Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Уход до и после эпиляции, Косметология, вопросы депиляции
 
Девочки, наконец-то попробовала средства после депиляции Starpil! Мне очень понравилось! Особенно могу выделить - пенку-мусс для замедления роста волос! Очень-очень понравилась! Рекомендую!
 
Хочу похвалиться знаниями своего продвинутого мастера) Хотела подсмотреть что-то у вас из новинок, а, оказалось, новинка у меня ;) Мне после эпиляции воском наносят лосьон и гель Эпилфри. Нигде больше такого, кроме своего салона не слышала. Может, вы тоже уже такое практикуете? Делается все как обычно воском, а потом наносятся эти два средства. Средства приостанавливают рост волос. 7 процедур у меня прошло, волос гораздо меньше. Даже не верится, что они смогут исчезнуть навсегда. Уважаемые мастера, что думаете? ;)
 
Цитата
яринка написал:Да уж закупилась пенками и тониками Депелив и Рига.
Жду когда БИ откроют - свой любимый шоколадный хочу......

Я беру шоколадный холидей ,то тоже оочень нравится!И масло после депиляции тоже класное,но другой фирмы
 
Пользую воски Norma de Durville , это франция. Пока лучше ничего не нашла. И после средства отличные.
 
я пользуюсь маслом Holiday- это после депиляции
 
У меня средства до/после все "Депиляж"ничего плохого сказать не могу,экономично,запах приятный,аллергии не вызывает
 
До и после - глория
 
И я Depileve пользуюсь. Всё устраивает.
 
до и после - VELVET
ещё у них серия против врастания волосков хорошая.
 
Средства до и после - Глория. Никак претензий к ним нет, отлично справляются со своей задачей)
 
Цитата
Ди_Ди написал:Средства до и после - Глория. Никак претензий к ним нет, отлично справляются со своей задачей)

Доброй ночи всем ))) Последнее время девочки просят после ГБ нанести не просто восстанавливающий крем, а именно крем, замедляющий рост волос! или ампулу! а все средства знакомые мне, используются только на 2й после депиляции день. Мастера, посоветуйте, пожалуйста, средство, которое можно наносить СРАЗУ после депиляции ГБ.
 
Цитата
k002kk написал:Доброй ночи всем ))) Последнее время девочки просят после ГБ нанести не просто восстанавливающий крем, а именно крем, замедляющий рост волос! или ампулу! а все средства знакомые мне, используются только на 2й после депиляции день. Мастера, посоветуйте, пожалуйста, средство, которое можно наносить СРАЗУ после депиляции ГБ.

А чем Вы пользуетесь?
Ампулы Depileve - сразу после депиляции и еще в течение 7 дней после два раза в день, т.е. продаете клиенту.
Perron Rigot лосьон и сыворотка для замедления роста волос - можно сразу и в домашний уход.
У Pandhy's есть крем для замедления.
Depilax ингибитор роста волос - сразу после и в домашний уход. Производитель рекомендует использовать не менее 2х месяцев в домашнем уходе, чтобы получить хороший результат.
Еще есть ферментные системы, которые помогают справится с количеством волос. В последствии волос растет меньше, ну и медленнее должны расти (как обещают производители). Я недавно стала использовать на себе и на клиентах, посмотрим какие будут результаты))
 
[quote name='blumchen' date='20.1.2015, 1:31' post='138988']
А чем Вы пользуетесь?
я работаю на Александрии и на Аравии. пост и до средства этих же фирм. Материал мой. Воски хозяйка закупает, поэтому с уходовым ассортиментом этих фирм не знакома. Спасибо за советы, буду знакомиться с прайсом и отзывами по этим продуктам. Из-за доллара очень подорожали материалы, приходится теперь осмотрительней выбирать
 
шикарные ампулы по 5 мл у Beauty Image из серии Аюрведа. Вскрыть и нанести сразу после депиляции ГБ или зона подмышек. Остатки клиенту домой, вскрытую ампулу хранить в холодильнике. Средство - работает, волоски пробиваются медленно и с большими "проплешинами".
 
Цитата
blumchen написал:А чем Вы пользуетесь?
Ампулы Depileve - сразу после депиляции и еще в течение 7 дней после два раза в день, т.е. продаете клиенту.
Perron Rigot лосьон и сыворотка для замедления роста волос - можно сразу и в домашний уход.
У Pandhy's есть крем для замедления.
Depilax ингибитор роста волос - сразу после и в домашний уход. Производитель рекомендует использовать не менее 2х месяцев в домашнем уходе, чтобы получить хороший результат.
Еще есть ферментные системы, которые помогают справится с количеством волос. В последствии волос растет меньше, ну и медленнее должны расти (как обещают производители). Я недавно стала использовать на себе и на клиентах, посмотрим какие будут результаты))

Подскажите пожалуйста, как продавать постдепиляционную косметику клиентам? Если это ампулы -понятно, добавлять к цене N-ую сумму, а можно ли отливать из большого флакона в маленькие баночки? Как вообще предлагать продукцию постуход,профилактика вростания и т.д.? Я только учусь быть мастером.
 
Цитата
Ольга Профессура написал:Подскажите пожалуйста, как продавать постдепиляционную косметику клиентам? Если это ампулы -понятно, добавлять к цене N-ую сумму, а можно ли отливать из большого флакона в маленькие баночки? Как вообще предлагать продукцию постуход,профилактика вростания и т.д.? Я только учусь быть мастером.

Спокойно можно разливать в маленькие баночки. У меня для этого есть всякие - 5, 15, 20, 30, 50мл. Если нужен больше объем, то это уже пусть берут в фирменной упаковке, обычно производители для клиентов делают от 50 до 300мл. Бывает продаю и большую профессиональную 500мл.
Допустим, приходит к Вам первичный клиент. Во время процедуры Вы рассказываете ему как ухаживать за кожей после депиляции. Указываете на преимущество использования специальных средств после депиляции. Говорите, что это можно приобрести у Вас, что в супермаркетах/аптеках и пр. эти средства не продаются. Сообщаете стоимость. Там смотрите по ситуации, насколько клиент готов к покупке. Можете предложить купить небольшой объем, скажите клиенту - "Возьмите маленькую баночку (5 или 15мл) чтобы попробовать, это будет стоить всего лишь ХХ, хватит на столько-то". Как правило, если у клиента есть в этот момент деньги, он соглашается.
Если у клиента проблема какая-нибудь, врастания, слишком сухая кожа, гиперкератоз, то говорите, что знаете как ему помочь. Предлагайте решение, предлагайте приобрести спецуход.
Если Вас интересуют тонкости как именно продавать, то не лишним будет посетить каки-нибудь тренинги по продажам.
 
Цитата
Ольга Профессура написал:Подскажите пожалуйста, как продавать постдепиляционную косметику клиентам? Если это ампулы -понятно, добавлять к цене N-ую сумму, а можно ли отливать из большого флакона в маленькие баночки? Как вообще предлагать продукцию постуход,профилактика вростания и т.д.? Я только учусь быть мастером.

Просто предлагать. Для некоторых еще иметь рекламные материалы. Это же забота о клиенте. Конечно не стоит просто говорить что у Вас это есть. Нужно узнать чем клиент пользуется. Рассказать про преимущества. Главное старайтесь продавать не все подряд, а то что ему нужно. Продажа эмоций выгоднее, чем продажа продукта.
 
Мы вот этими средствами пользуемся http://kosmetologia.com.ua/shop/product/lo...-250-ml-italiia
Заказываем тут же, так как здесь самое оптимальное соотношение цена/качество ;) Клиенты довольны ;)
 
Для шугаринга я пользуюсь средствами до-после ТМ Velvet (Канада). Мне очень нравится, что они комплексные. Крио-Молочко до - очищает, обеззараживает, обезболивает кожу - одним словом готовит к депиляции. Моментально впитывается, не оставляя жирного следа. Флюид-Молочко После - успокаивает, питает и увлажняет кожу, убирает остатки сахара или воска. Тоже моментально впитывается в кожу, оставляет на ней только приятный аромат, ни липкости, ни жирности, сразу клиент может одеваться. Нет необходимости заводить батарею средств - все очень просто и быстро в 2 шага.
 
Я всегда рассказываю, что я делаю и зачем. Рассказываю о важности ухода после шугаринга, чтобы следующая процедура была комфортная. Если девушка сомневается, что бывает очень редко, могу даже пробник дать :/
 
Всем привет! Пользуюсь Глорией, и паста тоже ее. Пока все устраивает.
 
Пользуюсь всей линией-Глория, все очень нарвится. И от пасты тоже болдею))
 
Девочки, как относитесь к ампулам Депифлакс после депиляции, которыми нужно после депиляции пользоваться около недели? какие о них есть отзывы?
 
Цитата
Ellenka33 написал:Девочки, как относитесь к ампулам Депифлакс после депиляции, которыми нужно после депиляции пользоваться около недели? какие о них есть отзывы?

Здравствуйте. Не часто,но использовала в работе. Клиенты довольны,результат есть. Но мне кажется ,решающим фактором в результативности того или иного препарата,является индивидуальная особенность организма воспринимать или отвергать те или иные компоненты.
 
Работаю на Пандисе. Средства до-, после- Пандис и Аравия.
 
Увидела вот такую штучку
Очищающий гель-скраб с экстрактом грейпфрута

Скраб-гель Saona Cosmetics линейки Expert Line (Профессиональная линия) благодаря своим частицам бережно и эффективно отшелушивает кожу, разрыхляя фолликулы, тем самым подготавливая кожу к процедуре депиляции. Помимо этого скраб-гель обладает очищающими свойствами, а экстракт грейпфрута питает и увлажняет кожу.
Кто-нибудь пробовал? Как впечатления?
 
А мне Таноя нравится, кожа после нее такая нежная.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)