.

Привет! Лично я использую средства фирмы Депилиф ( Испания ). И еще мне очень нравится крем после депиляции Депилиссима ( Италия ) с камфорой и ментолом, наношу его только на подмышки и пах.
 
Очень хвалят средства до и после депиляции BEAUTY IMAGE.
Кто знает их координаты в Украине подскажите , пожалуйста!
 
хороши средства от I.DE.MA (особенно гель с ментолом).
Не понравился пребейс от Депиливе :evil: А молочко после депиляции - очень даже ничего ;)
 
А кто-нибудь пользовался серией Депиляж от TANOYA (украинское производство)? по цене очень даже классное, а вот какое по качеству? стоит ли попробовать?
 
Лично мне ТАНОЯ не понравилась вообще!
Пользовалась гелем до депиляции и маслом после. Масло очень тяжелое и жирное! Летом вообще засада!
С горем пополам я ее доработала! Чуствуется разница между нашим и импортным!
 


Спасибо за ответ, я уже почти купила эту серию, но все как-то не спокойно было. А что же тогда лучше выбрать?
 
Мне больше всего нравиться Beauty Image и молочко после от Депилив.
 
Нравятся средства Beauty Image (преддепиляционный тоник, цветочное масло, пена с ромашкой). А для горячего воска тальк с ментолом.
 
Я бы сама с удовольствием купила Beauty Image, уж очень много хороших о них на форуме отзывов, но у нас на Украине, я их не могу нигде найти, "пролистала" весь интернет, один единственный сайт нашла, который вроде бы предоставляет эту продукцию, но только я захожу, чтобы просмотреть перечень продукции, то выдает ошибку 404, и все. Значит надо будет останавливаться на Депилиф ( Испания ), но можно попробовать и I.DE.MA (особенно гель с ментолом) и Депилиссима ( Италия ). После проб обязательно напишу.
 
Девчат, а я на выставке косметик экспо купила у Лорелии средства до и после эпиляции....вчера себе делала-очень понравилось и стоит копейки (рублей по 150 что ли). Очень комфортные ощущения и средством после эпиляции остатки воска очень хорошо сходят.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Очень хвалят средства до и после депиляции BEAUTY IMAGE.
Кто знает их координаты в Украине подскажите , пожалуйста!



Я нашла представителя на Украине, пишите им на почту lena@sbeauty.com.ua , все свои данные, ФИО, координаты салона, где Вы работаете. должность, они обещали выслать прайс.
 
или info@sbeauty.com.ua
В Украине BEAUTY IMAGE представляет Selena Beauty Club. В каталоге интершарма можно найти их киевские координаты.
 
Девочки, а когда все средства заканчиваются(как всегда, по закону подлости - в один момент) я пользуюсь МЕНОВАЗИНОМ (10р. в аптеке)-очень хорошо холодит, обеззараживает. Там в составе спирт, ментол, анастезин - переливаем, а в красивой баночке нравится всем и многие говорят, лучше "такого-то " средства! ;)
 
Цитата
paint написал:Девочки, а когда все средства заканчиваются(как всегда, по закону подлости - в один момент) я пользуюсь МЕНОВАЗИНОМ (10р. в аптеке)-очень хорошо холодит, обеззараживает. Там в составе спирт, ментол, анастезин - переливаем, а в красивой баночке нравится всем и многие говорят, лучше "такого-то " средства! ;)



Первый раз слышу. А не слишком это кожу травмирует?
 
Цитата
bembi26 написал:Первый раз слышу. А не слишком это кожу травмирует?

Перебиться, на пару раз, вроде ничего. Спирт может, конечно, подсушивать, но зато анастезину +
 
Цитата
paint написал:Перебиться, на пару раз, вроде ничего. Спирт может, конечно, подсушивать, но зато анастезину +

а если попадется клиент с аллергией на анестетик? :/
 
Уже месяц как не могу до них дозвониться(я в Москве).Закончился воск мой любимый шоколадный воск,на подходе предэпиляционный тоник и тальк с ментолом.Да и пенки тоже заканчиваются(((((
Чем можно заменить тоник,тальк и пенки - подскажите плз,буду признательна ;)
 
БИ проходит сейчас сертификацию своей продукции в России. Обещали возобновить продажу в сентябре.
Тальк - замените обычным гипоалергенным, необязательно покупать с ментолом.
Тоник и пенку купите у любого другого производителя, у БИ они обычные по качеству не лучше , и не хуже аналогов у других производителей например Rica, Depilflax, Depilive, ну и т.д их много.
А вот воск у них действительно классные. Сама без них мучаюсь.
 
Да уж закупилась пенками и тониками Депелив и Рига.
Жду когда БИ откроют - свой любимый шоколадный хочу......
 
Девочки, привет! Там ничего не известно???? не могу я на другой косметике работать, в сравнение вообще не идет(((
 
Цитата
мария новикова написал:Девочки, привет! Там ничего не известно???? не могу я на другой косметике работать, в сравнение вообще не идет(((

сорри, за оффтоп, а не с тобой ли мы виделись у Наташи Донец? ;) Нам еще не дали про эпиляцию пообщаться.. ;)
 
Цитата
мария новикова написал:Девочки, привет! Там ничего не известно???? не могу я на другой косметике работать, в сравнение вообще не идет(((

Мартинес уже работает, Beauty Image начнут продавать с сентября. Офис у них теперь один: на Люсиновской.
 
А Аравией кто-нибудь пользовался?
 
Цитата
rubin написал:А Аравией кто-нибудь пользовался?


Я когда у них обучение по сахару проходила - пользовалась. И себе приобрела спрей до и термальную воду после. Как-то не вдохновилась. Разве что клиентам очень нравится запах.

После воска очень нравятся средства White line depil - особенно сыворотка для замедления роста волос (даю клиентам в домашний уход) и лосьон-спрей с алоэ-вера - хорошо удаляет остатки воска и быстро впитывается.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:сорри, за оффтоп, а не с тобой ли мы виделись у Наташи Донец? ;) Нам еще не дали про эпиляцию пообщаться.. ;)

со мной)))) рада слышать))) А можно адрес точный или сайт компании (или у них не изменился???)
 
BEAUTY IMAGE - цветочное масло, ментоловый тальк
Rica - После депиляционный лосьон Золотое Сияние, очень красиво на загорелых ножках, мерцающие частички подчеркивают красоту гладких ног =)
 
Пользуюсь полной серией Таноя, все нравится, единственное так то, что гель после депиляции не снимает остатки теплого воска, зарекомендовали себя также их средства от вростания волос и для замедления роста, продаю клиентам на дом, заработок дополнительный. Выше говорили про масло, что оно тяжелое, так масло легким не бывает это жир ;) , завершите процедуру гелем после депиляции и все ОК, отлично обеззараживает, охлаждает, приятные ароматы, осушить в завершение салфеткой, клиенты очень довольны, ну и большой плюс много всего наносят им нравится. Так как в моем салоне цены очень демократические и покупать дорогостоящие препараты не вижу смысла этот бренд в данном случае оправдан полностью.
 
Воски начнут продавать после 20 сентября )))
 
Цитата
bembi26 написал:А кто-нибудь пользовался серией Депиляж от TANOYA (украинское производство)? по цене очень даже классное, а вот какое по качеству? стоит ли попробовать?

Пользовалась молочком от вростания волос,сразу после депил. нельзя щипит!!!! И эффекта что то не замечаю.
 
Цитата
bembi26 написал:А кто-нибудь пользовался серией Депиляж от TANOYA (украинское производство)? по цене очень даже классное, а вот какое по качеству? стоит ли попробовать?

Пользовалась молочком от вростания волос,сразу после депил. нельзя щипит!!!! И эффекта что то не замечаю. может не правильно пользуюсь?
 
Цитата
djadi написал:Пользовалась молочком от вростания волос,сразу после депил. нельзя щипит!!!! И эффекта что то не замечаю. может не правильно пользуюсь?


Читала про такую реакцию на всякие самодельные средства... пощипало и перестало. Зато эффект потом был. Думаю то, что щипет - это нормально. Средство по идее должно немножко разрушать фолликул. Может я и не права.
 
А на одном сайте про выщипывание бровей прочитала:
"Операция эта довольно кропотливая и болезненная. На месте удаленных волосков кожа раздражена, она краснеет и припухает. Советуем делать примочки из теплого раствора борной кислоты (чайная ложка на стакан воды). Примочки меняют несколько раз в течение 3—5 минут."
Так вот - к нам такое не относится? Я уже себя вижу, меняющей компрессы над удивленными клиентами :D

И еще подскажите пжст: чем дезинфицировать пинцет? спиртом достаточно или нет? и сколько времени ?
 
Девочки, ну что там с бьюти имидж(((???? розового воска жуть как не хватает(((( и талька с ментолом
 
Цитата
мария новикова написал:Девочки, ну что там с бьюти имидж(((???? розового воска жуть как не хватает(((( и талька с ментолом


В соседней теме про xanitalia девочка жаловалась что выбросила 8 банок розового бьюти имидж
 
Попробуйте средства до и после депиляции Pandhy's. Косметика натуральная, не вызывает аллергии и расход очень экономичный. Хиты: средство против врастания волос с яблочным уксусом после депиляции, фитомасло против воспаленных фоликуллов, очищающий бактерицидный тоник до депиляции.
 
Цитата
djadi написал:Пользовалась молочком от вростания волос,сразу после депил. нельзя щипит!!!! И эффекта что то не замечаю.

им сразу после эпил и не надо. со второго дня и втирать до полного удовлетворения :D
пс во всех подобных средствах принцип действия основан на кислотах. неудивительно, что сразу после снятия верхнего слоя кожи будет щипать ;)
 
"Средство по идее должно немножко разрушать фолликул."

средство до фолликула не дойдет. Его задача отшелушить верхние слои кожи для облегчения выхода волоса на поверхность.
Чтобы добраться до фолликула нужен глубокий пилинг, а раздражение ростовой зоны волоса частенько дает рубцевание.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:В соседней теме про xanitalia девочка жаловалась что выбросила 8 банок розового бьюти имидж

УУУУУУУРРРРРРРРРРААААААААААА!
Бьюти Имадж возвращается!
У нас уже 40% ассортимента восстановлено! и розовый горячий воск!
Вот только теплые воска xanitalia понравились нам больше, чем бьюти, и бумага кстати тоже!
А средства до и после Premium (Москва) так же оказались получше, кроме талька конечно!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:УУУУУУУРРРРРРРРРРААААААААААА!
Бьюти Имадж возвращается!
У нас уже 40% ассортимента восстановлено! и розовый горячий воск!
Вот только теплые воска xanitalia понравились нам больше, чем бьюти, и бумага кстати тоже!
А средства до и после Premium (Москва) так же оказались получше, кроме талька конечно!

А у Вас, это где? если не секрет?)))
 
А мне сегодня наши представители сказали,что воска даже на заводе нет.Вот заливают :evil:
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Очень хвалят средства до и после депиляции BEAUTY IMAGE.
Кто знает их координаты в Украине подскажите , пожалуйста!

есть интернет магазин - http://cshop.com.ua/cat7_404.html
правда лично их услугами не пользовалась
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Попробуйте средства до и после депиляции Pandhy's. Косметика натуральная, не вызывает аллергии и расход очень экономичный. Хиты: средство против врастания волос с яблочным уксусом после депиляции, фитомасло против воспаленных фоликуллов, очищающий бактерицидный тоник до депиляции.

А у нас в городе нет этой продукции :( , хотя я бы с удовольствием попробовала . Есть Аравия,но здесь пишут ,что их паста не идет ни в какое сравнение с Пандисом.
 
после определенного опыта))нет ничего лучше,если смыть водой(это косается сахарной эпиляции),а потом обрабатывать ,и с бикини вообще давно ничего не использую с какими либо довавками,сразу хлоргекседин,и присыпку ,чтоб не натерло.никиких реакций ни сразу ни после!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Пользуюсь полной серией Таноя, все нравится, единственное так то, что гель после депиляции не снимает остатки теплого воска, зарекомендовали себя также их средства от вростания волос и для замедления роста, продаю клиентам на дом, заработок дополнительный.

На сколько результативны средства для замедления роста волос?
 
Cалон закупил воски и средства для депиляции NORMA de DURVILLE( Франция), очень понравились воски,средство перед депиляцией с магнолией, а особенно масло после депиляции с азуленом( хорошо снимает остатки воска и убирает раздражение и покраснение).
P.S.= не очень понравился горячий воск с календулой( очень крошится,- поставщики говорят что это из-за отсутсвия канефоли и советуют смешать с другими горячими восками, но зачем платить больше?).
 
Цитата
vintik8-0 написал:Cалон закупил воски и средства для депиляции NORMA de DURVILLE( Франция), очень понравились воски,средство перед депиляцией с магнолией, а особенно масло после депиляции с азуленом( хорошо снимает остатки воска и убирает раздражение и покраснение).
P.S.= не очень понравился горячий воск с календулой( очень крошится,- поставщики говорят что это из-за отсутсвия канефоли и советуют смешать с другими горячими восками, но зачем платить больше?).

Обожаю эту фирму!!! Очень хорошие воски!!!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Очень хвалят средства до и после депиляции BEAUTY IMAGE.
Кто знает их координаты в Украине подскажите , пожалуйста!

Если не нашли пишу тел 0509441921 Елена
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)