Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
RSS
Способы и техники мужской депиляции, Косметология, вопросы депиляции
 
Помогите пожалуйста, сегодня первый раз был шугаринг паха у мужчины, научилась ужасно, за 1,45 минут просто измотала себя, на мошонке паста мягкая плавится и залип на залипе, тальковала кучу, пробовала средней плотности, вообще паста не липнет, в итоге плюнула и убрала всю мошонку пинцетом, позор мне конечно, и натягивала и тальк не помогал, на лобке все получилось нормально, в чем моя ошибка?
 
Цитата
Лиечка написал:Помогите пожалуйста, сегодня первый раз был шугаринг паха у мужчины, научилась ужасно, за 1,45 минут просто измотала себя, на мошонке паста мягкая плавится и залип на залипе, тальковала кучу, пробовала средней плотности, вообще паста не липнет, в итоге плюнула и убрала всю мошонку пинцетом, позор мне конечно, и натягивала и тальк не помогал, на лобке все получилось нормально, в чем моя ошибка?
здравствуйте. На мошонке работать сложнее, потому что нужна хорошая натяжка. Если мягкая залипает,нужно добавить немножечко плотной и продолжать работать. Залип может быть от того,что не резко отрываете пасту и не натягиваете достаточно хорошо кожу.
 
Уважаемые мастера, подскажите - делала депиляцию мужчинам 4 раза. Все разы - сахаром. Вот думаю - а не комфортнее ли действительно воском? Во-первых - волоски как правило длинные, а пасту приходится брать поплотнее - соответственно, что то мне подсказывает, что есть приличный тянущий эффект. Плюс на мошонке плотную пасту реально сложнее нанести. и натяжение сложнее. Воском не пробовала - почему то есть страх обжечь, хоть и работаю низкотемпературными восками в зоне ГБ. В целом все 4 раза мужчины не жаловались. Один дядечка повторно пришел, хотя до меня ходил на воск. Но вот сейчас вдруг потерялся... вот и думаю, что же все таки предпочтительнее - воск или сахар???? И еще, страдают ли мужчины врастаниями? Повторный клиент был без врастаний и от воска. А вообще как? Им также нужно мочалку и увлажнение рекомендовать??? Обучиться мужскому бикини в рамках своего города не представляется возможным. Летом планирую обучение в Москве. Просто впереди еще записи мужские. Посоветуйте!!!
 
Stasja130184, что предпочтительнее воск или сахар, клиент должен решить сам, попробовав именно в вашем исполнении обе процедуры, это все очень индивидуально. Мои клиенты большинство выбрали сахар, но есть и такие, которые предпочли воск.
Врастания бывают, рекомендации такие же
 
поделюсь и я свои опытом, маленьким всего 1 мужчине делаю.

в первый раз делала горячим воском (т.к. испугалась что он от страха потеть будет очень сильно, решила упросить себе задачу) и не зря. Пот хлестал и воском было справиться (именно мне) проще.
Потом перешли на сахар и по сей день им и делаю. Техника ничем не отличается от женского бикини,все делаю мануально. Чтобы удалить волосы с мошонки он сильно (сИИИИльно разве что не до пупка :D ) натягивает кожу.
НО, у меня всегда скальпируется кожа на мошонке , небольшой правда участок, но тем не менее. И натягиваем мы так сильно, как только возможно, и талькую, но все равно хоть маленький кусочек , но обязательно кожа пострадает. Для себя сделала вывод, что скорее всего не справилась с влажностью кожи (потому что, повторюсь, натяжение отменное :D ).
Скажите, пожалуйста, у кого-нибудь еще скальпируется кожа на мошонке, вы смогли исправить эту ошибку ?
Может мошонку делать бандажной техникой (хотя я ее совсем не люблю, как -то это не профессионально)?
 
Цитата
VelvtEpil написал:поделюсь и я свои опытом, маленьким всего 1 мужчине делаю.

в первый раз делала горячим воском (т.к. испугалась что он от страха потеть будет очень сильно, решила упросить себе задачу) и не зря. Пот хлестал и воском было справиться (именно мне) проще.
Потом перешли на сахар и по сей день им и делаю. Техника ничем не отличается от женского бикини,все делаю мануально. Чтобы удалить волосы с мошонки он сильно (сИИИИльно разве что не до пупка :D ) натягивает кожу.
НО, у меня всегда скальпируется кожа на мошонке , небольшой правда участок, но тем не менее. И натягиваем мы так сильно, как только возможно, и талькую, но все равно хоть маленький кусочек , но обязательно кожа пострадает. Для себя сделала вывод, что скорее всего не справилась с влажностью кожи (потому что, повторюсь, натяжение отменное :D ).
Скажите, пожалуйста, у кого-нибудь еще скальпируется кожа на мошонке, вы смогли исправить эту ошибку ?
Может мошонку делать бандажной техникой (хотя я ее совсем не люблю, как -то это не профессионально)?

у меня скальпируется, но пока этот вопрос я так и не смогла решить..((
 
Цитата
VelvtEpil написал:поделюсь и я свои опытом, маленьким всего 1 мужчине делаю.

в первый раз делала горячим воском (т.к. испугалась что он от страха потеть будет очень сильно, решила упросить себе задачу) и не зря. Пот хлестал и воском было справиться (именно мне) проще.
Потом перешли на сахар и по сей день им и делаю. Техника ничем не отличается от женского бикини,все делаю мануально. Чтобы удалить волосы с мошонки он сильно (сИИИИльно разве что не до пупка :D ) натягивает кожу.
НО, у меня всегда скальпируется кожа на мошонке , небольшой правда участок, но тем не менее. И натягиваем мы так сильно, как только возможно, и талькую, но все равно хоть маленький кусочек , но обязательно кожа пострадает. Для себя сделала вывод, что скорее всего не справилась с влажностью кожи (потому что, повторюсь, натяжение отменное :D ).
Скажите, пожалуйста, у кого-нибудь еще скальпируется кожа на мошонке, вы смогли исправить эту ошибку ?
Может мошонку делать бандажной техникой (хотя я ее совсем не люблю, как -то это не профессионально)?

Ой, бандажной?! Неее. Тут не дай бог чуть натяжение ослабится и капут! Вообще есть риск все оторвать - порвать! У меня тоже ну прям чуточку у каждого бывает :( Может, это нормально? Кожа тоооненькая - пилинг все таки... Я как то стараюсь не заморачиваться - заливаю все хлоргексидином. прямо могу салфетку пропитанную антисептиком проложить на это место, чтобы дезинфицировалось, пока остальное доделываю. А еще прям проблема - приходят нерегулярно ,перерастают :( Сегодня вот был мальчик - на бедрах длиннющие волосы. очень сложно дорожку гладкой кожи сформировать. Волоски в пасту прилипают те, которые как бы не планируешь удалять :( (( Вы подстригаете длинные волоски????
 
Цитата
Stasja130184 написал:Ой, бандажной?! Неее. Тут не дай бог чуть натяжение ослабится и капут! Вообще есть риск все оторвать - порвать! У меня тоже ну прям чуточку у каждого бывает :( Может, это нормально? Кожа тоооненькая - пилинг все таки... Я как то стараюсь не заморачиваться - заливаю все хлоргексидином. прямо могу салфетку пропитанную антисептиком проложить на это место, чтобы дезинфицировалось, пока остальное доделываю. А еще прям проблема - приходят нерегулярно ,перерастают :( Сегодня вот был мальчик - на бедрах длиннющие волосы. очень сложно дорожку гладкой кожи сформировать. Волоски в пасту прилипают те, которые как бы не планируешь удалять :( (( Вы подстригаете длинные волоски????

в первый раз я попросила сбрить и дней через 12 сделала эпиляцию. Потом нет необходимости в стрижке, не переращивает он.
Но думаю, что стрижка машинкой - оптимальный вариант .
сама с волосами на еудре делаю так - там я работаю по краю просто очень короткими стежками, да, все равно потягивает и расход пасты несколько больше, но я быстро делаю границы бикини вдоль бедра, обозначив их рукой и прижав кожу и лишние волоски левой ладонью на бедре. И быстро короткими стежками ! Ох, что-то я витиевато как-то объясняю. надеюсь понятно объяснила ;) . А по поводу скальпирования, все таки это не нормально и что-то мы делаем не так.
 
Недавно попробовала снова сделать гл. бикини.
И, о боги, не скальпировала кожу мошонки, впервые!Ура-Ура!
Для Этого участка я взяла свежий кусочек пасты, щедро посыпала тальком, действительно, щедро, и попросила натянуть кожу насколько это возможно. Выглядит это , конечно, ужасающе :D на первый взгляд может показаться , что мужчине очень больно так натянуть кожу, но на самом деле это не так, как меня заверили. Пусть до хоть до пупка натянет, лишь бы фиксация была хорошая.
В моем, случае, как мне кажется сработал новый кусочек пасты (потому что мы и до этого натягивали все так , что мама не горюй :D )
 
Всем доброго времени суток!
Перечитал кучу форумов, данную тему изучил практически досконально. Начну с того, что очень проблематично найти мастера, который работал бы с мужчинами. Да и цены ломят такие, что ахнуть можно.
Раньше делал депиляцию только сахарной пастой, несколько раз у начинающего мастера (плачевно), и в последствии сам. Самому оказалось комфортнее, но всё равно получалось не качественно. Жена помогать отказывается, боиться поранить.
Начитавшись про ужасы воска, даже и не помышлял о нем!
Позавчера попал на процедуру к мастеру (как оказалось, мастер экстра класса!) на воск.
И скажу я вам откровенно и честно - мое мнение изменилось кардинально!
Процедура длилась чуть больше двух часов. Делали грудь, живот, глубокое бикини. Пришел я после полугодичного перерыва после крайней депиляцией, т. е. Довольно в запущеном состоянии.
На сегодняшний день результат БЛЕСК!
К слову сказать, все она сделала сама! Ничего не пришлось натягивать и оттягивать! Все прошло в непринужденной обстановке, болтали на разные темы. Я смотрел в потолок, она занималась своей работой. В общем НАСТОЯЩИЙ МАСТЕР!!!!!!!!!
Ну вот как то так!
 
Здравствуйте!
Вопрос по депиляции усов и бороды у мужчин. На курсах учили, что в летний период не стоит браться за депиляцию лица, так как большой риск возникновения пятен (никогда не практиковала депиляцию бороды, мужчинам делала только глубокое бикини и подмышки). Кто-нибудь делал такую депиляцию в летний период? Возникали потом проблемы у клиента?
 
Цитата
SashaDi написал:Здравствуйте!
Вопрос по депиляции усов и бороды у мужчин. На курсах учили, что в летний период не стоит браться за депиляцию лица, так как большой риск возникновения пятен (никогда не практиковала депиляцию бороды, мужчинам делала только глубокое бикини и подмышки). Кто-нибудь делал такую депиляцию в летний период? Возникали потом проблемы у клиента?
Здравствуйте. У мужчин на лице волосы жесткие и толстые ,за счет этого процедура депиляции болезненная(не все мужчины хотят терпеть боль),и раздражение на коже может быть более выраженным и продолжительным. Летом увеличивается риск попадания на кожу пыли,грязи,что может вызвать воспаление или другие ненужные последствия,поэтому кожу обрабатываем более тщательно до полного снятия раздражения.
 
Дорогие коллеги!
Подскажите, где обучиться на мужскую депиляцию в Москве?
Интересует не только бикини ( но оно в первую очередь, конечно!), а так же лицо.
Работаю и сахаром и воском.
Своей модели нет.
Спасибо!
 
Здравствуйте! Дорогие мужчины, если вы ищете депиляцию в г.Сочи - записывайтесь ко мне! Прайс высылаю по watsApp. Тел.8988-5ноль5-12-54
 
Цитата
apollinaria написал:Дорогие коллеги!
Подскажите, где обучиться на мужскую депиляцию в Москве?
Интересует не только бикини ( но оно в первую очередь, конечно!), а так же лицо.
Работаю и сахаром и воском.
Своей модели нет.
Спасибо!


Я обучалась в Свитэпиле. Преподаватель Настя. Модель (молодого человека) предоставили очень терпеливого ;) . Делала подмышки и гл. бикини. Обучение прошло интересно, познавательно, позитивно и даже весело.
ps. Не считайте за рекламу.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Читают тему (гостей: 1)