Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 50 След.
RSS
Шугаринг PANDHY. Отзывы косметологов, Косметология, вопросы депиляции
 
а мне интересно,сколько стоит обучение с первым набором в России и на Украине,а то мне в Испании такую цену сказали,что мама дорогая...да еще и только в Мадрид переться,больше нигде нету,а я в Барселоне
 
в красноярске я 10000 отдала обучение+стартовый набор
 
у меня было или 5000 за обучение или покупка стартового набора на 7500... правда уже по своей воле набрала почти на 15000:) влюбилась с первого раза:)
 
lashmaker, Средиземноморкой на ногах? Как же вы, бедненькая ей работали?( Попробуйте для начала ультрасофт. Бикини тоже постепенно переходите делать более мягкой пастой. То, что часть волос выросла - это нормально) Все волосы выростают только после бритвы или крема) На сахар, в среднем, цены выше воска на 30%.


ritusik, www.skinlight.ru - там у них цены написаны в разделе "Обучение")
 
у меня в Испании запросили за набор и один день обучения 600 евро.если ехать в Мадрид,то дорога это еще 200 евро,так что шугаринг для меня выходит золотой.я не в курсе,какой у вас курс евро,это дорого или так же как в России?с Украины никто не работает на пасте?а то я думаю,может,домой съездить,в отпуск и там отучиться,если дешевле?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:у меня в Испании запросили за набор и один день обучения 600 евро.если ехать в Мадрид,то дорога это еще 200 евро,так что шугаринг для меня выходит золотой.я не в курсе,какой у вас курс евро,это дорого или так же как в России?с Украины никто не работает на пасте?а то я думаю,может,домой съездить,в отпуск и там отучиться,если дешевле?



Я же писала уже представителя на Украине) В Киеве - несколько постов выше.) Курс евро 37,8 р
 
кстати, опять же, смотря что входит в стартовый набор... Отучиться на Украине это неплохо,но уточните, будет ли иметь силу ваш сертификат в Испании и будут ли в испанском представительстве по нему продавать пасту, ибо пересылка с Украины точно золотой выйдет... Не считая средств, каждая банка пасты весит 800 гр, у меня в неделю летит, в среднем, 3 банки пасты (по одной нормальной, ультра соф и свит энд изи), это 12-15 банок в месяц... из страны в страну не на выслаешься...
 
Сколько по времени занимает депиляция пастой у новичка,и уже, имея опыт работы с ней?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Сколько по времени занимает депиляция пастой у новичка,и уже, имея опыт работы с ней?

Забыла уточнить,депиляция глубокого бикини :/
 
сразу после обучения и час и полтора издевалась:) сейчас от 12 до 30 минут (это с доработкой), в зависимости от запущенности, первое или повторное посещение и есть ли необходимость в стрижке волосков:)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:сразу после обучения и час и полтора издевалась:) сейчас от 12 до 30 минут (это с доработкой), в зависимости от запущенности, первое или повторное посещение и есть ли необходимость в стрижке волосков:)

Спасибо!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:кстати, опять же, смотря что входит в стартовый набор... Отучиться на Украине это неплохо,но уточните, будет ли иметь силу ваш сертификат в Испании и будут ли в испанском представительстве по нему продавать пасту, ибо пересылка с Украины точно золотой выйдет... Не считая средств, каждая банка пасты весит 800 гр, у меня в неделю летит, в среднем, 3 банки пасты (по одной нормальной, ультра соф и свит энд изи), это 12-15 банок в месяц... из страны в страну не на выслаешься...

да продавать будут,но и с пересылкой проблем нет,у нас тут ходит автобус,берет 2 евро за кило,неделя сроку всего.а сертификат для работы мне не нужен,у меня свой бизнес.вобщем,буду думать за Украину
 
Цитата
songofflower написал:lashmaker, Средиземноморкой на ногах? Как же вы, бедненькая ей работали?( Попробуйте для начала ультрасофт. Бикини тоже постепенно переходите делать более мягкой пастой. То, что часть волос выросла - это нормально) Все волосы выростают только после бритвы или крема) На сахар, в среднем, цены выше воска на 30%.


ritusik, www.skinlight.ru - там у них цены написаны в разделе "Обучение")

Спасибо большое за совет! мне сказали, что лучше начинать с средиземноморской..=/ и в стартовый положили именно ее.
 
мне тоже советовали средиземноморку:) но это убиться можно ей ноги делать:) Спасибо songofflower, сподвигла меня перейти на более мягкие пасты:) Правда я и работаю в перчатках:)
 
а разве удобно в перчатках работать? вот я пыталась попробовать, что то не удобно как то...или я не теми пользуюсь...
 
а что удобней делать средиземноморской?))
 
Цитата
lashmaker написал:а что удобней делать средиземноморской?))



Перчатки надо брать латексные, размера xs и только этого размера. А средиземноморкой, я напиример вообще не работаю. Она предназначена для очень жарких и влажных помещений и очень горячих рук мастера.
 
Перчатки - это безопасность и своя и клиента, мы справки перед процедурой не просим... Перчатки надо под себя подобрать. Мне даже многие XS большие... тянутся за пастой... Наташа на первых страницах рекомендовала марки перчаток, которые стоит брать:) правда у нас их не найти, а заказать пока все руки не доходят, пользуюсь Дермагип, не скажу что супер, но получше всего остального. Я немножко средиземноморки держу для оооочень влажных и горячих бикини (у меня 2 такие девочки ходят), или подмешиваю в нормальную для плотности или пользую в чистом виде подогретую.
 
Лучше всего стоматологические латексные перчатки, размер ХS естественно, они текстурированные и хорошо прилегают к руке. Многих знаю кто с сахаром работает и в виниловых, в них то же неплохо, но лично у меня раздражение от них всегда. dry.gif
 
ну вот и я не могу всё найти такие чтоб не собирались, да и липнет всё к ним как то.=/ вы одними пользуетесь всю процедуру?
 
кто нибудь в курсе где можно достать причендалы для био-тату?
 
у меня на каждый кусочек пасты - перчатка:) + меняю после каждой зоны:)
 
Причендалы можно достать в "Наутилусе". Они специализируются как раз на бикини-дизайне и био-тату ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Причендалы можно достать в "Наутилусе". Они специализируются как раз на бикини-дизайне и био-тату ;)




Это где? в каком городе?
 
Они точно есть в Москве и в Питере. Их сайт www.bikini-design.ru
 
Цитата
Форум Косметологов написал:у меня на каждый кусочек пасты - перчатка:) + меняю после каждой зоны:)

Я что-то не поняла,меняя кусочек сахара,вы меняете и перчатки,так? правильно? Или кусочек скидываете,а новый в ту-же перчатку? А вы перчатки используете только в зоне бикини?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я что-то не поняла,меняя кусочек сахара,вы меняете и перчатки,так? правильно? Или кусочек скидываете,а новый в ту-же перчатку? А вы перчатки используете только в зоне бикини?


Я использую перчатки на всех зонах. Выбрасываю перчатку с использованным сахаром или, если сахар ещё свежий, а перчатка порвалась, то меняю только перчатку, оставляя сахар на клиенте.
 
присоединяюсь к songofflower :/ в перчатках работаю абсолютно везде,перчатки не мою, закончила работать с кусочком или с зоной - выбросила использованный сахар вместе с перчаткой.
 
я тут писала, что жду пасту "АЛЬ-ФАТИНА" это просто пи...ц, девочки!!!! такое ощущение, что мне дали расплавленный леденец и при работе застывает момениально, нужно очень долго её повазюкать чтоб она более менее на нормальную пасту была похожа) вообщем что то мне не везет пока на эксперименты)) при чем я пробовала на той же клиентке, с которой у меня казус был(4 часа депилировали ноги))) вот так! никогда не экономьте на качестве!!! пойду за "свит энд изи":)) по вашим советам она самая мягкая и лучшая))
 
По уму надо иметь несколько паст, хотябы нормальную и свит энд изи. Если нормальная в бикини жестковата - добавляем свит энд изи, если клиентка влажная и горячая - на ноги в свит энд изи добавляем нормальную:) 8 станиц темы были посвящены дискуссии "чем пандис лучше что настолько дороже", хорошо что хоть и на собственном опыте, но приходим к тому что на качестве материалов экономить точно не стоит:)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:По уму надо иметь несколько паст, хотябы нормальную и свит энд изи. Если нормальная в бикини жестковата - добавляем свит энд изи, если клиентка влажная и горячая - на ноги в свит энд изи добавляем нормальную:) 8 станиц темы были посвящены дискуссии "чем пандис лучше что настолько дороже", хорошо что хоть и на собственном опыте, но приходим к тому что на качестве материалов экономить точно не стоит:)



Катя хорошая дистанционная ученица) Всё точно усвоила)
 
Наташ, твоими усилиями, временем и нервами:) :/ :/ Зато как девочки сейчас счастливы:) А я просто безмерно благодарна!!!
Шепотом: я тут все на повышение к тебе собираюсь;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Наташ, твоими усилиями, временем и нервами:) :/ :/ Зато как девочки сейчас счастливы:) А я просто безмерно благодарна!!!
Шепотом: я тут все на повышение к тебе собираюсь;)

Думаю, что повышение уже не пригодится, раз такие скорости достигнуты)
 
Пригодится-пригодится:) Лишними знания никогда не бывают:)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:По уму надо иметь несколько паст, хотябы нормальную и свит энд изи. Если нормальная в бикини жестковата - добавляем свит энд изи, если клиентка влажная и горячая - на ноги в свит энд изи добавляем нормальную:) 8 станиц темы были посвящены дискуссии "чем пандис лучше что настолько дороже", хорошо что хоть и на собственном опыте, но приходим к тому что на качестве материалов экономить точно не стоит:)

Проделываю такое-же с самоваркой. Если сахар слишком мягок и поплыл,добавляю в него более плотный из другого контейнера. И наоборот,если жестковат и надо прилагать усилия,чтоб раскатать по телу,добавляю более мягкий и все ОК!
 
Принцип похож, а продукты предельно отличаются...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Принцип похож, а продукты предельно отличаются...

Главное,чтобы клиенты остались довольны итогом! Мои в восторге!
 
Никто не сомневается :/
 
девочки, а подскажите, где вы обучались работать на пасте пандис? Кто из москвы.
 
Учебный Центр "СкинЛайт" на Фрунзенской.
609-10-10
 
Записалась на обучение, но оно будет только через месяц. Очень жду!
 
Завтра иду на обучение.
Подскажите пожалуйста,что в первую очередь взять до и после эпиляции,какие воски для бикини и ног,а на какие даже не смотреть.)))
 
Какие воски??? Вы идете на обучение по работе с сахарной пастой, если, разумеется вы в той теме отписались. На обучении вам все раскажут, берите стартовый набор.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Какие воски??? Вы идете на обучение по работе с сахарной пастой, если, разумеется вы в той теме отписались. На обучении вам все раскажут, берите стартовый набор.

Ну да,торможу . Хотела спросить именно про пасту.)))
 
Зависит от ваших рук, условий работы, в перчатках будете работать или без. По уму, надо хотябы 2 вида пасты (сама в наличии держу все 4).
 
Девочки,попробовала сделать ноги средиземноморской , капитально залипаю на одной голени и на ноге ближе к пальцам .Не понимаю ,почему так происходит? На МК по сахарной пасте ни разу не залипала ,все прошло на ура , а тут как прилипла.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки,попробовала сделать ноги средиземноморской , капитально залипаю на одной голени и на ноге ближе к пальцам .Не понимаю ,почему так происходит? На МК по сахарной пасте ни разу не залипала ,все прошло на ура , а тут как прилипла.

Возможно температура в помещении выше чем когда был МК.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Возможно температура в помещении выше чем когда был МК.
Т.е ,если в помещении прохладно я смогу работать на пасте,а если вдруг станет жарко,буду залипать в не зависимости от опыта работы с пастой?
Что можно сделать в таком случае ?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 50 След.
Читают тему (гостей: 1)